Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 22.09.17 16:41

ranger2310 писал(а):
22.09.17 15:54
Да кстати насчет 50% на счет ребёнку, это реально сделать?
Тут на форуме кто-то писал, и в интернете попадалось. Надо проработать тему, чтобы быть готовым ко всему. А тем временем заседание по разводу в понедельник у меня)

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.09.17 11:23

Все. На первом заседании нас развели. Все прошло спокойно. Синяк из паспорта через месяц выводить.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение supervad » 25.09.17 13:48

все идет по плану )

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 25.09.17 15:00

Удачи тебе. Новая жизнь пошла.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Добряк » 25.09.17 15:14

Езжай в отпуск.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.09.17 15:53

Добряк писал(а):
25.09.17 15:14
Езжай в отпуск.
Все отпуска уже потратил на звиздострадания в мае-июне) Теперь только до следующего года. Сейчас активно занимаюсь реализацией плана по продаже квартиры. Все разрулю и отсанчасюсь. Да пребудет со мной сила АБФ. Аминь

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Tanatos » 26.09.17 22:34

Удачи, камрад.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 27.09.17 21:32

Djkxjr писал(а):
25.09.17 15:53
Все отпуска уже потратил на звиздострадания в мае-июне) Теперь только до следующего года. Сейчас активно занимаюсь реализацией плана по продаже квартиры. Все разрулю и отсанчасюсь. Да пребудет со мной сила АБФ. Аминь


У тебя все будет хорошо. Когда у меня произошло это говно, я думал все, это 3,14здец. Я ссал кортизолом. Эта тварь вытирает об меня ноги, а я лезу на стену от боли. Потом отец лёг в реанимацию, а затем я его хоронил. Сестра сидит жёстко на стакане. С хатой далекие перспективы. И ещё мне предстоял очень жёсткий экзамен по английскому языку, от которого зависима моя судьба. Единственная радость - это бег, велик, качалка. Было 4 хороших командировки, от которых только было хуже. Домой ехать вообще не хотел. Сейчас все хорошо. Я реально стал свободен. С хатой разобрался. Карьерный рост пошёл. Но, самое главное, я понял, что баба это вторичное в твоей жизни. Проходи санчас. Начинай ставить цели, которые ты сможешь контролировать. Дальше, больше. И ещё, я знаю, что у БЖ жизнь будет унылое говно. Но мне почему-то становиться от этого похер. Не на 100%, но к этому все идёт. Сейчас я начинаю очень сложный проект. Да же если он не пройдёт, ничего страшного, начну другой. Жизнь стала свободной. Ты в ней хозяин и ни за что не отвечаешь и это здорово!!!!

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 27.09.17 22:02

Кожаный Алень писал(а):
27.09.17 21:32
У тебя все будет хорошо. Когда у меня произошло это говно, я думал все, это 3,14здец. Я ссал кортизолом. Эта тварь вытирает об меня ноги, а я лезу на стену от боли. Потом отец лёг в реанимацию, а затем я его хоронил. Сестра сидит жёстко на стакане. С хатой далекие перспективы. И ещё мне предстоял очень жёсткий экзамен по английскому языку, от которого зависима моя судьба. Единственная радость - это бег, велик, качалка. Было 4 хороших командировки, от которых только было хуже. Домой ехать вообще не хотел. Сейчас все хорошо. Я реально стал свободен. С хатой разобрался. Карьерный рост пошёл. Но, самое главное, я понял, что баба это вторичное в твоей жизни. Проходи санчас. Начинай ставить цели, которые ты сможешь контролировать. Дальше, больше. И ещё, я знаю, что у БЖ жизнь будет унылое говно. Но мне почему-то становиться от этого похер. Не на 100%, но к этому все идёт. Сейчас я начинаю очень сложный проект. Да же если он не пройдёт, ничего страшного, начну другой. Жизнь стала свободной. Ты в ней хозяин и ни за что не отвечаешь и это здорово!!!!
Спасибо за поддержку. Я должен и доведу все до конца. Сегодня узнал, что у моего друга такая же беда и он уже год копошится в говне. Только детей двое и полимеров нема. Пытается восстановить семью. Все как под копирку. Такое ощущение, что баб и васьков на одном заводе выпускают. По его словам понял, что не созрел еще он к операции, с советами не полез, так как сам пациент еще. Говорю - херово станет, звони, подскажу ресурс, где почерпнешь знания.

[J]ack
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.17 21:45
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение [J]ack » 27.09.17 23:44

Djkxjr писал(а):
27.09.17 22:02
Сегодня узнал, что у моего друга такая же беда и он уже год копошится в говне. Только детей двое и полимеров нема. Пытается восстановить семью. Все как под копирку. Такое ощущение, что баб и васьков на одном заводе выпускают. По его словам понял, что не созрел еще он к операции, с советами не полез, так как сам пациент еще. Говорю - херово станет, звони, подскажу ресурс, где почерпнешь знания.
Боится он на этот ресурс лезть. Заставь его, наори на него, до слез доведи тем что его баба пробл@дь конченая и не держит его за мужика и посмеивается у него за спиной. Полюбас его сука до сих пор по васькам скачет.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazah sever » 21.11.17 18:45

Автор, как дела? Отпишись

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 22.11.17 13:00

Привествую форумчан! Не писал пока, так как значимых событий еще не произошло. На данный момент квартира нашла своего покупателя, мной тоже найдено жилье, оформляем документы, в том числе на ипотечные кредиты. Имущество в квартире попилили. До нового года надеюсь буду в своей берлоге. В тот момент и планировал отписаться и так сказать получить еще напутствий при необходимости.
С квартиры не уходил, так как по моему разумению процесс ее деления сильно мог затянуться, что совсем не в моих интересах. Качаться надоело. Но сейчас в голове гораздо яснее.

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение sanders-kit » 22.11.17 14:44

Как здоровье физическое и моральное? Не просадил ли нервы за это время совместной жизни?

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 22.11.17 14:55

Здоровье просело конечно очень сильно в самом начале. Пришлось сесть на химию, так как сон был по 2 часа 3 месяца подряд. Сейчас выровнялся более менее, сон вернулся. Эмоции отключил, совершенно стараюсь не интересоваться личной жизнью бывшей жены, то есть не слежу за нейней и ее деятельностью. Так как знаю, что это может увеличить амплитуду. Бывает ее рвет и она начинает конфликт, но это не часто. Спортом занимаюсь, доволен. Как разъедемся постараюсь разнообразить интересы в части физ.активности. Но, скажу, расшатанные нервы восстановить непросто. Понимаю, что в апреле я был на грани просто.
Сейчас появился настрой на жизнь, на новые горизонты и перспективы. Оглядываться назад -гиблое дело. Это я для себя уяснил и "закрепил кровью". Так что так. Но еще ничего не кончено, я пока еще лечусь, вылез только из реанимации в палату.

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Да и ребенку сказали, что разводимся. Было более менее все спокойно. Грязью поливать мать перед дитем не собираюсь, так как любит всех одинаково и просто не поймет, что значить наставить рога, это ошибки взрослых. В спокойной манере объяснил что, сильно поссорились, что никто его не бросает, сильно любим и будем встречаться, когда пожелает. Вырастет, сам разберется

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Я сделал вывод, что самое главное- твердо принять решение, тогда становится сразу легче. Если болтаешься как говно в проруби, то это не занкончится никогда

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 27.11.17 12:39

Держись камрад. Теперь самое главное - это любимое твоё дело, мечта, итд. Начинай жить для себя. Это тяжело, но потом поймёшь. Это круто. Шлюхи у тебя будут. Когда будет херово, бери ситуацию под контроль. Убери хату, отремонтируй что нибудь. Спорт так же, но не заменяй одним спортом. Делай все продуктивно. Самое главное. Про шлюху забудь. Шлюхе все, 3.14здец. Жизнь ее будет говно. С каждым годом скорость погружения в дерьмо будет только расти. Сразу говорю. Можешь не мониторить. Она будет двигать тазом в области женской промежности со всеми, повышая свою плиту. После каждого пихаря, который ее пошлёт, она будет выть. Потом ей это надоест, и она станет мышью. Дочь ей это не простит. Поэтому только ты. Ты сейчас главный. Ты капитан. Ты продолжаешь свой путь. Вспомни Трампа сколько он раз банкротился и начинал все с нуля. Так и ты, проект семья - банкрот. Начинаешь новый проект - Я!!! Я, например решил начать летать на аэрошютах. А баба будет только помехой. Удачи!!!!

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 30.11.17 16:07

Спасибо парни. Завтра оформляю СВОЮ берлогу! Ура!! Вот теперь думаю, нужен ли мне Санчас. Откровенных терзаний честно говоря нет. Даже, наверное, вообще нет. Пошатывало только от провоцируемых ею конфликтов и выяснений отношений. Жду наоборот разъезда быстрее, ее не мониторю. Все это непростое время проживали на одной территории. Так что по списку РРС:
- РАЗВОД-сделано;
-РАСПИЛ-сделано;
-САНЧАС- нужен ли?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Врачи зайдут еще ко мне в палату?)
Последний раз редактировалось Djkxjr 30.11.17 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Ivan Artemov » 30.11.17 16:15

Djkxjr писал(а):
30.11.17 16:07
-САНЧАС- нужен ли?
Конечно.
Не зря же процедура называется "РРС",а не "РР".
Доводи до конца.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Добряк » 30.11.17 16:37

Djkxjr писал(а):
30.11.17 16:12
РАЗВОД-сделано;
-РАСПИЛ-сделано;
Пять те с плюсом!
На санчас сгоняй куда-нибудь в приятное место.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 30.11.17 18:48

Добряк писал(а):
30.11.17 16:37
Пять те с плюсом!
На санчас сгоняй куда-нибудь в приятное место.
Мыслю в Питер к друзьям погостить на новогодние. Санчаситься пожалуй стоит, чтоб перевернуть эту страницу окончательно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Sten » 30.11.17 19:18

Ты последовательно выполнил важнейшие пункты.
Теперь воспринимай слово санчас не как процедуру психоневрологии, а как награду своему мозгу за проделанную работу. Неофиты часто воспринимают санчас как унылое говно. Разорви шаблон своему мозгу. Хотел давно прыгнуть с парашютом — прыгай. Полетать на параплане ? Летай.
В итоге ты забъешь мозг не унынием и серостью, а мощнейшими эмоциями и гормонами. И твоя цнс поймет это правильно — нет бабы и все это теперь мне доступно. Таким образом не то что мыслей о тиотке не будет, а вообще мыслей о прошлой жизни.

В общем дерзай и удачи!

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 30.11.17 19:49

Ребята, вы в моей жизни реализовали образ некоего строгого и мудрого "виртуального отца". Спасибо Вам огромное. Я реально стал понимать, что передо мной много путей. И я могу выбрать любой, и среди них имено тот, который соответствует моим внутренним убеждениям. Будто упали оковы!
Сначала первая критика ваша мной воспринималась как банальное женоненавистничество. Я даже ушел с форума на некоторое время после пинков. Но....потом вернулся, потому как мозг сквозь пелену иллюзий смог разглядеть пронизывающие лучи жестокой реальности. И дальше с каждой темой стало приходить неотвратимое понимание. Я просто еще глупый юнец....

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Добряк » 30.11.17 22:49

Djkxjr писал(а):
30.11.17 19:49
Я просто еще глупый юнец....
Неплохо ты держался, по сравнению с некоторыми.
Перечитывал свою тему?
Удивлялся как ты изменился?
Возможный камбэк "зарадидочири" отобьешь?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение СамПоСебе » 01.12.17 00:59

Многолетняя бабье прошивка порой не позволяет принять адекватную критику твоего поведения местными камрадами. Мозг действительно сравнивая зашитые с детства мамой и другими женщинами значения, воспринимает ее как женоненавистничество. Но природный мужской стержень и дух, иначе называемый здравый смысл, в конце концов находит истину.
Так что если дух присутствует, то пациент излечим )

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 01.12.17 06:17

Добряк писал(а):
30.11.17 22:49
Неплохо ты держался, по сравнению с некоторыми.
Перечитывал свою тему?
Удивлялся как ты изменился?
Возможный камбэк "зарадидочири" отобьешь?
Перечитал раза 3. Как будто это был не я. Я тогда был просто размазан катком до основного известия. Не смог просто встать после нокаута. Так то у меня всегда был пример очень грозного и жесткого отца, который в свое время без АБФ вырулил очень четко такую же ситуацию.
Нткаких камбеков не будет. Я просто близко не подпущу ее к моей жизни. Все это время я жил в одной квартире. Хорошо что удалось достаточно быстро попилить тяжелую долевую хату с с долей несовершеннолетеего ребёнка на вполне рыночных условиях. А это геморрой с опекой и параллельными сделками.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.12.17 06:40

Камрады, как же вы правы были. Во всех темах...
Короче любовник бросил мою бывшую жену, при этом практически сразу, когда я начал греметь рогами.
Сейчас каждый день меня берут на камбек. Держусь))) Еще неделя и переезд.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я единственная ветка, которая трещит во всю. Как же все предсказуемо. От бабочек ее и следа не осталось, от той Великой Любви, не побоюсь здесь заглавные буквы поставить)):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей