Как забыть бывшую

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Tanatos » 24.08.17 12:41

faded MakeSomeNoise писал(а):
24.08.17 12:24
Чем, каким делом заняться? Посоветуйте
Заведи пчёл. И увлекательно, и дополнительный доход в карман.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение aw » 24.08.17 12:49

Безусловно, все х.йня, кроме пчел, но ведь и пчелы-то тоже х.йня. :)

В Москву парню надо, чтобы не было возможности ни балду пинать, ни курить, ни писдострадать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как забыть бывшую

Сообщение НовичОк » 24.08.17 12:56

Пчёл в квартире?
Забавненько! :facepalm:

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Darv » 24.08.17 13:20

НовичОк писал(а):
24.08.17 12:56
Пчёл в квартире?
да покуй где, лишь бы голова занята была не пельменем...:)

Glavbuh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.17 13:25
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Glavbuh » 24.08.17 20:17

Забудешь со временем, вспоминать изредка будешь, но уже без писдостраданий... Скажу больше, найдешь другую, залипнешь на нее, потом по ней страдать будешь

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И да, умные книжки что камрады советовали, обязательно почитай

faded MakeSomeNoise
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.17 09:53
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение faded MakeSomeNoise » 24.08.17 22:10

Разработчик писал(а):
24.08.17 12:40
Автор, ответь на вопрос: Какая твоя цель, какая мечта на ближайшие 10-15 лет?
Или всё вокруг баб крутится?
Мечта на 10-15 лет... у тебя у самого есть такая мечта на такой долгий срок? это пол моей жизни которую я прожил. На ближайшие лет 5 я не планирую серьезных отношений в плане заводить семью, детей... Сейчас я получаю права, сдаю в гаи, коплю бабки чтобы доделать ремонт в хате, чисто улучшить свое благосостояние. Чисто планы по пацански, доделать хату до ума и купить машину чтобы катать кисок к себе домой =) Хоть я и пистострадалец, но я всегда делаю так как хочет моя душа, мое сердце... Да ,я ошибся , когда сошелся с бывшей, уже бы забыл давно, но я был с ней с мыслями о том, что я расстанусь , ибо мне такая жена не нужна. Сейчас просто бошка забита пирогом этим, разными методами избавляюсь от этого пирога!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Aleksusnord » 24.08.17 22:55

Автор, твоё уныние более чем понятно, башка прокручивает всё хорошее с ней вновь и вновь. Вы часто встречаетесь, ты мониторишь её периодически. Как забыть? Не забудешь. Но.. Некоторые форумчане советуют обозлится на бывшую до предела, некоторые трахать всё, что хоть немного напоминает женщину. Тебе решать. ИМХО, только время лечит, ну и охренительная девчёнка, посапывающая у тебя на плече после секса, в просторной кровати, а ты лежишь не двигаясь, хотя спина уже затекла, чтобы не спугнуть её сон.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Стерегущий » 24.08.17 23:46

Aleksusnord писал(а):
24.08.17 22:55
а ты лежишь не двигаясь, хотя спина уже затекла, чтобы не спугнуть её сон.
Вот она, аленья прошивка!
Перевернул, как тебе удобно, и тоже посапываешь!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Aleksusnord » 25.08.17 00:15

Стерегущий, Ну ёпть, у тебя никакой романтики. Мне иногда так хочется вернуться в матрицу..Жаль , дороги назад нет. Как вспомню все эти романтические ночи, вечера, когда думаешь только о любимой... Эх...

faded MakeSomeNoise
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.17 09:53
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение faded MakeSomeNoise » 25.08.17 00:38

Aleksusnord писал(а):
24.08.17 22:55
Автор, твоё уныние более чем понятно, башка прокручивает всё хорошее с ней вновь и вновь. Вы часто встречаетесь, ты мониторишь её периодически. Как забыть? Не забудешь. Но.. Некоторые форумчане советуют обозлится на бывшую до предела, некоторые трахать всё, что хоть немного напоминает женщину. Тебе решать. ИМХО, только время лечит, ну и охренительная девчёнка, посапывающая у тебя на плече после секса, в просторной кровати, а ты лежишь не двигаясь, хотя спина уже затекла, чтобы не спугнуть её сон.
Ошибаешься, я себя полностью огородил от нее! Уже месяца полтора я не общался с ней, даже тупо в соц сети не заходил на ее страницу и т.д и т.п. Мне просто интересно послушать тех, кто поборол похожую проблему. Да да, именно меня и интересует что нужно делать чтобы быстрее моя бошка перестала все это прокручивать.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Aleksusnord » 25.08.17 00:46

faded MakeSomeNoise писал(а):
25.08.17 00:38
Уже месяца полтора я не общался с ней
А я 2 года)). Потерпи)). И это помогает:
Aleksusnord писал(а):
24.08.17 22:55
охренительная девчёнка, посапывающая у тебя на плече после секса, в просторной кровати, а ты лежишь не двигаясь, хотя спина уже затекла, чтобы не спугнуть её сон.
Удачи, бро.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение aw » 25.08.17 06:11

faded MakeSomeNoise писал(а):
24.08.17 22:10
Чисто планы по пацански, доделать хату до ума и купить машину чтобы катать кисок к себе домой =)
Задротский план. Ко мне приезжают на такси, а то и на автобусе.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Папаша Ульяши » 25.08.17 20:55

Ох уж эти дети)))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как забыть бывшую

Сообщение Лео » 25.08.17 22:46

faded MakeSomeNoise - Твои эмоции переживали 99% местной флоры и фауны форума ,решение простое -санчас и терпенье ,эта ебалайка пройдёт и время широким языком залижет любую рану .

Почитай форум ,найди время -это ускорит процесс .

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Как забыть бывшую

Сообщение Умножитель » 25.08.17 23:22

faded MakeSomeNoise писал(а):
24.08.17 10:30
как забыть бывшую??
Тут камрады уже надавали вполне дельных советов, а общий принцип в таких ситуация прост: чтобы не думать о белой обезьяне, нужно думать о желтом слоне.

Если конкретно:

- берете бумажку и в столбик выписываете все, что связано хорошего с это ОЖП (например - "нравилось вечером сидеть с ней в кафе и есть мороженое")
- по каждому пункту ищете - и находите ! - замену (то есть идете с другой барышней в другое кафе и кушаете мороженое)

И так весь список, одно за другим, на каждый приятный пункт - по десятку замен. Это не упуская из внимания увлечения, хобби, спорт, бытовые вопросы, да и целеполагание на длинную жизненную дистанцию.

Никаких внутренних диалогов с ней ! Чуть что начинается (или ловите себя на мыслях о ней) - начинайте в уме хоть трехзначные числа перемножать, хоть новые иностранные слова учить, хоть "Евгения Онегина" (а лучше - Киплинга, у него очень мужские стихи) повторять. Доведите эту привычку до автоматизма.

Если все сделаете - гарантированно отпустит. Срок выздоровления зависит от многих факторов, но в первую очередь - от вашего искреннего намерений и количества приложенных усилий.

Удачи !

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как забыть бывшую

Сообщение Lelik » 11.11.18 13:41

faded MakeSomeNoise писал(а):
24.08.17 10:30
первый раз создаю тему
Автор, тема ещё актуальна? Или можно закрывать?

faded MakeSomeNoise
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.17 09:53
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение faded MakeSomeNoise » 11.11.18 16:10

Тему можно закрывать, спасибо за советы)

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Кусок мозгов » 12.11.18 19:23

faded MakeSomeNoise писал(а):
24.08.17 10:30
моя главная проблема в том- я живу ОДИН,
Это одно из главных заблуждений. Бабы придумали - "одинокий мужчина". у тебя есть семья, твоя семья (родители, братья, сестры и етц). У тебя есть работа - коллектив. У тебя есть друзья. У тебя есть спортзал - железки тоже считай твои помощники. Где ты один то?

Из своего личного, когда я ушел в армию, тогда еще двуху топтали - мне моя скво сказала на проводах - придешь выйду замуж. Куй там. Два раза присылала носки и пару писем - все. Но мну так нагружали физухой и прочим что и думать то особо об ней не было времени. А ты как-то плакать там умудрился.

зыы: а тема то старая. дай хоть итог, что вышло, а не просто тему закрыть. будет наставление аленям.

faded MakeSomeNoise
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.17 09:53
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение faded MakeSomeNoise » 16.11.18 10:21

Итог - выдержал камбек. Провел санчас, месяца три не видел ее,не общался никак, не мониторил сс, если честно полная инфоблокада это и оказался выход для меня. До АБФ срывался, унижался, звонил, писал когда сильно накрывало и становилось только хуже.
Объявилась она со всякими левыми просьбами, типо денег занять, помочь с выбором одежды :) всякая хрень. Сразу нахрен не послал ибо уже относился попроще. Потом был у меня др, поздравление от нее и напросилась в гости, типо подарок для меня есть. Кароче - пару месяцев я с ней проводил время, по ее инициативе ( мол со мной так хорошо, родной такой),я лишь удовлетворял свои потребности, но относился к ней нормально без всякого говна в ее адрес. Все пришло к разговору по поводу можем ли мы быть снова вместе, я сам чувствовал что опять накрывает,но брезгливость что пока я служил она меня швыранула никуда не делась и к тому же ладно бы ушла вникуда, как она мне говорила, а роман там был с женатым мужиком. И узнал об этом романе не от нее, а она клялась что была одна, поэтому верить бабам я перестал. Противно, я втухал, а она... Сука. Отправил ее домой со своими быть вместе. И после расставания когда создавал тему, через месяц снова с кем-то отношения, охренеть как быстро подумал я,даже не знаю кто это и никогда не интересовало, не получилось видимо ничего и за старую ветку взялась. И конечно же она отвечала что у нее ни с кем из них не было,во что я не верю и к сожалению никогда не смогу узнать. Я сидел думал, я че, на помойке себя нашел, на скамейке запасных всю жизнь себя чувствовать буду чтоли, неееет, такого я не допущу и качать меня не начинало после этих думок. Да и как то постарела она 😁.(камбек до создания темы был 2 раза, на тот момент я не знал про абф и допустил ошибку). Да и не жизнь это,я каждый день чувствовал боль прошлого, не прошло бы и часу чтобы я не вспомнил о ее поступке. (во время камбека)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение Gidraer » 19.11.18 01:57

Вообще странно. Санчас в ВС , наверное, самый "санчасный".
Лично мое пиз*острадание длилось год - примерно в таком же возрасте; но тогда не было бонуса в виде АБФ. Воспоминания о "этойматьбыеесуке" заколотил гвоздями без форума, без таблеток, без новых ОЖП. Время лечит

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение RomanKonst » 19.11.18 03:30

Бедный, шлюху забыть никак не может, надо же горе какое.

Вот такая у нас армия, ревунов, епт@. Керзы там перенюхал? Кури форум взатяг, млять свою забудь, или ты катишься вниз или капитан своей жизни. Отскочил мегалайтово, радуйся!

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как забыть бывшую

Сообщение kvinta » 19.11.18 06:21

Aleksusnord писал(а):
24.08.17 22:55
только время лечит, ну и охренительная девчёнка, посапывающая у тебя на плече после секса, в просторной кровати, а ты лежишь не двигаясь, хотя спина уже затекла, чтобы не спугнуть её сон.
Умножитель писал(а):
25.08.17 23:22
по каждому пункту ищете - и находите ! - замену[/quote

Чтобы я делал без вас, мужики! Вы мне делаете для чего жить! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Monten, Yandex [Bot], Крючок и 34 гостя