Вот и мой черед пришел

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 08.09.17 14:05

Добряк писал(а):
08.09.17 14:01
Противоречие, не?
Хочешь, что бы стало легче-иди и упахайся в спортзале.
Захочешь бабу-выдерни с СЗ и просто трахни.
Только без "ощущения пары" после того как кончишь.

ДА И Х,Й НА НЕЕ!!!
Спасибо))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Добряк » 08.09.17 14:16

Да не благодари, прими к действию.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 35 секунд:
Вот тебе о пользе физических нагрузок в момент расставания с бабо.
Тут мягче, но классика:
– Дальше… Я встретил там Машу… Свою Марью Ивановну. И все.
– А Катя?
– А Катя встретила своего… какого-нибудь Василия Ивановича – баш на баш.
– А кто раньше встретил: Катя или вы? – спросила Люба.
Профессор засмеялся.
– Вот что значит – не романист я! – пропустил такую главу… Катя встретила первая. Я был очень далеко… в деревне – с экспедицией. И там я узнал. И ушел в свою деревню. На этот раз я ушел пешком. Я шел пешком сто двадцать верст…
– Что же, никто не мог подвезти?
– Я не хотел. Я нес свое горе, страдал! Не на телеге же страдать. И, знаете, я правильно сделал, что протопал эти сто двадцать верст. Я не верю в скоротечные – в одну ночь – перерождения… Но в сто двадцать верст вологодских дорог я верю. Много я передумал всякого… Много понял.
– Господи, прямо как в книге, – сказала завороженная Нюра.
– Вот это-то я и понял главным образом: что все это – мое горе, мои страдания – это пока роман. Но еще не жизнь. Жизнь началась потом…

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Вот и мой черед пришел

Сообщение трамплин » 08.09.17 16:28

nueena[, погрузиться в новую так скажем атмосферу.

купи себе ocolus rift или htc vive, сходи в 5d кинотеатр или в планетарий, съездий в панаму или въетнам. на кой хер для атмосферы заводить бабу, если от нее вони как от коровы? от любой бабы вони будет как от лошади живой. других нет вариантов разнообразить свою жизнь?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Totikar » 08.09.17 16:52

А еще в теорию бы вникнуть, почитать Новоселова, теорию ДСП и про МПО. И попытаться понять. Подсознательно ты все понимаешь, от этого и ОЖП новую хочешь. Но есть другие способы, более эффективные. Вот когда будешь их видеть прозрачно - будешь делать правильные шаги. И не делать неправильные.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Вот и мой черед пришел

Сообщение трамплин » 08.09.17 17:00

Totikar, ожп дожны его хотеть, а не он их

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Totikar » 08.09.17 18:03

Плюс мульём! И именно во множественном числе (а не одна, как хочет себе автор). И тогда дСп поднимется и БЖ станет неинтересна и все станет хорошо. Но без теории есть вероятность залипнуть например на РСП, или на "нитакую" на свежие дрожжи.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Вот и мой черед пришел

Сообщение трамплин » 08.09.17 18:09

Totikar, так для этого он должен сменить точку применения своего эго, с баб на что-то еще. это уже говорено-переговорено и перемелено

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение BON » 08.09.17 21:07

Totikar писал(а):
08.09.17 18:03
автор). И тогда дСп поднимется и БЖ станет неинтересна и все станет хорошо.
и придет лютый камбек.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 08.09.17 23:04

Можете плиз дать ссылку на теорию дсп и мпо? С телефона сижу фиг найдёшь )) а Новоселова книгу в гугле нарыл

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 11.09.17 10:00

тк она уезжала на пару дней, вчера отдал ей ребенка и быстренько свалил, даж не поздаровались. Потом звонит спрашивает чем с ребенком занимались и тд. Почему ребенок тебя какой называет и тд (а в ее отсутствие ребенок ее какой называл, ну дети кароче..). Начала мозг долбить чем ты там занимаешься, дома ли я, где и с кем ночую и тд. Типо если ты там в разнос пошел смотри ребенка ничем не зарази. Я конкретно ничего не отвечал, сказал что это все мое личное дело и никого это не касается и ребенка это вообще никак не каснется. В очередной раз намекнула что у нее есть парень и все збс. Под предлогом того что смотри яж те рассказываю про свою личн жизнь, почему ты мне не рассказываешь че такого.

Сказал что пару дней к ребенку не приеду, тк дела. тож начала расспрашивать. а я ничего конкретного не отвечал. И вчера маме моей тоже написывала что же мы там с ребенком такого делали что она папу какой называет....

вот такие новости пока

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
и попросила ключи отдать от ее хаты

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 12.09.17 11:25

Нужен совет, как поступить, бж чет начала часто моячить после поездки (ездила с васей), то фотки ей скинуть (старые ребенка), то документы забрать ДЛЯ НЕЕ ИЗ ЗАГСА (типо че мне с ребенком чтоли ехать), типо ребенок заболел а мне пох (хотя че я могу сделать то?), то поедем в большой дет цетр с ребенком мы ему обещали... (в др город)..

так как поступить? пусть ее Вася везет их и в дет цетр и из загса забирает ее бумажки? (раньше намекала что в дет цетр впринцпе и с васей можно поехать но ребенку с отцом будет все таки лучше)

или все самому?

ps и опять бж интересовалась у моей мамы где же я живу и с кем. ну она из тех людей которые все блать должны знать

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Sten » 12.09.17 12:00

Зачем тебе советы, если ты ими не пользуешься ?

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 12.09.17 12:08

Sten писал(а):
12.09.17 12:00
Зачем тебе советы, если ты ими не пользуешься ?
Приветствую! почему не пользуюсь? полностью санчасить я не могу (тк видеться с ребенком надо)

1. возвратился в спорт.
2. за собой слежу.
3. весь в работе.
4. нацелен на смену авто
5. с бж разговоры только по ребенку, если спрашивает что то лишнее. прерываю разговор.

Отправлено спустя 58 секунд:
не унижаюсь не прошу вернуться и тд, да и сам уже понял что еслиб была возможность к ней прийти обнять и тд.... не хочется уже

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Sten » 12.09.17 12:12

nueena[ писал(а):
12.09.17 12:09
полностью санчасить я не могу
Я тут уже вагонами видел, когда рассказывают почему не могут выполнить санчас. Тонны объяснений просто. Думаешь ты первый ?
nueena[ писал(а):
12.09.17 12:09
тк видеться с ребенком надо
Ну вот видишь, ты сразу придумываешь оправдание
nueena[ писал(а):
12.09.17 12:09
с бж разговоры только по ребенку
Прекрасный санчас

А вот если бы ты пользовался советами, то вопросы такие у тебя бы не возникали:
nueena[ писал(а):
12.09.17 11:25
пусть ее Вася везет их и в дет цетр и из загса забирает ее бумажки?
Последний раз редактировалось Sten 12.09.17 12:14, всего редактировалось 1 раз.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 12.09.17 15:24

Ребята теперь се в корне поменялось.
И так после того что я сказал что я никого никуда не повезу (тк у меня релаьно проблема с машиной, ехать опасно) и пусть бж свои проблемы решает сама - она начала меня шатнажировать ребенком и сказала, съездиешь с ней хоть последний раз а то потом будешь редко видеться.. на что я пеерспросил с чего бы мне не видеться с ребенком часто? не вижу никаких преград. На что она ответила что тк у нее изменения в личной жизни и тд.. я сказал что значит будем решать через суд. Она сказала ей пох. потом слово за слово я спрашиваю. То есть ты считаешь что мне лучше с ребенком не видеться чтоли? на что она опять у меня изменения в личной жизни бла бла бла... кароче я бросил трубу и везде ее заблочил.

Человек по хорошему не понимает. После развода всегда шел на уступки. И в поездки ее отпускал с ребенокм сидел свои планы отменял и тд...

Я ей говорил что дет кресло отдам пусть едет с кем хотела. На что она ответила ты думаешь кому то надо твоего ребенка везти ? хотя раньше говорила что поеедет с кем нибудь)) кароче похожу и мужику ее новому ребенок мой не сдался... как то то говорил..

Решил заняться собой и тд. Машину поменяю, буду строить свою новую жизнь. Хватит жить прошлым. Пока отдалюсь от них. Я сделал все что было в моих силах, все по хорошему без скандалов и т.д. Я ОТ РЕБЕНКА НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ.

Если меня вдруг выцепит, скажу: НЕ БУДЕШЬ ДАВАТЬ МНЕ РЕБЕНКА ТОГДА КОГДА Я ЗАХОЧУ - ДОСВИДАНИЯ.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Добряк » 12.09.17 15:30

nueena[ писал(а):
12.09.17 11:25
то поедем в большой дет цетр с ребенком мы ему обещали... (в др город)..
С ребенком съезди без нее.
С васей родят ребенка и пусть ездят.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 12.09.17 15:36

Добряк писал(а):
12.09.17 15:30
С ребенком съезди без нее.
С васей родят ребенка и пусть ездят.
не могу, не даст. ребенок маленький а ехать далеко почти 2 часа.
да и поздняк уже

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Добряк » 12.09.17 15:36

nueena[ писал(а):
12.09.17 15:24
Решил заняться собой и тд. Машину поменяю, буду строить свою новую жизнь. Хватит жить прошлым. Пока отдалюсь от них.
nueena[ писал(а):
12.09.17 15:24
скажу: НЕ БУДЕШЬ ДАВАТЬ МНЕ РЕБЕНКА ТОГДА КОГДА Я ЗАХОЧУ - ДОСВИДАНИЯ.
Аминь!
На этом и стой.
Сам себя не предавай.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 12.09.17 15:37

да и она сама раньше говорила, что лучше бы нам вдвоем не ехать. Типо дай кресло я с васей поеду.

А сегодня говорит кому нафиг надо твоего ребенка куда то везти...
то одно блин то другое

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Добряк » 12.09.17 15:37

nueena[ писал(а):
12.09.17 15:36
не могу, не даст. ребенок маленький а ехать далеко почти 2 часа.
да и поздняк уже
Ну и ладушки.
Не последний день живете.
Свозишь еще.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 13.09.17 10:48

У меня что то вопрос возник, а какова вообще вероятность после этого что БЖ сама позвонит и втюхает мне ребенка притом что я буду платить переводить бабосики как обычно?

Ребенок (2 г) вообще врятле по мне скучает, тк он со мной неделю прожил и про маму даже не спрашивал)) что уж там про меня говорить)

Онаж должна за*баться с ним весь день то сидеть

Отправлено спустя 4 часа 49 минут 3 секунды:
дозвонилась через работу. говорит ребенок скучает постоянно спрашивает где папа (врет полюбому) типо приезжай к ней и бабки на лекарства нужны приболела малышка. вкратце рассказываю что ответил: деньги я тебе переведу - меня больше не тревожь. ты из меня видимо хотела сделать выходного папу? ты это получила. По хорошему ты не понимаешь. Досвидания.

сразу такая милая сюси пуси. По хорошему не понимает. тьфу.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение Kazak1985 » 19.09.17 13:37

У меня щас похожа ситуевина, давала видеться , а теперь нах надо без договора на квартиру. Подал на развод и в попечительский совет. Пусть там назначают время общения. Будет возможность буду чаще забирать , а так хоть юридически будут основания видеться с ребенком, а не по ихнему велению....Стревы мля)

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 20.09.17 09:28

Давно не писал но все же

Кароче пытается сбагрить постоянно ребенка, особенно когда это ей надо (ссылась на то что ребенок очень скучает и тд, зовет папу)
говорит забирать на выходные хотябы с ночевкой (понятное дело чтобы самой потусить) отказал, сказав что пока нет возможности, потом буду брать говорю.

Вчера виделся с ребенком, ребенок рассказал что мама попросила поцеловать дядю в щечку (я вообще офигел, у меня ребенок целоваться вообще не любит, а тем более какого то незнакомого дядю целовать сама бы не пошла)

Вообщем скажу БЖ: раз дядя целуется с моим ребенком, пусть и финансово помогает.

А то больно хорошо устроилась, финансы урежу думаю.

По поводу чувств. К БЖ охладел полностью. Больше не колбасит. (только неприятно это рожу видеть когда ребенка забираю).

как то так) сам весь в работе и вернулся в зал

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
PS по ребенку кстати видно что он какой то потерянный и мамаша походу уже ребенком не так сильно занимается как раньше.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Вот и мой черед пришел

Сообщение nueena[ » 27.09.17 10:51

Всем привет, последнее время начинает звонить и писать по поводу ребенка, что он очень скучает и т.д. что задает вопросы где папа и все такое прочее, плачет.

"Когда ты приезжал каждый день, все было нормально, а когда ты хер стал забивать начались проблемы, она начала нервничать и звать тебя"

я говорю если тебе нужно сбагрить ребенка ты так и скажи не надо рассказывать сказки, смогу заберу без проблем.

Недавно пыталась поцеловать в губы, я естественно отвернулся поцеловав ребенка. (это когда ребенка забирал)

На след день спрашивала че у меня с губами, че их тебе там кто то кусает чтоли и тд.. и на след день после этого пишет "выглядел вчера поршиво"

Седня ночью писала чтоб перезвонил с утра. звоню рассказывает как ребенок ночью меня звал. Я сказал а я чем могу помочь, я делаю все по максимуму для ребенка часто приезжаю и деньги даю.

Говорит давай хотябы иногда гулять с ней вместе чтобы она так сильно не переживала и т.д.

Вообще такая хрень... ребенок реально стал замкнутый и грустый... по поведению все видно даже мне

PS по своему самочувствию: на все стало похер кроме ребенка, работы (ее очень много) и помимо зала записался в бассейн.

состояние какое как в тумане, никто не нужен ниче не надо кроме бабок))

PS я ей сказал что как раньше не могу приезжать так часто, у меня своя жизнь тоже есть. А она: да ты же просто трахаешься со всем подряд, у тебя же ничего серьезного ни с кем нет. Неужели трудно приезжать бла бла бла

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот и мой черед пришел

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 10:52

Автар, ты уже более 3-х недель жуешь одно и то же унылое гавно. На санчас собираешься уходить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], ircop и 38 гостей