Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Зоркий » 16.09.17 16:52

Автор, ты нормальный чел, что ты этой куйнёй заморачиваешься. У тебя есть дети, есть работа, жильё, что тебе ещё нужно то??? Вот ответь честно?

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 16.09.17 17:59

Texas писал(а):
16.09.17 06:44
В моём хрустальном шаре написано, что если автор не зааленит, а вероятность этого процентов 90 на данной стадии заболевания, нет, 95, то таких метаний ему еще года на два.
Подожди, а как я могу зааленить? Перед бабой я и так извинился, признал свой косяк и пригласил вернуться к нормальной семейной жизни вместе с детьми. Вкладываться в её возвращение шубами, брюликами и тачками я и в страшном сне изначально не собирался и не собираюсь. Перевести квартиру в общую собственность, как она хочет? Это вообще без вариантов. Да ну нах. Ну по пьяни послал пару раз цветочки, ну пару сообщений так же по пьяни понаписал... Ну бывает.

Я не совсем дибильный алень. Пизд@ть умею гладя в глаза как депутат. Заявление о разводе еще не в суде по одной причине. Я посчитал и понял, что часть активов на текущий момент я в один день безболезненно для себя в материальном плане вывести не могу до начала 2018. А так как я понял "что она не такая" это чушь полная, сейчас оптимальный вариант это немножко потянуть время - это выйдет намного дешевле. Остальные активы выведены, доки вывезены. Есть конечно 12 соток земли около города, я не знаю, какая текущая рыночная цена, но наверняка незначительная.

Ну да, в понедельник у дочери ДР, запросила куклу за 4р. Заказал, отнесу домой с запиской с поздравлением, когда никого не будет - главное на тещу не нарваться (я знаю где жена у меня онлайн и по машине и по телефону). Это аленизм или как?

To Зоркий и остальным камрадам.
Нет у меня ответа на твой вопрос.

Скво в отношениях с мужским полом не замечена (переодически мониторится), годная хозяйка (меня устраивает вполне), как мать тоже вкладывается по полной (кружки, секции, развлекуха детская), по кабакам с подругами не шарилась без меня. Придумывает всякие поездки и совместную развлекуху. Бабло - не культ, новый айфон ни разу не просила. Мозговынос конечно иногда бывает, но куда без этого. Славянская внешность, сиськи, жопа ничего (ИМХО), на людях появиться не стыдно.

Из негативных нюансов: предпочитает в основном классический секс (это не проблема). И резкая в общении с людьми. Ну и в техническом плане совсем зеро (как часто менять масло - не её проблемы).

Т.е. как проект семьи для меня годная.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Зоркий » 16.09.17 19:25

А что тебе мешает приехать и лично отдать куклу дочери? Что ты как побитая собака, или американских фильмов насмотрелся про благородных аленей.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 16.09.17 19:44

radozd писал(а):
16.09.17 01:45
А вместо зонтика сюда втыкни тот факт, что вокруг точно больше 50% оленей и терпил, которые реально будут слушать про он неуделялвнимание и чуть что таскать шубыибрюли за доступ к пельменю.
У меня тут средняя зп по области/городу - 500USD. Пенсия - 100-150USD. И так работает 95% населения. Ну если "бабочки" сравнивать с герычем, то наверное, цветочек в пору "бабочек" будет как горсть алмазов. Так что я сильно сомневаюсь, что 5% населения, если не 2%, "шубыибрюли за доступ к пельменю", носить будут.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Зоркий писал(а):
16.09.17 19:25
А что тебе мешает приехать и лично отдать куклу дочери? Что ты как побитая собака, или американских фильмов насмотрелся про благородных аленей.
Жену на текущий момент видеть не хочу. Совсем. Хотя можно и в садик во вторник заехать - это идея.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 17.09.17 10:34

Gabbahard писал(а):
16.09.17 17:59
когда никого не будет - главное на тещу не нарваться
Почему тебя это волнует?

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 17.09.17 22:07

Texas, отношения с тещей хорошие, даже бы сказал великолепные (как мне кажется). С тестем 100% точно. Я у тещи единственный собутыльник был. Поясняю - лет 5 по-началу я жил у жены (вместе с тещей и тестем) в той квартире, где она живет сейчас (куда ушла). Большая часть бытовой техники и мебели куплена с моим участием или лично мной. Тесть не употребляет алкоголь давно, хотя до этого бухал УХ как, потом завязал совсем, так и держится лет 10-15 точно.

Не хочу я с ней сейчас общаться по причине того, что не готов к долгому диалогу, поскольку определенности нет. Но это мысли. Скорее всего, на текущий момент, она не будет вмешиваться. ИМХО.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Tanatos » 17.09.17 22:22

Gabbahard писал(а):
17.09.17 22:07
будет
Чертова неопределенность:D

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Зоркий » 17.09.17 22:24

Слушай, да тебя по большому счёту иметь это не должно, у тебя есть свои цели, тем более ДР ребёнка. Не хочешь общаться по причине неопределённости, ну так и озвуч это если разговор зайдёт. Скажи период сложный, надо откалибровать ситуацию и тэпэ Ты же общался с ними нормально, ну и общайся так же, что бы потом они тебе проблем не создавали. С женой видеться.... ну я бы тоже всего скорее не захотел, если чувствовал бы, что она может расшатать

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение radozd » 17.09.17 22:54

Gabbahard, аналогичная ситуация. Пока строился жили у тещи. Часть техники мной поставлена. Не накручиваю, просто что бы ты понимал, что все может быть по разному. За пивасом мне бегала, вкусняхи пекла. После переезда как оказалось это все не просто так. Еще до моего попадания сюда, каждый раз чуть что говорила жене - собирай вещи и приезжай, во время таких побегов лила в уши говно при чем откровенно неразумное и бредовое, просто натягивая корону на уши. Выталкивала на погулять. Начала ставить открыто вопрос мол не можете мирно жить - разводитесь.
Мне повезло чуть больше чем полностью - во время очередного такого трешака, я попал сюда, почитал, поорал с себя и прекратил весь этот цирк с "мама" ну и с отьездами заодно.
Так что я бы не стал идеализировать тещу. Если жона до сих пор не привезена к тебе под дверь и на двери их хаты не висит табличка "возврату и замене не подлежит", на мой взгляд не все там так заепись.

Я конечно не знаю истории, как и все тут. Че ты там учудил. Но если ты ее там не отмудохал по синьке и не полез в трусло к подруга при всех. То уже должны были вернуть тебе ее. Промыть мозги - 2 киндера, полная чаша, иди работай над мужем, зашивай. А ее похоже там приголубили как и в моем варианте.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 17.09.17 23:30

Зоркий писал(а):
17.09.17 22:24
С женой видеться.... ну я бы тоже всего скорее не захотел, если чувствовал бы, что она может расшатать
Расшатает она меня только до нового запоя, что мне сейчас конкретно не нужно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 18.09.17 05:19

Gabbahard писал(а):
17.09.17 22:07
Texas, отношения с тещей хорошие, даже бы сказал великолепные (как мне кажется).
Тебе кажется. И это без вариантов. Тесть там никто. И тебе такое же место предполагается.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 25.09.17 23:07

radozd писал(а):
17.09.17 22:54
Если жона до сих пор не привезена к тебе под дверь и на двери их хаты не висит табличка "возврату и замене не подлежит", на мой взгляд не все там так заепись.
Согласен на 146%. Две недели детей не видел, занимаюсь домом и работой над собой.
Отвез подарок доче в среду на той неделе, заодно посмотрел как живут. М..да. Холодильник не открывал, но ябтакнесмог точно жить. Тесть с тещей в деревне. И собираются ли возвращаться в её квартиру ёё родители - не имею повода знать.
Я отмораживаюсь как могу и от жены и от детей, делаю свои дела по работе.

Начинает отпускать.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Павлов » 26.09.17 00:31

Расшатает она меня только до нового запоя, что мне сейчас конкретно не нужно.
Да никому не нужно. :) Не только тебе. 8)

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Предприниматель » 30.09.17 15:59

Gabbahard писал(а):
07.09.17 16:56

Вчера вечером вывезла - "не доверяешь и пьешь".
Автор, что твоя каралевишна имела ввиду под «не доверяешь». Расскажи подробнее.
Gabbahard писал(а):
16.09.17 17:59
Перевести квартиру в общую собственность, как она хочет?
И этот момент разверни.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 02.10.17 15:19

Предприниматель, да все легко и просто. Недвига на матери, активы защищены - до них не просто добраться. Есть конечно часть дензнаков, которые смогу только в Январе вывести без солидного ущерба, но не так значительно. Вот это и подразумевается под "не доверяешь".

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Предприниматель » 02.10.17 17:38

Ну, думаю тут очевидно все.
Инверсия доминирования.
Цель-отжать активы.
Баба находится в зоне комфорта, все у нее неплохо в целом. Ждет, шляясь по кабакам в режиме поиска куев покомфортнее, пока автор не прибежит преклонив колени и будет умолять о прощении. Ситуация, по ее мнению беспроигрышная.
Я бы вывел ее из зоны комфорта.
Автор, подай на развод.
Ей скажи: «Не живешь дома-значит больше не жена, это твой выбор»
Теперь пусть у нее припекает. Будет о чем поразмыслить принцессе до суда.
Да и нагулять она может от васятки ублюдка, а повесят на тебя.
В результате вангую-99,9% камбэк.
И да, очень вероятен Васятка. И тебя сейчас просто с ним сравнивают.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 09.10.17 00:32

Продолжаю свой микроблог.
В "отношениях" с женой подвижек нет. Отмораживаюсь как я, так и она. Привел квартиру в холостяцкий минимализм, детскую превратил в сушилку и кладовку. Но появилось одно НО.

Это нормально, что Эмоции сходят на нет от слова совсем? В том числе и к детям. Я знаю, что дети у меня есть, само-собой помогу случись чего, но вот по-сути становится похрен, вижу я их или нет... И жена мне совсем не уперлась меня напрягать своими хотелками и заморочками. Захожу в её профиль в ВК и мне тупо смешно на ТПшные репосты, как "предел терпения" у неё кончился.

Скоро отпустит?
И да, завтра-послезавтра подам в суд заявление, месяца два на полке лежащее. И эмоций = 0.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение AR » 09.10.17 00:42

Походу новых детей пора делать

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 09.10.17 01:28

AR, изыди :).
Мне не то что детей, мне и залипать сейчас на любую ОЖП с сиськами не вариант.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 09.10.17 05:49

Gabbahard писал(а):
09.10.17 00:32
И эмоций = 0.
Да не...
Gabbahard писал(а):
09.10.17 00:32
Захожу в её профиль в ВК и мне тупо смешно на ТПшные репосты, как "предел терпения" у неё кончился.
Это ты от отсутствия эмоций заходишь видимо? Защемление яйца читал или зря время на тебя тратить?

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Ворон М » 10.10.17 00:12

Отпустит не переживай.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 10.10.17 21:39

Texas писал(а):
09.10.17 05:49
Да не...
Точно, не надо заниматься самообманом, это ты верно. Защемление яйца читал, и еще раз перечитал. Только вот тут какой нюансик... Скво преданно исполнила то, что я от неё требовал. Без мусоров, без битой посуды, без поедания стекол с телефона. Просто ровно взяла и выполнила. А с утра, когда пришла за вещами, не потребовала, а попросила машину на время, пока сама не заработает.

Так что я тут "Злобный Буратино". Легче бы было, если было бы что нибудь из списка - Васек, блядство в клубах до утра, прогибание меня на мега ништяки, развод, отжимание имущества, алименты, поливание меня грязью в глазах окружающих, шантаж, торговля ребенком, похуистичное отношение (это п"здец если правда что люди в темах рядом пишут) - тут бы у меня был бы реальный стимул активизировать мозговую и иную активность. Так нет этого совсем. Ничего.

И мешает мне снять с яйца скрепку именно этот момент и мысль, что возможно своим алко поведением я реально превысил точку кипения, вообще-то годной для меня ОЖП.

Если я скажу, что я "честный" человек, я мягко говоря навру. Но вот некие "понятия" в бизнесе и отношениях с людьми у меня есть. Поэтому твой "хрустальный шар" по ходу прав. Выруливать из этого расклада буду долго я. Или скво одумается.

Единственный НЕВОЗМОЖНЫЙ вариант - это возвращение жены на основе жертвоприношения ништяков. Лучше годик (может больше) искать себя, чем просрать детям наследство и стартап по жизни.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Мимо ушей » 11.10.17 05:09

Texas писал(а):
09.10.17 05:49
Защемление яйца читал
Дайте ссылку пож-та.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Texas » 11.10.17 05:58


Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Выгнал жену по дурке... Советов прошу

Сообщение Gabbahard » 13.10.17 00:56

Ну что, камрады... Кто ванговал про камбэк оказались правы. Намечается.
Причина - мужчин адекватных в достатке в городе на всех не хватает, и, или денежка кончилась, а в лучшем случае допускаю что скво чет-там ко мне еще испытывает.
Напоминаю, васька нет 99%. Большой брат следит.

Первый шаг сделан, сегодня вывел её поужинать. Диалог был позитивный, хотя в моментах хотела нагнуть на будущие ништяки - я с улыбкой это пресекал.

Её доводы показались мне разумными и её условия никак не показались мне напряжными и изменяющими структуру собственности семьи (т.е. меня). Мелочи.

Букетно-конфетный период в текущий момент мне только на пользу после отказа от запойного употребления алко. И так фсё лето проёоб@но.

З.Ы. Ж сообщила, что дети ей сказали, что знают что мама подарит папе на день рождения (через неделю у меня). "ты (Ж) его простишь".

Будем надеется, все будет хорошо и я сам себе "злобным буратино" перестану быть. Всем спасибо за посильное участие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей