Мне 30 лет, мозгов нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
valerydxb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.17 19:40
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение valerydxb » 01.09.17 16:29

Доброго времени суток. Решил написать о своей проблеме, хоть она немного и отличается от того, что тут пишут. Перечитал Новосёлова и понял, что я жертва всей этой бабской системы. Возможно кому то будет интересно, перечитать, и понять, почему не стоит оставлять сына жить с матерью.

Постараюсь максимально коротко описать свою жизнь и проблему.
Я из не полной семьи. Мать трижды разведена. Я от 2 брака. Есть старшая сестра от 1 брака (разведенка с дочкой).
Мой отец ушел во время дефолта. Мне было 7. В 14 лет узнал, что он умер. Для меня эта новость стала ударом, так как всегда хотел пожить с ним, что бы чему нибудь дельному научил.

С женским полом появился контакт поздно. Все дело в учёбе. С 5 класса по 7 учился в кодетском корпусе. Затем мать нашла себе новую жертву в виде русского ОМП, работающего в мусульманской стране. Сначало она туда переехала, потом и меня подтянула туда (лучше бы оставила доучиваться в кадетском). 7 класса по 9 учился в пендоской школе. образование "никакое" + нехватка языка с моей стороны, что бы все понимать. 10 и 11 классы не доучился. у родителей кончились деньги. сидел дома и ходил на компьютерные курсы.

В 16лет: Возле дома была баскетбольная площадка. Втянулся в этот спорт. На площадке пропадал сутками.
В 17 лет: все на той же площадке, меня заметили 2 девченки из местной русской школы (русские). Знакомились они со мной. Начал курить и пить под их влиянием. Познакомили со своими русскими друзьями. Забросил баскетбол. 18 познал прелесть девчачей "пи*ды") Опыта набирался быстро. Подруги + сайты знакомст, сверстницы и взрослые. Оттягивался хорошо.
В 19 лет: устроился работать в местную русскую компанию. там же встретил одну из подруг. На год младше меня. Она меня никак не привлекала! Но повелся на то, что она сама лезла мне в трусы и начала приезжать каждый день ко мне домой и будить меня минетом утром перед работой). Я кайфовал и потихоньку привыкал. Она всюду бегала за мной хвостом, а я просто был не против. Позже с ее стороны начались истерики и тд... все стандартно. Я стал Аленем в 25. Это отдельная история, которая уже мало меня беспокоит. Есть только одно жирное НО!
Толи она так сильно сломала меня, то ли я просто аморфное чмо. Но с тех пор как мы расстались, у меня было 3 женщины. При чем с очень большой паузой. После того как расстался с ней, 2 год был один. Затем 3 месяца отношения. В 27 лет вернулся в Россию, в надежде начать всё заново. Снова один больше года. И опять 3 месяца отношений. И вот уже очередные 2 года один. При чем без секса. Не получается у меня довести дело до секса или отношений, но и переживать я перестал особо поэтому поводу. Привык что ли.

Меня другое беспокоит.
Работаю водилой за копейки. Образования нет. Здоровье убывает. Постоянно чувствую себя уставшим. Друзей нет, подруг нет, хобби тоже нет. Живу с матерью, пенсионеркой и чувствую себя как домашнее животное. Мать выуживает различными манипуляциями все деньги. Нет никаких накоплений. Нет своей жил площади. Тело стало дряхлым. Последние 2 года думал о суициде.

Стукноло 30 лет, оглянулся и появилась злость что ли. Надоело чувствовть себя обязанным всем, виноватым перед всеми, вежливым со всеми и всегда. Начал читать и отжиматься по 200 раз в день. Вроде появляются силы. Сейчас собираюсь в бассейн и тренажерку.

Вопрос: посоветуйте, как воспитать в себе нормального мужика. Что делать? Чем заняться? Что читать? С чего начать безхребетному нищему?
Как вылезти из этого болота?

п.с. прошу прощения за орфографию, пишу с телефона и без образования )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение aw » 01.09.17 16:36

Найди нормальную работу, сними жилье, побольше спорта (если работа не будет физической). Вот и весь рецепт успеха.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение одинбывший » 01.09.17 17:29

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
как воспитать в себе нормального мужика. Что делать?
первым делом - съехать от матери в свое жилье, заняться спортом (физкультурой). Самое главное - хотеть жить нормально и не жалеть сил для этого. Строго без бухла, колес и прочей хрени.

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Какой-то парень » 01.09.17 19:06

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Перечитал Новосёлова и понял, что я жертва всей этой бабской системы.
Ты жертва собственной лени, а не мифической бабской системы.
Не хватает дисциплины, вот ее и качай, строй планы на будущее, реализовывай и получай от этого удовольствие.
Никто и не обещал что будет легко. Что легко, так это не работать и собирать мелочь по району на чекушку.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Дэус » 01.09.17 19:14

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Начал читать и отжиматься по 200 раз в день.
Перетрен словишь. Отдыхай, кушай калорийно, спи не меньше 8 часов.
Какой-то парень писал(а):
01.09.17 19:06
Ты жертва собственной лени, а не мифической бабской системы.
Да, тут +.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Арчи » 01.09.17 22:43

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Вопрос: посоветуйте, как воспитать в себе нормального мужика. Что делать? Чем заняться? Что читать? С чего начать безхребетному нищему?
Как вылезти из этого болота?
Посмотри, как вариант, касты Бурхаева на youtube, там был предельно простой разбор подобных ситуевен.
Удачи.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Freemonk » 01.09.17 23:00

Нормально спать надо ложиться, всегда не позже 12.00 ночи. Взять за правило.
Утром вставать рано, делать гимнастику. Тело дряхлое от гиподинамии. Низкий тонус оттуда же. Нежелание жить оттуда же.

С матерью пока не расставайтесь, просто распылите и без того скудные активы. Матери тоже не сладко, ей некому помочь кроме вас.

Вам думать о бабах как-то не с руки, имхо. Надо бы себя сначала поднять с земли и отряхнуть, раскачаться, прийти в тонус, возможно сменить работенку. На это уйдёт полгода. А дальше жизнь покажет что да как

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Anonimno3 » 01.09.17 23:04

съезжать от матери подальше(в другой город лучше) и жить своей жизнью - главное и единственное.
Тут уже советовали бурхаева, ищи на ютубе по теме "сепарация"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Умножитель » 02.09.17 20:27

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Последние 2 года думал о суициде. Стукноло 30 лет, оглянулся и появилась злость что ли. С чего начать безхребетному нищему? Как вылезти из этого болота?
Знаете, чем хороша (да-да, именно хороша) подобная ситуация ? Тем, что со дна все пути ведут хоть чуточку, но выше. И начинать можно с чего угодно. Вот к чему душа лежит - за то и браться. Нравится отжиматься - отжимаемся. Нравится акварелью рисовать - покупаем самую дешевую акварель и рисуем. Нравится романсы петь - да не вопрос. Поём. Йога ? Полный вперед.

Насчет бесхребетности - это вы себе льстите. В противном случае попробуйте узлом завязаться. Не получается ? Стало быть, что-то похожее на стержень внутри есть. Это и принимаем за основу всех следующих действий.

Теперь важное методическое: ни в коем случае не рвемся сразу покорять Эверест - это лучший способ загнать себя, не добившись сколько-нибудь серьезных результатов. Постепенно, потихоньку, помаленьку, но постоянно, каждый день, без перерыва. И не надо себя ругать и пинать - это общедоступное, но хреновое средство, аспирин при воспалении легких. Лозунг "соберись, тряпка" больше всех любят идиот ... м-м-м ... не очень внимательные люди, которым невдомек, что бывают ситуации и состояния, когда собирать просто нечего. Когда пять минут тонуса и ровного настроения - это почти недостижимая мечта.

Так что перво-наперво: любыми практически (!) доступными средствами, и очень неторопливо, добываем тот самый тонус и то самое спокойствие, они рука об руку идут. Старайтесь много общаться с разными людьми. Просто так. Без особой цели. Где люди - там энергия.

Читать: В.Л. Леви - что угодно (он в сети есть), Джек Лондон (я бы рекомендовал начать с цикла о Смоке), "Марсианин" Энди Вейра.

Начните чему-нибудь учиться. От иностранных языков до выжигания по дереву, фотографии, стрельбы из лука, бокса, кулинарии и т.д. Главное, чтобы было интересно и принципиально для вас ново. Да хоть бы и следующую категорию прав получать или на различное вождение.

Сон и питание. Просто обязательно. Регулярность и здоровье. Сейчас осень - кушайте, ешьте, жрите фрукты и овощи как не в себя, это сейчас недорого.

И - главное - хорош уже себя в тридцать-то лет считать живым трупом. Вот уж ничего подобного, и близко не.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение makar » 02.09.17 20:42

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Меня другое беспокоит.
Работаю водилой за копейки. Образования нет.
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
пишу с телефона и без образования )
кто то опять прикалывается

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Как вылезти из этого болота?
никак
тебе в психушку
лечить раздвоение личности

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Умножитель » 02.09.17 21:04

Может быть и вбросом, да, так как детали не очень бьются:
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Затем мать нашла себе новую жертву в виде русского ОМП, работающего в мусульманской стране. Сначало она туда переехала, потом и меня подтянула туда
Мать уехала, ТС уехал
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
10 и 11 классы не доучился. у родителей кончились деньги
Опаньки. ТС учился в мусульманской стране в "пиндосской школе", да еще и за деньги ?
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
В 27 лет вернулся в Россию, в надежде начать всё заново
ТС вернулся в Россию
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Живу с матерью, пенсионеркой
ТС находится в России, мать - ни слова о ее возвращении - непонятно где, при том еще и пенсионерка - какой страны ? кто пенсию-то выплачивает ?

Детали, детали, детали ...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.17 21:07

Умножитель писал(а):
02.09.17 21:04
Детали, детали, детали ...
Не, ну а чо. Ужо во вдбросеры безграмотное школоло набирають. :D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Вадимчег » 02.09.17 21:13

Ага у которых по ЕГЭ 35 балов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.17 21:31

Вадимчег, я тя умоляю, какое ЕГЕ, прищаво-задротский 8 класс. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Rus » 04.09.17 13:25

сепарироваться, учится и развиваться... то же мне 30 лет :)) детский возраст!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Ява » 10.09.17 21:10

Встретил в инете:
Потрясающая старушка, 😃
которая пишет потрясающие картины, на корочках от книг.
Ей 90 лет и она видит только одним глазом.
И она не попрошайничает, а стоит у метро и пытается продать своё творчество. (Заработать на операцию, на глаза) Потрясающие картины, пропитанные воспоминаниями о деревенской жизни и каким-то светлым духом.
А вообще, можно приехать на станцию метро Марксистскую (в Москве) и купить у неё что-нибудь. 😊
Поверьте, это не стыдно повесить дома или подарить кому-то. 👍

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Atos » 10.09.17 22:07

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Перечитал Новосёлова и понял, что я жертва всей этой бабской системы.
Как можно чьи-то сатирические памфлеты о межполовых отношениях принимать так близко к сердцу?

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Ussr667 » 07.12.18 07:41

Я родился в простой советской семье рабочих. Жили в коммуналке. Только в 1996 году по странному стечению обстоятельств мои родители умудрились отжать у Завода где они отработали всю жизнь 3 комнатную квартиру. Мне тогда было лет 15! Через год умирает от рака отец, мне приходится идти работать на завод в 16 лет. Я работал с мая по сентябрь, после школы поступил в техникум, но закончить не смог по причине того, что мать сократили с завода и мне пришлось искать работу. Пошёл тогда работать охранником, как сейчас помню моя первая зарплата составила 3 200 р. Потом 2 года армии, отмазываться было не на что! После армии вернулся в охрану и со временем рос в карьерном плане. Но только в 35 лет я смог позволить себе пойти учиться в универ, сейчас на 4 курсе. Главное не опускать руки!!!

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Крёстный » 07.12.18 08:34

valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
я жертва всей этой бабской системы
Нравится быть жертвой?
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Возможно кому то будет интересно, перечитать, и понять, почему не стоит оставлять сына жить с матерью
Ага, на фоне всех тем АБФ, в каждой из которых дети остаются с бабой. Ну-ну
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
всегда хотел пожить с ним, что бы чему нибудь дельному научил
Например как жениться на РПС?
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
При чем без секса
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Последние 2 года думал о суициде.
Выкинь эту дурь из головы. НАВСЕГДА и больше не вспоминай
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Стукноло 30 лет, оглянулся и появилась злость что ли. Надоело чувствовть себя обязанным всем, виноватым перед всеми, вежливым со всеми и всегда. Начал читать и отжиматься по 200 раз в день. Вроде появляются силы. Сейчас собираюсь в бассейн и тренажерку
Верное направление

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
Вопрос: посоветуйте, как воспитать в себе нормального мужика. Что делать? Чем заняться? Что читать? С чего начать безхребетному нищему?
Как вылезти из этого болота?
Прочти хотя бы 100 тем АБФ. Потом заходи - поговорим

Золотой Фонд Войны полов https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
Признаки женских измен https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983
почти классика https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66672

FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632&start=125
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Избранное - цитаты форумчан https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682
Афоризмы форумчан https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=11975
valerydxb писал(а):
01.09.17 16:29
прошу прощения за орфографию, пишу с телефона и без образования )
Что мешает подтянуть образованность?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Barax » 07.12.18 15:52

Новореги всё же малость упоротые.

Аватара пользователя
kapler
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.18 16:09
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение kapler » 08.12.18 22:11

У Вас пока ничего жуткого не произошло. Зарабатывать сейчас можно и без образования. Выкиньте пока из головы баб и разного рода мысли про женские сладкие места, а устройте для начала свою жизнь, хотя бы приведите её в элементарный порядок. Питайтесь лучше, занимайтесь минимальным спортом и найдите одного-двух друзей (мужского пола, конечно), дабы не пребывать в откровенном эмоциональном вакууме. Что, в кадетке не научились друзей находить?
Вы смешиваете в один коктейль банальную неустроенность собственной жизни и желание кувыркаться с бабой. Это две разные проблемы. Разделите их и решайте по порядку.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение DimaVwoke » 09.12.18 16:01

Але, гараж! На даты смотрите?

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение alex1990 » 09.12.18 16:05

DimaVwoke писал(а):
09.12.18 16:01
На даты смотрите?
Они пытаются раскопать динозавра

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Стерегущий » 09.12.18 16:22

Некропостеры, мля.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мне 30 лет, мозгов нет.

Сообщение Lelik » 13.12.18 21:03

Автора нет. Уже больше года.
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей