измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:42

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 20:34
Технику отдавать не вздумай, отдай токма потаскухины весчи. Можешь транспортной кампанией отправить.
По поводу юридических тонкостей ломись в скайп к Просто_челу. Он в этих делах подкован, так как тоже гражданин Беларуси.
https://antiwomen.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=9688
Тут и скайп его указан. А если ты минчанин, может даже и в реале пересечетесь.
ай не, на мебель, бытовую технику мне всегда было пофиг. стиралки,кофеварки, холодильники, и т.д это шлак.. пусть что нужно то и забирает))) :D
за контакт спасибо, возможно наберу

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Вадимчег » 30.07.17 20:42

По поводу оставить себе сына, почитай темя в юрконсультации. Если будет суд по омжр, шансов не так много будет. Когда 10 исполниться сыну?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 20:45

Polyas, ну на счиот сына, да, соглашусь с тобой. Ибо это таки рычаг. И финансовый, и другой тоже, особливо ежли васьки начнут активно по кустам ховацца от прекрасной перспективы кормить и РСП и прицеп. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
eromi4 писал(а):
30.07.17 20:42
ай не, на мебель, бытовую технику мне всегда было пофиг. стиралки,кофеварки, холодильники, и т.д это шлак.. пусть что нужно то и забирает)))
Шарик, ты балбес (с). Хочешь спонсировать врага во время войны? Или думаешь, что ананитакайа?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:47

Вадимчег писал(а):
30.07.17 20:42
По поводу оставить себе сына, почитай темя в юрконсультации. Если будет суд по омжр, шансов не так много будет. Когда 10 исполниться сыну?
следующим летом будет 10

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 20:48

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=57887
Нна почейтай, шоб спали очечки розовые -^- -^-

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
eromi4 писал(а):
30.07.17 20:42
возможно наберу
И не возможно, а набирай, чтобы подставу какую через ментов не сделала.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:51

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 20:46
Polyas, ну на счиот сына, да, соглашусь с тобой. Ибо это таки рычаг. И финансовый, и другой тоже, особливо ежли васьки начнут активно по кустам ховацца от прекрасной перспективы кормить и РСП и прицеп. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Шарик, ты балбес (с). Хочешь спонсировать врага во время войны? Или думаешь, что ананитакайа?
да не...мебель, и прочее -уже пришло время делать ремонт и обновление, я по весне планировал весь интерьер обновить, уже и стройматериалы и плитку, ламинаты начал потиху закупать, окна , мебель и технику думал по весне...так что эта фигня мне и так нафиг не вперлась..тут отказываюсь не по доброте душевной а из-за ненадобности.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение High Warrior » 30.07.17 20:55

eromi4 писал(а):
30.07.17 17:05
Пишу не столько что бы душу излить, а дабы помощи попросить. может кто советом подскажет, при взгляде со стороны, что лучше делать, как вести себя.
Автор, смотри, на мгновенное чудесное излечение не надейся, нет такого лекарства, которое сразу излечит. Но есть хорошая новость, пройдёт время и тебе начнёт становится пофиг. У меня на это ушло пол года. Теперь даже, когда вижу свою "ненаблядную" с новым аленем, улыбаюсь и спокойно воспринимаю, вот сейчас реально пох* мне. Но до этого нужно дойти. Результат даёт только работа над своим серым веществом. Первое, что ты должен сделать, это избавиться от источника картизола! Потом уйти на Санчас, на полноценный! Обязательно попей успокоительных травок. Первое время будет так в ушах бабахать, что тошно будет. Качели будут в течении всего дня, у меня обычно пик был по утрам. Твоя главная задача сейчас выйти с минимальными потерями здоровья. Я тебе говорю, через пол года-год примерно в себя прежнего придешь. Главное отсанчасься, полная инфоблокада от Бж. И форум сейчас кури в затяг, все истории, всё подряд. Все тут прошли через это и те, кто прошёл первое время, после удара ножом в спину от Бжих, как положено, давно счастливы и наслаждаются новой жизнью

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 20:57

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:51
да не...мебель, и прочее -уже пришло время делать ремонт и обновление, я по весне планировал весь интерьер обновить, уже и стройматериалы и плитку, ламинаты начал потиху закупать, окна , мебель и технику думал по весне...так что эта фигня мне и так нафиг не вперлась..тут отказываюсь не по доброте душевной а из-за ненадобности.
Вот жеж настоящщий мущщино. :facepalm: :facepalm: А бабец енто продаст и на вырученные бабки ушлого абвоката наймет, который тебя будет в суде терроризировать. Ежли чего и не нужно, отдай лучше нуждающимся людям или в детский дом.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 20:59

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 20:57
Вот жеж настоящщий мущщино. :facepalm: :facepalm: А бабец енто продаст и на вырученные бабки ушлого абвоката наймет, который тебя будет в суде терроризировать. Ежли чего и не нужно, отдай лучше нуждающимся людям или в детский дом.
:D :D :D вот ты какой расчётливый...спасибо за совет, я обдумаю

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 21:01

High Warrior писал(а):
30.07.17 20:55
Все тут прошли через это и те, кто прошёл первое время, после удара ножом в спину от Бжих, как положено, давно счастливы и наслаждаются новой жизнью
Таки да, у мну 20 лет прошло (точнее 25 августа будет) с момента как мне выпейсали билет в новую счастливую жизнь. Йубилей, блеать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Darv » 30.07.17 21:03

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:59
:D :D :D вот ты какой расчётливый...спасибо за совет, я обдумаю
ты думаешь он шутит? Я бы не смеялся на твоем месте. А прислушайся. Тебя предали.

P.S. Ща ТС почитает тему выше. и будет вопрос: "А шо такое бывает, да?"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 21:05

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:59
вот ты какой расчётливый
Да не, просто старый Ученый Кот цЫник редкостный, да и опыт жЫзненный не пропьешь. За почти полтос лет чего тока не повидал. :D

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 21:07

прочитал тут про САНЧАС, про то как вообще себя вести в таких ситуациях...упс...стыдно писец)))
короче всё что мог сделать глупого, я сделал за эти последние дни.... слюни,сопли, подарки, цветы, бесконечные разговоры, переписки в соцсетях и смс, угрозы, обвинения, ругань, дажа пробовал напиться (но не удачно...я ж не пью, ибо ЗОЖ и все дела) ...короче трошки поздновато я наткнулся на этот форум, но ничего.... Главное что я уже здесь)))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 21:09

Darv писал(а):
30.07.17 21:03
P.S. Ща ТС почитает тему выше. и будет вопрос: "А шо такое бывает, да?
Ну бородатую хистори сына подруги моей матери, которого собственная "жена" на перо посадила с летальным исходом еще в славные 70-е, я ужо рассказывать не буду, ибо устал повторяццО.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 21:10

спасибо, всем. на днях отпишусь поинформирую чо и как

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 21:15

eromi4 писал(а):
30.07.17 21:07
прочитал тут про САНЧАС, про то как вообще себя вести в таких ситуациях...упс...стыдно писец)))
короче всё что мог сделать глупого, я сделал за эти последние дни.... слюни,сопли, подарки, цветы, бесконечные разговоры, переписки в соцсетях и смс, угрозы, обвинения, ругань, дажа пробовал напиться (но не удачно...я ж не пью, ибо ЗОЖ и все дела) ...короче трошки поздновато я наткнулся на этот форум, но ничего.... Главное что я уже здесь)))
Дак у кого такого не было, не стоит и стыдицца. Я вон тоже в порядок пришел через 5 месяцев после разрыва, когда поселился в студенческую общагу универа, где работал, и студентки-медсестрички меня своей лаской вылечили. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Lexxxx » 30.07.17 21:16

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:59
ты какой расчётливый
Все, что останется ненаблядной может быть использовано против вас. И это, если сразу не дать понять, что больше ничего не получит, может через время просить/требовать еще. Главное - вы для нее не человек вовсе, так седьмой сорт.

machete2231
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26.07.17 10:01
Откуда: Беларусь
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение machete2231 » 30.07.17 21:28

Автор, брат по несчастью, тоже самое со мной, не наступай на мои грабли, гони ее да побыстрей, нельзя с ней на одной территории находится, чем раньше избавишься тем быстрее оправишься, побереги свое здоровье, от стресса постареешь быстрее. Выгоняй, меняй замки, прячь документы, чеки и т.д. поверь пригодится и сразу САНЧАС. А БЖ потом когда поймет что васе она нах нужна, будет камбек устраивать, и божеупаси зацепиться за нее твоими огромными аленьими рогами. Ребенок уже достаточно взрослый, настаивай в суде или с ненаглядной о отношениях с ребенком, а лучше вообще отжать его у паскуды!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 30.07.17 21:54

eromi4 писал(а):
30.07.17 20:27
Завтра на работе на пару дней возьму отгул, сменю личинки замков, ребенка заберу, её в хату постараюсь не пускать....катати вот вопрос возник, она то прописана там и юридически как бы может в квартире проживать, если она участкового вызовет, пускать или нет?.
С точки зрения закона, ты будешь "чинить препятствия в пользовании жилым помещением". Так что, не советую тебе личинки менять. Спилит петли в дверях. И будет по закону права.

Посмотри одну старую тему
Жена ушла

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
eromi4 писал(а):
30.07.17 20:42
за контакт спасибо, возможно наберу
Сначала его посты на форуме почитай. Чтобы понять что за тип.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 22:03

Atos писал(а):
30.07.17 21:57
С точки зрения закона, ты будешь "чинить препятствия в пользовании жилым помещением". Так что, не советую тебе личинки менять. Спилит петли в дверях. И будет по закону права.
С куяли. Опять пейшу-чейтаем внимательно, квартира матери автара. Да и белорусские юридические реалии не надо на российские напяливать. А чтобы соломки подстелить, посему я и посоветовал с более грамотным в этих делах земляком пообщаться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 30.07.17 22:09

Хатуль Мадан писал(а):
30.07.17 22:03
квартира матери автара. Да и белорусские юридические реалии не надо на российские напяливать
И что? Жена же там прописана. И всё! Если надо выгнать, то только через суд. Если курва добровольно не согласится. А она, уверен не согласится. Далее, стандартное развитие ситуации будет примерно такое (неоднократно описано на форуме) - она бухнется к ваську, типа, ну всё, бери меня, муж меня выгнал. Васек "удивится", и скажет, что она ему не нужна в таких раскладах. Далее, жена начинает... КАМБЕК!

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 30.07.17 22:14

Atos писал(а):
30.07.17 22:09
И что? Жена же там прописана. И всё! Если надо выгнать, то только через суд. Если курва добровольно не согласится. А она, уверен не согласится. Далее, стандартное развитие ситуации будет примерно такое (неоднократно описано на форуме) - она бухнется к ваську, типа, ну всё, бери меня, муж меня выгнал. Васек "удивится", и скажет, что она ему не нужна в таких раскладах. Далее, жена начинает... КАМБЕК!
да, жена прописана, выписать её можно будет только после развода. добровольно она вряд ли согласится выписаться. По остальным моментам думаю что ты прав, так наверно и будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 22:16

Atos писал(а):
30.07.17 22:09
И что? Жена же там прописана. И всё!
Атос, по поводу такой ситуации, если речь идет о России, в которой ты проживаешь или Украины, в которой я живу, я с тобой согласен на 146%. Касаемо белорусских реалий, все может быть иначе. Почему я и советовал настоятельно автару с Просто_челом перетереть этот вопрос. Тогда и проясницца. Ибо может быть там менты и не уполномочены решать подобные вопросы, и отправят шлюху в суд. А это дело, как ты понимаешь, совсем не быстрое. Соответственно автару выгодное. :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 30.07.17 22:35

Если в белорусской Конституции право человека на жилье продекларировано, то и все. Выселение будет либо добровольно, либо по суду.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А оно, конечно, продекларировано.

Неуловимый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.17 22:58
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Неуловимый » 30.07.17 23:15

eromi4, привет земляк. Не поздно ты этот форум нашел. Все будет у тебя хорошо, сам через такое прохожу, выровнялся уже. Слушай комрадов, дельные советы дают. Сам курю форум уже пару месяцев, помогло. Удачи тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей