Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение makar » 13.02.18 11:17

Kazak1985 писал(а):
13.02.18 11:13
Отец настроен подавать тоже либо в опеку либо через суд.
не стоит
роди ему новых внуков
с норм бабой
Kazak1985 писал(а):
13.02.18 11:13
Иногда задаюсь вопросом когда этот гемор закончиться
когда ты перестанешь общаться
и что либо просить

я как то трахал одну рспешку
она ребенка отцу на выходные спуливала
чтоб спокойно потрахаться со мной

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 13.02.18 11:23

makar писал(а):
13.02.18 11:17
роди ему новых внуков
Та это само собой:) Отец у меня такой,что мол давай займусь, ему самому интересно довести все до конца логического.
makar писал(а):
13.02.18 11:17
когда ты перестанешь общаться
Та я как бы и не особо парюсь. С дочкой контакт нормальный.
makar писал(а):
13.02.18 11:17
она ребенка отцу на выходные спуливала
Там такое может не проканать, там мамо и папо которые прикроют вовремя.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Totikar » 13.02.18 13:15

Берешь дочку, везешь к дедушке и бабушке. Чем не вариант?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Кожаный Алень » 13.02.18 13:45

Казак все это говно льётся, потому что баба решила, что ты уже можешь простить ее, а ты не ведёшся. Ее очень бесит, что у тебя все хорошо, а у неё нет. А так как у баб самопожертвование стремится к нулю, то чужое счастье для них не допустимо. Поэтому:
либо она должна быть счастлива или ты должен сломать ее.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 13.02.18 14:35

Totikar писал(а):
13.02.18 13:15
Берешь дочку, везешь к дедушке и бабушке. Чем не вариант?
Решением опеки я пока могу видеться с дочкой в присутствии МАМО.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кожаный Алень, Та я так понял что ее коробит, что я нормально на позитиве общаюсь с дочкой.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Кожаный Алень » 13.02.18 17:30

Казак тут комплекс проблем. Но в первую очередь - это женский эгоизм. У неё все плохо. Разрушив семью, она не получила в замен ничего. Своим недомозгом она понимает, что она нужна максимум как дырка для слива. Обеспечивать ее и ребёнка никто не собирается. Поэтому она готова частично капитулировать. Тебе этотне надо. Она это видит и ее корежит. На неё и так никто не обращает взор любви, так ещё и тебя уже нельзя заарканить. Далее: бабы собственницы. И она не может допустить, что другой бабе с тобой лучше, потому что она проиграла конкуренцию. То что ты нормальны мужчина, поверь она об этом знает. Она видит, что вся твоя любовь переподает дочке, а не ей. Инстинктами она чувствует, что ребёнок ее конкурент, поэтому у неё горит желание ограничить тебя с ней. Поэтому, ты ее ломаешь или она должна быть счастлива.
Как ее ломать это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение YourBro » 14.02.18 04:19

Kazak1985,
СК РФ Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников

1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве.
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Kazak1985 писал(а):
13.02.18 11:13
мол я думала мы будем друзьями
А после чего она такую фразу написала? Ты отказал в чём-то или что?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 14.02.18 10:52

YourBro, Батя если честно то уже на низком старте чтоб решать через опеку либо через суд все. Вчера по своей инициативе позвонил БТестю , чтоб он поговорил там с бабами и решил вопрос. Он сказал , что сам он не против, общайтесь хоть каждый день. Сказал , что поговорит. В общем батя ждет от него инфы если нет, то будет решать своими путями.
YourBro писал(а):
14.02.18 04:23
А после чего она такую фразу написала? Ты отказал в чём-то или что?
Та ну изначально я ей пару недель назад отказал отдавать деньги за ремонт моей квартиры куда они вкладывались, я сказал , что после продажи общей квартиры и только тогда. Вроде успокоилась. А сейчас на мою просьбу встречи с бабушкой и дедушкой она встала в позу. Ну а почему решила , что будем друзьми?!! ХЗ, я всегда на позитиве даже не знаю. Она уже не первый раз такое пишет. А я если честно то даже наверно и срать на одном поле рядом с ней не сел. По воле судеб так получилось , что она мать моего ребенка, а больше ничего не хочу с ней общего иметь. Все думает, что я кому-то хочу понравиться. Для дочки я всегда такой как есть, а люди кому я нравлюсь таким как есть уже давно рядом со мной. Как-то так.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Владимир80 » 15.02.18 11:07

Kazak1985, держись все наладится! Пройдет немного времени и будет давать товою доченьку и родителям твоим. Главное береги себя и не нервничай по пустякам. Дочка вырастет и все поймет, что папа лучше и лучший!

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Д-р Борменталь » 15.02.18 11:24

Kazak1985 писал(а):
05.07.17 11:16
История такова! Мне 31, ей 29. В браке уже почти 5 лет. Дочурке почти 2 годика! С недавних пор, начал замечать , что она остыла ко мне (разные намеки на секс не воспринимаются). Недавно уехала к родителям на дачу , чтоб побыть там с дочуркой. Начал спрашивать любит ли она меня, на что услышал ответ мол живет со мной по привычке. С бухты барахты нашла себе работу и повесила дочку на своих родителей (которые в свою очередь тоже работают, хотя посменно). Говорит что пока поживет у своих родителей... В планах на будущее у нас достраивается своя квартира...На вопрос как быть дальше она намеками говорит что мол что может и будет жить дальше вместе но только ради дочери, но пока так. Боюсь что это может затянуться и кончиться окончательным разрывом. Пару выходных ездил к ним на дачу общался с дочкой вроде все было ничего... Как-то остался с дочкой один , приехала теща на смену...Я дай думаю спрошу у тещи мол у человека который прожил столько времени в браке как быть дальше?! На что услышал ответ...Ты не создан для семьи...мол я энергетический вампир и тд... После чего жена перестала со мной общаться... и говорит не задрачивай пеня и моих родителей и вообще будь мужиком... Посоветуйте как вести себя дальше? Ккак не наделать боков и вернуть обратно? Спасибо заранее....

Ясно. Вы- мямля! Немедленно на дачу к жене. Её брать в охапку и домой везти. Дома жёстко отъябать. И впредь вести себя всегда с позиции сильного! 8)

Вы энергетический сосун, а не вампир. Не слушайте эти бабские мифологизмы)))

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 15.02.18 12:45

Д-р Борменталь, Ты хоть всю тему прочитал или так стартовый топик? Вали на хер Чмо!

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение YourBro » 15.02.18 14:21

Д-р Борменталь, у тебя что-то со скоростью реакции, проверь скорость интернета. Человек уже развелся, а ты на дачу советуешь ехать :D

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение СамПоСебе » 15.02.18 21:32

YourBro, у нее пинг высокий )

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Galaction » 21.02.18 13:19

Д-р Борменталь, за счет оффтопов на форуме, практически во всех темах, "набивает" себе посты. Вон, уже почти 500 набил, за короткий промежуток времени, еще немного, глядишь и "старейшиной" станет :D :D :D . Только мозгов Борменталю это ни как не прибавляет. Как был бабой, так ей и остался. Как был местным клоуном, так им и остался. Самому то не стремно???. Забанили бы этого клоуна уже навсегда, чтобы не светился больше на форуме, не смешил народ.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 19:54

Камрад! Ну когда же уже отпишешься? Хочется в подробностях порадоваться за тебя!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 23.02.18 11:14

Отпишусь в Пн. Работы привалило.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Владимир80 » 23.02.18 12:22

Ок ждемс

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Sergeevich » 24.02.18 04:17

Kazak1985 писал(а):
14.02.18 10:52
YourBroТа ну изначально я ей пару недель назад отказал отдавать деньги за ремонт моей квартиры куда они вкладывались, я сказал , что после продажи общей квартиры и только тогда.
Казак, а почему ты считаешь, что должен своей БЖ за ремонт своей квартиры?

1) Ты зарабатывал больше БЖ? Если да, то в каком соотношении?
2) Вы жили с БЖ в твоей квартире? Если да, то используя твой ресурс - квартиру, вы экономили на аренде жилья, которые всё равно бы потратили на съём. Просто на эти деньги вы улучшили условия своего существования - не более того.

Если на мои вопросы ты ответил "ДА", то БЖ может идти лесом и никакой компенсации ей не плати. Это она, а не ты разрушила семью. Если бы всё было нормально жили бы вы вместе и дальше добра наживали. Тут впору тебе к ней претензии предъявлять за разрушенную семью, зря потраченные годы и финансовые вложения в потерпевший крах проект, а также за то, что дочь растёт без отца.

Отправлено спустя 1 час 57 минут 59 секунд:
ПС. Только не надо ссылаться на совместно нажитое имущество и положения Семейного Сучьего кодекса. Смотри на ситуацию шире, т.е., в комплексе.

Вступление в брак - это заключение гражданско-правового договора (в первую очередь в интересах женщины). Т.е., это сделка со всеми рисками. Ты честно исполнял условия этого договора. БЖ нарушила взятые на себя обязательства, т.е. подвела своего партнёра. Поэтому именно она, как виновная сторона, несёт обязанность возмещения всех неустоек.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Крузак » 24.02.18 15:48

История очень похожа с моей. Если готов узнать правду возьми распечатку звонков с телефона. Примерно то время как она начала «холодеть». Я взял за пол года и акуел. Вася все дела, развод

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Кожаный Алень » 24.02.18 19:16

Согласен с Сергеевичем. Если есть возможность, без напрягалова для себя опрокинуть лядь, то я бы сделал это.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 24.02.18 23:22

Камрады без напрягалова не выйдет! Я из той суммы вычту то что я затратил на квартиру и что ещё затрачу. Сумма будет не большой, хотя она и так была не велика. Нервных клеток она не будет стоить.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Крузак, Не хочу я в этом лазить да и похрен как-то на данный момент. Я и так спинным мозгом чую что был или есть Вася, ибо в прошлом были предпосылки о которых не упоминал.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Sergeevich, Не хочу я нырять в гоуно опять и портить себе нервы. Здоровее буду. Деньги не большие.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 26.02.18 14:00

Привет! С дочерью вижусь каждые выходные в присутствии БЖ, что правда уже такого надзора как было нет. Не давно продавил тему общения с моими родителями. БЖ сильно упиралась и писала , чтоб я мол нарожал им еще и пусть воспитывают. БЖиха думает, что я белый маг , мать моя черный (или наоборот), а батя мой алкоголик:) Зато она Дева Мария, БТ мать Тереза, а БТест просто ходит по воде))) Похоже они там побежали по бабкам, так как думают, что я что-то привораживаю и привожу какую-то землю для этого:. Ну смешно ей Богу.

Батя мой был готов конечно пойти по пути как и я через опеку или суд, но позвонил БТестю и спросил что за хня?!! БТесть сказал , что мол он не против и общайтесь хоть каждый день и сказал , что поговорит с бабами. О господа и это подействовало)) Приходит потом сообщение, чтоб приезжал с родителями, но чтоб не было слезных прощаний и чтоб у ребенка не было истерик потом. Просто летом один раз дочка сильно расплакалась когда мы уезжали ( а я бы посмотрел на БЖ если бы у тебя отняли ребенка и внучку как бы она млять прощалась в первое время). Встреча бабушки и дедушки состоялось. Погуляли в присутствии БЖ, дочь такое ощущение, что и не забыла их, родители подарили доче коляску с которой она и провозилась всю встречу.

У БЖ всю встречу корона на голове так и вертелась от ветра как флюгер на крыше доме. Родители на позитиве попрощались с внучкой, так , что все прошло ок. Не помню писал или нет,но после каждой встречи я заполняю лист посещений, мол когда приехал и когда уехал и роспись. В это раз БЖиха сказал мол пиши что приезжал с родичами. Ну я для подстраховки и написал , что приезжал с родителями и что отдаю ребенка в полном эмоциональном и физ здравии.

БЖ говорила, что мол надеюсь отстанут мои родители на пол года от нее, на что я парировал, что нет, корона то на голове не спала от того что прогулялась.

А в принципе я всегда на позитиве. С дочкой общаемся хорошо, у нас свои приколы, здороваемся и прощаемся всегда носами как эскимосы, при этом я говорю носики-эскимосики. И дочка знает , что такие штучки это только ее и ее папы.

По себе! На ОЖП пока не заглядываю, привожу свое эмоциональное состояние в норму! Было пару-тройку свиданий, но все не то. Хожу на курсы английского, три раза в неделю в зал, на работе пошла пруха. Так что у меня в неделю свободен только один день и тот на встречу с дочкой. А так у меня все ок!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Владимир80 » 26.02.18 18:00

Ну молодец Kazak1985, !!! Я рад за тебя. Только вот мозгов бы побольше твоей БЖ. Ну что это в самом деле, видеться только в ее присутствии??? Чистой воды манипуляции ребенком. Но ничего, пройдет ещё немного времени и я думаю и без нее гулять будете да и с ночевой даст.

Отправлено спустя 49 секунд:
Капля долбит камень не сильными ударами, а частыми падениями.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение YourBro » 27.02.18 01:33

Kazak1985 писал(а):
26.02.18 14:00
Похоже они там побежали по бабкам, так как думают, что я что-то привораживаю и привожу какую-то землю для этого
:facepalm:
На момент знакомства с БЖ, замечал такие отклонения у кого-либо из членов семейки?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 27.02.18 10:58

YourBro, Ты знаешь, они все были верующими. Что-то определенно такое проследовалось но чтоб явно уж так то нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 28 гостей