РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 19:44

Мда ... была идея поделиться и посоветоваться с камрадами а Констанция, недотраханная всю тему засрала.

А РСПх трахал и буду трахать не эту так другую и будут они прицепов своих бросать включать великолепную дэмку пахать на мои интересы, вот такой Я распрекрасный человек, и пофиг что там старые тетки говорят.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 12.01.18 19:58

Steed,
Не приписывай мне лишних слов . Возможно , ты меня просто не понял . Рсп рсп - рознь .
Как и не рсп

Я Не пишу , что Дэнди должен заботиться о прицепе .
Я говорю о каких-то элементарных моральных понятиях , что нельзя оставлять 4-летнего ребёнка одного , даже если он себе физически не причинит вреда , все это может отразиться потом психологически .

Но ДЭНДИ СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕМУ УДОБНО .
И ЗАНИМАЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ПОЗИЦИЮ :никто ему трахать ее не запрещает , но он ее подвязал на какую-то работу на него , запрещает ей курить и тд , а то что ей не понравился бардак в его доме ( я про инструменты ) - это катастрофа

Двойные стандарты как раз у Дэнди .
Хочешь трахать просто - так и объясни : я не хочу нести ответственность по жизни за тебя и твоего ребёнка , у нас не будет никогда с тобой серьёзных отношений , ты мне нужна исключительно для отношений без обязательств .
Разве это сложно ?


Я искренне не понимаю , зачем ему эти отношения , если столько минусов .
Только из-за молодости ее ? Это не тупо ???
Столько терпеть , если его так раздражает ребёнок .
Ещё и грязью его поливать.
Скажите мне , где я тут не права ?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Денди писал(а):
12.01.18 19:44
Мда ... была идея поделиться и посоветоваться с камрадами а Констанция, недотраханная всю тему засрала.

А РСПх трахал и буду трахать не эту так другую и будут они прицепов своих бросать включать великолепную дэмку пахать на мои интересы, вот такой Я распрекрасный человек, и пофиг что там старые тетки говорят.
Тебе это никто не запрещает , обговаривай все на берегу . И не придерживайся двойных стандартов

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 12.01.18 20:09

Снежок, ты мне не камрад, ты баба еще и РСП, так что твоего мнения Я вообще слушать не хочу, не лезь в мою тему с мнениями РСП, и нравоучениями девки просравшей семью, радуйся что кто то тобой не побрезговал и ипет, и терпит твоего прицепа. Но все до определенного момента. Сменят тебя на более молодую и ебабельную. На то они и РСП чтоб на вас не зацикливаться, надоела найдем другую вас много, очень много.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 20:17

Снежок писал(а):
12.01.18 20:00
Я говорю о каких-то элементарных моральных понятиях , что нельзя оставлять 4-летнего ребёнка одного , даже если он себе физически не причинит вреда , все это может отразиться потом психологически
Я бы вам, бабью, собаку воспитывать не доверил, не только пацана. Нельзя оставлять, блеать, ребеночка. Опекают и балуют в младенчестве пацанов, к 10 годам капризный инфантил, к 15 безынициатывный задрот, к 25-30 рогатый алень.
Не с 4-х, а с двух лет надо пацана приучать к самостоятельности и отучать от капризов. Жесткость, справедливое наказание, и заслуженная похвала при поощрении самостоятельности во всем. И одного оставлять надо обязательно. Со школьного возраста переходить постепенно к сотрудничеству, наставничеству и дружбе.
Я своего сына воспитал сам с грудного возраста практически без бабы, и он меня только радует. Никаких проблем в социализации, учебе, коммуникации со мной. в его 12 лет я могу уехать на неделю - он прекрасно проживет сам - приготовит, постирает, сделает уроки и уберет квартиру. Все потому что я не трясся с ним в младенчестве.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Вадимчег » 12.01.18 20:33

Накуя сюда пустили эту моралистку? Денди ну не понимает ожп, что ты просто трахаешь рсп и на прицепа тебе пох. Да даже если было не пох ты бы все равно не повлиял на ее поведение.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 21:20

Duremar писал(а):
12.01.18 20:17
Я своего сына воспитал сам с грудного возраста практически без бабы
Своей сисей кормил?

Отправлено спустя 52 секунды:
Duremar писал(а):
12.01.18 20:17
в его 12 лет я могу уехать на неделю
О да, между 4 и 12 совсем нет разницы. Воспитатели недоделанные, млиа. Эксперты, чо.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 21:23

Констанция писал(а):
12.01.18 21:20
Своей сисей кормил?
Кормил смесями и козьим молоком, за которым ездил за 20 км. У эротически утомленной мамаши молоко пропало почти сразу. Не до того ей было, сиськой кормить. Дрыхнуть и шататься то когда?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 21:24

Duremar писал(а):
12.01.18 20:17
Опекают и балуют в младенчестве пацанов, к 10 годам капризный инфантил, к 15 безынициатывный задрот, к 25-30 рогатый алень.
Скорее наоборот: те, кого родители в младенчестве бросали одних (как автора темы, например), вырастают с психическими травмами и в 46 лет живут с курящими, пьющими, гуляющими шалавами с чужим приплодом. Вот это да, успешный для мужчины путь! Каждому бы так!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Duremar писал(а):
12.01.18 21:23
Кормил смесями и козьим молоком, за которым ездил за 20 км.
О, да у нас тут отец-герой!
Duremar писал(а):
12.01.18 21:23
У эротически утомленной мамаши молоко пропало почти сразу. Не до того ей было, сиськой кормить. Дрыхнуть и шататься то когда?
Ага, еще один компетентный эксперт, взявший себе заведомо паршивую бабу.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 21:33

Дура ты Констанция. Я знаю Денди вне форума, в отличие от тебя. Это успешный мужик во всех отношениях, всем бы такими вырасти. И ему не дают видеться с собственным ребенком. Не завидуй, тебя он не возьмет. У тебя жопа уже обвисла, а он уважает орешком))

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 21:34

Для особо умных воспитателей. Знай и люби Уголовный кодекс:
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... a63010a1c/

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Duremar писал(а):
12.01.18 21:33
Дура ты Констанция. Я знаю Денди вне форума, в отличие от тебя. Это успешный мужик во всех отношениях, всем бы такими вырасти. И ему не дают видеться с собственным ребенком. Не завидуй, тебя он не возьмет. У тебя жопа уже обвисла, а он уважает орешком))
Я не геронтофилка, меня подобное не интересует. Тем более с такими "особенностями".

shurhan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 23:11
Откуда: Hessen
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение shurhan » 12.01.18 21:41

Народ, не надоело вам с ипанашками сраться? Вы чего, правда надеетесь бабам что то объяснить? А по делу лучший совет я щитаю дал Акванавт: вывезти прицепа в лес и куй с ним.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Констанция » 12.01.18 21:46

shurhan писал(а):
12.01.18 21:41
вывезти прицепа в лес и куй с ним.
Высказался? Ну а теперь брысь под юбку к своей РСПшке.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Duremar » 12.01.18 21:48

Да, виноват. вроде бы раньше бабье не засирало так мужские темы. Сраться прекращаю. Модераторам просьба забанить ПМСных особей.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение бесприданница » 12.01.18 23:05

Больные ублюдочные тролли.
Жечь напалмом.

Я не верю что такие отбросы могут ходить не в смирительной рубашке и не в кандалах.

Все это даже обсуждать не нужно.
Жечь накуй.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Дэус » 13.01.18 05:02

бесприданница писал(а):
12.01.18 23:05
Жечь накуй.
Всех?..
Меня можно оставить? ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 05:23

У баб что то пукан рвет от моей позиции и отношению к РСП

1. РСП ипу без обязательств . Нихуа ей не обещая. И у нее нет будущего в отношениях со мной. Ни детей ни семьи с ней не планирую. Просто пользую для спермослива.
2. Есть другие бабы периодически.
3. Пох на прицепа и его закидоны, и если сильно выепывается получает подсрачник.
4. РСП пашет на меня а не валяется на диване, деньги все отлает мне. Всякие купи и я хочу нах пресекаются, покупаю и дарю мелочь типа трусиков. Ну два раза телефон дарил, первый подаренный утерян по моей вине, заработала конечно фигачела на ремонте моих квартир не один месяц.
4. Запрещаю то что мне не нравиться :
1. Встречаться с подругами-шлюхами
2. Общаться с бывшими и типа друзьями и вообще с мужиками.
3. Переписка в соцсетях с мужиками и вообще излишне там сидеть нечего.
4. Не даю валяться на диване заставляю пахать на меня.
5. Рамки установленные мной строго поддерживаю вплоть до сломанного носа.
6. У мамо в другом городе не даю бывать больше 3х дней, и там вссе под колпаком, только с мамой у нее дома.
7. Отслеживаю звонки и переписку, общение в сети и т.д.

Пилять по канонам АБФ я вообще везде молодец, настоящий кАзел. Меня прям распирает от гордости. А у баб пукан рвет от того что пилять нашелся один чувак который имеет вашу товарку РСП во все щели, прицепа в хуi не ставит, пашет она на него, если захочет чувак в нос ей даст, и она от него не уходит держиться руками и ногами. Вот от чего у вас пукан рвет.
Если бы сидела дома, шлялась по клубам и бухала с подругами, а я бы покупал бы ей айфоны и тд, трясся над прицепом, сопли бы ему вытирал, вот тогда бы Я был хорошим, меня бы жалели. А мне нах такая жалость не нужна, Я хочу жить с удовольствием и в таком формате каком хочу. И получать кайф от жизни. иметь баб разныхби красивых, и чтоб дома ждала любящая баба пусть РСП, но когда приду домой с работы или от другой бабы и омлет и минет мне был. И пусть у всяких сучек пукан рвет, главное нормальные камрады меня поддерживают.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Единственное от баб полезное, надо прицепа к бабке спихнуть заставтиь, не получиться будем искать другую кандидатуру на роль хозяйки и удовлетворения моих хотелок.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вы тут срались, а я вчера с утра и в обед так хорошо РСП оттрахал прям кайф, потом завиноватил ее что долго спала после секса, и она у меня до часу ночи фигачила ремонт в квартире. Так что плачьте бабы от злобы, стены грызите, ругайте меня, Я вот такой кАзел.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
И НА ЕЕ МЕСТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ МНЕ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ И НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ.

Умрите тетки от злобы, мне прям ржачно, такое хорошее настроение стало от осознания того от чего в вас злоба кипит и какой Я МАЛАДЭЦ!!!!!!!

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение акванавт » 13.01.18 05:53

Не, зашквар на этой фразе про пацаненка, если б выпал с балкона. Потому тетки и разъярились. И я их понимаю. Всем пох на твою РСП.
Денди писал(а):
11.01.18 19:21
Если расшлепнется пох. Отмажусь я тут вообще не при делах.
Ну чо, есть, чем гордиться. Красава!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 06:18

акванавт, когда брали города вырезали все мужское население и младенцев тоже. Во вторую мировую союзники войска Албании если конкретно. Когда занимали италию и Рим. Перетрахали ВСЕХ женщин и девочек тоже по 200 человек трахали одну ОЖП. Мужчин что не сбежали убили. 20 век.

Если бы Я гнобил прицепа или взял бы его за ноги да об угол головой хряпнул. Тогда бы понял еще ваше бабское возмущение. А так мне на него просто пох как и на тебяакванавт, беги подгузники меняй прицепу. И вообще пшел нах с моей темы.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение акванавт » 13.01.18 07:11

Денди писал(а):
13.01.18 06:18
И вообще пшел нах с моей темы.
Как я тебя понимаю. Защим левого яйтца у лютого ДСПшника, когда встали грязным сапогом на поле доминации в бложике "Я доминирую над РСП и наслаждаюсь".
Денди писал(а):
13.01.18 06:18
когда брали города вырезали все мужское население и младенцев тоже. Во вторую мировую союзники войска Албании если конкретно. Когда занимали италию и Рим. Перетрахали ВСЕХ женщин и девочек тоже по 200 человек трахали одну ОЖП. Мужчин что не сбежали убили. 20 век.
ЖЫвотные, куле, для них Библия и писана. Собратья по твоему разуму. Ты пейши есчо! ДСПшник пошел раскручиваться и показывать натуру.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 07:44

акванавт, да мы всегда имели бмли таких как ты трахали ваших женщин и управляли вами. У нас тоже должны быть рабы.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение акванавт » 13.01.18 08:19

Аплодирую стоя! Хозяин, когда вам нижайше доставить дюжину девственниц на пробу? :lol:

Ди - гений...

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 13.01.18 11:05

Сначала надо научиться читать , прежде чем желать выводы .
Дэнди не ответил ни на один мой вопрос, ни к кому из участников беседы я не проявляла никакого негатива , в отличие , например , от дуремара, который не умеет излагать вообще внятно свою речь , оперируя бредом каким-то.
Надоело мусолить одно и то же , если читать мужики не умеют , то что уж говорить про остальное .
Дэнди вляпался в говно , стоит в нем и орет на говно , что оно говно ) и ему это нравится , а говну нравится быть говном и чтоб орали на неё )
Вот и все)
Дэнди , ты чего от форума хочешь ? Просто потрещать?
Может , хоть на этот вопрос ответишь ?

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Денди писал(а):
13.01.18 05:40
У баб что то пукан рвет от моей позиции и отношению к РСП

1. РСП ипу без обязательств . Нихуа ей не обещая. И у нее нет будущего в отношениях со мной. Ни детей ни семьи с ней не планирую. Просто пользую для спермослива.
2. Есть другие бабы периодически.
3. Пох на прицепа и его закидоны, и если сильно выепывается получает подсрачник.
4. РСП пашет на меня а не валяется на диване, деньги все отлает мне. Всякие купи и я хочу нах пресекаются, покупаю и дарю мелочь типа трусиков. Ну два раза телефон дарил, первый подаренный утерян по моей вине, заработала конечно фигачела на ремонте моих квартир не один месяц.
4. Запрещаю то что мне не нравиться :
1. Встречаться с подругами-шлюхами
2. Общаться с бывшими и типа друзьями и вообще с мужиками.
3. Переписка в соцсетях с мужиками и вообще излишне там сидеть нечего.
4. Не даю валяться на диване заставляю пахать на меня.
5. Рамки установленные мной строго поддерживаю вплоть до сломанного носа.
6. У мамо в другом городе не даю бывать больше 3х дней, и там вссе под колпаком, только с мамой у нее дома.
7. Отслеживаю звонки и переписку, общение в сети и т.д.

Пилять по канонам АБФ я вообще везде молодец, настоящий кАзел. Меня прям распирает от гордости. А у баб пукан рвет от того что пилять нашелся один чувак который имеет вашу товарку РСП во все щели, прицепа в хуi не ставит, пашет она на него, если захочет чувак в нос ей даст, и она от него не уходит держиться руками и ногами. Вот от чего у вас пукан рвет.
Если бы сидела дома, шлялась по клубам и бухала с подругами, а я бы покупал бы ей айфоны и тд, трясся над прицепом, сопли бы ему вытирал, вот тогда бы Я был хорошим, меня бы жалели. А мне нах такая жалость не нужна, Я хочу жить с удовольствием и в таком формате каком хочу. И получать кайф от жизни. иметь баб разныхби красивых, и чтоб дома ждала любящая баба пусть РСП, но когда приду домой с работы или от другой бабы и омлет и минет мне был. И пусть у всяких сучек пукан рвет, главное нормальные камрады меня поддерживают.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Единственное от баб полезное, надо прицепа к бабке спихнуть заставтиь, не получиться будем искать другую кандидатуру на роль хозяйки и удовлетворения моих хотелок.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вы тут срались, а я вчера с утра и в обед так хорошо РСП оттрахал прям кайф, потом завиноватил ее что долго спала после секса, и она у меня до часу ночи фигачила ремонт в квартире. Так что плачьте бабы от злобы, стены грызите, ругайте меня, Я вот такой кАзел.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
И НА ЕЕ МЕСТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ МНЕ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ И НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ.

Умрите тетки от злобы, мне прям ржачно, такое хорошее настроение стало от осознания того от чего в вас злоба кипит и какой Я МАЛАДЭЦ!!!!!!!
По-моему ), это у тебя пукан рвёт )
ты даже не понимаешь , о чем тебе пишу )
тебя никто не ругал , ты сам слюной брызжешь и не умеешь никого слушать
Я не понимаю , чем ты хвалишься ) а главное зачем )
Ну трахаешь и трахай) но ты сто раз это повторяешь )
Для чего ? Самоутверждаешься здесь ? Ну молодец , можешь ещё пять постов таких написать )
Злоба только ни в ком не кипит ) ну как бэ не на что злиться
Здесь самодостаточные люди , которые за счёт других не самоутверждаются , признание форума им не нужно , чтобы знать , что они молодцы по жизни

Ты просто хочешь нам рассказывать ? Ну рассказывай )
Только раз пишешь тут , реагируй нормально на комментарии , ибо если не можешь выслушивать чужое мнение , на фига тогда ваще писать

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 11:24

Снежок, мне от тебя РСП ничего не надо, кроме секса дать ты ничего мне не можешь. А так как ты далеко значит вообще ничего.
Форум мужской. Я обсуждаю моменты своей жизни с камрадами это подразумевает мужчин, а не как не женщин еще и РСП.

Отвечать на вопросы РСП тоже не собираюсь?

От РСП на этом форуме мне не нужно ничего воообще. Так что тетенька трещите в другой теме. Здесь тебе не рады.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Снежок » 13.01.18 12:02

Денди писал(а):
13.01.18 11:24
Снежок, мне от тебя РСП ничего не надо, кроме секса дать ты ничего мне не можешь. А так как ты далеко значит вообще ничего.
Форум мужской. Я обсуждаю моменты своей жизни с камрадами это подразумевает мужчин, а не как не женщин еще и РСП.

Отвечать на вопросы РСП тоже не собираюсь?

От РСП на этом форуме мне не нужно ничего воообще. Так что тетенька трещите в другой теме. Здесь тебе не рады.
Невозможно ничего дать , кому ничего не надо .
Своим поведением ты показываешь своё болезненное самолюбие , может , когда-то тебя сильно кто-то обидел , поэтому так агрессируешь , бестактно себя ведёшь и отрицательно реагируешь на адекватные комменты ) , не умеешь вести спокойный диалог, как это делают действительно ОМП, которые что-то из себя представляют .
Как только ты видишь , что тебе говорят по делу и в каких-то вещах ты действительно не прав , у тебя включается защитная реакция в виде попытки оскорбления участника диалога .
Это неумение видеть очевидные вещи и попытка оградиться от этого путём битья себя левой пяткой в грудь и рассказывая всем , как ты кого трахал и сколько у тебя баб .
Это как раз и называется инфантильность .
Если тебе не дают видеться со своим ребёнком , скорое всего , вся эта агрессия прет отсюда .
Тогда разумнее советоваться с форумом, как добиться встреч со своим родным ребёнком , а не как тупить с такой же инфантилкой.
К тому же , неясны причины , почему тебе не дают видеться с ребёнком, либо баба дура ( то есть ты именно таких выбираешь по жизни ) , либо там есть реальные причины .
Ты не обижайся , но действуешь ты не в том направлении
Да и ты бы лучше присмотрелся к камрадам здесь
Не к какому-то Дуремару, а, например , Крафту, Сибиру, Мэйсону, Зануде , Дэусу, Копатычу, Невозмутимому и ещё много .
Люди сильнее энергетикой , кто-то из них и старше тебя и умнее . И могут дать действительно нужный вектор направления , но если тебе нравится топтаться в какашках), то дело твоё .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Сообщение Денди » 13.01.18 12:33

Тетенька. Я вам повторю. Что с тобой и другими РСП в диспутах участвовать не хочу и не буду.

Не тратьте мое время на прочтение вашего словесного блуда.

С этого момента я тебя блокирую чтоб ересь не читать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 25 гостей