Жена не хочет секса

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Лео Гетс » 29.08.20 19:33

ойтыбозе,
А ниче, что тема спала с февраля 2018?
Твои советы как рыбе зонтик. И по срокам, да и по смыслу

Аватара пользователя
Dref
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.19 10:20
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Dref » 01.11.22 15:13

Инженер Гарин писал(а):
13.07.17 16:14
Эмоций. Которых от тебя, судя по описанию, она не дождётся. Кстати, под "эмоциями" многие алени неграмотные граждане понимают дорогие подарки своей жене, поездки на моря, потакание её капризам, комплименты и тд. Увы-это тупиковый путь
Вернуться к началу
интересно какая альтернатива при семейной жизни-то?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 02.11.22 07:49

Dref писал(а):
01.11.22 15:13
интересно какая альтернатива
Вот именно. Никаких альтернатив.
Я не дарю жене дорогие подарки. Если там смарт совсем плох - то за пятнашку-двадцатку гнусмас достаточно. На юбилей. Никаких яблок и прочей погони за побрякушками. Ну там сорочка понравилась - можно и порадовать иногда. Типо внимание.
Правда она мне тоже не дарит, но мне пох, не в этом счастье.
Поездки на моря - да, это заряжаю, но не чтобы зарадижены, а просто самому охота + с детьми побеситься, отдохнуть. Ну и жена естественно как обязательный атрибут :lol:
Потакание капризам - это дичь какая-то. Что нах за капризы, детский сад чтоли?
Комплименты - только в качестве мотивации к чему-либо, или для "связки слов" в диалоге. И очень дозированно.
Вот и вся альтернатива.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
Сидеть с ребёнком это очень ответсвенная задача.
Тижолыйбыт детектед.
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
хочете
хочете :lol: ойтыбозе
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
Семья, это взаимоуважение
В т.ч. к сексуальным потребностям мужа и забота о его здоровье.
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
поиски взаимопонимания
Может просто его не терять, это взаимопонимание. Ну чтобы искать не пришлось.
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
жертвы
ёмана. Это што. Дрочка в сортире?
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
ради ребенка
Ну это если жена ради мужа, то у мужа есть возможность и ради ребенка.
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
может нужно перестроить свое мышление.
Вот тут согласен - бабе надо срочно мышление свое перестроить. Пока не стала РСП.
ойтыбозе писал(а):
29.08.20 17:31
К психологу семейному пойти, вместе..
К психологине лучше, она аленя лучше научит, как жене подношения делать, служить и приносить себя "в жертву", "ради ребенка"

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 08.11.22 19:44

На самом деле у нас у женщин происходит так. До беременности мы по сути не знаем ,что это такое, кроме того, что дети -это цветы жизни. Секс,экстрим-все ,что хочешь. Пофиг, жизнь одна. Ваша жена вас любит , ну или любила, это точно. И секс она любит это 💯. Когда наступает беременность, то происходит медленное и верное изменение не только гормонального фона, но и перестройка всего мышления. По себе знаю. Паришься о ребенке 24/7 и осознанно и неосознанно. Ребенок и мама до года-это одно целое. Ребенок спит-мама спит, ребенок ест-мама ест,ребенок играет-мама играет. Сил на себя дай Бог хватает-помыться. А секс у нас у женщин, не такой как у мужчин. У вас он физиологичный- о, встал, надо куда то присунуть, похер на эстетику. А нам надо ,чтобы все было красиво, ты была красива, можно сказать сама себя хотела, муж ласковым и нежным, а самое главное мозг не издрочен мыслями о ребенке и заботах. У нас секс он в мозгу, понимаете. А ребенок-это заботы, заботы, проблемы, ты вкладываешь все-силы, эмоции, мысли, движения,все, потому что понимаешь, что то ,что ты сейчас вложишь в ребенка,это потом отразится на его будущем. Сколько любви и заботы он получит, таким он и вырастет. Мысли о сексе вообще не возникает.Это не значит, что жена не любит-нет. Она просто расставляет приоритеты- и делает это правильно. Потому что, это время потом уже не вернешь, и обижается ,что муж этого не понимает. Мужу раньше было все, а теперь нет.Перестройка у мужиков не идет. Он как хотел , так и хочет.Как правило это длится до 3 лет-потом ребенок в садик, забот поменьше, либидо восстанавливается. А муж этого не понимает. Просто на нас на женщинах в мозгах ответственность за дите- а это совсем не возбуждает. Плюс еще надо вкусно что-то приготовить, убраться чтобы пыли не было, гладить все, и играть надо- развивать ребеночку пальчики,

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
речь и т.д. и т.п. И ты из превращаешься в маму- переживающую, оберегающую, заботливую. А муж в настоящего папу не охотно превращается, это и обидно. Поэтому и мужчина в глазах падает., и ФСЕ. Секса с ним не охота. Зачем. Ты в любящего отца не хочешь превращаться, сам требуешь, любви в ребенка не вкладываешь. Женщина сама эту ношу везет. Она говорит сама себе:Спасибо, такого щастья я больше не хочу. Вот и отказывает. Побробуйте именно ребенку оказывать любовь, заботу. Она увидит, что вы тоже в этом плане вкладывайтесь, и поверьте, что это ооооочень притягивает и возбуждает. Она увидит, что вы ее понимаете, и поверьте она сама будет дуиать, как бы вас ублажить💯💯💯

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Обьяснила, с позиции женщины. Надеюсь помогла

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
А если слушать совета, чтобы муж жене ставил ультиматумы- давай старайся для меня или развод. Поверьте ,женщина выберет ребенка. Потому что подумает, нахера такой муж, если он не хочет стать отцом, и вечно только для себя. Зачем? Семья нужна обоим. И спасать ее нужно обоим. Только терпимостью, только любовью и пониманием. Никак иначе.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вася Рогов » 08.11.22 20:19

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 08.11.22 21:17

Если не поможет ,то прошла у ней к тебе ЛЯБОФФФЬ!!! Почему-то

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Taiti » 08.11.22 23:19

иметь никрофилы.
Мне только спросить,
Ты то куда

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 09.11.22 05:38

Taiti, нипонил, а я чо?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Истинная леди писал(а):
08.11.22 20:08
физиологичный- о, встал, надо куда то присунуть
:lol:
Интересное бабское представление о мужском сексе.
Можешь объяснить, почему к жене именно пристаёт, если неважно в кого присовывать?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.11.22 06:29

Автора давно уже тут нет, поэтому общие советы:
Anton33 писал(а):
13.07.17 15:52
как быть?
1) намотать ее волосы на кулак, нагнуть, отжарить.
2) подать на алименты в браке первым.
3) забанить истинную леди :trololo:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Petroff » 09.11.22 07:21

Истинная леди писал(а):
08.11.22 20:08
У нас секс он в мозгу, понимаете
:lol: :lol: :lol:
"понимаешь, Алень, я должна захотеть тебя мозгом, поэтому поухаживай-ка за мной красиво, поблещи умом, а я с тебя посмеюсь, а потом пойду и дам Васе, которого реально хочу и вовсе не мозгом!" :)
Про "секс в голове" - один из основных бабьих "задвигов" аленям.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Foxic » 09.11.22 09:30

Истинная леди писал(а):
08.11.22 20:08
На самом деле у нас у женщин происходит так. До беременности мы по сути не знаем ,что это такое, кроме того, что дети -это цветы жизни. Секс,экстрим-все ,что хочешь. Пофиг, жизнь одна. Ваша жена вас любит , ну или любила, это точно. И секс она любит это 💯. Когда наступает беременность, то происходит медленное и верное изменение не только гормонального фона, но и перестройка всего мышления. По себе знаю. Паришься о ребенке 24/7 и осознанно и неосознанно. Ребенок и мама до года-это одно целое. Ребенок спит-мама спит, ребенок ест-мама ест,ребенок играет-мама играет. Сил на себя дай Бог хватает-помыться. А секс у нас у женщин, не такой как у мужчин. У вас он физиологичный- о, встал, надо куда то присунуть, похер на эстетику. А нам надо ,чтобы все было красиво, ты была красива, можно сказать сама себя хотела, муж ласковым и нежным, а самое главное мозг не издрочен мыслями о ребенке и заботах. У нас секс он в мозгу, понимаете. А ребенок-это заботы, заботы, проблемы, ты вкладываешь все-силы, эмоции, мысли, движения,все, потому что понимаешь, что то ,что ты сейчас вложишь в ребенка,это потом отразится на его будущем. Сколько любви и заботы он получит, таким он и вырастет. Мысли о сексе вообще не возникает.Это не значит, что жена не любит-нет. Она просто расставляет приоритеты- и делает это правильно. Потому что, это время потом уже не вернешь, и обижается ,что муж этого не понимает. Мужу раньше было все, а теперь нет.Перестройка у мужиков не идет. Он как хотел , так и хочет.Как правило это длится до 3 лет-потом ребенок в садик, забот поменьше, либидо восстанавливается. А муж этого не понимает. Просто на нас на женщинах в мозгах ответственность за дите- а это совсем не возбуждает. Плюс еще надо вкусно что-то приготовить, убраться чтобы пыли не было, гладить все, и играть надо- развивать ребеночку пальчики,

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
речь и т.д. и т.п. И ты из превращаешься в маму- переживающую, оберегающую, заботливую. А муж в настоящего папу не охотно превращается, это и обидно. Поэтому и мужчина в глазах падает., и ФСЕ. Секса с ним не охота. Зачем. Ты в любящего отца не хочешь превращаться, сам требуешь, любви в ребенка не вкладываешь. Женщина сама эту ношу везет. Она говорит сама себе:Спасибо, такого щастья я больше не хочу. Вот и отказывает. Побробуйте именно ребенку оказывать любовь, заботу. Она увидит, что вы тоже в этом плане вкладывайтесь, и поверьте, что это ооооочень притягивает и возбуждает. Она увидит, что вы ее понимаете, и поверьте она сама будет дуиать, как бы вас ублажить💯💯💯

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Обьяснила, с позиции женщины. Надеюсь помогла

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
А если слушать совета, чтобы муж жене ставил ультиматумы- давай старайся для меня или развод. Поверьте ,женщина выберет ребенка. Потому что подумает, нахера такой муж, если он не хочет стать отцом, и вечно только для себя. Зачем? Семья нужна обоим. И спасать ее нужно обоим. Только терпимостью, только любовью и пониманием. Никак иначе.
прочитал и проблевался... Позиция одна либо хочет, либо нет, либо течет, либо стоит, либо нет, другого не дано. А так поражаюсь как бабье пытается продать свои варенник 100500 раз по кругу. Каждый раз как читаю подобные темы окуеваю спрашивать секс у жены этож нонсенс, товарищи.

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 09.11.22 14:30

Мне только спросить писал(а):
09.11.22 05:42
Интересное бабское представление о мужском сексе.
Можешь объяснить, почему к жене именно пристаёт, если неважно в кого присовывать?
К жене потому что, так то вроде хорошо трах...ться с одним половым партнером. И жена все-таки-выбор-твой выбор. А если жена узнает, то огорчится!!! (мужская цитата)-всего лишь типа огорчится!!! И нахер куда то идти, если под боком есть.
А вот скажите мне, мужчины на форуме, кто откажется от хотящей его женщины, женатых, я имею ввиду. Кто????
Если она будет его прямо добиваться, всяко-разно. Ни один не откажется. А почему? А потому что:
1)уверен, что жена не узнает
2) ну если женщина просит, я че не мужик что ли
3) мир многообразен -надо попробовать ФСЕЕ
Я че не права?
Кто прямо оттолкнет и убежит с криком: Отвали от меня , я жену люблю!!!
Кто!!!
У вас когда член возбужлен, он с мозгом не сообщается! И вы все об этом знаете

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Дальше отвечаем:
банить меня не надо, говорю, как есть с женской точки зрения- для сравнения полезно!!!

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Petroff писал(а):
09.11.22 07:21
"понимаешь, Алень, я должна захотеть тебя мозгом, поэтому поухаживай-ка за мной красиво, поблещи умом, а я с тебя посмеюсь, а потом пойду и дам Васе, которого реально хочу и вовсе не мозгом!"
Про "секс в голове" - один из основных бабьих "задвигов" аленям.
Он у нас действительно в голове, и действительно от поступков. Напрмер, вот у меня, если ты такой весь прям в моем вкусе, весь такой Акуенный, и т.д. но если я увижу , что ты вместо смеси ребенку купил сигареты(образно, но смысл я думаю понятен)- ты как мужчина доя меня умрешь навсегда!!!
Кстати , может и у автора по каким поступкам пренебрежения и отрубило у жены!

