Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 19.01.18 04:57

Привет всем.
Подошел знакомый на работе, спрашивал как оформить развод. Его жена из дома гонит, сама не работает, хочет жить на алименты.
Поговорил с ним немного, попытался расшевелить на предмет жизненных целей и ценностей. Пока глухо. Готов платить 60% от своих доходов ради жены и детей. Жена работать не хочет принципиально да и не умеет ничего.
Так он рассказал еще историю, с другим человеком. Ему (30) лет, и он застукал бывшую супругу (29 лет) с мексиканцем, красившим потолок в их аппартменте. Мелким, немытым, грязным мексом. Знакомого это больше всего возмутило. Рассказал ему про генное разнообразие.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Texas » 19.01.18 09:41

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Я большой калифорнийский олень?
Ну да. :D
А чо с жильём то? Импотека, которую платить тебе, а жить там будет блRдь с васей, то есть всё как положено в вашей Римской империи? :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Californian deer писал(а):
19.01.18 04:57
Готов платить 60% от своих доходов ради жены и детей. Жена работать не хочет принципиально да и не умеет ничего.
Спроси сколько присудят если судиться.

Отправлено спустя 49 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 03:23
Я добровольно оплачиваю часть рента, чтобы дети не переезжали посредине учебного года. У меня условие, что оплачиваю только до момента, пока там живут только мать и дети и никаких третьих лиц.
Не надо этого делать.

Отправлено спустя 34 секунды:
Californian deer писал(а):
24.09.17 03:23
Но качает дай боже.
Поищи "защемление яйца".

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
1. Я не разговариваю с ней, она не чувствует поддержку
2. Я плохо отношусь к тебе
3. Я не делюсь с ней эмоциями
4. Я control freak и не даю ей личной свободы и возможности тратить деньги
5. Наши отношения не развиваются
6. Что то еще, забыл уже
Вот мне нравится п. 6. :D И ты сделай так, чтобы про все остальные "пункты" ты рассказывал так же. Потому что это всё xyйня и бабья поеботина. :D

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 08:54
Возникла у людей любовь, так разведитесь и совершайте половой акт на здоровье. Вроде же все взрослые.
Зачем? Вася ведь не дурак и понимает, что одно дело поёбывать замужнюю шлюху, другое -взвалить и тащить совсем её гавнищем.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 17:02
надо slow down
Во, точно. Гы гы. :D Василий молодец. А вы, алень калифорнийский, ждите камбэка, доместик вайоленс аккюзейшн и прочих прочих прелестей феминистичного помоешного государства. :D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ChakoX писал(а):
25.09.17 07:39
Ты где обитаешься, алешка - случайно не в Бей Ареа? Можно было бы в живую с тобой пообщаться.
А вы юрист, специалист по разводам?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Californian deer писал(а):
01.12.17 10:21
Родители иногда заходят в жилище БЖ за дочкиными вещами. Так мама говорит,что там срач несусветный, кухня засрана, пол грязный, постели не убраны. Впечатление угнетающее.
А если в какую-нибудь службу опеки настучать? И не один раз, а регулярно?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Californian deer писал(а):
02.12.17 00:19
Я думал, может вызвать полицию, что дети без присмотра ночуют, но потом отмел эти мысли, детский сад.
А по мне так хорошая идея. Копи рекордс. ;)

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 13.02.18 23:53

Доброе время суток.
Попинайте пожалуйста, а то расслабился я.
Не видел БЖ с октября, общались только по детям.
Сегодня нужно было нотариально подписать дополнение к custody для суда.
Встретились у нотариуса.
Поговорили, привет, привет.
Она: хорошо выглядишь
Я: Лучше, чем раньше
Потом спросила, хочу ли я primary residence детей у нее, под предлогом, что мне тяжело будет, когда родители уедут.
Ответил, что с детьми своими легко справлюсь сам.
Я заметил вслух, что она похудела, лицо стало костлявым каким-то, под глазами множество морщин.
Она ответила, что этот невежливо. И добавила, чтобы я не переживал, она уже мне не принадлежит.
Я промолчал.
Все эти разговоры происходили, пока нотариус готовил документы 3-5 минут.
Потом она такую фразу завернула: Тебе может это неприятно слышать, но я все же скажу.
Я: не надо, не говори.
Она: Все равно скажу. Мы с тобой 15 лет прожили и мне жаль, что мы так некрасиво разошлись. Я бы хотела продолжать с тобой нормально общаться.
Я: проблема в том, что я не желаю с тобой общаться.
Она: Я не зову тебя чай пить со мной. Для детей лучше, если для них мы не враги друг другу.
Но тут нотариус закончил все, я забрал документ и ушел. Попрощался вежливо.

Теперь изменения:
1. Намного проще стало обсуждать, подписывать документы с БЖ. Если раньше она упиралась рогом по малейшему поводу и показывала норов, то сейчас все очень быстро и удобно. Согласна на все.
2. Общий вид БЖ какой-то не такой, потухший что ли. Усталая, вялая, покладистая, неконфликтная. При ее виде мне даже расхотелось ее обзывать. Убогая женщинка с накрашенными губами.
3. С моей стороны я еще волнуюсь при ее виде, но хочется скорее закончить встречу. Чтобы прям вот Ах какая женщина, такого нет. У меня к ней больше жалости, чем ненависти, это пугает. После встречи никаких качелей не обнаружено, нлрмально вернулся к работе и забыл через минут 30.

Вообще интересно наблюдать, как БЖ легко прикидывается беззащитной овечкой. Хотя все та-же безжалостная сука.

Меня беспокоит, что я ее жалею. Я за время Санчаса познакомился с парой девчонок из Стэнфорда, БЖ объективно им проигрывает по внешнему виду, интеллекту, эмпатии. Так вот я все думаю, ну куда ж ты дура прешься на старости лет, ты ж не ликвид.
Но я с детства такой - с обостренным чувством справедливости, жалею убогих и обиженных.

Накидайте плиз комрады про сперму Васька, стекающую из уголка губ, и про Ершик для унитаза, чтоб жизнь медом не казалась.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Sten » 14.02.18 00:05

Ты уже на той стадии, что не надо тыкать огурцов. Сам все понимаешь. Жалость многие испытывают к бж. Оно не мешает.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 14.02.18 00:43

Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
Общий вид БЖ какой-то не такой, потухший что ли.
Потухнешь тут.
Так было ей хорошо!
Огнем жизнь ее пылала.
Ты - повседневный х.. , васек - парадновыходной.
Ты все испортил.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
жалею убогих и обиженных
С таким характером, возможный камбэк, хватит сил отбить?

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение YourBro » 14.02.18 04:07

Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
Накидайте плиз комрады про сперму Васька, стекающую из уголка губ, и про Ершик для унитаза, чтоб жизнь медом не казалась.
Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
Меня беспокоит, что я ее жалею.
Из твоих сообщений (ранее не видел тему) мне понятно, что ты проходишь почти те же этапы, что я проходил, и ещё сотни авторов тем - утрата/аффект-шок/депрессия-апатия/принятие ситуации-адаптация (я так условно, за термины "аффект", "депрессия" не цепляться).
И почти все те мысли, что описываешь ты, посещали и меня.

У тебя прошло еще не так много времени, не гони лошадей. От полугода до года - вполне приемлемый срок, средний такой для этих этапов.
Твоё состояние изменится скоро таким образом, что будет неинтересно смаковать морщинки БЖ и их еплю с доктором-миллионером либо доктором-не миллионером (миллионер или нет тебя пока тоже заботит, верно? :D ).
Успокоит или нет, это вполне нормально, когда иной раз приходят какие-то мысли о БЖ, семье, дочерях и т.д. Со временем их будет меньше, воспоминания тусклее и т.д.
В отличие от острого периода, когда за таким приходом следуют жуткие качели и психи, сейчас ты ведь уже сам ощущаешь, что эти мысли "спокойнее", так скажем. Как пришли, так и уходят, не вызывая бурю.
Как пример, могу сказать про себя: первое время даже не мог смотреть на детей с отцами на улицах - ком в горле и полбутылочки валокордина (фенобарбитала) внутри, в отношении ББЖ - "поломаю вас всех, суки-мрази-сдохнете!!!!1111", а сейчас мне даже фразу "эта баба плядь " лень произносить, настолько нейтрально и пох.

Так что, всё у тебя в порядке. Делай, что должен и результат не заставит себя ждать. Время расставит всё по своим местам.
Единственное, к твоим декабрьским-январьским постам - если самого иной раз качнет поступок БЖ, ты не втягивай родителей. Они видят нервозность, накручивают. Пожилые люди, ты-то через полгода огурчиком будешь, глядишь еще и откамбэчишь :lol: , а им нервяк жизнь укоротит.

P.S. Все несколько десятков страниц темы про камбэки прочитаны?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Texas » 14.02.18 05:43

Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
Согласна на все.
Васенька опомнился! :D

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Californian deer писал(а):
13.02.18 23:53
Я за время Санчаса познакомился с парой девчонок из Стэнфорда, БЖ объективно им проигрывает по внешнему виду, интеллекту, эмпатии.
Зато у тех яйца и хй больше! :D

Пользуйся моментом. Подумай что можешь оторвать под такое настроение бабы. И действуй.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 21.05.18 22:37

Добрый день.
8 мая 2018 года завершился мой неудачный проект под названием первый брак.
Решение вынесено, меня устраивает полностью.
Без алимони, без чайлд саппорт, 50/50 кастоди.
Единственное, что хотел бы еще - чтобы ответчица не пользовалась моей фамилией (у нас в роду два Героя Советского союза), но это от меня уже не зависит. Она решила фамилию не менять.
Планы на будущее: заниматься собой, путешествия, общение. Воспитание дочек.
Выученные уроки:
1. Более тщательно выбирать партнера
2. Никогда не уменьшать приоритет своих интересов перед общими
3. Уметь фиксировать убытки, не жалеть/бояться выходить из невыгодных отношений.

Если кому интересно, я могу подробнее еще описать, что я делал на санчасе, какое состояние сейчас.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Sten » 21.05.18 23:30

Californian deer, Если в себе разобрался, то все будет ок.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Просто_чел » 22.05.18 00:47

Californian deer писал(а):
21.05.18 22:37
Если кому интересно, я могу подробнее еще описать, что я делал на санчасе, какое состояние сейчас.
Думаю, что и последующим читателям на пользу пойдет. Пиши.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Джордж » 22.05.18 01:17

Californian deer писал(а):
21.05.18 22:37
Без алимони, без чайлд саппорт, 50/50 кастоди.
Рад за тебя, комрад. Вот это я понимаю справедливость, так что не всё так плохо в королевстве пиндосском, как оказалось.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Отмечать кстати это событие надо 9 мая. У нас так принято, ебашить 8-го, а отмечать 9-го :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение exciter9 » 22.05.18 10:58

Автор, поздравляю.
Чувство жалости к БЖ прошло?

Вася-доктор не слился из ее жизни?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 22.05.18 11:43

Всё-таки надо было подгадить доктору и своей блядоверной, особенно эскулапу. Если мне не изменяет память он этнический болгарин? Вот и нужно было испортить карьеру братушке окаянному. Раз там такие драконовские законы, надо и крови немного попить своей бж. Хотя, может ты и правильно сделал, что стал просто счастливым. Удачи!!!

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 22.05.18 22:40

Спасибо.
По бывшей не хочу много писать, я не особо знаю, что там происходит, немного от дочки.
Доктор не хочет к ней переезжать, она не собирается уезжать от дочкиной школы. Так что пока бывшая получается ездит к доктору по вызову:-).
Я не хочу с доктором воевать и вообще то, что я с ним один раз разговаривал, считаю большой ошибкой. Пусть сами друг с другом разбираются. Я своей цели достиг и закрыл проект с минимальными потерями.
Мстить не хочу, к бывшей жене отношение презрительное, когда вижу детей, немного злюсь. Без детей все ровно. Общение отсутствует, раз в две недели вижусь при передаче детей.

Как то раз зацепились в переписке, не хотела подписывать разрешение на выезд детям. Я надавил и слово за слово назвал её плятью. Вот её ответ дословный, это к вопросу как ОЖП избегают чувства вины:
Ну скажем, я с тобой и с ним одновременно не спала. И тебе сообщила, как только это случилось, не собираясь тебя обманывать. Так что не надо пририсовывать картинку. Если бы я с им спала, а тебе продолжала в глаза улыбаться, я бы вполне поняла твое бешенство. я так понимаю, что женщина приговаривается к счастью, выходя замуж? вариантов быть не может? Извини, это не совсем было красиво, может быть, но я тебя не обманывала, и не спала с двумя.
И еще вдогонку, когда уже подписала, что нужно, но все равно попыталась укусить. Не ну а чо, мужик-то ненастоящий.
Какая печалька, жена женщиной легкого поведения оказалась. Теперь ты эту тему будешь педалировать до конца дней, бедолага. Другой жизни ведь нет. Давай, поплачься очередному психологу, самопальных статеек почитай, словарный щапас обнови. А потом давай в бой, с бабами и детьми!
Я лучше про себя напишу чуть позже.

Kassar82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.18 22:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Kassar82 » 22.05.18 23:23

Люди подскажите как быть Прошло чуть больше года как развелись точнее она вытурила меня на этом настаял нынешний то-ли муж то-ли любовник , есть дети трое, младшему было 6 месяцев на тот момент, ни как не могу забыть позор и унижения не знаю что с собой делать, стоит ли читать санчас? Просто думаю санчас не для такого позднего случая.
Спасибо всем.

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Mirabella

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Sten » 23.05.18 00:05

Kassar82, а ты какого лешего засоряешь чужую тему? Пили свою драму в отдельном топике. Здесь тебе никто отвечать не будет.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Гаврош » 23.05.18 01:24

Californian deer, Вот ведь сука борзая, ещё там понтуется чего-то,уколоть побольнее пытается,опустить.Помимо того что плять еще и мразь она у вас редкостная.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 23.05.18 04:16

Гаврош писал(а):
23.05.18 01:24
Californian deer еще и мразь она у вас редкостная.
Не у нас уже.

Добрый доктор едет по снежной равнине
Порошок целебный людям он везет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 23.05.18 07:54

Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться и мразота и блудница и васёк и пидорок и там всякие. Мда, знаешь что калифрниец, это не ты педалируешь, это её педалируют по всякому. Очень точное определение" по вызову". Ахахаха! "Хочу-лечу".

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Aviator » 23.05.18 08:53

Молоток что отписался. Все хорошо у тебя. Жму краба и удачи тебе во всем.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 23.05.18 10:15

Ок, в целом у меня все гораздо лучше чем полгода назад.
На работе чувствую себя уверенно, доходы растут.
Взял новую машину Ниссан рог (без аллюзий пожалуйста, в Европе это икс-трэйл)
Играю в воллейбол с разными командами, старше и младше себя.
Увлекся интеллектуальными играми, моя команда на первом месте Мозгобойни.
Также появилось новое увлечение - спортивная мафия.
Балую себя спонтанными поездками, горные лыжи, национальные парки.
Пробую также разные экстремальные развлечения: парашют, мотоцикл, дайвинг.
В отпуск ездил сам в Тайланд, тоже понравилось.
С детьми провожу довольно много времени, готовлю, ездим по разным пикникам, паркам. Старшую дочку тренирую играть в футбол, она играет в детской лиге.
Чуть не забыл, ещё я собираю кубик Рубика теперь, с детства мечтал научиться.
Календарь забит полностью, я когда читаю темы комрадов, удивляюсь, откуда у них время на баб остаётся. У меня его нет от слова совсем.

Планы на будущее:
1. Я хочу к 40 годам выйти на 500к активов, а к 45 на 1000к.
2. После 45 планирую перейти на пассивный доход, отойти от наёмного труда или перейти на удаленку/фриланс.
3. Путешествия, обязательно посетить все континенты
4. Чтение, я как то подзабросил, негоже
5. Больше времени проводить с родителями

Я с 8 по 20 июня буду в Минске, с удовольствием бы увиделся с кем вживую.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 23.05.18 10:47

Последний пост человек из Калифорнии просто бальзам на душу. Ты просто маладэц. Садись пяць. Новорегам бы да в уши.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 23.05.18 12:16

Ну да, был калифорнийским Аленем, стал русским калифорнийцем или калифорнийским русским. ХЗ, не знаю как прально))). Реально рад, как там в песенке"... ветер дует хо-хо-хью, прамо в калифорнию. Сокроменто край богаты, золото гребут лопатой".. Удачи.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 23.05.18 12:43

Skif друже где ты этого набрался фольклера. У тебя, что ни пост - хоть сразу в камень золотыми буквами.
Я седня пол-ведра бычков от другана получил. Ну ты поснишь мой рецепт. Буду шумовкой лапы загребущие отгонять.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 23.05.18 13:24

Даров Друже мондрас, это не я, это Эрнест Сетон-Томпсон. Был такой американский писатель. Писал про животных рассказы и повести. В классе четвёртом запоем. В прошлую субботу старший зять коптил рёбра, бомба. Спрошу за рецепт. Под коньяк пошли на Ура!!!Автор сорь за оф топ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей