Жена сбежала пока был на работе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lastlord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.17 21:05
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Lastlord » 25.05.17 21:30

Всем привет! история моя такова жена сбежала пока я был на работе забрала с собой вещи квартиру мы снимали и убежала к бабушке своей (которая люто меня ненавидит и все время хочет нашего розвода) квартиру я купил но заселение в августе и еще надо будет гасить ее 5 лет она убежала ей негде жить бабка живет не сама а с сыном и дедом инвалидом там двух комнатная квартира долго ей там не протянуть точно бабке она надоест тоже да еще и с ребенком сыну 5 лет настроила его против меня постоянно говорят что я плохой и кричу (гну маты +) блин ну бывает в порыве гнева женщина легкого поведения вылетет или сука тварь такое вообщем о себе работаю в полюс золоте зарплата около 130 тыс руб 2через 2 выходит 65 тыс в месяц вроде как зарабатую нормально видится с сыном не дает говорит что он меня боится и если я не верю то может дать ему телефон он тэто сам скажет. кароче убежала и оставила меня не с чем я ее люблю не знаю как вернуть все отрицает шанса на исправление не дает хз вообщем спать не могу жрать не могу сердже болит упс мне 29 лет ей 25 но она красивая каковы шансы бабы сейчас найти норм мужика который возьмет к себе домой будет любить сына как своего ее уважать и лелеять женщина легкого поведения неужели она не понимает что родной отец в любом случии будет больше любить своего кароче нагородил я тут херни ребята в отношениях у нас давно назревал кризис из за бабки она все знает даже то что я забыл ребенка покормить а я не забыл я спросил хочешь он ответил нет ну и ладно захочешь насыплю зачем силой заставлять и все подробно сука бабке розказует всю нашу семейную жизнь выставляет меня полным дегенератом перед своим семейством

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Пшёлты » 25.05.17 21:35

Кеша писал(а):
25.05.17 19:50
ЗЫ: Накуй абзацы! В следующий раз даже точки не ставь. Епани в одно предложение!
Один восклицательный знак и одна точка :facepalm:
Автор, уважай собеседников.

Lastlord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.17 21:05
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Lastlord » 25.05.17 21:38

я боюсь что щас найдет она себе какого нить протиии-иивногооо и уйдет моя семья вообщем я много сам тупил сидел за пк мало играл с ребенком она меня тупо не уважала приходила домой в 22 00 и ложилась спать все свое время сидела у бабки конечно я буду злится и та старая дура не понимает что семью розваливает а может она этого и добивалась

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я не могу это все красиво описать но блин как это время пережить прошла неделя стало легче чем в первые 2 дня на развод она еще не подала мне скоро на вахту ехать походу приеду и пистец

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение скорпи » 25.05.17 21:45

Денег по любому будет просить. Вот на это и дави.

Если баба убежала, говорит о тебе сыну гадости, возвращать ее смысла нет.
Сама ушла, сама возвращается. Это правило №1.

Lastlord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.17 21:05
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Lastlord » 25.05.17 21:54

сегодня уже попросила 4 куска перевести блин и я перевел думал что это позволит так сказать примерится а уже через 2 часа она начала бузить и говорит что простить меня не может что не верит что я поменяюсь

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
переписуемся только в вайбере номер тел мой заблокировала и вк страницу тоже ограничила отвечает нехотя говорит оставь меня в покое

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Пшёлты » 25.05.17 21:57

Lastlord писал(а):
25.05.17 21:54
а уже через 2 часа она начала бузить и говорит что простить меня не может что не верит что я поменяюсь
Переведи ей тогда 40 штук, может тогда вернётся.
По теме: никаких денег не давать совсем, - пусть теперь бабка содержит.

Lastlord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.17 21:05
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Lastlord » 25.05.17 21:59

обещала дать с сыном в субботу погулять а уже она не может так как работает и (он не хочет)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение скорпи » 25.05.17 22:13

Если дурак, будешь и дальше дергаться.
Обруби все контакты, денег не давай. Ушла , так ушла. Сын не хочет общаться, значит ты ему ник то , она ушла и она тебе ни кто. Пусть живут, как хотят, раз такие умные.
Хочет быть женой и получать от тебя деньги? Пусть возвращается - секс, быт и никакого хамства.
Но ты не сможешь так 100%.

Будешь плясать под ее дудку. Она ведь красивая, а ты их любишь. Да?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение ЧудомЗарегался » 25.05.17 22:16

скажи ей "ну розвод, так розвод" лол

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение скорпи » 25.05.17 22:18

Я полностью с тобой согласен, дорогая...
Подавай на развод. Замки поменять, уехать на вахту. Прекратить заниматься страданиями, сопли подтереть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Просто_чел » 25.05.17 22:19

Автор, а зачем ты живешь ?

Отправлено спустя 39 секунд:
Изображение

Lastlord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.17 21:05
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Lastlord » 25.05.17 22:21

Да люблю их очень!" уеду на вахту приеду в августе и там думаю уже что нибуть прояснится боюсь отсться один а на других баб смотрю не то хз к своему привык родное

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Просто_чел » 25.05.17 22:25

Жить то тебе зачем ?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Добряк » 25.05.17 22:47

Lastlord писал(а):
25.05.17 22:21
к своему привык родное
Тебя женщина в х.й послала, а ты скулишь.
У тебя гордость есть?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Sten » 25.05.17 22:59

Красной нитью через драму проходит нитокая, писечка и камбэк.
Для начала научиться писать с абзацами. Во— вторых прекратить МГМ — мандатроцентризм головного мозга. В—третьих вкуривать форум и ясно сформулировать цели. Сейчас ты выглядишь как говно в проруби.
А лишь затем, приходи. Погутарим.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Стерегущий » 26.05.17 04:16

А, и еще, в 99 % случаев, вахтовая работа и норм семья несовместимы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение aw » 26.05.17 05:08

Пшёлты писал(а):
25.05.17 21:35
Один восклицательный знак и одна точка :facepalm:
Он сделал мой день! :D

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Hosenator » 26.05.17 05:32

Надо админов попросить, чтоб такие темы сносили сразу. Если человек писать нормально не может, то какие ему советы можно давать?
И - да, также считаю, что такого рода лексика и оформление свидетельствуют о том, что автор "ложит" на общество с прибором. Если не понимает и дальше продолжает так же писать - бан.
Долой вырвиглазные темы!

кот манул
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение кот манул » 26.05.17 11:28

Lastlord писал(а):
25.05.17 21:41
я боюсь что щас найдет она себе какого нить протиии-иивногооо и уйдет моя семья вообщем я много сам тупил сидел за пк мало играл с ребенком она меня тупо не уважала приходила домой в 22 00 и ложилась спать все свое время сидела у бабки конечно я буду злится и та старая дура не понимает что семью розваливает а может она этого и добивалась
Да, ну конечно же, бабка тут корень зла.
Интересно ты интерпретируешь имеющиеся факты.
Выводы просто песец :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.17 11:32

кот манул, а шо же ты хочешь от жертвы ЕГЕ? :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Atos » 26.05.17 11:56

Hosenator писал(а):
26.05.17 05:32
Надо админов попросить, чтоб такие темы сносили сразу. Если человек писать нормально не может, то какие ему советы можно давать?
И - да, также считаю, что такого рода лексика и оформление свидетельствуют о том, что автор "ложит" на общество с прибором. Если не понимает и дальше продолжает так же писать - бан.
Долой вырвиглазные темы!
Поддерживаю.
Автору лень хотя бы точками разделять предложения. Возможно, автор и не знает, где точка на клавиатуре находится. Поленился поискать.

К тому же это прямое нарушение Правил форума.
Стиль изложения/общения

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Xoxland man » 26.05.17 13:02

Автор, бухаешь что ли?! Я уею, дорогая редакция, складывать эти ребусы из слов и букв. Квартиру купил в браке, демон? Что по родителям, где своё сокровище нашёл, на кого сын похож, чего тебя старшая тёща невзлюбила(может ей тоже денег вышли)? Опиши ситуацию. И больше не высылай денег ей, высылай их мне! Я хоть нервы трепать тебе не буду )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.17 13:11

Xoxland man писал(а):
26.05.17 13:02
И больше не высылай денег ей, высылай их мне! Я хоть нервы трепать тебе не буду )
А я к табе в Киев в гости приеду, и мы их вместе пропьем-промотаем. :D Ясен пень с местными камрадами. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Xoxland man » 26.05.17 13:17

Приезжай, конечно!только предупреди заранее, а то плотный график. Ну там то ветеранов бью, то в гей параде участвую, то факельные шествия, то сало ем )) Может ещё братюнь с АБФа подтянем

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена сбежала пока был на работе

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.17 13:20

Xoxland man писал(а):
26.05.17 13:17
только предупреди заранее, а то плотный график.
Ясен пень. Пейши в личку нофелет. Да плюс юных аленей погоняем. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя