измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 17:05

Всем привет, вот и со мной случилась эта неприятность. На днях узнал об измене жены.
В кратце история такая.
В браке 10 лет. Ей 30, мне 38. Есть сын 9 лет. Материальное положение среднее, всё что нужно для жизни есть, но и излишками не обременен.
Я примерный семьянин, на лево не ходил, да и не помышлял об этом. В браке был удовлетворен, жену люблю. По взаимоотношению между нами -да, базару нет, бытовых вопросов накопилось много, претензий и т.п. , но как я считал, мы их решали по мере сил. По крайней мере скандалов особых не было. к общем как мне казалось было всё как у всех, с переменным успехом любили друг друга, ссорились, мирились, но общались всегда.
В последнее время всё начало разваливаться, ну а я как дурак на всё закрывал глаза, на очевидные факты. Пытался поговорить, но она уклонялась от разговоров. В общем последние полгода мы по человечески практически не общались - она забросила совсем домашнее хозяйство, я готовил, убирал, естественно работал. Каждый день после работы 5 вечера до 10 был с ребенком (он занимается спортом и у них тренировки каждый день, а на этапе подготовки к соревнованиям и 2 раза в день), поэтому отвезя ребенка на тренировку, оставался ждать в спортзале, что бы потом его забрать..
в конце концов, всё вскрылось, когда ребенка отправили в спортивный лагерь, появилось много свободного времени для обдумывания семейной ситуации, да и гугл помог, ибо по поисковым запросам что я вводил, мне выдавало что то типа" 5 фактов супружеской неверности", и т.п. В общем когда стало всё не в моготу, как то исхитрился у нее взять телефон, увидел переписку её с любовником. Сперва отрицал для себя, подумал что это не со мной, это мне мерещится... требовал от неё обьяснений, она естественно всё отрицала, клялась что это не серьезно, что это виртуальный флирт. Потом я позвонил любовнику, ответил мужской голос, назначил встречу с ним, встретились, поговорили. короче выяснилось что они общаются давно, и вот уже как полгода любят друг друга при каждом удобном случае. О моём существовании этот хахаль узнал буквально месяц назад, ей пришлось ему рассказать, когда он задолбал её вопросами и просьбами познакомится с родителями , с сыном. так как он хотел сьехаться и жить счастливо, строить семью. Про сына она кстати ему сразу сказала, сообщали что у неё есть ребенок...а вот про меня только когда уже припёрло. Ему сказала, что мы уже давно не семья, что общего у нас это только штамп в паспорте, никаких отношений не ведём, живём по разным углам каждый своей жизнью...
Это было откровение для меня, шок. Я так и сказал этому Ваське, как так то, это же получается, что бывало мы с тобой её пёрли по очереди? ведь половой жизнью мы с ней жили до последнего...признаться что телефон то у неё я смог стащить лишь тогда, когда после акта она пошла в ванную сполоснуться...так то она не расставалась с ним ни на минуту.
короче вот.
Подал на развод, прислали письмо что через 3 месяца разведут. прошла неделя...Сча пытаюсь это всё как то пережить. тяжело конечно, постоянные эмоциональные качели. И главная фишка в чём, - что живём то мы с ней по прежнему вместе,в одной квартире, вижу её , разговариваю с ней. Она пока никуда сьехать не может у неё слабое материальное положение, говорит что ищет сьемную квартиру, но пока не находит нормальных вариантов. Ребенок приехал из спортивного лагеря, сча всё начинает закручиваться как раньше...днём работа, потом сразу на тренировку с ребенком, потом спать и так далее... сам сьезжать на сьемную квартиру не горю желанием, я не на столько благороден в душе что бы всё оставить ей...
Пишу не столько что бы душу излить, а дабы помощи попросить. может кто советом подскажет, при взгляде со стороны, что лучше делать, как вести себя.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение The Young Pope » 30.07.17 17:13

Да все стандартно - бабу в сад чем быстрее тем лучше, денег ей ноль от слова совсем, общения с ней ноль от того же слова.
побольше качественной еды , физ. активности и сна.
пробуй отжать сына - здесь напишут варианты.
квартира чья?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 17:21

квартира на мать мою оформлена
Сына отжать -нет не смогу... мораль мне не позволит. физ активность есть - пока сын на своей тренировке, я от нечего делать этажом ниже в тренажерке железо тягаю.
Сча вот прочитал тут про САНЧАС...думаю что нужно это пробовать

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Петроградский » 30.07.17 17:21

Избавься от нее скорее.парня оставь с собой. Предательница должна получить должное - за дверь ее.пусть киздует к васятке.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мораль не позволит что? Чтоб сын жил с живым здоровым отцом а не с подгулявшей матерью? Мораль тебе позволит оставить малого с ней и с васей,который ему подзатыльники будет выписывать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 17:26

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:05
Подал на развод, прислали письмо что через 3 месяца разведут
Эта какк? Первое заседание было?
eromi4 писал(а):
30.07.17 17:05
1. Она пока никуда сьехать не может у неё слабое материальное положение,
2. говорит что ищет сьемную квартиру, но пока не находит нормальных вариантов
1. Проблемы индейца шерифа не ипут.
2. Ложь, звиздешь и провокация. Гони из хаты накуй. Тада сразу и найдет. :lol:

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение The Young Pope » 30.07.17 17:27

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:21

Сына отжать -нет не смогу... мораль мне не позволит
твоя баба - мать твоего сына - ПЛЯТЬ - так что засунь свою мораль подальше в Опу!
ты хочешь чтобы сын смотрел как его мамаша- плять ипеться со всем что движется ? - а это ее ждет потому как она дальше в куй не кому не уперлась.
отжимай сына - найди себе нормальную бабу - заделай с ней еще одного сына и живи счастливо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 17:28

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:21
квартира на мать мою оформлена
Дак тем более гони накуй к василию.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Йокорный бабай » 30.07.17 17:28

Документы и занавески прячь, потом
Петроградский писал(а):
30.07.17 17:21
Избавься от нее скорее.
Меняй замки. А завтра утром в мировой суд иди подавай заявление на развод покеда они тебе с васей ещё дитятю не подарили

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 17:29

Камрады, впендюрьте сюды знаменитый ролик "Шлюха выезжает" :D

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Йокорный бабай писал(а):
30.07.17 17:28
А завтра утром в мировой суд иди подавай заявление на развод покеда они тебе с васей ещё дитятю не подарили
Автар скорострел-ужо подал, правда срок почейму-то большой, аж 3 месяца. Мож дело в Беларуси происходит, тады по срокам понятно.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение The Young Pope » 30.07.17 17:33


Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Souzprodmag » 30.07.17 17:42

не видел "звоночков" ранее?

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Tidehunter » 30.07.17 17:57

Автор, удивляюсь твоей аленячьей доброте. Гони шлюху немедленно, это просто вошь, почему тебе её должно быть жалко? Выкидывай её вещи, меняй замки. Объяснять что-то, ругаться не нужно, ты должен понять, что это твой враг, который с удовольствием вонзит тебе нож в спину.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 18:09

да, дело в Белорусии. 3 месяца дают на примирение

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Souzprodmag писал(а):
30.07.17 17:42
не видел "звоночков" ранее?
конечно видел. но понимаешь, когда любишь сильно то на всё закрывал глаза, ёпта..я набирал в гуле запрос 5 признаков измены, сука..совпадение по всем пунктам..упс..набирал потом 10 признаков в надежде что не будет совпадений...короче в этом плане я мягкотелый добрый олень...верил что по вечерам она гуляет с подругами, что иногда цветочки она берет у матери, тем более что сука...АААА мать то её знала о бо всём и прикрывала её и не рассказывала мне,дабы не травмировать мою детскую психику

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 30.07.17 18:18

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:05
Ребенок приехал из спортивного лагеря, сча всё начинает закручиваться как раньше...днём работа, потом сразу на тренировку с ребенком, потом спать и так далее... сам сьезжать на сьемную квартиру не горю желанием, я не на столько благороден в душе что бы всё оставить ей...
Пусть курва съезжает.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 18:50

по поводу ребенка я даже и не ожидал, признаться, что будет такое единое мнение что бы его себе оставить попробовал...я и не думал в таком направлении...и да, согласен, если я считаю что оставшись со мной он будет более лучше воспитан, то да...согласен, тут будет непростительной глупостью прикрываться моральными принципами...в конце то концов я же не желаю родному сыну зла

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Стерегущий » 30.07.17 19:06

eromi4 писал(а):
30.07.17 18:50
.согласен, тут будет непростительной глупостью прикрываться моральными принципами...в конце то концов я же не желаю родному сыну зла
Ребенку 9 лет.
Сиську он уже не ест.
Ребенок будет впитывать поведенческую модель того родттеля, которого он видит больше времени.
Чему его может научить шалава???

Даже не думай, моральные принципы, мля.... Это моральный принцип- служить писечке?
Девочкам нужно уступать во всем....

Я когда слышу такое, говорю- вот ты квартиру продаешь, за 6 миллионов, придет девочка, ты ей за 500 тыщщ продашь?
- нет, конечно...
Как же, ведь девочкам нужно уступать!!!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 30.07.17 19:26

eromi4 писал(а):
30.07.17 18:50
тут будет непростительной глупостью прикрываться моральными принципами...
О каких таких моральных принципах речь? Разве курва может вырастить и воспитать нормального мужика? Значит, отдать ей сына на воспитание - поступить аморально. Разве не так?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Пакистан » 30.07.17 19:33

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:21
квартира на мать мою оформлена
Блядину пинком под зад нахй из дома
Чтобы ни к чему в доме не прикасалась своими шлюшиными руками
Два часа на сборы тряпок и прокладок с зубными щетками
Все постельное белье выбросить
Химчистку кровати и дивана
Барахло в простыни связать на которых мразино спало
Тюки на улицу
Вы слабое звено
Прощайте

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Polyas » 30.07.17 19:34

eromi4 писал(а):
30.07.17 18:50
и да, согласен, если я считаю что оставшись со мной он будет более лучше воспитан, то да...согласен, тут будет непростительной глупостью прикрываться моральными принципами...
Автор, так с ваших слов в СТ выходит, что и так его воспитанием занимаетесь преимущественно вы. Про тренировки, например. Его матери будет когда заниматься этим - по несколько-то часов в день? Правда, для этого нужно, чтоб она сама ушла из вашего дома, а это сомнительная перспектива, если новый кандидат взбрыкнет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Вадимчег » 30.07.17 20:08

Название темы"как я провел это лето", сука, как из могилы пахнуло. Автор я прошлым летом в похожей ситуации был, за год оклимаешься. Сыном продолжай заниматься, лучше оставь его себе.

Меня все время держала мысль, что сыну нужен успешный отец.

Вот сейчас спит у меня, вместе очень много времени проводим, в качестве наказания сейчас к матери отвезу.

Жизнь продолжается. Качели пройдут. Пойми мир не рухнул( хотя я так считал), Земля продолжает крутиться. Пройдет время,и ты увидишь есть свои плюсы и минусы в семейной жизни, так и в холостяцкой. Тебе судьба выдала шанс сделать выбор ещё раз.

Автор перетерпи главное и от БЖ на санчас. Камбек не пренимай.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:27

Спасибо ребята за поддержку за советы. прочитал тут многое про САНЧАС.
нужно действовать. а то эти мои метания, тем более когда она рядом жопой крутит, тяготят уж сильно...
короче сейчас они на выходных поехали с ребенком на дачу, там и ночевать будут.
Я принял решение обрубить с ней все контакты. Завтра на работе на пару дней возьму отгул, сменю личинки замков, ребенка заберу, её в хату постараюсь не пускать....катати вот вопрос возник, она то прописана там и юридически как бы может в квартире проживать, если она участкового вызовет, пускать или нет?.
ну а если что из шмоток/мебели/техники ей забрать нужно будет, то пусть приезжают мамы/папы -отдам что попросят...пока думаю как то вот так...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 20:27

Polyas писал(а):
30.07.17 19:34
Правда, для этого нужно, чтоб она сама ушла из вашего дома, а это сомнительная перспектива, если новый кандидат взбрыкнет
Да ну прям сомнительная. :D Чейтаем внимательно, квартира принадлежит матери автара. :!: Посему пилиять там нихто и звать ее никак. :lol:

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:30

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 20:27
Да ну прям сомнительная. :D Чейтаем внимательно, квартира принадлежит матери автара. :!: Посему пилиять там нихто и звать ее никак. :lol:
да, квартиру на свою мать оформил, так как хотели построить по льготным условиям ещё одну...короче есть у нас в Беларуси такие нюансы, типа если жилья своего нет у семьи то есть шанс построить его на выгодных условиях

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 20:34

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:27
ну а если что из шмоток/мебели/техники ей забрать нужно будет, то пусть приезжают мамы/папы -отдам что попросят...пока думаю как то вот так...
Технику отдавать не вздумай, отдай токма потаскухины весчи. Можешь транспортной кампанией отправить.
По поводу юридических тонкостей ломись в скайп к Просто_челу. Он в этих делах подкован, так как тоже гражданин Беларуси.
https://antiwomen.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=9688
Тут и скайп его указан. А если ты минчанин, может даже и в реале пересечетесь.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Polyas » 30.07.17 20:36

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 20:27
Посему пилиять там нихто и звать ее никак.
А, ну да. Но ведь есть нЬюансы ) Вон у Фрезеровщика в теме тоже дорогу не забывает, он ее в дверь - она в окно.

Я-то больше имела в виду, что хренушки она так просто согласится сына автору оставить, если только с новым кентом всё завертится так, что не до того станет. А у пацана, я так понимаю, перспективы в спорте, раз сборы и всякое такое. Не каждая мамка такое станет тянуть. И по нервам, и по затратам. Так что автору надо как-то прислушаться к себе и присмотреться внимательнее к ситуации с этой т.з.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ПроСтоЖека и 55 гостей