Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 12.06.17 20:52

Приветствую форумчан.
Наткнулся случайно на форум в безуспешных поисках решения своей проблемы.
Прошу советов. Сам растоптан, раздавлен, нервы воспалены до красна.
Постараюсь по пунктам отобразить проблему.

Как развивалась ситуация:

Вводная.
Мне 31, ей 29 лет. Жили долго счастливо с супругой 10 лет, до этого 5 лет встречались. Есть ребенок 9 лет. Все сложилось просто отлично. Есть квартира (ипотеку загасили очень быстро), машина. ВСЕ здорово. Ее родители и мои как единое целое. Очень дружная семья. Редко такое бывает. Живем в небольшом городе. Был уверен на 100 %, что этот аспект моей жизни устроен. Супруга-человек прекрасный, много хороших качеств, всегда гордился ей. Не в чем было упрекнуть. Я вспыльчивый, она более спокойная. Восхищалась мной,а я ей.

Действо:

1. Долго планировали 2 ребенка, не получалось. Года 3.
Последний год отношения стали понапряженнее, ругались чаще, но в целом хорошо. Я стал больше раздражаться из-за работы, которая просто выводит меня из себя. Тут вдруг случается беременность, я на седьмом небе. И тут первый удар- на раннем сроке выкидыш. Был шок. Супруга ушла в депрессию, я сам недалек был от этого.
2. И тут началось. Через некоторое время появились нехорошие симптомы, которые я списал на депрессию после выкидыша и не разобрал истинного положения вещей.
Она начала отстраняться: перестала целовать меня, даже в щечку, пропал секс. Состоялся разговор, в котором было озвучено, что мы мол разные люди, у нас ничего общего нет и все такое. Меня тут дернуло. Я взял стал больше уделять внимания, больше помощи по дому, уроки с ребенком.
Ситуация ухудшается. Она стала много торчать с телефоном, который естественно запаролен. Пару раз уходила к подружкам в гости, приходила под шофе, начинала непонятные мне разговоры, что я ее ограничиваю и т.д. Я ничего не понимаю.
Все эти 3 месяца до рокового события я ношусь с ней как курица с яйцом. При этом меня игнорируют, ни секса не поцелуев.На 3 месяц полной моей "отмены" у меня стали не выдерживать нервы, энергозапас кончился, у меня появляется сильнейшая бессонница. На работе становлюсь овощем (работа интеллектуальная), появились признаки депрессии.
Она сама стала очень плаксивой. Но при этом сильно поменялась: спорт, изменила прическу, по одежде добавились заморочки. Я опять все списал на борьбу с депрессией.
На 3 месяц ушла на посиделки с друзьями. Пришла и опять свои разговоры, что у нас все плохо. Возник небольшой скандал и тут я вытянул в конце концов, что она любит другого, и он ее тоже, они спят, человек с ее работы, что он мол ей внимания больше уделяет,чем я. ЗАНАВЕС. У меня как будто вырвали сердце, во рту пересохло.
Я ушел под утро на улицу проветриться, созрел, пришел и попросил ее уходить к нему, что мы разводимся.
Она тут-же сбежала из дома. У меня у самого слезы. Были выходные как раз. Потом она через 3 часа пришла с просьбами о прощении. До понедельника я держался. В понедельник решил подать заявление. До родственников дошла информация, что разводимся. Был ШОК. Родня всеми силами бросилась промывать ей мозги, попросили меня не отдавать заявление. Некоторое время ее по этому поводу не было дома. За это время я просто извелся, и сам уже раздумал. В общем сдали нервы. Любовник кстати готов был ее принять.
2. Мы встретились. Опять выяснения отношений. Я сам прекрасно осознавая, что совершу поступок тряпки, был готов ее простить. Состоялся разговор, на котором мы решили продолжить отношения ради сохранения семьи. Во время которого я совершил другую ошибку: сам признался , что изменил ей (разовый случай, о котором очень жалел), чем дал ей в руки козырь.
3. Фактически заставили ее уволиться с той работы.
4. Я пытаюсь в это время наладить отношения, можно сказать в одностороннем порядке. Она ведет себя в это время очень сдержанно. Секс редкий и при этом она признается, что ничего не чувствует. Я ощущаю себя ниже плинтуса. Вылезли все хронические болячки. Я весь дерганый, тревога, не могу работать, сна нет, память пропала, внимательности 0. Ходил даже к психотерапевту, она выписала мне антидепрессанты. Пить я их пока не стал.
6. С момента признания прошел уже месяц. Фактически живем вместе. C ним не общается совсем. Она холодна. Раскаяния от нее я так и не услышал. Разговоров избегает по душам, держит все в себе. Я понимаю, что раз тогда (когда решила изменить) уважения у нее ко мне не было, то сейчас тем более не будет.
Через некоторое время мои мысли стали меняться. Сейчас думаю, что нужно разводиться. Я сам себя съем иначе. Ничего у нас не выйдет хорошего.
Жаль, так как столько пережили вместе, строили семью, жизнь. Человек она очень хороший для жизни, добрый, отзывчивый, не корыстный. Как водится у таких случаях нашлось место для претензий ко мне: отталкивал, не внимательный, не помог и т.д.

Вопросы:
1) Это конец? Разводиться? Нет смысла реанимировать этот труп (семью)? Ребенок ничего не знает.
2) Как правильно разводиться? Развод, распил имущества, потом САНЧАС? Или САНЧАС можно вперед? Все осложнено тем, что сваливать мне некуда и ей тоже- квартира одна. Родители живут в другом городе за 200 верст.
3) Финансовые возможности что у меня, что у нее скромные. У нее з/п меньше значительно. Фактически после раздела нужно начинать жизнь обоим во всех смыслах с нуля. Жилье дорогое. Наша квартира в равных долях на 3 их человек.
4) Пить или нет антидепрессанты?. Очень дерьмово, я измотан. Ресурсы вышли раньше времени.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЧудомЗарегался » 12.06.17 21:14

1. Развод
2. Распил
3. Санчас

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Джордж » 12.06.17 21:19

В первую очередь прекрати аленить. К родителям/родственникам съехать можешь? Если да съезжай. Пройди санчас, хотя бы месяц. Ни с кем из её родных и тем более с ней не общайся. Родителям также скажи чтобы с ней и её роднёй в задушевные диалоги не вступали. Приведи мозги в порядок, сосредоточься на работе. После санчаса примешь решение что делать.

Твоя добрая, отзывчивая, некорыстная девочка вонзила тебе заточку под ребро. Вот что произошло на самом деле. Ты конечно можешь заточку вытащить, рану залечить и делать вид что ничего и не было. Но ты после этого всегда с опаской будешь в её сторону глядеть.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Простить бабе измену ты конечно можешь, но только это бесполезно так как она тебе своей измены никогда не простит. Ты для неё теперь будешь казлом разрушившим её мечту. Читай форум, многое поймёшь. Эгоизм баб в период бабочек не знает границ. Она когда Васька за яйца держала и его енг в рот себе пихала даже на долю секунды не подумала про тебя, про ребёнка, родителей и.т.д. Ты слит, брат, как и многие тут. Надо выплывать, это единственный путь. Другой в землю.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кеша » 12.06.17 21:29

Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Это конец?
Да
Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Разводиться?
Да
Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Нет смысла реанимировать этот труп (семью)?
Нет
Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Как правильно разводиться?
Заявление о разводе в мировой суд по месту прописки.
Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Развод, распил имущества, потом САНЧАС?
Можно одновременно

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Джордж » 12.06.17 21:35

Пропустил что родители далеко. Сними комнату где-нибудь тогда. Главное приведи мозги в порядок. Попей афобазол, если сильно качает, он на основе трав.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 21:57

Почему автор должен уходить из своей квартиры?
Автор, это конец. Все. с этой теткой все. Ты можешь, хочешь бороться за ребенка и за имущество?

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение High Warrior » 12.06.17 21:59

Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
она любит другого, и он ее тоже, они спят, человек с ее работы, что он мол ей внимания больше уделяет,чем я.
Автор, ждите появления в вашей теме опытных комрадов, скоро они отпишутся, несколько уже появилось.
Но вывод будет один- развод, распил, санчас.
Вы сами то чего хотите? Если попытаетесь сохранить ваше разорвавшееся по швам семейное гнездо, то станете параноиком+ мотор раньше времени убьёте. Как будете реагировать на каждый звонок, на каждую задержку с работы?

Плять, шаблон не разорвать. Неуделялвнимания. А ёпырь уделяет. Но это пока. Пока химия не отыграет.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Джордж » 12.06.17 22:24

ЙолоПуки писал(а):
12.06.17 21:57
Почему автор должен уходить из своей квартиры?
Йоло, я твою позицию знаю, но это моё личное мнение. Так проще, имхо. Ему сейчас нужно привести голову в порядок а на выпинание пляди на мороз далеко не все способны. Квартира никуда не денется и её по-любому будут пилить, а достанется она тому с кем останется ребёнок, там вроде как 1/3 на ребёнка. А с кем останется ребёнок известно с вероятностью 99.9%, если только плядь сама от ребёнка не откажется. Автору необходимо обдумать будет ли он бороться за ОМЖР с ним или нет. И делать это нужно, ну никак, живя на одной территории с потаскухой.

Автор должен сам понять, что это всё. А дальше действовать с трезвой головой. В этой ситуации возможных сценариев не так много. Единственный вопрос это ОМЖР, если автору это надо.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 12.06.17 22:32

Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Сам растоптан, раздавлен, нервы воспалены до красна.
Это потому что
Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
сам признался , что изменил ей
31 год - пацан ещё. Через пару лет сляпаешь новую семью с новой бабёнкой. Следующей "жене" в изменах не признавайся, не будь дураком.

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение pofigvse » 12.06.17 22:34

по пунктам:
1. магне б6
2. бегать!!!! - это выводит картизол, его надпочечники вырабатывают. качатт меньше будет! пей воды побольше
3. сразу полностью блокируешь соцсети.
4. да семье конец. лошадь сдохла. точка.
5. предлагаешь досудебку. ты с дитем в квартире - она нафиг и переоформляет на тебя свою долю - это илеальный вариант
6. полюбому не отдаешь свою долю в квартире, тк она ее 99% продаст и детю ничего не оставит.
7. если ничего не получается - распил по суду
8. идешь в суд тк есть ребенок. плохо что ему 9 лет. было бы 10 то учитывалось бы его мнение с кем он хочет остаться
9. ее в игнор. полный

теперь по делу чтобы ты понял. тебе повезло. ты еще молодой и на все заработаешь. ребенок второц скорее всего не твой. мне так кажется. так что опять повезло. она ушла?- радуйся. это действительно супер. выпиши все ее недостатки на бумагу и как качнет сразу перечитывай.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение CassChrom » 12.06.17 23:14

Djkxjr, Вы бредите, что ли? Хороший для жизни, добрый, некорыстный человек харкнула на вас и уселась на чужой куй. Это вот хороший для жизни человек?
А вы смиренно утираетесь и мешаете ей получать бабочек от Васи..Подключив родню. Только партсобрание провести осталось, блин.
Да, развод.
Да, распил.
Да, санчас.
А для начала-перестать целовать ее рот после куя Васька и съехать на другую квартиру.

Раскаяния ее он ждет...Да ты ей втройне противен ибо мешаешь Любви Всей Жизни. Отвращение ты у нее вызываешь.Она раскаивается,очень-но в том что упустила из-за твоего нытья о семье своего Супергероя. Васька.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Добряк » 12.06.17 23:17

Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Сейчас думаю, что нужно разводиться. Я сам себя съем иначе. Ничего у нас не выйдет хорошего.
Очень правильные выводы.
И работу не просри.
Не стоит этого шлюха.
После развода может захочешь поискать более высокооплачиваемую, в большом городе.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Sagemorus » 12.06.17 23:41

Еще один человек женился на юной дурочке, как это советуют аксакалы форума. Результат заведомо известен: дурочка выросла и захотела попробовать чужие енги на вкус.

Автор, не смог сам - научи сына: не женись на своей первой, не женись!

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Настоящий » 13.06.17 00:58

Стандартно. Семьи нет. Разводись, распиливай и живи счастливо для себя, через время будешь вспомнинать этот период с ухмылкой. Тут многие через это прошли. 10 лет конечно срок, но 31 год всего - красота, вся жизнь впереди, не загоняйся.
P.S. Твоя история напомнила как знавал я одну дамочку, думал нитакая, ан нет, также поскакала по куям, в период ссор искала страждующих уделить ей внимание на СЗ. :D Тебя предали, избавься от предателя в своей жизни.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Steed » 13.06.17 01:26

Тест ДНК конечно же не делал? Ребёнок точно твой. Твоя копия.
Не смотря на её измены и прочее лядство.
Да?


А так РРС.
Ищи хорошего юриста. Бумаги(в том числе на ребёнка) и всё ценное в банк. ячейку. Дома не храни. Выводи полимеры. И развод-распил.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Психолог Василий » 13.06.17 08:40

Djkxjr писал(а):
12.06.17 20:52
Вопросы:
1) Это конец? Разводиться? Нет смысла реанимировать этот труп (семью)?
...
4) Пить или нет антидепрессанты?. Очень дерьмово, я измотан. Ресурсы вышли раньше времени.
1. Смотря что для Вас значит слово семья. Если останетесь с этой женщиной, это будет семьей? Что должно измениться в нынешних отношениях, чтобы Вы считали, что семья реанимирована? Для Вас после измены семья остается семьей?
4. Антидепрессаны (я не врач, сам никогда не пил, только по описанию клиентов и инструкциям к препаратам знаю) заглушат чувства. Но при этом все сразу. С одной стороны, если человек не выдерживает и нужен холодный ум, это некий выход. С другой, чувства человеку даны не просто так и их надо пережить, переработать. Кроме того, вытесненные, не прожитые чувства могут оказаться заперты внутри и потом оказывать сильное влияние на жизнь человека, иногда оставаясь для него скрытыми. Найдите себе психолога в Вашем регионе и проработайте тему. Поначалу сессии будут давать скорее всего только временное облегчение, но постепенно Вы "выровняетесь" эмоционально. Если почувствуете, что не выдерживаете (нервы, сердце), лучше последовать рецепту врача (антидепрессанты).

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 09:11

Добрый день. Спасибо всем за советы. Сколько в них экспрессии))
1) Возраст -33. В торопях не туда ткнул.
2) С активами не все просто. на момент покупки квартиры кроме кредита была внесена половина стоимости совместно мной и тестем. Потом часть выбил с администрации субсидию безвозмездно как молодой семье. поэтому хата по долям. С моей стороны будет по свински отжимать полностью. У каждого из нас своя доля. Мне ее доля не нужна. Ребенка она не захочет бросать. Поэтому вероятно, что вторая доля тоже уйдет ей. Не вижу смысла в судебных тяжбах в моем случае. Нервы поберегу. Хочу чтобы все решилось по-человечески. Не так просто продать квартиру где доля несовершеннолетнего. По суду выйдет также. Может получится договориться так пополам, но не думаю. Единственное- накопления и авто постараюсь зажать.
2. С любовником она сейчас не встречается, порвала. Но никак не может разобраться в себе. Мне от этого само собой нихрена не легче. Я ее не демонизирую. Ненавижу за предадельство-да. Но то время что я прожил с ней было великолепным. Измен других НЕ было. Она домашний человек была, даже потакала мне. Друг за друга горой были. А то тут некоторые уже понаписали про измены. Поэтому в любом случае нужно сохранить лицо.
3. Тяжелая ситуация с РРС. Как лучше сделать? Через неделю отпуск сроком 3 недели. Поеду к родителям, она остается работать. Ребенок будет со мной. САНЧАС не устроишь. Можно подать на развод. После отпуска попрошу ее съехать к сестре. Сам поживу в квартире нашей. Опять, возможен ли САНЧАС в жилье, которое еще не распилено и где все пропитано семьей. Одно хорошо- ребенок на каникулах будет. Или правильнее все разрулить с разводом, продажей квартиры и потом САНЧАС. Если устраивать его сразу - все равно придется встречаться по вопросам распила и развода.
4. Качает не по-детски. Живем сейчас вместе. Без ругани, ссор, типа пытаемся наладить. Но я уже понимаю, что ничего не вернуть. По крайней мере как говорит статистика это не надолго. Боюсь что крякну от какой нибудь онкологии.
5. Я фактически сейчас нищаю. Грузит сильно. Багаж для дальнейшей жизни маловат. Хата уже под вопросом. Плюс алименты. Пытаюсь бодриться и найти свои яйца.

Комрады прошу советов без фатализма и фанатизма, а то местный. народ очень агрессивен тут, и читают меж строк).

Честно говоря, все проанализировав понимаю что страшны изменения и туманные перспективы. Самооценка убита. Поймал на мысли себя, что были бы другие активы или эти полностью мои, действовал бы поувереннее.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Психолог Василий писал(а):
13.06.17 08:40
1. Смотря что для Вас значит слово семья. Если останетесь с этой женщиной, это будет семьей? Что должно измениться в нынешних отношениях, чтобы Вы считали, что семья реанимирована? Для Вас после измены семья остается семьей?
4. Антидепрессаны (я не врач, сам никогда не пил, только по описанию клиентов и инструкциям к препаратам знаю) заглушат чувства. Но при этом все сразу. С одной стороны, если человек не выдерживает и нужен холодный ум, это некий выход. С другой, чувства человеку даны не просто так и их надо пережить, переработать. Кроме того, вытесненные, не прожитые чувства могут оказаться заперты внутри и потом оказывать сильное влияние на жизнь человека, иногда оставаясь для него скрытыми. Найдите себе психолога в Вашем регионе и проработайте тему. Поначалу сессии будут давать скорее всего только временное облегчение, но постепенно Вы "выровняетесь" эмоционально. Если почувствуете, что не выдерживаете (нервы, сердце), лучше последовать рецепту врача (антидепрессанты).
1.Семья- это доверие, понимание, чувство друг друга. После измены я не уверен, что все это вернется. Будет игра в одни в одни ворота. Я буду пытаться совершенствоваться. Она смотреть. Но стоят ли эти усилия того. Наверное нет. Правильно говорят- счастье в неведении.
2. В сомнениях я по поводу антидепрессантов. Пить долго, побочек много, результат не предсказуем. я человек эмоциональный. Но понимаю, что нужно самому пережить, очерстветь что-ли, жестче стать, выработать иммунитет психологический. Пока напрягает отсутствие сна и связанные с этим проблемы с памятью и внимательностью. Умирать не собираюсь, всегда был жизнерадостным, любил шутить.
Последний раз редактировалось Djkxjr 13.06.17 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кеша » 13.06.17 09:23

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
В торопях не туда ткнул.
Извини, не могу удержаться.


Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Ребенка она не захочет бросать. Поэтому вероятно, что вторая доля тоже уйдет ей.
Поясни пожалуйста. Я что-то связи не улавливаю.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Не вижу смысла в судебных тяжбах в моем случае. Нервы поберегу.
Ну тогда пилите все по-полам и разбегайтесь.
Если она в залупу не полезет, то все может пройти тихо-мирно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
С любовником она сейчас не встречается, порвала. Но никак не может разобраться в себе.
Это версия для тебя.
Она с ним совершает половой акт задорно, с огоньком.
Жопой подмахивает.
Но тебя это уже не должно волновать.

Отправлено спустя 38 секунд:
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Качает не по-детски. Живем сейчас вместе.
Надо на санчас. Совместное проживание может не хило здоровье тебе подорвать.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Mimoshel » 13.06.17 09:28

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Хочу чтобы все решилось по-человечески.
Не получится. И не надо строить из себя "настоящего мужчину". На идиотах воду возят.

Всю ликвидность выводи уже сейчас, чтобы по распил не попала. С квартирой по закону. Доли какие ? В идеале по квартире - размен или продажа с дележкей денег.
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Тяжелая ситуация с РРС. Как лучше сделать?
Лучше всего с помощью ушлого, надежного адвоката. Ну и здесь посоветуют.
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Я фактически сейчас нищаю. Грузит сильно. Багаж для дальнейшей жизни маловат.
Поднимешься еще. После развода у большинства по работе начинаются успехи. Вообще, рано еще крест на себе ставить.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 09:29

Квартира из 3 долей. Моя, ее, ребенка. Тут все ясно для суда. Пилить нечего все уже по свидетельствам на право собственности расписано. Проще без судов. С кем ребенок, тому и доля ребенка

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Критик » 13.06.17 09:37

Djkxjr, семьи больше нет. Есть ваша обоюдная боязнь дальнейших шагов по РРС. Да, это не легко, но это единственный путь. Можно ли продолжать жить вместе "ради детей"? Можно. Но это только вопрос времени. Она также будет тебе изменять. Прошивка обновилась - откатить невозможно. Ты сдохнешь. Или сопьешься. Или спсихуешься. Или забомжуешь. Плохих вариантов, как видишь, для тебя очень много.

Страшно. Всё рухнуло. покров из женского полового органа. Как жить дальше? А хорошие варианты есть?

ЕСТЬ! Просто жить, автор. Твоими принципами и желаниями. Самое главное для этого ты уже сделал - ты нашел этот форум. Кури его, но не перекуривай. Радикализм тоже до добра не доводит. Читай, но читай с критическим осмыслением. Слушай олдфагов - их советы хоть и тяжелы к аленьему пониманию, но выполнив их, в результате, ты окажешься в выигрыше.

И не бойся действовать с ББЖ, как с врагом. Это уже не твоя милая любимая девочка - забудь эту херню. Это враг, который тебе не даст пощады и ты должен вести себя также. На куй благородство и самопожертвование, туда же советчиков "быть мужиком" и "попытаться сохранить семью". Гнать всех накуй. Камбек накуй. Её родню - накуй. Манипуляции ребенком - накуй. Всех, сука, накуй. Совет спросить не зазорно, но отныне ты сам решаешь что тебе делать и как тебе жить.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Mimoshel » 13.06.17 09:49

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:29
Квартира из 3 долей. Моя, ее, ребенка.
Это плохо. Доли равные ? Ну тогда выделяй себе комнату по суду, если еще не выделена, чтобы железно твоя была. Или пусть она деньги собирает по рыночной цене. Просто так отдавать не советую.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Добряк » 13.06.17 09:50

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
С любовником она сейчас не встречается, порвала. Но никак не может разобраться в себе.
Ты, когда уедешь в отпуск, диктофон оставь. Может много нового узнаешь.
Или утвердишься в своих мыслях.
Это можно, ты еще, в некоторых сомнениях, как видится.
А так, молодец, хорошо держишься.
Розового тумана, пока еще, много в голове, но это пройдет.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Magnum_357 » 13.06.17 09:52

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
После отпуска попрошу ее съехать к сестре. Сам поживу в квартире нашей
Попросишь? она не согласится, скажет, мол сам съезжай! Нашел кого просить...
Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
В сомнениях я по поводу антидепрессантов
Принимал транквилизатор Валиум, он же Сибазон, Диазепам. Покруче антидепрессантов будет, хорошо помогал первые 2 недели, а потом привыкание и головные боли, смена на другой препарат и уже не такой сильный эффект, но слазить с таких колес тоже с последствиями. Хотя тревогу, страх, панические атаки он убирал в ноль, был как зомби, по вечерам сильная сонливость позволяла быстро заснуть и спать до утра. Думай сам как тебе лучше. Но транк этот только по рецептам строгой учётности продают, просто так не достать.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 09:55

Критик писал(а):
13.06.17 09:37
Djkxjr, семьи больше нет. Есть ваша обоюдная боязнь дальнейших шагов по РРС. Да, это не легко, но это единственный путь. Можно ли продолжать жить вместе "ради детей"? Можно. Но это только вопрос времени. Она также будет тебе изменять. Прошивка обновилась - откатить невозможно. Ты сдохнешь. Или сопьешься. Или спсихуешься. Или забомжуешь. Плохих вариантов, как видишь, для тебя очень много.

Страшно. Всё рухнуло. писец. Как жить дальше? А хорошие варианты есть?

ЕСТЬ! Просто жить, автор. Твоими принципами и желаниями. Самое главное для этого ты уже сделал - ты нашел этот форум. Кури его, но не перекуривай. Радикализм тоже до добра не доводит. Читай, но читай с критическим осмыслением. Слушай олдфагов - их советы хоть и тяжелы к аленьему пониманию, но выполнив их, в результате, ты окажешься в выигрыше.

И не бойся действовать с ББЖ, как с врагом. Это уже не твоя милая любимая девочка - забудь эту херню. Это враг, который тебе не даст пощады и ты должен вести себя также. На куй благородство и самопожертвование, туда же советчиков "быть мужиком" и "попытаться сохранить семью". Гнать всех накуй. Камбек накуй. Её родню - накуй. Манипуляции ребенком - накуй. Всех, сука, накуй. Совет спросить не зазорно, но отныне ты сам решаешь что тебе делать и как тебе жить.
Читаю и даже бодрит как-то. Поддержка играет огромную роль. Не ясно как организовать САНЧАС. На каком этапе? Пока мы в одной квартире. Продаваться квартира тоже хрен знает сколько будет. Свалить самому, ее ли попросить свалить ( есть в городе сестра у нее). На каком этапе заниматься распилом и разводом? Главное ведь у САНЧАСА - полное отсутствие взаимодействия.
Пока через неделю уезжаю в отпуск к родным, там ребенок. Может есть смысл начать активные действия после?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Mimoshel писал(а):
13.06.17 09:49
Это плохо. Доли равные ? Ну тогда выделяй себе комнату по суду, если еще не выделена, чтобы железно твоя была. Или пусть она деньги собирает по рыночной цене. Просто так отдавать не советую.
Свою долю не отдам ни под какими предлогами. Зря что ли я 10 лет просрал
Последний раз редактировалось Djkxjr 13.06.17 10:09, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя