Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 05.08.17 14:06

Снежок, сделал как ты сказала. Беру паузу, а там посмотрим что будет

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ursula писал(а):
05.08.17 14:04
Так она будет собственной персоной на турслете?
Сам то поехать хочешь?
Будет с детьми. Старший впрягался, но видимо - безуспешно. Я уже не хочу никак.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Ursula » 05.08.17 14:25

Не хочешь, не делай.
Забей.
Ты всё сказал. Ты предложил мировую.
Не желает? На нет и суда нет.
Займись собой.
Не бухаешь?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Снежок » 05.08.17 15:45

Ну это наглеж

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Снежок писал(а):
05.08.17 15:45
Ну это наглеж
Ещё и на турслет она пошла .

Тебе в любом случае надо уже кардинальное применять .
По-хорошему ты с ней пробовал , только щас, мне кажется , она думает " наша песня хороша , начинай сначала ", вряд ли верит твоим словам , типа , щас побыкует и снова приползёт . Но сколько можно ползать . По крайней мере , не вернётся за месяц - ты сделал уже все возможное : ты за ней бегал , ты упрашивал , потом твоё терпение лопнуло и этого следовало ожидать . Ты мужик , а не тряпка .
И не сюсюкай с ней больше , отсюсюкал .

Не вернётся - она твоё решение знает , ты заранее давал выбор .
Значит , развод . Ну а сколько можно одному взрослому другого взрослого уговаривать ? Значит , действительно все .
В к этому исходу и будь готов .

Но я все-таки надеюсь , что вернётся...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Aleksusnord » 05.08.17 16:20

Снежок писал(а):
05.08.17 15:56
Значит , развод . Ну а сколько можно одному взрослому другого взрослого уговаривать ? Значит , действительно все .
Да хорош уже ... Семья ж ёпть, ДЕТИ. Автор, не пори горячку. 99% нормализуется фсё. Отстань просто пока от жоны. Вангую, до 1 сентября так или иначе всё разрулится. Пока она в турпоходе побухай проведи время со старыми друзьями, ну или как сам захочешь. Глоток свободы никому не вредил. Я так глотнул, что теперь уже и не хочется обратнодороги назад не представляю, хотя 3 мес. назад даже и мысли такой крамольной не было. Правда, есть нюанс, что теперь со свободой делать я не знаю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Кармен » 05.08.17 16:44

Gabbahard писал(а):
05.08.17 11:59
Камрады, поясняю...
Прилюдно никакого оскорбления жены не было. Это один. В нюансы вдаваться не буду, они не интересны, все процессы происходили на едине, без друзей и детей.

Дело как раз в нюансах.
Что на самом деле произошло-никому не понятно.Сами Вы типа не помните.То пишете что происшествие было на общей пьянке-то свидетелей нет.
Можно предположить что угодно-начиная от невинной шутки за которую жена зацепилась чтобы завиноватить до прилюдного скандала с матом и вытряхиванием ключей из сумочки,после которого ни одна уважающая себя Ж жить с мужем не станет.
Как пытались помириться тоже тайна покрытая мраком.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Aleksusnord » 05.08.17 16:52

Кармен писал(а):
05.08.17 16:44
Дело как раз в нюансах.
Что на самом деле произошло-никому не понятно.Сами Вы типа не помните.То пишете что происшествие было на общей пьянке-то свидетелей нет.
Кстати- да. Автор решил, что нам не интересно. ИНТЕРЕСНО! Хотя бы из-за того, чтобы другим был урок, как можно поступать\говорить и как не нужно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 06.08.17 08:20

Gabbahard писал(а):
05.08.17 11:59
Пусть это будет актив васька, мне не жалко. Штрафы бы только не приходили...
Ты его расспроси, может ему ещё что нужно? И строго-настрого запрети нарушать правила!
Gabbahard писал(а):
05.08.17 13:15
Прям с языка сняла. Так и было пару дней назад. Да какое пару... уже месяц впрягаюсь
И баб тоже побольше порасспроси. Они то знают.
Gabbahard писал(а):
05.08.17 14:12
Снежок, сделал как ты сказала. Беру паузу, а там посмотрим что будет
Ай маладца. Ожидай дальнейших инструкций.
Aleksusnord писал(а):
05.08.17 16:52
Кстати- да. Автор решил, что нам не интересно. ИНТЕРЕСНО! Хотя бы из-за того, чтобы другим был урок, как можно поступать\говорить и как не нужно
Интересно - когда хйю в жопе тесно. Я к чему. Кому-то интересно, а кому-то совершенно похй. Потому как здесь всё таким аленям как ты только непонятно что и как. Две помойки спелись, всего делов. Старо как гавно мамонта.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Автору, еще раз. Ищи "защемление яйца". Всё твое состояние по этой причине. Тебе не баба нужна, а статус значимого отца семейства.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 06.09.17 12:55

Сводки с фронта. Ну типо микро блог.
Прошло два месяца, как меня игнорят. По-ходу у жены от меня санчас, а не у меня. Заходит за вещами, когда меня нет дома. Денег не просит.
А я косячу. "немного" поцарапал БМВ об забор дома в первой середине августа бухой, машинку должны в пятницу отдать из ремонта.
Выхожу из запоя. Начал отмывать кухню в гостинной. Хотел вызвать клининг, но не стал. В итоге понял - Это пизд@ц. У меня такое ощущение, что до меня её никто ни разу не мыл.
Разобрался с посудомойкой, почему она ошибку выдавала - её тоже никто не мыл. Научился пользоваться стиральной машиной. Там оказывается крутилочка и все на ЖК экране показывает.
Вчера вынес мешок бутылок, надо избавляться от прошлого.
Жена сама на развод не идет, отдала мне св-во о браке. Ну, это не удивительно.
Может, она макака по знаку зодиака?
И да, баб не трахал в ее отсутствие.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Снежок » 07.09.17 16:30

Автор , зря ты мне нам нюансы не рассказыааешься все- таки(

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 07.09.17 16:56

Снежок, я бы рад рассказать, но на самом деле их НЕТ. Ну нет. Реально.
Вчера вечером вывезла - "не доверяешь и пьешь". Ладно, со вторым согласен. А вот с первым это совсем под вопросом. "Не доверяешь" - это значит что у меня йух чего отожмешь. Все активы защищены, у неё только прописка в квартире мамы.

А то что 12 лет сама и её родители практически ни в чем себе не отказывали за мой, естественно, счет - сразу бл@ забывается и никому неинтересно.
Сто-пудово нивьебенна@ подруженция с зарплатой 50р в уши льет, нахер тебе такой муж нужен (бьет, пьет, внимания не уделяет и т.п.) Бабская зависть, по-ходу.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение SlonVR » 07.09.17 17:02

Gabbahard писал(а):
07.09.17 16:56
Вчера вечером вывезла - "не доверяешь и пьешь". Ладно, со вторым согласен. А вот с первым это совсем под вопросом. "Не доверяешь" - это значит что у меня йух чего отожмешь. Все активы защищены, у неё только прописка в квартире мамы.
Никаких прогибов, сейчас и есть переломный момент, по идее товарок, которые ей накидали план барбаросса, ты должен замолить свои "грехи" принеся в клювике свидетельство о собственности, где королева будет хозяйкой всего.
Прочитал только твое первое сообщение в теме, больше не вникал. Пошумел, выпил, выгнал, бывает. Не готова жить дальше ПОСЛЕ ТАКОГО, ну так робота пусть поищет, под два метра ростом, голубоглазого, кандидата наук, с приличной зп и не пьющего. Флаг ей в руки.
Щас у жоны прям набор штампов для создания новой жизни "пил, бил, не удилял внимания".

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 07.09.17 17:15

SlonVR, ну примерно такой и был ответ мой ей в переписке.
В пнд, как машину отдадут планирую заявление на развод - мой ультиматум "все понял, извеняюсь, возвращайся" истек вчера

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Aspirin » 07.09.17 21:48

Отличная история, автор.
Я, правда, удивлен, что ты не выбил зубы жене по синей дыне.
И ноги ей нах не переломал до сих пор.
Права у тебя как, с собой еще? Менты не отняли?

Ультиматум - это тоже круто.
Типа возвращайся и смотри, как я тут синячу.
Скажи мне, автор, сколько дней за месяц ты был трезвый?

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 10.09.17 09:36

Aspirin, резкий ты, камрад. Но бывает, надо иногда.
Давай на пальцах объясню:
Во-первых. Зубы выбивать жене и ноги ломать - это не мой метод. Белка не приходит, даже в Новый Год. Я вполне адекватный в 99% случаев человек, и, надеюсь, жена практически бывшая это тоже понимает. Хотя видимо нет.
Во-вторых. Синячить можно по-разному. Когда есть на что синячить, и без напрягов можно лет так 30 еще не работая без ущерба для благосостояния жены и детей - это одно. А когда приходиться в автоматах за бакс сивуху покупать и в танчики играть - это другое.
Так что давайте не путать немного.
В третьих. У меня ребенок старший каждый день утром приходит. Во вторую смену учится. Мне его так то кормить надо, так что запой конкретный это не мое. Последние дни счет в футбольных матчах у нас в мою пользу уже дня три.

А теперь конкретно ответ на твои вопросы.
Водительское удостоверение в бумажнике, где им еще быть? Хотя, даже если менты отберут - меня это не особо напряжет. Мне на такси дешевле ездить.
За месяц прошедший трезвый был примерно 40% времени. Щаз в завязке на месяц.
Я бл@, квартиру потихоньку отмываю лично, что для меня вообще пизд@ц дикость, и термин "синячу" не катит никак.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Sten » 10.09.17 09:46

— девушка, пойдемте с нами в турпоход
— какая я вам девушка, уже два раза в турпоходе была

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение radozd » 10.09.17 14:57

Gabbahard, а зачем ей возвращаться ты подумал, камрад? Ты завиновачен, косвенно рядом, дети в шоколоде - с папой время проводят, ничем не обделены, доступ ко всем ништякам (платной медецине, секциям, нормальному образованию и отдыху детям) и никакой разницы особой кроме отсутствия рядом тебя подшофе она не замечает. Я может описанную тобой картинку через свою призму представил, но ей сейчас афигенно. Афигенней, чем было дома. Сейчас поясню на своем примере: теща робот выдрессированный тестем, способная решить любые бытовые вопросы - может двое суток быть на ногах с двумя малыми на руках готовить, стирать, убирать. Жона воспитана в духе королевы, никогда не обделенная вниманием с ЧСВ до небес - так что вопрос каких то там флиртов может даже не стоять. Работает у тестя на ненапряжной работе из дому 2-5 часов в месяц. Сестра (на этом месте может быть люая ОЖП) выхватившая билет в СШП с очередью молчаливых покорных оленей, небезосновательно уверенных в завтрашнем дне. Я, приблизительно так же, принес все в клювике - домиг, машинка. лодочка. Сравнивать не с чем + голубая кровь + в уши сказки = все воспринимается как само собой разумеющееся. К этому добавить либо реально заеб либо инфантильность - единственное желание у моей потупить в сериал ну и велик иногда - то есть остальное не интересно вообще - ни поехать куда-то ни лыжи там ничерта, где понадобились бы какие то серьезные финансы.
Дома она впахивает, как и положено, на себя времени не много + ты бузишь и нагружаешь.
В таком раскладе, как я вижу, детей она сгрузила на мамо, дети как были в шоколаде дома так и сейчас ни чем не обделены и даже с папкой общаются приблизительно столько же сколько и раньше (а может даже больше), самой ниче особо не нужно, времени свободного появилось тьма, ты настолько рядом что может даже ближе, чем был до, плюс нет твоего недовольного лица по поводу и без. И бузы. Тю да кайф же не?

Тут верно писали ты реши что реально хочешь - если тебе конкретно на ячейку пофиг и на нее пофиг, а только детвора интересна - отстань от нее, водись с дитями. Но она вряд ли вернется в обозримом будущем.

Если цель реально вернуть ячейку - то шансы выше если ты куда то исчезнешь, как ни парадоксально. Но совсем. Какой-то филиал в Европе или Азии поедь открой или если бабло есть на ICO выйди - мейнстрим же ж епт, еще можно в последний вагон впрыгнуть. Это гарантированно разрушит хоть часть иллюзий. Постоит в платной поликлинике, походит в бюджетные маркеты, посмотрит на трешачок вокруг и есть все шансы доехать, что твоя буза это так, нестоящая выеденного яйца фигня в сравнении с вылетом в трешак.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Olga78 » 10.09.17 16:52

Gabbahard писал(а):
10.09.17 09:36
Синячить можно по-разному. Когда есть на что синячить, и без напрягов можно лет так 30 еще не работая без ущерба для благосостояния жены и детей - это одно. А когда приходиться в автоматах за бакс сивуху покупать и в танчики играть - это другое.
Так что давайте не путать немного.
Физико-химические процессы в теле не зависят от внешнего антуража и наличия бабла... так что все тоже самое, что и у всех... ну может блевать правильным стейком и ХО приятнее будет, и не более того.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Просто_чел » 10.09.17 19:41

Olga78 писал(а):
10.09.17 16:52
блевать правильным стейком и ХО приятнее будет
вот только не надо влезать туда, где не смыслишь ни черта!
Закусывать надо манкой и винегретом. Ты же в этом ни малейшего понятия не имеешь. Я даже отвечу почему: манка выходит легко, а винегрет - красиво.

PS Касается не только выпивки и закуски. Где же те золотые времена, когда бабьё гнали из мужских разделов ссаными тряпками?

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 11.09.17 11:41

radozd, все правильно ты описал. У моей и корона до небес достает, и у лучшей её подруженнции тоже.
Дети да - на теще. Позавчера до 4-х утра бухала с подругой по кабакам. Знаю это по причине того, что подруга жены (практически единственная подруга) так же посылает мужа нахер в мой "клуб". Щас он звонил - ночью сегодня ночевал в машине.
Запасов бабла у этой "сидящей на железном троне" по моим прикидкам должно быть примерно в районе 0,3-0,5мр, может чуть больше или меньше. То-есть скоро кончаться. Активы я вывел, доки увез, с меня взять нех от слова вообще. Ну тачку только свою оставит, а это не принципиально. Айфоны, айпады и ноутбуки как-то пох - они и так уже у неё, а у меня свои есть.
ICO уже поздно (да уже пару лет назад было поздно - чиним мы китайские майнеры), но че нить придумаю, как выйду из сумрака. Главное выйти.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение radozd » 12.09.17 02:41

Gabbahard, ехай в китай во и по твоей теме как раз, а там и вьет недалеко, если работа позволяет. Отстань ты от нее и перестань подтверждать ее недалекие взгляды своими действиями.
Дома - нужно впахивать+ты+твое недовольство+буза+ништяки
У мамо сейчас - нет пашни+нет недовольства+нет бузы+ты еще и забегал и начал ценить каралевну и то, что теряешь+ты чаще с детьми (скорее всего)+те же ништяки - без потерь вообще.
Если ты переживаешь за васю - правильно переживаешь. Но кмк - вероятность того, что он случиться если ты сейчас будешь ползать где то вокруг нее с ее мамо с брюлями или страдать бухой по каралевне, разбивая имущество - в РАЗЫ выше и если не сейчас, то в перспективе.
Подшейся вообще и едь "создавать будущее" для своих детятей.
Поверь, со стороны весь этот цирк с бухлом и битыми тачками выглядит ущербно в глазах сдс, да и не только. СДС и так уверена, что она каралева, а за каралевой должны страдать, убиваться и упрашивать. Так и выглядят твои бухие покатушки и вообще синька на фоне ее ухода. Если заявы о разводе еще нет - значит никто пока серьезно ниче не придумал. Качают тебя на "понять" какой изумруд ты можешь потерять. На кой задирать ее ЧСВ еще выше я хз.
И все равно, не смотря на окончание этой истории будь на 100% готов к РРС.
Морально.
СДС это мина, которая может рвануть в любой момент.
Станешь готов - все станет сероватым. Но я считаю это правильно. В нынешнем мире да еще почитывая иногда тут темки камрадов - ну его в пень ту яркость. Мне сложно было переориентироваться с семьи на работу и хобби. Но сейчас я об этом точно не жалею.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 12.09.17 15:54

radozd, камрад, спасибо за грамотные посты по теме и поддержку. К разводу готов, заявление готовое вместе со свидетельством о браке на столе в офисе лежит. Тачку завтра заберу из ремонта и отвезу.
Серое всё у меня уже давно, по-другому работать не получится, а тут еще и жена мозг е...
Вчера не плохо отметили день борьбы с алкоголизмом. Отделались несколькими часами в травмопункте (друг руку сломал).

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 15.09.17 23:47

Продолжу микроблог. Кроме вас, камрады, рассказать не кому и не зачем. Ну и мне на память останется.
Неделя прошла в полной изоляции без жены, детей и алкоголя. Скучно, приезжаю в 21, ложусь в 5, встаю в 12. Работаю работу.
Ближайшая подруга жены (которой машину покупали и со всего все у меня началось), выгнала мужа (который у меня в пнд палец сломал) с мотивацией "ты лох и чмо", ну и тоже какбы алкоголик. ЯП на его месте уже давно за такие слова ей немножко приукрасил фэйс, а он поехал снял себе квартиру. Ну тут я не судья.

У меня когнитивный диссонанс (надеюсь орфографически правильно написал). Как так то, бл@?
Ради чего тетки бросают "более-менее", так сказать, слаженную и размеренную жизнь на ровном месте? У них коллективный НеРазум?
Я конечно понимаю, что они животные. Но вот разумом я понять не могу, когда женщина отправляется в свободное плавание с двумя детьми (вторая тоже с такими же параметрами). На чего они рассчитывают?

От меня, как я и писал раньше, йух че отожмешь, только если телики, боксы и остальная техника из квартиры. Да и то не отожмешь. Если хочет - я может быть и сам отдам, только зачем, если у тещи и так всё есть? Хотя нет, телик свой из гостиной я не отдам.

Теперь о себе. Сижу и понимаю.
Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ВИДЕТЬ. Совсем. Я ЗОЛ. Теперь уже у меня начинается период "отторжения". Слишком много времени прошло.
Но с другой стороны, давит на меня даже не сожаление, а жалость. "Как ты теперь без меня будешь", если тебе зарплаты масло поменять не хватит в машинке? А если чего н@ябнется, то пересядешь с хорошей машины на автоваз. А я не хочу своих детей в капсуле смерти возить. Но и уровень предыдущий жизни жены я поддерживать не собираюсь.

Грустно всё это. Но прорвемся!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gallyashik » 15.09.17 23:58

Gabbahard писал(а):
15.09.17 23:47
А я не хочу своих детей в капсуле смерти возить.
уууу.... не дай бог ей понять как рычажок у неё имеется, хотя подёргает она его 100%.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение radozd » 16.09.17 01:45

Gabbahard писал(а):
15.09.17 23:47
Как так то, бл@?
Ради чего тетки бросают "более-менее", так сказать, слаженную и размеренную жизнь на ровном месте? У них коллективный НеРазум?
Камрад, ты читаешь по диагонали что ль?:)
Там нет его вообще. Ни коллективного никакого. То, что ты воспринимаешь как разум - это мимикрия. Тебе кажется, что если ты способен мыслить последовательно, логично и стратегично, твой какой-то кореш тоже, и там окружающие тебя ОМП, и ты слышишь какие то похожие вещи от бап, то типа и у них там есть какая-то своя "логика". Так вот нет.
И я в это не верил. Типа книжки ж читает, чето-то там заключает, считает, договаривается и даже может составить маршрут из более чем 2х пунктов.. Моск есть. Но способ мышления там похоже ситуативный. Превалируют хотелки и бинарное 1/0.
При чем вчерашний 1 или даже утренний, уже к вечеру выпиливается в 0..
Ты обрати внимание и проанализируй - ты откроешь для себя нечто невообразимо новое.
То, что ты делал вчера - сегодня уже не считается. Не берется в учет вообще.
Добавь сюда "бабочек" - это вообще агонь. Против них походу единственное лекарство - животный страх. И то как я наблюдаю не всегда.
Потому как к коллективному опыту камрадов на форуме я могу лично добавить минимум 2 истории когда:
- баба с бабочками оставляла 5-ти летнего ребенка дома самого, что бы посекситься с Васей; При чем мужа она типа любила и бросать типа не собиралась.
- баба с бабочками оставляла больного ребенка с несбиваемой темпой подруге, что бы встретиццо с Васей.
То есть даже материнский ИНСТИНКТ у некоторых бабомразей перекрывается бабочками. Че уж там говорить про какие то косвенные договоренности/мораль или там визги хомячка.
И к этому коктейлю добавь корону СДС - я самая лучшая, я самая востребованная, я достойнабольшего, мненужнобольшеништяков и тд.
И приправь это все епнутой мамо, такимижи подрухами и РСПхами вокруг - которые твердят тоже самое.
А вместо зонтика сюда втыкни тот факт, что вокруг точно больше 50% оленей и терпил, которые реально будут слушать про он неуделялвнимание и чуть что таскать шубыибрюли за доступ к пельменю.
И подай это все вместе со стандартным обычно аленизмом большинства топикстартеров и своим наверно же тоже..

Когда ты сам, проанализировав это все, вьедешь - у тебя отпадут глупые вопросы о том как бабыдуры разменивают дом, тачко, море на йух водителя маршрутки.

Твоя СДС, да и кента твоего вероятно, именно в этом и уверена - никуда он не денется. А если так, че не поскакать. Нет животного страха. Совсем. Ништяки детям будут. Ништяки себе - очередь из олешей принесет. А некоторым, я выше писал, инфантильным вообще ниче особо не нужно и не интересно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 16.09.17 06:44

radozd писал(а):
16.09.17 01:45
Добавь сюда "бабочек" - это вообще агонь. Против них походу единственное лекарство - животный страх. И то как я наблюдаю не всегда.
Страх вообще единственное, что делает бабу похожей на человека. И единственное, с помощью чего она управляется. Нет страха - баба даже не животное.
radozd писал(а):
16.09.17 01:45
Твоя СДС, да и кента твоего вероятно, именно в этом и уверена - никуда он не денется. А если так, че не поскакать. Нет животного страха. Совсем. Ништяки детям будут. Ништяки себе - очередь из олешей принесет. А некоторым, я выше писал, инфантильным вообще ниче особо не нужно и не интересно.
Примерно так, но не на уровне выводов, а на уровне "я же так хочу". Самая ненавистная бабами вещь - это реальность. И поэтому все они живут каждая в своей, вымышленной реальности. Где "всё будет хорошо".

В моём хрустальном шаре написано, что если автор не зааленит, а вероятность этого процентов 90 на данной стадии заболевания, нет, 95, то таких метаний ему еще года на два. Про защемление яйца нашёл, почитал, болезный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя