РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 11.01.18 12:36

Денди писал(а):
11.01.18 07:59
Это пока он маленький, вырастет будут проблемы больше и с каждым годом их будет больше, поэтому перспективы не вижу.
Это точно. Лучше меняй почаще. Даже в 60 и больше несложно найти рспху для шуршания по дому, с прицепом живущим отдельно. У меня соседу 66 лет, бывший директор школы. К нему гостевухой ходит училка лет 40 ка, прицеп у нее взрослый, живет отдельно
Другой сосед в многолетнем браке с РСП, ему тоже лет 65. Тут все стандартно - под каблуком, частые запои. Прицеп вырос негодный, РСПХа вваливает в него все свои бабки, а он у отчима писдит че плохо лежит)) Мотоблок как то списдил и продал)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 11.01.18 12:41

Duremar писал(а):
11.01.18 12:36
Даже в 60 и больше несложно найти рспху для шуршания по дому, с прицепом живущим отдельно.
Мне виделась картина примерно такая же.
Живем с РСП, потом прицеп подрастает до 18-летия и чалит жить один в хату, принадлежащую РСП. А мы сами как-нибудь. Может своего бы к тому времени родили, да ростили.

Сейчас чуть поменьше оптимизма в этом плане. Жить с прицепом в возрасте 8-10 лет, и с прицепом в возрасте 15-17 лет - как мне кажется совсем разные вещи..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Денди писал(а):
11.01.18 07:59
Это пока он маленький, вырастет будут проблемы больше и с каждым годом их будет больше, поэтому перспективы не вижу.
Да не надо там нихрена делать для него. Пусть мама его вертится.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 11.01.18 13:00

Дэус писал(а):
11.01.18 12:42
Живем с РСП, потом прицеп подрастает до 18-летия и чалит жить один в хату, принадлежащую РСП. А мы сами как-нибудь.
Куй там. Самостоятельно нормально может в 18 лет жить только сын воспитанный правильно отцом. Сын выращенный бабой всегда проблемный - инфантильный, слабохарактерный и малоинициативный алень. Либо агрессивный, малоуправляемый и асоциальный. Исключения крайне редки. Так что при таком раскладе тебе придется тянуть учебу прицепа, оплачивать его свадьбу, его ипотеку, потом жена его выпесдит и он лет в 30 вернется к тебе)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 11.01.18 13:21

Duremar писал(а):
11.01.18 13:00
Так что при таком раскладе тебе придется тянуть учебу прицепа, оплачивать его свадьбу, его ипотеку, потом жена его выпесдит и он лет в 30 вернется к тебе)
Ну нет уж.
Моих денег в этом не будет ни при каких раскладах, даже если мы и доживем до такого возраста прицепа. Мама его там может на что-то и будет рассчитывать, но у меня свой сын есть, такого же возраста. Так что - моя задача пока устаканить все так, чтоб было комфортно в форме "гостевого брака". Трат на прицепа прямых не будет. Продуктов чтоб всем поесть - куплю, тут не жалко, один хрен я сам большую часть съедаю. РСП делает то же самое, в принципе, я на себя полностью это не взваливаю и не буду взваливать. Платить за учебу/квартиру/машину десятки тысяч - ну нах.

Начнет что-то требовать - один хрен не буду впрямую тратить. И не тратил.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Банкоматом не буду. Красная таблетка не даст. Да и до красной таблетки как-то не порывался это делать.
Хотя наблюдал такое среди других мужчин, было дело.. Но это отдельная история.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 11.01.18 14:59

Дэус писал(а):
11.01.18 13:23
Так что - моя задача пока устаканить все так, чтоб было комфортно в форме "гостевого брака"
почитай мою тему про историю моего гостевого брака. Куйня. Долго не протянет. Если баба имеет свое жилье и финансы, демка быстро проходит, все приедается. А если бабла с тебя не взять, пойдут обиды, мозговыносы, и разбег.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Дэус писал(а):
11.01.18 13:23
Банкоматом не буду. Красная таблетка не даст.
да еще как даст. Если РСП не совсем дура, бабло она у тебя через куй высосет. Сам отдашь, с удовольствием. Может не в полном обьеме, но все равно вложишься.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 11.01.18 16:05

Денди писал(а):
11.01.18 07:59
Вчера ездили в гипермаркет, она возьмем прицепа я ей нах. Оставили прицепа включили мультики.Подъезжаем к подъезду и слышим прицеп открыл форточку и орет в нее помогите. Пздц.
Вы два конченых идиота. Это же надо додуматься оставить ребенка детсадовского возраста дома одного. Потом читаем в новостях, как мелкий открыл окно и разбился насмерть, отравился газом и прочее. :facepalm: 46 лет (или сколько там?), а ума нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение makar » 11.01.18 16:17

Констанция писал(а):
11.01.18 16:05
как мелкий открыл окно и разбился насмерть, отравился газом и прочее
денди
прислушайся
тебя потянут как соучастника
тебе оно надо????

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 11.01.18 19:21

Констанция, мне покуй на прицепа, но мне не нужен, он как собаке пятая нога. И воспитывать и думать о нем есть мамо и бабушка. Если расшлепнется пох. Отмажусь я тут вообще не при делах. Чтоб у меня еще о чужих прицепах голова болела? Тетенька приезжайте и нянчите бесплатно препятствовать не буду.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Вадимчег » 11.01.18 19:57

Денди приезжай трахать ее и все дела. Ты похож на моего друга у которого с детства установка мужик должен быть при бабе, то есть кто обязательно должен по дому шуршать.

Ты же хорошо зарабатываешь, нации домработницу. И трахай в режиме гостевого плавно меняя. Если бы детей бы с бж как то получилось устауююканить по детям, то вообще гуд. Я бы так сделал.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 11.01.18 21:02

Денди писал(а):
10.01.18 04:30
Вот думаю как закруглить отношения.
Разве это проблема ?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Денди,
Точнее , почему для тебя это проблема ? Сказал, мы с тобой разные , у меня другие цели , я никогда не приму твоего ребёнка и все ? В чем сложность все закончить ?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Copatych » 11.01.18 21:54

Денди писал(а):
11.01.18 19:21
Если расшлепнется пох.
Денди, раз Вам на её ребёнка настолько пох
То в непростой ситуации ей на Вас тоже пох
А долгосрочные отношения тогда нах?
Не проще ли тогда принимать в гостях?
Целей мозги и кошелёк будут у всех.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 11.01.18 22:17

Copatych писал(а):
11.01.18 21:54
Денди, раз Вам на её ребёнка настолько пох
То в непростой ситуации ей на Вас тоже пох
А долгосрочные отношения тогда нах?
Не проще ли тогда принимать в гостях?
Целей мозги и кошелёк будут у всех.
Стихоплёт .
Это мы не знаем , пох ЕЙ на автора или не пох .
Раз столько терпит от него , вряд ли пох

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 11.01.18 22:46

Денди писал(а):
11.01.18 19:21
Констанция, мне покуй на прицепа, но мне не нужен, он как собаке пятая нога. И воспитывать и думать о нем есть мамо и бабушка. Если расшлепнется пох. Отмажусь я тут вообще не при делах. Чтоб у меня еще о чужих прицепах голова болела? Тетенька приезжайте и нянчите бесплатно препятствовать не буду.
Да с вами и без этих пояснений все понятно.
Но тот факт, что мать бросает ребенка в таком возрасте одного, лишь бы угодить непонятно кому, ОЧЕНЬ наглядно ее характеризует. РСП ваша - даже не говно, ей до говна как до Луны. Впрочем, вы друг другу очень подходите.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 12.01.18 02:25

Констанция писал(а):
11.01.18 22:46
Да с вами и без этих пояснений все понятно.
Но тот факт, что мать бросает ребенка в таком возрасте одного, лишь бы угодить непонятно кому, ОЧЕНЬ наглядно ее характеризует. РСП ваша - даже не говно, ей до говна как до Луны. Впрочем, вы друг другу очень подходите.
Как бы ни было печально , но тут поддерживаю . Оставлять 4-летнего ребёнка одного - это п-ц
Автор в свои 46 лет на это нормально реагирует - тоже п-ц.
Да, чужие дети - это не свои , но это не значит , что можно спокойно смотреть какие у них тупые матери.
По ходу, и правда нашли друг друга .
Жаль больше всех ребёнка .
У вас своеобразные отношения .
Я сама рсп , но такой дурдом в отношениях мне и не снился : мать ребёнка бросает , автор ей за замахи нос ломает , а та терпит ; срутся из-за каких-то тупых инструментов )
Дэнди , ты от неё никуда не денешься ., тебя в ней не молодость привлекает , а ее ненормальность .

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 12.01.18 02:51

Duremar писал(а):
11.01.18 15:02
почитай мою тему про историю моего гостевого брака.
Да все уже пройдено у меня. Все рецидивы в смысле. Я ж тоже "покачался" в свое время уже. Хватило.
Пелены розовой на глазах нет. Как будет - так и будет. Но я в это дело не вложусь ничем, кроме обеспечения сегодняшнего проживания (продукты, мелкие покупки), да и то частично, а не полностью. У нас же равноправие, как-никак. Баба тоже зарабатывает, немного, но все же имеет доход.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 05:36

Камрады смотрите как у рспхСнежок, Констанция, пукан рвет напалмом. Что Я тут вокруг прицепа не отплясываю.

Ничегл меня длма оставляли родители и других тоже в таком возрасте на час ничего в этом нет. Что то из прицепов культ какойто как божков их преподносят. В этом и ьеда современного общества.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение акванавт » 12.01.18 06:27

Денди, меня в ясли круглосуточные с двух лет засылали предки, помню флэшбэк только один - водонапорная вышка возле яслей, едва завидев - лез с воем под сиденье жигулей, на которых везла меня мать. А до 5-6 лет, когда постоянно оставляли дома одного ходил часами кругами под дверьми в страхе, что родители никогда не вернутся. У нас в стране 5-летний мальчонка сел не в тот автобус, заехал не туда, зашел в какие-то дебри и через несколько дней умер от переохлаждения, один, в лесу, ночью. Так и нашли, словно спящим, со снятой обувью рядом, ведь в обуви спать не ложатся. Ваня Берладин, можно загуглить. Потому-что всем было П О Х У Й. И вот так же мамаше было важнее с епарем тусить. Можно так же назвать его ненужным прицепом? Не хочешь срать, не мучай жопу. РСП твоя - шлак конченый, не принимает епарь прицепа, так на это есть бабушка, а калечить смолоду психику пацану и подвергать его жизнь риску, чья вина лишь в том, что его мамаша ипанашка, вообще за пределами понимания.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 06:56

акванавт, ну вот вырос же и не умер, хоть и родные родители тебя оставляли дома одного до 5 лет, жаль конечно что ты их "ипанашками и конченным шлаком и за пределами понисания" называешь, оставляли они тебя явно по необходимости. Если ты так зол на своих родителей нужно к психологу тебе.

Отсутствовали мы полчаса всего за продуктами ездили в гипермаркет, а не тусили.

Кстати жаль что нет круглосуточных яслей сейчас с удовольствием бы отправил.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Интересный момент сегодня. Утро прекрасное секс и тд, к РСП мамо приезжает проездом в другой город, хотят встретится на вокзале и посидеть поболтать, раньше Я ее отвозил, а тут подумал нах оно мне надо у меня другие дела, а РСП за меня решила что Я ее отвезу, после слов что Я ее не повезу пукан у нее взорвался, бесилась ...

Поехала сама что там бурча себе по днос , наверно какой Я кАзел).))

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение акванавт » 12.01.18 07:18

Денди, я к тому, что это нормально для 4-х летнего ребенка так себя вести. Страшно ему до чертиков. Оставил бы ты бабу эту, найдет себе Аленя, коих стада бродят, пусть воспитывают вместе. Тебе оно надо?

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение stout » 12.01.18 07:58

А вот тут, пожалуй, впишусь за алканавта. И тебе, Денди, я думаю, что лучше будет. А то тут уже на какую-то нездоровую созависимость отношения начинают походить. Я не знаю как в КЗ, но в РФ термин "оставление в опасности" вполне себе существует, а если еще и "прогрессивная общественность" каким-то образом подключится - мало может не показаться никому.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 08:19

stout, какое оставление в опасности? Дома с тв и мультиками? В окно не вылезти никак. Балкон не открывается никак. Газ прицеп не сможет никак открыть. В чем опасность? У МЕНЯ ДОМА ОООЧЕНЬ БЕЗОПАСНО. Разбежиться и башкой об стену долбанется? У бабушки побыл и распустился. До этого оставляли и ничего презжали мульты смотрел играл в игрушки. И полчаса это вроде не сутки

. Вы тут Алени не нагнетайте. Если вас бабы имеют во все отверстия и вы за ними сумки носите то Я причем. У меня другие правила.

Если и акванавт, и меня оставляли дома родные родители и множество других детей, то здесь в чем нестыковка? Или у вас обоих родители плохие. У меня родители хорошие, оставляли значит так надо было и человек должен сам себя занимать и в этом возрасте, что нянька рядом должна быть всегда и клоун? Самостоятельными должны постепенно становиться даже прицепы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 12.01.18 09:06

Денди писал(а):
12.01.18 08:19
Если вас бабы имеют во все отверстия и вы за ними сумки носите то Я причем.
Денди, разговор то про малого ребенка, который не виноват в том, что мамаша дура попалась. Вот в чем дело.
Я тут согласен с акванавтом, нефиг мучаться самому и гнобить прицепа, если он так поперек горла. Пусть идут своей дорогой.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 12.01.18 10:01

Денди,
Нездоровые и ненормальные отношения , не потому что ты вокруг прицепа не отплясываешь , не потому что у вас тупо ради секса , а потому что нет уважения ни к другу другу , ни понимания чего вам друг от друга нужно , ни нормальной близости , ни толку друг от друга .
Да , у меня не лучше . Только я не бросаю одного ребёнка , я не кидаюсь на своего потому что пьяная , нос он мне не ломает .
У вас нездоровые отношения . И тебя , Дэнди , никто не хочет обидеть
Это твоё восприятие болезненное так реагирует
Просто нет логики вообще рядом быть , если столько проблем .
А мыши плакали , кололи , но ели кактус .
Ответь нормально : зачем тебе эти отношения , когда столько геморроя ?

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Денди,
Он - это он , а ты - это ты .
Я тоже помню как меня одну однажды оставили
Я не знаю сколько мне было
Но я рыдала от страха и непонимания так , что на всю пятиэтажку было слышно
Если с тобой так поступали , это на повод поступать с другими
Физической опасности нет , а я потом до 1 класса с мамой спала
Неужели так трудно это понять , что есть куча психологических моментов ? И надо думать головой , а не мерить по себе

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 10:24

Дэус, спорить Я с вами устал да и нет времени на срач, еще раз обьясняю уже без повторений - ОСТАВАЛСЯ ОДИН И ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ИГРАЛ СМОТРЕЛ МУЛЬТЫ, ВРЕМЯ ОТЛУЧКИ ПОЛЧАСА. Никто прицепа не гнобит, трясти женским половым органом его тоже не говорит. Вы что за воинствущие феминисты. Меня и других оставляли и ничего выросли нормальными.

А то что он живя у бабушки и почувствовал себя центром вселенной и начал выкидывать фортели, я с ним поговорил как с взрослым, посмотрим что это даст.

Если будет необходимость буду еще оставлять, если будет истерить отправлю к бабушке, если не отправит, отправлю и ее нах.

Не надо читать мне морали, как чужого прицепа воспитывать и как его ваткой обкладывать, не голодает, одет и обут в садик ходит. Никто его пальцем не трогает мульты смотрит, книжки ему читают, игрушек море и старых и новых. А мама не работает. Что еще Вам? Не прихуели ли вы часом все?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 10:34

Снежок писал(а):
12.01.18 10:06
Ответь нормально : зачем тебе эти отношения , когда столько геморроя ?
Снежок писал(а):
12.01.18 10:06
Да , у меня не лучше
Снежок, а тебе зачем?.
Денди не раз говорил, зачем - для секса и для уборки-готовки. РСПха кстати тоже имеет от него выгоду. И свалить не горит желанием.
Ну вот нравится ему когда баба есть в доме. Я лично его в этом пытаюсь разубедить. Жить одному гораздо спокойнее.
Найти "другие" отношения чувак не может пока, по обьективным причинам. Пытается "эти" как то поставить на разумные рельсы и пишет о текущих траблах. Чего такого то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 31 гость