Жена сбежала пока был на работе
Жена сбежала пока был на работе
Всем привет! история моя такова жена сбежала пока я был на работе забрала с собой вещи квартиру мы снимали и убежала к бабушке своей (которая люто меня ненавидит и все время хочет нашего розвода) квартиру я купил но заселение в августе и еще надо будет гасить ее 5 лет она убежала ей негде жить бабка живет не сама а с сыном и дедом инвалидом там двух комнатная квартира долго ей там не протянуть точно бабке она надоест тоже да еще и с ребенком сыну 5 лет настроила его против меня постоянно говорят что я плохой и кричу (гну маты +) блин ну бывает в порыве гнева женщина легкого поведения вылетет или сука тварь такое вообщем о себе работаю в полюс золоте зарплата около 130 тыс руб 2через 2 выходит 65 тыс в месяц вроде как зарабатую нормально видится с сыном не дает говорит что он меня боится и если я не верю то может дать ему телефон он тэто сам скажет. кароче убежала и оставила меня не с чем я ее люблю не знаю как вернуть все отрицает шанса на исправление не дает хз вообщем спать не могу жрать не могу сердже болит упс мне 29 лет ей 25 но она красивая каковы шансы бабы сейчас найти норм мужика который возьмет к себе домой будет любить сына как своего ее уважать и лелеять женщина легкого поведения неужели она не понимает что родной отец в любом случии будет больше любить своего кароче нагородил я тут херни ребята в отношениях у нас давно назревал кризис из за бабки она все знает даже то что я забыл ребенка покормить а я не забыл я спросил хочешь он ответил нет ну и ладно захочешь насыплю зачем силой заставлять и все подробно сука бабке розказует всю нашу семейную жизнь выставляет меня полным дегенератом перед своим семейством
Жена сбежала пока был на работе
я боюсь что щас найдет она себе какого нить протиии-иивногооо и уйдет моя семья вообщем я много сам тупил сидел за пк мало играл с ребенком она меня тупо не уважала приходила домой в 22 00 и ложилась спать все свое время сидела у бабки конечно я буду злится и та старая дура не понимает что семью розваливает а может она этого и добивалась
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я не могу это все красиво описать но блин как это время пережить прошла неделя стало легче чем в первые 2 дня на развод она еще не подала мне скоро на вахту ехать походу приеду и пистец
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я не могу это все красиво описать но блин как это время пережить прошла неделя стало легче чем в первые 2 дня на развод она еще не подала мне скоро на вахту ехать походу приеду и пистец
Жена сбежала пока был на работе
Денег по любому будет просить. Вот на это и дави.
Если баба убежала, говорит о тебе сыну гадости, возвращать ее смысла нет.
Сама ушла, сама возвращается. Это правило №1.
Если баба убежала, говорит о тебе сыну гадости, возвращать ее смысла нет.
Сама ушла, сама возвращается. Это правило №1.
Жена сбежала пока был на работе
сегодня уже попросила 4 куска перевести блин и я перевел думал что это позволит так сказать примерится а уже через 2 часа она начала бузить и говорит что простить меня не может что не верит что я поменяюсь
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
переписуемся только в вайбере номер тел мой заблокировала и вк страницу тоже ограничила отвечает нехотя говорит оставь меня в покое
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
переписуемся только в вайбере номер тел мой заблокировала и вк страницу тоже ограничила отвечает нехотя говорит оставь меня в покое
Жена сбежала пока был на работе
обещала дать с сыном в субботу погулять а уже она не может так как работает и (он не хочет)
Жена сбежала пока был на работе
Если дурак, будешь и дальше дергаться.
Обруби все контакты, денег не давай. Ушла , так ушла. Сын не хочет общаться, значит ты ему ник то , она ушла и она тебе ни кто. Пусть живут, как хотят, раз такие умные.
Хочет быть женой и получать от тебя деньги? Пусть возвращается - секс, быт и никакого хамства.
Но ты не сможешь так 100%.
Будешь плясать под ее дудку. Она ведь красивая, а ты их любишь. Да?
Обруби все контакты, денег не давай. Ушла , так ушла. Сын не хочет общаться, значит ты ему ник то , она ушла и она тебе ни кто. Пусть живут, как хотят, раз такие умные.
Хочет быть женой и получать от тебя деньги? Пусть возвращается - секс, быт и никакого хамства.
Но ты не сможешь так 100%.
Будешь плясать под ее дудку. Она ведь красивая, а ты их любишь. Да?
- ЧудомЗарегался
- бывалый
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
- Откуда: Брянск
- Пол: М
Жена сбежала пока был на работе
скажи ей "ну розвод, так розвод" лол
Жена сбежала пока был на работе
Я полностью с тобой согласен, дорогая...
Подавай на развод. Замки поменять, уехать на вахту. Прекратить заниматься страданиями, сопли подтереть.
Подавай на развод. Замки поменять, уехать на вахту. Прекратить заниматься страданиями, сопли подтереть.
- Просто_чел
- посвященный
- Сообщения: 11077
- Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
- Откуда: Skype: prosto_chel_abf
Жена сбежала пока был на работе
Автор, а зачем ты живешь ?
Отправлено спустя 39 секунд:

Отправлено спустя 39 секунд:

Жена сбежала пока был на работе
Да люблю их очень!" уеду на вахту приеду в августе и там думаю уже что нибуть прояснится боюсь отсться один а на других баб смотрю не то хз к своему привык родное
- Просто_чел
- посвященный
- Сообщения: 11077
- Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
- Откуда: Skype: prosto_chel_abf
Жена сбежала пока был на работе
Жить то тебе зачем ?
Жена сбежала пока был на работе
Красной нитью через драму проходит нитокая, писечка и камбэк.
Для начала научиться писать с абзацами. Во— вторых прекратить МГМ — мандатроцентризм головного мозга. В—третьих вкуривать форум и ясно сформулировать цели. Сейчас ты выглядишь как говно в проруби.
А лишь затем, приходи. Погутарим.
Для начала научиться писать с абзацами. Во— вторых прекратить МГМ — мандатроцентризм головного мозга. В—третьих вкуривать форум и ясно сформулировать цели. Сейчас ты выглядишь как говно в проруби.
А лишь затем, приходи. Погутарим.
- Стерегущий
- посвященный
- Сообщения: 7274
- Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
- Откуда: Москва
- Пол: М
Жена сбежала пока был на работе
А, и еще, в 99 % случаев, вахтовая работа и норм семья несовместимы.
Жена сбежала пока был на работе
Надо админов попросить, чтоб такие темы сносили сразу. Если человек писать нормально не может, то какие ему советы можно давать?
И - да, также считаю, что такого рода лексика и оформление свидетельствуют о том, что автор "ложит" на общество с прибором. Если не понимает и дальше продолжает так же писать - бан.
Долой вырвиглазные темы!
И - да, также считаю, что такого рода лексика и оформление свидетельствуют о том, что автор "ложит" на общество с прибором. Если не понимает и дальше продолжает так же писать - бан.
Долой вырвиглазные темы!
Жена сбежала пока был на работе
Да, ну конечно же, бабка тут корень зла.Lastlord писал(а): ↑25.05.17 21:41я боюсь что щас найдет она себе какого нить протиии-иивногооо и уйдет моя семья вообщем я много сам тупил сидел за пк мало играл с ребенком она меня тупо не уважала приходила домой в 22 00 и ложилась спать все свое время сидела у бабки конечно я буду злится и та старая дура не понимает что семью розваливает а может она этого и добивалась
Интересно ты интерпретируешь имеющиеся факты.
Выводы просто песец
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Жена сбежала пока был на работе
кот манул, а шо же ты хочешь от жертвы ЕГЕ? 
Жена сбежала пока был на работе
Поддерживаю.Hosenator писал(а): ↑26.05.17 05:32Надо админов попросить, чтоб такие темы сносили сразу. Если человек писать нормально не может, то какие ему советы можно давать?
И - да, также считаю, что такого рода лексика и оформление свидетельствуют о том, что автор "ложит" на общество с прибором. Если не понимает и дальше продолжает так же писать - бан.
Долой вырвиглазные темы!
Автору лень хотя бы точками разделять предложения. Возможно, автор и не знает, где точка на клавиатуре находится. Поленился поискать.
К тому же это прямое нарушение Правил форума.
Стиль изложения/общения
- Xoxland man
- бывалый
- Сообщения: 940
- Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
- Откуда: КВ
- Пол: М
Жена сбежала пока был на работе
Автор, бухаешь что ли?! Я уею, дорогая редакция, складывать эти ребусы из слов и букв. Квартиру купил в браке, демон? Что по родителям, где своё сокровище нашёл, на кого сын похож, чего тебя старшая тёща невзлюбила(может ей тоже денег вышли)? Опиши ситуацию. И больше не высылай денег ей, высылай их мне! Я хоть нервы трепать тебе не буду )
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Жена сбежала пока был на работе
А я к табе в Киев в гости приеду, и мы их вместе пропьем-промотаем. :D Ясен пень с местными камрадами.Xoxland man писал(а): ↑26.05.17 13:02И больше не высылай денег ей, высылай их мне! Я хоть нервы трепать тебе не буду )
- Xoxland man
- бывалый
- Сообщения: 940
- Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
- Откуда: КВ
- Пол: М
Жена сбежала пока был на работе
Приезжай, конечно!только предупреди заранее, а то плотный график. Ну там то ветеранов бью, то в гей параде участвую, то факельные шествия, то сало ем )) Может ещё братюнь с АБФа подтянем
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Жена сбежала пока был на работе
Ясен пень. Пейши в личку нофелет. Да плюс юных аленей погоняем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя