Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 21.12.17 19:55

Остынешь, и желание плевать отпадёт само собой) Удачи!

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение btr99 » 21.12.17 20:19

Maximelson писал(а):
09.12.17 13:42
Дочитал до 30 страницы. Почему никто не обратил внимание на то,что этот товарищ "Андрюша" написал,что прицепа которому 17!!! Лет отправили жить отдельно на съёмную хату. Во первых никакая нормальная мать этого бы не допустила,во вторых если бы об этом узнали в ПДН,то там такой бы писец начался , он писал что прицепа задрот,а тут вдруг он сам на квартире ,сам себе готовит,сам в школу просыпается,что это за чухня. Там бы маму так взгрели,за то что пацан один проживает,она бы такую потом телегу на автора накатал,только и успевал бы очко смазывать. Развод эта тема, тип стебется,и по телефону кто с ним говорил,просто дурку гонял
Интересно с чего это? Я в 16 лет когда закончил школу, в 16 лет и поступил в ВУЗ, который был за 1000 км от моего родного города и уехал учится. Ездил к матери раз в пол года. С чего это кто то должен бить тревогу? Ему не 7 лет.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 21.12.17 20:27

Вообще, если абстрагировать от содержания темы и сосредоточиться на её названии, то в нём уже крылся ответ на все вопросы Андрея - "Проблема в браке с РСП". :D Именно в браке с РСП и была проблема -^-

sobolev2017
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.07.17 20:51
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение sobolev2017 » 21.12.17 20:51

У меня были сомнения, что автор темы сможет выбраться из этой ситуации.
Но он всплыл и я очень рад за него!

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.12.17 21:26

Раньше был Скалой писал(а):
21.12.17 20:27
Именно в браке с РСП и была проблема
И всё, других трудностей у автора нет и не было? Тему покурите внимательно.

РСП в данном случае - не причина, а негативное следствие деятельности неких тараканов в голове ТС. Да и, честно говоря, баба у него была смирная, трэша и общих детей не было, легко отскочил. Суд это куйня.

С помощью форума от РСП он избавился, а вот со своими трудностями работать не хочет. Древнее искусство кабацкой драки осваивает, да на еБали мылится.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 21.12.17 22:58

Копатыч, он пришел с проблемой, которая была связана с РСП и только потом, ему начали открывать собственные недостатки и огрехи. Конечно, первое вытекает из второго, но цимес для него самого был в РСП. Тему я читал внимательно, спасибо.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 22.12.17 13:20

Соррян, занесло меня немного, полез жизни учить. Волнуюсь за Андрюху просто.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 22.12.17 15:25

Раньше был Скалой писал(а):
21.12.17 22:58
Копатыч, он пришел с проблемой, которая была связана с РСП и только потом, ему начали открывать собственные недостатки и огрехи. Конечно, первое вытекает из второго, но цимес для него самого был в РСП. Тему я читал внимательно, спасибо.
Надо начинать с самого начала, проблем было много. И много мелочей которые в итоге вызвали бурю.
Меня никто не воспитал как надо. Никто не учил жизни.
Нахватался по жизни фраз (ошибочных) типа:
- настоящий мужчина будет содержать жену и ребенка
- чужих детей не бывает
- полюбишь женщину полюбишь и ее ребенка (чужого)
.

Еще примеры в обществе которые тянут и своих и чужих и два и три прицепа. Тогда мне это казалось нормальным.

Вспомните, я пришел на этот форум, потому что я не понимал почему я ненавижу этого прицепа.

Проблема 2: маленькая жил площадь и постоянное присутствие прицепа в моей жизни. Отсутствие приватности. "Чужие" в моем доме.
Я говорил и сейчас тоже говорю. Он был спокойным и не скандалил. Но он меня все время напрягал и я с самого начала чувствовал что что-то не так. Хотя все говорили что я делаю все правильно, во мне сидел таракан который говорил что все неправильно.

Проблема 3: в начале жена хотя бы содержала себя и прицепа, но как шло время то начала забирать половину моей зарплаты, потом всю. А потом всю + уволилась с работы и начала дома сидеть.

В этот момент проблемы и начались. Потому что я пахал на ипотеку + ее + прицепа (заметьте это не мой ребенок а чужой). А они все сидели дома и дрочили. Я приходил домой, но желания не было идти домой. Дома меня кормили и быстрее отправляли обратно на работу. Я почувствовал себя рабом (ладно бы еще я рабствовал на своего ребенка). Но с таким вот раскладом, меня это все начало жутко бесить и я начал бубнить. БЖ начала опять работать но тянуть и дальше 100% моих денег.
Ну потом пошло поехало все по цепочке. Она перестала мне давать и начала меня игнорировать. Ну и смысл тогда в этом "браке"? Вот и развод.

Может быть все могло быть по другому, если бы я и БЖ сделали все это как то иначе.
Но жизнь с чужим ребенком и трата рессурсов на чужого во мне оставило теперь такой охрененный след, что сейчас с другими РСП не то что не хочу отношений, я с ними не могу даже общаться. Мне они и их прицепы на столь противные что всячески их избегаю. А они лезут, они как только почуют деньги, они лезут...
Сейчас общаюсь исключительно с молодыми девушками. Никакие там РСП или РБП. Они мне больше нахрен не нужны.

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Пытаюсь просто понять что могло спасти наш брак.

Просто теоретически.

Если бы жили в какой нибудь двушке, а не однушке, чтобы с прицепом особо не пересекаться до момента когда ему исполнится 18, а тогда он уходит и я про него больше не слышу не слова и не парюсь.
Если бы БЖ сама его содержала и не навязывала его мне.
Если бы она не требовала чтобы я показывал что люблю его как своего. Кстати да, мало того что я его содержал, она еще требовала чтобы я ей и обществу демонстрировал что я его люблю как своего. Если я так не делал то она обижалась.
Я понимаю что мужчина добытчик. Но женщина должна зарабатывать как минимум на свои хотелки.
Так что, Если бы она зарабатывала хотя бы на свои траты а не тянула все с меня.
Если бы прицепа не совала везде. О чем я: допустим если планировали выезд в город, на природу или курорт, то не учитывался мой график а тупо график прицепа. Значит смотрели когда у него есть свободного времени, тогда все и делалось. Если ходили в кино то только тогда когда он этого хотел и только на фильм который ему нравился. То что я хотел это все игнорировалось, ведь "он же ребенок и нужно учитывать его пожелания".
Если бы она не заставляла нас "дружить". К примеру пинать чтобы вместе пошли поиграть в баскетбол, погулять, поиграть в игрушку итд..
Если бы она не требовала покупать ему подарки на праздники и день рождения а я делал это по своему усмотрению.
Если бы она не высасывала из меня деньги на всякие ненужные траты (в тот момент) в виде курортов, золота, ненужной техники итд..
Если бы она публично (особо бесячий пункт) не выкладывала фото в Вконтакте нас как демонстрации "счастливой" семьи!
Если бы она не ругалась с моей матерю.
Если бы она позволила мне дружить с друзьями (она с ними тоже поругалась).
Если бы не трогала моих знакомых детства. Она всех моих подруг обозвала шлюхами, хотя они нормальные девушки. И я их знаю с первого класса школы!

Ну вот как-то так. Если бы всего этого не было, то может быть, теоретически, брак бы сработал.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Такелавр » 22.12.17 18:29

чисто монополия и толитаризм

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 22.12.17 23:13

Если бы не АБФ, ты бы х%й выплыл. Если бы не Андрей, этой темы не было бы :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Денди » 23.12.17 19:41

Маладэц Андрюха. АБФ классный форум

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Проблема в браке с РСП

Сообщение Раньше был Скалой » 05.05.18 17:49

Автор, если заходишь, отпишись: как успехи и что нового?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 12:53

Раньше был Скалой, + 100500

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Денди » 25.07.18 15:20

общаюсь с топик стартером, из этой ситуации выплыл, вроде пока свободном плавании.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 26.07.18 10:41

Денди, Пни его пусть напишет как дела у него))) там мстю рсп его страшную обещала :mrgreen:

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 27.07.18 15:08

Денди пнул )

Особо у меня ничего нового.
Была одна девушка, очень красивая РБП, но с космическим запросами. И еще у нее до хрена проблем с кредитами, вся в долгах, пыталась меня использовать в качестве банкомата, хотя делала вид что любит, но я не чувствовал никакую любовь... Короче ничего не получилось, сейчас ищет другого аленя.
Встречался немного даже с РСП, для секса в основном. Как только дело доходило до прицепов или попыток "занять" деньги, я сливался.
Вот так и живу сейчас.
Думал что будет несложно найти девушку которая полюбит меня как человека. Но хрен там был, бабы сегодня очень продуманные, расчетливые и меркантильные. Доходило аж до абсурда. Когда мне баба говорила что готова вступить со мной в серьезные отношения, но мы будем жить отдельно :lol: И разумеется я должен буду ей присылать бабки, я и еще наверно 5-10 аленей.
Короче пипец товарищи, не думал что все так плохо.

Бывшая все хвастается как ей хорошо, что ей попался настоящий мужчина. Права на мою квартиру больше не качает.
Присылает фото как он ее катает на машине, возит по курортам. Говорит что он ресурсный и не брезгает как я тратить большие деньги на нее и прицепа. Пингует короче иногда меня. Один раз хотела увидеться и поговорить. А потом написала что у нее все прекрасно.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Samid35 » 27.07.18 15:44

Andryuha-SPB писал(а):
27.07.18 15:08
Присылает фото как он ее катает на машине, возит по курортам. Говорит что он ресурсный и не брезгает как я тратить большие деньги на нее и прицепа. Пингует короче иногда меня. Один раз хотела увидеться и поговорить. А потом написала что у нее все прекрасно.
Эка ее плющит :) Чего-то там не то. Иначе бы заткнулась и жила, довольная новой жизнью.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Юрист83 » 29.07.18 07:16

Andryuha-SPB писал(а):
27.07.18 15:08
Денди пнул )

Особо у меня ничего нового.
Была одна девушка, очень красивая РБП, но с космическим запросами. И еще у нее до хрена проблем с кредитами, вся в долгах, пыталась меня использовать в качестве банкомата, хотя делала вид что любит, но я не чувствовал никакую любовь... Короче ничего не получилось, сейчас ищет другого аленя.
Встречался немного даже с РСП, для секса в основном. Как только дело доходило до прицепов или попыток "занять" деньги, я сливался.
Вот так и живу сейчас.
Думал что будет несложно найти девушку которая полюбит меня как человека. Но хрен там был, бабы сегодня очень продуманные, расчетливые и меркантильные. Доходило аж до абсурда. Когда мне баба говорила что готова вступить со мной в серьезные отношения, но мы будем жить отдельно :lol: И разумеется я должен буду ей присылать бабки, я и еще наверно 5-10 аленей.
Короче пипец товарищи, не думал что все так плохо.

Бывшая все хвастается как ей хорошо, что ей попался настоящий мужчина. Права на мою квартиру больше не качает.
Присылает фото как он ее катает на машине, возит по курортам. Говорит что он ресурсный и не брезгает как я тратить большие деньги на нее и прицепа. Пингует короче иногда меня. Один раз хотела увидеться и поговорить. А потом написала что у нее все прекрасно.
Привет Андрюха!! :D НУ да они такие. Епашим как саперы :D Иди в вк отсартировывай до 23 лет. Они еще способны на светлые чувства!

Отправлено спустя 1 минуту :
Samid35 писал(а):
27.07.18 15:44
Эка ее плющит :) Чего-то там не то. Иначе бы заткнулась и жила, довольная новой жизнью.
А ну наверно это и есть мстя ее - типа она без дрона в шоколаде. Пистеть не мешки варочать упс :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 29.07.18 07:47

Андрей, привет)
Физкультура, вес, внешка, увлечения - как с этим? Бабёшка это не самое важное.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Popalsya » 29.07.18 09:12

Мужики, вы Новоселова вообще читали/слушали, не? Все как один про то, что баба должна работать и зарабатывать на свои хотелки. Если баба работает на другого мужика, то она и воспринимает его как альфу, а не тебя, задрота. Если всю ее жизнь определяет другой мужик (а постоянная работа это отдача большей части своей жизни другому человеку), то и подсознательное отношение к этому мужику у нее будет как к главе, а собственный муж будет восприниматься, как задрот, который впахивает на другого альфу. Не путайте начало отношений и семейную жизнь. В семье мужчина должен быть главой во всем, включая зарабатывание денег, и баба должна работать под его началом, чтобы ни один человек со стороны не указывал ей что делать, кроме собственного мужа.

Вот проснулся ты с утра, а жена даже не может тебе минет сделать потому что иначе начальник ее будет ругаться. Так что если считаешь, что у нее есть свободное от подрастающих детей время, которое она может потратить с большей пользой, то самому и надо ее припахать к какой-нибудь работе. Тогда с утра можно будет дать ей на полчаса опоздать на работу ради такого дела.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Западный Саян » 29.07.18 14:35

Popalsya писал(а):
29.07.18 09:12
вы Новоселова вообще читали?
А кто это?
:lol:
Popalsya писал(а):
29.07.18 09:12
В семье мужчина должен быть главой во всем, включая зарабатывание денег, и баба должна работать под его началом, чтобы ни один человек со стороны не указывал ей что делать, кроме собственного мужа.
Да. В идеальном мире, где единороги срут орхидеями. Или в Саудовской Аравии.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 01.08.18 00:43

Copatych писал(а):
29.07.18 07:47
Андрей, привет)
Физкультура, вес, внешка, увлечения - как с этим? Бабёшка это не самое важное.
-10 кг
ЗОЖ, спорт зал.
Привожу внешку в порядок.
Иногда посещаю бойцовский клуб, получаю люлей)) но учусь хотя бы обороняться.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Проблема в браке с РСП

Сообщение Просто_чел » 01.08.18 00:46

Andryuha-SPB писал(а):
01.08.18 00:43
10 кг
ЗОЖ, спорт зал.
Привожу внешку в порядок.
Иногда посещаю бойцовский клуб, получаю люлей)) но учусь хотя бы обороняться.
Ну и нормуль. Держи краба.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Проблема в браке с РСП

Сообщение Виннету » 01.08.18 00:50

Молоток.
Все будет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Денди » 01.08.18 08:31

вот КАМРАДЫ форум реально помог ЧЕЛОВЕКУ, а то жил бы под каблуком у РСП. и покупал протеин прицепу для качалки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя