измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AlexMik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.05.17 15:24
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение AlexMik » 30.07.17 23:47

Бл%я%дь. Вот читаю которую тему и постоянно задаю себе один и тот-же вопрос. Чего этим шлюхам не хватает?! Бл%ядь. Мужик вкладывается как может. Не изменяет. Ребенком занимается. А эти падлы лезут к Васькам.
Земляк, держись. Крепко держись. Шалаву из жизни нахер. Навсегда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 30.07.17 23:57

Atos писал(а):
30.07.17 22:36
А оно, конечно, продекларировано.
Дак хто бы тут спорил. Но вопрос здесь совсем не в этом. А в полномочиях местной милиции.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 31.07.17 00:15

А с какой стати "полномочия местной милиции" должны отличаться принципиально от полномочий российских коллег? Общая история, общая культура и т.д.. К тому же Союзное государство.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 31.07.17 00:32

для полноты картины степени моего Аленизма я вспомнил случай, давно, почти 7 лет назад было дело..., тогда она начала общение в соцсетях и по телефону с каким то пацанчиком. Она на тот момент еще в декрете сидела. а своего жилья у нас еще небыло, жили мы на сьемной квартире. Работал я дома, фрилансером (короче дистанционно за компьютером заказы разные выполнял)
Всё этонехорошее дело прочухал я как то быстро - в течении месяца-полутора, как увидел бесконечное количество звонков на незнакомый номер, спросил кто это - ответила что подруга, я набрал, а подруга ответила мужским басом что там у них никаких подруг не живёт)))... до измены тогда дело не дошло(ну она так говорила по крайней мере, д и я надеялся)
Вот тогда я её выгнал сразу , в тот же день, сказал что не могу жить с человеком который со мной не искренен и обманывает меня в чёрную..
Снял ей квартиру, перевёз все вещи что попросила, естественно с ребенком она уехала. собирался тогда подавать на развод но слабодушие заело,...короче месяца 2-3 она как то продержалась, ну а потом начала просится назад, говорила что всё осознала, кидалась в ноги, целовала колени и т.д..короче в итоге я поверил ей и гдето через полгода после инцидента мы сьехались заново.
после этого был период почти как медовый месяц, только длился он года два. ну а потом постепенно незаметно всё начало устаканиваться и оставшиеся годы мы прожили как все, вот пока не наступили события этого лета...Скажу, что тогда я вообще особо и не переживал, да..злость была, гнев,обида, но вот таких соплей, которые сча у меня были, такого небыло...

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение кот манул » 31.07.17 01:27

Тут как-то дело было, свела судьба с одним наивным аленем, столкнувшемся с девахой
примерно таких же моральных качеств и поведения. Начала накануне свадьбы хвостом
вертеть. По доброте душевной посоветовал, сдёрнуть от неё подальше, пока не поплохело.
Говорю ему, что ОЖП либо пилять, либо ни разу, по серёдке не бывает, твоя вариант нумер раз.
Упёртый алень оказался, наверно потому-что молодой, в ответ обычная песТня -
"Любюнимагуженюсь". Ну думаю фуй с тобой бычара, будешь потом сильно жалеть.
Короче через три с полтиной года изловил дома с васей. Всё как надо - битая рожа и авто васи,
куча ментов по приглашению шалавы, плачущая 2-летняя дочь и скорая для мамы аленя,
извещённой сердобольными соседями.
Это я к тому, что не ты один такой Фома.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 31.07.17 01:53

Atos писал(а):
31.07.17 00:15
А с какой стати "полномочия местной милиции" должны отличаться принципиально от полномочий российских коллег? Общая история, общая культура и т.д.. К тому же Союзное государство.
Должны, не должны, то дело такое. Просто нужно знать "Закон РБ об органах внутренних дел". Вот и весь куй, до копеечки, а остальное общие рассуждения, которые к делу не относятся.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Мимо ушей » 31.07.17 03:38

eromi4 писал(а):
31.07.17 00:32
для полноты картины степени моего Аленизма я вспомнил случай, давно, почти 7 лет назад было дело
Тюю. Все понятно. Это не лечиться.
Рано ли поздно ли это должно было произойти кмк.
ОЖП пусть к Ваську идет жить, васёк вроде не против.
Благородный такой васёк.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Tidehunter » 31.07.17 07:34

Шалава с большим стажем значит.
Автор, тут многие на форуме были уверены, что растят своих детей ("ребёнок точно от меня", "на меня похож", "не изменяла" и т.д.), и были неприятно удивлены после днк теста. Думай.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение The Young Pope » 31.07.17 07:39

eromi4 писал(а):
31.07.17 00:32
для полноты картины степени моего Аленизма я вспомнил случай, давно, почти 7 лет назад было дело..., тогда она начала общение в соцсетях и по телефону с каким то пацанчиком. Она на тот момент еще в декрете сидела.
Автор, делай ДНК тест на сына.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Добряк » 31.07.17 17:00

Нормально все будет у Афтора, надеюсь.
Ибо лиубофьь в васька и мартышки его.
Он ведь уже готов был к РСП.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 01.08.17 00:46

Прошел очередной день. Неверная эти два дня провела на даче с сыном. В обед, когда забирал сына домой, отвёз ей часть шмоток. Оставшееся барахло и шмотки собрал по камодам, шкафам и ящикам и пока засунул в багажник машины. Думаю на днях при случае отдать. Пытаюсь держать САНЧАС. Все контакты обрубил, заблочил в соцсетях в телефонах и месенджерах. Соответственно пока общения с ней нет, это успокаивает... передачу шмоток и всякого её говна провожу только через ее родителей.
ДНК тест на ребенка делать не буду, не хочу. Даже если не мой - для меня это ничего не изменит. Факт измены был, поэтому одной больше одной меньше -на это уже пофиг...Ребенка воспитал я, а мой он или не мой это уже последнее дело. Я признаться ничего не вижу плохого в воспитании чужих детей не вижу...всерьез рассматривал вариант над усыновлением ребенка из приюта... ибо с этой бл.дью не получалось завести в последнее время.
Принял решение приразводе бороться за ребенка. сча пока время есть, буду собирать всякие бамажки,справки, ходатайства и т.п макулатуру...а вдруг поможет...

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
С Васьком разговаривал как то по телефону, когда еще на этот форум не наткнулся и меня знатно качало неадекватными действиями. Не помню что хотел от него и что говорил, однако помню что тот уже на попятную шел, говорил что пока они типа решили взять паузу в платоничных отношениях, что бы мы как семья сперва сами разобрались, и пока ограничатся лишь переписками и звонками... Да мне пофиг... еслиб к нему сьехала, было бы даже спокойнее, что назад не надумает придти, а то эти проблемы с милицией, участковыми, пропиской, пока не хочу решать...Ну а васёк, да...чот он как то слабо прочухивает какая участь его ждёт. Хотя пример наглядный есть, бери да думай что за шалаву ты себе в хату волочешь

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Вадимчег » 01.08.17 05:43

Зря с Васьком говорил, я тоже хотел в своё время, хорошо что не стал. Не о чем с ним говорить. Да и не факт что он тебе правду сказал. Если Вася пошел на попятную, жди камбека.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Хатуль Мадан » 01.08.17 07:54

eromi4 писал(а):
01.08.17 00:55
а то эти проблемы с милицией, участковыми, пропиской, пока не хочу решать...
Ты сразу разведись, а потом и эти вопросы будешь решать. Все равно от них никуда не деться, разве что пилиять сама выпишеццо. :D

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ну а вася, что вася. Сольецца, как обычно, в голубые дали. :D

Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение ЧетыреждыЧет » 06.08.17 18:08

Хатуль Мадан писал(а):
01.08.17 07:55
Ну а вася, что вася. Сольецца, как обычно, в голубые дали.
Васьки ухаели, Нет жеж чобы честной и порядочной женсчине окромя Йуха-кошелек и свадьбу предложить, так нет , ща начнет блеять-"Мы взяли паузу, мы не разобрались в чувствах."

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение makar » 06.08.17 18:23

ЧетыреждыЧет писал(а):
06.08.17 18:08
кошелек и свадьбу предложить,
он уже это предложил
своей жене и детям

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Magnum_357 » 06.08.17 18:31

eromi4, Что нового, автор? бабо съехало из твоей квартиры? замки сменил?
и я не увидел инфу о картах, на которых может быть бабло твоё и которое она может снять (и ей за это ничего не будет)

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 06.08.17 20:28

Неверную выставил за дверь, замки не менял, однако предупредил, что если увижу в доме - будет беда. Где живёт -не знаю, мне пох...но наверное на даче, ибо ребенка как правило туда просят отвезти. Ребенок 5/7 дней у меня. Всё общение с блдью только через посредников. Общение - только насчет ребенка (когда и где забрать/отдать). В квартире от неё ничего не осталось, ни одной вещи, ни одной тряпки/прокладки...осталось только сменить постельное, и пригласить священника, чтоб остатки нечисти выгнал из углов).
В данный момент собираю справки/бумажки что я есть ответственный отец, что бы повысить шанс оставить ребенка себе. До сентября пока как то так , думаю будет...если что то изменится -отпишусь. Прохожу так называемый САНЧАС (ну по крайней мере очень стараюсь следовать всему что нужно))) бабло, активы и т.д сейчас планомерно вывожу и нычкую.
Спасибо огромное за поддержку, за вправление мозгов...в середине недели собираюсь к адвокатам сходить, проконсультироваться, потом отпишусь по результатам.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение serg_d » 07.08.17 09:59

eromi4, молодец, все правильно!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Atos » 07.08.17 10:07

eromi4 писал(а):
06.08.17 20:28
В квартире от неё ничего не осталось, ни одной вещи, ни одной тряпки/прокладки...осталось только сменить постельное, и пригласить священника, чтоб остатки нечисти выгнал из углов).
"Священника", полагаю, лишнее. За прелюбодеяние полагается развод. Испокон веков. А что сверх того - от лукавого.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение НовичОк » 07.08.17 10:45

Надеюсь, что автор не свистит тут нам.
Если за 3 страницы мозг в таком направлении у ТС варит - значит всё хорошо. А будет ещО луччЕ!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Sten » 07.08.17 10:46

Не неверная, а ненаблядная. Категорийно-понятийная база должна быть единой :mrgreen:

ЗЫ: Заканчивай ты эти выяснения с бабцом и со славиковасилием. Делай то, что должен. Разговоры с плятями и вдувателями плятей от лукавого.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Вадимчег » 07.08.17 14:04

Sten писал(а):
07.08.17 10:46
Не неверная, а ненаблядная.
Как варинат - блядоверная.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение eromi4 » 07.08.17 20:14

Сегодня Блядоособь выразила желание отвезти лично ребенка на тренировку, так мне сам ребёнок поведал. Надо сказать, что это желание у неё возникло впервые за последние полтора-два года. Афигеть, подумал я, не уж то начинается попытка камбэкнуться... Дело в том, что я параллельно с ребенком тоже тренируюсь в том же здании, так сказать что бы попусту не просиживать штаны в ожидании пока у малого закончится тренировка, я в это время таскаю железяки в тренажерном зале в своё удовольствие. Короче, приготовился к встрече с противником, начал прокручивать в уме возможные сценарии...
Ну так вот, приехал, смотрю малой уже на месте, бегает по полю, разминка у них там. Ага, думаю, значит враг недалеко...где-то засаду устроил)) Оттренил я нормально, никого не видел,да и не высматривал если чо, и вот когда уже уходил домой, меня окликнул противный блядский тенорок.
В общем получилось что я ошибся, нифига это не камбэк..Суть в чём - блядина наконец то нашла сьёмную квартиру, и сча хочет туда заехать, и ей видетели нужна моя помощь в переезде и ...внимание... в оплате самой хаты))) Я так прям и афигел от такой наглости...Не помню уже что там говорил, но короче всё свелось к тому, что если бабла нет то пусть бы за неё Васёк платил, ну а если Васёк не хочет, то можно еще поскакать по х"ям , а вдруг найдёт себе спонсора...
В общем разошлись пока как то так - я гордо задрав нос к верху шагаю к машине и она, бежит как сучка за мной и верещит, мол не хочешь по хорошему, значит будет по плохому....
Блин...походу САНЧАС нужно будет заново начинать)))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Просто_чел » 07.08.17 21:11

eromi4 писал(а):
30.07.17 18:13
в Белорусии
А по лицу?

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Atos писал(а):
07.08.17 10:07
За прелюбодеяние полагается развод. Испокон веков.
Вот только не надо тут пестеть категорично куету? Навскидку: Разрубание на 2 части, забитие камнями, обмазывание салом и бросание к голодным собакам, снятие скальпа.
Это я еще не беру во внимание экзотику, но которая реально существовала:
"надрезали тело в самых тонких чувствительных местах, плавили свинец и заливали его в получившиеся раны и в отверстия на теле. Могли втыкать в тело деревянные гвозди, пропитанные серой, которые затем поджигали, и пламя еще долго держалось за счет подкожного жира несчастной жертвы."
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
eromi4 писал(а):
06.08.17 20:28
в середине недели собираюсь к адвокатам сходить, проконсультироваться
Автор, какие вопросы интересуют. Можешь спросить и тут. У нас же "Коллегия адвокатов", которая печется о гонорарах, а не о исходах дел. Не наступай на те грабли, по которым уже ходили другие. Ибо выброшенные деньги.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Atos писал(а):
30.07.17 22:09
Жена же там прописана.
Дура! У нас прописка упразднена уже поди лет 5.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Сообщение Lycar_ » 07.08.17 22:03

eromi4, вполне возможно, что дешевле будет оплатить квартиру на полгода год, чем пилить в суде ложки. это обычно время и нервы. Так что подумай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей