измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 22.05.18 18:31

В данный момент живу в Беларуси, соответственно имею гражданство РБ.
Так как моя профессия позволяет мне работать с заказчиками дистанционно откуда угодно (лишь бы было электричество, доступ в сеть и пиво в холодильнике), то в плане переезда (переездов) рассматриваю несколько азиатских стран.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Elvis81 » 22.05.18 21:19

eromi4, почитал всю ветку.
Неприятно.
Проникся глубоким уважением за твое мужество и крепкость духа.
Удачи в жизни тебе, свободы и радости.

ЧукчаПисатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.18 22:44
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение ЧукчаПисатель » 22.05.18 23:47

eromi4 писал(а):
22.05.18 18:31
В данный момент живу в Беларуси, соответственно имею гражданство РБ.
Так как моя профессия позволяет мне работать с заказчиками дистанционно откуда угодно (лишь бы было электричество, доступ в сеть и пиво в холодильнике), то в плане переезда (переездов) рассматриваю несколько азиатских стран.
Камрад, тут все понятно, удаленка и все такое. Но насчет неуплаты аликов, вопрос отсается открытым - это на первый взгляд мелочь, но на самом деле может стать (и станет) - вполне себе решающим.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 01.12.18 21:27

Прошло еще полгода...
КАЙФ)))
время лечит.
Всем добра!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хатуль Мадан, тебе спасибо за советы, тогда реально помог избежать критических ошибок

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 01.12.18 22:36

eromi4 писал(а):
01.12.18 21:30
Хатуль Мадан, тебе спасибо за советы, тогда реально помог избежать критических ошибок
Не за что. :lol: А что всплыл, то карашо. :lol: Пейши как жЫвешь.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Орбит Без » 20.12.18 13:09

eromi4 писал(а):
01.12.18 21:30
Прошло еще полгода...
КАЙФ)))
время лечит.
Всем добра!
как с сыном обстановка?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 22.12.18 11:55

Орбит Без писал(а):
20.12.18 13:09
как с сыном обстановка?
Считаю, что ребенок воспитываемый без участия отца - не является его ребенком. Считаю что отец не может дистанционно воспитывать ребенка. Считаю что отец не может воспитывать ребенка встречаясь с ним только по выходным.
Именно эту мысль я донес БЖ в ультимативной форме...
Так что на твой вопрос ответ такой - " с каким сыном? "
Со стороны БЖ была масса попыток манипуляций мной при помощи ребенка, его увлечения спортом, моей привязанности к ребенку...Всё это купировалось глухой блокировкой всех контактов с ней, родственниками/общими знакомыми и с самим ребенком.
Ситуацию эту пережил, переварил - в итоге я стал таким какой есть.
Малой сейчас сам приезжает ко мне, когда хочет он сам приехать. Проводит в моей компании столько времени, сколько это совпадает с его желанием и моими возможностями.
Некоторое время я желал что бы он всё-таки остался со мной, но...знаешь
, мне вот так намного лучше, так комфортнее жить. Живу в своё удовольствие и голова не болит.
Ситуация с изменой, с разводом заставила меня по новому взглянуть на свою жизнь, на себя.
Понимаешь какое дело, раньше меня небыло как личности. Я растворился в служении жене, семье сыну. Жил для них, жил для родителей. для друзей, знакомых, государства, партии, Ленина...Жил чужими ожиданиями, чужими желаниями.
А растворился я потому что внутри меня пустота. И что бы хоть как то заполнить эту пустоту, которая была внутри моего "Я" , что бы хоть как то оправдать перед собой своё существование - мне пришлось сконцентрироваться, на таких понятиях как " семья" "брак" " дети"...Всё это доказывало лишь одно, что из-за своей ущербности, ограниченности, из-за неумения ставить цели в жизни, из-за не умения просто банально мечтать, я вбил себе в голову, что самым лучшим достижением в моей жизни является женитьба на шалаве. Я праведно считал, что периодически тыкая в ребенка ложкой с кормом и вытираяя за ним дерьмо, занимаюсь воспитанием личности а не выращиванием очередного статиста для государства или бабораба...
Я, как и большинство идиотов, наивно полагал, что не важно сколько й0барей было до мнея, главное что я последний))) Я думал, что поход в ЗАГС даст мне какие то гарантии, мол теперь то она будет только моей))) А -ха-ха))) Какая наивность подписывать документы даже не удосужившись их прочитать...И таких ведь 99% . Ведь кто из нас читал Кодекс о браке и семье?. Ну а про то что прежде чем заводить ребенка нужно сперва озаботиться собственным благосостоянием, так тут вообще прикол...
Ведь если набрать в гугле запрос " во сколько обходятся дети родителям за 21 год воспитания" - ты офигеешь выданных запросов, в которых информация колеблется вокруг цифры в 250 тысяч $. но ведь нет же... Мне очень хотелось продолжить свой РОД...хотя ничего о своих корнях, о своём роде я не знал. Вот и получилось, что я продолжил свой род сантехников/колхозников с обыкновенной шалавой, в которой до меня побывало куча МПХ. кстати, Я настолько был неуверен в себе,что как сцыкливое чмо, даже не спрашивал у нее про то сколько их было, а гордился своим неведением...мол всё что было до меня -не считается.
Короче... чета понесло меня...
Жизнь охрененна!
Сейчас я стараюсь научится жить по библейским законам. И вот в данный период жизни работаю над законом " полюби ближнего, как самого себя" Только вот в чем подвох, что не научившись любить себя, ты никогда не сможешь полюбить другого.
Поэтому сейчас пытаюсь научиться любить сам себя. А уж потом, когда научусь, тогда и других начну любить)) Эти же мысли вкладываю в голову малого, по мере возможности в периоды нашего общения.
Стараюсь вбить малому, что бы он никогда не зацикливался на семье, браке, детях. У мужчины помимо этого должно быть множество других интересов. других целей. Что не нужно жить ради детей, а нужно жить ради себя, жить своими интересами, и глядя на таких вот родителей, видя что родители счастливы, дети тоже будут счастливыми.
короче..лень писать, мыслей куча, они скачут в голове, сообщением этого всего не передать.
Хочу пожелать всем страдающим по браку по отношениям - не заниматься фигней.
Жизнь она на столько коротка, что понимаешь это только тогда, когда наметишь для себя хотя бы 100 целей, а не 2-3 (найти жену/семью, завести ребенка. построить дом.посадить дерево и т.д. - выбрать по вкусу)
Я не исключаю того что в этих 100 целей не должно быть пунктов про семью и детей, дом и деньги, я исключаю то, что эти 100 пунктов должны быть заполнены этими тремя составляющими....короче, кто мыслит тот поймёт, а на остальных мне пофиг

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Орбит Без » 24.12.18 20:03

о, слушай, спасибо за такой ответ развернутый!
я так же "растворился", 5 лет камбеков, наконец-то развелся. но от сына не могу отморозиться. но пока правда получается что вижу его каждый будний день, и один вых у меня остается, сам хочет общаться, звонит всегда. надеюсь так и дальше будет.
но из того что ты написал, понимаю, что зациклен на этом, и не могу никак заняться именно собой, полюбить себя, как говорится )

я в целом-то эти 5 лет терпел, т.к. хотел дотянуть до исполнения сыну 10 (почему-то в голове такую цифру поставил, что дальше точно меня уже не забудет ) но получилось до 9 только, тоже норм.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Импортный аналог » 24.12.18 20:28

eromi4 писал(а):
22.12.18 11:55
Со стороны БЖ была масса попыток манипуляций мной при помощи ребенка, его увлечения спортом, моей привязанности к ребенку...Всё это купировалось глухой блокировкой всех контактов с ней, родственниками/общими знакомыми и с самим ребенком.
Алименты по итогу платишь? Тыж хотел укрываться? Кстати, почему хотел, много насчитали?
В Минске остался?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение simus1985 » 24.12.18 23:28

eromi4 писал(а):
22.12.18 11:55
пофиг
Ты часом меганыча 101 пересмотрел что ли?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение supervad » 25.12.18 11:48

автор постиг дзен :lol:

жаль что сына не отжал

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Юрист83 » 25.12.18 11:52

eromi4 писал(а):
22.12.18 11:55
Считаю, что ребенок воспитываемый без участия отца - не является его ребенком. Считаю что отец не может дистанционно воспитывать ребенка. Считаю что отец не может воспитывать ребенка встречаясь с ним только по выходным.
Именно эту мысль я донес БЖ в ультимативной форме...
Так что на твой вопрос ответ такой - " с каким сыном? "
Со стороны БЖ была масса попыток манипуляций мной при помощи ребенка, его увлечения спортом, моей привязанности к ребенку...Всё это купировалось глухой блокировкой всех контактов с ней, родственниками/общими знакомыми и с самим ребенком.
Ситуацию эту пережил, переварил - в итоге я стал таким какой есть.
Малой сейчас сам приезжает ко мне, когда хочет он сам приехать. Проводит в моей компании столько времени, сколько это совпадает с его желанием и моими возможностями.
Некоторое время я желал что бы он всё-таки остался со мной, но...знаешь
, мне вот так намного лучше, так комфортнее жить. Живу в своё удовольствие и голова не болит.
Ситуация с изменой, с разводом заставила меня по новому взглянуть на свою жизнь, на себя.
Понимаешь какое дело, раньше меня небыло как личности. Я растворился в служении жене, семье сыну. Жил для них, жил для родителей. для друзей, знакомых, государства, партии, Ленина...Жил чужими ожиданиями, чужими желаниями.
А растворился я потому что внутри меня пустота. И что бы хоть как то заполнить эту пустоту, которая была внутри моего "Я" , что бы хоть как то оправдать перед собой своё существование - мне пришлось сконцентрироваться, на таких понятиях как " семья" "брак" " дети"...Всё это доказывало лишь одно, что из-за своей ущербности, ограниченности, из-за неумения ставить цели в жизни, из-за не умения просто банально мечтать, я вбил себе в голову, что самым лучшим достижением в моей жизни является женитьба на шалаве. Я праведно считал, что периодически тыкая в ребенка ложкой с кормом и вытираяя за ним дерьмо, занимаюсь воспитанием личности а не выращиванием очередного статиста для государства или бабораба...
Я, как и большинство идиотов, наивно полагал, что не важно сколько й0барей было до мнея, главное что я последний))) Я думал, что поход в ЗАГС даст мне какие то гарантии, мол теперь то она будет только моей))) А -ха-ха))) Какая наивность подписывать документы даже не удосужившись их прочитать...И таких ведь 99% . Ведь кто из нас читал Кодекс о браке и семье?. Ну а про то что прежде чем заводить ребенка нужно сперва озаботиться собственным благосостоянием, так тут вообще прикол...
Ведь если набрать в гугле запрос " во сколько обходятся дети родителям за 21 год воспитания" - ты офигеешь выданных запросов, в которых информация колеблется вокруг цифры в 250 тысяч $. но ведь нет же... Мне очень хотелось продолжить свой РОД...хотя ничего о своих корнях, о своём роде я не знал. Вот и получилось, что я продолжил свой род сантехников/колхозников с обыкновенной шалавой, в которой до меня побывало куча МПХ. кстати, Я настолько был неуверен в себе,что как сцыкливое чмо, даже не спрашивал у нее про то сколько их было, а гордился своим неведением...мол всё что было до меня -не считается.
Короче... чета понесло меня...
Жизнь охрененна!
Сейчас я стараюсь научится жить по библейским законам. И вот в данный период жизни работаю над законом " полюби ближнего, как самого себя" Только вот в чем подвох, что не научившись любить себя, ты никогда не сможешь полюбить другого.
Поэтому сейчас пытаюсь научиться любить сам себя. А уж потом, когда научусь, тогда и других начну любить)) Эти же мысли вкладываю в голову малого, по мере возможности в периоды нашего общения.
Стараюсь вбить малому, что бы он никогда не зацикливался на семье, браке, детях. У мужчины помимо этого должно быть множество других интересов. других целей. Что не нужно жить ради детей, а нужно жить ради себя, жить своими интересами, и глядя на таких вот родителей, видя что родители счастливы, дети тоже будут счастливыми.
короче..лень писать, мыслей куча, они скачут в голове, сообщением этого всего не передать.
Хочу пожелать всем страдающим по браку по отношениям - не заниматься фигней.
Жизнь она на столько коротка, что понимаешь это только тогда, когда наметишь для себя хотя бы 100 целей, а не 2-3 (найти жену/семью, завести ребенка. построить дом.посадить дерево и т.д. - выбрать по вкусу)
Я не исключаю того что в этих 100 целей не должно быть пунктов про семью и детей, дом и деньги, я исключаю то, что эти 100 пунктов должны быть заполнены этими тремя составляющими....короче, кто мыслит тот поймёт, а на остальных мне пофиг
Это 5!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 27.12.18 08:59

Импортный аналог писал(а):
24.12.18 20:28
Алименты по итогу платишь? Тыж хотел укрываться? Кстати, почему хотел, много насчитали?
В Минске остался?
Да, сперва не собирался платить алименты, ибо меня передергивало от самой мысли, что я кому то что то должен... Я никогда не брал кредиты, не оформлял рассрочки на товары или машины, а тут такой попандос...
А потом более детально поразмыслив, прикинул что в дальней перспективе те ограничения, которые мне устроит исполнительная система( вопросы гражданства, замены паспорта, вопросы получения наследства/регистрации и т.д.) все же не стоят амбиций и сэкономленных 50$ в месяц. Так что отправляя алименты, отношусь к ним как к неизбежной ипотеке, которую я оформил на себя в годы беспробудного аленизма.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 27.06.19 20:36

Ну вот, совсем скоро та незабываемая светлая дата, когда судьба смилостивилась на до мной и посадила на чужой йух мою БЖ.
Ну что могу сказать по прошествии этих пары лет?... да особо и нечего сказать по существу, честно говоря... НО МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ). :lol: :lol: :lol:
Ощущение свободы, счастья, когда ты принадлежишь только себе, когда ты независим ни от кого - это великолепно. Особенно это ферееично осознавать, когда тебе всего лишь чуть более 40 лет.
Если кратко о себе - со мной сейчас живет тётка которая на 14 лет младше меня. В данный момент жизни отношения с ней меня устраивают, ибо пока всё идёт по моим правилам. Да, многие друзья замечали, что в отношениях я стал диктатором, тираном - но мне плевать, я делаю так как считаю нужным и как удобно прежде всего мне, собственно отчасти поэтому они в большинстве своём и стали потом бывшими друзьями и знакомыми)).
Праведно считаю, что если женщину которая хочет быть рядом со мной что то не устраивает - то мне такая женщина не нужна. Мне не нужны под боком кислые или недовольные рожи. Если баба не делает мою жизнь лучше значит она мне не нужна. Ну а если делает, то оке, пусть рядом тусуется, абы не мешалась под ногами. Тётке и всей её родне обьяснил что ЗаГсов и свадьбы не будет, и количество совместно нажитых с ней детей ничего не изменит. Детей пока не собираюсь делать в ближайшие 5 лет точно. Ну нафиг мне эти проблемы.
С совместным ребенком от БЖ вижусь периодически. Эмоций никаких..ну малой и малой, что с него взять.
Живу для себя, наконец то. Делаю и планирую сделать то, что давно мечтал, что хотел сделать с детства. А таких пунктов набралось неимоверное количество и аппетиты с каждым годом увеличиваются. потиху закрываю одни пунктики, и дописываю новые.
Почти со всеми своими друзьями я перестал общаться, зато завёл кучу новых, которые разделяют мои интересы и мой образ мышления/жизни.
Перестал давать советы друзьям и знакомым и незнакомым в плане отношений с бабами, ибо понял, что советами им не помочь, а тратить время на пустое -как то глупо. Просто стараюсь или использовать их аленизм во благо себе или делать так, что бы они своим аленизмом не мешали мне добиваться своих целей.
Короче, я наверное стал настоящим козлом. :D Ну уж простите, путь козла он такой...


Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Сиржант » 27.06.19 21:50

eromi4, прекрасное завершения страданий. Образцовое даже,)) будь здоров!

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Ace Ventura » 27.06.19 23:37

Автору респект. В начале простыни был унылым говном, но мозги ему вправили быстро. Таблетку проглотил, рога отвалились, бж выдан пинок под зад. Молодым забредшим на АБФ аленям, надо обязательно брать пример с автора.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Zmey » 27.06.19 23:49

Прочитал всю историю-рад за автора,молоток.
Всё-таки есть жизнь после предательства развода, причём ещё лучше.
А может действительно мужчине семья только обуза?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение simus1985 » 28.06.19 00:20

Eromi4, завязывай меганыча цитировать, он Долбан ещё тот.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение skif150763 » 01.07.19 07:39

ООО, это здоровски, это пралЬно. Удачи и долгой счастливой МУЖСКОЙ жизни.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Explosion » 13.02.20 09:46

eromi4, как сейчас дела? по прошествии года - все еще живешь с ОЖП на 14 лет младше?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 14.08.20 14:35

Итак, прошел еще один год.
Что произошло за это время:
- ребенок ( пацан, на данный момент 12 лет) изьявил желание жить со мной. В начале года он начал все чаще и чаще говорить что хочет жить со мной, я отвечал ему что бы думал сам. Если хочешь жить, то приезжай ко мне, я тебя выгонять не буду. В итоге в марте он приехал ко мне и сказал, что к матери больше не вернется. Собственно вот, с марта месяца он жил у меня постоянно. БЖ все это время пыталась ему угрожать, давила на него, пыталась манипулировать, заманивала его под разными предлогами к себе домой и там запирала, но малой при первой же возможности снова приезжал ко мне..Бывало даже так, что он якобы выходил выносить мусор в подъезд и сразу давал дёру ко мне.
Недавно я подал исковое в суд по определению места жительства ребенка и выйграл его!
В итоге теперь по судебному решению ребенок проживает со мной!
- Да, я все еще сожительствую с ОЖП которая на 14 лет младше меня. Никаких разногласий у нас пока нет. Дискомфорта от таких отношений не испытываю. Жениться не собираюсь и вам не советую :wink:
- У меня сейчас куча хобби.Путешевствую на мотоцикле, учавствую в различных туристических слетах и мероприятиях. Купил за городом участок 25 соток, начал там стройку.
Был у меня такой пунктик в юности, что хочу попробовать постоить дом своими руками. Вот, собственно сейчас это и делаю. Начал с возведения каркасной бани 9*5 метров. Так сказать, на ней сперва потренироваться решил, ну а потом уже и дом начну. Все работы провожу сам, абсолютно все работы! Помощь мне оказывает только ОЖП с которой сожительствую и мой 12 летний сын. Делаю сам всё, начиная от фундамента и заканчивая изготовлением стеклопакетов в окна... электрика, канализация, мебель, отделка и т.д - тоже всё сам. В этом году к декабрю планирую закончить баню. А на следующий год уже начну дом делать для постоянного проживания.
Купил телескоп, вечерами смотрю на звезды, мечтаю и курю кальян...
В общем что хочу сказать...
Не зацикливайтесь на бабах, живите для себя, своими интересами! Получайте от жизни удовольствие.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Newman » 14.08.20 16:56

Автор, огромное спасибо, что отписываешься! С большим удовольствием читаешь такие темы. Искренне рад за тебя! Удачи в жизни!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.20 17:00

eromi4 писал(а):
14.08.20 14:35
Недавно я подал исковое в суд по определению места жительства ребенка и выйграл его!
Это даже не пять, это двенадцать! :D Добавлю в золотой фонд войны полов.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение e2e4mat » 14.08.20 17:08

Красавчег! Я тоже и телескоп купил и самогон варю из фруктов, машину начал сам ремонтировать. Тоже в след. году хочу взять участок за городом и самому все строить.
Вот только моя скво младше всего на 12 лет :wink:

Выставляй бж на алики обязательно! И кстати, как у ней сложилась жизнь? Постоянный епарь есть? Камбечила?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ОлдСкуф, squirrelly, Yandex [Bot] и 24 гостя