Выбираю новую ОЖП для жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 03.07.17 13:32

Стесняюсь спросить, чего ж они все при вас реветь начинают? :lol:
Прямо-таки увидят-и в рев?.
Я пока ни одной такой не встречала, ни уйной девы ни мадам в климаксе))) Подозреваю что это послевоенная байка,когда мужиков не было а бабы правда рыдали.Но как бы это сказать...не совсем по мужику а по тому что в деревне без оного физически тяжело было выжить. Рубка дров, латание дома, зарезать скотину и прочее)



Кто то всхлипывает, кто то ревет, кто то просто говорит ревут. Это мои коллеги по работе. Они стали вдовами. Кто то просрал свои семьи БЖ, бт, сестра родственники, знакомые. У нас есть завод. Там работала БЖ. И многих я знал от туда так же. Его восстанавливали спецы из Украины. Все они были командировочные, приезжали на несколько лет. Так многих дурочек они взяли в "жены". Секс, стирка, готовка. Финансы они почти все отсылали в свои семьи на Украину. На вопрос накуя это им надо? Они отвечали
Если бы ты знал, как куево жить одной. Хоть кто то тебя ждёт, хоть кому то нужна.
А вообще ты напоминаешь ОЖП, у которой жизнь говно, но при этом сама хочет всех испачкать в нем.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 12.07.17 02:51

Разумеется молодым(а точнее тем кому уже позарез надо семью и детей) "заморочить голову" проще. На самом же деле современные тетки 24-29 отлично знают чего хотят и голову им заморочить нереально. Наоборот,они очень здраво рассуждают. И мужик за 40 для них-неликвид. Исключая конечно охотниц за квартирами, деревенских хватких девочек и выходцев из асоциальных слоев-те небрезгливы, хватают и такую добычу ибо им результат нужен чем быстрее тем лучше.
Конечно приятнее утешать себя байками советского периода о рыдающих в подушку бабах, 25-летних старухах негодных для брака ибо девы помоложе бросаются под пятидесятилетних мужичков, на ходу снимая трусики-и все это от великой любви, не подумайте что к деньгам... Но...Никому не нужны мои неженившиеся одноклассники,к великой тревоге их мам. Сосед свободен лет двадцать, не меньше.Прочие разнообразные холостяки,увидев меня, раскрывают свои весьма потрепанные павлиньи хвосты и начинается спектакль..Смотрится убого, честно сказать.
Завидовать? Чему? Со мной Мужчина, эти павлины шнурков на его ботинках не стоят,смешные и жалкие.
Им бы, конечно, раньше этим вопросом озадачиться..Когда подходящие им по возрасту женщины хотели семью и детей.

Отправлено спустя 4 минуты :
Кожаный Алень, если эти тетки так неинтересны даже сами себе-кому они могут быть интересны в принципе? Не знают чем заняться кроме стирки да готовки, среднего ума,увядшей красоты? Они привыкли жить "заради " и "воимя", подменяя пустоту своей жизни заботой о чужой.Командировочные для них-самое то!

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Бэдсанта » 12.07.17 10:25

пукан у бабенции взорвало конкретно) баб овердокуя. так и лезут со все щелей. но надо понимать ликвидность этого барахла.
конечно, в 25 лет баба еще полна надежд. но в 28-29 уже готова и за 40летнего спокойно. лишь бы ее не драли просто так годами ради спускания балонов

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Texas » 12.07.17 11:43

CassChrom писал(а):
12.07.17 02:55
Со мной Мужчина, эти павлины шнурков на его ботинках не стоят,смешные и жалкие.
Бабуля, вы не там фантазируете. Очень и очень не там. Уёбывайте.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 12.07.17 11:49

CassChrom писал(а):
12.07.17 02:55
Не знают чем заняться кроме стирки да готовки, среднего ума,увядшей красоты? Они привыкли жить "заради " и "воимя", подменяя пустоту своей жизни заботой о чужой.
Развернуть можете ?
Признаки пустоты - густоты жизни женщины .

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение FerraTorr » 12.07.17 11:54

Ну йога там или кинзеология :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Texas » 12.07.17 12:19

FerraTorr писал(а):
12.07.17 11:54
Ну йога там
Ох и натерпелся я страху
Занимаясь гимнастикой йога
Я вчера укусил себя за хй
А сегодня лизнул себя в жопу.

Кажись "Хй забей".

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение АбрамТерц » 12.07.17 13:09

CassChrom писал(а):
12.07.17 02:55
подменяя пустоту своей жизни заботой о чужой
Humanist писал(а):
12.07.17 11:49
Развернуть можете? Признаки пустоты - густоты жизни женщины
CassChrom, Присоединюсь к вопросу о густоте и пустоте в жизни женщины. Каковы их признаки?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 13.07.17 02:36

Humanist,
АбрамТерц,
Признак вообще один-интерес и любовь к жизни во всех ее проявлениях. Когда женщина способна восхищаться, глубоко чувствовать, наслаждаться жизнью, понимать ее, слушать и слышать других людей, узнавать новое, находить в простом-необыкновенное..Женщина-существо призванное любить и дарить эмоции, это природа. Та что радуется каждому дню и находит в нем интересное,умная, жизнелюбивая и умеющая восхищаться-притягивает окружающих, ей есть чем поделиться, сильная положительная энергетика, на которую, кстати, слетаются и мужчины.
Не борщи, чистые трусы или изучение китайского языка потому что так модно.А интерес к жизни-неподдельный.
В семье дело женщины-вдохновлять своего мужчину, кстати .Быть интересной. Обеды, ужины и уборка-быт, всего лишь быт.Не больше.
Кстати многие девушки наступают на горло собственной песне и погружаются в котлеты, глажку, салоны красоты-именно с мыслью что "так надо" чтобы была нормальная семья и муж не ушел.Со временем(иногда очень быстро) превращаясь в домашних кур,которые скучны и себе и мужчине.

Интерес к жизни во всех ее проявлениях и способность чувствовать.

Texas, И вам не хворать)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 13.07.17 05:51

CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
Не борщи, чистые трусы или изучение китайского языка потому что так модно.А интерес к жизни-неподдельный.
В семье дело женщины-вдохновлять своего мужчину, кстати .Быть интересной. Обеды, ужины и уборка-быт, всего лишь быт.Не больше.
Вы наверное просто очень молоды. Почему Вы считаете, что у хороших хозяек с борщами и котлетами нет интереса к жизни? Они не едят сами и пукают фиалками? Они не могут быть при этом интересными, любимыми и желанными?
CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
многие девушки наступают на горло собственной песне и погружаются в котлеты, глажку, салоны красоты-именно с мыслью что "так надо" чтобы была нормальная семья и муж не ушел.Со временем(иногда очень быстро) превращаясь в домашних кур,которые скучны и себе и мужчине.
Да, так надо. Это женские обязанности. У мужчин тоже есть обязанность - обеспечивать семью. Но есть среди них и те, кто не погружаются в эту куету и испытывают интерес к жизни "неподдельный" и способность чувствовать. Вот желательно таким и пароваться. Без котлет и борщей. И без детей. Пусть вдохновляют друг друга.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Texas » 13.07.17 07:00

CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
сильная положительная энергетика
Xyeргетикa.
CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
борщи, чистые трусы или изучение китайского языка потому что так модно
Это мне понятно.
CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
А интерес к жизни
А это что - нет. Когда нет чистых трусов, борща, то какой-то тут не очень интерес к жизни.
CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
вдохновлять своего мужчину, кстати
Предлагаю описать процесс по пунктам. Хотя бы в пяти.
CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
Со временем(иногда очень быстро) превращаясь в домашних кур,которые скучны и себе и мужчине.
Это фантазии потреблядей, неспособных ни на что, кроме тусовок за чужой счёт.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Mimoshel » 13.07.17 07:02

Texas писал(а):
13.07.17 07:00
Xyeргетикa
Жжешь !

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 13.07.17 11:04

CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
Признак вообще один-интерес и любовь к жизни во всех ее проявлениях. Когда женщина способна восхищаться, глубоко чувствовать, наслаждаться жизнью, понимать ее, слушать и слышать других людей, узнавать новое, находить в простом-необыкновенное..Женщина-существо призванное любить и дарить эмоции, это природа. Та что радуется каждому дню и находит в нем интересное,умная, жизнелюбивая и умеющая восхищаться-притягивает окружающих, ей есть чем поделиться, сильная положительная энергетика, на которую, кстати, слетаются и мужчины.
Не борщи, чистые трусы или изучение китайского языка потому что так модно.А интерес к жизни-неподдельный.
В семье дело женщины-вдохновлять своего мужчину, кстати .Быть интересной. Обеды, ужины и уборка-быт, всего лишь быт.Не больше.
Кстати многие девушки наступают на горло собственной песне и погружаются в котлеты, глажку, салоны красоты-именно с мыслью что "так надо" чтобы была нормальная семья и муж не ушел.Со временем(иногда очень быстро) превращаясь в домашних кур,которые скучны и себе и мужчине.

Интерес к жизни во всех ее проявлениях и способность чувствовать.
Спасибо за искренность изложения .
Весь пост просто Шедевр .
Полагаю будет полезно всем Камрадам .

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение АбрамТерц » 13.07.17 11:21

CassChrom писал(а):
13.07.17 02:36
В семье дело женщины-вдохновлять своего мужчину
Вот это вот пожалуйста разверните тоже. Я так понял что вдохновлять - это глагол, а значит означает какое то действие.
Или я тут не правильно понял?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Kostrukov » 13.07.17 11:32

Humanist писал(а):
13.07.17 11:04
Весь пост просто Шедевр .
Полагаю будет полезно всем Камрадам .
Ещё одна баба Наташи Покатиловой начиталась.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение FerraTorr » 13.07.17 12:09

CassChrom, борщи, трусы и хозяйственная санитария - это базовая характеристка годной ОЖП.

Если отмести шелуху в вашем посте и исключить чисто бабское (дарить любовь и иметь "энергетику"), то перечисленные качества не могут иметь гендерной принадлежности, они общие для Хомо Сапиенса:
Humanist писал(а):
13.07.17 11:04
восхищаться, чувствовать, наслаждаться, понимать, слушать, слышать, узнавать, любить, радоваться каждому дню, быть умным, жизнелюбивым
Я прихожу домой с работы и первым делом иду в душ, после которого мне нужны чистые трусы. Затем отправляюсь на кухню, так как изрядно голоден. Поужинав, я хочу развалиться на кровати и понежиться какое то время с супругой, чтобы в итоге заняться с ней сексом.
И я вас уверяю, мне насрать на внутренний мир благоверной, если я голодный в грязных трусах и звенящими "баллонами" вынужден решать эти проблемы самостоятельно, да еще и систематически.
После всего выше перечисленного, я иду в спортзал, на рыбалку, на каток, на лыжи, за велик, на ролики, за приставку, за ремонт чего-нибудь или просмотр и поиск интересующей меня информации. И в этом случае внутренний мир благоверной не имеет отношения к моей удовлетворенности.

Клушами становятся по собственной лености, но отговорку находят в "изнасиловании бытом". Разжижают себе мозг, одноклассниками, домом-2, бездарными сериалами, пивом и сплетнями в кругу себе подобных.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 13.07.17 20:00

FerraTorr, Картина маслом. :)..
Жена существует для удовлетворения низших базовых потребностей-пожрать, слить, одеться в чистое..
И усе. .)
А как только хочется чего-то поинтереснее, не физиологии а надстройки-она уже не нужна и неинтересна. Рыбалка, каток, приставка-все что требует участия мозга обходится без нее..
Тетка оказывается в положении домашней скотины,не более того.Не человек.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ursula, Да, я совершенно юная дева. На днях паспорт менять отнесла....)
Я не говорила именно о неработающих женщинах, домохозяйках.А о тех для кого покушать и простирнуть-главный смысл бытия и краеугольный камень в отношениях. Да, это рутина, но есть те кто именно рутиной быт и считают-а есть те кто всю себя отдают поварешкам и тряпкам.
Унитаз-лицо хозяйки. Слыхали? Вот, оно о том.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kostrukov,
Что за Покатилова? Ваше любимое чтиво?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Pando » 13.07.17 20:11

Процесс вдохновления интересен . Как именно и как часто?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 13.07.17 20:11

АбрамТерц, пробуждать или вызывать в ком-либо, чём-либо творческий подъём, прилив творческих сил
побуждать к каким-либо действиям, поступкам; воодушевлять на что-либо

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Pando, Индивидуально.
Наверняка встречали мужчин которые до женитьбы хотели покорить весь мир а после-лишь выпить ящик пива на диване...Это женский функционал-вдохновлять. И женский косяк-приземлять и подводить к деградации.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Pando » 13.07.17 20:17

Давайте примеры. Пусть индивидуально. Не встречал я таких мужчин. Все , кто выжил-занимаются покорением мира, пиво на диване не пьют, назависимо от семейного положения.
Просто без демагогии- как именно вдохновляют ?

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение FerraTorr » 14.07.17 08:16

CassChrom писал(а):
13.07.17 20:07
Жена существует для удовлетворения низших базовых потребностей-пожрать, слить, одеться в чистое.. И усе. .)
CassChrom, я же не зря написал БАЗОВЫЕ характеристики. Я внимателен к супруге и её желаниям, легко могу поступиться своими интересами ради неё, но только потому, что она обеспечивает меня первоочередной заботой. Но какая бы она звезда ни была, мой интерес явно не в бабе, как тут некоторые пишут "с ней есть о чем поговорить" или "она умная".

CassChrom, ты вот скажи пожалуйста, ты мужчине готовишь? сексуально удовлетворяешь? стираешь?
Не перехожу на личности, но делаю предположение что, возможно твой мужчина просто не особо претенциозен к женщине как таковой и довольствуется тем, что есть. Как тут говорится аленит и это не может тебе не нравится.

Панты марала
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.04.17 09:54
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Панты марала » 14.07.17 08:52

согласен с некоторыми высказываниями здесь, что смысл рассуждений должен быть не в том "какая категория ОЖП более пригодна к совместной жизни", а в том чего ОМП хочет от этой жизни.
Рассматриваем обобщенные случаи. ОМП после развода, дети с БЖ, финансы не учитываем.
Главный критерий - согласен ли он на ЗБ и еще потомство? Как минимум сразу ответить на этот вопрос положительно смогут только единицы, тк причина в неудавшемся предыдущем браке. Как максимум можно предположить ответ "будем посмотреть", но этот вариант требует значительно времени, которого маловато.
По этих вариантах выбор среди ОЖП соответствует большинству рекомендаций из этой темы с поправкой на возраст ОМП.
Но вот если ОМП уже не хочет более детей и ЗБ его соответсвенно также не интересует, то связывать своё дальнейшее существование он может только с ОЖП со схожим взглядом на дальнейшую жизнь. А это получается что только РСП. К сожалению, этот вариант предпочтителен для большинства.
Универсальный вариант в этом случае - жить для себя и родных. Потрахивать любых ОЖП без обязательств, и помнить о гандонах.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 15.07.17 03:25

[quote=CassChrom post_id=4292619 time=1499817312 user_id=43774]
Разумеется молодым(а точнее тем кому уже позарез надо семью и детей) "заморочить голову" проще. На самом же деле современные тетки 24-29 отлично знают чего хотят и голову им заморочить нереально. Наоборот,они очень здраво рассуждают. И мужик за 40 для них-неликвид. Исключая конечно охотниц за квартирами, деревенских хватких девочек и выходцев из асоциальных слоев-те небрезгливы, хватают и такую добычу ибо им результат нужен чем быстрее тем лучше.
Конечно приятнее утешать себя байками советского периода о рыдающих в подушку бабах, 25-летних старухах негодных для брака ибо девы помоложе бросаются под пятидесятилетних мужичков, на ходу снимая трусики-и все это от великой любви, не подумайте что к деньгам... Но...Никому не нужны мои неженившиеся одноклассники,к великой тревоге их мам. Сосед свободен лет двадцать, не меньше.Прочие разнообразные холостяки,увидев меня, раскрывают свои весьма потрепанные павлиньи хвосты и начинается спектакль..Смотрится убого, честно сказать.
Завидовать? Чему? Со мной Мужчина, эти павлины шнурков на его ботинках не стоят,смешные и жалкие.
Им бы, конечно, раньше этим вопросом озадачиться..Когда подходящие им по возрасту женщины хотели семью и детей.

Отправлено спустя 4 минуты :
Кожаный Алень, если эти тетки так неинтересны даже сами себе-кому они могут быть интересны в принципе? Не знают чем заняться кроме стирки да готовки, среднего ума,увядшей красоты? Они привыкли жить "заради " и "воимя", подменяя пустоту своей жизни заботой о чужой.Командировочные для них-самое то!
[/quote

По телу вдруг пройдёт разряд
Но я писать не прекращу
Уж лучше с горя я умру

вот такую же Куету ты сюда постишь.
Ты старушко, с влажными мечтами, страдающая графоманством, да и ещё тупа.
Про павлинов вообще убило: старушко снимали , что бы выепать, а не купить брульянт.😁😁😁.
И ещё вопрос какого куя ты сюда приперлась, если у тебя муж выше шнурков?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 15.07.17 13:18

FerraTorr, Для моего мужчины я женщина, близкий человек, причем самый близкий из всех.
Какое отношение к этому имеет стирка? Мы вместе потому что я(или он) закладываем белье в стиралку? )
И я и он прекрасно можем жить поодиночке, критерий удобства или "лишь бы было" к нам не относится.
Что значит я его удовлетворяю? Прямо-таки занимаюсь тяжелой работой во благо семьи? Снова не то, этот мужчина меня возбуждает,я превращаюсь в сплошную эрогенную зону...Так кто и кого удовлетворяет? Хм-хм-хм...
И наконец он выше меня.Во всех отношениях.Какой олень нафиг? Мужчина должен быть выше женщины, умнее, сильнее, благороднее, снисходительнее. А иначе его попросту не хочется.

Если будете относиться к теткам как к удовлетворялке-стиралке и зверьку, то рано или поздно она превратится в бабищу или появится Васек. Ибо сон разума и души в семье теткам противопоказан. При наличии Канар, квартир, домработниц и шуб-неделька тоже.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Дорогой Кожаный Алень, Изучаю. Развиваюсь. Агась?
Кстати, не снимали никогда. Не той породы.

Да-да, так не бывает. Принято так считать. И вы можете, никто не запрещает.Лишь бы падишах был здоров!

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 15.07.17 14:31

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Дорогой Кожаный Алень, Изучаю. Развиваюсь. Агась?
Кстати, не снимали никогда. Не той породы.

Да-да, так не бывает. Принято так считать. И вы можете, никто не запрещает.Лишь бы падишах был здоров!
[/quote]

Блин, бабка ты задолбала. У тебя с мыслями винегрет.
Если тебя не снимает "павлин", как ты выразилась, то значит тебе предложили совместный проект. Если он тебе не подходит , то ты ПРОСТО отказывается от него и все. А ты начинаешь унижать ОМП . Отсюда вывод: либо ты в его глазах шлюха и он тебя снимал, либо ты конченая ТП унижающая ОМП . Вывод один: шлак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 29 гостей