Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 12:21

Всем привет.
Постараюсь вкратце что бы без много букв. Живу с РСП (расписаны - лет 5 знакомы лет 7) Познакомился с ней когда ее ребенку было 5 месяцев. Мужа как такового у нее не было официально, подживали гражданским браком и как только стало ясно о ребенке он испарился не появившись ни разу за все время (ребенку 7 лет) по этому даже наверное определение РСП не подходит. В общем мысль о том, почему я пошел на этот шаг, пока опускаем. Ребенок считает меня отцом так как другого и не видела, так же есть уже мой ребенок (забегая далеко наперед скажу сразу - была проведена проверка ДНК) обе девчухи любят меня как и я их. В начале отношений мы оба накосячили (опять забегая наперед - я больше чем нынешняя жена) если вкратце изменили друг другу и признались так же друг другу при определенных обстоятельствах (опять таки забегая наперед, никогда так не делайте ибо не приводит это ни к чему хорошему). В общем знание того, что моя выбранная мною спутница способна таки сходить на лево и что есть те, которые не изменяют, но нет тех кто изменил один раз, не остановило таки меня от того, что бы создать "семью" официальную. Все 5 лет которые мы в браке можно назвать мраком и виной всему как старые истории об изменах так и моя реакция на это. В общем потихоньку потихоньку но начал я донимать свою ненаглядную своими гипотезами о том, что она мне изменяет. А вот у тебя синяк на ноге появился а вот тут ты невовремя трубку взяла а вот тут и тд и тп. Постепенно все возможные средства коммуникации (соц сети телефоны мессенжеры, почтовые ящики и тд) перешли под мой контроль. Во первых у меня были все пароли и я в любой момент мог зайти кда угодно и так далее. По телефону распечатки из личных кабинетов оператора тоже могу и по сей день сформировать в любой момент. Ничего подозрительного я этим не нарыл. Но мой пытливый ум не унимался - я то знаю, что все бабы б.... а солнце е...й фонарь. Не может быть чтоб не изменяла. И я копал дальше. Донимал через день вопросами а кто это а что тут а что так. Все это не приносило мне никакого результата. Дальше хуже. Через где то 3 года такого мрака была конкретная ссора, в итоге которой она собрала вещи и детей и ушла к своей маме. Не общались мы месяца 3-4 но потом был комбек инициированный ею. Мои условия были просты - полиграф на тему измены и там еще по мелочи. Никаких возражений не встретил и после успешного прохождения полиграфа она переехала ко мне. Продержалась семейная идиллия не долго где то через год снова крупная ссора и снова она с вещами у мамы. Не общались уже 2 месяца. Но теперь это уже не была покорная овечка типа - да я готова на все что бы вернуться. Барышня уже заявляла - хочешь вернуть, делай что-то меняйся. Но под методичным давлением таки снова скатилась к двум полиграфам (для уверенности) на протяжении месяца. Оба показали что не изменяла и скрытого общения с мужиками не имеет. Вот тут я подумал что дурак. Что уже столько времени донимаю вроде как ни в чем не повинного человека. К слову где то на втором году супружеской жизни, стал ходить на лево - по началу типа как лекарство. Вот я думаю что она изменяет, но доказать не могу но уверен в этом, попробую противовес. Противовес результата не дал. Даже когда у меня было 2-3 постоянные любовницы и еще не малая туча мимолетных девиц. Все это не давало того желаемого покоя мне и я забросил потихоньку это дело. Начало приходить осознание, что я таки наверное больной на голову грубо говоря. Что по сути всеми теми делами что я натворил я уже как бы даже если у нее не было таких мыслей, мог ее подтолкнуть к измене. Начал задумываться о психологе. Начал делать какие то шаги к тому что бы реально эту тему немного прикопать и не ворушить каждый день. И так потихоньку потихоньку вроде начало получаться. Но не долго. От последнего полиграфа прошло где то с полтора месяца и за это время был один маленький синяк на внутренней стороне ее бедра и вчера пинесла с работы то, что укажу ниже на фото. С синяком более менее разобрались. Тот день я точно знаю где когда с кем была и сам появлялся у нее на работе раза три (работаем в одной компании, только сдания разные - но что я хорошо знаю людей с которыми она находится что они меня. К слову я ее туда пристроил) в общем шанс если и был то таки мизерный и это в режиме кроликов (не исключаю, но ежели изменять то уже ж не как животные в подсобке где то). В общем скандал таки был но проехали. А вот что думать о последнем не знаю. Утверждает, что готовила ужин и как то поранила вилкой или сама прикусила - встречал ее с работы, не видел этого как и потом еще часа 3 дома не замечал. А ближе к вечеру заметил. Мое мнение, укус за губу при поцелуе. Но я не такой спец в этих делах что бы сказать однозначно. Жонка криком кричит пошли на 4тый полиграф если в твоей голове тараканы таки не выветрились и вали к психологу лечить голову. Вот и думаю - может таки реально мозгами своими заняться и не заниматься херней...
Изображение

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение ЙолоПуки » 24.08.17 12:26

ты думаешь здесь форум экспертов, которые по фотке тебе нагадают за твою будущую жизнь?

Вопрос такой - если для тебя всю дорогу отношалова с ней "мрак" то накуя тебе такая жизнь?

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 12:30

ЙолоПуки писал(а):
24.08.17 12:26
ты думаешь здесь форум экспертов, которые по фотке тебе нагадают за твою будущую жизнь?
Не, дальнейшую жизнь не нагадают точно. Но точно есть опытнее меня люди которые видели и знают, что такое покусанная в процессе поцелуя губа. У меня так вот как-то с этим не сложилось. И сам не делал такого и другие не показывали. Скушно живу в этом плане. А знание того, что такое 50 на 50 можно и так а можно таки и вилкой или самой прикусить, уже даст какое то понимание и дальше я знаю что делать.
ЙолоПуки писал(а):
24.08.17 12:26
Вопрос такой - если для тебя всю дорогу отношалова с ней "мрак" то накуя тебе такая жизнь?
очень хороший вопрос. Я не готов ответить на него однозначно. На нынешней стадии этого мрака, разорвать отношения не будучи на 100% что мне изменяют я не готов. Что бы потом локти не кусать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Инженер Гарин » 24.08.17 12:31

Ivanich писал(а):и вали к психологу лечить голову
Удивительно ценный совет от бабы

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение craft » 24.08.17 12:33

С каймой ногти не стрижены, слюна пузыриться... Бешенство?не7 :)
И какая то гематома, кот. может быть от чего угодно.
Последний раз редактировалось craft 24.08.17 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Дмитрий Емельянов » 24.08.17 12:34

Чувак, дак ты ее просто зае..ал своей паранноей. При таком подходе:
1. Тебе и бревно бездыханное изменит.
2. В ее глазах ты полный ноль, ибо так трясешься от возможной измены.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Darv » 24.08.17 12:36

ТС тебе скучно.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Дмитрий Емельянов » 24.08.17 12:36

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:30
На нынешней стадии этого мрака, разорвать отношения не будучи на 100% что мне изменяют я не готов
Дак она свалит скоро, роняя тапки.
Последний раз редактировалось Дмитрий Емельянов 24.08.17 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение ЙолоПуки » 24.08.17 12:37

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:30
очень хороший вопрос. Я не готов ответить на него однозначно. На нынешней стадии этого мрака, разорвать отношения не будучи на 100% что мне изменяют я не готов. Что бы потом локти не кусать.
она тебе изменяет. локти не кусай. И не благодари.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Tanatos » 24.08.17 12:38

Очень похоже на паранойю.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 12:40

ЙолоПуки писал(а):
24.08.17 12:37
она тебе изменяет. локти не кусай. И не благодари.
нет уж, спасибо. Я настаиваю.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Alonso » 24.08.17 12:41

craft писал(а):
24.08.17 12:33
С каймой ногти не стрижены, слюна пузыриться... Бешенство?не7
Жжешь, Крафт)))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение craft » 24.08.17 12:41

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:30
На нынешней стадии этого мрака, разорвать отношения не будучи на 100% что мне изменяют я не готов. Что бы потом локти не кусать.
Ты уже начал! :)
Соответствует ожп: ЛТР и ЛТРсб ?
Чувачка крутанула на: Сценарий «Спермодонор», но не, не РСП?
:)

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 12:51

craft писал(а):
24.08.17 12:41
но не, не РСП?
- имел ввиду чисто терминологию, в которой Р = разведенка. Чего фактически не было. Но суть да где то так же остается.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Дмитрий Емельянов писал(а):
24.08.17 12:36
Дак она свалит скоро, роняя тапки.
Все может быть. В нашей веселой семейной жизни уже было подано ею заявление о разводе. Но пока они его там обрабатывали как бы и помирились и оно сошло на нет. Но (тихо не ржыте) через пару недель снова ссора и заявление уже подал я (оно кстати еще в процессе) но подавал чисто на эмоциях. Кстати спесь ненаглядной после этого как рукой сняло Сразу начали искать конструктив и тд и тп. Вот та тема с - завоевывай меня по новой если хочешь вернуть, куда то пропала.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Дмитрий Емельянов » 24.08.17 12:58

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:54
Все может быть. В нашей веселой семейной жизни уже было подано ею заявление о разводе. Но пока они его там обрабатывали как бы и помирились и оно сошло на нет. Но (тихо не ржыте) через пару недель снова ссора и заявление уже подал я (оно кстати еще в процессе) но подавал чисто на эмоциях. Кстати спесь ненаглядной после этого как рукой сняло Сразу начали искать конструктив и тд и тп. Вот та тема с - завоевывай меня по новой если хочешь вернуть, куда то пропала.
Вы нашли друг-друга :)
Как надоест е..ть голову друг-другу - разойдетесь. А пока, судя по всему получаете мазохическое удовльствие от всего этого пердимонокля.
Автор, я не хочу тебя обидеть, но судя по всем с головой у тебя реальные проблемы, задумайся. Тебя аж колбасит от возможной измен твоей самки.. Так жить нельзя. Контроль бабы это одно, а вот такая куйня как у тебя -это хроника.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Кеша » 24.08.17 13:02

Автор, купи уже полиграф. Будешь по выходным к жене подключать.

А то так разоришься накуй.
Последний раз редактировалось Кеша 24.08.17 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 13:02

Дмитрий Емельянов писал(а):
24.08.17 12:58
Тебя аж колбасит от возможной измен твоей самки.. Так жить нельзя.
к сожалению ты тут на 100% прав и отрицать это будет с моей стороны глупо. Таки нужно заниматься своей головой.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кеша писал(а):
24.08.17 13:02
Автор, купи уже полиграф. Будешь по выходным к жене подключать.

А то так разоришься накуй.
Зачем на выходных. Нужно такой, что бы постояно на ней был и в любой момент при любом вопросе маяковал врет или нет... Есть такие?))

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Дмитрий Емельянов » 24.08.17 13:05

Ivanich писал(а):
24.08.17 13:03
Зачем на выходных. Нужно такой, что бы постояно на ней был и в любой момент при любом вопросе маяковал врет или нет... Есть такие?))
Ага :)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение NoGood » 24.08.17 13:08

Автору советую испробовать древний способ определения верности жены.
Привязать к шее камень и бросить в воду, если выплывет, то точно изменяла.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 13:09

Дмитрий Емельянов писал(а):
24.08.17 13:05
Ага :)
:D :D :D :D

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Aleksusnord » 24.08.17 13:20

Автор, табе к дохтору, сурьёзно. Иначе или жона свалит навсегда уже, или сам оденешь деревянный макинтош и будет играть музыка, но ты её не услышишь)). Пока ещё можно обойтись каким-то психуелогом, дальше токма в дурку.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Игрушкин » 24.08.17 13:23

Просто прикусила.
Раз так нервничаешь, значит есть повод, либо у тебя проблемы с головой.
Если с этой ОЖП тебе не комфортно, зачем с ней живешь?
Расходитесь. Жизнь одна.

Автор - очередной папа, который не тот кто родил, а кто воспитал, бггг.

Что? во всей округе не было баб без детей и разводов?
Женятся на шлаке, потом сопли мотают. :D

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 13:29

Игрушкин писал(а):
24.08.17 13:23
Что? во всей округе не было баб без детей и разводов?
Не поверишь, было. Когда встретился с ней, то была у меня тогда барышня постоянная с намеком на вместе дальше вот как то так. Но даже не спрашивай почему так вышло...
Игрушкин писал(а):
24.08.17 13:23
Автор - очередной папа, который не тот кто родил, а кто воспитал, бггг.
Особых надежд не питаю, есть как есть. Официально не удочерял. Еще пару годков подростет и начнет соображать что к чему а в 15-16 если не раньше подастся искать любимого папашку биологического обвиняя нас в том, что так долго скрывали правду. Я это уже сейчас понимаю, тогда чет как-то все было более в оптимистичных тонах.
Последний раз редактировалось Ivanich 24.08.17 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение aw » 24.08.17 13:30

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:30
Но точно есть опытнее меня люди которые видели и знают, что такое покусанная в процессе поцелуя губа.
Пару месяцев назад меня девка сильно куснула в порыве пьяной страсти - аналогично собственному укусу. И с чего бы было иначе, если и там, и там зубы...

И у меня для тебя печальное известие - твоя РСП скорее всего гораздо умнее тебя. У тебя мозгов недостаточно даже для того, чтобы нагуглить, что полиграф - фейк, а не детектор лжи.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 24.08.17 13:35

aw писал(а):
24.08.17 13:30
И у меня для тебя печальное известие - твоя РСП скорее всего гораздо умнее тебя. У тебя мозгов недостаточно даже для того, чтобы нагуглить, что полиграф - фейк, а не детектор лжи.
Пробовал? Есть результат где удалось обмануть/запутать? А гуглить может любой дурак и нагуглить что угодно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей