Выбираю новую ОЖП для жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Vicin » 22.08.17 11:07

Кожаный Алень писал(а):
19.08.17 17:52
Ну или денег нет, могут и ад устроить, и культура это может одобрять, т.к. это обязанность мужская... на трудности им фиолетово - хоть сам на трассе отдавайся...
Вот соврала баба и даже глазом не моргнула!
Милионы нищих мусульман живут в счастливом браке плодятся и ничего не знают, что по мнению славянок им устраивают ад!

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кожаный Алень писал(а):
19.08.17 17:52
Ну или денег нет, могут и ад устроить, и культура это может одобрять, т.к. это обязанность мужская... на трудности им фиолетово - хоть сам на трассе отдавайся...
Вот соврала баба и даже глазом не моргнула!
Милионы нищих мусульман живут в счастливом браке плодятся и ничего не знают, что по мнению славянок им устраивают ад!

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 22.08.17 20:19

avril писал(а):
22.08.17 08:22
Когда дочка влюбится, то её избраник будет ей в любом случае казаться самым правильным, лучшим и главным и она будет сама мечтать только о том, чтобы он её любил и это длилось вечно. Вот тогда можно дать ей совет, что любовь может пройти, а может остаться надолго и зависет это не от случая, а от поведения женщины в отношениях: если женщина спорит, относится с небрежением к желаниям мужчины, настаивает на своём, обманыват, не доверяет, виноватит, вызывает ревность, то она таким образом постепенно разрешает любовь безвозвратно по каплям. А если женщина пытается понять мужчину во всём, поддержать, безоговорочно доверяет, безупречно верна, заботлива, то любовь сохраняется.
При наличие бабочек любая здоровая женщина будет согласна. СДСит нарочно при наличии бабочек только больная невротичка или безответно влюбленная.
Чуток по другому . Но суть описал верно .
Сохранить и упрочить .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Texas » 22.08.17 21:23

Olga78 писал(а):
21.08.17 20:53
Так вот что делать скво, если патриарх решил завести свою семью в болото, и она это увидела?
Бабуля, это предполагает наличие ума у бабы. А откуда бы это? Идите уже, идите с вашими фантазиями. Уёбывайте.
Olga78 писал(а):
22.08.17 07:04
Даже если муж будет откровенно нахратить жену, калечить ее жизнь, то надо быть на стороне патриарха?
Даже если нет. Уёбывай с фантазиями своими, идиотина, уёбывай.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Olga78 » 23.08.17 06:49

Texas писал(а):
22.08.17 21:23
Даже если нет. Уёбывай с фантазиями своими, идиотина, уёбывай.
Если бы фантазии...

Отправлено спустя 5 часов 39 секунд:
Vicin писал(а):
22.08.17 11:13
Вот соврала баба и даже глазом не моргнула!
Милионы нищих мусульман живут в счастливом браке плодятся и ничего не знают, что по мнению славянок им устраивают ад!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4283781#p4283781 - тут заметь, мужик, тоже согласен... и еще несколько.
А про куча счастливых нищих мусульман... я ж о том и пишу, что у них СВОИ условности и баланс. Но не у всех наших товарищей мозг вынесет это соблюдать... ты почитай, прежде чем размахивать флагом .
А еще мне некие народности рассказывали, что у жены есть семья, братья, которые и мужу могут вправить мозг, ежели это он берега потерял... .

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Iframe » 23.08.17 12:09

Заставлю .
Я ж мастодонт :)
Мастодонт, ты только не перестарайся, вспомни старину Уильяма с его Ромео и Джульеттой, не на ровном же месте он все это придумал. Перегнешь палку и сломаешь жизнь дочери.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 23.08.17 19:59

Iframe писал(а):
23.08.17 12:09
вспомни старину Уильяма с его Ромео и Джульеттой,
О спасибо за подсказку .
Хороший пример .
доче раскажу
- мол дочка не слушала папку и умерла

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Зануда » 24.08.17 20:45

Не в коня корм :)

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение SlonVR » 24.08.17 21:42

SlonVR писал(а):
05.04.17 12:56
Автор, ты какой-то мудней уже год как занимаешься, читал вот тут твою предыдущую тему - viewtopic.php?f=20&t=55554, теперь новую тему открыл, такую же бестолковую. Тебе уже не один десяток комрадов и не один раз все разжевывали, но ты очень стоек и уперт.
Какой смысл тебя пинать и толкать? За год нахождения и чтения форума, тебе все еще нужно расклады дать.. слушай, ну можно разжевать вновь прибывшему страдальцу, который слабо соображает в силу кортизола.
Ты уже больше года как сам не отстанешь от своей макаки, которая сама уже откровенным текстом пишет тебе, чтобы ты удалился
Человек, перестань мучить нас, свою бабу и дитя. Иди в тайгу, заготавливай куропаток, разыщи отшельницу Агафью, ты вроде контору юр. держишь, но ты дуб дубом, я те честно говорю.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Benton_S » 09.10.17 14:44

Категорически всех приветствую! Решил поднять тему, следующим рассказом.
Пару недель назад встретился со своим другом, разговорились о жизни, поведал я ему свою семейную проблему. Слово за слово. И рассказал он мне, как он выбирал себе жену.
Немного информации о друге: 35 лет, коренной москвич, хорошо обеспечен, образован (2 высших образования, к.т.н.), воспитывает сына - 5 лет, по национальности русский.
Так вот, с юношества добрые люди говорили ему: "Бери себе жену из Ташкента". Так он и поступил: "Взял жену из Ташкента". Правда, познакомились они в Москве - она там училась. Девочка русская, тем не менее, как и свойственно барышням из Средней Азии, оказалась воспитанной в восточных традициях: почитающая мужа, уважающая стариков, заботливая, верная жена и любящая мать. Друг мой счастлив и живет всю свою семейную жизнь без мозговыносов. Жена хоть и образованная и деловая, но свое место всегда знает!
Так что, примите к сведению, господа! И это не единственный пример из моего окружения, который в очередной раз подчеркивает, что есть восточная девочка!

Отправлено спустя 19 минут 13 секунд:
Ролик по теме:

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 10.10.17 12:13

Нравы средней Азии падают хуже некуда

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Выбирать бабу нужно только одним способом: понимая, что любая баба от тебя уйдёт. Но тут есть 2 пути.
1) если баба не ушла, то это ей не выгодно.
2) если баба встала под твоё руководство то это бонус с ее стороны.
Вывод: воздействовать на верность бабы ты никак не можешь.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Benton_S » 10.10.17 13:11

Кожаный Алень писал(а):
10.10.17 12:25
Нравы средней Азии падают хуже некуда
Ситуация по сравнению с советскими временами там действительно ухудшилась, цивилизация, так сказать, со своими псевдоценностями добралась и до них. Развод там уже становится нормой, нежели позором для всей семьи. В целом, сравнивая с Россией, там обстановка с женщинами лучше. Есть еще нормальные семьи, есть еще воспитанные девочки.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 10.10.17 14:36

Там где, я живу практически сравнялось с Россией, до Украины пока ещё нет.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Venya80 » 22.10.17 19:42

Если женщина в 29 живет с родителями. Это нормально?? У нее был не удачный опыт. Без брака, без детей. Одна любимая дочь в полной семье. Отец глава семьи. Мать младше на семь лет. Девушка жаждет отношений. Раскручивает Демо.
Прошу кирпичами не кидать дайте совет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Вадимчег » 22.10.17 21:08

Venya80 писал(а):
22.10.17 19:42
Девушка жаждет отношений.
Перевожу - упс, где взять аленя мне рожать вчера ещё надо было. Автора на пузо возьмут скорей всего.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Venya80 » 22.10.17 21:29

О спс. Дельно.

Вот еще вводная. Росла в любви. Пля ну я материалист. Тут короче набожность там крестики кольца возведенные в степень. Но чувство прекрасного привито. Образована. Короче не дура.
Я не выклюяаю план схему демо режима. Пля но это для меня новое) хочу

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Lycar_ » 22.10.17 23:07

ИМХО в бабе надо смотреть на степень эгоизма. Жопа сморщиться по любому. А вот будет она с тебя сосать ресурс или облизывать видно по поведению. Только смотреть надо внимательно, учитывая демку.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Вадимчег » 23.10.17 04:25

Ну моя бж не эгоистична, а толку? Скакнула на куй Василию.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 10.02.18 13:09

скорпи, Еда отлично готовится по очереди, тарелки поступают так же).
Если она в одиночку десятилетиями готовит еду на всю семью-угадай на ее ли стороне муж?
Вариант советской тетки которая с радостью сажала мужчину себе на плечи и волокла весь быт на себе-нежизнеспособен, потому что она превращалась в натруженную и тупую бабищу, разрывающуюся между половником и тряпкой, отупевшую-ибо времени ни на что другое нет, и...нежеланную для своего мужа.
Если оба работают-а это нормально когда дети подросли-то и домом занимаются оба.

Vitek1988
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Vitek1988 » 12.02.18 11:48

Автор, я сам только месяц читаю этот форум после того, как сам потерпел от блядского бабьего поступка. Читаю чужие истории, вспоминаю свою, вспоминаю историю своих родителей, смотрю на семьи родственников, друзей, знакомых. И понимаю что дохрена всего раньше и так знал и даже понимал. Но никак для себя не использовал. В этом то весь идиотизм ситуации и состоит.
Так вот. Ты спрашиваешь, найти тебе бабу примерно твоего возраста со всякими тараканами в башке и лишним опытом или подцепить молодую и якобы чистую телку и воспитать ее. Это неправильная постановка вопроса в принципе. Пойми, что степень адекватности бабы от возраста зависит (если и зависит вообще) очень-очень мало! неужели ты думаешь, что какая-нибудь 20-летняя шалава, гуляющая, бухающая и примеряющая к своему вареннику новый МПХ каждую неделю, через 40 лет вырастет в 60 летнюю благообразную и кроткую бабулечку, которая будет с благоговением заглядывать снизу вверх в глаза своего умудренного сединами старца?. Да такое возможно только в художественной литературе. Так на то она и художественная, чтобы развлекательные сказки народу вешать на уши. А с этой шалавой в 60 будет только одно. Превратится она в старую безобразную хабалку, которая бьет и изводит в конец своего безвольного мужа-инфарктника, а также методично выносит мозг своим детям и внукам (если таковые заведутся у нее).
Люди вообще не меняются в основном. А бабы не меняются практически никогда! Без разницы сколько годков твоей пилотке - 20 или 30. Если в голове у нее изначально все засрано, то с годами она лучше не станет. А только хуже. Если функция "уважать мужчину" в ее прошивке не предусмотрена заводом-изготовителем, то ты нихера там ей не переустановишь и неперепрограммируешь. Уважение к мужику (не к любому конкретному. а к мужику в принципе!) оно либо есть, либо его нет вообще. Так же как уважение к закону либо заложено в человеке на каком то уровне, и это законопослушный добронамеренный человек. Либо он пропитан нигилизмом и как бы не вел себя напоказ - это потенциальный нарушитель или преступник в будущем.
Так что ставь вопрос по другому. Как найти себе женщину с правильным образом мысли, понимающую правильно свою социальную роль и уважающую мужчин? И ответ на этот вопрос мне тоже сейчас интересен...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лев Шотов и 38 гостей