Я зажрался или имею право?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 00:21

Добрый день, камрады!
Буду очень признателен любому мнению и вниманию к моему посту. Заранее спасибо!
Лаконичным быть не получится, т.к. много факторов возможно имеют влияние на мою ситуацию.
Курю форум несколько месяцев, просмотрел Бурхаева, прочитал Новоселова, Виса и «Ловушку страсти» ну а теперь собственно моя история и вопросы:

Прошлое
Женат во второй раз, первый брак был в 19 лет и расторгнут в 20. Бегал за ОЖП, оленил, как итог – Васек, развод, (все логично). Хорошо, что детей не завели. Сделал работу над ошибками в себе, но вероятно недостаточную)

Семья
Сейчас женат во второй раз, мне 32, жене 31 сын 6 лет в браке 7 лет, 11 лет вместе. Старался выбирать ОЖП по уму (смотрел на семью, интересы).

Семьи родителей
Я из полной в меру патриархальной семьи (воспитание в основном отцовское и дедовское). Отец терпел капризы матери, но ключевые решения принимал сам. Жена моя по факту из бабьей ямы (солидный тесть на поверку оказался загнаным под шконку без права голоса отчимом, родной отец – добряк, но олень) и это в 2х ее бабских поколениях (у бабки – тоже самое). Я из бедной семьи – она не из мажоров, но жили они в достатке (зарабатывала мать).

Начало отношений
Я влюбился практически сразу, в начале отношений секс был с ее стороны неумелым (мало опыта) но желанным и страстным, минеты, разные позы и места. Я ухаживал, дарил подарки, кружил ее в общем. Когда она потрахивала мозг – оленил. Но и она не борзела особо.

Бизнес
Занялись бизнесом (я заработал небольшой стартовый капитал + наша общая идея + ее знания в этой сфере). Первые месяцы она взялась руководить процессом, но денег не хватало, дела шли так себе. Потом она забеременела и процесс в руки взял я – пошли неплохие прибыли и развитие бизнеса. С тех пор я полностью им и управляю. Сейчас наш бизнес – один из крупнейших игроков на рынке в городе. Я руковожу процессами жестко, но с умом.

Она
Симпатичная, добрая, честная, хорошая мать. Следит за собой, одеваеться стильно но не сексуально, иногда даже слишком скромно. Не ревнивая, дает мне свободу, ко мне относиться с уважением (если я, например сижу с друзьями говорит – перезвонишь как освободишься). Васьков не было и нет (хотя кто сейчас может быть уверен в чем-либо). Ничего не скрывает вроде (телефон, планшет, соцсети – все на виду). Почти каждый день утром ходит в фитнес клуб, потом в салон красоты на процедуры, после обеда несколько часов занимается работой. В фитнес-клубе, салоне, на работе тоже все на виду. Она пыталась влиять на процессы в бизнесе, но потом забросила эти попытки. Сказала, что хочет самореализоваться не только как мать и жена, но и как специалист. Я создал для нее подразделение и она там самореализовывается, управляет несколькими людьми и ей все нравится.

Быт
Дома она поддерживает уют и чистоту, вкусно готовит. Я по дому ничем не помогаю и не собираюсь (притензий ко мне нет – она согласна, что не мужское это дело). Есть няня и домработница, то есть ей не тяжело поддерживать уют в доме.

Я
Большую часть времени посвящаю бизнесу и его развитию, переговоры, совещания и т.д. Вечером вожу сына на тренировки и занятия. По выходным проводим время всей семьей. Пару раз в неделю занимаюсь любимым спортом. Вечерами пару раз в неделю ужинаем с женой в ресторанах. Внешне я обычный – выгляжу хорошо, но не Бред Питт). В бизнесе я прожженый волчара, а вот дома- я ласковый тюлень))) мне казалось, что я имею на это право. Ведь твой дом, твоя семья – это тыл, где ты можешь расслабиться. То есть дома я не люблю конфликты, и если жена по своей бабской глупости трахает мозг немного, то я был сторонником сгладить конфликт или даже извиниться без своей вины. Лишь бы не ссориться. Семья и все родственники (мои и ее родители) считают меня главой всей семьи (клана). Большинство из них финансово от меня зависимы, иногода разруливаю их проблемы (семья для меня самое ценное). Если я говорю все затихают и прислушиваются. Жене не изменял

Полимеры
Автомобили – на мне, бизнес на мне и моих родителях. Живем на ее жилплощади (ее приданое). Хотел купить дом и перевезти семью на свою территорию, но вместо этого купил квартиру в Испании (тоже на мне, + пассивный доход от сдачи). Понимаю, что примаком жить неправильно, но мне ни разу никто не намекнул даже о том, что я не в своем доме.

Проблема - секс
После беременности и рождения ребенка практически пропал секс, был он раз в месяц-два. Потом под моим влиянием дошили до 1 раза в неделю и 1 минета в неделю. Так все и продолжается. Она говорит – секс ее не интересует, но говорит: я понимаю, что тебе надо и делаю над собой усилие (меня это унижает как мужчину, хочу, чтобы жена меня хотела, а не делала одолжение). Секс по графику и по ее инициативе. В процессе она расслабляется и потом получает удовольствие и оргазм (имитировать не умеет, да и я отличить могу). Для нее это супружеский долг и она это не скрывает. Мне же секс нужен каждый день - физическая потребность. Секс только в супружеском ложе, в других местах она стесняеться. На отдыхе в отелях за неделю 1-2 раза, остальное отстреливает минетами (и на том спасибо). Покупал игрушки, вроде пользуемся, но без фанатизма.

Секс и посторонние факторы
Может я бы и поверил в отсутствие интереса к сексу, но есть 3 интересных наблюдения:
1. Автомобили. Я поменял много автомобилей, разных. В машине она сексом заниматься стесняется и некомфортно говорит. Но недавно жизнь занесла нас на пол года в другую страну и я прикупил там за 3 копейки потрепаный но брутальный пацанский бумер. И в этой машине у нас был секс! И трахались мы в этой машине часто и ОЧЕНЬ страстно и главное – по ЕЕ инициативе. Никого она не стеснялась. У нее там прямо потоп был когда она хотела. Потом мы вернулись, я пересел на авто побольше и попристижнее. А страстный секс остался в старом бумере…
2. Мужчины. Случается, что в ближний круг нашего общения несколько раз попадали парни или мужчины как пишет Новоселов высокопримативные но рангом ниже меня. Один раз вояка доброволец, второй раз мой знакомый балагур и понтовщик довольно брутальный в общении с женщинами и т.д. Значит после такой компании она набрасываеться на меня и трахается очень страстно.
3. Ревность. Когда какая-либо ОЖП со мной флиртует или обращает на меня внимание в ее пристутствии – значит сегодня у меня гарантированый секс. Не очень страстный, но гарантированый)


Вопросы:
1. Как сделать, чтобы жена меня снова хотела? Мне нужен секс в ГОРАЗДО большем количестве. Изменять не хочу, да и в нашем городе я могу спалиться на этом деле. И прикол в том, что на баб у меня стоит, но хочу я именно жену.
2. Как правильно перейти в семье из режима ласкового тюленя в мужской режим, а то хоть и не часто, но извиняться без вины надоело. Мои попытки пока пресекаются бабскими манипуляциями (слезы, обиды, обвинения в тирании).
3. Или может я в розовых очках? И секса в браке в нужном количестве мне уже не видать?

Спасибо Всем огромное!

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение AlekseyKlg » 31.08.17 01:12

Есчо один бизнесЬмен. Аж с домом в испании. Пальцы меньше гни - и к тебе потянутся люди))) Бабе по щщам пару раз навали, смотришь, все и наладится))) Диагноз - коврик.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Стерегущий » 31.08.17 01:27

Несколько лет назад дом в Испании обходился дешевле, чем построить дачку 150 кв.м.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение AlekseyKlg » 31.08.17 01:30

Да пофиг, это не форум любителей заграничной недвижимости.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Стерегущий » 31.08.17 01:33

businessman писал(а):
31.08.17 00:21
Значит после такой компании она набрасываеться на меня и трахается очень страстно.
Бабо течет от высокопримативных, а ты рохля и тюфяк.
То, что она набрасывается на тебя, понюхав издали самцов- это тебе пока везет.
Или ты отрастишь яйца, или она начнет, а скорее всего, уже было такое, чпокаться на стороне.
Можешь ли ты их отрастить?
Тебе ж нравится быть тюленем дома, ты исправный годный банкомат, и у тебя на других баб не стоит!
А ей хочется альфача, котороый шпилит все, что шевелится, бьет в морду бабе, если ему суп пересолить....
Ты можешь таким быть?
Посмотри фильм " реальные кабаны"

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Я зажрался или имею право?

Сообщение Amatea » 31.08.17 02:00

А на что автор хочет "иметь право", если судить по названию?

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 02:11

Amatea писал(а):
31.08.17 02:00
А на что автор хочет "иметь право", если судить по названию?
На секс

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 02:41

по-моему автор пребывает в каком-то параллельном мире. и волчара и прям вся семейка его жены ему в рот смотрит. видел я таких, за спиной ржут всем семейством, а в лицо играют послушных. сам чуть не заржал когда этот спектакль наблюдал. автор, если бы все было как ты описал у тебя не было бы проблем с твоей женой в сексе :D :D :D волчара, кхе-кхе ^gr^

вообще все эти рашн бизнесмены совремнные по-моему ослеплены своими бабками упавшими неведомо откуда и пребывают в каких-то иллюзиях и о себе, и о своей важности, и о своих же способностях профессиональных. сколько не встречал по своей профессии вот таких руководителей "хоть плачь - хоть смейся". потом теряют бизнесс, например и когда вскрывается все, что они из себя представляет в реальности и какое к нему отношение реальное подчиненных, партнеров и семьи - вешаются или пускают пулю в лоб.

ты типичный банкомат для семьи

а для себя ты злобный буратино. спустись с небес, бизнессмен
Последний раз редактировалось трамплин 31.08.17 02:48, всего редактировалось 1 раз.

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 02:46

трамплин писал(а):
31.08.17 02:41
по-моему автор пребывает в каком параллельном мире. и волчара и прям вся семейка его жены ему в рот смотрит. видел я таких, за спиной ржут всем семейством, а в лицо играют послушных. сам чуть не заржал когда этот спектакль наблюдал. автор, если бы все было как ты описал у тебя не было бы проблем с твоей женой в сексе :D :D :D волчара, кхе-кхе ^gr^

ты типичный банкомат
Все может быть, вопрос в другом - что делать?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 02:49

:mrgreen: ждать когда потеряешь бизнесс

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 02:49

AlekseyKlg писал(а):
31.08.17 01:12
Есчо один бизнесЬмен. Аж с домом в испании. Пальцы меньше гни - и к тебе потянутся люди))) Бабе по щщам пару раз навали, смотришь, все и наладится))) Диагноз - коврик.
Спасибо за мнение

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
трамплин писал(а):
31.08.17 02:41
по-моему автор пребывает в каком-то параллельном мире. и волчара и прям вся семейка его жены ему в рот смотрит. видел я таких, за спиной ржут всем семейством, а в лицо играют послушных. сам чуть не заржал когда этот спектакль наблюдал. автор, если бы все было как ты описал у тебя не было бы проблем с твоей женой в сексе :D :D :D волчара, кхе-кхе ^gr^

вообще все эти рашн бизнесмены совремнные по-моему ослеплены своими бабками упавшими неведомо откуда и пребывают в каких-то иллюзиях и о себе, и о своей важности, и о своих же способностях профессиональных. сколько не встречал по своей профессии вот таких руководителей "хоть плачь - хоть смейся". потом теряют бизнесс, например и когда вскрывается все, что они из себя представляет в реальности и какое к нему отношение реальное подчиненных, партнеров и семьи - вешаются или пускают пулю в лоб.

ты типичный банкомат для семьи

а для себя ты злобный буратино. спустись с небес, бизнессмен
Что значит для себя ты злобный буратино?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 02:57

businessman, как и любой человек

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 03:06

businessman писал(а):
31.08.17 00:21
оленил
Аленил. Не оскорбляй благородное животное.
businessman писал(а):
31.08.17 00:21
1. Как сделать, чтобы жена меня снова хотела? Мне нужен секс в ГОРАЗДО большем количестве. Изменять не хочу, да и в нашем городе я могу спалиться на этом деле. И прикол в том, что на баб у меня стоит, но хочу я именно жену.
Брать жену, а не просить дать тебе - пробовал? Иногда помогает. На себе замечал: баба сначала морозится, а в процессе вполне оттаивает, мокнет и даже начинает подмахивать от удовольствия.
Только без издевательств и жесткого насилия, а то это уже перебор.

Лично мне видится приличное количество РГМ. Надо избавляться, по возможности.
Просто бери то, что тебе нужно.

Отправлено спустя 52 секунды:
businessman писал(а):
31.08.17 02:54
Что значит для себя ты злобный буратино?
Сам создаешь себе проблемы, если вкратце.

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 03:45

Стерегущий писал(а):
31.08.17 01:33
Бабо течет от высокопримативных, а ты рохля и тюфяк.
То, что она набрасывается на тебя, понюхав издали самцов- это тебе пока везет.
Или ты отрастишь яйца, или она начнет, а скорее всего, уже было такое, чпокаться на стороне.
Можешь ли ты их отрастить?
Тебе ж нравится быть тюленем дома, ты исправный годный банкомат, и у тебя на других баб не стоит!
А ей хочется альфача, котороый шпилит все, что шевелится, бьет в морду бабе, если ему суп пересолить....
Ты можешь таким быть?
Посмотри фильм " реальные кабаны"
Спасибо за оценку и совет. Обязательно гляну фильм

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Стерегущий » 31.08.17 03:59

В этом фильме несколько задротов решили поиграть в крутых байкеров.
Концовку фильма, как они всех победили, естественно, воспринимать не стоит.
"Бабу не проведешь, она сердцем чует"

Дело в том, что тебе, если ты хочешь измениться, придется убить себя прежнего, и родиться заново, это очень больно и сложно.
А бабо твое будет воспринимать твоои попытки перерождения, как бунт хомяка.
Если тебе удасться переродиться, то... Прикол в том, что, если тебе удасться, то тогда тебе это охеревшее сиськовагинное существо, вместе со всей ее родней, на твоей шее сидящей начлен вообще не нужно будет...

Есть курсы пикапа, где задротов учать притворяться высокопримативными альфачами.
И им удается это, на протяжении шаблонной " трехсвиданки".
И им дают. Ибо бабыдуры.
Дальше их учат, как технично слить бабу, потому, что затягивать это нельзя, и то что они чмошники, даже бабадура распознает.
Понимаешь, пустить на короткий срок пыль в глаза- это одно, а пытаться реально изменить себя - совсем другое, это титанический труд.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:00

Стерегущий, человек не станет перерождаться находясь в комфортных условиях, заставлять себя идти против себя глупость. я ж говорю потеряет бизнесс, потеряет семью - это и есть инициация из пацаненка в мужчину, там реально начнутся процессы в душе и голове, начнет задавать правильные вопросы и искать на них ответы. просто многие почему-то считают, что мужчина это тот кто гребет бабло, содержит тещу, шлет всех на хер и бьет за бабо морды старикам и "детям". вроде этих двух уепанов:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Стерегущий » 31.08.17 05:08

Согласен. Так я ему и пишу, что труд титанический, я же не говорю, приезжай ко мне, отвали бабала, я приделаю тебе тестикулы гориллы, и жена будет встречать тебя голой, стоя на коленях с хлыстом в зубах.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:15

Стерегущий, ну вот он спрашивает что ему делать. мой ответ ничего :mrgreen:

брать силой бабу не выход. она заяву накатает да банально на развод подаст. советы брать то что хочешь попахивает статьей, сейчас не времена князя владимира. в его текстах просто прослеживается некая гордость за то что у него есть жена, бабло, положение и считает что он невипенно крут и енто его заслуга. он мне напоминает того аленя со скейтпарка. такие только писдюлями реальными от жизни лечатся, поскольку сами как бабы, за всем этим барахлом прячутся:машины, деньги, связи, положение, баба своя, за которую можно своим же морды бить. вообще имхо это позор, а не мужчина.
Последний раз редактировалось трамплин 31.08.17 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Стерегущий » 31.08.17 05:18

Че, берем биты, стволы, маски, выезжаем к поциэнту, бизнес, тачки бабло отжимать?
Надо же как-то помочь камраду, а то просирать его он может долго будет....

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:22

Стерегущий, не а че я за, как раз бабло нужно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 05:23

трамплин писал(а):
31.08.17 05:15
брать силой бабу не выход. она заяву накатает да банально на развод подаст. советы брать то что хочешь попахивает статьей
Я же пишу:
Дэус писал(а):
31.08.17 03:07
Только без издевательств и жесткого насилия
А то обычно как бывает.. Алень умоляюще просит даму заняться с ним сексом, она на просьбу не реагирует, ибо ей стремно.
Тогда надо вести себя поувереннее. Ну найдите вы ту грань между уверенностью и насилием, его же баба, поди знает за много лет как к ней лучше подойти, без просьб и уговоров.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:27

Дэус, за волосы об стол, раком поворачиваешь, снимаешь трусы и имеешь, приговаривая за сталина тебе, сука, за родину...для профилактики повторить энное количество раз :D :D

Отправлено спустя 53 секунды:
Дэус, у меня такой проблемы не было, у меня была другая проблема, под конец - сам перехотел

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 05:35

трамплин, ну понимаешь ведь, что так не надо. А просто молча, без просьб и уговоров, начать ласкать бабу, да взять её более-менее аккуратно. Я вот о чем говорю.
Ну не верю я, что не сработает. Лично у меня работало не раз.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:37

Дэус, да я шучу

может у автора нет эмпатии со своей бабой, просто не чует когда можно подойти и взять. она ж не резиновая баба, захотел взял захотел сдул. он ее может вообще не чувствует. она может каждый день готова, но он проепывает ее сигналы напрочь

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 05:45

трамплин, я наблюдал, как аппетит у бабы приходит во время еды. Т.е. в процессе. Сначала морозится и сухая, а потом вполне расслабляется, мокнет и кайфует. Я вот о чем. И я был инициатором, без просьб и уговоров. Просто начинал делать то, что хотелось мне. Она подхватывала в процессе.
Но и насилия никакого не было, с заламыванием рук и прочей херней.

Мне кажется, что автору надо что-то с этим делать.

Пусть распишет, как у них происходит все. С чего начинается? Если с разговоров и уговоров заняться сексом - то это явный тупик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ГеоргийР, Доцент и 12 гостей