Жена не хочет секса

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 15:14

Шериф писал(а):
10.11.22 14:44
Начала иметь мозг: одно предупреждение, не поняла - на выход.
Если я иногда не буду иметь твой мозг, то я буду уже не я , а универсально- удобная ОЖП, так не интересно, теряется креатив в отношениях для нас.
У нас трахать мужской мозг-обязательная фунция- вносить изюминку в отношения :lol:
Так забавно наблюдать, когда мужику мозг делаешь, а он смотрит на тебя ,а в глазах несостыковки. И прям видно, что система виснет :lol: :lol:

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Август » 10.11.22 15:20

Истинная леди писал(а):
10.11.22 15:14
Так забавно наблюдать, когда мужику мозг делаешь, а он смотрит на тебя ,а в глазах несостыковки. И прям видно, что система виснет
Вообще-то такое не редкость. Например, сколько книгу по истории не читай, до конца не разберёшься, много несостыковок.
А вы зачем так делаете?
Последний раз редактировалось Август 10.11.22 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 15:21

Осспидя, что за алени у Вас в окружении, что позволяют делать им мозг? Могу сказать только за себя, что всех баб в своем окружении выдрессировал, ибо мозг им имею в несколько раз больше, чем они пытаются. Теперь бояться взглянуть косо, ибо знают, что за этим последует. Некоторые делают попытки, но одного пристального взгляда хватает. :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Nevada » 10.11.22 15:23

Август писал(а):
10.11.22 15:05
Настоящий мужчина умеет игнорировать. Распределение внимания на множество действий или объектов ослабевает. Развитая способность игнорировать того, что неважно, освобождает энергию и помогает оставаться сконцентрированными и продуктивно работать.
Особенно когда он дупля отбить не может и сложить слова в одно предложение , не то чтоб догнать их смысл , уж лучше дзен и распределять энергию :lol:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 15:26

Была тут недавно забавная история: познакомился с одной бабцой, встретились погулять, друг на друга посмотреть. На стандартные вопросы про работу (выяснить толщину кошелька) ответил, что живу на алименты от бж. Алименты она действительно платит, но, на всякий случай увеличил их в несколько раз. Тут в глазах не то, что не состыковки, ее мировосприятие рушилось. Еще пожаловался, что баба мне жадная попалась, на детей деньги жмет. Главное было не ржать, глядя на офигевшую физиономию бабы, которая не может понять что я такое. :lol: :lol: :lol:

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Август » 10.11.22 15:28

Nevada писал(а):
10.11.22 15:23
не может и сложить слова в одно предложение , не то чтоб догнать их смысл , уж лучше дзен и распределять энергию :lol:
Могу тебя такому научить.
Пиши куда приехать (С меня методичка 💐 🎂🥂)

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 15:38

Шериф писал(а):
10.11.22 15:21
Осспидя, что за алени у Вас в окружении, что позволяют делать им мозг?
Первый муж аленем не был, он мне изменял, хотя тщательно это скрывал, аленем была я , изменять я не могла , потому что это для меня вообще не приемлемо-я делала ему мозги. В итоге развелись.
Второй муж, на самом деле, сразу решил этот вопрос- 2-х дневного игнора с серьезной миной на лице мне хватило, в принципе. Боюсь потерять, так сказать, потому что очень люблю.Сейчас довожу до мозга мужа все четко и лаконично, без недомолвок и несостыковок. Хочется иногда, но осекаюсь. Мы женщины на самом деле кайф ловим, от того чтобы мужчина разбирался с нашими тараканами, это пипец как повышает значимость себя в твоих глазах.

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Август » 10.11.22 15:44

Август писал(а):
10.11.22 15:28
Пиши куда приехать
Nevada, слушай, в общих чертах понятно.
А можешь ещё поточнее написать, на какой остановке мне выходить?
Последний раз редактировалось Август 10.11.22 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 15:45

Это не значимость, а природа. Ибо мужская энергия направленная (в одном направлении), а женская - всенаправленная, как взрывная волна. Поэтому задача мужчины ограничивать женщину и направлять ее энергию на общую пользу, что бы она не расходовала ее вхолостую. Обычная женщина сама не знает чего хочет и что ей нужно на самом деле, а не что она себе придумала. Вот поэтому ей и нужен мужчина, который бы вел ее и направлял. Но, к сожалению, в отношения двоих влезло грязными ногами государство, давая преференции ОЖП. Именно поэтому ОЖП ищут мифического "настоящего мужчину", потому, что вокруг алени, в основном. И это печально.

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 15:46

Шериф писал(а):
10.11.22 15:26
Была тут недавно забавная история: познакомился с одной бабцой, встретились погулять, друг на друга посмотреть. На стандартные вопросы про работу (выяснить толщину кошелька) ответил, что живу на алименты от бж. Алименты она действительно платит, но, на всякий случай увеличил их в несколько раз. Тут в глазах не то, что не состыковки, ее мировосприятие рушилось. Еще пожаловался, что баба мне жадная попалась, на детей деньги жмет. Главное было не ржать, глядя на офигевшую физиономию бабы, которая не
Смешно :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Шериф писал(а):
10.11.22 15:45
Это не значимость, а природа. Ибо мужская энергия направленная (в одном направлении), а женская - всенаправленная, как взрывная волна. Поэтому задача мужчины ограничивать женщину и направлять ее энергию на общую пользу, что бы она не расходовала ее вхолостую. Обычная женщина сама не знает чего хочет и что ей нужно на самом деле, а не что она себе придумала. Вот поэтому ей и нужен мужчина, который бы вел ее и направлял. Но, к сожалению, в отношения двоих влезло грязными ногами государство, давая преференции ОЖП. Именно поэтому ОЖП ищут мифического "настоящего мужчину", потому, что вокруг алени, в основном. И это печально.
Соглашусь на все 300%

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Petroff » 10.11.22 21:43

Истинная леди писал(а):
10.11.22 15:38
Мы женщины на самом деле кайф ловим, от того чтобы мужчина разбирался с нашими тараканами, это пипец как повышает значимость себя в твоих глазах.
Знаем-знаем, это называется "подгрузить мозги / поднас..ть в голову" :)
Кстати, один из любимых тестов Ж на пригодность М для отношений. Грузанулся ее заморочками- не прошел.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Истинная леди писал(а):
10.11.22 11:22
Мы женщины намного сложнее устроены, чем вы мужчины.
Очередная сказочка для пиАнеров.
Камрады: Ж просты, как пробки :)

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 21:59

Petroff писал(а):
10.11.22 21:47
Знаем-знаем, это называется "подгрузить мозги / поднас..ть в голову"
Кстати, один из любимых тестов Ж на пригодность М для отношений. Грузанулся ее заморочками- не прошел.
Ну так то💯 :)

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Petroff писал(а):
10.11.22 21:47
просты, как пробки
Если б это было так, то вы бы на форуме не говорили:"Что мне делать, жена меня не хочет, и Васи нет, че она вообще хочет?"
А там даже жена не знает, че она на самом деле хочет :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена не хочет секса

Сообщение Кармен » 10.11.22 22:12

Истинная леди писал(а):
10.11.22 15:38
Мы женщины на самом деле кайф ловим, от того чтобы мужчина разбирался с нашими тараканами, это пипец как повышает значимость себя в твоих глазах.
Отучаемся говорить за всех(с)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Шериф писал(а):
10.11.22 15:26
ответил, что живу на алименты от бж.
:lol:

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 12.11.22 03:46

DinAlt писал(а):
09.11.22 15:38
А так поражаюсь как бабье пытается продать свои варенник 100500 раз по кругу
А у мужа прям дорого любовь то стоит. Открою истину , что муж должен ДАРОМ дарить эмоции и любовь жене ,а не думать, что она торгует своим вареником, выпрашивая внимание.
А так проскальзывает типичное потребительское отношение к ОЖП- нужна для быта, для секса, детей растить. А чтоб жена почувствоваоа себя самой счастливой женщиной - нет, это приведет к аленизму. Я тоже у первого мужа была для быта,уюта, секса и стабильности. А он у любовниц ощущения добирал, и он так и хотел дальше жить -его все устраивало, измены скрывал настолько мастерски, что комар носа не подточит. Как я его раскусила, он сам не понимает, удивляется. Только в такой роли визжать от счастья и получать оргазмы че то не очень у меня получалось , поэтому и возника ли левые мысли!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
^sad^ ^sad^

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Норм+альный мужик всегда понимает, чем счастливей жена рядом с ним, тем счастливей он сам. А что уж для счастья жене нужно, это у всех дам по-разному., кому персики в 3 ночи срочна :evil: ,кому ночью на пляжу под звездами отдаться, кому кг конфет "Ромашка"-это дело вкуса.
Но , конечно, чтоб жена не борзела, рука жесткая иногда нужна, не отрицаю. Опять же на благо, а потом обязательно пожалеть!!!
Как то так мне видится секрет семейного счастья :roll:

Отправлено спустя 32 минуты 1 секунду:
А модель семьи, где жена влюблена по уши, а муж с холодным расчетом ,оценивая жену на пригодность, принимает любовь, нормальная лет на 5 максимум. Потом ОЖП надоедает игра в одни ворота, и она говорит сама себе:"Хочу быть счастливой!"
И тут уж даже муж не сможет ее остановить💯

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
Баланс должен быть 50/50. Если завален в сторону мужа-жена чувствует себя недоженщиной. Если в пользу жены -муж чувствует себя недомужиком. Должно быть ровно-я тебе делаю через день Амлет(ну ,понятно, про что я), ты со мной вышиваешь крестиком.
:oops: И всем Щастье :o

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 12.11.22 10:23

Истинная леди писал(а):
10.11.22 15:14
У нас трахать мужской мозг-обязательная фунция- вносить изюминку в отношения
Хз, мне моя мозг не е6ет. Нет обязательных СДСных функций? Или отключили при рождении?
Истинная леди писал(а):
10.11.22 15:14
когда мужику мозг делаешь, а он смотрит на тебя ,а в глазах несостыковки
Настоящий мужыг! Этакий ОМП с высокой степенью придурковатости и недалекости. Классные у тебя мужыки.
Видимо каждый выбирает себе партнера под свои потребности. Ведь для имения мозгов нужен особый "сорт" ОМП
Nevada писал(а):
10.11.22 15:23
Особенно когда он дупля отбить не может и сложить слова в одно предложение
Дебил классический штоле?
Nevada писал(а):
10.11.22 15:23
не то чтоб догнать их смысл
Точно. Достойный выбор для СДС .) Нашли друг друга. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Истинная леди писал(а):
12.11.22 04:50
через день Амлет(ну ,понятно, про что я)
Может речь про минет?
А то амлет через день вредно - от такого количества белка холестерин говорят подскакивает :lol:

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 12.11.22 10:55

Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Хз, мне моя мозг не е6ет. Нет обязательных СДСных функций? Или отключили при рождении?
Женщины с мужскими мозгами тоже бывают, как и наоборот

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Настоящий мужыг! Этакий ОМП с высокой степенью придурковатости и недалекости. Классные у тебя мужыки.
Было один раз со вторым мужем, запомнилось просто :lol:
Но после этого ,базара нет, мне было не смешно
Говорю очень хочется, но осекаюсь, т.к.чревато сдвиганием бровей и орлиным серьезным взглядом, чего очень боюсь .
Что, ваша жена, никогда прям так не говорила:"Догадайся сам" или "Сам подумай, на что я обиделась". Прям всегда без игнора, без загадок .Да?

Отправлено спустя 10 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Настоящий мужыг! Этакий ОМП с высокой степенью придурковатости и недалекости. Классные у тебя мужыки.
Было один раз со вторым мужем, запомнилось просто :lol:
Но после этого ,базара нет, мне было не смешно
Говорю очень хочется, но осекаюсь, т.к.чревато сдвиганием бровей и орлиным серьезным взглядом, чего очень боюсь .
Что, ваша жена, никогда прям так не говорила:"Догадайся сам" или "Сам подумай, на что я обиделась". Прям всегда без игнора, без загадок .Да?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Может речь про минет?
Ну, конечно, про минет, просто почитала темы, все так выражаются

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Классные у тебя мужыки.
Второй муж у меня классный! Да :)
Первый, ессесьна,нет :lol:

Отправлено спустя 26 минут :
Мне только спросить писал(а):
12.11.22 10:27
Ведь для имения мозгов нужен особый "сорт" ОМП
Да не имею я мозг мужу уже, говорю же, взгляд его офигеть как приструняет, ну нафик, потом он как и все сравнивает наверно, я так чувствую не в мою пользу :( Но хочется, аж до чеса.
Теперь перед тем, как что то сказать, я думаю и строю предложения без подтекстов. Так и быть :(
А так быть всегда милой и улыбчивой и понятной тоже надоедает, хочется и мисс "Загадку" включить.
Не знаю, но такой женщины, чтобы по первому щелчку снимала штаны и начинала делать минет без ломаний нет, наверно. Ну или дрессировка была оооочень жесткой, с ломанием психики. Потому что , нормальный человек понимает, что рабов никто не любит, а только использует. А уважение к себе терять не хочется, поэтому ОЖП и применяет все способы, чтобы сказать невербально:"Я тоже, плять, человек, я тоже бывает нехочу, мне тоже надо повыпендриваться иногда, я тоже хочу делать че хочу :evil: "
Борьба за власть так сказать.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ищу мужика для тра...нья мозгов, чтобы сохранить лад в семье. Оплата почасовая :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А кто такой СДС?

Отправлено спустя 54 минуты 31 секунду:
Нормальная семья -это сплошной компромисс. Если все только для одного -придет время, жертва свалит, если будет куда.
А так послушаешь мужиков:"Вот я свою так воспитал, что исполняет все на 5, и без заморочек". А нее посмотришь, а она загнанная и страх в глазах. ХЗ счастье ли это. И нет уже и смеха задорного ее и шуток искрометных, и видно ,что ограничена во всем. Зато ЗАМУЖЕМ. Ваше мужское эго это так тешит-это понятно. Но с любовью это ничего общего не имеет, к сожалению😔

Отправлено спустя 30 минут 24 секунды:
А так если даже самой под мужика сразу прогнуться, стать удобной во всем, у вас сразу включается: "Миссия выполнена!!! Для семьи пойдет". Ищем новые очучения , ну конечно, без палева. Фига я САМЕЕЕЦ!!! 8-)
Что разве я не права, интерес к жене сразу пропадает, потому что она уже не вожделенный обьект, а удобное тело рядом, на которое можно иногда и "ПОЛОЖИТЬ БОЛТ".

Отправлено спустя 31 минуту 14 секунд:
И иногда и вообще: " Еп я фсе. Вот ФСЕ!"

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
Знаете , как трудно бывает ваш интерес к себе поддерживать когда ты уже замужем не первый год. Чулочки, стрепы, прическа, попа упругая, ролевые игры, мясо под каким то мудреным соусом, юбочка стильная. Что бы ваш фокус внимания на себя перевести. А да , ты еще духовно должна как то расти , потому что это тоже твоя потребность.Мозг работает 24/7. Креативишь каждый день, не спорю -это суть женщины. Но это пипец какие энергозатраты. :shock:

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Мой иногда спрашивает "Куда тебе столько одежды и косметики, духов, сумок и туфлей, можно было бы авто тебе купить давно" Я отвечаю :" Машину мне не надо, а так я должна всегда быть красивой и разной, чтоб тебя радовать, любимый. Все только для ТЕБЯ! А если что, так я и на автобусе доеду" . Молчит :oops:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 13.11.22 19:57

Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
Женщины с мужскими мозгами тоже бывают, как и наоборот
Если женщина не е6ет мозги, значит у нее мужской мозг?
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
чревато сдвиганием бровей и орлиным серьезным взглядом
Пздц не пиши больше это. Я как представил, так чуть не обосрался. Страшно, пзцд :lol: Сдвигание бровей это серьезно :lol:
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
ваша жена, никогда прям так не говорила:"Догадайся сам" или "Сам подумай, на что я обиделась"
Было дело, пару раз - взывала неотесанного алененка - "поставь меня в стойло". А я ведь раньше и размышлял, догадаться пытался. Вспоминаю, аж ржу. Но ведь это не женский мозг, это отражение не очень мужского поведения.
Но несколько лет, дай бог, у нее таких мыслей даже не возникает.
Потому что обижаться в мой адрес - просто недопустимо. Ибо обида - это манипуляция. А манипулировать мной - идите нах.
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
без загадок .Да?
Разгадал штоле "о чем думает женщина", выходит?
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
Второй муж у меня классный!
Так ты когда за первого выскакивала, тоже думала что классный. Также и со вторым будет, и с третьим.
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
хочется и мисс "Загадку" включить
Это мы называем бабской дурью, ну или просто сдсный характер. Чес у нее 6ля, ну немогу :lol:
Истинная леди писал(а):
12.11.22 14:18
чтобы по первому щелчку снимала штаны и начинала делать минет
Ниху6 себе перевод темы на минет :facepalm:

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 20:20

Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
Если женщина не е6ет мозги, значит у нее мужской мозг?
Ну , конечно, у мужика мозг ориентирован на дела, зачем страдать херней , а у нас на фантазии. Ваша жена значит отключила кнопку: "Возможные варианты развития событий, и как манипулировать мужем без особых энергозатрат"

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
пиши больше это. Я как представил, так чуть не обосрался. Страшно, пзцд Сдвигание
Просто я знаю, что после этого взгляда бывает :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
Но несколько лет, дай бог, у нее таких мыслей даже не возникает.
Ну да , после многих лет брака , че мозг мужа иметь, он без отклонений нужен, не шешнадцать веть

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
Так ты когда за первого выскакивала, тоже думала что классный. Также и со вторым будет, и с третьим.
Блть, не каркайте, мне фторого бы осилить :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
называем бабской дурью, ну или просто сдсный характер. Чес у нее 6ля, ну немогу
Ну я же женщина, мне все простительно.
Муж спрашивает жену: " Причина , на что ты обиделась?"
Жена: "Я женщина, мне можно без причины" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.11.22 19:57
себе перевод темы на минет
Так , в итоге ваши мечты фсе к этому и сводятся :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя