РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение YourBro » 13.01.18 13:42

Денди писал(а):
13.01.18 05:40
Я хочу жить с удовольствием и в таком формате каком хочу. И получать кайф от жизни.
Ну так а чего не живешь? Или вот эта тема о жизни в удовольствии? Ты посчитай сколько раз ты слово
«бесит» употребил) Как в анекдоте, имею РСП и плачу.

Отправлено спустя 20 минут 40 секунд:
Денди писал(а):
13.01.18 07:44
акванавт, да мы всегда имели бмли таких как ты трахали ваших женщин и управляли вами. У нас тоже должны быть рабы.
:lol: :lol: :lol: упс, да ты поехавший. Пока ты раб своей РСП, приносящей копеечку, и прицепа, который бесит.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 19:23

YourBro, в ваших словах есть резон. Обдумаю. Спасибо за замечание. Буду рад Вам

Отправлено спустя 21 час 2 минуты 45 секунд:
У меня кажется будет изменение ситуации

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 14.01.18 17:00

Денди писал(а):
14.01.18 16:26
У меня кажется будет изменение ситуации
Интриган. ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 15.01.18 04:08

Дэус, пилять хотел вчера выпереть РСП, сцука волшебная магия минета и согласия на фсе спасли ее.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 15.01.18 06:24

Денди писал(а):
15.01.18 04:08
сцука волшебная магия минета и согласия на фсе спасли ее.
Денди, успокойся. Прими ты уж как данность некоторые мозговыносы этой бабы, да живите спокойно. К тому же сам говоришь, что жопа классная и одним минетом может сгладить неурядицу.
Глядишь - и своего родите с ней. Почему нет? В размножении смысл существования рядом с постоянной бабой. Иначе нафуя еще?

Я последнее время сам прихожу к мысли о том, что мы сами чаще всего виноваты в своих проблемах в МПО.
Это не аленизм, я говорю не о прогибе под бабу и/или её хотелки. А о собственном комфорте. Может просто игнорить некоторые выпады/высеры, ради собственного же спокойствия?
Имхо, прошу тапками не кидаться. Не хочется совсем холивара и поливания грязью друг друга.

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение stout » 15.01.18 06:55

Снежок писал(а):
13.01.18 12:02
бестактно себя ведёшь и отрицательно реагируешь на адекватные комменты ) , не умеешь вести спокойный диалог, как это делают действительно ОМП, которые что-то из себя представляют .

Снежок
, Вот выделенное жирным нафейхуа было вставлять? Сразу показать собеседнику, что он "недостоин"? . Вот вроде и хочешь что-то по делу написать, а получается какая-то херня, извини уж за прямоту).
Ховарный поджег у Констанции конечно доставил ))

Денди, прислушайся НашемуБрату, ну реально по твоим постам комфорта душевного не видно особого, либо ты много чего не договариваешь. Я тоже мандатрозависимый, но девку с пацаном к себе бы жить не взял, слишком велик душевный дискомфорт, а я у себя один. Если в КЗ одни РСП посмотри с девкой лет 4-6 - до начала подростковых проблем лет до 11 П вполне можно поотношаться, а потом все равно давайдосвидания. Будешь по Макару сериальнопсевдомоногамным ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 15.01.18 08:32

stout, да Я вот так и думаю и планирую. Что годик еще максимум. В биз ее втянул. Это еще тормозит. Сам же все сделал вллжился и настроил. Если пну придется когото искать на ее место или закрывать. Жалко пораченного времени и сил. Да биз бабам делать нельзя привязывает

Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
Да думаю что сам загоняюсь и хочу через чур вышколить. РСПху. А тут еще и прицеп мужского пола. Это ж практически не возможно

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Косяки мелкие будут всегда. Меня бесило что я смотрю на прицепа и думаю что он все время будет мне тут мешать. А я реешил что до конца года и сразу легче что это временно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 15.01.18 08:58

Денди писал(а):
15.01.18 08:53
А тут еще и прицеп мужского пола.
Да и пусть.
Он малой. Был бы подросток - другой разговор. Пусть баба занимается сыном, возит его везде где надо. Не твое это дело, от слова совсем. От тарелки супа, ему налитой за твой счет, никто не обеднеет. Когда баба вошкается со своим сыном - занимаешься исключительно своим делом: дом, работа, хобби, хоть бухло с мухиками, пофиг.

Это мое имхо, мой сценарий, который я сам для себя выработал. И он работает. Хоть пока и со скрипом, но работает. Но у меня других проблем хватает, которых нет и в помине у тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Денди писал(а):
15.01.18 08:54
Это ж практически не возможно
Лично в моем случае П накатывает мне опыт и серебро в танках. Неплохо настреливает, кстати. И ему в кайф - и мне польза. ))
Польза хотя бы потому, что не лезет постоянно к нам со скво.

Но так было раньше. Щас мы совместно не живем. Поэтому будет ли также и дальше - я не загадываю.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В моем случае - я был примаком. И даже если я сейчас позову её вместе с П жить к себе - никто не пойдет. Больше я не вернусь на такие условия постоянного проживания. Погостить пару-тройку дней - а потом свои дела.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 15.01.18 09:16

Дэус, в твоих словах есть определеный резон. Но Я пилять эгоист и собственник, меня бесит что таскает с собой, а мне не с руки всем обьяснять что это не мой а прицеп. Теперь стараюсь не брать ее с собой.

Да и верно подметил ей прицепа в зубы сам по своим делам, к друзьям и бабам. Это да правильно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 15.01.18 09:23

Денди писал(а):
15.01.18 09:16
меня бесит что таскает с собой
Не бери. В чем проблема то?
Денди писал(а):
15.01.18 09:16
к друзьям и бабам.
Про баб сомневаюсь, я б не пошел на сторону, когда есть постоянная, но осуждать не возьмусь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 15.01.18 15:16

Дэус, надо всегда иметь паралельную. Чтоб не залипать

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 15.01.18 17:22

Денди писал(а):
15.01.18 15:16
Дэус, надо всегда иметь паралельную. Чтоб не залипать
хз, параллельные они и есть параллельные. А если с кем живешь постоянно, залипаешь все равно в той или иной мере. Поэтому ты и живешь с ней, и прицепа терпишь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 15.01.18 17:48

Денди писал(а):
15.01.18 15:16
Чтоб не залипать
Да фигня это..
Какая может быть параллельная, когда у тебя ЛТР с бабой конкретной? Я допускаю интригу и разовый секс, но он один хрен не снимет полностью манду со лба, если уж залип. Пробовал я. По шлюхам ходил, с девками с СЗ общался, встречи назначал. Всяко со своей постоянной лучше, иначе нах её вообще заводить? Вот в чем вопрос. Я и не стал никаких параллелей допускать.
Ну вот будет какая, с которой срастется секс - ну присуну разок-второй. И забуду на завтра. Но специально бегать искать, что-то делать для этого - нафиг, нафиг.. Один хрен ни у одной поперек нету.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Steed » 15.01.18 23:41

Денди писал(а):
15.01.18 04:08
и согласия на фсе
Имеются в виду только в плане секса. Или кроме секса это тоже распространялось?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дэус писал(а):
15.01.18 09:23
меня бесит что таскает с собой

Не бери. В чем проблема то?
Не брать ОЖП (как Денди и стал поступать ходить одному)? Или прицепа(т.е. оставлять дома о чём недавно был холивар в теме)?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Дэус писал(а):
15.01.18 09:04
Лично в моем случае П накатывает мне опыт и серебро в танках. Неплохо настреливает, кстати. И ему в кайф - и мне польза. ))
Ты это как то монетизируешь?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Денди, когда планируешь переезжать? Через год? Два?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 16.01.18 04:08

Steed писал(а):
15.01.18 23:52
Ты это как то монетизируешь?
Нет. Каким образом?
Виртуальные поля доминации - почему бы и нет? Целиком мою жизнь они не занимают. Лишняя игровая валюта никогда не помешает, новые танки нынче дорогие. ))
А ремонт 10-к после проигрышного боя - так вообще прорва серебра сразу минусом. ))
Steed писал(а):
15.01.18 23:52
Не брать ОЖП
Я б не брал ОЖП, если П ведет себя проблемно, оставаясь один. Я тоже не сторонник малого совсем ребенка одного оставлять. Но это опять же мое имхо.
Мы с моей скво оставляли П дома, когда ему было 7-8 лет. Истерик не было, но звонил на мобилу каждые 5-10 минут.
Ребенка тоже можно понять по своему, в его видении мира мама была постоянно рядом, а тут какая-то непонятка вдруг.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 16.01.18 04:37

Steed, планирую перезжать в конце года. Сейчас будут только поездки, надо как то бизнес туда переводить, это продумываю смотрю как делать.заодно буду там ОЖП присмаиривать.

Не беру РСП с собой если тянет прицепа, вчера например холили на каток прекрасно, днем без прицепа море удовольствия и позитива, был бы пртцеп была бы хня, она бы с ним возилась и тд, а тут все внимание мне все улыбки и поцелуи, люблю когда меня любят.

Дэус, у меня минус с бабами в том что Я сейчас залип настолько что параллельные бабы есть и новые и старые а мне не особо хочется с ними встречаться секса и мозговыноса хватает дома, это не есть гуд.
Плюс параллельной тетки в том что общаясь с ней и трахая ее, на свою ЛТР смотришь более спокойней, и отстраненней, и всегда знаешь если ты ее выгонишь или она уйдет кого трахнуть тебе есть. Параллельная тетка много чего дает, открывает глаза на ЛТРку. У меня всегда они были, и не только разовые а те которые по году или по два.если с женой ругался уходил жить к подруге на несколько дней.

Steed, согласие на фсе во всех смыслах, деньги только у меня, решаю все Я. А в сексе давно фсе префсе, иначе у меня быть не может.
Дэус, я параллельных специально не ищу они сами попадаются, ну как Я могу себе отказать в общении с симпатичной и приятной девушкой, а потом она случайно падает и прям на мой член. Все случайно камрадЫ).)
Я не виноват совсем .))

Отправлено спустя 1 час 13 минут 14 секунд:
К теме о РСП и вообще баба, дрессировать под себя нужно любую бабу хоть патриархальную девственицу хоть прожженую РСП,
1. Вопрос правильного выбора актуален очень

2. Надо правильно выдрессироать ОЖП под себя и не только грубым кнутом. А много пряников и других манипуляций.

3. Самому не вестись на манипуляции и прогибы бабы, что они умеют ооочень хорошо от слез и обид, до минета и ласки и тд.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Сейчас РСП это полигон по испытанию методов дрессировки ОЖП, вот пробовал метод жесткого кнута, есть плюсы но постоянно применять смысла нет, теряет свою эффективность да сам нервы трепешь себе, сейчас метод подкрепления положительного и отрицательного. Очень хорош. Читаю по нему книгу и сразу применяю. Рекомендую всем.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение teturam » 16.01.18 08:19

Денди, дружище, все никак тебя не пойму. Вроде бы умный человек, не мальчик уже, пожил немало на этом свете, а все разобраться не можешь со своим, вроде бы пустяковым вопросом. Только в этой теме уже скоро год и 30 страниц вату катаешь, бросать - не бросать, и, по-ходу, сам себя уговариваешь.

Ладно, фиг с тобой, может у тебя "тонкая душевная организация". Ну, вот, к примеру возьмем меня. Я твой ровесник. Третий раз жил длительное время с ОЖП, РСП, причем на ее территории. Про свою жизнь неоднократно и подробно рассказывал. Прошу учесть, что в моей жизни с РСП и ее прицепом, не было и 1/10 проблем, описанных тобой. Но, тем не менее, будущего в таком проживании лично я для себя не видел.

Опять же, у тебя в теме, я писал как нашел предлог и свалил в туман. Месяцок просанчасился, отмок, полтора поковырялся в дерьме с СЗ. Нашел себе фемину, на много лучше прежней своей РСП. Возраста такого же, антропометрия, вообще класс, ростом чуть ниже меня. К тому же умна, к.м.н., как-никак. Вдова, детей правда, двое, но она при каждой нашей потенциальной встрече их раскидывает, то к дедушка-бабушкам, то к подругам. И все у нас ништяк, все меня устраивает, более чем. :D Да и у фемины моей бабочки выпархивают из всех технологических отверстий. Пока... Что будет дальше, посмотрим, да я и далеко не заглядываю. По крайней мере, никакого совместного проживания ни с ней, ни с другой ОЖП не планирую. Начнутся проблемы, решить мне их будет намного проще, нежели с РСП.

К чему я это пишу. Уж не с целью похвастаться перед тобой, ибо ты, как пишешь, ебака знатный. Мне же, наоборот, наиболее приемлема моногамия. Пишу я это для примера как решаются подобные проблемы. Если, конечно же, их можно назвать проблемами. Все говорят - жизнь сложная штука... Да ни хера она не сложная, если к ней подходить просто, и это я все больше понимаю. Это, во-первых. Во-вторых все жизненные проблемы решаются намного проще, если ты их изначально не намотал на себя.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 16.01.18 11:37

teturam, Я пересмотрел отношение к РСП и прицепу. Если бы это было навсегда то да то конечно пздц. А так до конца года это норм. И прицеп перестает раздражать одним своим видом.

1. Секс отличный.

2. Забота и тд офигительные

3. И она приносит мне доход 100 т.р. тоже не маловажно.

Я ж только биз настроил. И бросать все? За пару месяцев окупиться
Потом чистый доход. Не просит ничего. Как найду ей замену как администратора подумаю о замене.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение teturam » 16.01.18 16:18

:) Прицепа-то полюбил?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 16.01.18 17:50

teturam, ну это жестко, жестко. ))

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Вадимчег » 16.01.18 19:10

Как родного?.

Денди ты залип по самые уши, ты сам себе нарисовал в голове отмазки, секс, бизнес какой то и ещё что то.

Не вяжется с грозным ипакой.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 17.01.18 02:24

Вадимчег писал(а):
16.01.18 19:10
Не вяжется с грозным ипакой.
Да все вяжется, Вадим.
Иметь норм доход, более-менее высокий ранг, много разовых телок и одну, на которую подзалип, вполне себе реально. ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 17.01.18 03:26

Дэус, подзалип да, стараюсь контролировать.

teturam, прицепа хрена любить его, не вижу почти, вечером за ужином и все, сб и вс, тогда стараюсь уезжать по делам а РСП сама с ним возится, мне это нах.

В прошлые выхи ездили на горки прицепа брали с собой, что я сгвсем изверг.

Меньше общение с прицепом и пздц.

Сейчас больше внимания своим делам и усе.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Copatych » 18.01.18 14:34

Денди писал(а):
17.01.18 03:26
сб и вс, тогда стараюсь уезжать по делам
Из своего дома на выхи сваливать из-за прицепа - это совсем нерадостно.

Денди, за то время, что существует тема, что конкретно Вы улучшили в своей жизни с РСП? Мне кажется, что принципиально ситуация не поменялась.

Прицеп живёт с Вами, баба минимум раз в месяц требует ББПЕ, Вы в постоянном режиме перебираете новые кандидатуры и вообще рассматриваете переезд в РФ, в воспитании прицепа Ваша РСП как была ни о чём, так и осталась.

То, что Вы её привлекли к работе, кмк, ситуацию только осложняет.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Денди писал(а):
16.01.18 11:37
доход 100 т.р. тоже не маловажно.
Этот доход приносит организованное Вами рабочее место, а не РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И видно, что Вы ей всё-таки доверяете в силу залипона гораздо больше, чем реально можно рассчитывать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 18.01.18 22:19

Copatych, хорошие вопросы, все по делу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя