Развод с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 07.07.17 14:07

По сути мужчина женщине ни кто. Животный инстинкт для продолжения потомства. Нет таких пар чтобы один раз и на всю жизнь. Жизнь, забота, быт всё приедается, хочется чего то нового. Пары распадаются. Кто-то остается один, кто-то уходит с кем то в новую жизнь. Потом чувства успокаиваются где-то через 1,5-2 года, и тогда  партнеры начинают трезво оценивать плюсы и минусы своего избранника. Они  привыкают друг к другу, ведут себя более естественно и раскованно. Романтический туман рассеивается и перед влюбленными предстает партнер как реальный человек со всеми своими достоинствами и недостатками. Это следующий этап любовных отношений, который не каждый может выдержать. Ведь, состояние влюбленности держится исключительно на гормонах и страсти. Когда же биохимия уходит на второй план, то партнеру трудно принять тот факт, что отношения могут быть неидеальны. Вместо того, чтобы работать над ними, он предпочитает расстаться и найти новую порцию эйфории в других отношениях. Ну а потом всё опять по новой.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод с женой

Сообщение АбрамТерц » 07.07.17 14:43

Ты ничего не начал еще понимать. Опять гнилые словечки в тексте: "партнеры" "избранник" "любовные отношения" "чувства" "работать над отношениями" "не каждый может выдержать".
Ты что там читаешь?
Не читай херню. Устанешь лапшу с ушей снимать.
Надо что-то читать кроме АБФ?
Вот возьми вот это:
Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович. "ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА"
http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0100.shtml
Там достаточно хорошо освещены и вопросы воспитания матерью сына и вопросы взаимоотношения полов.
И самое главное, что в какой то очень существенной внутренней человеческой сущности нихера в жизни с тех пор не поменялось.
И не поменяется при нашей жизни.

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 15.07.17 20:50

Короче говоря: (цитата из книги)

Рекомендация «жениться по любви» в основе своей весьма противоречива, и приводит лишь к путанице, заблуждениям и разочарованиям. —Старые холостяки бывают двух видов: высокоранговые, которым брак просто не нужен; и низкоранговые, которые вовсе не прочь бы жениться, да вот при всех их достоинствах не нужны они никому...

И? Среднеранговые бывают?

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Поскольку корень ваших затруднений в отношениях с женщинами — в низком первобытном статусе, то вам конечно захочется его повысить. Могу сразу сказать, как это сделать: надо разбогатеть или прославиться (как вариант — сделать карьеру). Можно напиться, но это помогает ненадолго. Общеизвестно, что женщины очень любят деньги, но не каждый догадывается, что богатство — не только самоцель для женщины, но также одно из проявлений высокого первобытного ранга, и женщины любят не только деньги, но и мужчин, сумевших их добыть. Ведь разбогатеть в первобытном стаде, будучи низкоранговым, практически невозможно — вышестоящие всё отнимут. В современном обществе это уже в принципе возможно, но если ваш фактический ранг будет уж очень явно несоответствовать вашему богатству, вы можете позднее столкнуться с её неверностью. Ведь «кормильца» приятно «доить» иногда поощряя сексом, но любовника ей хочется другого...

Получается в любом случае женщина будет ходить налево. Жить она будет с низкоранговым добрым семейным порядочным, а драть её будет высокоранговый богач. Да что там, и от высокоранговых уходят, или если не уходят то точно трахаются на стороне.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Цитата:

готовность к самопожертвованию — однозначный признак низкого ранга, а подлая готовность при опасности подставлять других (властвовать над другими) — признак высокого!

Если моей жене нужна будет здоровая почка или кому то из моих близких людей, я смогу сделать пересадку, или поделится кровью для восстановления болезни. Как то несправедливо в природе с высокоранговыми и низкоранговыми особями мужского пола.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Вот еще цитата:
Напомню, что низкопримативный человек в повседневной жизни руководствуется рассудком, а не инстинктивными программами.

Хорошо, полагаться на инстинкты значит совершать необдуманные поступки. Как можно принять правильное решение полагаясь на инстинкты при этом отключив рассудок. Женщина выходит замуж рассудком, а потом включаются инстинкты и начинаются измены с высокоранговым.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Цитата:

¤ Как уже было сказано, для женщин характерны те или иные разновидности параллельного промискуитета, чаще платонические. То есть, они склонны «обрабатывать» несколько мужчин одновременно. Если при этом она держит достаточную дистанцию со всеми «обрабатываемыми», кроме быть может одного, предоставляя остальным лишь безнадежно вздыхать, то это есть НОРМА, и обычная практика, служащая для расширения поля выбора. Такая практика, в сочетании с эгоцентризмом, воспринимается как коварство; этот термин в данном случае не вполне точен — на ком она остановит свой выбор, зачастую она сама не знает до последнего момента (впрочем, она как правило точно знает, на ком она НЕ остановит свой выбор); да и в момент выбора она не всегда отдает себе внятный отчет, почему выбран тот а не другой. Так что не устраивайте по этому поводу скандалов, и не лезьте зря в петлю — в соответствии с инстинктом женщины просто обязаны так поступать.

Женщина просто непостоянное существо. Даже если она сделает выбор в пользу тебя, через энное количество времени она уйдет не смотря на отношения и общих детей. Тут даже дело и не в деньгах.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Цитата:
О женской неверности. Если не рассматривать явную или неявную проституцию, т.е. половую связь за материальные блага, то изменяет женщина в большинстве случаев тогда, когда не удовлетворена рангом своего мужа. Особенно если у неё повышена сила врождённой программы сексуального любопытства. И если вы свою жену не удовлетворяете сексуально, а кто-то другой удовлетворяет, то дело тут не в его особом умении, и не в размерах гениталий, а именно в ранге.

Мы 2,5 года жили гражданским браком, почему ранг мой её устраивал, когда женились, через 4 месяца перестал устраивать? Что это хрень такая. Нахрена компостировать мозги.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод с женой

Сообщение Мимо ушей » 16.07.17 14:35

Вот, пилять, опять начинается - картизол.
Заипал Ты уже.
CraSe77 писал(а):
15.07.17 21:33
Нахрена компостировать мозги
Сам себе их компостируешь.
Думай о себе, о СЕБЕ!!. В первую очередь.
Чё Ты там хочешь ?? _ "разобраться".
Всем пох@й, всем насрать.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Кока-Кол » 16.07.17 15:13

CraSe77 писал(а):
15.07.17 21:33
Мы 2,5 года жили гражданским браком, почему ранг мой её устраивал, когда женились, через 4 месяца перестал устраивать? Что это хрень такая. Нахрена компостировать мозги.
Почему (на основе чего) ты решил что её устраивал твой ранг?

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 16.07.17 16:01

На основании наших нормальных отношений. Жили душа в душу. Ей и в постели было со мной хорошо, я это видел, и в жизни всё было замечательно. Всё что она хотела, и если это было в моих возможностях я ей давал. Я был нормальным заботливым мужем думающем не только о себе, но и о близком человеке т.е. жене. За 2,5 года ни разу не изменила мне. У нас было доверие к друг другу. Ну если бы я её не устраивал, через полгода нашего совместного проживания, ушла бы, а так нет.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Кока-Кол » 16.07.17 16:25

"CraSe77, а вот твоя панама!".
Ты был снабженец, а не "любимый". А если и становился чуть-чуть "любимым", то только благодаря уровню снабжения, а не за счёт черт характера (так называемые "внутренние качества"). ОЖП любят тех, кто им может указывать и командовать. А ты лишь "исполнитель желаний". ЕЁ желаний, то есть ЕЁ команд и хотелок.
Ты привёл цитаты из Новосёлова, задал вопрос "Как же она могла? Я же для неё всё делал!". Вот тебе ответ, тоже цитатой (глава 3.7):
«И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь — нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде.
Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он.
И оттого, что его так много, ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь — вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь — ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь — а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой?
Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации — хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают…
А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…»

Ответь на вопрос, а от чего именно ОЖП стала счастливой? От нахождения рядом с (любимым) мужчиной? Или от благ и ресурсов? Не забудь важную деталь - ОЖП нужен мужчина не только "для тела", но и "ДЛЯ ДУШИ", а от снабженца душа не радуется.

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 16.07.17 21:03

У меня были женщины которые пользовались мной, им нужны были мои ресурсы. Я это понимал по их отношению ко мне и поведению. Продолжалось это не долго. Я бросал их. Там не было ни каких душевных отношений. Просто секс и общее времяпрепровождение.

С этой женщиной я жил и понимал что у нас есть душевная связь. Как она говорила, была со мной счастлива, ей было со мной спокойно и надежно. Это её слова. Надежность в том что, я её ни когда не кину и не подведу в жизни. Во всем она сможет на меня положиться. Я не брошу её с ребенком и не уйду к другой. Спокойствие заключалось жизнью без ссор, биться посуды и скандалов. Прошлая жизнь была слишком шумной с её слов, до рукоприкладства доходило. Поэтому со мной ей было спокойно. Душой и телом мы друг другу подходили. Конечно ресурсы мои были не бесконечны. Она это знала. Мы вели общий бюджет. Старались совмещать развлечения, накопления, текущие расходы. Не было бестолковой растраты денежных средств. Потом когда я устроился на вторую работу в ночь, она кстати одобрила моё решение, стал меньше уделять внимания ей, меньше стали проводить совместно время. Виделись только по вечерам. Выходные дни одна днем свободная, я днем сплю, вечером на работу. Потом опять череда будних дней. Короче говоря, не была она со мной ради ресурсов. Я бы это почувствовал сразу, есть с чем сравнивать.

Цитата из книги, "Тракт о любви, как её понимает жуткий зануда.

В самом деле, такие качества, как доброта, порядочность, честность, уважение других людей, тактичность, да совесть наконец, справедливо считаются признаками культурного, порядочного человека, и хорошего супруга, но вместе с тем, с первобытных позиций это всё признаки низкого ранга в иерархии!!!

Вот я таким и был. Получается женщина хочет супруга именно такого низкорангового, а детей хочет от высокорангового и в последующем измены с высокоранговым.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Счастье заключалось в том что, нашла человека который стремится в будущее, к которым можно построить семью, у которого есть планы на жизнь которые мы смогли бы вместе осуществить. Я не бухаю, не курю, я здоровый, физически сильный и выносливый, хозяйственный руки из плеч, в целом трудолюбивый. Это заметили её родители и дед с бабушкой. Она знала что на меня можно положиться и знала что я сдержу слово железно. Я большую часть времени провожу с женщиной своей. Она мне говорила что я буду хорошим отцом. Я понимал что мы сможем создать крепкую семью, где будет царить добро, внимание, понимание, взаимоуважение, верность и поддержка в трудную минуту жизни. Но к сожалению не суждено было всему этому сбыться.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Развод с женой

Сообщение helger » 16.07.17 21:26

CraSe77 писал(а):
16.07.17 21:13
Как она говорила, была со мной счастлива, ей было со мной спокойно и надежно. Это её слова.
Вероятно , точнее будет смотреть на её дела .

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 16.07.17 21:35

Она не любила когда я говорю командным голосом или указываю что ей сделать. Она сразу злилась и пыталась дать мне понять что в таком тоне или приказным порядком не стоит так говорить. Я понимал это. У неё остался психологический штамп от прошлой жизни. Там мужчина применял физическую силу по отношению к ней и часто давал указания и команды. Её бывший после армии пошел в полицию, потом его подняли там до главного, он привык там общаться с подчиненными в приказном порядке и не перестраивался на домашние отношения. Поэтому исходя из этого, я понимал как ей больно такое общение, оно возвращает её к той жизни, я перестал указывать и командовать, требовательный жесткий голос я проявлял, но не часто, её это бесило. Она после одного указания/требования моего сказала, не разлюбил ли я её, почему я такой по отношению к ней, она типа меня боится такого. Пришлось менять тон на более спокойный.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Кока-Кол » 16.07.17 21:40

CraSe77 писал(а):
16.07.17 21:13
В самом деле, такие качества, как доброта, порядочность, честность, уважение других людей, тактичность, да совесть наконец, справедливо считаются признаками культурного, порядочного человека, и хорошего супруга, но вместе с тем, с первобытных позиций это всё признаки низкого ранга в иерархии!!!
Почему этими качествами оценивают ТОЛЬКО мужчин? А у женщин "должна быть загадка"?
CraSe77 писал(а):
16.07.17 21:13
Она мне говорила что я буду хорошим отцом.
Выходит соврала?


ОЖП выдают желаемое за действительное. Как для других (обман), так и для себя (самообман). А на самом деле было как в приведённой мной цитате. Ты ей нравился как снабженец, она даже пыталась (с переменным успехом) заставить себя влюбиться. Но "тряпка" ей (вот ведь странно) оказался не по душе.
И не важно насколько ты "не тряпка" на самом деле с ДРУГИМИ людьми - с НЕЙ ты был "тряпкой". Или "ковриком".

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 16.07.17 22:42

Есть такое понятие в жизни. Вот купил человек вещь, копил долго, выбирал, сравнивал и вот свершилась долгожданная покупка. Человек рад, души в вещи не чает, благотворит, ночами не спит думает о вещи. Потом в жизни этого человека случается такой монет что, вещь исчезает из его жизни ( ломается, украли, угнали) человек сразу в горе. Если же человек к новой вещи относится по принципу "есть и есть" то в таком случае вещь всегда будет с ним. Смысл этого всего в том что, не надо восхвалять и трепетно относится к чему то, не быть параноиком и зациклены на чем то.

Так и тут у меня произошло. Восхвалял, часто проявлял снисхождение к этому человеку. Проще надо было относится его всему этому.

Кстати говоря, в любви она мне первая призналась. Я потом, спустя месяц. Помню был случай. Меня с работы сократили. Искал работу руководящей должности полгода где то. Жили на её деньги в большинстве. Она понимала что не просто так найти работу в нормальной стабильной компании. Терпела молчала и понимала что это временные трудности. Прошли мы этот трудный момент.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Провожал постоянно, встречал часто с маршрутки, до дома идти одной девушке по тёмной улице страшно. Да и матери её пообещал заботиться о её дочери. Поэтому случись что с ней в темном переулке... На мне была ответственность за её жизнь. Видимо меня было слишком много, я был везде. Надо было не так трепетно относится к ней.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод с женой

Сообщение Мимо ушей » 17.07.17 04:22

Привет ТС.
Ну и какие Ты выводы для себя сделал?
Как будешь жить дальше?

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 17.07.17 07:21

Мимо ушей писал(а):
17.07.17 04:22
Привет ТС.
Ну и какие Ты выводы для себя сделал?
Как будешь жить дальше?
Здарова! Мне необходимо своё жильё для начала. Потом машину куплю, потом и о женщинах думать буду. За одно и время пройдет, душевная рана затянется.

Писала мне на днях.
Скажи мне, пожалуйста, чем мы обычно занимались с тобой по вечерам? Я просто вспоминала много чего. Но так и не вспомнила, чем мы обычно занимались по вечерам.

Меня это просто поставило в ступор. Как так, ни чего не помнит?! То ли с памятью проблемы, то ли это издевка с её стороны, х.з.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развод с женой

Сообщение Пакистан » 17.07.17 10:51

Это прощупывание тебя
В зоне доступа ли ты находишься или нет
Откликается ли поюзанный алень на заброс наживки
И как он себя чувствует на запасном аэродроме
Если ты на связи - тебя так постоянно дергать будут
И использовать для своих целей
Привезти-увезти, найти что-нибудь в интернете, купить, поздравить
Потрахаться наконец в момент когда с нынешним ебырем разлад будет
Либо побыть жилеткой, какой он казел негодяй жадный жестокий и пр.
Ты - удобен
Пока будешь отвечать на эти мечтательно-ванильные сообщения-размышлизмы
Как вести себя при получении таких пингов думаю тебе уже разъяснили
И ты усвоил
Ежели не усвоил - дурак

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 17.07.17 11:17

Сейчас вот понимаю насколько хреново когда у женщины было много мужчин. С одной стороны это опыт, с другой стороны сколько в неё входило разных ху*ев. Появляется какая-то брезгливость лизать целовать входить в неё т.к ты понимаешь что не ты первый не ты последний. Про мужиков тоже можно так сказать, но речь сейчас о женщинах.

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Пакистан писал(а):
17.07.17 10:51
Ты - удобен
Пока будешь отвечать на эти мечтательно-ванильные сообщения-размышлизмы
Как вести себя при получении таких пингов думаю тебе уже разъяснили
И ты усвоил
Ежели не усвоил - дурак
Я сейчас много читаю литературы, форум по разным веткам. В голове частично каша, много информации. Стараюсь всё разложить по полкам. Возврат (камбэк) это вообще отдельная тема. Иногда сны о ней снятся. Ты потихоньку остываешь от этого человека, забываешь постепенно, реже проверяешь её страницу в вконтакте и другие социальные сети. Места посещённые ранее с ней теперь не настальгируют, потихоньку обретаешь свободу, но потом приснится чертов сон о ней и опять начинаются все эти качели, не в такой выраженной форме. Говорят если сны снятся о человеке, но ты о нём не думаешь, значит в подсознании есть какие-то мысли и воспоминания.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Кока-Кол » 17.07.17 12:12

CraSe77 писал(а):
17.07.17 11:38
Сейчас вот понимаю насколько хреново когда у женщины было много мужчин. С одной стороны это опыт,

Опыт чего? Секса?
Не забывай что В КОМПЛЕКТЕ с опытом секса идёт и опыт отношений манипуляций, плюс подтверждение её непостоянства (НЕнамеренность на создание "одних отношений/семьи на всю жизнь", или неумение такие отношения/семью поддерживать).

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развод с женой

Сообщение Пакистан » 17.07.17 12:54

CraSe77 писал(а):
17.07.17 11:38
потом приснится чертов сон о ней и опять начинаются все эти качели, не в такой выраженной форме
Проходил это дважды
Последний раз ломки длились два-три месяца
(по причине уже имеющегося опыта)
Это нужно перетерпеть
Переключайся на другие раздражители
Работа, цели, мечты, родители, товарищи, коллеги, туризм, собственные проекты и пр
Все как у тебя классика
Пока эта мразина еблась в моей квартире на нашем ложе со своим бывшим
На постельном белье которое моя матушка потратив не один день заботливо сшила своими руками к свадьбе
Пользовались моей водой электричеством продуктами питания домашними вещами
И задорно делилась этим событием со своими тупорылыми подружайками половина из которых рсп
Я был в рабочей поездке и отслеживал ее
По моему возвращению неблагодарную собаку ждал сюрприз
Который она не ждала ни при каком развороте событий
(в ее башке с подачи вешеобозначенных товарок я должен был умолять ее шубами и подарками вернуться домой)
Ее убежденность в своей правоте и безнаказанности пошли мне на руку
Мразота так прихуела от того что все пошло не по сценарию
Что сбросила пяток кг визуально превратилась в уебищный кусок скелета
Ну а после после подачи заявления
С которым я ее собственно и встретил по возвращению
Пинговала меня различными мечтательно-заботливыми фразами по смс
Цель - та же, что описал выше
Так что терпи сука
Жри землю кушай толченое стекло но терпи
Тебя ждет будущее что лучше чем настоящее

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Развод с женой

Сообщение Memmori » 17.07.17 13:47

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Когда она мне пишет, я начинаю скучать, я её очень люблю, рана раскрывается.
это у тебя, автор, не рана раскрывается, а вагина.

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 17.07.17 15:27

Кока-Кол писал(а):
17.07.17 12:12
Опыт чего? Секса?
В любом случае, чем меньше мужчин тем лучше. Не такая матёрая, хотя есть поговорка что женщину мужик делает сам, где-то такое слышал, но не понимал смысла.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 34 секунды:
Пакистан писал(а):
17.07.17 12:54
Тебя ждет будущее что лучше чем настоящее
Спасибо за поддержку!
Я тут таких историй начитался по изменам, если бы кто-то меня спросил реальная ли эта история измены, я бы сказал что выдумка.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 39 секунд:
Мне ещё церковь помогает преодолеть это всё. Бывает службу посещаю. Так зайду в обычный день.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Liveman » 13.07.21 11:51

Почитал тему, прифигел.
Автор как сейчас дела?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.21 13:19

Liveman, зойчем некротему поднял? Аль себя в авторе признал? :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 23 гостя