Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.02.18 17:51

Kazah sever писал(а):
08.02.18 17:46
Друзей со своей темой ознакомить не хочешь? Если у них совсем криво.

Ни к чему. Живут люди семьями, слава богу пока коллапсов никаких нет. Просто заметно в каких местах они уступают женщинам, те этим пользуются. Некоторые откровенно в жопе, платят алименты в браке находясь, по 2-3 раза камбечат. Там не видно, что им нужно по-другому. Если мне было плохо, я искал ответы на вопросы, и поскольку рядом не было живого человека, который мог бы протянуть руку-я обратился в сеть и нашел Вас.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Это как с алкоголиком. Если сам не поймет, что идет в никуда, кодировать бесполезно.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 23.02.18 04:18

Парни. Попытки камбеков как по учебнику. По истечению 3-х месяцев почти)))
Попытка номер 1.
С предложениями помощи по дому, уборке и т.д. :D. Формат общения при этом очень вежливый, навязчивый :lol: :lol: :lol: :lol:
Попытка тихим змеиным сапом влезть в дом.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Возможно она должна была потешить мое самолюбие. Но как-то до лампады. Осквернять свое жилище даже мысли нет.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Хочу еще отметить для топчащихся на месте и терпящих аленей. Последствия мною приобретеного невроза во время развития событий и форсирования реки бурлящего дерьма аукаются до сих пор болями непонятной локализации, болями в сердце и мышечными зажимами.
Берегите здоровье, исключайте из своей жизни раздражающие факторы. Жизнь должна приносить удовольствие. Наш организм верный друг и союзник. Все его реакции правдиво сигнализируют нам, а порой кричат о помощи. Восстановиться очень непросто.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 24.02.18 03:24

Удачи тебе Комрат. Займись здоровьем. Скоро начнут тебя пинговать другие бабы. Сейчас прожил с 2 -мя РСП. Все как по Новоселову и АБФ. Демки хватает примерно на 2 месяца. Поэтому сейчас решил: бабы приходят на ночь в гости и до следующих встречь. Но, комрады правы. Бабы занимают много времени, а его мало. Вообщем удачи Бро.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение TheShulz » 26.02.18 02:59

Djkxjr, у меня на нервной почве отказывали ноги. Т.е. поднимался и спускался по лестницам исключительно на руках. Ноги согнешь - не держат. В течении примерно 3 лет симптомы постепенно прошли, время-хороший лекарь.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.05.18 14:06

Приветствую камрады. Вот и прошло еще 2 месяца моей холостой жизни. Что с тех пор изменилось, если кратко.
1.От фармы отказался совсем давно. Последствий отказа в виде отката не наблюдалось. Закончил прием препарата постепенно.
2. От спорта не отказался. Бегаю уже второй год 3 раза в неделю, никаких поблажек. Достиг отличной отметки по весу, сбросил 15 кг. Самочувствие легкости очень впечатляет. Волейбол раз в неделю, периодически плавание, турник. Спорт рекомендую безоговорочно.
3. Появилось новое увлечение, заморочился и оформил себе оружие. Первый раз ходил на охоту и даже появились трофеи. Очень крутая мужская тема. Сам процесс поиска, ожидания добычи очень увлекателен. Ощущение холода от смертоносной вороненой стали оружия будоражит кровь. Что ни говори, охота-древнее мужское занятие. При крике гусей в воздухе аж сердце заходится.
4. Что касательно состояния организма,. Последствия еще не прошли, к сожалению. 17 лет дают о себе знать, а разъехались с концами только в декабре 2017. Периодически возникают непонятные боли в груди, мышечные зажимы. Хотя сон вернулся, чему я очень рад. Если становится неспокойно, дома не сижу, сразу иду или еду к друзьям хотя бы просто погулять.
5. Взаимоотношения с противоположным полом. Нет проблем, от слова совсем. Внимания очень много, разный возраст. При этом фактически поиском не занимаюсь, всё общение и знакомства по ходу. Поражен тем, что очень много женщин замужних среди них желает недвусмысленно развить отношения. Прогнозы неутешительные-общество прогнило. Мерзко на душе, очень стал брегливо относиться даже к весьма приличным девушкам, как будто открылась "темная сторона луны".
6. Взаимоотношения с ребенком нормальные, если их можно назвать таковыми при редких встречах. Препятствий нет.
7. Взаимоотношения с БЖ. Не пишу, не звоню, не мониторю совсем. От нее иногда пинги в виде смс, чет ворошит старое. Единственное, ее родители подливают масла в огонь, считают, что я ограбил их доченьку и своего ребенка. Чет все грозят судами. Правда вчера меня качнуло нехило, когда узнал от дочери случайно, что мама ее возила в соседний город на экскурсию с тем самым Василием и его родной дочерью. Хотя вроде как он ее бросил и БЖ ко мне подбивала клинья на камбек. Тут же обуяло чувство злой обиды, страшно злой, от мысли что это чучело будет воспитывать мою дочь.
8. В остальном по работе все нормально, есть перспективы роста. Иногда посещают мысли о переезде в более хлебные места.
9. Живу в своей квартире, небольшой, но все же. И я рад, что у меня хватило сил распилить долевую квартиру по -горячему, так как затягивание этого процесса, могло вообще оставить меня ни с чем, если бы БЖ захотела. Благодаря тому, что я не съезжал и тупо каждый день бился за свое, каждый день, все получилось. Читал много примеров, как камрады не могли попасть в свое жилье. Это жесть.
Периодически буду отписываться об изменениях в жизни и самочувствии. Могу пока сказать одно-пока ничего не забылось. Отпечаток сильный, до сих пор обида.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazak1985 » 08.05.18 14:20

Djkxjr писал(а):
08.05.18 14:06
Могу пока сказать одно-пока ничего не забылось. Отпечаток сильный, до сих пор обида.
Камрад, а с этим надо будет жить. Как не крути ,а с головы кусок оперативной памяти не достанешь и не заменишь на более прокаченую.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.05.18 14:23

И да. Вспомнилось высказывание какого-то индийского старика:"Если вам скучно в одиночестве, значит у вас плохая компания". Оказывается очень спокойно живется одному, научился готовить, дома чистота. Надобности ОЖП под боком не ощущаю. Совсем перестал пить вино, хотя и раньше редко.Трезвость ума каждый день.
Последний раз редактировалось Djkxjr 08.05.18 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazak1985 » 08.05.18 14:25

Как писал Чехов в палате №6: "Истинного счастья без одиночества не существует".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Волшебник » 08.05.18 14:46

Через годика 2 воопче отпустит

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.05.18 14:55

Волшебник писал(а):
08.05.18 14:46
Через годика 2 воопче отпустит
Волшебник, инфа бодрит))): 2 года, офигеть. Че ж, переживем!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Волшебник » 08.05.18 14:57

Ну так 17 лет не 2 пальца об асфальт

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Pacan4ik » 08.05.18 16:12

У меня 10 лет зб.
Ррс.
Год ломало- по ниспадящей амлитуде.
В самом начале жёстко,первые пару месяцев люто.
Потом эмоций всё меньше,меньше...
Через 1,5 года полностью новый человек.
В одно утро встаёшь и понимаешь,что ты вне матрицы.
Ты бессмертный :)

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 23.06.18 09:50

Комрады приветствую! Захожу сюда регулярно, все читаю, очень много. Писать ничего в чужих темах не могу :) , так как рановато вероятно.
Решил отписаться по своей ситуации. Изменения определенные происходят. По работе есть интересные перспективы, хочу втянуться. Спорт уже стал регулярным, как почистить зубы. К сожалению не сказал бы, что эмоционально восстановился, видимо удар очень сильный был, долгие годы привычки. Качели бывают, но амплитуда не та уже. Тем не менее состояние гораздо лучше, чем было! Желание держать связь с БЖ полностью отсутствует, на связь не выхожу.
Была попытка комбека очень вероломная, со слезами и попыткой взятия на абордаж пельменем. Была отбита. К сожалению или к статистике постулаты АБФ подтверждаются. После неудачной попытки был взят в оборот обратно тот Василий, и судя по всему, очень крепко. В общем грош цена бабским словам. Хватаются тупо за ветки. В общем совет им да любовь.
Планирую в отпуске рвануть отдыхать на пару недель в Крымнаш один, просто обьеду все побережье, посмотрю достопримечательности. Хотел в компании друзей, все веселей, но одиноких нет. А с их женами ехать не хочу.
Планы в наличии, цели поставлены, возраст позволяет! Буду бить в эту точку.
Хотелось бы ещё заиметь сына когда-нибудь. Парит то, что были с этим проблемы, из-за чего второго ребенка не могли завести. Но, уже смирился- будет, значит будет. Нет, так нет. Но с тех пор я сам сильно изменился, похудел в том числе, практически до студенческого веса.
Из положительного- не пью совсем алкоголь. Отлично просто. Сначала приходилось бороться с желанием взять пару бутылок пива, но успешно с этим справился. Пью квас- отличная альтернатива))
Для себя решил, что больше никаких ЗАГСов не будет никогда, нужен буду бабе и так будет жить, нет-счастливого пути. И больше никаких роднулечек

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Mondras » 23.06.18 10:23

Верной дорогой идете товарищ! (С) В. И. Ленин. Приятно читать. Про качели все логично - не один год делили миску, ложе и т.д.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Alex VM » 26.06.18 23:51

один год жизни. Удачи!
А так, 32 (?) года и проблемы со здоровьем. Реально, значит, была возможность не пережить.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Memedo » 06.07.18 22:54

Santa Barbara

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.08.18 13:14

Камрады, приветствую. Решил другую тему не создавать, хочу в этой попросить советов и познакомиться с опытом бывалых.
Собственно в чем проблема
Отошёл от развода, восстановился более-менее эмоционально. Работаю-спорт-девчонки без проблем. С бывшей контакты только по ребенку. Старую жизнь похоронил со всеми почестями.
В начале июля повышают меня по должности в своем же подразделении до зам.нача. Вроде был рад. И практически через три недели начальник в отпуск, я остаюсь один с двумя подчинёнными, половины человек нет, то декрет, то отпуск, то пенсия (нас 3 из 6).
Я сам технарь больше. Работы становится сильно
много, бестолковойй и бумажной, в стол, срочной, куча совещаний, где по два часа тупо сострясают воздух.
При этом сделав отступление, я скажу что по натуре я человек слишком ответственный, мнительный, возможно страдаю "перфекционизмом".
И тут видимо неокрепшая психика моя даёт опять сбой, снова невроз, депрессия, сон 2 часа, полная апатия к жизни. Тащу все на морально-волевых. Концентрации внимания нет, память и так ещё не восстановилась. Простейшую работу делаю медленнее. Короче - все по жести. На этом фоне паника и все прелести.
Скалился в яму обратно. Пришлось в срочном порядке идти за пилюлями. А то заниматься домашними делами в 1 час ночи до 6 утра быстро надоело, и былая бодрость сменилась жалким отчаянием.
Я прекрасно понимаю, что и сама работа является для меня раздражающим фактором. В миг все стало серым, появилось чувство безысходности. Ну мляяяя. Я с таким трудом выходил из ситуации с разводом. А тут. Все вроде есть: жилье, авто, работа, бабы. Правда хобби толкового не придумал, что душу отводить.
Что делать? Менять работу, раз не приносит удовлетворение? Менять отношение к жизни и к работе? Невроз со всеми проявлениями жесточайшая вещь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Виннету » 25.08.18 13:32

Djkxjr писал(а):
25.08.18 13:14
Менять работу, раз не приносит удовлетворение?
Я бы просто навел порядок на работе. Рутину какую можно распихал, какую низзя - автоматизировал. Из отпусков люди выйдут, летом такая картина норм. На период декрета возьми кого-то, как раз для бумажной работы. Короче, херня это, просто надо сконцентрироваться и привести все в приемлемый вид, а не уходить. В другом месте тож самое будет, это как с бабами - тут в тебе проблема, а не в работе. Аленишь! :D

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.08.18 13:42

Я понимаю, что во мне проблема. Ощущение что высосали всю кровь. Видимо стабильноого психо-эмоционального состояния не достиг и тут стресс.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Evgen прав » 25.08.18 14:09

Djkxjr писал(а):
25.08.18 13:14

Я сам технарь больше. Работы становится сильно
много, бестолковойй и бумажной, в стол, срочной, куча совещаний, где по два часа тупо сострясают воздух.
При этом сделав отступление, я скажу что по натуре я человек слишком ответственный, мнительный, возможно страдаю "перфекционизмом".
Умей делегировать полномочия. Оперативной работой руководитель не дожен заниматься, от слова совсем. Для этого есть подчиненные, не справляются меняй, и без угрызения совести. В моем понимание руководитель 90% времени занимается развитием бизнеса, и только 10% оперативной работой. Тонуть в тоннах бумаг и разбераться совсеми проблемами это путь в никуда, а нет, с инфарктом в больничку....подчиненные быстро просекут, что все за них может сделать руководитель, и еще немного и ты уже за всех все делаешь, а все уходят вовремя с работы :D . Зная таких многих трудяг-руководителей, смотреть на них страшно....
Я когда пришел на одно предприятия, там был полный хаус, 2 месяца разберался, новая сфера была, потом начал махать шашкой, 60% руководителей среднего звена поменял, остальные поняли если не начнут работать так как я говорю, там же окажутся - в центре занятости населения. До меня начальник был, который всё за всех делал, отчеты и т.д., они просто ездили на нем. Я создал систему, через 4 месяца шло по накатанной, приходил на работу только контролировать процесс, и при форс мажоре, времени свободного появилось много, появились новые проекты в рамках предприятия. Хотя первые 2 месяца чуть ли не до 12 ночи сидел. Кстати, я тоже технарь.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.08.18 14:53

Тут смысл работы немного другой. Огромная бюрократическая машина с кучей надстроек в организации-монополисте. К самому непосредственно производству деятельности моего подразделения имеет мало отношения. Мы из той какрикатуры, где один Вася копает, а вокруг ямы стоят кучи менеджеров разного калибра. Непосредственно локация подразделения в управлении. Занимаемся большей частью писаниной в
Разнокалиберных бемполезных приказов, с мероприятиями, сроки по которым даже в любой деловой календарь устанешь переписывать. Люди с которыми работаешь на низах стонут от всего, все идёт сверху. Убивает, то что не видно результат своего труда, что не маловажно, когда созидательной труд исцеляет душу. Пока сидел на своей работе, которая, кстати, тоже никуда не делась, хотя бы занимался тех.экспертизой проектных решений, решал какие-то вопросы с подрядчиком, проектантами. Сейчас вал бесполезной бумаги поверг меня просто в шок. Мой мозг отказывается в ней разбираться и искать смысл. А быть в курсе все равно нужно, так как спрос всегда с руководителя. Если кто работал в больших монопольных компаниях, представляет, как это выглядит.
Это не производство, где все по местам расставил и работает.
Тут каждый день живёшь ожиданием того, что скинут сверху, срочно. Просрал срок ответа на письмо ( и ведь это не авария, не угроза жизни человеку, не финансовые убытки), а всего лишь сбор статистики по количеству "бобышек#2" и "реакторов" и отзывов по работе :facepalm:. - пиши объяснительную с лишением премии.
Вопрос - почему мой организм так отреагировал депрессией. И как с этим справляться.
Естественно работа распределена среди остатков персонала, но приходиться и самому делать, так как они не сидят, все заняты, сложные вопросы приходится брать на себя.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Честно сказать ощущение безнадеги преследует, как представлю что вариться бесконечно в этом много лет. И что потом. Сам больше расположен к ручной работе. Тяготят кредиты. И главное из отпуска вышел, сразу в работу - в первый день ощущение дикой усталости как-будто года 4 не отдыхал. И это ужасное свинское отношение вышестоящего руководства к своему главному ресурсу-людям

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Или просто депрессия меня и не отпускала. Перманентно протекала несколько лет в виде постоянного раздражения, а развод был как спусковой крючок с мощнейшим ударом по психике

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Evgen прав » 25.08.18 15:12

Djkxjr писал(а):
25.08.18 14:53
Непосредственно локация подразделения в управлении. Занимаемся большей частью писаниной в
Разнокалиберных бемполезных приказов, с мероприятиями, сроки по которым даже в любой деловой календарь устанешь переписывать. Люди с которыми работаешь на низах стонут от всего, все идёт сверху. Убивает, то что не видно результат своего труда, что не маловажно
Так везде, производство или услуги неважно. Когда на меня столько тонн бумаг свалилось, я выть хотел, хотел уволиться, спрашивал у предыдущего руководителя как справлялся, он говорит похал с 6 утра и до ночи, мне это не понравилось, стал менять. Руководитель должен все систематизировать, в этом его ценность, изменить, принести новое и рацпредложения никто не отменял, если много ненужных бумаг, работы, добивайся уменьшения ее, доказывай что это лишнее, или требуй увеличение штата, на которое руководство врят ли пойдет.
И все любят экономику, расчитывай ее, и к каждому рацпредложению, прикладывал экономический расчет, экономическую эффективность, в деньгах естественно, я именно так делал, если видят экономию в деньгах, соглашаются со всем или почти со всем :D

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
Djkxjr писал(а):
25.08.18 15:05
И это ужасное свинское отношение вышестоящего руководства к своему главному ресурсу-людям
В наше время люди-ресурсы должны приносить прибыль, если нет, то сливать их, а не жалеть, потому что у кого то куча детей или кредитов, и тем более работать за них.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.08.18 16:59

Евген, ты говоришь все верно. Просто тут не нужна инициатива, она "наказуема". Тут нужна исполнительность молниеносная, сроки доходят до абсурда. Отчтеты и исполнение фикция. Приказ ради приказа. Куча бумаг совсем неработающих, которая не направлена на достижение каких-либо целей, а вызывают только раздражение. Куча регламентов, стандартов, положений. Все регламентировано, но читать все это не успеваешь. Вот эта система не укладывается ни в какие разумные рамки

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вопрос в другом- почему я свалился в депрессию и как с нее теперь выходить

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Evgen прав » 26.08.18 08:58

Djkxjr писал(а):
25.08.18 17:01

Вопрос в другом- почему я свалился в депрессию и как с нее теперь выходить
Да потому что ты окуел от свалившийся работы, ни куя не получается, валится все из рук, столько проблем, и та основная проблема в личной жизни оказывается так себе, которую ты мог решить по другому, вот и парит тебя это. Типа, это херня все мелочи, вот на работе да, это писец... Хочешь вернуть то время когда ты был счастлив с БЖ, и с работой особо не парился, а сейчас и там жопа и здесь, и валишься в депрессию....

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Хрен » 26.08.18 09:20

У меня было также. Неожиданно дикий депресняк. Давило около недели. Но у меня был козырь - это любимая работа. Я думаю, что всё-таки у тебя скачет гормоналка.
Выход стандартен: правильное питание, спорт, отдых.
Теперь самое главное: ты должен научиться жить для себя. Если тебе мешают правила - на хер их(в пределах разумного).
Не хочешь делать сегодня уборку - забей. Не хочешь рано вставать - забей. Захотел сильно секса - вызови фею. Захотел в 3 часа ночи гулять- прыгай в тачку и мчись куда нибудь.
Тебе жить то осталось примерно 40 лет. Проведи остаток в удовольствии. Деньги надо тратить, жизнь надо прожить.
Я после этого смотрю на женатиков, на их все ограничения, аж передергивает.
Я работаю с бж на одной работе.
2 месяца назад мне она стала абсолютно покуй. Никаких эмоций, волнений.
Смотрю на не как на столб и ничего не шевелиться во мне.
Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей