Жена не дает и вся ушла в ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Anton33 » 03.07.17 01:19

Мне 33. С женой женат 9 лет. До рождения ребенка все было хорошо, секс регулярно, отношения хорошие. Прожили 5 лет без детей как в раю, но все вокруг твердили что нужно там завести ребенка, и родители и годы вроде как были уже большие мне 28 ей 26 и т.д Забеременели, родился ребенок. Я радовался, носил ее на руках, думал родится ребенок будем счастливы. Но когда родился ребенок все изменилось. Жена проводит с ним все время на меня 0 внимания! и уже 4 года! Жена на меня забила, секса у нас почти нет, она меня не хочет. А меня выворачивает наизнанку. Первые 2 года была не справедливая агрессия в мою сторону со стороны жены по любому поводу, это убило мою любовь к ней.Но невозможно жить без секса. Мы ни на секунду не можем уединится с женой, везде и всюду этот ребенок и он мотает нервы постоянно. Мне страшно предположить что так будет всю жизнь, я предпочту тогда вообще не иметь детей или разведусь. Я начал попивать последнее время, хотя это вообще мне не свойственно! я пытаюсь найти выход.. Последние 2 года я в активном поиске любовницы, мне нужен секс и ласки, но не могу найти. Я не богат, а парни 33 лет да еще и женатики никому не нужны. Девушки смотрят на зрелых мужчин только если они богаты. Все хотят богатых парней. А я не богат, все что зарабатываю вынужден тратить на жену и ребенка. И я за 2 года активных поисков любовницы так и не нашел никого. Я не знаю что делать.... мне хочется секса и меня рвет на части.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Стерегущий » 03.07.17 01:38

Anton33 писал(а):
03.07.17 01:19
везде и всюду этот ребенок и он мотает нервы постоянно. Мне страшно предположить что так будет всю жизнь,
Автор, лучше было Вам не размножаться.... Пипец.

Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Anton33 » 03.07.17 02:01

Все что можешь сказать? спасибо за помощь

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Стерегущий » 03.07.17 02:06

Девушки смотрят на зрелых мужчин, если у них, у этих мужчин, есть яйца.
Вот с этим у тебя явная проблема.
Иначе ты бы 4 года не дрочил, и что-то изменил.
Вместо этого, ты дрочишь, и раздражаешься на ребенка.
Ты омега, и поэтому спермодонор банкомат.
Попробуй растить яйца, займись спортом, устройся на работу получше.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Мне 39, сейчас у меня по дому шуршит, отмывая все, и готовя еду, 24-летняя красавица, вот прямо сейчас, несмотря на то,что ей вставать в 7 утра. Я совершенно небогат, и после развода, состоявшегося в марте, ушел в режим энергосбережения( по русски- забил на все) и золотом и брульянтами её не балую.
Чувак, расти яйца, а не ной.
Расскажи о своей семье, о семье жены- полные семьи, в какой сфере трудишься ты, в какой жена, что с домашними обязанностями?
Кто бюджетом рулит?

Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Anton33 » 03.07.17 02:23

Да все это чес. Прям так шуршит ага) Я 4 года ищу бабу, не урод, а даже симпотичный. НЕ стеснительный. перебрал тысячи анкет, совершил десятки подходов на улице. Все. Максимум обещение. Никогда молодая не пойдет за мужика за 30 без выгоды. Никогда ради секса , девка не будет встречаться ни с кем.тем более 24 года с 39 летним. У нее есть выбор их десятков ухажеров покруче тебя и помоложе лет на 15. Так что убежден что ты говоришь неправду.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
семьи полные. Работаю я. жена нигде не работает. огромный минус что живу на квартире у жены, свое жилье не купил. Оно в нашем городе дорогое. Но ремонт и коммуналку оплачиваю я. Но все равно не чувствую себя хозяином вообще

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Стерегущий » 03.07.17 02:50

Ты примачишь 9 лет??? Конечно, с тобой ни одна баба не пойдет, даже жена с тобой не трахается, потому что ты банкомат.
Тебя придавило твое аленье существование, в роли обслуживающего персонала, ты и забыл, как это, быть мужчиной.
И что девушки, когда видят мужчину, а благодаря тому, что таких, как ты, вялых баборабов сейчс большинство, - мужчин с яйцами, способных на поступок_ явное меньшинство, они о своих ровесниках, большинство из которых от мамкиной сиськи, или от компьютерных игр, не оторвать, даже и не вспоминают.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ты не раскрыл тему, кто распряжается бюджетом, и как это происходит- кто принимает решения о крупных покупках, отдыхе, и т.д.... Хотя, все и так ясно.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ты живешь с родителями жены, или в отдельной квартире, принадлежащей жене, как добрачное имущество?
Это однушка, двушка?
Меня угораздило попримачить, так я исполнил финт, вместо того, что бы вбухивать бабло в ремонт, не принадлежащей мне квартиры, сдал квартиру жены, и снял большую, в лучшем районе, и с хорошим ремонтом. Разница в цене совсем небольшая.

Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Anton33 » 03.07.17 03:12

Квартира тестя, живем отдельно от них. Т.е у него была пустая квартира, он ее нам отдал. ремонт я сделал. И жена хочет еще комнату переделывать, опять намекает что мол бабки нужны. Деньги находятся у меня ( на карточке), но все покупки согласовываются.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Стерегущий » 03.07.17 03:16

Почитай мою тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=57369 все было раз в 10 лайтовей, чем у тебя по исходной ситуации. Закончилось, правда, разводом. Но рецепты там интересные были реализованы.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Расскажи, как именно согласуются покупки, и отдых. Как покупаются обновки жене.
Она - так, мне нужны новые платья, дубленка и сапоги. Ты- мне бы потрахаться... Она: слышь, ты щас из моей квартиры вылетишь нах, пшел в ванну, подрочил, и давай денег на шоппинг, так?
Бабло у тебя, бюджет, как ты говоришь, исполняется и принимается тобой, и ты не рулишь вообще?
А ты не думал, урезать финансирование в ноль- no honey, no money???
Минет тебе когда последний раз делали?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Джуффин » 03.07.17 06:11

Сделай ДНК-тест ребенку. Велика вероятность, что он не твой

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение aw » 03.07.17 06:29

Anton33 писал(а):
03.07.17 01:19
Девушки смотрят на зрелых мужчин только если они богаты. Все хотят богатых парней.
Мне 38, 16-летки текут от одной только пиццы, 36-и готовы с удовольствием сами оплачивать такси и даже борщи варить из своих продуктов.

Но я мужик, а не конченный задрот.

Если бы твоя жена пришла сюда и сказала "че-т мне совестно немного так цинично юзать своего аленя", я б ей с легкостью посоветовал не париться, потому что предназначение биомусора - быть рабом.

А тебе советую перестать быть биомусором, если это возможно. Для начала прекращай жену (неразумную зверюшку) и уж тем более ребенка винить - во всем, что с тобой происходит, виноват ты сам.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение одинбывший » 03.07.17 07:54

Кривое воспитание автора, заниженная самооценка, жена - тип наседки, ребенок есть (больше от автора не захочет), автор нужен только как банкомат. Изменить ничего сейчас уже не получится, но для очистки совести следует попробовать. Варианты для автора или "семьязарадидетей", секс на стороне, ушатанные нервы, сердце, примерка деревянного макинтоша, или разбег. В изменение жены не верю. Хотелось бы ошибаться.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 08:09

Anton33 писал(а):Мы ни на секунду не можем уединится с женой, везде и всюду этот ребенок и он мотает нервы постоянно
В смысле он бодрствует в режиме 24/7? Как бы это помягче сказать-так не бывает. То, что твоя жена прикрывается ребёнком и не хочет выполнять свои прямые супружеские обязанности-это другой вопрос

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Anton33 писал(а):Но все равно не чувствую себя хозяином вообще
Естественно-как можно чувствовать себя хозяином квартиры, которая тебе не принадлежит? Хоть ты там за 3 ляма ремонт сделай

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Anton33 писал(а):Я начал попивать последнее время, хотя это вообще мне не свойственно! я пытаюсь найти выход
Оригинальный способ. Насколько мне известно, ещё ни одному человеку не удавалось выйти из ситуации, тупо бухая

Отправлено спустя 50 секунд:
Anton33 писал(а):Я не богат, а парни 33 лет да еще и женатики никому не нужны. Девушки смотрят на зрелых мужчин только если они богаты
33 года-зрелый мужчина? Не смеши мои подковы

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 08:43

Anton33 писал(а):
03.07.17 02:25
Да все это чес. Прям так шуршит ага) Я 4 года ищу бабу, не урод, а даже симпотичный. НЕ стеснительный. перебрал тысячи анкет, совершил десятки подходов на улице. Все. Максимум обещение. Никогда молодая не пойдет за мужика за 30 без выгоды. Никогда ради секса , девка не будет встречаться ни с кем.тем более 24 года с 39 летним. У нее есть выбор их десятков ухажеров покруче тебя и помоложе лет на 15. Так что убежден что ты говоришь неправду.
ОтучаемсО говорить за всех и обвинять камрадов во лжи. -^- -^- -^-
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 03.07.17 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Freemonk » 03.07.17 08:44

Любовницы не решат внутренние проблемы семьи, но усугубят.
У любовницы тихо и спокойно, а дома жена постылая. Брак распадётся.

Автор, жену надо перестраивать. Не сразу, а постепенно.
Начать необходимо с себя.

Прежде всего запишитесь в спортзал,
Купите себе парочку новых красивых рубашек или футболок
На Ее заявы про ремонт спросите чем Ее не устраивают нынешние стены
Денег нет!

Траты урезаете, Ее траты даёте только на необходимое.
Объявляйте негласную войну, без объявления оной. Ничего не объясняйте, ограничивайтесь короткими сухими ответами, старайтесь уходить от вопросов, или отшучивайтесь - "я тебе деньги ты мне писечку", хаха и хи-хи.

Станьте НАД ней, по внешке, молодцеватому и подтянутому виду, станьте ухоженным холёным самцом.
На все это потраттьте примерно полгода. Или три месяца, до зимы. Станьте немного не столь открытым, пусть у вас появится другой внутренний мир закрытый для неё. Она должна понять что попасть внутрь к вам она может только если сильно постарается.

Вам надо самому прокачивать себя. В общем кроме секса если все устраивает, то развода делать смысла не вижу. Тем более ребёнок есть. То, что она прикрывается ребёнком это делается намеренно. Просто надо быть понаглее и понастойчивей, не слушать Ее разговоры, отключить голову и делать своё дело.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 08:45

Freemonk писал(а):Автор, жену надо перестраивать
Бесполезно

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Freemonk » 03.07.17 08:49

Кто писал что у него девушка шушршит по дому ранним утром хотя ей на работу - не то чтобы не верю, но полна скепсиса к будущему такой недо-семьи.
Пока молоденькая дурочка шуршит в демоверсии и ждёт предложений руки и сердца, а когда поймёт что не обломится или что мужику пофиг на то что она устала, никогда не предложит отдохнуть, никогда не озаботится Ее самочувствием, не выкажет огорчения как же ты невыспатая будешь работать - рано или поздно этой девушке придёт в голову что Ее не уважают, не обожают, не заботятся и ей станет обидно. А что придёт в голову у обиженной женщины один аллах знает.

Это не к конкретно к персоналиям, а просто в общем - друг к другу в семье нужно и желательно относится с уважением и заботой. Хоть и приятно конечно похвастаться хозяйственностью молодой неопытной девушки. Подождём когда ей стукнет 36 и поговорим :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Инженер Гарин.

Пока рано говорить о бесполезности, потому что фактически не предпринято никаких шагов по прокачке себя.
Если автор прислушается к советам и начнёт делать то что ему рекомендовано, то через полгода мы можем поговорить о достигнутом. Жена подтянется, а если не подтянется, то и из автора мы получим качественно другого человека

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 08:52

Freemonk писал(а):друг к другу в семье нужно и желательно относится с уважением и заботой
От заботы со стороны мужчины у женщины едет крыша. И ничем хорошим это не кончается. 99% тем начинается со слов: "Носил на руках", "любовь", "помогал по хозяйству", "всё делали вместе"

Отправлено спустя 35 секунд:
Freemonk писал(а):Пока рано говорить о бесполезности, потому что фактически не предпринято никаких шагов по прокачке себя.
Голову жене автор тоже прокачает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 08:53

Йа ужо хде-то пейсал, что значимость енто не йух, ежли упала, то никаким домкратом не поднимешь. Но автар стопудова Инженеру Гарину на слово не поверит, посему пусть пробует, как Фримонк советует, для очистки совести. Но только пусть поставит себе сроки по времени, ибо просирать время тоже не дело. И эта, автар, а на предмет василиев свою бабу мониторил?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Freemonk » 03.07.17 08:54

Проявлением заботы в данном случае я выставила как устный вопрос - как ты, милая? (Образно)

Вы думаете это так разложительно повлияет на вашу женщину? Можно спросить что же там за женщина

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 08:56

Freemonk писал(а):как ты, милая?
Милая-то нормально. А вот у автора проблемы, причём серьёзные

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 08:57

Freemonk писал(а):
03.07.17 08:51
Кто писал что у него девушка шушршит по дому ранним утром хотя ей на работу - не то чтобы не верю, но полна скепсиса к будущему такой недо-семьи.
Пока молоденькая дурочка шуршит в демоверсии и ждёт предложений руки и сердца, а когда поймёт что не обломится или что мужику пофиг на то что она устала, никогда не предложит отдохнуть, никогда не озаботится Ее самочувствием, не выкажет огорчения как же ты невыспатая будешь работать - рано или поздно этой девушке придёт в голову что Ее не уважают, не обожают, не заботятся и ей станет обидно. А что придёт в голову у обиженной женщины один аллах знает.
А хде Стерегущий пейсал, что он просто пользуецца ентим бапцом? Чей-та йа не увидел. :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 08:58

Есть у меня один знакомый, плотно под каблуком сидит с первых дней брака. Так вот, у него жена как гопник-может (и с удовольствием это делает)-дое...баться до любого вопроса, действия. Свечку конечно не держал, но думаю, что секс с женой ему перепадает в полгода раз, когда её величество сама возжелает

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Freemonk » 03.07.17 09:03

Пользуется-не пользуется, все понимаю.
Но не одобряю, потому что считаю что надо оставаться человеком и не скатываться до уровня - я тобой попользуюсь, ты мне хату вылижи до блеска. Это по скотски и совсем не экологично. Люди сами обижают друг друга, а законы кармы неотвратимы.
(Безотносительно любых ников, мне неинтересно у кого что и как, отчасти я ещё считаю что каждый получает свою карму и если этой молодушке суждено быть с чужой отдраенной квартирой и выкинутой, то так ей и судьба, но это не значит что надо вести себя неуважительно к ней для взрослого мужчины)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 03.07.17 09:04

Freemonk писал(а):я тобой попользуюсь, ты мне хату вылижи до блеска. Это по скотски и совсем не экологично
Она это делает под угрозой физического наказания? Или ещё под каким-то видом принуждения? Подозреваю, что нет

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение aw » 03.07.17 09:05

Freemonk писал(а):
03.07.17 08:51
полна скепсиса к будущему такой недо-семьи.
Не тот форум, чтобы считать бабу частью семьи. :)
Пока молоденькая дурочка шуршит в демоверсии и ждёт предложений руки и сердца, а когда поймёт что не обломится или что мужику пофиг на то что она устала, никогда не предложит отдохнуть, никогда не озаботится Ее самочувствием, не выкажет огорчения как же ты невыспатая будешь работать - рано или поздно этой девушке придёт в голову что Ее не уважают, не обожают, не заботятся и ей станет обидно.
Хоть и приятно конечно похвастаться хозяйственностью молодой неопытной девушки. Подождём когда ей стукнет 36 и поговорим :D
Аналогично 36-летняя девка, которую я трахаю. Плевать, что рано на работу вставать, завтрак в постель и т.п. Вот хочется ей так. Как хочется и тискать меня постоянно. Изначально надеялась на взамуж, но сейчас не сомневается и довольна статусом трахающиеся друзья. Надеется, что секс продлится еще несколько месяцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], stoutsl, Просто Олег, Злобный буратино и 12 гостей