Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 14.12.18 19:03

Альба, ты мне предлагаешь на глубокий допиг типа кОКc@ подсесть?
Aspirin, спасибо, камрад. Мечтаю в твою тему, но не могу пока

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Альба » 14.12.18 19:13

Gabbahard, ничего не предлагаю. Вы давно уже всё для себя решили. И в вашем случае странно было ждать другого результата.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение 7яНин » 23.12.18 17:04

Автор-типичное быдло(судя по ярким признакам завышенного чсв). А быдлу-быдлячая учесть.
И таким,обычно и жёны по стать сами подбираются.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Pacan4ik » 23.12.18 18:54

Дам позже совет автору.
Как человек ,который двух жён выгнал :twisted:

Я давно для себя понял,если человек может без тебя прожить хоть день,значит сможет и всю жизнь.
Любые бабские обиды и игноры- это торги для просадки мужского ДСП .

Комменты не читал только ст.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение skif150763 » 25.12.18 16:25

1.
Gabbahard писал(а):
03.08.17 17:35
поскольку ну реально не тот формат женщины
2.
Gabbahard писал(а):
05.08.17 12:21
Сама бухала в кабаке до 4-х утра. Вариантов мне не оставляют
3.
Gabbahard писал(а):
16.09.17 17:59
Скво в отношениях с мужским полом не замечена
4.
Gabbahard писал(а):
11.12.18 18:44
"неуделялвнимания, козел и алкоголик".
1. Не сотвори себе кумира, аха помнишь такую притчу. Тут почти все хистори "пронитаких".
2.Спровоцировав скандал и получив люлей, она получила карт-бланш на прыжки в сторону, чем и пользовалась по полной программе.
3.Что касаемо отношений с другими ОМП, ну дык сколько "левых" комнат в барах и подсобок, которые дают возможность на мимолётный трах, тем более "онавобидках" и это её мстя.
4. Фраза из бабского словаря про "ниуделялвнимания"- это первый признак того, что есть тот, кто уделял внимание, хоть и временно. И это факт месье Дюк.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
а там смотри сам, это ведь твоя жизнь камрад, просто твой кузенька зажрался, а ёйные подруги так и шепчут "живи полной жизнью и дыши полной грудью, нах тебе этот алкаш. Вон у машки и муж и любовник, а недавно в подъезде изнасиловали. И куда ей одной столько счастья. (это уже анекдот). :mrgreen:

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 26.12.18 16:04

Prosto_Naivniy писал(а):
23.12.18 17:04
Автор-типичное быдло(судя по ярким признакам завышенного чсв). А быдлу-быдлячая учесть.
И таким,обычно и жёны по стать сами подбираются.
Ну лучше быть быдлом, козлом, и даже алкоголиком - чем всю жизнь горбатится на ипотеку а потом свалить на теплотрассу.
skif150763 писал(а):
25.12.18 16:28
просто твой кузенька зажрался, а ёйные подруги так и шепчут "живи полной жизнью и дыши полной грудью, нах тебе этот алкаш.

Золотые слова, так и думаю. Самое хреновое в этой ситуации что у меня кота отжали, а я к нему привык за два месяца (раньше кроме рыбки вообще запрещал любой живности в доме появляться).

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 10.01.19 00:10

radozd писал(а):
24.11.17 01:51
Вспомнишь мои слова дядя Gabbahard.. В следующий раз просто обрати внимание что за тобой опять будет касяк. И так тебя будут гонять по кругу. Беды на первых порах от этого прямой нет, тут ты прав. Но она как бы есть - ты будешь проседать все ниже и ниже пока тебя не спишут.
radozd писал(а):
24.11.17 01:51
Из этой все истории она должна была вынести совсем другие выводы:
- ты болел и вылечился.
- ты вообще на ней не завязан и тебе все равно куда она делась и что с ней дальше, а значит это ей теперь нужно показывать что она тебе нужна
- ты прекрасно ориентирующийся в жизни без нее
- ты супермегапопулярен и свято место пусто не бывает
- ты не собираешся жрать таблы и пиздострадать и тебя этим особо не цепануть
- путь к совместной жизни с тобой лежит через ее умение искать подход к тебе
- ты как взрослый дядя понимаешь что болел, но сьеб во время твоей болезни это предательство на полшишечки и ты такого не потерпишь впредь (о чем ты безусловно уведомил)
- выйти за дверь твоего дома с сумками можно только когда у тебя на руках билеты в отпуск или единожды все обдумав и приняв решение - без права вернуться назад. Никогда и ни на каких условиях. Увольнение с судна старпома без права восстановления в должности.

Из этого списка она нибуя не поняла. Поняла она совсем другое но мне лень печатать и я не знаю нужно ли оно тебе.
Слушайте умных людей - например, radozd. Как в будущее глядел.

Хотя я и глубокий единоличник и казел, все равно ЧСВ и ДСП восстанавливать придется. На "кривой" санчас придется уходить и восстанавливаться. На самом деле и я и она "зажрались".

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 14.01.19 17:04

Ну что камрады.. Камбэк версия 2.0 назревает.
Нахрена это мне надо, спросите Вы?

Во-первых, пока нет Васи (а его нет 200%) я сам этого камбека хочу, жена и её окружение у меня достаточно годное. ЧСВ конечно у нас обоих завышено, как некоторые камрады утверждают, но как говорят - наглость - второе счастье.

А во-вторых, вчера для меня стало достаточно большим откровением, что жена знает где у меня в квартире хранится запас наличных дензнаков на случай ЧП и в каком количестве. Достаточно большая сумма, в нашем замкадье на квартиру хватит. Хотела бы - забрала в любой момент - у неё все ключи есть.

Так что эксперимент продолжается. Будем здравы, бояре.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Мано Вардас » 14.01.19 17:19

Успехов ! Только камбэк с андроидом не перепутай. Что бы не было версий 3,0 5,0 5,1 и т.д. :) 2.0 и всё.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Flaer » 15.01.19 11:00

Gabbahard писал(а):
14.01.19 17:04
я сам этого камбека хочу
Из 100 процентов, 100 процентов ничем хорошим не заканчивалось данное действие, но будем ждать развития истории событий. УДАЧИ !!!!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Mondras » 28.06.19 10:02

Так и манит поле со щедро усеянным сельхозинвентарем, и бегает по нему автор в припыжку. Шлём хотя бы одел?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Полуночник » 28.06.19 10:22

Gabbahard писал(а):
14.01.19 17:04
жена знает где у меня в квартире хранится запас наличных дензнаков на случай ЧП и в каком количестве. Достаточно большая сумма, в нашем замкадье на квартиру хватит. Хотела бы - забрала в любой момент - у неё все ключи есть.
Шедеврально)) впрочем, как вся тема.

Крыса шарится по углам, вынюхивает , где спрятаны куски пожирнее.
Это же какое достоинство для мадамы! Как не заценить ?

А то, что шарящаяся по укромным углам крыса, не стала воровкой по-крупному и не спи.здила чужие деньги себе на подмосковную фатерку - это же вообще подвиг с ее стороны.
Нынче обычные человеческие качества "не укради" становятся величайшим достоинством.
Как можно пропустить такое сокровище?

Ключи у дамы есть, скоро немалая сумма станет общим достоянием на ее усмотрение.
Сплошной драйв!
Так держать, автор!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Альпиноид » 28.06.19 13:18

Gabbahard писал(а):
14.01.19 17:04
Хотела бы - забрала в любой момент
— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!..

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение консьерж » 28.06.19 13:46

Изображение

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Сталь » 28.06.19 22:13

Gabbahard писал(а):
11.12.18 18:44
Мотивация - "неуделялвнимания, козел и алкоголик".
Взоржал. После камбэка так же отвалилась.
Пи. си. Автор не сношай судьбу,3 камбек,нах не нужен.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 09.09.19 18:49

:D Захожу просветится, а тут чегой-то летом моя тема всплыла...

Mondras, мы по полям не то что с сельхозинвентарем бегаем, а по минным. Причем все, без исключения. И это не совсем про баб, хотя и про них тоже.

Полуночник, Я из Ярославля. И суммы постоянно мигрируют. Я не считаю это большим достижением со стороны своей текущей жены, но позитивный момент для меня был.

Сталь, я тоже думаю, V3 маловероятен, если только не мой жесткий косяк. (У ТЖ особых не замечено)

А теперь по теме. Жизнь идет, как идет, бронекомплект надет (активы в 90% защищены от любых посягательств). Этот год проходит достаточно с одной стороны спокойно, с другой стороны достаточно бурно. С ТЖ первый раз за много лет вдвоем сгоняли в Тай, с компанией в Турляндию, побывали в Питере на недавнем концерте Rammstein, причем все случайно. Отправил неделю назад дочь в первый класс.

Мозг конечно иногда ипет, но в основном по делу и на пендаль из дома не напрашивается. Сильно.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение бирюк » 09.09.19 19:28

Gabbahard,
Это первая прочитанная мною тема с счастливым камбеком. Но походу тут дело не в ОЖП а в тебе.
Поставил тему в закладки для обучения :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение nataliak » 11.09.19 03:03

бирюк писал(а):
23.12.18 18:54
тема с счастливым камбеком.
не факт, что это конец истории

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение interrogator » 11.09.19 08:50

По делу: Тура отдал - лох.
Личное мнение: почему мир настолько несправедлив, что таким лохам как автору достаются такие бабки чтобы покупать иксомв и туров?

В общем:
жизнь меняется.
поэтому нынче не обязательно проводить жизнь, иполняя хотелки своей жены, думая о целостности семьи, при этом "наслаждаться" усыхающим вареником благоверной и постоянным пилением о том, что ей или отпрыску чего-то не хватает.
тиндер и прочие сайты сделали свое дело.
и семья стала обременением.
даже свалить куда-то подальше зарубеж, например, проще одному чем семьей, а там найти себе ОЖП чуть легче чем некхуй петь. и еще накормят и спать у себя уложат.
концетрация сейчас в современном мире на зарабатывании бабок. как сорвенование в компьютерной игре: кто больше бабла намутит и у кого баба с большим силиконом и с более смазливой мордахой будет.
вобще странно сейчас верить в ценность семьи. если жена симпотная - она будет и обязана выносить мозг - а это путь к преждевоременной смерти. если жена не смазливая - нах она вобще в статусе жены?

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 11.09.19 16:58

interrogator, слышь, не могу удержаться, ты меня реально выбесил.
Это не я лох -а ты. Для меня этот туарег - как для тебя милленниала чашка "здорового" кофе в старбаксе.
А бабки мне, ссук@ ТЫ такая, достаются мне не потому, что я @бучие блоги веду, а реально работаю. Так что не пизд иТе

А мир изначально не справедлив лишь по той причине, что такие лохи как ты в этом мире водятся. Хотя спасибо за это.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение interrogator » 11.09.19 18:02

Gabbahard писал(а):
11.09.19 16:58
Это не я лох -а ты.
тут ты должен добавить, что это твое мнение, и ты имеешь на него право. я в своем комменте написал, что это чисто мое мнение насчет тебя.
Gabbahard писал(а):
11.09.19 16:58
Для меня этот туарег - как для тебя милленниала чашка "здорового" кофе в старбаксе.
я надеюсь, что это неправда, потому что если если это наполовину правда даже, то ты просто вселенский лох, раз с такими ресурсами ты, блеа, решать свои беды пытаешься на форуме, блеать, карл)) без обид. с таким баблом из таких вещей проблемы делать только сказочный может. но на самом деле конечно все не так.
скорее всего ты кредитный парень в кредитах как в шелках лишь бы показать статусность - покупаешь тачки, плюс тебя надоумили или воспитание, что с бывшей писечкой нужно обязательно поделиться машиной, иначе ты не мужик!
как-то так

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение woshod » 11.09.19 19:42

Креатив так себе, автор, пиши реалистичней

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 12.09.19 10:41

Бл@, камрады, че вы до тура доеб@лись? Он на вторичке сейчас дешевле нового соляриса, наверное. И если лям для Вас такая неподъемная сумма - что же, сочувствую.

interrogator, Во-первых, пока ТЖ еще не БЖ. Во-вторых, кредит да, был у меня. В начале 200-х.Один.Единственный. Тысяч 10 вроде.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение interrogator » 12.09.19 13:12

Gabbahard писал(а):
12.09.19 10:41
И если лям для Вас такая неподъемная сумма - что же, сочувствую.
не та сумма, эквивалент которой спокойно отдают писечке.
а если тебе деньги легко даются, можешь мне на сбер 50-100 тонн кинуть, к примеру, я не против

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 12.09.19 14:52

interrogator, тут видишь, в чем расклад...
Допустим, отжать я этот тур могу. НО. А дальше моя ненеглядная на капсуле смерти типа лансера или весты завернет себя и детей. Я себе этот лям простить не смогу, он далеко не первый и не последний.

В первом и пока последнем ДТП с участием этого туарега мне пришлось только бампер передний с обвесом в виде ПТФ и парктрониками поменять, а вот 9-му лансеру пришлось грузиться на эвакуатор, потому что там болт всей морде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя