измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Мейсон » 22.07.21 09:06

eromi4 писал(а):
15.07.21 19:31
Так что развод, предательство - оно больнее всего бьёт по тем, кто изначально тяжело болен и не научился жить, и любить не только других, но прежде всего себя самого.
Золотые слова, автор!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Tyler Durden » 25.07.21 09:42

morozova_1988 писал(а):
17.07.21 16:42
Бедный ребёнок, у него отец долпаеп.. Который даже вопрос не решил со спортом. Но как хорошо, что в старости у него тебе будут такие чувства. Только, пожалуйста, не ной и сопли не наматывай в старости со словами: ты мне должен, яжотец


Главное что тебе помогли, а на остальных пофиг.


Во истину ребятам повезло
О, у курицы подгорает пердак от того, что мужчина после измены и подлого предательства смог подняться и найти другие смыслы и радости в жизни. И теперь не вкладывает всего себя в очередную никчемную бабенку, а живет в своё удовольствие.
Забавно :)

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Kess » 31.07.21 07:45

Очень поучительная тема, прям идеальная концовка, дай Бог каждому так поставить свои мозги на место!

Аватара пользователя
RAZIEL 777
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26.07.21 17:23
Откуда: Грозный
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение RAZIEL 777 » 31.07.21 20:05

Блин, и зачем я создавал свою тему, ведь у всех, как под копирку! Но читая других быстрее приходишь в себя, ведь начинаешь понимать, что ты не один, и что не ты виноват или в тебе что то не так, это женщины так устроены.

Techno
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.20 23:56
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Techno » 19.11.21 02:36

Следующий пост от ТС летом? =)

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Aggrosita » 19.11.21 14:49

Все очень круто, автор. Только зачем 25-летней 40-летка с ребёнком? Жди, скоро бомбанет :)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Viago » 13.06.22 08:06

Автор, жму руку.
quote=eromi4 post_id=6435437 time=1626116886 user_id=44877]
Ну что товарищи, прошел еще один год.
[/quote]

Автор, жму руку.
Тему бы в закреп! Всем вновь прибывшим читать от корки до корки!

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение СеверныйАлень » 14.02.23 19:50

Прочитал всю тему
Автор красавчег
Жму руку, ты молодец и настоящий мужик.

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Тихинй Дон 2 » 15.03.23 18:49

Прочитал тему, эталонный пример расчетливости и самоконтроля.
Автор красавчик как все и пишут.

Автор, если будет время поделись опытом, как ты привил любовь к себе. Как этого достичь

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 20.07.23 22:54

пару лет меня тут не было...карочи, новости).
в целом всё зашибись, но вот как то похвастаться захотелось что ли)
На днях закончилась судебная эпопея...
да, если кто запамятовал( а может быть я сам забыл это написать, в общем не помню чем меня выбесила БЖ, но я тогда подал на алименты)
ну так вот, пока БЖ была в отпуске по уходу за ребенком, её алименты не напрягали, т.к. они как то там автоматически начислялись, а тут зимой она вышла на работу, и её стало очень сильно напрягать, что она вынуждена 25% от своего заработка перечислять ребенку.
Плюс к этому этой зимой внезапноеё муж , как я подозреваю решил заработать длинный рубль методом убийства граждан соседней страны и подался в наёмники, но что то там не сложилось у него и он скоропостижно спустился в царство Аида , а вместо себя на память прислал цинковый гроб ( её погибший муж - тот самый чудак, который открыл мне глаза на то, какая женщина легкого поведения была со мною рядом, да тот самый с которым она мне решила мне рога наставить и к которому потом была отправлена в одних трусах)
В общем БЖ посчитала, что запрплаты её не хватает на то что бы содержать доставшейся ей в наследство дом с кучей земли, квартиру и автомобиль иностранного производсва и подала в суд на уменьшение алиментов до 16,5%
Судья, которая рассматривала это дело была хорошая знакомая её двоюродной сестры ...короче, первое заседание сложилось так, что не БЖ доказывала что её нехватает денег на жизнь и воспитание имеющегося у нее от второго брака ребенка...нет..судья пыталась сделать так, что бы я доказывал, что алименты трачу по назначению на ребенка, что содержу его достойно, что он живет у меня и всё такое..
Ну и сегодня закончилось второе заседание, к которому я подготовился во всеоружии, прочитал кучу литературы, форумов и судебной практики по сходным темам и в итоге заседание закончилось полным разгромом позиции БЖ. Алименты на ребенка остались в прежнем размере.
из новостей вроде бы всё. Остальное как прежде, живём вчетвером - Я,подруга, что на 14 лет меня младше, малой и доберман.
жениться не думаю, еще детей тоже пока как то не особо хочется, ведь я так молод а мир такой большой, и всё нужно посмотреть, везде успеть, не все вершины покорены и не все львицы в африке вые*ны...

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Injured » 21.07.23 10:42

Красава камрад! Твою тему раз 100 перечитал в 20 году, она помогла нащупать яйца! Всем новичкам обязательно надо с твоей темы начинать!
Ты крутой!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Fraktall » 04.08.23 22:40

eromi4, сыну сейчас уже 15 лет? Прямо даже жалко, что бжихе осталось платить тебе всего лишь три года )) Но ей и этого хватит просраться от души ))
eromi4 писал(а):
20.07.23 22:54
В общем БЖ посчитала, что запрплаты её не хватает на то что бы содержать
У нее еще теперь есть пенсия по утере кормильца на второго киндера, еще небось и пять лямов получила )) С голодухи не помрёт ))
Можно было бы сказать - не хватит, пусть в бордель идет - да только нах там кому сдалась бабца под сорокет, когда кругом полно приезжих 18-летних ))
eromi4 писал(а):
20.07.23 22:54
Ну и сегодня закончилось второе заседание,
Один действовал, без адвоката?
Интересно, сколько бжиха просрала еще плюсом на своих авокадов и всяких йурыздов? 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Sugar, Мне только спросить и 31 гость