Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение НовичОк » 14.11.17 05:44

Kazak1985,

ДержЫсь, Комрад!!!
На правильном пути!!!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 14.11.17 11:55

НовичОк писал(а):
14.11.17 05:44
На правильном пути!!!

Спасибо многоуважаемый ! Думаю куда-то да кривая выведет.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 11.12.17 10:35

Приветствую всех! Есть новости. Опишу их сюда.
После трехмесячного САНЧАСА решил я выйти на связь по поводу встреч с дочкой, паралельно в это время решая вопрос с опекой и разводом. На прошлой неделе нас кстати развели без ее присутствия (она почему то не приходила) За что ей судья и впиляла отдать мне пошлину которую я оплачивал подавая заявление на развод.
Так вот в прошлую пятницу я пишу что хочу увидеть дочку на выходных , когда могу прихать, на что естественно молчание. Ну думаю ладно. На сл неделе звоню в опеку и говорю поторопитесь блин. Они вызывают БЖ на беседу в пятницу, я в эту же птницу пишу что хочу увидеть дочь, куда и во сколько приехать. И тут Остапа понесло, что я тебе не запрещала приезжать, а ты сам отморозился (хотя сама писала чтоб без договора не приезжал, у меня вся переписка есть где она мне дочерью угрожает). В общем сказала , что в суде буду придумывать почему я не приезжал, на что я ответил что мне нечего придумывать ты сама все написала.
Ооо, боги, проходит пол часа и БЖ пишет мол не хочу быть такой как ты (какая милостыня) и давай погуляем с дочкой втроем в воскр. Я ну ок, я только за и побежал покупать подарки дочке. Тут она паралельно узнает что нас развели без нее и судья ей впилил штраф. Ну в общем говорит нет встрече не выходных и жди решения опекунского совета (который кстати 22 декабря) Я к чему все это, опекунский там кстати шороху навел и ей было ой как стремно туда идти и немного ей поставил моцк на место,она даже дала там согласие на мои встречи с дочкой (сегодня поеду почитаю это плач Ярославны). БЖ говорит что тебе договор важнее дочери, ага как же важнее дочери у меня нет ничего просто не приемлю видеться с дочерью на каких либо условиях.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Benton_S » 11.12.17 11:52

Молодец, дави БЯ, дави!
Держи в курсе событий, пригодится для многих, в том числе и для меня.
У меня идет 12-й месяц санчаса.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 18.12.17 10:56

Доброе утро комрады!!! У меня отличная новость! Первый раз за три месяца видел дочку. Не без помощи опекунского совета. Приехал с подарками , она меня не забыла , что правда называет до сих пор по имени, но все чаще папой. Помнит наши с ней одним понятные приколы))) БЖ ходила и гуляла рядом, вышла с распечатанным листом посещений, где я указал когда приехал и когда уехал, сказала что мол ты сам хотел чтоб все было официально (мне не сложно я расписался). Вот ехал и думал екнет у меня что-то в сторону БЖ, но нет , как-то она изменилась, стала бледной, как-то покрасилась в какой-то не понятный цвет. Погуляли два с половиной часа, дочка расстроилась по поводу того что когда она спросила : Папа, а ты зайдешь ко мне домой?? На что яя сказал что как-то в другой раз доча. В общем я уехал довольный как слон. На этой неделе еще должно быть собрание опекунского совета где будут решать как мне видеться с дочкой. Но думаю начало свиданий уже положено и все должно наладится. На сл выходных должны поехать гулять с ней в парк атракционов. Скомкано но как-то так.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Alexanr » 18.12.17 11:12

Поздравляю с первыми успехами) Жаль, что времени пока так мало.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 18.12.17 11:16

Alexanr писал(а):
18.12.17 11:12
Жаль, что времени пока так мало.
Согласен, но все впереди. Будем держать хвост пистолетом.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Йокорный бабай » 18.12.17 18:31

Kazak1985 писал(а):
10.10.17 13:51
С ребенком не дают видеться (все переживают за квартиру). Настрой боевой, пройду все до конца
А ты не думал, что конец может и не наступить?
Kazak1985 писал(а):
18.12.17 10:56
что правда называет до сих пор по имени, но все чаще папой.
Это чо такое, объясни пожалуйста. В какой момент ты стал для девчушки 'казак1985'

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 19.12.17 12:44

Йокорный бабай писал(а):
18.12.17 18:31
ты не думал, что конец может и не наступить?
Я в принципе так и думаю , что постоянно будут вставлять палки в колеса
Йокорный бабай писал(а):
18.12.17 18:31
Это чо такое, объясни пожалуйста. В какой момент ты стал для девчушки 'казак1985'
Когда мы еще жили вместе, я спрашивал дочку как папу зовут, вот она как-то с тех пор привыкла что папа это казак1985, а теперь просто не приятно при такой ситуации.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Йокорный бабай » 19.12.17 14:54

:shock: дикость какая

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Rinat » 19.12.17 17:52

Kazak1985 писал(а):
05.07.17 14:00
Я просил советы по возвращению, а не по тому как сделать днк...
Ну, можешь попробовать прописать ей в щи, говорят, некоторым помогает. На форуме достаточно тем по возвращению. Но насколько мне известно еще никому не удался сей дивный фокус.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 20.12.17 10:22

Rinat, Чувак тема возврата уже не актуальна. Спасибо!

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд:
Занимательную тему нашел в инете:


Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 26.12.17 10:36

Доброго всем времени суток! У меня новости, был опекунский совет и мне назначили для начала видеться с дочкой по субботом в присутствии матери, что правда с оговоркой главы комиссии что жена должна пойти в будущем на уступки и отдавать самому. Ну я на данном этапе и этому рад, так как без опекунского совета мне не видеть моей дочери как своих ушей. Виделся на выходных в присутствии БЖ, особо не общались, она не мешала, я так круто провел с дочкой время что набрался позитива как минимум на дней 5).
Но вот вопрос к комрадам. В прошлый раз провел дочку к ним на этаж и завел к ним в тамбур. Так вот после этого БЖик пишет мол чтоб я больше не заходил так и не приносил какую-то землю, а то у них там камеры. Скажите это у них там общий психоз или они там по бабкам побежали? У кого такое было?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Кожаный Алень » 26.12.17 14:18

Салам Казак. Молодчага. Так держать.
Когда я принял камбэк и у неё были бабочки, то я старался проверить теорию АБФ на практике. У БЖ был тот же самый заеб. Она не хотела пускать меня домой к сыну, да и не только к нему, а вообще. Так вот задавая кучу вопросов(во время бабочек она отвечала с искренностью на любой вопрос), я выяснил следующее. 1) во время любви с васей, я был для неё как таракан, то есть ей было противно видеть меня.
2) после того, когда мои слова на счёт васи сбылись и она осталась в жопе, то стала ещё меньше хотеть меня видеть. Ее очень бесило, что я оказался прав и она была в жопе.
3) стадия, самая прикольная😂😂😂 Ее жутко раздражало, что у меня было все ОК, в у неё нет. Вообщем жаба душила не по-детски. Она оказывается мониторинга меня постоянно. Ее бесило, что я трахал разных телок, особенно ее порвало, когда она узнала, что я трахал нашу общую знакомую из нашей компании. Она была готова убить ее. Ее очень бесило, когда я игнорил ее. Поэтому она очень захотела, что бы я стал снова ЕЕ!!!! Поэтому удачный камбэк не возможен, потому что он происходит в основном из-за эгоизма и страх, но не любви и раскаивания. Поэтому не парься из-за ее загонов. Твой покер-фэйс будет жутко раздражать ее.😁

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 26.12.17 15:37

Кожаный Алень писал(а):
26.12.17 14:18
Она оказывается мониторинга меня постоянно
Вот по этому поводу вообще аут). Увидела фотку в соц сетях нашей кумы которая сфоткалась на против двери у кого-то дома, а самое интересное что дверь такая же как и у нас в квартире в ванную). И что бы вы подумали господя))) Там такая цепочка логическая произошла в моцке, что это напртив нашей двери и что я трахаю куму:. Смешно). В общем написала мне чтоб я еще сфоткал ее возле нашего комода и в нашей кровати)))

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Hooligan8 » 26.12.17 16:03

Кожаный Алень, к стати, соглашусь по всем пунктам. У себя наблюдал все то же самое, но моя и пустила к себе и тд и тп.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 26.12.17 16:21

Hooligan8, А у моей какое-то помутнение. Думает что я какую-то землю привожу чтоб как-то наворожить). Совсем ряхнулись:.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Кожаный Алень » 26.12.17 17:23

Казак куета это все. Хоть она и утомленная(-ый) половым актом, но своим недомозгом она понимает, что разрушила семью, создав горе тебе, ребёнку и себе. Но в силу своей природной сучности- признать это не хочет. Моя говорила мне что не хочет меня видеть, так как я ее избил(дал пощёчину из 3 пальцев). Однако я до камбэка успел отодрать ее несколько раз. Потом санчас. А после была применена минетная магия и прекрасный анал. Поэтому не парься. Не будет земли, будет что то другое.
П. С. Камбэк не советую. После него жесточайший санчас.
Короче: суета сует.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 27.12.17 10:35

Kazak1985 писал(а):
26.12.17 16:21
Hooligan8, А у моей какое-то помутнение. Думает что я какую-то землю привожу чтоб как-то наворожить). Совсем ряхнулись:.
В прошлом регулярно с такой историей сам сталкивался - бывшие находили какие-то узелки на одежде, которые моя мама как-то им должна была навязать, чтобы отворожить, жгли все мои подарки и пр. и пр. т.п. В общем стандартная реакия - в крушении отношений виноват мировой комитет джедаев, сионистский заговор масонов, бабка из 3-го подъезда с недобрым глазом, но только не они сами.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Hooligan8 » 27.12.17 11:29

вудпекер, фраза не моя, но ладно. Твою суть уловили. А для меня вообще не понятна вся эта изотерика и прочая чушь. Не даром в этом г плавает в основной массе женщины, более подвержены.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 27.12.17 17:19

вудпекер писал(а):
27.12.17 10:35
В общем стандартная реакия - в крушении отношений виноват мировой комитет джедаев, сионистский заговор масонов, бабка из 3-го подъезда с недобрым глазом, но только не они сами.
Таки да!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 28.12.17 18:12

Комрады! Вот нужен совет. Предложил БЖ поехать в субботу с малой погулять (напомню пока могу только в присутствии БЖ с ребенком общаться), так БЖ написала, что малая прихворала, как к этому отнестись у меня двоякое чувство. Либо опять начинает шарманку по второму кругу либо малая реально приболела и мне просто надо ровно сидеть на попе?!?! По поводу поговорить с малой вечером по телефону написала что напишет если не забудет када можно набрать чтоб малая была рядом. Корона у нее конечно на голове застряла капитально.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Шериф » 28.12.17 18:36

Скажи: хорошо. Значит неиспользованное время в эту субботу доберу в следующую. И запрошу поликлинику на предмет справки о здоровье ребенка. Нет справки с указанием диагноза на настоящее время - БЖ нарушает решение опеки - заява в опеку на пересмотр порядка общения в сторону увеличения твоего времени и о нарушении прав ребенка на общение с родителями. Покер-фейс обязателен.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 09.01.18 14:45

Напишу не большую простынку. Вот вроде бы я как и добился поставленной цели, с дочкой хоть как-то один раз в неделю вижусь и все вроде бы идет нормально, но сцуко в душе возникло какое-то чувство пустоты. Постоянно куда-то хочется идти и не сидеть на месте, лишь бы бы не дома. Какое-то чувство не завершенности ! На баб вообще не тянет, не то что бы я перестал ими интересоваться но просто не хочется сейчас . Может это какой-то пост травматический синдром или не знаю как это назвать?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Benton_S » 09.01.18 22:38

Kazak1985 писал(а):
09.01.18 14:45
На баб вообще не тянет, не то что бы я перестал ими интересоваться но просто не хочется сейчас . Может это какой-то пост травматический синдром или не знаю как это назвать?
Ты не один такой. Такая же херня происходит и со мной. Решил не заморачиваться на эту тему. Пока занимаюсь собой, иногда в местном баре заведу разговор с незнакомыми соседками, пообщаюсь на разные темы и как бы всё. Не тянет. Когда встретится в жизни приятная барышня, тогда вот и посмотрим. А пока саморазвитие. Главное не страдать 3,14здазависимостью.
Kazak1985 писал(а):
09.01.18 14:45
Вот вроде бы я как и добился поставленной цели, с дочкой хоть как-то один раз в неделю вижусь и все вроде бы идет нормально
А вот тут я рад за тебя. Какой-никакой прорыв. Я пока не предпринимал попыток встречи с дочкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 41 гость