Измена во время второй круппной ссоры.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Sten » 10.10.17 19:59

Вернуть можно только того, кто твой

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 10.10.17 22:17

На данный момент при ее отсутсвии влечение к ней не испытываю. Может это только первое время хз. Но гложет вопрос про ребенка - он то не виновен. постигают мысли типа пусть родится , а там расход. Я уже остыл и думаю трезво ну почти.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Kapper » 10.10.17 22:50

Кеша писал(а):
10.10.17 19:13
А смысл?
Зачем ставить ее женскую неустойчивую психику в еще более стрессовые условия?
Не проще самому принимать все решения и действовать из того, что мать тоже ОЖП?
Мне кажется автор не тянет на принятие решений. Как бычек: не мычит, не телится. :(
Так он хоть мать перетянет на свою сторону. И в нынешней ситуации наряду с борьбой с ОЖП он еще втягивается в борьбу с собственной матерью. Сил у него итак нет, а тут война на два фронта.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Зоркий » 10.10.17 23:43

Андрей55 писал(а):
10.10.17 22:17
Я уже остыл и думаю трезво ну почти.
Да никуя ты не остыл и тем более не думаешь трезво... ты вообще не думаешь.
В твоей ситуации, тебе ещё долго остыть не получится. У тебя пилотка как у новобранца, а ты хочешь тут рассказать, что она как у дембеля. Хотя у многих тут подобного головного убора уже нет вообще и все видят тебя и читают между строк. Ты не знал, что делать раньше, не знаешь и сейчаси и не будешь знать завтра т. к. тёлка пузатая, а это проблема.
Потом родится ребёнок, но до его рождения ещё времени много и ты будешь в этом вариться.
Вот как я бы поступил, говорить не буду, но скажу, как будет, а будет камбэк на "твоих" условиях, потом родится ребёнок и многое отойдёт на второй план. Через несколько лет, ты пожнёшь то, что посадил сейчас, но это будет совсем другая история.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.17 23:49

Андрей55 писал(а):
10.10.17 19:38
Все есть, личной жизни только нет.
А через время у тебя не только личной жизни не будет, но и всего остального. Но тут камрад Зоркий прав, это уже будет другая история.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Андрей55 писал(а):
10.10.17 12:02
Да не водит никто.
Нам можешь пистеть все что угодно. Главное-сам себя не наипи.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Мимо ушей » 11.10.17 05:11

Андрей55 писал(а):
10.10.17 10:58
потряхивает меня, вспоминаю все что было с ней. Тяжко ппц.
Всем тяжко, особенно когда смотришь на жену и понимаешь, что еще вчера она была только твоя а теперь общая.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 11.10.17 08:00

Зоркий писал(а):
10.10.17 23:43
Да никуя ты не остыл и тем более не думаешь трезво... ты вообще не думаешь.
В твоей ситуации, тебе ещё долго остыть не получится. У тебя пилотка как у новобранца, а ты хочешь тут рассказать, что она как у дембеля. Хотя у многих тут подобного головного убора уже нет вообще и все видят тебя и читают между строк. Ты не знал, что делать раньше, не знаешь и сейчаси и не будешь знать завтра т. к. тёлка пузатая, а это проблема.
Потом родится ребёнок, но до его рождения ещё времени много и ты будешь в этом вариться.
Вот как я бы поступил, говорить не буду, но скажу, как будет, а будет камбэк на "твоих" условиях, потом родится ребёнок и многое отойдёт на второй план. Через несколько лет, ты пожнёшь то, что посадил сейчас, но это будет совсем другая история.
Зоркий, я все же хочу выслушать как бы поступил ты ! Напиши пожалуйста.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Slider » 11.10.17 20:53

Мля... Это-ж надо, столько времени гамно месить! Автор, все страницы даже читать не стал. За три месяца ты не не смог ни хрена понять! Доверять после АБФ бабам, и собственной матери - в том числе, НЕЛЬЗЯ! Испытывать какие-то чувства к еще не родившемуся ребенку - это бред! Ты его даже еще не видел, тем более, не можешь проверить, твой ли это ребенок! Порой я просто удивляюсь: почему, многим нормальным мужикам не пришлось попасть вовремя на АБФ, а разные невменяемые чудаки сюда пролазят и трахают камрадам мозги почище бывших жен.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение *WiseMan* » 19.10.17 10:54

Dunduk писал(а):
30.06.17 09:06
Автор, не слушай никого, слушайся исключительно своего сердца!

Конечно же дай ей второй шанс, ну подумаешь переспала с каким-то парнем, ведь вы тогда не встречались, и это было всего лишь
один раз.
Только давай ей этот шанс - исключительно на твоих условиях:
-незамедлительная женитьба
-незамедлительное оплодотворение самки
-пропиши ее у себя, а лучше, пускай родители купят вам жилье (ты же не бедный, как вариант дом), это поможет тебе доказать
искренность своих чувств

И всегда уступай, не иди на поводу у своих эмоций. Она же так любит тебя, столько раз тебе об этом говорила.
Ты сам кузнец своего счастья, не упусти его!

И через пару лет ты вернешься, на этот форум, и поймешь - каким долбоYOбом ты был. Задавая глупые вопросы, летом 2017-го.
Вот сколько раз тебе говорили писать слово САРКАЗМ внизу поста?! Смотри чего ты наделал:
Андрей55 писал(а):
06.09.17 11:11
В ходе чего моя ОЖП оплодотворилась.

Ребенок это повод для расписки, но вдруг моя ОЖП после расписки через пару лет подаст на развод ?

Меня сейчас интересует вопрос, если баба родит, мне придется прописывать ребенка в моем доме ?
Dunduk, это твоя вина! Автор: я считаю имеешь полное право счета за алименты делить пополам с Dunduk.
Инженер Гарин писал(а):
30.06.17 09:11
Ну и хит этого года-айфон 7 (тоже красненький).
p.s. айфон то купил?

====

Автор влюбленный парень, который слишком мало читал АБФ и верит в единорогов. В начале темы на тебя напали аксакалы и сразу написали "вывод/решение" - вали. Нам тут всем понятно что так и надо было сделать. Но, когда то я был на твоем месте (не буквально, но тоже влюблен и делал идиотские поступки, но АБФ вовремя спас), поэтому понимаю что переубедить тебя, наставить на истинный путь не выйдет, пока ты сам к этому не будешь готов, и наконец не наложишь знания на ОПЫТ. Опыт тебе этот обойдется теперь очень дорого, и будешь ты об этом жалеть всю жизнь, понимая что мужики на 1-3 странице были правы. Но, не падай духом, если возьмешься за ум сейчас - жизнь не поломаешь, но урок усвоишь. За свои ошибки надо платить.

CocaColaMaster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.10.17 21:40
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение CocaColaMaster » 21.10.17 02:41

Начал читать тему, на 3 странице тошниловка надоела, глянул с конца, понял, что была еще епля и уже с фотками. На какой странице сей факт читать?

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 22.10.17 14:11

Добряк писал(а):
10.10.17 11:27
Можно было, конечно, подождать пока родит.
Вообщем как говорил добряк походу не получится.
Решил с ОЖП пожить до родов, но у нее завихрени в голове пошли, я просто в шоке.

1 ситуация - лежит телек смотрит. Я подхожу говорю я в магаз поехал и спрашиваю ты едешь ? Она смотрит типа ну ты уже собрался езжай.
Я говорю погнали со мной. Та обиделась, ты не предупредил, не сказал, сам собрался уже (хотя я стоял в трусах держа джинсы в руке).
Кароче погавкались не разговаривали 2 - 3 дня.

2 сиутация - про первую ситуацию забыли, "помирились" секс и.т.д. Все "нормально". Проснулись утром я иду достаю тарелку для еды, ну пока там пошел покурил она достала чето из холодильника и положила на тарелку)) Я подхожу говорю я не для тебя тарелку приготовил, кароче я пожалел, что в тот момент когда я это говорил не улыбнулся. Она в штыки. Я говорю ты че шуток не понимаешь.?!?!
Вообщем из-за тарелки и магаза, ОЖП сегодня собрала часть вещей и с ее слов пописдела в деревню. Остальные вещи потом заберет.
Я думаю это разрыв полный. Мое состояние пока норм. Не трясет не картизолит. Сегодня на тренировку. Бухать бросил полностью. Что дальше будет не знаю )

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Зоркий » 22.10.17 14:19

Все прогнозы сбываются на 100%.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 22.10.17 14:24

Зоркий писал(а):
22.10.17 14:19
Все прогнозы сбываются на 100%.
Зоркий опиши по подробней пожалуйста.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Еще подозрительно.
У нее брат живет от меня в 500 метрах. Она обычно к нему сруливает со всеми вещами (если уходит).
А тут собрала один пакет и говорит в деревню.
Надеется, что я буду названивать с мольбой, чтобы она вернулась ?
Просто все вещи туда сюда возить реально уже надоело.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.17 17:12

Андрей55 писал(а):
22.10.17 14:40
Надеется, что я буду названивать с мольбой, чтобы она вернулась ?
А куда ты денешься, когда разденешься? (с) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Sten » 22.10.17 19:38

Наконец то бабе надоел этот балет в проруби.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.17 20:08

Sten, да на время все это. Не такая баба дура, чтобы самой рвануть пузатой с голой жоппой на мороз, причем в заходящую зиму. Вот увидишь, нарисуеццО на горизонте через неделю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Slider » 22.10.17 20:57

Андрей55 писал(а):
22.10.17 14:11
Кароче погавкались не разговаривали 2 - 3 дня.
Что тут тебе еще нужно пояснять??? Если баба на пустом месте с тобой 2-3 дня не разговаривает, расклад один: ты слит! Выход - один.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Вадимчег » 22.10.17 21:05

Sten писал(а):
22.10.17 19:38
Наконец то бабе надоел этот балет в проруби.
Ага за него всю жизнь бабы́ будут решать как ему жить.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 22.10.17 21:10

Хатуль Мадан писал(а):
22.10.17 20:08
Sten, да на время все это. Не такая баба дура, чтобы самой рвануть пузатой с голой жоппой на мороз, причем в заходящую зиму. Вот увидишь, нарисуеццО на горизонте через неделю. :mrgreen:
У нее брат хату снимает. Там тепло, она без проблем у него может прозимовать.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Андрей55 писал(а):
22.10.17 21:10
У нее брат хату снимает. Там тепло, она без проблем у него может прозимовать.
Кароче моя мать походу заодно с ней я не знаю.
Я гулял щас, мать звонит. Типа че делаешь. Говорю домой иду. Ну в краце спросила я ей сказал что ОЖП срулила.
К матери пришел начала расспрашивать, что да как, куда ОЖП ушла итд.
Типа че вы творите. Я не выдержал домой к себе ушел. Смотрю детализацию мать ей звонила до этого пока я шел домой с ней 10 минут разговаривала и потом мне позвонила. Я звоню матери спрашиваю че ты ей звонила, зачем у меня спрашивала поссорились или нет мы ?
Говорит, а почему я не могу у нее узнать. Кароче в итоге она прежде чем мне позвонить уже знала про ссору сегодняшнюю, но мне в разговоре ничего не сказала. ППц че они там мутят я в шоке, мать мне начинает какие-то конкурсы устраивать.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Slider » 22.10.17 21:34

Андрей55, ты - натуральное МУДЛО. Хватит трахать мозги Форуму! Ты просто достоин сдохнуть от инфаркта-инсульта, чтобы не засорять генофонд. Премия Дарвина сейчас плачет именно по тебе! Тебе не надо иметь детей, оставь детородных самок в пользование более вменяемым самцам. А сам оскопись добровольно...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Зоркий » 22.10.17 22:44

Андрей55 писал(а):
22.10.17 14:40
Зоркий опиши по подробней пожалуйста.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Еще подозрительно.
У нее брат живет от меня в 500 метрах. Она обычно к нему сруливает со всеми вещами (если уходит).
А тут собрала один пакет и говорит в деревню.
Надеется, что я буду названивать с мольбой, чтобы она вернулась ?
Просто все вещи туда сюда возить реально уже надоело.
слушай, так писано уже на 21 странице, куда подробнее то?
Я тебе писал уже как будет, всё так и происходит, не поленись, почитай сообщения ранее.
Но ещё раз напишу, не держи бабу, ушла - пусть уходит (манипуляция). Взад не принимай, хотя до тебя это вряд ли дойдёт.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Разработчик » 23.10.17 01:38

Андрей55, Если ОЖП хоть как то дорожит своим ОМП и отношением с ним она никогда ни сама не свалит ни его не прогонит, т.к., она, как и любая баба знает, что его может сразу в оборот взять более шустрая/прохаванная самка.

Ей на тебя наплевать, уж прости, камрад.
Скорее всего она вообще мужчин не уважает и презирает и терпит только за ништяк.
Ну, впрочем, сейчас в наших европах таких говносамок 99% и твоя, судя по всему, не исключение.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 23.10.17 08:14

Зоркий писал(а):
22.10.17 22:44
слушай, так писано уже на 21 странице, куда подробнее то?
Я тебе писал уже как будет, всё так и происходит, не поленись, почитай сообщения ранее.
Но ещё раз напишу, не держи бабу, ушла - пусть уходит (манипуляция). Взад не принимай, хотя до тебя это вряд ли дойдёт.
Понял, спасибо.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Разработчик писал(а):
23.10.17 01:38
Андрей55, Если ОЖП хоть как то дорожит своим ОМП и отношением с ним она никогда ни сама не свалит ни его не прогонит, т.к., она, как и любая баба знает, что его может сразу в оборот взять более шустрая/прохаванная самка.
Мне кажется она, как говорил зоркий выепывается и хочет подмять меня под себя или это просто беременные заепы у нее.
Ну третье я не исключаю, что ей уже нацрать на меня ! Я просто тогда не пойму че бабам вообще надо. У меня в принципе все есть, не урод, член стоит, денег в достатке сижу дома не работаю обеспечиваю двоих. Уже вторая баба сруливает, изменив, причем первая ОЖП ушла к хмырю, все мои знакомые в шоке были у него вообще ничего нет - алкаш и на один глаз косой.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Полуночник » 23.10.17 08:58

Андрей55 писал(а):
22.10.17 21:17
У нее брат хату снимает. Там тепло, она без проблем у него может прозимовать.
Уверены, что без проблем?
Уверены, что брат будет рад круглосуточно видеть беременную тетку с ее капризами и медицинскими диагнозами, которые уже начались?
После зимы - весна \ лето \ осень.
Тогда где мадама с младенцем будет без проблем?

Выбрать голодранку, откровенного бомжа, у которой даже регистрации нет, - это трэш.
Пусть не находится богатая невеста, но подобрать нищенку из апельсиновой коробки с теплотрассы?
Эта порода озлобленных зверьков, цепких в вырывании чужих кусков.
Нищета, бездомность, отсутствие тыла напрочь калечат психику, тем более при маргинальных родителях.
О наследственности от папаши-алкоголика промолчим.
Любая другая была хотя бы зарегистрирована у родителей, туда можно было зарегистрировать и ребенка.
Кем будет рожденный ребенок?
Таким же бомжом, как его мамаша?

Тут открывается судебное поле по отьему у папаши кусков пирога.
С сайта "РАЗВОД-ЭКСПЕРТ"
Согласно ст. 86 СК РФ, при наличии каких-либо исключительных обстоятельств, по решению суда каждый из родителей ребенка может быть привлечен к несению дополнительных расходов, вызванных такими обстоятельствами. Ими может быть и отсутствие у родителя, с которым проживает ребенок, своего жилья или возможности обеспечить его жильем.

Родителю необходимо обратиться с иском в суд и в случае, если он сможет обосновать исключительность таких обстоятельств, суд вполне может взыскать с другого дополнительные денежные средства на обеспечение ребенка жильем, что уже будет некой формой «жилищных алиментов».

Кроме того, положениями п. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ), закреплено право бывших членов семьи (бывших супругов) на обеспечение их жильем по решению суда. Если бывшие супруги не имеют правовых оснований для приобретения или пользования жильем или этому препятствует их имущественное положение и другие обстоятельства, то бывший член семьи (бывший супруг) — собственник жилья по решению суда может быть обязан предоставлять его своему бывшему жене/мужу.

В случае отсутствия такой возможности, бывший супруг может быть обязан судом к предоставлению бывшему мужу/жене иного жилья (если он исполняет в его пользу алиментные обязательства). И это даже несмотря на то, что разрыв брачных отношений никоим образом не умаляет прав несовершеннолетнего ребенка на пользование жилищем своего родителя, даже если он с ним не проживает (Вопрос 4 Обзора судебной практики Верховного суда).

Пример

Б. подала в суд иск о расторжении брака с В. Поскольку у супругов имелся несовершеннолетний ребенок, Б., с которой он оставался жить, потребовала также взыскать с В алименты на его содержание. Когда Б. и В. находились в браке, они проживали в квартире, принадлежащей В. Поскольку развод предполагает расторжение семейных отношений, Б. не вправе была больше пользоваться жильем В.

Ввиду отсутствия у Б. своего жилья и средств для его приобретения или аренды, она, основывая свое требование на п. 4 ст. 31 ЖК РФ, просила суд обязать бывшего мужа выделить ему комнату в его квартире для проживания с ребенком. Несмотря на несогласие В., суд удовлетворил такое требование Б.

Вопросы.

После развода муж выгоняет нас с ребенком из своей квартиры, ссылаясь на то, что алиментов достаточно на аренду. Подскажите, как быть?


Согласно п. 4 ст. 31 ЖК РФ, Вы, как бывший член семьи, не имеющий собственного жилья и возможности его аренды, вправе в судебном порядке требовать жилья в помещении, принадлежащем бывшему мужу. При невозможности его выделения, Вы можете требовать от суда обязать бывшего мужа предоставить Вам иное жилье. Для этого необходимо подать соответствующий иск в суд.

Проживаю вместе с маленьким ребенком на съемной квартире, пособия едва хватает на аренду. Скажите, может ли бывший муж вместе с алиментами уплачивать часть аренды жилья?

Теоретически может, однако для этого нужно либо его желание, либо решение суда. Согласно п. 1 ст. 86 СК РФ, каждый из родителей может быть привлечен судом к дополнительным расходам на ребенка, вызванным исключительными обстоятельствами. Таким образом, если Вы сможете доказать суду, что отсутствие у Вас средств на аренду жилья — это исключительные обстоятельства, в связи с которыми ставится под угрозу удовлетворение интересов ребенка, то суд вполне может обязать Вашего бывшего мужа нести дополнительные расходы на ребенка в виде уплаты части аренды за жилье.

Андрей55
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.06.17 21:18
Пол: М

Измена во время второй круппной ссоры.

Сообщение Андрей55 » 23.10.17 09:03

У меня еще такой вопрос. Я знаю. все на форуме пропагандируют такую делему, что не стоит брать РСП в длительные отношения.
Так вот сам вопрос: А как ОЖП относятся к ОМП, если узнают, что у него есть ребенок и к примеру этот ребенок живет отдельно от ОМП с ОЖП ?
Также будут остерегаться ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 28 гостей