Вот и мой черед пришел

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 27.09.17 10:59

а зачем мне санчас я по БЖ не страдаю, развиваюсь. Смысл то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и мой черед пришел

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 11:13

nueena[ писал(а):
27.09.17 10:51
состояние какое как в тумане, никто не нужен ниче не надо кроме бабок))
Ну да, это же у меня так.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Ужесвободен » 27.09.17 12:38

Не в коня корм. Еще один пытается пойти своим "особенным" путем. В душе лилеет надежду перевоспитать и что то там доказать.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Вот и мой черед пришел

Сообщение Коромыслова » 27.09.17 13:12

nueena[ писал(а):
27.09.17 10:59
а зачем мне санчас
Затем чтобы перестать считать "развитием" жевание унылого г-на.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение RomanKonst » 27.09.17 13:22

ТС, у меня после развода почти три года прошло и то качели иногда такие накрывают, мама-не-горюй. Стучит иногда в висках - ненавижу, суку. Раньше ненароком смерти даже ей желал, но сейчпс это ушло. Когда баба вот так поступает с мужиком, она ударяет в самое больное место, рубец потом на всю жизнь. Я сам понимаю что когда был Аленем был более счастливым, беззаботным и не таким черствым и циничным, что ли. В приницпе другие бабы ставят голову на место, хотя хвататет ненадолго. Мне помогает - работа, спорт, друзья, хобби, секс. Держись там!

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
По препаратам , пишу как врач.

Афабозол - плацебо, шарлатанский препарат, без достоверных клинических исследований и доказательной базы. Пить только если веришь в чудеса.

Что можно пить как АД. - Паксил - но он мощный и желательно через врача, если уж совсем невтерпеж, то начать с 5 мг в сутки и выйти на 10 мг, далее можно мне в личку. Пить по 10 мг 1 раз в день минимум 6 месяцев.

Ципралекс, тоже мощный, но менее жесткий. 10 мг 1 раз в день 6 месяцев.

Легкий вариант, но доступный и хорошо снимает стрессы. Флюанксол 1 мг в день. 1 таблетку 1 мг в день 6-8 месяцев.

Эффект от всех АД накопительный, минимум пить неделю до первых результатов. Не бояться побочек первые пару недель в виде сонливости обычно.

Если плохо спишь - Атаракс, начать с половины таблетки за 20 минут до сна.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 24.04.18 09:37

Всем привет, давненько меня тут не было)
Чуть о себе. Купил новую машину, стал работать на себя, пока один, только начал (снимаю офис), есть неболшой доход, пока все радует. Но числюсь на старой работе для аликов. (договорился с босом, мы с ним в хор. отношениях).

Вообщем потихонечку. Все норм. В основном работа работа работа, в свободное время зал и по*бушки. На серьезное не настроен. лень)

ПС: Качелей по БЖ вообще нет. Санчал не проходил. (кстати была попытка у нее камбека, слезы и тд - тут без вариков сказал - нет)

Есть только качели по ребенку. Вот собственно поэтому и пишу. Вопрос к вам.

Ситуация такая: После развода ездил к ребенку почти каждый день. Очень часто подарки, кафешки, развлекательный центры. Вообщем все что было в моих силах делал.

Потом у ребенка появился ну будем называть его "отчим" (тоже в разводе, есть ребенок вроде), хз как его еще назвать)) Живет не постоянно с ними, так приездами... на по*бок кароч))

Чувствую ребенок начал от меня отдаляться чуть чуть, называть меня именем "отчима" ... толи в шутку толи реально путается... Ну меня это немного подкасило - стал ездить реже по 3-4 дня в неделю..

Ну езжу езжу, все ок.. так же гулянки развлекаловка. Если раньше ребенок ко мне рвался, типо хочу с папой гулять, то сейчас уже не так.

И последняя капля была: как то иду встречаю общего знакомого и он мне показывает фотку из соц сетей и спрашивает ты видел этот п*здец? А там моя счастливая мелкая на руках у этого отчима в каком то кафе сидит... ну меня это как то здорово подкосило.. думаю многие меня поймут. (чую что БЖ возможно специально это выложила зная что эта инфа рано или поздно до меня дойдет, дав понять что я наххер не нужен + кстати настраивает ребенка против бабушки с моей стороны, хотя к ней притензий вообще должно быть 0, все ребенка обожают)

Почувствовал себя вообще лишним, у них там по сути новая семья все дела, а я такой приезжий дурачок для выгулки и развлекалова.
Вообщем пару недель уже ни езжу ни звоню, думаю соскучится ребенок - свяжутся со мной.

Что посоветуете в данной ситуации?

Отправлено спустя 28 минут 38 секунд:
PS мелкой 3

Отправлено спустя 5 часов 23 минуты 18 секунд:
Ну хоть кто нибудь опытный проанализируйте ситуацию

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Lazarus » 24.04.18 16:37

Было у меня такое.Давно.15 лет назад.первая БЖ свинтила к васе и пацана забрала.Ему 3 года было.Я с ума сходил.Мой первенец,да ещё сын.Так же забирал его,всё как у тебя.А потом торкнуло,только не с позиции,что я долболоб и дурачёк,которому можно дитё сплавить.С позиции реальности:кули сделаешь,там новая семья и папа.Пусть воспитывает.И отморозился совсем.Было тяжко.Ну я ж его не рожал.Физической привязанности нет.Года мне хватило для налаживания своей жизни.В прошлом году он только в гости приехал,ему сейчас 18.Семьи там нет никакой.Так и прожила .прыгая по куям.Щас одно .Пацану всё рассказал.У него шок был,да взрослый уже.Сам отдупляет.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Сейчас такая же хрень.тоже пацан -10 лет.Пока на санчасе-Мы с ним на созвоне,в субботу-у меня.ББЖик наладит существование-конкретнопоговорю с пацаном.пусть делает выбор.Выберет маму-отморожусь.Его выбор.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 24.04.18 16:47

Lazarus писал(а):
24.04.18 16:41
Было у меня такое.Давно.15 лет назад.первая БЖ свинтила к васе и пацана забрала.Ему 3 года было.Я с ума сходил.Мой первенец,да ещё сын.Так же забирал его,всё как у тебя.А потом торкнуло,только не с позиции,что я долболоб и дурачёк,которому можно дитё сплавить.С позиции реальности:кули сделаешь,там новая семья и папа.Пусть воспитывает.И отморозился совсем.Было тяжко.Ну я ж его не рожал.Физической привязанности нет.Года мне хватило для налаживания своей жизни.В прошлом году он только в гости приехал,ему сейчас 18.Семьи там нет никакой.Так и прожила .прыгая по куям.Щас одно .Пацану всё рассказал.У него шок был,да взрослый уже.Сам отдупляет.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Сейчас такая же хрень.тоже пацан -10 лет.Пока на санчасе-Мы с ним на созвоне,в субботу-у меня.ББЖик наладит существование-конкретнопоговорю с пацаном.пусть делает выбор.Выберет маму-отморожусь.Его выбор.
Спасибо за ответ, и как с пацаном от первого брака после объяснений? общаетесь?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Lazarus » 24.04.18 16:59

Да он питере сейчас С С БЖ иком,сейчас школу кончает,будет поступать.В вк переписываемся.Зову к себе.захочет-приедет.Та дура добилась-чего хотела.Хотела в большой город-попала.Теперь хату с ещё одной такойже напару снимают.Еще и пацан прицепом.А по общению-ну нет тёплых отцовских чувств.я чужой дядя ему-он и не помнит меня толком,так урывками.Воспитанный типа-вот в открытую нахер и не посылает.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ты тут ничего не сделаешь-будешь лбом стену прошибать.Наши законы оставляют ребёнка матери,а та живёт как левая ного захочет.отрывай по живому.Но мне проще было-она свалила в другой город.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 24.04.18 17:32

Кто еще что скажет? правильная ли это позиция?
Захочет увидеться - попросит маму как раньше - позвонит!

нет так нет.

Минус в том что живем в одном городе и в дальнейшем придется возможно часто случайно пересакатьяс

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Sergeevich » 24.04.18 17:44

"Ребёнок, которого ты не воспитываешь - не твой ребёнок" (С)

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 04.06.21 11:51

Всем привет, решил прочесть что сам написывал при разводе))

БЖ опять развелась с тем к которому ушла от меня (у них общий ребенок, но он Х забил даже не появляется)
Теперь просто скитается по сайтам знакомств )) то с одним то с другим))

Я покров из женского полового органа как рад что развелся )) депресняк кстати мой быстро прошел, буквально за месяца 3-4 пришел в норму)

С дочкой вижусь почти каждый в сад вожу и все такие прочее)

Так просто решил написать)) Всем мир)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Kollega_1 » 04.06.21 11:57

nueena[ писал(а):
04.06.21 11:51
БЖ опять развелась с тем к которому ушла от меня (у них общий ребенок
Прямо как программа... Замуж-ребенок-алики-распил... и т.д.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 04.06.21 11:59

а она даж на алики не подавала, вроде как официально они в браке не был (точно не могу сказать. не суть)

Отправлено спустя 31 секунду:
Вообще думаю да, в скором времени еще ребенка замутит)) ей походу в кайф))

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Kollega_1 » 04.06.21 12:00

nueena[ писал(а):
04.06.21 11:59
вроде как официально они в браке не был
Брак на алики не влияет, но это тоже не суть!
Рад, что у тебя все хорошо! Так держать! .

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Simple » 04.06.21 15:09

nueena[ писал(а):
04.06.21 11:59
Вообще думаю да, в скором времени еще ребенка замутит)) ей походу в кайф))
да какая разница на нее. ты нашел кого-то? как сам, бро?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Красный кактус » 05.06.21 05:32

Kollega_1 писал(а):
04.06.21 11:57
Прямо как программа... Замуж-ребенок-алики-распил... и т.д.
Наблюдаю одну такую. Трое детей от разных мужиков с разницей 2...3 года. Причем баба ни лицом, ни фигурой не красна ни разу. Обыкновенная мамонтоподобная весом, навскидку, 80+. В ум не возьму, как на такое сокровище мужики западают.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Василий3019 » 05.06.21 08:54

nueena[, Молодец,что отписался,не пропал.
Удачи тебе.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Zmey » 06.06.21 10:13

nueena[ писал(а):
04.06.21 11:51
Я покров из женского полового органа как рад что развелся )) депресняк кстати мой быстро прошел, буквально за месяца 3-4 пришел в норму
Молодец что отписался,всегда приятно видеть результат.
Сам сейчас живешь?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Kollega_1 » 06.06.21 10:53

Красный кактус писал(а):
05.06.21 05:32
В ум не возьму, как на такое сокровище мужики западают.
Халява, сэр! :)

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 07.06.21 12:53

Simple писал(а):
04.06.21 15:09
да какая разница на нее. ты нашел кого-то? как сам, бро?
Да я отношений не ищу, один кайфую, я вообще сам по себе одиночка и соответственно одному комфортно) так с СЗ лядей всяких приглашаю и все))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Zmey писал(а):
06.06.21 10:13

Молодец что отписался,всегда приятно видеть результат.
Сам сейчас живешь?
Хату снимаю недалеко от ребенка, соответственно всегда с мелкой на связи, вообщем ребенком плотнячном занимаюсь))
Она тут недавно маме сказала свое, что соберет вещи и ко мне переедет )) но я соотвественно к такому не готов)) на себя время тоже должно быть аля зал и тп, а то и так слишком много времени уделяю) но я не жалуюсь мне и самому в радость) я с ней и по больницам и по садикам и по кружкам и все такое прочее)

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Sergio che » 14.06.21 22:18

nueena[ писал(а):
05.09.17 10:22
Ребят посоветуйте успокоительные? чтоб не колбасило? иногда аж руки трясутся, афабазол пил, не очень помогает, слышал пустырник есть какой то, пил кто?
Попробую фенибут! Хорошая вещь.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 02.10.21 11:23

Эх... опять 25, не думал что вернусь сюда снова с плохими новостями.

Вкратце:
Развелся 4 года назад.
За это время БЖ крестила моего ребенка с левым ебыр*м, залетела от него, в итоге он свалил в туман и со своим ребенком не видится.
Знакомила мою дочь без моего ведома как минимум с 3мя мужиками аля новыми "гостями" на Энное количество ночей.
Ездила с моей дочкой то на дачи то в другой город и тп, меня об этом никто не уведомлял и тп. Но мелкая потом мне все рассказывала что они с тем то дядей все вместили ездили.

Я за все эти 4 года ребенка ни с какой женщиной не знакомил. И вот 3 месяца назад познакомился с девушкой неплохой и стали жить у меня.
БЖ об этом узнала от мелкой. Сказал я теперь не один так что ночевать будет с нами. Она вроде скрипя зубами согласилась аля если у дочки будет отдельная кровать, естественно.

Девушка с которой живу, по сути пока что виделась с моей дочкой раз 6 от силы и то минут на 30. Она с ней занимается полезными вещами в это время, книжки читают, занимаются по пособиям всяким. (притом что родная мамаша этим не занимается, все время удаляет мелкой дочке, а моей тиктоки смотреть дает и все)

Мелкая моя в посл время начала лунатить (это по словам БЖ) по мелочи (просыпаться посреди ночи и что то спрашивать), хотя она всегда беспокойно спала, скрипела зубами.

И вот как то раз отдаю мелкую БЖ и походу дела БЖ стала вдруг распрашивать ребенка про мою девушку, где работает, красивая или нет и тп...
и мелкая все рассказала что знает (что работает, учит детей, красивая и тп)
и в этот же вечер мне БЖ написывает типо я не хочу чтобы дочь виделась с девушкой этой и тд, из за нее она лунатит типо)) ну это бред, высосала из пальца. Причем я уверен что лунатит и беспокойно спит именно из за бывшей, потому что бывшая все чето гаркает на нее, как то раз вообще не давала ей есть аля так наказала. Доводит до слез специально и тп. Вообщем вместо того чтобы утешить словом каким то если ребенок плачет, она при ней звонит в шутку дет дом и говорит сейчас приедут тебя заберут нахер..

Я сказал что так не выйдет, я теперь живу не один, никто ей ничего плохого не делает, все рады наоборот видеть ее у меня дом, все только за. Она психану сказала "НЕТ", тогда не води ребенка домой значит просто гуляйте, ходите в кафе и в дет центры....

Я опять сказал что так не пойдет, что я не буду ограничивать желания ребенка и делать себе и мелкой дискомфортную жизнь только потому что БЖ так хочет. В итоге вроде как сдалась и сказала ладно че хочешь то и делать.

Но.. на след день я был с дочкой (забирал ее из сада) и надо было на 2 сек заехать забрать вещь у МАМЫ моей девушки. Зашел с ребенком реально просто на 2 СЕКУНДЫ просто взять вещь и сразу уйти. Ей там шоколадку дали и все .. мы сразу ушли.

и вот вечером звонит БЖ со словами: ТЫ ЧЕ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ? я сказала ни с какими бабками левыми и ни с какими девушками мою дочь не знакомить. Перешла на оскорбления и тп. я объяснил еще раз что я теперь живу НЕ ОДИН, дочке никто плохого ничего не делает и тп.
и еще у нее фраза такая была в конце "Я ТУТ ВСЕ РЕШАЮ, ПОНЯЛ?" ну я ее послал на 3 буквы естественно

В итоге я сказал тогда занимайся сама ребенком вози ее и тп по садам и на кружки и все оплачивай. (этим я занимался всегда)

Вообщем вопрос как себя в этой ситуации вести?
Дело то теперь даже не именно в этой девушке, рано или поздно у меня все равно кто то появился бы и тп.
И от ребенка из за девушки никто не отказывается, а наоборот ей и пособий всяких напокупала девушка и тп. Да и ребенок тоже к этой на хоорошей волне, говорит поехали за ней за едем, где она? и тп...

Про походы в кафе и просто гулянья меня вообще не устраивает, с какого хера эти рамки из за того что просто так РЕШИЛА и ЗАХОТЕЛА БЖ.
она знакомит с кем хочет и когда хочет, а мне какие то условия ставит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? сейчас сижу переживаю за ребенка тк БЖ полюбому наговорила что я ее бросил и променял на бабу. А дочь ко мне всегда очень тянется. НО прогибаться в очередной раз из за этой мрази не хочется.

Спасибо и сорян за ошибки если что

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
всем по 31 году, дочке 6 (я занимаюсь и кружками и шмотками, вообщем почти всем)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.21 11:40

nueena[ писал(а):
02.10.21 11:24
Вообщем вопрос как себя в этой ситуации вести?
Перестать разговаривать и обсуждать свою жизнь с бабой родившей твоего ребенка.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Taiti » 02.10.21 11:48

Да жабище ее гложит. Что просрала все. А ты не сдох.
Посылать бж нахер. Как вариант можно бросить
- ты ее со своими ипаками знакомила, чего мне нельзя?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну и учитывая последние 3 года. Ей дочка мешает, для новых знакомств. Так что имхо попугает да обосрется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость