Прочитал переписку в ВК своей жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Мимо ушей » 05.07.17 08:09

Это означает, что Креатив - Говно/Автор - МудаГ.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение High Warrior » 05.07.17 19:05

Денди писал(а):
03.07.17 10:35
Тема себя исчерпала

Отправлено спустя 28 секунд:
Автор упорот вконец
Неа, не исчерпала :D https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=59716

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Ace Ventura » 05.07.17 20:15

Souzprodmag писал(а):
05.07.17 05:41
что это означает?
Это означает, что ты ни хера не такой брутальный, как Джокер на аватаре. Баба имеет общественную жопу и готова торговать ею с бывшими за ништяки. Что тут не понятного? Выводи тихо активы, оставь любоф-маркоф, чуфства, атнашения - на второй план. Или даже на третий.

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 07:09

Жена попросила с разбитого телефона восстановить/скачать если получится фотографии дочери и т.д. Мне в мастерской слили все на флешку. Нашел в вайбере аватар того самого васи, что участвует в переписке. Этот аватар записан на день рождения жены. Она говорит, что просто сохранила его номер в своем телефоне.

Вопрос - аватар сохраняется, даже если не было переписки или это означает, что они еще и переписывались в вайбере? Кто в курсе?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Sten » 06.07.17 07:55

Опять эта проклятая неопределенность

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Игрушкин » 06.07.17 08:07

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 07:09
Вопрос - аватар сохраняется, даже если не было переписки или это означает, что они еще и переписывались в вайбере? Кто в курсе?
Еще зацепочку нашел, бгг. Ты крути крути дальше понемногу, скоро много интересного узнаешь о своей плядоверной.
Как можно ждать верности от бабы, которая в свое время изменяла БМ с тобой. Для нее это уже так естественно, она на автомате тебе кучу отмазок налепит, спец же в этом деле. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Добряк » 06.07.17 08:20

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 07:09
Вопрос - аватар сохраняется, даже если не было переписки или это означает, что они еще и переписывались в вайбере? Кто в курсе?
В вайбере не знаю, а в Воцапе, на Самсунгах сохраняется в любой случае.
Сохраняются в отдельной папке , куда попадают автоматом все фото и аватары с воцапа.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Кеша » 06.07.17 08:21

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 07:09
Вопрос - аватар сохраняется, даже если не было переписки или это означает, что они еще и переписывались в вайбере? Кто в курсе?
Souzprodmag, нравиться тебе такая жизнь?
То ли еще будет!

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 08:56

Из-за этой фотки аватара васька, а точнее, из-за пиздежа по поводу ее появления у нее в телефоне - вчера скандал, она свалила с дочкой ночевать к подруге - прислал ей смс, если до 24.00 не будет дома - развод.
Сегодня приехали ее родители с ней, собрали ее вещи и увезли ее к себе.

Буду подавать на развод.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Добряк » 06.07.17 08:59

Полегчало на душе после принятия решения?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Ham_mer » 06.07.17 09:04

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 07:09
аватар сохраняется, даже если не было переписки
Да, если есть в списке "контактов".
В папке Viber->media->User photo

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 10:16

Ham_mer писал(а):
06.07.17 09:04
Да, если есть в списке "контактов".
В папке Viber->media->User photo
контакт был удален, а аватарка в папке вайбера осталась

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Ham_mer » 06.07.17 12:37

Ну да. Есть такое дело, тока ща проверил. При удалении контакта, аватар остаётся.
Надеюсь, это не заставит тебя упасть на колени и с веником в зубах, ползти, вымаливать прощения. ;-)
Последний раз редактировалось Ham_mer 06.07.17 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Кеша » 06.07.17 12:39

Опять неопределенность.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Мимо ушей » 06.07.17 14:08

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 08:56
если до 24.00 не будет дома - развод.
Сегодня приехали ее родители с ней, собрали ее вещи и увезли ее к себе.
Ну вот собсно и всё.
А теперь сопоставь её ползанье на коленях (когда спалилась), + все эти "люблюнимагу"/ "стобойнакрайсвета" и проч. писдаболию, с той легкостью, с которой она свалила, хотя была предупреждена.
Да конечно., сейчас она будет говорить, навроде, что "житьневыносимовтакихусловияхкогдатебявечноконтролируют" и проч.
Но Она облажалась, и даже не захотела склеить треснувшую вазу, а именно терпеть, доказывать и нести ношу грешника.
Хуле, бабе проще договорится, "давай забудем и не будем вспоминать об этом никогда".
Специально для Тебя пост нарыл (в старых архивах), где то из Интернета скачивал, возможно Тебе будет полезно почитать, довольно занимательно получилось, у автора поста :wink: :
Забавно иногда наблюдать как некоторые дамочки стараются "исправить отношения". Типа своему хахалю в душу насрали, как стадо Бобиков на любовные тинейджерские вирши, хахаль их посылает, а они типа стараются все исправить. Мол, давай начнем все с начала. Ага. И разбежались тут же рыть лбом гранд-каньоны и сворачивать горы в титанических усилиях. Как же. Все обычно сводится к поведению а-ля "давай не будем вспоминать о прошлом". Вот и все старания. Удобно, упс. Предлагаю утвердить это законодательно. Поймали тебя менты на месте убийства или, скажем, изнасилования. Ты член в штаны заправил, застегнулся и говоришь - давайте забудем и не будем вспоминать о прошлом. А что? Я за.

Однако, если ты хочешь именно исправить что-то, то такого подхода явно недостаточно. Вот представь, расхуячила ты редкую индийскую вазу с изображением содомии Буша, Путина и коленвала от трактора "Кировец" с автографом Новодворской "Так тебе и надо, кровавая гэбня!". И что? Починить решила? Понимаю. Будем стоять столбом и не обращать внимание? Но это не починка. Мне почему-то кажется, что починка - это долгий, кропотливый и активный (запомни - активный!) труд с массой терпения и внимательности. Хотя, даже при суперской починке все равно все уже не будет как раньше, ну да не суть... Да, тебе достанется на орехи. Да, тебя не будут хвалить за содеянное. Но ты хочешь исправить хоть что-то или нет? Пришло время проверить твое желание на прочность и искренность.

И упаси тебя Бог, подруга, что-нибудь ему вякнуть на счет того, что это его крест, что это испытание для него или прочую какую муйню на эту тему. Если облажалась ТЫ, то незачем сваливать (пусть и часть своего геморроя) на него. Это твой косяк, твоя вина, твоя ответственность. И если ты что-то хочешь исправить, то исправлять это также должна именно ты. Кто нагадил - тот и убирает, все просто. А всякие "мон шер, я тут тебе сердце немного вырезала, но ты должен это все вытерпеть и простить" - идут лесом. С какого это х.у.я он тебе что-то должен? Единственное, что он действительно должен - это послать тебя на.х.уй после такого заявления.

Некоторые в качестве решения начинают активно Йебать своего страдальца, беря на себя повышенные половые обязательства. Да, как часть процесса вымаливания прощения, канает, но есть несколько но. Первое - это запал в пилотке у подруги. Ясен пень, что он не бесконечный и рано или поздно он закончится - ибо повышенные обязательства на то и повышенные, что они больше нормы. А на форсаже вечно рассекать не будешь. Энтузиазьма пропадет, ГСМ закончится, мозоли заработаешь.. Так что "рано или поздно" следует читаться как "рано". Вряд ли такая подруга протянет больше месяца такого самоистязания. Т.е. активно поебались с месяцок и опять на боковую. В старое русло "как было"... Второе "но" - это все та же голова мужицкая, сиречь - человеческая. член - членом, но думать человеку никто не запретит. И на все твои сексуальные подвиги, от которых при других обстоятельствах у мужика бы башню снесло от счастья, в данный момент он будет смотреть через призму мыслей какая же ты все-таки сука-женщина легкого поведения-нехороший-человек. Я надеюсь, ты понимаешь, что первое и главное, чего надо добиться - это убрать из головы такой барьер. А вот это-то и есть основная проблема. И обычным самотеком тут никак ничего не решится. Скорее только ухудшится. Ибо он только лишний раз поймет, что тебе это все в направлении мужского полового органа не сдалось, что это просто отговорка. Что все твои стремления и программы по "исправлению ситуации"- это только пустые слова. И будет совершенно прав. Ты можешь себя жалеть, говорить как тебе тяжело, что ты тоже страдаешь и прочую херь, но это все твои личные проблемы. Если ты что-то разрушила сама, то значит взяла на себя ответственность за последствия. А иначе и быть не может. Всякие отговорки типа "я не знала", "я не предполагала, что так все обернется" и аналогичная членообразное образование идут лесом. Это не детский сад. Все, желающие играть в детские игры - ковыряются цветными карандашами в жопах у кукол и ждут выпуска из яслей...

Предвижу вопрос - "что же конкретно надо делать?". И если бы я сказал, что точно знаю ответ на него, то был бы самым распоследним лживым чудаком. Нету одного и готового для всех рецепта. Да и ситуации у всех разные. Как писал всем известный графоман Лёва, все счастливы одинаково, а несчастливы - каждый по-своему. Я уж в этом говенном жж до мужского полового органа всякой херни понаписал - повторяться не имеет смысла. Может быть что-то пригодится, может быть нет. член его знает... Но должен сказать, что для "починки", наверное, придется все начать с начала. С момента завлечения, увлечения и заинтересованности. Только это все будет намного сложнее ибо если раньше вы оба шли навстречу друг другу, то теперь двигаешься только ты. На повторное завоевание...

Надо тебе что-то исправлять или нет - член его знает. Это по ситуации и решать только тебе. Но одно могу сказать точно. Если для тебя "исправление отношений" это пассивное ожидание пока "все само собой устаканится" - лучше даже не начинай. Расстаньтесь - и всем будет от этого лучше. Реши для себя главное - готова ли ты свернуть горы. Реально свернуть. И действительно горы. Никак не меньше, а то и значительно больше. Если не готова, то какого фига все это тогда? Ибо это будет только трата сил, времени и нервов. Причем, у всех.

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 15:36

Добряк писал(а):
06.07.17 08:59
Полегчало на душе после принятия решения?
Сразу да, сейчас тяжело, но пути назад нет. Надоели эти пистострадания и обманы, вечное недоверие.

Я так и не поверил в анекдот про то, что переписка была "всего лишь прикол". Кайфовала от комплиментов и выпрашивала любоф и встречу, за которую что только ему не предлагала, заманивала жопой - как бы в шутку, но по факту тем половым предметом - который он расхваливал. Этим она предала меня, нашу семью, лишила дочь возможности расти с отцом.

Это я ей не прощу, как бы сам ее не любил, да что там писдеть и сейчас люблю. Надеюсь попустит за время.

Вот так тупо, даже без епли может развалиться семья.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мимо ушей писал(а):
06.07.17 14:08
Ну вот собсно и всё.
А теперь сопоставь её ползанье на коленях (когда спалилась), + все эти "люблюнимагу"/ "стобойнакрайсвета" и проч. писдаболию, с той легкостью, с которой она свалила, хотя была предупреждена.
Да конечно., сейчас она будет говорить, навроде, что "житьневыносимовтакихусловияхкогдатебявечноконтролируют" и проч.
Но Она облажалась, и даже не захотела склеить треснувшую вазу, а именно терпеть, доказывать и нести ношу грешника.
Хуле, бабе проще договорится, "давай забудем и не будем вспоминать об этом никогда".
Специально для Тебя пост нарыл (в старых архивах), где то из Интернета скачивал, возможно Тебе будет полезно почитать, довольно занимательно получилось, у автора поста :wink: :
сам удивлен. Говорит - ты даже нас не искал (я не звонил принципиально, когда свалила). А сама набрала мне 2 раза и забила. 2 дня назад я в парикмахерской был, в телефонебыл выключен звук - так звонила 4 раза, а тут 2 и на отвал.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Дэус » 06.07.17 15:45

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 15:38
2 дня назад я в парикмахерской был, в телефонебыл выключен звук - так звонила 4 раза, а тут 2 и на отвал.
Сделано это было ей для очистки совести. Типа "я позвонила, а он не взял намеренно". Вот и все.

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 15:47

И сколько она мне спиздела, после этой переписки, были представлен разные варианты с самого первого дня:
1. Это прикол
2. Это я писала для тебя, что бы ты прочувствовал как ты унижаешь меня
3. Это писала не я. Ты такой наивный, веришь в всякую чушь, это писала моя подруга
4. Это из-за изнасилования - я ему мстила, потому что он распространял слухи что я шлюха еще в школе (я даже 2 недели поверил, но другие подтвердили что они нормально расстались, и общались при встрече в режиме - привет, как дела, пока + он у нее в друзьях вк был)
5. Это прикол, стеб

Последний обман с фоткой аватарки васи был последней каплей и нарушением последнего китайского предупреждения

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Sten » 06.07.17 15:48

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 15:38
Говорит - ты даже нас не искал (я не звонил принципиально, когда свалила).
"Нибаролсязасимью" (с)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Pilot » 06.07.17 15:55

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 15:38
Я так и не поверил в анекдот про то, что переписка была "всего лишь прикол".
И это правильно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Мимо ушей » 06.07.17 16:01

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 15:47
И сколько она мне спиздела, после этой переписки, были представлен разные варианты с самого первого дня:
1. Это прикол
2. Это я писала для тебя, что бы ты прочувствовал как ты унижаешь меня
3. Это писала не я. Ты такой наивный, веришь в всякую чушь, это писала моя подруга
4. Это из-за изнасилования - я ему мстила, потому что он распространял слухи что я шлюха еще в школе (я даже 2 недели поверил, но другие подтвердили что они нормально расстались, и общались при встрече в режиме - привет, как дела, пока + он у нее в друзьях вк был)
5. Это прикол, стеб
В Твоей же теме писал, это как наугад, У БаБ, прокатит/не прокатит:
Мимо ушей писал(а):
05.07.17 23:19
Как там говорится - "На войне все способы хороши".
Как и 156% всех баб. Сначала клянется всем на свете/на коленях ползает. Потом игра в молчанки. Потом завиновачивание с упреками и зацепки за прошлое (а вот помнишь? а ты тогда сказал? а ты тогда не туда посмотрел? а ты не так ел? не так спал, пердел и т.п.). ну и в оконцове вывод один - "Ты своим поведением и поступками - САМ меня под него положил".

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 06.07.17 16:15

В последнее время, когда говорила что дочь для нее самое ценное в жизни, напоминал, что ты ее на васька променяла за одну секунду после комплимента о жопе, а на следующий день бросила бы ее на мамку и побежала бы на сабантуй, ведь там так классно, можно кайфануть от васькоых удилилвнимание. А дочь? А дочь подождет...

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 06.07.17 16:24

Souzprodmag, ты должен понять что семьи-то как таковой не было. это у тебя разрушились представления о твоей бабе. у нее ничего не разрушилось, она просто хотела устроиться с тобой поудобней, но это паразитизм, а не семья. найдет еще одного лопушка. у меня бж не долго писдострадала, прикинь уже третий раз замуж вышла, что уже говорит о ее негодности

так что не переживай.

DavayDoCvidaniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.17 00:48
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение DavayDoCvidaniya » 06.07.17 20:59

Новенькия я на форуме. Много читал тем, Ээх! Сам не просто тут оказался...
Автор, семья — это дом, тыл, очаг, уют, просмотр в обнимку с женой и ребенком семейной комедии, завтрак для семейства, а они сонно—довольные с тарелками стоят, доверие, совет какой, пусть и женский, но совет...

Слежу за темой, что—то подобное сам нюхал.
Согласись, нет ничего из вышеперечисленного сейчас у тебя?!
И уже никогда не будет!

А дочь, как все тебе твердят, уверенного в себе папу не забудет и примером считать будет. Почти в рифму. Соберись!

И, правда, ты еще многого не узнал, а в дерьмо окунаться—себе дороже. Вышеперечисленного нет и не будет с этой Ж.

У каждого на работе таких поп несколько, все замужем, нитакие... до корпоратива.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Игрушкин » 07.07.17 08:25

Souzprodmag писал(а):
06.07.17 15:47
Последний обман с фоткой аватарки васи был последней каплей и нарушением последнего китайского предупреждения
Вернуться к началу
Ну вот камраден, и случилось, а ты нам не верил. Полиграфы там какие-то, всяк хуерга. Твоя история не уникальна, все шаблонно. Ты спермодонор-банкомат. Фиксируй убытки и готовься к РРС. ОЖП твоя обычная плядина, прими это. Рекомендую дальше не копать и не искать подтверждения измены, тебе же будет хуже.

Отправлено спустя 56 секунд:
она тебя НЕ любит, прям заруби себе на носу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей