Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Maximelson » 09.12.17 13:42

Дочитал до 30 страницы. Почему никто не обратил внимание на то,что этот товарищ "Андрюша" написал,что прицепа которому 17!!! Лет отправили жить отдельно на съёмную хату. Во первых никакая нормальная мать этого бы не допустила,во вторых если бы об этом узнали в ПДН,то там такой бы писец начался , он писал что прицепа задрот,а тут вдруг он сам на квартире ,сам себе готовит,сам в школу просыпается,что это за чухня. Там бы маму так взгрели,за то что пацан один проживает,она бы такую потом телегу на автора накатал,только и успевал бы очко смазывать. Развод эта тема, тип стебется,и по телефону кто с ним говорил,просто дурку гонял

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение АгВа » 09.12.17 14:50

Dizaster писал(а):
04.12.17 19:53
Шоб я так жил :shock:
не расстраивайся)) это виртуал, виртуал фильтровать надо..все они тут мачо:))

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 10.12.17 04:58

АгВа, ты так и не поняла, что при надо держать рот закрытым, женщина, особенно когда рассуждаешь о вещах о которых понятие не имеешь?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Денди » 10.12.17 06:43

Maximelson, это значит я дурку гонял? Ну и хрен с такой оценкой, я поддержал камрада, пусть он и мягкий через чур но потихоньку находит свой путь, ориертиры и принципы здесь на абф мы ему дали и правильное видение картины жизни.

Остальное он сделает сам как посчитает нужным.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 10.12.17 06:51

Maximelson писал(а):
09.12.17 13:42
прицепа которому 17!!! Лет отправили жить отдельно на съёмную хату
Студенты-первокурсники ВУЗов, живущие в общагах или съемках вообще в другом городе или стране отдельно от родителей, тоже могут вызвать проблемы с ИПДН?

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Maximelson » 10.12.17 13:24

Copatych писал(а):
10.12.17 06:51
Студенты-первокурсники ВУЗов, живущие в общагах или съемках вообще в другом городе или стране отдельно от родителей, тоже могут вызвать проблемы с ИПДН?
Да,но данный парень школьник ещё. Например у моей сестры сын 17 лет тоже школьник,,то прогуляет уроки,то с сигаретой застукали,так комиссии всякие ,чуть ли не каждую неделю,и ещё к ним домой ходят ,смотрят, какие условия проживания. Штрафы выписывают.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение АгВа » 10.12.17 16:18

Разработчик писал(а):
10.12.17 04:58
АгВа, ты так и не поняла, что при надо держать рот закрытым, женщина, особенно когда рассуждаешь о вещах о которых понятие не имеешь?
Я пришла на форум не держать язык за зубами . На то он и форум-площадка для общения)
И относительно твоего "понятия не имеешь"..ну так ты тоже много в каких вопросах понятия не имеешь, но это же не мешает тебе комментировать?)
Меньше агрессии..женщины любят позитиффных мужчин;)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 10.12.17 17:51

АгВа писал(а):
10.12.17 16:18
женщины любят позитиффных мужчин;)
Какая мне разница, что там женщины любят.
У меня есть куча более важных дел, чем думать об этом.
Пусть женщина думает, что я люблю.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение АгВа » 10.12.17 18:12

Разработчик писал(а):
10.12.17 17:51
Какая мне разница, что там женщины любят.
У меня есть куча более важных дел, чем думать об этом.
Пусть женщина думает, что я люблю.
Абф проехался по тебе катком..важно, не раствориться в этих абф советах. Мое личное мнение, как женщины, есть советы здесь стоящие( особенно половина из них в санчасе), а есть полня хня.. вот например, одна из хни..не делай ей куни, это понижант твою значимость))) более дурацкого совета еще поискать..и таких глупостей хватает..а ведь вы хаваете все это на полном серьезе;)

Пс: со всем уважением к форуму :)

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Проблема в браке с РСП

Сообщение Glale » 10.12.17 19:15

АгВа писал(а):
10.12.17 16:18
Я пришла на форум не держать язык за зубами
:)
В магазине оскорбляют... Придешь на рынок форум отдохнуть - и тут то же самое!


АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Проблема в браке с РСП

Сообщение АгВа » 10.12.17 19:19

Glale писал(а):
10.12.17 19:15
:)
В магазине оскорбляют... Придешь на рынок форум отдохнуть - и тут то же самое!

Вот и я о том же :)
побольше позитиффа)
Негатива хватает)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Гурченко великая актиса была. Талантище! Пока ее еще никто не перплюнул..как играла!

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Разработчик » 10.12.17 21:03

АгВа, если мне понадобится (нет) совет ОЖП, я отдельно попрошу об этом.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 10.12.17 22:02

Maximelson писал(а):
10.12.17 13:24
с сигаретой застукали,так комиссии всякие ,чуть ли не каждую неделю,и ещё к ним домой ходят ,смотрят, какие условия проживания. Штрафы выписывают.
Видимо, подход ИПДН везде свой. У дочки в школе 16ти летняя школьница одна в съемной живёт по 3 месяца, пока отец на вахте.

За курение детишек у нас тогда полгорода штрафовать надо.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 20.12.17 14:03

Раньше был Скалой писал(а):
04.12.17 08:07
Андрей, ну что там у нас на фронтах?
Привет!

Все супер, все замечательно просто. Нету уже никакого фронта.
Я уже и не помню что там было раньше. Что ты там говоришь? Какие-то там проблемы с РСП? Не, не слыхал. Были когда-то проблемы, ну у кого не бывает. Было и прошло. Забыл это все как страшный сон :D.
Развелся я официально. На работе еще повысили немного зарплату. Жизнь уже совсем другая.

Бывшая теперь внезапно хочет судится. Наехала на меня, говорит: "почему ты пустил в нашу квартиру каких-то там уродов? откуда у тебя право сдавать ее?".
То что БЖ меня на*** посылает, это я понимаю, она женщина все таки. Но прицеп, сука, не разу даже не позвонил! Вот это обидно, чуть чуть...
Как никак, но я ему помогал и в трудную минуту, и уроки его делал. И кормил, и покупал одежду и обувь. А он вот так, ну ладно, боженька все видит.
Короче БЖ вообще офигела. Квартира моя, че хочу то и делаю. Вот так я ей и сказал. Теперь она поменяла песню. Видите ли я осквернил все то что она там строила, она душу вкладывала в каждую деталь в этой квартире. А я пустил туда уродов . Так что она сказала что теперь на суд будет подавать, чтобы получить свою часть квартиры. Я ей предложил просто без суда посчитать сколько там ей полагается и выплатить ей деньгами. Но она меня опять послала на*** и сказала чтобы я свои деньги засунул себе (туда), ей они не нужны. Что теперь будем общаться только через адвокатов. Ну пофиг вообще. Это всего лишь деньги, получит свою долю и отстанет.

А я сейчас хожу в спорт зал, живот уже уменьшился. Сбросил немного вес. Люди начинают меня уважать. Появились у меня друзья. Постоянно вечеринки, тусовки, пабы, дискотеки. Бухаем. Девочки. Деремся (я уже пару раз даже по морде получил :D ).
У меня уже 2 девушки были. Короче не жизнь а сказка! Просто сказка!!!
Не то что ранее. Брак с РСП это просто боль и страдания. Теперь я понимаю что такие ЖИТЬ по настоящему!!!
Скоро новый год, корпоратив. Опять будем дружить, пить, девушек ласкать. Я так рад, я просто КАЙФУЮ!!!
После нового года планирую на месяцок-два уехать на Бали, в тропический рай.
Вот так у меня все пацаны. Все просто шедеврально, проблем нет. Теперь я наконец-то ЖИВУ!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Проблема в браке с РСП

Сообщение Memmori » 20.12.17 14:10

Автор, ты в эйфории не растворяйся, а правильно отнесись к тому, чтобы у тебя не отжали ни копейки денег за "вложение души" в твою жилплощадь. И не относись к этому так легко, не то рискуешь просрать деньги или, что хуже, часть квартиры.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 20.12.17 15:57

Да мне если честно пофиг. Квартира это вещь материальная. Ее не заберешь на тот свет.
Пытаюсь об этом вообще не думать. Очень много у меня негативных воспоминаний связанных с этой квартирой. Наверно ее продам, как только погашу ипотеку.
Вообще не думаю больше о прошлом. Все это позади. На квартиру я себе еще заработаю. Но именно себе на квартиру, свою.
Сейчас у меня нова светлая и веселая жизнь. Настоящая.
Плохое прошлое позади, не хочу даже думать об этом.
Думаю о будущем и мне оно нравится. Там все супер, все зелено и светло. Там приятные запахи, море и много солнца.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Добряк » 20.12.17 16:49

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 01:49
руку на сердце, она прекрасный человек. Добрая, заботливая, хозяйственная. Любит меня сильно. Не гуляет. Работает.
Не повторяй ошибок! :D :D :D :D
Удачи тебе в будущей счастливой жизни.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 20.12.17 17:31

Спасибо Добряк!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 20.12.17 17:43

Андрюша красава. !!!! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 20.12.17 19:48

Андрей, помнишь, что тебе писали про твою РСП, что двинет в сторону хаты, а ты всё не верил? Думаю, помнишь.
Помнишь, как я и другие камрады обращали твоё внимание на тот факт, что нет в ней никакой любви, о которой ты тут распинался? Помнишь.
И как видишь - попали в точку. Возрадуйся тому, что ты не успел потерять overдох%я времени прежде, чем был бы слит своей РСП. Тогда ты бы просто сошёл с ума. Я соглашусь с предыдущими ораторами в том, что сейчас, в период наплыва веселья и эйфории, тебе нужно не терять голову.
А так, я за тебя очень рад. Очень. Держись молодцом и не повторяй былых ошибок.
P.S.
Дам тебе совет как юрист. Чтобы потом не начать ломать себе голову, когда в период нахождения на Бали твоя бывшая шкура вдруг попытается "отсудить" у тебя что-либо, и, чтобы по приезду ты не получил пачку заочных решений и сломя голову не побежал их обжаловать - оставь полную доверенность (включая получение почтовой корреспонденции, обращения в гос. органы и т.д.) своему брату или сестре с ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ, чтобы они, в нужный момент, обратились к профильному специалисту и решили все твои проблемы, пока ты будешь попивать коктейли и натягивать тёток. Удачи! Жму краба (я в тебя верил).

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Кеша » 20.12.17 20:02

Andryuha-SPB писал(а):
20.12.17 14:03
Но прицеп, сука, не разу даже не позвонил! Вот это обидно, чуть чуть...
Как никак, но я ему помогал и в трудную минуту, и уроки его делал. И кормил, и покупал одежду и обувь. А он вот так, ну ладно, боженька все видит.
Если ты за добро благодарности ждешь,
Ты не даришь добро, ты его продаешь.

А если серьезно, то ты прицепу никто. И он тебе ничего не должен.
Он был вынужден терпеть тебя с собой рядом, поскольку его мама хотела епаться.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Стерегущий » 20.12.17 20:50

Раньше был Скалой писал(а):
20.12.17 19:48
Андрей, помнишь, что тебе писали про твою РСП, что двинет в сторону хаты, а ты всё не верил? Думаю, помнишь.
Помнишь, как я и другие камрады обращали твоё внимание на тот факт, что нет в ней никакой любви, о которой ты тут распинался? Помнишь.
И как видишь - попали в точку. Возрадуйся тому, что ты не успел потерять overдох%я времени прежде, чем был бы слит своей РСП. Тогда ты бы просто сошёл с ума. Я соглашусь с предыдущими ораторами в том, что сейчас, в период наплыва веселья и эйфории, тебе нужно не терять голову.
А так, я за тебя очень рад. Очень. Держись молодцом и не повторяй былых ошибок.
P.S.
Дам тебе совет как юрист. Чтобы потом не начать ломать себе голову, когда в период нахождения на Бали твоя бывшая шкура вдруг попытается "отсудить" у тебя что-либо, и, чтобы по приезду ты не получил пачку заочных решений и сломя голову не побежал их обжаловать - оставь полную доверенность (включая получение почтовой корреспонденции, обращения в гос. органы и т.д.) брату или сестре с ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ, чтобы они, в нужный момент, обратились к профильному специалисту и решили все твои проблемы, пока ты будешь попивать коктейли и натягивать тёток. Удачи! Жму краба (я в тебя верил).
Ты сейчас серьезно- у него брат с сестрой уристы, которую ему такой ереси насоветовали, что по приезду может выясниться, что они по его доверенностям за него признания во всех висяках района подписали ((((

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Андрей. Ты- ИППЛАН.
Тебе не Бали нужны, а пиндюли.
Ты проиппланил все советы, и не можешь признать, что ты- был неправ. Мужчина- признает свои ошибки, а баба, в штанах, ведет себя, как телка, переводит стрелки, и отпендывается.
Ты мое предложение помнишь? Вот, что тебе нужно, а не рай тропический.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 21.12.17 09:36

Стерегущий писал(а):
20.12.17 20:53
Ты сейчас серьезно- у него брат с сестрой уристы, которую ему такой ереси насоветовали, что по приезду может выясниться, что они по его доверенностям за него признания во всех висяках района подписали ((((
Я предположил, что для автора самыми близкими людьми, которым можно оставить полномочия, являются его брат с сестрой. Это был лишь пример. Основной посыл моего сообщения сводился к тому, чтобы в РФ остался человек, наделённый полномочиями от имени автора с возможностью их передоверить специалисту.
Стерегущий писал(а):
20.12.17 20:53
Ты проиппланил все советы
Не соглашусь в с тем, что он проипланил все советы. Вопреки доводам многих относительно его "неизлечимости" и бесполезной траты (на него) времени, он принял верное решение. О чём он сам и указывает. Учитывая то, в какой зависимости он находился, лично я считаю, что он молодец. Если он и не пишет прямо о том, что камрады были правы, то по любому из последних его сообщений это можно увидеть и проследить.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.12.17 11:33

Andryuha-SPB писал(а):
20.12.17 15:57
Думаю о будущем и мне оно нравится. Там все супер, все зелено и светло. Там приятные запахи, море и много солнца.
Бухать и зажигать - это, конечно, здорово, Андрей. Только рановато расслабился. То, что ты развёлся - это поступок правильный, но не достижение. Ты просто вышел из дерьма, в которое сам себя загнал.

Впереди большая работа над собой. Не надо бежать на Бали от реальности. Решай вопросы с судом и с разделом имущества очно, а не через представителей.

Стерегущий тебе много правильного сказал. Слова, конечно, резкие, но суть верная. Я лично не понимаю, что ты празднуешь.

Работай над своим телом, формулируй цели по жизни. А то устроил себе мальчишник. Я понимаю, что деньги у тебя есть и вокруг компания собралась. Не трать себя на гульбарий и блядки. Извини за сумбурное изложение.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Конечно, радуюсь с тобой, что смог ты жизнь свою повернуть в нужную сторону)))

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.12.17 18:53

Всем больше спасибо за все. За все советы, за телефонные разговоры. Бог видит, вы спасли меня, я уверен что вам вернется в каком нибудь виде благодарности. В этом мире или ином.
Может я и не писал нигде что был неправ. Но сейчас я осознаю что был неправ. Я думал что БЖ меня искреннее любит. И прицеп тоже. Но оказалось что она меня просто разводила на деньги. А прицеп как ненавидел так и ненавидит. Но хитрая жопа он, ненависть не мешала ему тоже сосать из меня бабло и выгоду...
Copatych писал(а):
21.12.17 11:35
Я лично не понимаю, что ты празднуешь.
Копатыч, я праздную потому что вырвался из рабства. Ты даже не представляешь как мне было раньше хреново. Вот представь каждый месяц от 100 до 120 тысяч основных трат на РСП и ее прицепа. Хе, смешно конечно читать что некоторые пишут что я ему никто и по этому он меня и не уважает. Да хрень это все что пишете, вот если бы меня какой то левый чувак содержал и жил с моей мамой, то я бы ему был бескрайнее благодарен. Тут все проще, прицеп говно, не говно, а говнище, гнилое такое. Еще он тупорылый идиот, задрот и конченное чмо. Впрочем как и его мама и как и его папа. Яблоко не падает далеко от дерева.
Так что прикинь сейчас у меня траты 20 тысяч всего лишь на ипотеку, а все остальные деньги МОИ!!! Раньше вся зарплата уходила на РСП. И на ее уеб** еба*** прицепа (да да товарищи, теперь я его ненавижу, и ее ненавижу, если их когда нибудь увижу то плюну им в лицо). Ненавижу потому что он меня не уважает, использовал, а ее потому что она меня использовала.
Но ладно, фигня это все. У кого трудности не бывают. Вон, кто то сидит и 20 лет и выходит потом на свободу. Я рабстовал всего пару лет, пошло мне только на пользу. Теперь знаю что есть хорошо а что плохо. Теперь почувствовал вкус настоящей жизни и мне он нравится. Спасибо еще раз!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer и 33 гостя