Жена не хочет секса

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Anton33 » 13.07.17 15:52

Добрый день! Подскажите советом как быть.. Мне 33, Мы с женой вместе 8 лет, есть ребенок 4 года. Сразу после рождения отношение жены ко мне изменилось, она стала раздражительная, безинициативная. Секса вообще не хочет, иногда раз в 2 месяца как одолжение. Вся в ребенке. Не работает. Живем у нее( в одной из квартир ее папы). Я зарабатываю выше среднего, но свою квартиру пока не купил. (не хотелось влазить в ипотеку, а накопить нереально, расходы то сюда то туда). Долго не хотел заводить любовницу, но таки завел. Любовница старше меня немного, и готова на все, но я ее не люблю и не собираюсь быть с ней. Жена моя стройная и сексуальная, я ее хочу, но она отвергает меня. Я ей не интересен как мужчина. Это меня очень оскорбляет и забивает под плинтус(на работе меня очень уважают, и друзья тоже, поэтому для меня это величайшее оскорбление от жены, на уровне травмы) Признаться даже иногда плачу(тайком) и в душе проклинаю ее,когда обида накопится. Какого хрена ей не хватает в жизни? не работает, ни о чем не парится, я никогда на ее не кричал, не поднимал руки, НЕ ПЬЮ, внешне нормальный и т.д У нее есть много подруг в 30 не замужем ищут кого нибудь, или разведенки без мужей и денег. А тут все есть, но ни секса, ни ласк, ни обнимашек... Сегодня лежала на диване, я подошел погладил по ногам, она сразу их скрестила в замок(типа "ни ни закрыто!") Это ппц. Че делать? Много раз поднимал эту тему, она говорит, что обстановка не подходит для секса(типа нет романтики) Йо ма йо,неужели все мужья трахают жен только после ресторана или поездки на море? ) Что самое плохое, что если ей подвернется другой типуля, 100% в ней проснется шлюшка еще та, т.к ей просто хочется нового члена, а все эти разговоры про нежелание это отмазы только для меня...ну как быть? разводится что ли? Или из кожи вон лезть, изображать из себя супер-мужа и мачо в надежде что даст понюхать свой пирожок? последний вариант мне противен, я считаю себя и так нормальным(другим нравлюсь)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение makar » 13.07.17 16:00

Anton33 писал(а):
13.07.17 15:52
Какого хрена ей не хватает в жизни?
ей нужен доминант
со своей квартирой
примерно как ее папа
а ты сопля
просящая сексу
канеш она такому не дасть
Anton33 писал(а):
13.07.17 15:52
Долго не хотел заводить любовницу, но таки завел.
она тоже
но в отличии от тебя она любит своего любовничка


решение
съехать от ее папы
купить квартиру
стать главой своей территории
и тогда кто нибудь влюбится и в тебя
Anton33 писал(а):
13.07.17 15:52
Любовница старше меня немного,
оставь старушку пенсионерам
нехрен баловать старух молодыми хуйцаме

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не хочет секса

Сообщение Инженер Гарин » 13.07.17 16:08

Anton33 писал(а):я никогда на ее не кричал, не поднимал руки,
Вот и распустил бабу

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Anton33 писал(а):Вся в ребенке.
В режиме 24/7? Гонит
Не работает.
От безделья бабе в голову лезут всякие мысли.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Anton33 писал(а):Признаться даже иногда плачу(тайком)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Anton33 писал(а):Какого хрена ей не хватает в жизни?
Эмоций. Которых от тебя, судя по описанию, она не дождётся. Кстати, под "эмоциями" многие алени неграмотные граждане понимают дорогие подарки своей жене, поездки на моря, потакание её капризам, комплименты и тд. Увы-это тупиковый путь

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение кот манул » 13.07.17 16:34

ТС, уточни пожалуйста она не хочет секса вообще
или конкретно с тобой? Согласись это, как говорят в Одессе -
Две большие разницы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Добряк » 13.07.17 17:22

Anton33 писал(а):
13.07.17 15:52
т.к ей просто хочется нового члена, а все эти разговоры про нежелание это отмазы только для меня...
Почему ты так думаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
makar писал(а):
13.07.17 16:00
ей нужен доминант
со своей квартирой
примерно как ее папа
а ты сопля
просящая сексу
канеш она такому не дасть
Плюсую люто.
Не течет она от тебя.
Не самец ты для нее.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение jborn » 13.07.17 17:28

Почитай мою тему, может найдешь там что полезное. Симптомы схожие.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение makar » 13.07.17 17:32

jborn писал(а):
13.07.17 17:28
Почитай мою тему
чем закончилось?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение jborn » 13.07.17 17:48

makar, тема не закончена, но с сексом все нормально сейчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена не хочет секса

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.17 18:31

У меня к автару адын вапрос. Накуя плодить сущности? Или ты думаешь, что тебе камрады что-то новое по сравнению с твоей первой темой посоветуют?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59693

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение makar » 13.07.17 18:42

jborn писал(а):
13.07.17 17:48
но с сексом все нормально сейчас.
молоток
путь козла работает

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение jborn » 13.07.17 19:49

makar писал(а):
13.07.17 18:42
путь козла работает
Это не путь козла, а скорее путь самоуважения. Я ставлю ее на место в том случае, если она проявляет неуважение ко мне. В остальное же время я к ней нормально отношусь, с любовью.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Sergeyvin1979 » 13.07.17 21:24

Если война - Надо как то показать что тебе пох на ее секс. Дрочи если не в терпеж. Через полугодие сама придет. Проверено. Как паинька будет. Если кто .бет, то уже раз так ведет себя. Но вероятен вариант, что с ребенком устала. Тогда можно и мирно попробовать - В этом случае можешь попробовать на денек другой освободить от хлопот.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена не хочет секса

Сообщение Инженер Гарин » 13.07.17 23:10

Sergeyvin1979 писал(а):Но вероятен вариант, что с ребенком устала
Ага, в поле весь день работала, в ребенок под кустом сидел-вот она и устала за ним приглядывать

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Sergeyvin1979 писал(а):В этом случае можешь попробовать на денек другой освободить от хлопот.
Можно еще отправить с подружками "кофе попить" или "потанцевать". На пару дней (тоже конечно же с подружками-поблядушками) съездить "развеяться" в другой город.
Ты прежде, чем такие советы давать-голову включай иногда

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Aleksusnord » 13.07.17 23:27

Мдя.. кого-то это мне напоминает... О!!! точно, меня. Не знаю, узнаешь-поделись.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Lycar_ » 13.07.17 23:46

Автор, у тебя все симптомы банального слива. Ты тему jborn таки почитай, только не стоит к жене относится как к королеве. Ну не хочет баба тебя, подумаешь. Плакать не поможет ;)

Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Anton33 » 14.07.17 01:03

Lycar_ писал(а):
13.07.17 23:46
Автор, у тебя все симптомы банального слива. Ты тему jborn таки почитай, только не стоит к жене относится как к королеве. Ну не хочет баба тебя, подумаешь. Плакать не поможет ;)
Да это понятно. Но это вызывает у меня сильное чувство обиды. Которое мешает мне. Накатывает чувство что я ненужный, и хуже других. А иногда у меня это переходит просто в ярость и ненависть...началось все с придирок, потом была критика по любому поводу, и на фоне этого полное безразличие к сексу.. Я даже не знаю, смогу ли я простить ей это... и хочу ли прощать? Жить так долго не смогу, буду гулять с любовницами(туда надо бабки, да.. но я хочу секс. дрочить мне надоело). Сегодня вечером, как почуяла , подошла "отдолжение сделать" да, именно так, по тому что страсти и желания 0! Я отказал, сказал что не хочу и настроения нет. Удивилась) Но у меня реально нет настроения ее трахать, зная что она меня не хочет и не проявляет эмоций.. П.с У нее сейчас нет любовника 100%. Она все время с ребенком, которого гиперопекает. Хотя она такая что может изменять, у душе она страстная и развратная(у нас был супер секс первые 3 года, у нее мультиоргазмы множественные), а страстные телочки всегда женщины легкого поведения в душе. Просто ей почему то перехотелось меня..быть может это из за родов ее отрубило от меня. и по ходу уже навсегда. Я че то уверен, что как только ребенок станет самостоятельный, она найдет первого попавшегося еб**аря и на нем будет восполнять все свои не дополучнные оргазмы от меня. И это вдвойне обидно..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Дэус » 14.07.17 04:02

Т.е. ты так и не попробовал просто взять и трахнуть СВОЮ жену?

Отправлено спустя 16 секунд:
А продолжал просить её дать тебе?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Kostrukov » 14.07.17 07:31

Автор,
Помимо всего уже сказанного добавлю свои пару капель.
Ты словил бабу-наседку. У таких после рождения потомства происходит зацикливание на нем.
Хер ты теперь будешь иметь регулярно тот секс, у которому привык. Могут быть редкие моменты просветления, но привыкай дрочить об это бревно. Бывает, что года через 3-4 у таких куриц либидо восстанавливается

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.07.17 07:48

Kostrukov писал(а):
14.07.17 07:31
Автор,
Помимо всего уже сказанного добавлю свои пару капель.
Ты словил бабу-наседку. У таких после рождения потомства происходит зацикливание на нем.
Хер ты теперь будешь иметь регулярно тот секс, у которому привык. Могут быть редкие моменты просветления, но привыкай дрочить об это бревно. Бывает, что года через 3-4 у таких куриц либидо восстанавливается
Это у них как переключение программы в компьютере. Программа размножения (страсть) сменилась на программу воспитания потомства (не хочу секса). Такое бывает. Но в этом нет ничего плохого. Она ведь твоего ребенка обслуживает. А говорить с ней пробовал? Что у тебя свои потребности и т.д. хотя разговоры часто не помогают. Но игнор действует точно. Там включается другая программа. Как так? Я же королева, а меня отвергли. Но не перестарайся с отказами. Как бы и впрям не пошла налево. Во всем - баланс.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Kostrukov » 14.07.17 07:54

Sergeyvin1979 писал(а):
14.07.17 07:48
. А говорить с ней пробовал?
Это ты мне? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение jborn » 14.07.17 08:17

Anton33 писал(а):
14.07.17 01:03
Но это вызывает у меня сильное чувство обиды. Которое мешает мне. Накатывает чувство что я ненужный, и хуже других. А иногда у меня это переходит просто в ярость и ненависть.
У меня те же самые эмоции раньше были.
Эти негативные эмоции надо прорабатывать, искать причину.
И причина не в жене, как это кажется на первый взгляд, а в тебе самом.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Вот два видео с примерами того как прорабатываются негативные эмоции:
Целостная личность Урок 1
Целостная личность Урок 2
Второй урок интереснее чем первый.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Сибирячка » 14.07.17 08:27

Anton33, разлюбила. Как мужчину не воспринимает, только как отца ребенка.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Lycar_ » 14.07.17 10:46

Sergeyvin1979 писал(а):
14.07.17 07:48
А говорить с ней пробовал?
Это просто шутка года. В мемориз, однозначно! Коллега, поймите, что с ОЖП на эти темы говорить бесполезно. Если бы эти темы можно было разрулить разговорами, то этого сайта просто не было бы.

Автор, ты все слишком хорошо понимаешь. Я даже тролля заподозрил. Ну допустим, что ты реальный, только слишком умный. Я тебе совет дам. Может даже пригодится. Во первых смотри расклад.

Ты примак. Это резко понижает твою знвчимость. Это раз.
Во вторых ты сейчас идешь по сценарию спермодонор банкомат. И с первой частью уже отлично справился.
Твоя жена после родов перевела все свое внимание на ребенка, и твоя ценность автоматически еще. сильнее упала. Это не потому что она плохая, это гормональное.
Это очень типичная ситуация. В подавляющем большинстве случаев дело кончается разводом.

Хотя ты пишешь васька нет, если баба от тебя отдергивается, очень высока вероятность, что был, но слился. "Твоя" баба может тебя не хотеть, но без васька дергаться не будет.
Еще одна вещь - твое самомнение зависит отт твоей бабы. То есть ты зависим от желаний/хотелок чужого тебе человека. Так же как работник зависим от хорошего настроения своего босса. И это не очень здОрово и не здорОво, по многим причинам.

Поэтому перед тобой очень простой выбор. Или ты сможешь перломить ситуацию и начать ей (женой) управлять, или она от тебя избавится. Или отсутсвием секса, внимания, или мозговыносами, или васю заведет. Можешь не сомневаться, самка человека отлично умеет добивается исполнения своих желаний. Прими в душе что ты с ней уже разошелся. Прежних отношений, как до рождения ребенка у вас уже не будет никогда. Но, возможно, ты сможешь создать другие, в которых ты будешь рулить. Для этого надо перестать быть зависимым от нее, и сделать ее зависимой от тебя. Это потребует сильного изменения своих жизненных принципов.

Начни с темы "Типичная ошибка аленя", потом почитай статьи Селезнева на Маскулисте. Потом почитай Новоселова и Виталиса. Если покатит можно будет говорить дальше.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение kategoriya » 14.07.17 11:23

Lycar_ писал(а):
14.07.17 10:46
Для этого надо перестать быть зависимым от нее, и сделать ее зависимой от тебя.
только не делай это резко, иначе кукушку ей сорвет от резкого перепада температуры.
Но и как бы обманывать также не надо - если ты для себя решил, что жил не правильно, и с этого момента начинаешь жить по другому, то утаивать чтобы хитростью заманить - тоже идти проти своих моральных принципов. Они ведь у тебя есть, правда? Только скрыты глубоко.

Здесь важно решить, и корректно озвучить свою позицию даме.

В жизни все допускают ошибки, и мужчины в том числе.
Важно их осознать и сделать правильный вывод и решения на этом выводе.

Бабе нужно все озвучить. Что да, ты признаешь что были ошибки раз два три, ты понял что делал так, а что не так, что нужно делать в будущем. И в будущем будет вот четыре пять шесть.

В таком случае ты будешь чист перед своей совестью, ты признал сам ошибки, ты понял опыт, и идешь дальше искренним к тем, кого взял под бок под свою отвественность (бабу). Это и есть твоя сила - в чесности, и отвественности.
Если баба тебя любит, она пойдет за тобой, она почувствует твою силу (может отвалиться на неопределенный срок временно - потому что для нее это большой сдвиг по фазе, но потом вернется).

Если баба не сможет с тобой ступить на новую дорогу, это ее выбор и ее решение. В таком случае она тебя никогда и не любила, не была "женой дикабриста", которая будет стоять за спиной и подавать патроны, даже если весь мир против тебя.

Если она не понимает, что жизнь - это динамика, что есть ошибки, опыт, то что вчера было приемлемо - сегодня может быть не приемлемо - то это ее проблемы, а не твои. Ты задаешь тон своей жизни. Ты мужчина. Ты семя. Ты задаешь динамику мира!
Невозможно стоять у обочини жизни и ждать каких то изменений. Нужно не бояться осознавать ошибки, и еще больше не бояться доносить свое развитие на ошибках тем, кто должен быть твоим тылом. Только тогда ты честен и искреннен, а значит - силен.

И еще, на последок, то что я написал, нельзя просто так взять, прочитать и принять. Ты должен бы к этому сам прийти, а не цитировать слова с монитора.

Бон вояж, дорогой товарищ!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Sten » 14.07.17 12:39

kategoriya писал(а):
14.07.17 11:23
Бабе нужно все озвучить. Что да, ты признаешь что были ошибки раз два три, ты понял что делал так, а что не так, что нужно делать в будущем. И в будущем будет вот четыре пять шесть.
Кому озвучить ? Тиотке ? Зачем ей озвучивать что было ? Зачем ей озвучивать что будет ?

У тебя точно пол М ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Fraktall, Yandex [Bot], Лев Шотов и 19 гостей