РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 10:39

Денди писал(а):
12.01.18 10:24
Меня и других оставляли и ничего выросли нормальными.
Нет, вы НЕ нормальные.
И по-хорошему, за такую практику органы опеки должны у вашей мразоты ребенка забрать. Ну или хотя бы его биологический отец, если он есть.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 12.01.18 11:14

Денди писал(а):
12.01.18 10:24
Не прихуели ли вы часом все?
Денди, на нас то срываться не надо. Незачем совершенно.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 11:24

Констанция писал(а):
12.01.18 10:39
Нет, вы НЕ нормальные.
И по-хорошему, за такую практику органы опеки должны у вашей мразоты ребенка забрать. Ну или хотя бы его биологический отец, если он есть.
Чисто бабская реакция. Аргументы не слушаем, подробности не читаем. Раскручиваем сирену до ультразвука, как пожарная машина. Детей оставляли дома ненадолго одних все, в том числе и я. Истерики неуместны. Денди о том что это его раздражает, если бы родной был, он бы даже не упомянул об этом инциденте.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 12.01.18 11:31

Duremar писал(а):
12.01.18 11:24
Денди о том что это его раздражает, если бы родной был, он бы даже не упомянул об этом инциденте.
Ну вот я не баба, например.
Был бы свой малой - взял бы с собой в этот магазин, без напряга. А тут будет напрягать, ибо не свой. Вот об чем и речь.
Мне знакомо это раздражение, как и многим в этой теме.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 12:29

Duremar писал(а):
12.01.18 11:24
Детей оставляли дома ненадолго одних все, в том числе и я.
Четырехлетку??? Поздравляю, вы тоже дебил.
В такой ситуации будет нормальным отдать ребенка родному отцу. А РСП с престарелым дружком пусть мчатся вдвоем в волшебные дали и не калечат ему жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Duremar писал(а):
12.01.18 11:24
Аргументы не слушаем
Это какие? Вот эти?
Денди писал(а):
11.01.18 19:21
мне покуй на прицепа, но мне не нужен, он как собаке пятая нога. И воспитывать и думать о нем есть мамо и бабушка. Если расшлепнется пох. Отмажусь я тут вообще не при делах.
Еще раз повторюсь, ребенку не место с этой парочкой моральных уродов. Ребенок должен жить с теми людьми, которым не "пох", расшлепнется он или нет.

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Duremar писал(а):
12.01.18 11:24
Детей оставляли дома ненадолго одних все, в том числе и я.
А теперь поставьте себя на место родного отца ребенка. Такие ситуации на форуме неоднократно уже обсуждались. Только когда люди смотрят с позиции родителя, то почему-то воспринимается это по-другому.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение YourBro » 12.01.18 13:05

Денди писал(а):
21.09.17 13:27
Всетаки семья РСП это ее ребенок и ее Мамо. Вчера приключился скандальчик по поводу того что мы уезжали по делам прицепа оставили дома. Пока садились в машину он открыл балкон и давай там орать и реветь. Я послал рспху успокоить его. Потом подумал что надо это пресечь на корню поднялся и пару раз по жопе ему дал. По приезду хотел заставить РСП провести с прицепом по поводу нельзя лезть к окнам и балкону, этаж десятый. Она ни в какую молчит и все. Я сам ему разьяснил при ней.
Ее отх...уесосил. нормально не разговариваем она шипит. Я прошелся по ее бывшему и мамо.
Прицеп видно весь в папашу спиздеть ему легко. Делать ничего не хочет . Короче на празднике жизни с рождения.
Бесит это все капэц. У РСП морда пздц недовольная.
:lol: :lol: слуш, ты народ троллишь что ли?) ебака РСП грозный, может вы его сами скинете, так эта тема закончится?) 30 страниц постной хни, про ебаку РСП, житие с «выбраковкой» и прицепы, которые бесят, мощного рулилу в «семье». Выкинь его уже в направлении мужского полового органа в окно, а то один скулеж про «бесит». И так уже почти полгода)

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 13:11

Млиа... Так это еще и не в первый раз.
Бить ребенка за то, что он в таком возрасте боится сидеть дома один - это вообще за гранью. Видимо, в Казахстане органы опеки не работают совсем.
Денди, пришлите мне личные данные вашей шлюхи - я сама позвоню в опеку, и прицеп перестанет вас, наконец, напрягать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 13:13

Констанция, тетенька с пронзительным фальцетом

1.родному отцу пох на прицепа вот он как раз съебал в волшебные дали, а когда у прицепа была скарлатина и ветрянка то по больницам возил их Я и сидели 2 месяца они на моей шее, не выходя из дома. А папаша за 2 года появился 1 раз, в стельку пьяный и звонил пару раз такой же.

2.все вокруг тебя дэбилы и наши родители и твои в том числе что оставляли по небходимости детей не надолго. Ну что делать до такого высоконравственного существа как Констанция, человеком не могу назвать уж нимб потому что и крылышки нам далеко. Так что мне пох.
3. У прицепа , явно улучшились условия жизни, так как до этого спал на одной кровати с РСП, потому что детской не было. А у меня живет в отдельной комнате, с двухярусной кроватью шкафами и тд, есть свой стол. Дэус, не вижу ухудшений условий жизни. Конечно Я с ним не сюсюкаю, но и не обижаю, стараюсь разговаривать как со взрослым. И меня еще и помоями поливаете.
3.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
3. Дэус, а с собой брать не хочу, объяснять знакомым что это прицеп нах надо.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 13:19

Денди писал(а):
12.01.18 13:13
все вокруг тебя дэбилы и наши родители и твои в том числе что оставляли по небходимости детей не надолго.
Мои родители не оставляли меня одну в таком возрасте, не врите. И дебилы здесь только вы и ваша мразота, потому что оставляете в опасности ребенка, который этой опасности не осознает! Плюс вы делаете это, прекрасно зная, что ребенок БОИТСЯ. Но вашей РСП важнее сосать призрачный член, чем позаботиться о своем ребенке.
Денди писал(а):
12.01.18 13:13
родному отцу пох на прицепа вот он как раз съебал в волшебные дали,
Это вам напела ваша прекрасная лядища??? Ну так эти вещи про большинство разведенных мужчин на этом форуме рассказывают их БЖ.

Это называется двойные стандарты во всей красе. Если бы на форум пришел РОДНОЙ ОТЕЦ этого прицепа, то поступки вашей мрази и ваши давно оценили бы по достоинству.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 13:27

Duremar, ты наверно прав, жить с бабой и ее прицепом нах надо, все равно хорошим не будешь для окружающих и бабского общества. все равно мало и в чем то но пилять плохой. Надо вопрос ставить чтоб прицепа насовсем отправляла к мамо, или просто в гости потрахаться только приходит.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение teturam » 12.01.18 13:50

Денди, дружище, ты вроде бы и умный чел, но в то же время и глупый. Что ты особенного в этой РСП нашел? Я вот в твоей теме 2,5 месяца назад подробно расписал почему я щелкнул хвостом от своей РСП. И, заметь, у меня и десятой доли проблем, описываемых тобой, ни с ней ни с прицепом не было. И все таки я растворился в ночи.

Из всех плюсов РСП у меня, да и у тебя это более-менее регулярный секс. Ты же вон, расписывал, какой ты ебака, что тебе мешает его получить без этой РСП? Что-то не понимаю я тебя.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 13:54

teturam, приелось уже разнообразие, много на него времени уходит. Знакомится, убалтывать, и тд. В конце концов все подводят к одному близким отношениям, что означает жить или у нее или у меня. Если нет. То опять все заново по кругу.
В данный момент нет столько свободного времени чтобы тратить на поиски.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 12.01.18 13:59

Денди писал(а):
12.01.18 13:15
И меня еще и помоями поливаете.
Денди, вот не надо, а. Я то кого помоями полил? Ну не было же такого.
Я говорил свое мнение насчет воспитания прицепа в этой теме, уже и не раз.
В чем-то я тебя, камрад, поддерживаю (т.к. сам кое-какие прикрасы жизни с РСП знаю). В чем-то нет. Но помоями я никого не поливал.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Денди писал(а):
12.01.18 13:27
или просто в гости потрахаться только приходит.
Так это уже было вроде.. Не?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 14:01

Моя тема здесь о том как взаимодействовать с РСП, потому что других нет от 25 лет. А какашками из за угла каждый может, и сидеть как сыч в своей норе и надрачивать считая себя великим, или великой. Поучая жизни других.

У меня РСП пашет, отдельный маленький биз сделал. И все вроде норм. Прибыль в мой кошелек пусть небольшая но есть. Ну ка кто тут может сказать что то кроме того что их баба обобрала?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение teturam » 12.01.18 14:03

Мдя... Тебя как сразу прикончить, или желаешь помучиться? Лучше конечно помучиться...(с)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 14:04

Дэус, меня более или менее устраивает кроме прицепа, РСП пашет на меня, секс хороший, другие бабы бывают иногда, дома уютно. Затык с прицепом.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Steed » 12.01.18 14:19

Констанция писал(а):
12.01.18 12:43
В такой ситуации будет нормальным отдать ребенка родному отцу.
А я говорю что РСП в 96% негодные матери. Абсолютные негодные.
И Денди тоже был бы рад если бы она ребёнка отдала отцу. Но РСП этого никогда не сделает. Ведь статус яжемать. Кроме этого статуса в 99.9% у РСПх ничего нет. Плюс алименты(которые она заботливо откладывает как финансовую подушку безопасности себе).

Снежок писал(а):
12.01.18 02:25
что можно спокойносмотреть какие у них тупые матери
А у меня в доме алкаши живут. Им плевать на своего ребёнка. Что я должен приходить и заботиться о нём? Потому что мать тупая и плевать на своего ребёнка.

Вот Автор ещё один плюс РСП. Если не она сама. Так уже общественность будет её ребёнком тебя виноватить.
Денди писал(а):
12.01.18 08:19
У МЕНЯ ДОМА ОООЧЕНЬ БЕЗОПАСНО.
Т.е. вы живёте в твоём доме?
РСП живёт в твоём доме.
Работает(так понял не особо парясь) на тебя — до этого вообще бездельничала. Ты кстати не пробовал прикинуть какие траты когда ты жил один. И когда стали жить вместе( с вычетом её дохода который приносит тебе) ?

Денди писал(а):
12.01.18 14:04
более или менее устраивает кроме прицепа
Так пусть реально к бабушке отправит.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 14:33

Steed писал(а):
12.01.18 14:19
А я говорю что РСП в 96% негодные матери. Абсолютные негодные.
И Денди тоже был бы рад если бы она ребёнка отдала отцу. Но РСП этого никогда не сделает. Ведь статус яжемать. Кроме этого статуса в 99.9% у РСПх ничего нет. Плюс алименты(которые она заботливо откладывает как финансовую подушку безопасности себе).
Если женщина оставляет своего ребенка, чтобы сосать член, то она не только негодная мать. Она абсолютный ноль, шлак по всем человеческим качествам.
Если мужчина это видит, но оценивает вполне нормально, то он ничем не лучше. И даже хуже, потому что ради писечки готов терпеть рядом с собой конченое ничтожество.

Повторюсь: попробуйте взглянуть на это глазами родного отца. Ваш маленький ребенок остается жить со скандальной матерью, которая находит себе йопаря. Этому йопарю она, конечно, рассказывает про то, какой вы плохой родитель, били, бухали, денег не давали. При этом с самим йопарем у нее дома регулярный махач, вплоть до сломанных носов. По первому свистку этого йопаря баба оставляет маленького ребенка дома одного, из-за чего у него начинаются неврозы. Когда вашего ребенка в очередной раз бросают и он плачет на балконе, йопарь вашего ребенка бьет.

Поднимите руки, кому нравится такая картинка.

Отправлено спустя 33 секунды:
Steed писал(а):
12.01.18 14:19
Что я должен приходить и заботиться о нём?
Ну вы уж точно не должны этих алкашей селить в свою квартиру и трахать их.

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
А вот несколько примеров того, что происходит с детьми, живущими в подобных "семьях":

http://tass.ru/proisshestviya/3725230
https://smolensk-i.ru/society/stali-izv ... ske_196854
https://susanin.news/udmurtia/incidents ... 23-192628/
https://rrnews.ru/news/u4933/2014/09/24/80974
https://ru.tsn.ua/kyiv/lyubovnik-gore-m ... 63408.html

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Steed » 12.01.18 14:57

Констанция писал(а):
12.01.18 14:34
то она не только негодная мать. Она абсолютный ноль, шлак
Таких повторюсь абсолютное большинство РСП. Увы и ах.
Но автор же не должен брать ответственность за чужой прицеп и чужую материнскую ответственность.

Констанция писал(а):
12.01.18 14:34
кому нравится такая картинка.
Так кто виной всему? РСП. Она развалила семью. И отвадила отца (либо если правда отец говнюк то нашла косяк в том что залетела от быдло-алкаша).
Если не будет Денди то что ожидает ребёнка?
РСПха приживётся у какого нибудь алкаша? Или протиии-иивногооо который будет бить или истезать ребёнка?
Она не сможет быть одна. И не сможет найти нормальный вариант. Ибо надо что бы этот алень её финансово тянул итд. Ибо это ленивая жопа(до того как Денди ей бизнес не подсуетил она на диване просиживала штаны).
Таких аленей мало. Плюс у неё уебанская прошивка. Она истерит и скандалы устраивает.
Значит реально найдёт или алкаша. Или протиии-иивногооо который будет злость выплёскивать на прицепе. И прочее. Лучше отношение со стороны ОМП к прицепу ей не найти. И повторюсь одна она не будет.
Так значит надо не Денди винить. Лишь РСП.



Констанция писал(а):
12.01.18 14:34
Ну вы уж точно не должны этих алкашей селить в свою квартиру и трахать их.
Там живут мать и молодая дочь рсп. Ну и пару прицепов РСПхи.
Эту РСП трахают куча (не брезгливых мужиков). И даже берут к себе пожить.
И выходит они не умеют права этого делать?
По твоей логике?
А если трахают эту шалаву. Или берут к себе её пожить(без прицепа). То обязаны(причём каждый из её еб**рей) думать как то её дети поживают. А схер*ли?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 15:08

Steed писал(а):
12.01.18 14:57
Но автор же не должен брать ответственность за чужой прицеп и чужую материнскую ответственность.
Да он вообще ничего не должен. И было бы лучше, если бы он ничего не делал.
Однако:
1. Он АКТИВНО участвует в тех ситуациях, которые подвергают ребенка физической опасности и травмируют его психику. Во-вторых, он усугубляет это, поднимая на ребенка руку.
2. Он бьет себя пяткой в грудь, якобы заботится о прицепе. То есть, получается, Денди тут все-таки привирает и участвует в воспитании.
3. Он не видит ничего дурного в том, что мать плохо заботится о ребенке. И не видит ничего дурного в том, что она очерняет бывшего мужа. Он просто развесил уши и верит. Но со всех сторон слышится: молодец, чувак! дрессировщик! альфа-самец!

Отправлено спустя 59 секунд:
Steed писал(а):
12.01.18 14:57
Или протиии-иивногооо который будет бить или истезать ребёнка?
Она уже нашла себе м-ка. Объясните, почему этого м-ка все так активно поддерживают??

Отправлено спустя 54 секунды:
Steed писал(а):
12.01.18 14:57
Плюс у неё уебанская прошивка. Она истерит и скандалы устраивает.
Такая прошивка у обоих. Иначе ноги этой мрази не было бы в его доме.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Steed писал(а):
12.01.18 14:57
Эту РСП трахают куча (не брезгливых мужиков).
Ну и чем ваш мачо Денди отличается от этой кучи не брезгливых мужиков-то? Давайте же поддержим всех помоечников этой планеты!

Никто не запрещает мразям делать то, что им нравится. Однако же потом, когда вы слышите про погибших по неосторожности чужих детей, начинаются активные охи и ахи.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение makar » 12.01.18 15:25

Констанция писал(а):
12.01.18 15:14
1. Он АКТИВНО
Констанция писал(а):
12.01.18 15:14
2. Он бьет
Констанция писал(а):
12.01.18 15:14
3. Он не видит
Констанция писал(а):
12.01.18 15:14
Она уже нашла
парень просто ипетт спешку с ребенком
ну ипецца она классно
фриидым канеш не понять

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Steed » 12.01.18 15:44

Ты откровенно передёргиваешь. И переиначиваешь мои слова. Потому отвечу только на
Констанция писал(а):
12.01.18 15:14
от этой кучи не брезгливых мужиков
Так ты ушла от вопроса. Каким образом они обязаны думать о прицепе? Они тоже мрази? Что они сделали?
И ты подменяешь понятие. Небрезгливость итд. И обязанность брать ответственность
за чужой прицеп.

Констанция писал(а):
12.01.18 13:19
Это называется двойные стандарты во всей красе
Нет двойные стандарты и манипуляции у тебя.
Если бы ты написала нах с этой бракованной бабой жить. То слова бы против не написал.
Но твой посыл совершенно другой.
Что на ОМП ответственность за ЕЁ косяки. Причём в равной степени. И вот это чудовищно. Ты пытаешься ответственность РСП за её ребёнка переложить на других. И при этом откровенно передёргиваешь факты и манипулируешь.

Но если бы автор в той же ситуации(и с этой же бабищей) возился бы с ребёнком как со своим. Более того она бы не работала(как раньше) совсем. Автор же ещё бы и с ребёнком нянчился. Пока эта бабища просиживала попу на диване.
То ты бы и бабу похвалила. И сказала какая отличная пара. И ОМП настоящий мужчина. Молодец. Ещё и говно ребёнку подтирает. Стирает. Убирает. В садик и затем в школу сам водит. Какая прелесть. Настоящий мужчина.
:D
Вот это двойные стандарты.

И у Снежка тоже.
Да Снежок. То ты писала о плюсахРСП. Зачем бросать когда так удобно итд. То навешиваешь на автора обязанности о ребёнке.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 16:06

Steed писал(а):
12.01.18 15:44
Каким образом они обязаны думать о прицепе? Они тоже мрази? Что они сделали?
И ты подменяешь понятие. Небрезгливость итд. И обязанность брать ответственность
за чужой прицеп.
И где я писала, что он должен брать ответственность? Цитату приведи.

Далее. У него нет ответственности за рабенка. Но с какого перепугу у него появляются в отношении этого ребенка какие-то права?
Ах, ну да, он же милосердно поселил у себя бабу с прицепом. Какой благодетель! Однако если копнуть чуть глубже, то оказывается, что на деле он просто раб этой письки, это она диктует ему свои условия. Иначе ребенок, которого Денди не хочет видеть рядом с собой, жил бы не у него. Ну давай, объясни же мне, как это: взрослый состоятельный мужик ненавидит прицепа, но перевозит его к себе, выделяет ему отдельную комнату, кормит, лечит. ПЕРЕСИЛИВАЯ СЕБЯ (иначе любимая писька его бросит). Полное вранье!

И не надо уводить разговор в другую область. Денди не просто закрывает глаза на плохое обращение с ребенком. Он это поощряет и активно в этом участвует. Просто перечитай его сообщения и называй уже вещи своими именами.
Steed писал(а):
12.01.18 15:44
Если бы ты написала нах с этой бракованной бабой жить.
Я писала это неоднократно в другой его теме. Где он описывал свой домашний мордобой. НО БАБА УСТРАИВАЕТ ЕГО. И раз его устраивает такое дерьмо, то это характеризует его самого.
Steed писал(а):
12.01.18 15:44
Что на ОМП ответственность за ЕЁ косяки.
Млиа. Раскрой глаза. Чувак поднимает руку на чужого маленького ребенка из-за того, что тот боится быть дома один. Это РСП его заставляет делать??
Steed писал(а):
12.01.18 15:44
Ты пытаешься ответственность РСП за её ребёнка переложить на других.
А вот это уже выходит за рамки межполовых отношений. Вот иду я по улице и вижу маленького ребенка, стоящего на подоконнике у открытого окна. Я, прежде чем вызвать полицию, должна сначала выяснить, ребенок ли это РСП? И если он прицеп, то пусть падает?? Писец, товарищи. Да, меня не посадят, если я сделаю вид, что не заметила его. Однако я буду знать, что ребенка можно было спасти. Здесь же чувак не просто не запрещает своей бабе бросать ребенка, он сам дает ей указания так делать.
Steed писал(а):
12.01.18 15:44
Автор же ещё бы и с ребёнком нянчился.
А он как раз нянчится. И пусть не врет здесь, что не делает этого. Все это в совокупности и создает о нем такое ничтожное впечатление.

Ну а самое главное: ребенок, о котором мы сейчас говорим, вполне может быть сыном какого-нибудь из твоих же камрадов, которых ты типа поддерживаешь в других темах. Поэтому уж точно не тебе упрекать меня в двойных стандартах. Это здесь некоторых крючит, как оборотней на свету: хотят выглядеть крутыми циничными мужиками, а на деле живут с распоследними тварями, не уважают себя и хвалят друг друга.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 17:34

Steed, спасибо за понимание ситуации и моей позиции.

РСП полгода на диване провалялась с сериалами и ВК , типа ищет работу и ей через нелелю позвонят, мне такая хня надоела, и я решил сделать мелкий биз. Без меня она не сможет его тянуть так как квартиры мои, только одна ее в которой она жила. Выипнется пойдет нах, и останется без денег.

Если не будет меня наверно найдет копию БМ, и пойдет у нее на второй круг, родит еще одного прицепа, выпрет еще раз.

makar, а трахается она классно, и жопа отличная. Жопу ее люблю.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение makar » 12.01.18 18:19

Констанция писал(а):
12.01.18 16:06
а на деле живут с распоследними тварями, не уважают себя и хвалят друг друга.
а других то и нету

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей