Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Mondras » 01.08.18 09:15

Автор скажу коротко - просто Маладэц. Гордимся тобой.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение perturabo » 01.08.18 14:50

люблю такие истории. все хорошо и будет еще лучше! Молоток!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 20.05.19 12:23

Андрей привет!!! Апни темку расскажи как твой блэк джек со шлюхами в 2019 :D

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Ace Ventura » 20.05.19 15:54

Хорошая тема, прочёл на позитиве. Мысль тут высказывалась, о том, что прицеп падчерица, лучше прицепа пасынка. Так вот, со всей ответственностью заявляю, нет не лучше. Во многом даже хуже, в основном ленивое, тупое, зацелованное в жопу СДС. Ждать от чужих детей комфорта и уважения - гиблое дело. Ничего нового, редька хрена не слаще.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Alenko » 21.05.19 09:06

Ace Ventura писал(а):
20.05.19 15:54
Хорошая тема, прочёл на позитиве. Мысль тут высказывалась, о том, что прицеп падчерица, лучше прицепа пасынка. Так вот, со всей ответственностью заявляю, нет не лучше. Во многом даже хуже, в основном ленивое, тупое, зацелованное в жопу СДС. Ждать от чужих детей комфорта и уважения - гиблое дело. Ничего нового, редька хрена не слаще.
Неистово плюсую, помощи по дому нет и срачь и постоянные нюни. А автор молодец. Респект

Gogua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.12.19 11:15
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Gogua » 26.12.19 11:29

Ох, заяитался :) спасибо автору что довел все от начала до конца.
У меня в принципе похожая ситуация и эта тема очень много дала мне в плане понимания РСП. А то внутри чувствую что что-то не так. Смотрел на отношения больше поверхностно. Сейчас же начал копаться глубже. Подстрою пару ситуаций, и буду смотреть на поведение своей женщины. Буду переваривать мысли и делать выводы, касательно отношений с моей РСП.
Автор, как у вас дела? Как жизнь? Отпишись очень интересно.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 15.05.20 19:10

Всем привет. Давно меня не было на этом форуме. Решил заглянуть как тут дела. Ну и еще раз сказать спасибо всем кто давал мне правильные советы. Вижу многие спрашивают как у меня сейчас дела. Расскажу.

С бывшей расстался, развелся. Первое время она активно клянчила деньги. Я давал немного, но потихоньку закручивал кран. В итоге это прекратилось. Посягательств на имущество не было, никаких судов, никаких слов об этом. Первое время она с сыном жила и снимали квартиру, там где я ему изначально снимал. Но уже сами за нее платили. Иногда прицеп мне писал и в тихаря просил деньги. Тоже изначально немного давал, потом начал закручивать кран. Как перестал давать деньги, ну вы сами догадались. Так и перестал писать мне больше. Иногда он вообще смешной, спустя пару месяца не общения со мной, спрашивает как дела. Я отвечаю что хорошо итд, и тут сразу идет фраза "а не мог бы ты мне одолжить..." итд.. Короче я окончательно понял что во мне видят лишь корысть и все.
Сейчас, очень редко, с бывшей пообщаемся. Как правило на праздники, просто в стиле "привет, как дела?". Она больше денег не просит, прицеп просил иногда. Я ему писал, что возможности дать ему денег у меня сейчас нет и все. А последний раз еще и добавил: "когда ты мне вернешь те деньги которые я тебе уже давал?". Он сказал что от следующей зарплаты, но с тех пор окончательно пропал и больше не пишет. Уже наверно пол года как от него ни слова ни голоса.
Бывшая первое время на выше описанной квартире жила, на съеме, эта квартира была очень приличная. А потом у нее кончились финансы и не могла ее тянуть, было для нее слишком дорого. И переехала с прицепом в коммуналку, в комнату. И там они какое то время жили и практически голодали. Как то раз туда зашел и был в шоке от того что увидел. У них даже не было чая чтобы меня угостить. Могу сказать что меня в тот момент очень сильно накрыло чувством жалости, но старался этого не показывать. Просто не верилось что у человека жизнь может скатится из более менее стабильной, в такую жопу. Изза жалости тогда дал ей денег на чай и печенья и ушел. Она отблагодарила в слезах. Больше туда я не приходил.

Спустя 3-4 месяца после нашего расставания, она находилась в полнейшей жо**, а потом я узнал что она нашла чувака другого и переехала к нему жить. Чувак после 2 брака, с ребенком. Однако не захотел жить с ее сыном. Но деньги давал на съем его комнаты. В итоге получилось так что бывшая завязала отношения с этим чуваком, и они живут вместе, в его квартире. Одну квартиру этого чувака отжала его первая жена, вторая пытается что то отжать. И вот теперь он планирует третий раз женится на бывшей. Бывшая мне писала что ее бесит дочка этого чувака, потому что дочке 12 лет, и ревнует ее к папе и они не могут найти общий язык. Однако, ей некуда деваться. Так что живет с этим чуваком.
А ее сын живет отдельно в комнате в коммуналке.

Вот такая вот история с бывшей.

А я первое время после брака пустился во все тяжкие. За месяц у меня было и по 20 свиданий. Трахнул много девушек. С некоторым пытался начать отношения, но встретил прежние проблемы, которые были в браке и решил что ну нах. После какого то времени мне надоела вся эта беготня и трата денег на бабы. И решил на все это забить хер и начать жить ради себя. Начал путешествовать и мне это очень понравилось. Посетил много стран в тропиках. И даже сейчас был бы где-то там, если бы не этот вирус.
Короче как то в этом всем процессе появилась новая девушка. Новое знакомство, которые как то переросло плавно и незаметно в легкие отношения. Это моя девушка, с которой я до сих пор.
Брак ей не обещал. Изначально она говорила что ей вообще это не надо. Но сейчас уже намекает что в жизни конечно хотела бы это.
Я естественно второй раз не собираюсь под кольцо...
Формат отношений у нас тоже нетипичный. Не живем постоянно вместе. Она у меня пару дней, потом домой уезжает и там пару дней и так. Ей надо там маме помогать итд.. А мне еще лучше, потому что есть время побыть наедине.
Короче отношения легкие, особо не вкладываюсь. Понимаю что хер знает что у нее на уме, и что завтра может ее щелкнуть и она меня бросит итд.. Короче к всему этому я готов.

Теперь на первом месте у меня я сам! :) И делаю то что хочу, живу как хочу. Не собираюсь жить по правилами баб, не собираюсь им служить и прогибаться под них. Не собираюсь жертвовать своим свободным временем, финансами, силами ради них и их мам, бабушек итд.. Моя девушка конечно, как и любая другая, пытается меня сломать и прогнуть под себя, чтобы я стал ее слуга. Она делает это очень осторожно и скрыто. Но у меня уже опыт есть и я это вижу и просто уже не ведусь на эту хрень. Если прогнусь, то потеряю опять свою свободу и жизнь. Буду жить чужой. А это ни в коем случае не хочу!

Вот такие дела у меня товарищи :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Проблема в браке с РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.20 19:49

Andryuha-SPB писал(а):
15.05.20 19:10
Теперь на первом месте у меня я сам!
Слава АБФ, слава йайтсам! Молотса, Андрюха. :!:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение White woman » 15.05.20 23:13

Andryuha-SPB, спасибо что отписался! Удачи!

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение Rusalka » 16.05.20 05:49

Andryuha-SPB писал(а):
15.05.20 19:10
Бывшая мне писала что ее бесит дочка этого чувака, потому что дочке 12 лет, и ревнует ее к папе и они не могут найти общий язык. Однако, ей некуда деваться.
полюбишь мужчину — полюбишь и его ребёнка :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Стерегущий » 01.06.20 23:08

Andryuha-SPB писал(а):
15.05.20 19:10
Вот такие дела у меня товарищи
Как с весом, состоянием здоровья?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Проблема в браке с РСП

Сообщение Kirjan » 02.06.20 10:12

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 01:49
Что вы думаете по поводу всего этого? Что делать?
Положи на одну чашу весов бабу удовольствиями от ее пелотки, на другую траблы от ее прицепа. Которая перевесит?
Так и поступай.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Alenko » 02.06.20 10:23

Бабу с прицепом за борт.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Проблема в браке с РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.20 12:42

Alenko, уже. :D

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Жорж » 02.06.20 22:20

Andryuha-SPB писал(а):
15.05.20 19:10
И решил на все это забить хер и начать жить ради себя. Начал путешествовать и мне это очень понравилось
Красавчик. Рад за тебя, и не залипай на бапцу свою. И на следующую тоже.
Приятно и радостно читать такое, молодец что отписался.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение John Dow » 04.07.22 17:11

Спс за рассказ и ветку!)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 18.09.22 23:30

Andryuha-SPB, андрюха привет.
Как ты там без нас. Отпишись)

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Paranoy » 02.07.23 13:29

Привет. Поучительная история.
Автор отпишись как дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя