Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение СамПоСебе » 04.01.18 09:10

Опять трольчатина борменталь на форум выползла со своими тупыми советами. :facepalm:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Д-р Борменталь » 04.01.18 09:39

СамПоСебе писал(а):
04.01.18 09:10
Опять трольчатина борменталь на форум выползла со своими тупыми советами. :facepalm:
идите вы в яблоко! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
Вадимчег писал(а):
04.01.18 09:04
Даже не сухую?
вы меня спрашиваете? Не "сухую" особенно нужно иппать! А если суха, то рот есть. Там обычно влажно всегда. :wink:

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 04.01.18 11:46

Д-р Борменталь писал(а):
04.01.18 05:36
Угу, всё ясно.. Недоипал старичок. Что тут скажешь. Свою бабу нужно держать всегда в узде. На поводке и ибать до посинения. Слабину дал-Васька получил.. Какого совета ждёшь? Тут только бросить. Поплакать маленько, пивка крепкого можно взять... Потом отпустит. На будущее: Бабу свою нужно иметь максимально часто!!! ИНТЕНСИВНО!!! :lol: :lol: :lol:
Пока ты будешь ее иметь, она будет думать, что другой толще и сладще.
Получится как в анекдоте про слепого деда и тазик пельменей.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Д-р Борменталь » 04.01.18 11:57

Кожаный Алень писал(а):
04.01.18 11:46
Пока ты будешь ее иметь, она будет думать, что другой толще и сладще.
Получится как в анекдоте про слепого деда и тазик пельменей.
это смотря как иметь. :wink: Вообще, как я слышал от многих женщин- размер органа важного значения не имеет :lol: .

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Офигевший » 04.01.18 12:06

Это они чтоб не обидеть тебя говорили

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 04.01.18 20:10

Д-р Борменталь писал(а):
04.01.18 05:36
Угу, всё ясно.. Недоипал старичок. Что тут скажешь. Свою бабу нужно держать всегда в узде. На поводке и ибать до посинения. Слабину дал-Васька получил.. Какого совета ждёшь? Тут только бросить. Поплакать маленько, пивка крепкого можно взять... Потом отпустит. На будущее: Бабу свою нужно иметь максимально часто!!! ИНТЕНСИВНО!!! :lol: :lol: :lol:
Борменталь, мне ценно Ваше мнение в моей ветке, несомненно. Но вы хоть бы потрудились почитать повнимательнее, а вы делаете это по диагонали.
Повторюсь для Вас: все вопросы по бракоразводным делам утрясены с максимальным соблюдением моих собственных интересов. Я уже живу один и занимаюсь собой. На финальном САНЧАСЕ уже неделю. Правда похоже я все переболел "на ногах", так как нет ни малейшего желания его нарушить, о БЖ не думается от слова совсем. Я перенес отпуск и устроил вояж себе)))
АБФ и его коллективный разум вовремя схватили меня за руку и вытянули из кипящих говен.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Д-р Борменталь » 04.01.18 20:43

Djkxjr писал(а):
04.01.18 20:10
Борменталь, мне ценно Ваше мнение в моей ветке, несомненно. Но вы хоть бы потрудились почитать повнимательнее, а вы делаете это по диагонали.
Повторюсь для Вас: все вопросы по бракоразводным делам утрясены с максимальным соблюдением моих собственных интересов. Я уже живу один и занимаюсь собой. На финальном САНЧАСЕ уже неделю. Правда похоже я все переболел "на ногах", так как нет ни малейшего желания его нарушить, о БЖ не думается от слова совсем. Я перенес отпуск и устроил вояж себе)))
АБФ и его коллективный разум вовремя схватили меня за руку и вытянули из кипящих говен.
ну и замечательно. Очень рад за Вас. :D

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 12.01.18 10:52

Санчас идет бодро)) Уехал отдыхать. Уже 2 недели, ни одного звонка. Все в черном списке. Видел, что пытались пробиться, игнорю. Всем сказал, чтоб ни единого слова про моих. Все правильно делаю?)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Не смотрю фотки, все поудалял. Планирую дней 30, может 40 выдержу срок для порядка. Так-то не таранит меня

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Поправляюсь, камрады, а? Когда выпишите из стационара?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение нигрол » 12.01.18 22:56

Не торопись,проходи полный курс с всеми процедурами.всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 13.01.18 01:11

Это ты сам решишь. 2 января 2016 года я получил ржавым топором в спину от БЖ. И только недавно мне она стало абсолютно покуй. Мы работаем на одной работе. Так вот я смотрю на неё- абсолютно нейтральный человек. Как будто я никогда ее нетрогал вообще. Так тетка работает на одном предприятии и все. Единственное полный игнор. Так, что не спеши. Живи для себя, пришпиливай ожп. Жильем займись.

Kontractor
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.09.17 08:40
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kontractor » 14.01.18 05:14

Читаешь очередную "историю" и все как под копирку: "ох как больно, ах как больно".
А результаты такие у мужчин, потому что цели перед ними и ЗА НИХ ставят женщины (и цели эти - иррациональные, если вообще есть какие-либо цели). Поэтому:
а) надо учится думать СВОЕМ умом, тренировать серые клеточки мозга;
б) тренировать ДУХ и ТЕЛО, не истерить, по возможности решать все вопросы в "штатном" режиме - трезво и рационально;
в) по возможности устранять влияние ТРЕТЬИХ лиц (к коим относятся разнообразные БЕЗДЕЛЬНИЦЫ устраивающиеся по жизни за чужой счет, их неизбывная мечта - руководить и в своей и в чужой семье);
г) помнить, что большинство современных московских русских девок не приспособлены к нормальной семейной жизни, их головы заполнены предрассудками и заблуждениями и свои знания жизни они черпают "из первых брюк", учитывать в том числе и такие риск.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 06:26

Djkxjr писал(а):
19.06.17 09:55
Нужны ваши обоснованные мнения по поводу применения антидепрессантов. Кто имел опыт
фенибут, это правда не совсем антидепр, но тоже химия, у зубного анестезия не подействовала, бросил к черту.

Я рискую поймать тапки, но я бы не наводил смуту, не готов ты еще. Дочку за скобки выводить нельзя. Вот был бы у тебя сын я бы тебе сказал не выепывайся и живи с женой, ты сам виноват, что выбрал ему в матери, а себе в жены лядь, штирлиц вон 20 лет жил среди фашистов и ничего. Но у тебя дочь, нужен еще сын, но не с этой бабой естественно, поэтому другую семью завести придется, но это позже. Поскольку ты сдуру заделал с этой бабой ребенка, то придется какое то время своей жизни пожертвовать дочери, про прощение бабы речь не идет конечно, нет ну понять простить и отпустить это да, но делиться с бабой своми планами не надо, штирлиц же не делился, что он разведчик, а ведьтам была какая то жизнь, даже друзья.
Атос кинул хорошую мысль, санчас не главное, главное стратегическое решение по своей жизни, тогда и санчас не нужен.

По данным советам снять комнату, я бы модернизировал, не надо ничего говорить жене, ей сказать перешел на режим командировок, отвлекусь пока работой. Не надо никаких писем и признаний, она враг, но при этом мать твоего ребенка, делемма однако, ну и черт с ней делеммой, я сам не знаю как ее решить и тебе советовать не буду, так что организуй жизнь вне семьи не заморачиваясь пока этим вопросом, может и правда вахтовым методом где то поработать

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Djkxjr писал(а):
25.09.17 11:23
Все. На первом заседании нас развели. Все прошло спокойно. Синяк из паспорта через месяц выводить.
эээх стартопик прочитал, а тему не изучил)))
поздравляю тогда.
Ну считай, что я тебе это все написал тогда в июне :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение BON » 14.01.18 10:49

автор все здорово разрулил.
тема заслуженно пополняет "золотой фонд АБФ"

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Паря » 14.01.18 13:48

Хорошая тема.Прочитал на одном дыхании.Автор-красава.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Ryzhyi_Lis » 14.01.18 18:11

Автор, молодчик что нашел в себе силы и мужество и справился с этой ситуацией. Удачи и крепкости духа тебе по жизни;)

Kontractor
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.09.17 08:40
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kontractor » 14.01.18 18:21

Злой Отчим писал(а):
14.01.18 06:29
штирлиц вон 20 лет жил среди фашистов и ничего.
Там по фильму русский разведчик при первой же возникающей возможности уводит из под удара детей, как наиболее уязвимое "звено". Как Вы собираетесь уводить/увозить детей из под фашиздок? Или Вы еще пока только мамин/папин сын, который в свободное время "курит" форум от нечего делать ?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 21:03

Ну с этим поспорить тоже не могу сын так то да :lol:
Дату регистрации глянь для приколу.
В ситуации развода придется детей оставить фашиздам в большинстве случаев.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Djkxjr писал(а):
30.11.17 19:49
Ребята, вы в моей жизни реализовали образ некоего строгого и мудрого "виртуального отца".
Мне когда были передряги такие снилось несколько раз, что просыпаюсь в палатке на берегу, а друзья многих из которых уже нет с нами к сожалению, говорят ну ты перебрал вчера, берут под руки пошли купаться, а все что было со мной сон и мне снова 20.
Вот у меня АБФ образ этих самых друзей))) Тоже взял под руки в свое время.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
14.01.18 18:11
Автор, молодчик что нашел в себе силы и мужество и справился с этой ситуацией. Удачи и крепкости духа тебе по жизни;)
не хочу прослыть брюзгой, но решена только часть проблем, хотя и значительных недвижимость и страдания по бабе.
Впереди отношения с дочерью, следующая семья, отношения старшей дочери, ее мачехи и младших детей, если будут.
То что не стал очернять мать перед дочербю конечно хорошо, для меня это пока остается делеммой, ведь ребенок спросит какого фига разрушили семью и вот это вот благородство дает противоположной стороне козырь в информационной войне.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Kontractor писал(а):
14.01.18 18:21
Там по фильму русский разведчик при первой же возникающей возможности уводит из под удара детей
проводить аналогии по событиям нет смысла их нет. Аналогия в том, что он думает не о своем комфорте, а о своей родине и даже дружит с сослуживцами врагами ради победы над ними в итоге.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 15.01.18 01:38

Всем спасибо за внимание к теме. Особенно старожилам. Надеюсь занять свое место среди почтенной публики после полного излечения. По мере движения буду отписываться. Пока все идет по, подчеркиваю, моему плану.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.02.18 16:36

В общем САНЧАС прошел. 30 дней. Состояние в целом ровное, иногда бывает качнет, но не критично. Попытки камбеков со стороны бывшей есть, но я кремень. Начал заниматься лицензией на охотничье оружие. Очень воодушевлен этой темой. Ни в чем себя не ограничиваю. Езжу у друзьям в гости даже в другие города. Слез с таблеток, которые к сожалению пришлось применять. Сон полностью восстановился. Жизнь налаживается)))

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Бег не бросаю. Вошел в режим. Добавил еще другие интересные спортивные занятия. Оч.хорошо спорт помогает, подтверждаю прописную истину АБФ. Стал следить за питанием прямо по кКал и качеством еды. Внимания от женщин очень много, но честно говоря как-то не хватает воздуха. Одному очень хорошо.
Последний раз редактировалось Djkxjr 08.02.18 16:44, всего редактировалось 5 раз.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazah sever » 08.02.18 16:43

Раскаяния от нее так и не услышал? В старттопике ты писал. А так в общем держись.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 16:45

Держись! Красавчег.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.02.18 16:47

Kazah sever писал(а):
08.02.18 16:43
Раскаяния от нее так и не услышал? В старттопике ты писал. А так в общем держись.
А мне ее раскаяние и не нужно теперь. Мне все равно. Пути назад нет!

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazah sever » 08.02.18 16:49

Согласен. За что боролась, на то и напоролась. С ребенком общение как? Или строгий санчас?

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 08.02.18 17:37

Kazah sever писал(а):
08.02.18 16:49
Согласен. За что боролась, на то и напоролась. С ребенком общение как? Или строгий санчас?
Месяц игнорил всех абсолютно. И ребенка тоже. Все хорошо, общаемся, БЖ пока не препятствует. Забираю к себе иногда.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Очень сильно изменились воззрения на женский пол, что хочу отметить. Я уже не тот, что был. Никакой ненависти и злобы на них нет, но и почитания былого. Стал замечать кривости в семьях друзей

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kazah sever » 08.02.18 17:46

Djkxjr писал(а):
08.02.18 17:40
Стал замечать кривости в семьях друзей
Друзей со своей темой ознакомить не хочешь? Если у них совсем криво.

Отправлено спустя 51 секунду:
Глядишь и затянутся сюда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей