Измена во время второй круппной ссоры.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 21:20

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации и дать совет.

Сижу вся душа горит не знаю что делать и как правильно поступить.

Мне 31, ей 21.

Познакомились в соц. сети. стали встречаться.

Т.к у нее родители в разводе и живут отдельно в другом городе, она снимала квартиру в моем городе и в кратчайшие сроки я ей сделал предложение переехать жить ко мне в частный дом.

Я человек не из бедных хорошая машина, два хороших дома, а у нее с финансами проблема. Мне она очень нравиться я ее люблю. Но такие слова я пока мы с ней жили редко говорил, держал в себе.

В тот момент как она мне постоянно твердила это каждый день.

Я работаю дома и много времени нахожусь за персональным компьютером.

В через 8 месяцев наших встреч она заплакала и высказала мне все, что я не обращаю на нее внимание так как хочется ей, что не гуляю с ее друзьями с подружками, я на это ей отвечал что я вряд ли смогу найти общий язык с ними. Ну она собрала пару пакетов вещей и переехала к знакомой тетке на время, дня на 4. После этого мы с ней поговорили в машине и опять переехали ко мне.

Ровно еще через 7 месяце я подвыпил и у нас завязалась с ней словесная перепалка. Ее не бил никогда. До этого дня она поссорилась с моей матерью и я поссорился с мамкой, во общем все по русски сказать пересрались между собой. У меня мамка гордая первая мириться не хотела, хотя сама была не права. Моя подруга опять начинает говорить что у нас все идет не так, постоянные скандалы ссоры, что чувствует себя чужой в моем доме, что якобы я для нее просто так как вещь. Она очень эмоциональная, но в тот же момент самый спокойный человек. Во общем после последней ссоры она говорит что решает уйти окончательно. Собирает Все вещи и уходит к брату. брат снимал квартиру в моем же городе. Проходит где-то две недели в эти две недели входило редкое мое появление с ней, у самого душа жгла. В итоге потом у нас случился с ней секс и я подумал что все хорошо. Поговорили отлично погуляли в это день, но на след день она опять говорит что ей надо все таки окончательно уйти. Во общем договорились что подумаем неделю и все решим и тут я уже начал понимать что окончательно ее теряю. Всю неделю выпивал, таблетки не помогали, старался не попадаться к ней на глаза. Не писал не звонил, т.к говорят это еще хуже будет. прошло 5 дней она первая мне пишет такие слова , что Ты меня никогда не любил, и тебе это нравилось, что я просто рядом и все. Ну я понял что ей плохо и позвонил ей, через пол часа встретились, пошли ко мне. Она сказала что любит меня, я в ответ все это тоже говорил. Во общем все четко, хороший секс. (промежуточную вставку добавлю, во время наших встреч особенно последний я мониторил ее соц сеть и обнаружил мощную активность с одним парнем, сообщений не было видимо стирала но он был на первом месте в друзьях, а я на втором.)

Ну и вот лежим с ней разговариваем. она у меня спрашивает изменял ли я ей я резко ответил типа НЕТ она говорит ДА ЛАДНО, я опять типа нет. Ну сменили тему и тут момент, спрашиваю я у нее, было ли у тебя за этот промежуток ссор с кем-нибудь секс она говорит, что был. Я в шоке был что она сказала ПРАВДУ, не скрыла а сказала правду. Меня пронзило стрелой аж, я замолчал но пытался сдерживаться и спросил что и когда ? Говорит что когда уходила думала что ушла окончательно. И на этом все решила. Ну и тут начал этот пацан ей писать так и так встретились гуляли пару вечеров, ну у него брат с женой пригласили говорит нас (этого пацана и девку мою) к ним в гости, ну там все и случилось, говорит то ли со злости сделала то ли глупая еще. Во общем пока лежали я ахреневал от происходящего в итоге она поняла что это конец говорит мне лучше уйти. Я молча провожаю ее до дома но по дороге она раза 4 останавливалась и рыдала. говорит сама не поняла зачем все это сделала. Что это у них был 1 раз, он живет в другом городе и она после этого ему ничего не писала и он не писал.

Во общем вернулись обратно домой опять долго разговаривали. И все таки решили начать с чистого листа, но решение принималось сквозь жуткий стресс, я не понимаю до сих пор правильно ли что оставим все с чистого листа, и надо ли мне это, смогу ли я с ней жить держа в голове эту мысль. Скажу одно что я ее люблю но застрял конкретно не знаю что делать, как правильно поступить подскажите ?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Slider » 29.06.17 21:33

Андрей55 писал(а):
29.06.17 21:20
смогу ли я с ней жить держа в голове эту мысль
НЕ СМОЖЕШЬ!!! Если хочешь проверить - попробуй, поймешь, что НЕ СМОЖЕШЬ, но только спустя время. Гони бабу с пляжу ссаными тряпками! Кури форум, изучай мат.часть!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Kostrukov » 29.06.17 21:34

Автор, ты гавнооед .
Вы с ней как скрещившиеся прямые. Твоей соплячке интересны тусы, которые тебе не усрались.
Или начнешь тусоваться с ней, или будешь слизывать с неё чужую сперму, когда она будет возвращаться со своих пати.
Забей на эту херню . Она не дозрела до нормальных отношалок. Через пару лет, когда в неё повтыкают 30-50 мужиков, можешь снова подкатить к ней со своим предложением серьёзных отношений. :D

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 21:41

то есть второго шанса быть не может, меня щас писец как убивает посещают мысли может все шанс второй, но последний ! Вдруг реально затупила.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Slider » 29.06.17 21:53

Шансов может быть до Х и Б... Это зависит от твоего здоровья - на сколько тебя хватит... Пока не склеишь ласты от инфаркта или инсульта после очередного "откровения". Твоя жизнь - только твоя, и тебе решать, каким образом слить ее в унитаз!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Kostrukov » 29.06.17 21:58

Андрей55 писал(а):
29.06.17 21:41
все шанс второй, но последний ! Вдруг реально затупила.
Затупил ты. Где второй будет и тридцать второй

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 22:08

Эту ситуацию нельзя списать на то что она рассталась со мной уже категорически как она мне до измены говорила.
Типа все решила ушла, после чего начала общаться с этим пацаном и случился секс, после которого прошло определенное время, она сама призналась и мы с ней вели разговор о возможном втором шансе :?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Добряк » 29.06.17 22:15

Андрей55 писал(а):
29.06.17 21:20
ну там все и случилось, говорит то ли со злости сделала то ли глупая еще.
Андрей55 писал(а):
29.06.17 21:20
я ее люблю
Как такую не любить?
Надеюсь предохранялся?
А то жди тест с двумя полосками или необходимость КВД посетить.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Lycar_ » 29.06.17 22:15

Автор, в жизни нет второго шанса. Это только американцы, для умственно отсталых сказку придумали.

Если баба плятанула, то все, невинной назад уже не станет.

Но на самом деле вопрос не в ней. А в тебе. Ты можешь объяснить, для чего тебе нужна баба которая иногда, толькт во время крупных ссор, трахается с другими мужиками?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Инженер Гарин » 29.06.17 22:17

Променял мать на малолетнюю шалаву :facepalm:

Отправлено спустя 47 секунд:
Андрей55 писал(а):Я человек не из бедных
Но, судя по поведению, не из умных

Отправлено спустя 50 секунд:
Андрей55 писал(а):переехала к знакомой тетке на время, дня на 4
Где спокойно трахалась направо и налево

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Андрей55 писал(а):Она сказала что любит меня, я в ответ все это тоже говорил
Махровый алень

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Андрей55 писал(а):это у них был 1 раз, он живет в другом городе и она после этого ему ничего не писала и он не писал.
Ага, только один раз. Кстати, в жопу и в рот считается за один или это два разных действия?

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 22:23

Lycar_ писал(а):
29.06.17 22:15
Автор, в жизни нет второго шанса. Это только американцы, для умственно отсталых сказку придумали.

Если баба плятанула, то все, невинной назад уже не станет.

Но на самом деле вопрос не в ней. А в тебе. Ты можешь объяснить, для чего тебе нужна баба которая иногда, толькт во время крупных ссор, трахается с другими мужиками?
Я сам не понимаю, не ужеле не бывает второго шанса и у всех все так трагично заканчивается, или это мелчайший процент если дать второй шанс и надейятся что все будет хорошо ?
Инженер Гарин писал(а):
29.06.17 22:20
Променял мать на малолетнюю шалаву :facepalm:
Это выражение я не понял
Последний раз редактировалось Андрей55 29.06.17 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Инженер Гарин » 29.06.17 22:25

Андрей55 писал(а):как правильно поступить подскажите?
Представить как ее во все ТО драли другие мужики. Подумать головой (не той, которой ты обычно думаешь). Принять единственное верное решение

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Андрей55 писал(а):она поссорилась с моей матерью и я поссорился с мамкой
Что тут непонятного? Твоя мать сразу раскусила прошмандовку, той естественно это не понравилось, а ты встал на чью сторону? Духа не хватило выпнуть охреневшую бабу в тот же момент в одном домашнем халате?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение _Shaman_ » 29.06.17 22:29

"С чистого листа" абсолютно исключено. Ничего не наладится. Никогда. Разбегайтесь.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Aleksusnord » 29.06.17 22:29

Андрюх, ну ты сам то понимаешь, что она тебе ничего не должна, тем более при "разрыве отношений"? Должна ЖЕНА, ну или ОЖП, которая хочет стать твоей женой. В любом случае, чтобы она не говорила, чтобы ты не думал-помнить об "этом" ты будешь всю жизнь. И это очень скоро тебя "сожрёт". Знаешь, такая казнь была (не помню у кого)-приговорённого фиксировали ремнями и каждые 2-3 секунды ему на бошку капала капля воды. Вроде, думается, чё такого?. Результат-через 5-6 дней чел сходил с ума и причинял себе тяжкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью (бился кочаном апп стену)... До чего доведёт тебя "знание" о сексе с другим?

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 22:32

Инженер Гарин писал(а):
29.06.17 22:28
Представить как ее во все ТО драли другие мужики. Подумать головой (не той, которой ты обычно думаешь). Принять единственное верное решение
Просто выстрел в сердце как представил, но я почемуто уверен что у нее это был 1 раз, тем более она сама призналась сразу, сказала не могла бы держать в себе.

Инженер Гарин писал(а):
29.06.17 22:28
Что тут непонятного? Твоя мать сразу раскусила прошмандовку, той естественно это не понравилось, а ты встал на чью сторону? Духа не хватило выпнуть охреневшую бабу в тот же момент в одном домашнем халате?
Да с матерью поругались из за другой причины глубоко до этого они, там ситуация была я с подругой поругался и сказал матери чтобы не звонила ей сами типа разберемся, еще про измену не знал и ее еще не было измены, мать взяла позвонила, а у той трубка отключена была, матери это не понравилось. Я мамке сказал зачем лезешь итд.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение High Warrior » 29.06.17 22:33

Андрей55 писал(а):
29.06.17 21:41
то есть второго шанса быть не может
Нет, не может
Баба никогда не простит тебе свою измену
Захочешь дать второй шанс, в следующий раз тебе будет гораздо хреновей, чем сейчас.
А следующий раз будет, если простишь- поверь

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение _Shaman_ » 29.06.17 22:34

Автор, поставь свечку в церкви, что Господь отвел - не успели детей наделать. Отправляй подругу в скачки по следующим "одним разам" и можешь на радостях, что пронесло, даже забухать на пару-тройку суток.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 22:34

Aleksusnord писал(а):
29.06.17 22:29
Андрюх, ну ты сам то понимаешь, что она тебе ничего не должна, тем более при "разрыве отношений"? Должна ЖЕНА, ну или ОЖП, которая хочет стать твоей женой. В любом случае, чтобы она не говорила, чтобы ты не думал-помнить об "этом" ты будешь всю жизнь. И это очень скоро тебя "сожрёт". Знаешь, такая казнь была (не помню у кого)-приговорённого фиксировали ремнями и каждые 2-3 секунды ему на бошку капала капля воды. Вроде, думается, чё такого?. Результат-через 5-6 дней чел сходил с ума и причинял себе тяжкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью (бился кочаном апп стену)... До чего доведёт тебя "знание" о сексе с другим?
Все понимаю но хочется верить в лучше и сам не пойму как смогу простить, успокаиваю себя только одно мыслью что это произошло только тогда когда мы временно расстались.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Инженер Гарин » 29.06.17 22:36

Андрей55 писал(а):но я почемуто уверен что у нее это был 1 раз, тем более она сама призналась
Не верь бабе, даже если она будет клясться здоровьем своих детей. Их обещания и признания абсолютно ничего не стОят

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Добряк » 29.06.17 22:38

Андрей55 писал(а):
29.06.17 22:34
не пойму как смогу простить
Да чего тут сложного? Вот:
Андрей55 писал(а):
29.06.17 22:34
это произошло только тогда когда мы временно расстались.
Отправлено спустя 44 секунды:
Ты не заметил мой вопрос?
Предохранялись во время секса?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Kostrukov » 29.06.17 22:41

Андрей55,
Ты весь такой нарядный и небедный. На кой тебе нужна баба, которая своими гиморами привела тебя сюда?

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение High Warrior » 29.06.17 22:44

Андрей55 писал(а):
29.06.17 22:34
Все понимаю но хочется верить в лучше и сам не пойму как смогу простить, успокаиваю себя только одно мыслью что это произошло только тогда когда мы временно расстались.
Успокой себя тем, что она лять, которая в будущем при каждой ссоре и расставании будет искать утишителя. Избавь себя от неё и подари ей путевку в лятскую жизнь.

И да, бабо из неполной семьи- шлак в большинстве случаев

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Lycar_ » 29.06.17 22:44

Андрей55 писал(а):
29.06.17 22:23
Я сам не понимаю, не ужеле не бывает второго шанса и у всех все так трагично заканчивается, или это мелчайший процент если дать второй шанс и надейятся что все будет хорошо ?
Да какая же это трагедия, дятел ты? Девка получила оргазм, ты получил опыт, алиментов нет, ЗППП нет, дети безотцовщиной не растут, тебя не отравили и не отобрали половину имущества.. Радоваться надо, а ты сопли разводишь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Инженер Гарин » 29.06.17 22:45

Андрей55 писал(а):мать взяла позвонила, а у той трубка отключена была, матери это не понравилось. Я мамке сказал зачем лезешь итд
То есть ты реально считаешь, что это не ее дело? Я тебе скажу-почему она "лезет". Потому что прекрасно (в отличии от тебя) понимает, что лимитчица спит и видит захомутать оленя, заделать ребенка и на законных основаниях жить в одном из двух домов. Которые, как мне кажется (точнее-я в этом уверен), построил вовсе не ты, а твои родители

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 29.06.17 22:47

Добряк писал(а):
29.06.17 22:39
Да чего тут сложного? Вот:


Отправлено спустя 44 секунды:
Ты не заметил мой вопрос?
Предохранялись во время секса?
предохранялись мы или они ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 43 гостя