Отправлено спустя 23 секунды:
Petroff писал(а):
09.11.22 07:21
"понимаешь, Алень, я должна захотеть тебя мозгом, поэтому поухаживай-ка за мной красиво, поблещи умом, а я с тебя посмеюсь, а потом пойду и дам Васе, которого реально хочу и вовсе не мозгом!"
Про "секс в голове" - один из основных бабьих "задвигов" аленям.
Он у нас действительно в голове, и действительно от поступков. Напрмер, вот у меня, если ты такой весь прям в моем вкусе, весь такой Акуенный, и т.д. но если я увижу , что ты вместо смеси ребенку купил сигареты(образно, но смысл я думаю понятен)- ты как мужчина доя меня умрешь навсегда!!!
Кстати , может и у автора по каким поступкам пренебрежения и отрубило у жены!

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Истинная леди писал(а):
09.11.22 14:41
"понимаешь, Алень, я должна захотеть тебя мозгом, поэтому поухаживай-ка за мной красиво, поблещи умом, а я с тебя посмеюсь, а потом пойду и дам Васе, которого реально хочу и вовсе не мозгом!"
Если Вася появился, то она его хочет тоже мозгом.
Женщина течет не от прилива крови к органу, а от сладострастного чувства нежности, страсти и защищенности, а если ответственность за все снята, так это ваще полный расслабон- МОЗГОВОЙ!!! Ни о чем парится не надо. Поверьте мужчины, если женщина с вами будет парится
всего о двух вещах-
1) какое ей платье надеть
2) как всусно вас накормить
То секс будет круглосуточным
Мы тоже его любим

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Но чтобы полностью снять ответственность с женщины, надо чувствовать, что это твоя женщина. А ее еще надо встретить!!!
Я пока второго мужа не встретила, вообще не знала, что ужин получится вкусным сам собой, в любое время суток и в любом месте я готова отдаться, наплевать на всех и на вся. Что ревновать не надо, потому что ты знаешь, что лучше тебя нет на этом свете для него.(так только иногда, для перчинки в отношениях). Занимается он в спортзале, не занимается -для меня он все равно СЕКСИ. Какие проблемы, какие потери-они всегда будут. Все уходит на второй план-самое главное, я знаю ,что в этой жизни я на своем месте, рядом со своим мужем. А если в моей голове появится мысль о Васе, так я же сама ему морду и набью, чтобы любить мужа не мешал. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Поясняю, с первым мужем развелась по причине его 3 измены!!! Если б не изменял, то не развелась бы, потому что человек верующий.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Foxic писал(а):
09.11.22 09:30
прочитал и проблевался...
блевать не надо, надо просто жену любить

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Foxic писал(а):
09.11.22 09:30
Каждый раз как читаю подобные темы окуеваю спрашивать секс у жены этож нонсенс, товарищи.
Так не надо выпрашивать, просто надо чтобы она тоже захотела, тогда она сама прыгать на вас будет. А кнопка ВКЛ/ВЫКЛ у нас в МОЗГУ и включается она по ПОСТУПКАМ. А узнать что сделать надо просто пытать жену-О чем ты думаешь! И решить ее проблемв и ФСЕЕЕЕ.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
-^- -^-

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Кстати мужчина может добиться любви женщины, даже абсолютно равнодушной к нему, если захочет. А вот если мужчина на первых четырех свиданиях не влюбился-не полюбит эту женщину никогда. Может пользовать, можкт уважать, может принять ее любовь, но любить сам своей мужской любовью- никогда не полюбит.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение DinAlt » 09.11.22 15:38

Petroff писал(а):
09.11.22 07:21
Про "секс в голове"
Оргазм действительно в голове, потому, как не обидно, но и "стараться в постели" тупо бесполезно, если у женщины на тебя не стоит. Это подтверждает и личный опыт.
Foxic писал(а):
09.11.22 09:30
А так поражаюсь как бабье пытается продать свои варенник 100500 раз по кругу
Изображение

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Goga73 » 09.11.22 17:30

Ветвистый канделябр писал(а):
09.11.22 06:29
намотать ее волосы на кулак, нагнуть, отжарить.
Старый, ни к чему не приводящий совет :) А вдруг волса короткие?

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Extrabass » 09.11.22 17:57

Goga73 писал(а):
09.11.22 17:30
А вдруг волса короткие?
за горло тогда, не иначе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 10.11.22 07:59

Истинная леди писал(а):
09.11.22 15:31
К жене потому что, так то вроде хорошо трах...ться с одним половым партнером.
У афтора жона не даеть, а он все равно ее хочет.
Расходится с тем, что ОМП лишь бы "куда то присунуть".
Истинная леди писал(а):
09.11.22 15:31
Кто????
Запишите меня в свой блокнотик.
Истинная леди писал(а):
09.11.22 15:31
Если она будет его прямо добиваться, всяко-разно.
Буэ... Телка добивается мужика это прямо фу.

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 10:28

Мне только спросить писал(а):
10.11.22 07:59
Запишите меня в свой блокнотик
Да ладно :lol: :lol: :lol:
Прям так и язык себе откусишь, лишь бы,не изменить(образно)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мне только спросить писал(а):
10.11.22 07:59
У афтора жона не даеть, а он все равно ее хочет.
Расходится с тем, что ОМП лишь бы "куда то присунуть".
Но любовница у афтора однакож была
-^-

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Мне только спросить писал(а):
10.11.22 07:59
Буэ... Телка добивается мужика это прямо фу
Хорошо не добивается, а СОБЛАЗНЯЕТ, так будет точнее
И поверь, мужикам это прям всем НРАВИЦЦА

Отправлено спустя 47 минут 29 секунд:
Истинная леди писал(а):
10.11.22 10:34
афтора однакож
Кстати, может жена почуяла любовницу. Мы, женщины всегда чувствуем. Нам и доков не нада.
А афтор по-любому сравнивал. А это чувствуется в общении , в движениях, во всем. Жена понимает, что она виновата. А после любовницы жене как-то неприятно с ним.
Случай был один. Жена узнала про любовницу, муж покаялся, простила. Но как только он к ней прикасался, она покрывалась красными пятнами. Неприятие после другой самки(как тут принчто ввражаться). Долго лнчили. В итоге после долгих бесед с психологом, прошло.
Так что причина у афтора чисто психологическая , а не Вася.
Мы женщины намного сложнее устроены, чем вы мужчины.
Поэтому у вас если что, сразу Вася.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 13:10

Гы, ОЖП рассказываем мужчинам что и как у них функционирует. :lol:
ВСЕ особенности женщин от физиологических до психологических описаны мужчинами.
Но тем не менее безапелляционность суждений постоянная. Все таки ОЖП такие забавные, верят в сказки про свою исключительность. 8-)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Nevada » 10.11.22 13:59

Господя, это же как нужно быть зависимым от секса , чтоб лезть на не любимую любовницу , которая ещё и старше , а потом самому рыдать в подушку .
Автор , переходи лучше на кокаин . Зависимость по приятнее будет .

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Шериф писал(а):
10.11.22 13:10
ВСЕ особенности женщин от физиологических до психологических описаны мужчинами
Ага ) ОМП пишут то, во что мечтают свято верить ) когда мужик верил в истину ? Он же в своих иллюзиях летает пожизненно

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Истинная леди писал(а):
10.11.22 11:22
Но любовница у афтора однакож была
Которую он трахал и плакал . Пока к ней бежал , по дороге сознание пять раз терял

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Истинная леди писал(а):
09.11.22 15:31
Кстати мужчина может добиться любви женщины, даже абсолютно равнодушной к нему, если захочет
Бред . Никогда он не добьется никакую женщину , вернее , полюбить она точно не сможет , но вытерпеть хорошего человека это актуально было во все времена .

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Август » 10.11.22 14:14

Nevada писал(а):
10.11.22 14:05
когда мужик верил в истину?
Он же в своих иллюзиях летает пожизненно
Прошлого и будущего нет, а значит это всё и не так важно.
🎈 Истина только в благодарности за то, что есть сейчас.

Nevada писал(а):
10.11.22 14:05
Которую он трахал и плакал .
Людям свойственно узнавать и запоминать что-то новое только на фоне позитивного🤗 и достаточного сильного эмоционального импульса, который, образно выражаясь, открывает двери в новую область нейронных связей.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 14:34

Nevada, вспоминаем классика: ах обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад. Посему если ОМП сам в своей голове создал идеальную картинку и сам в нее верит, то кто может ему помешать? Поэтому прозревший мужчина, понявший суть вещей знает и понимает что происходит. Но природа играет на стороне ОЖП, отключая критическое восприятие ОМП. Наверное это так задумано свыше, иначе бы вымерли как мамонты. :)

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 14:40

Шериф писал(а):
10.11.22 13:10
Все таки ОЖП такие забавные, верят в сказки про свою исключительность
Да, мы такие ^kiss^ У нас и чувствительность в 9 раз сильнее. Обоняние в 9 раз сильнее, оргазм в 9 раз сильнее. "Баба сердцем чует, ее не проведешь"
Переживаем мы все в 9 раз глубже, прэтому сложнее.
У вас у мужиков плохое настроение только в 3 случаях:1) денег не хватает,2)не пожрамши 3) недотрах.ФСЕ
А у нас- 1)туфли к платью не подходят, 2) надо другое платье, а лучше 2 , 3)как приготовить, чтобы все наелись и все было вкусно 4) успеть бы маску на лицо наложить 5) надо развивать способности у детей , чтобы были умными и счастливыми 6) нервяк от ПМС, перед ,после, гормоны. 7) до родов, после родов 8 ) муж бесит-патаму шта считает тебя ОЖП со сбоями :evil:
Мы многозадачные!!!
А если че то не так в семье , то у нас все-нервяк, потому что дом -это наша зона для реализации себя, как женщины.
А вы мужики тока мозгом соображаете, и то когда он включен. А если в мозгу неправильные установки( любит на лево, если стресс -сразу бросаться в алко-нарко или еще куча всего), то все семьи хорошей не получается-5 раз в день ты даешь или 1 раз в 10 дней, не важно.Поэтому, девачки, при выборе мужа смотрим сначала на МОЗГ. Ибо трахать вы будете именно его :lol: :lol:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Жена не хочет секса

Сообщение Шериф » 10.11.22 14:44

Какой линейкой измеряли и вышло в 9 раз? :lol:
Начала иметь мозг: одно предупреждение, не поняла - на выход. И таки есть такие, которые понимают, хотя и не сразу.
Сердцем чует? :lol: Баба может отличить 50 оттенков розового, но нормального мужчину от протиии-иивногооо не может отличить никогда! :facepalm:

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Истинная леди » 10.11.22 14:59

Nevada писал(а):
10.11.22 14:06
Которую он трахал и плакал . Пока к ней бежал , по дороге сознание пять раз терял
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Шериф писал(а):
10.11.22 14:44
Какой линейкой измеряли и вышло в 9 раз?
Это научно доказанный факт💯

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Август » 10.11.22 15:05

Истинная леди писал(а):
10.11.22 14:40
Да, мы такие У нас и чувствительность в 9 раз сильнее.
Не "чувствительность".
У вас отдел мозга который отвечает за тревожность, по площади в 8-мь раз больше чем у мужчин.
Истинная леди писал(а):
10.11.22 14:40
Мы многозадачные!!!
Скорее всего, можно сказать - рассеянная.
Но, не все такие. Я знаю положительные примеры.
Истинная леди писал(а):
10.11.22 14:40
важно.Поэтому, девачки, при выборе мужа смотрим сначала на МОЗГ. Ибо трахать вы будете именно ег
Настоящий мужчина умеет игнорировать. Распределение внимания на множество действий или объектов ослабевает. Развитая способность игнорировать того, что неважно, освобождает энергию и помогает оставаться сконцентрированными и продуктивно работать.

Потому, нормальному мужчине у тебя не получится потрахать мозг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей