Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 16.11.17 13:36

ngospodin писал(а):
16.11.17 12:56
Я теперь даже боюсь к РСП подходить ,
Я теперь тоже. Потому что вот эта вторая РСП, которая еще СДС. Мне кажется что она бы мне в 100 раз хуже устроила. Хотя я виделся с ней всего 2 раза.
Теперь буду знакомится только с молоденькими и мягкими девушками.
РСП это как зек после зоны, физически и морально измученная.
Но к сожалению в Питере их очень много. У меня последних 5 знакомств одни РСП. При чем две с два прицепа. И еще ставят условия, гордые такие. Я не знаю кто с такими может связаться. Но этому человеку я точно не завидую.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
АбрамТерц писал(а):
16.11.17 13:32
Повторюсь в сотый раз. Замки?
Не менял пока. Ну если вы прям думаете что так это необходимо то могу. Только у жены уже нет ключей от моей квартиры. Да и что ей там делать? Вы из нее сделали прям монстра. Она обычная бедная женщина, которая просто не умеет себя правильно вести, и по этому сама пилит ветку на которой сидит. Не способна она на пакости. То что говорит, да это просто слова от отчаяния. Как говорится, собака которая лает не кусает, хехе :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 16.11.17 13:44

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:32
так что сможет знакомится уже не как РСП а как РБП.
Я тебе кулстори расскажу: мамо моей БЖ тоже типа РСП была. Но тетка другого поколения, и отчима БЖ не приводила, а второй раз замуж вышла, когда дочка уже сама замужем была (за мной).
Так вот, когда мы с БЖ разбежались, она вернулась к мамо, с внучкой.
Как думаешь, муж тещи очень рад, что в их квартире, где он жил не тужил с женой появилась её дочка с внучкой?
А ведь тоже она, типа тогда была РбП.

И еще в тему: Фильм Звягинцева "Елена" посмотри.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
Не способна она на пакости. То что говорит, да это просто слова от отчаяния. Как говорится, собака которая лает не кусает, хехе
Ты слишком мал и слишком глуп и не видал больших залуп (С)

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение ngospodin » 16.11.17 13:59

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
Я теперь тоже. Потому что вот эта вторая РСП, которая еще СДС. Мне кажется что она бы мне в 100 раз хуже устроила. Хотя я виделся с ней всего 2 раза.
Теперь буду знакомится только с молоденькими и мягкими девушками.
РСП это как зек после зоны, физически и морально измученная.
Но к сожалению в Питере их очень много. У меня последних 5 знакомств одни РСП. При чем две с два прицепа. И еще ставят условия, гордые такие. Я не знаю кто с такими может связаться. Но этому человеку я точно не завидую.
Я с одной рсп начал общаться щас , и походу останавлю вообще общение все .Ну его нафиг .
Даже если просто на переспать ..

Отправлено спустя 48 секунд:
Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
Не менял пока. Ну если вы прям думаете что так это необходимо то могу.
Поменяй , она из мести придет и вынесет все к херам , или подкинет героин .
Ты хочешь жить на зоне ?
Или подожжёт квартиру .

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Totikar » 16.11.17 14:01

Писец коту Ваське (с)

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение Коромыслова » 16.11.17 14:06

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
Не способна она на пакости.
Бял...
Totikar писал(а):
16.11.17 14:01
Писец коту Ваське (с)
Именно.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 16.11.17 14:07

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
Только у жены уже нет ключей от моей квартиры. Да и что ей там делать?
Вот именно, что нечего ей там делать в твоё отсутствие. Согласен с этим?
Личинка 500 рублей стоит. Весь замок менять не надо.

Личные качества твоей РСП известны только тебе. Монстра из неё никто не строит. Но пакости мелкие не исключаются Или не мелкие.

Это правило личной гигиены: бабу выгнал - ключи сменил.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 16.11.17 14:12

ngospodin писал(а):
16.11.17 14:00
Даже если просто на переспать ..
Не стоит. Сам подумай, после секса все не так просто будет... Ты можешь подхватить болячку, она может залететь. Там такой писец может начаться, особенно если она в тебе увидела банкомат а ты решил включить заднюю. Вот я сегодня отшиваю РСП сдс, и она мне такое пишет.. Вот представь я ее 1 раз всего поцеловал и она уже кипит от злости что я пытаюсь смыться. И у нее уже качели, злость, потом опять милая и зовет на секс (присылает обнаженные фотки), потом опять злость. Мы просто по вайбере общаемся, чувствую что ее скоро заблокирую. А то остыть никак не может.
ngospodin писал(а):
16.11.17 14:00
Поменяй , она из мести придет и вынесет все к херам , или подкинет героин .
Ты хочешь жить на зоне ?
Ну квартиру не подожжет, а то все здание сгорит к хренам.
Ну ладно, убедили короче. Я конечно думаю что все это паранойя, но поменяю замок.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 16.11.17 14:12

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 13:39
. У меня последних 5 знакомств одни РСП
Сайты знакомств?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:12
Ты можешь подхватить болячку, она может залететь.
Мирамистин и презервативы. Это так, чтобы не забывал. ГОЛОсовать не надо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Добряк » 16.11.17 14:19

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:12
Ну ладно, убедили короче. Я конечно думаю что все это паранойя, но поменяю замок.
Зря поддался на уговоры, тебе лучше видна ситуция.
А, я думаю, не надо менять.
Ключа у нее нет.
Угрожала "с горяча".
Не будет ничего.
Паранойя, конечно.
Надо тебе весь путь пройти, а то ты как-то легко отскочить хочешь.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 16.11.17 14:48

Copatych писал(а):
16.11.17 14:14
Мирамистин и презервативы. Это так, чтобы не забывал. ГОЛОсовать не надо.
Я понимаю. Но ОЖП, особенно РСП очень хитрые. Не стоит их недооценивать. Они просто так никогда с человеком не связываются. Цель: загнать в стойло. Как она это сделает, ngospodin узнает если будет спать с ней, пусть нам потом расскажет.
Я когда встретился с этой РСП СДС, я ей говорю что уже есть учебники для мужчин как противостоять манипуляциями стервы. Она такая просто поржала, говорит пока мы изучаем одно у них уже манипуляции мутируют, они ничего не выдумывают, она чувствует мужчину который рядом и тупо знает чем его подколоть, как вывести из равновесия., как заставить выполнять ее желания. Рассказывала как очень легко разбивала союзы мужчин, ссорила их между собой. Я не думаю что она врет. Не стоит думать что почитав учебник Новоселова сразу можно пойти на поле боя и выиграть против стервы. Я по этому с ней и не хочу больше встречаться потому что у меня прям чувство что добром это не кончится. Мне кажется у нее арсенал куда сильнее чем у меня.
А моя бывшая жена просто ребенок по сравнению. Хотя вы здесь думаете что она мне еще устроит. Я не думаю, не способна она на пакости. В крайнем случае может быть будет просить деньги если ей будет реально хреново. Но там всякие пожары, наркоту итд, ну нет, не может она такое. Тем более за что? Я ей никогда не сделал ничего плохого. Если посадит, ну как потом сможет жить с спокойной совестью? Ее же совесть загрызет.
Короче пусть мне скажет спасибо и ищет новую жизнь. Я думаю так и будет, просто остынет и поймет что была дура и что надо было просто по другому со мной и может все сейчас было бы замечательно. Но время уже не вернешь назад.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Totikar » 16.11.17 14:58

Как можно так самого себя наепывать, убеждать что наепалово это правда, и верить в это!
2 абзаца!
Первый про демона, второй про ангела.
Но оба РСП и СДС!
КАК?
Как можно так тупо рисковать своей жизнью и здоровьем?
"Вчера вложился в МММ и проиграл квартиру. Сегодня открывают ЛЛЛ - там я точно выиграю. Пофиг, что финансовая пирамида. Правила совсем другие и рисков никаких. Её честные люди организовывают"

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 16.11.17 15:03

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:48
Тем более за что?
Она ясно высказала тебе за что. Или она всё ещё нитакая для тебя?

Ваши отношения коренным образом изменились. Не нпдо ориентироваться на прошлое. Узнаешь ещё много новго и о себе и о ней. В общем, всё как у всех.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 16.11.17 15:09

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:48
я ей говорю что уже есть учебники для мужчин как противостоять манипуляциями стервы.
Больше никогда так не делай. Вообще лучше не обсуждать с ОЖП вопросы МПО.
Ты ж как зацикленный и обиженный выглядишь. Да, ты такой ща, но зачем показывать все карты?
Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:48
Я не думаю, не способна она на пакости.
Ты, с*ка, жизнь ей погубил, молодость украл!
Да ты заслуживаешь любых кар, она просто еще выбирает каких. То ли четвертовать, то ли сжечь живьём.
Ничего, скоро определиться.

Это ты ОЖП воспринимаешь, как мужчину с сиськами. Это ключевая ошибка.
Это милое, вкусно пахнущее, мягкое, теплое, абсолютно безжалостное, предельно эгоистичное существо с инопланетным мозгом и примитивной инстинктивной программой.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение Schnelldenker » 16.11.17 15:26

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 12:31
Андрей, ты мне жизнь уничтожил и думаешь что просто так отделаешься? Нет дорогой, мой любимый, я пока не знаю как, но отомщу тебе, я обязательно тебе отомщу, я хочу чтобы ты страдал и мучился, я все сделаю чтобы испоганить твою мерзкую жизнь.
Вы ей лучше поверьте. Брошенные женщины по силе разрушения сравнимы с цунами.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение ngospodin » 16.11.17 16:44

Разработчик писал(а):
16.11.17 15:09
Ты, с*ка, жизнь ей погубил, молодость украл!
Да ты заслуживаешь любых кар, она просто еще выбирает каких. То ли четвертовать, то ли сжечь живьём.
Ничего, скоро определиться.
Угу ее Вахтанг мог чпокать , а он ей все запорол негодяй.
Может она стала бы акционером Газпрома ,но из за него не сутьба и все приехали .

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 16.11.17 20:45

ngospodin писал(а):
16.11.17 11:58
Ацки .) У меня это улыбку вызывает ,а у тебя наверно нервный тик ..))
даааа .
Дружище, сейчас мне тоже смешно вспоминать, но тогда было явно не до смеха. Впервые задумался о своем здоровье, в том числе и о психическом. Дамочка была явно не в себе, причем входила в кураж от всего происходящего. Угрозы позвонить мне на работу и сказать что я ворую деньги, это так, цветочки... Ну а что, говорит, это конечно же не правда, но пока будут разбираться, тебе нервы-то попортят. Какие-то смс-ки с левых номеров с угрозами от якобы ее мужчин. Угрозы отлучить меня от дочери. Перечень разных пакостей, которые можно применить ко мне и к моим подружкам, оглашенный мне. Было... все было...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 16.11.17 21:58

Femina homini damnatio est

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Проблема в браке с РСП

Сообщение НовичОк » 17.11.17 07:21

teturam писал(а):
16.11.17 20:45
Дружище, сейчас мне тоже смешно вспоминать, но тогда было явно не до смеха. Впервые задумался о своем здоровье, в том числе и о психическом. Дамочка была явно не в себе, причем входила в кураж от всего происходящего. Угрозы позвонить мне на работу и сказать что я ворую деньги, это так, цветочки... Ну а что, говорит, это конечно же не правда, но пока будут разбираться, тебе нервы-то попортят. Какие-то смс-ки с левых номеров с угрозами от якобы ее мужчин. Угрозы отлучить меня от дочери. Перечень разных пакостей, которые можно применить ко мне и к моим подружкам, оглашенный мне. Было... все было...
У тебя всё было!!! (с)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение ngospodin » 17.11.17 09:58

НовичОк писал(а):
17.11.17 07:21
У тебя всё было!!! (с)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Опытный !..

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Пшёлты » 17.11.17 10:30

teturam писал(а):
16.11.17 20:45
Было... все было...
teturam, однако, тоже весёлая жизнь у тебя была
Это не про тебя - И меня судьба била... (С)? к/ф "Семь невест ефрейтора Збруева" :)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 17.11.17 11:05

Ну, честно сказать это был один из самых поганых моментов в моей жизни. Но, как говорится, нет худа без добра. Офигенная прививка мне была от всевозможного аленизма.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 17.11.17 20:52

Andryuha-SPB писал(а):
16.11.17 14:48
А моя бывшая жена просто ребенок
Изображение

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Проблема в браке с РСП

Сообщение СамПоСебе » 19.11.17 01:28

Ох отомстит она тебе. Забей конечно, но потом не удивляйся. Отомстит беспощадно и это 501%
Крайне мстительные существа, прощение это только вслух подругам или очередному Аленю в уши.
Но лучше быть казлом, чем оленем. Ты приподнял свой статус (возможно)

По РСП зря не трахнул, кайфанул бы разок и слился. Первая демка восхитительна, многое потерял. Хотя видно что ты слаб, скорее всего инстинктивно понял что залипнешь, поэтому и шарахнулся.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 23.11.17 14:27

Андрей тебя там еще не замочили???. отписывай каждый день мы волнуемся?.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 24.11.17 13:25

Нормально все, ты что.
Баба 58 кг не представляет угрозу для меня, человека 105 кг .
Мы разные весовые категории)))

Заблокировала короче меня везде. Игнорит. Прицепу звонил, не берет трубку. Тоже меня игнорит. Это наверно спасибо за все что я для него сделал.

Жена живет с прицепом, недалеко от главной хаты, но я ее сдал, а сам снимаю ближе к работе. А то приходилось ездить час в одну сторону, иногда полтора. Сейчас 15 минут пешком. И заодно я подальше от жены. А то она меня задолбала, постоянно ей что то было нужно, то эту вещь взять то ту.
Теперь я далеко от нее и она даже не знает где я живу.
А если ей что то нужно, то ее вещи я переместил в один отдельный шкаф, пусть с квартирантами договаривается когда забрать)

Ходил к настоящему юристу на консультацию. Который занимается именно распилом недвижимости после развода.
Короче он меня немного расстроил. Сказал что жена имеет полное право требовать свой кусок квартиры. Это половина ипотечных платежей и досрочных погашений. Говорит что на практике жены обычно берут деньгами, но бывали у него случаи когда жены брали и долей. И ничего, суд был на их стороне и дал им долю, хотя хата, как и у меня, была взята до брака и платежи платил муж. Я конечно в ах** от такой правосудной системы.
Короче после суда ей дадут долю и она там сможет спокойно жить. А я свою долю уже никак не продам, ведь кто купит долю в однушке? Да никто....
Вот так я и потеряю квартиру. Но что поделать, на ошибках человек учится. Это мне урок на будущее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей