Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 06.10.17 03:26

Рад, что выруливается как тебе надо. Надеюсь, все получится. Жена еще не до конца обамериканилась - адвоката не наняла, а могла бы. :-D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 10.10.17 00:49

Тест ДНК показал, что обе девочки мои.

The alleged father is not excluded as the biological father of the tested child. Based on testing results obtained from
analyses of the DNA loci listed, the probability of paternity is 99.9999997%. This probability of paternity is calculated by
comparing to an untested, unrelated, random individual of the Caucasian population (assumes prior probability equals
0.50).

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 10.10.17 08:17

Поздравляю.
Камень упал с души? :D :D :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 10.10.17 09:13

Добряк писал(а):
10.10.17 08:17
Поздравляю.
Камень упал с души? :D :D :D
Я пока на середине книги Новосёлова и принимаю его высказывание, что высокоранговые мужчины признают своих детей и лучше к ним относятся, поскольку не сомневаются в своём отцовтстве.
У меня прекрасные отношения с девочками, я с удовольствием провожу с ними время, даже двухлетняя малышка гораздо спокойнее со мной, нежели с мамой. Почему то девочкам нравится приготовленная мной еда больше, чем мамина. Я оцениваю по объективным показателям, как дети едят свои шансы, сколько съедают и сколько приносят домой.
Я решил сделать тест, чтобы освободить свой мозг от неопределенности, я придерживаюсь мнения, что больше информации лучше, чем меньше.
Если честно, я не знаю, что было бы дальше, если результат теста был бы иной. Так что да, я очень рад, что избежал очередного стресса.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 10.10.17 09:32

Californian deer писал(а):
10.10.17 09:13
даже двухлетняя малышка гораздо спокойнее со мной, нежели с мамой.
Инстинктивно чувствует большую защищенность от внешних угроз и менее нервическое твое состояние, нежели у бабо. У бабо нервяк и взвинченность из-за адюльтера. ИМХО

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение АбрамТерц » 10.10.17 11:02

Молодец, поздравляю по детям. Держись. :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 11.10.17 23:52

Друзья, нужен совет.
До сегодняшнего дня мне казалось, что я контролирую своё состояние.
Подал финальные документы в суд, выкинул все вещи, которые покупала мне бывшая, нормально так прибарахлился. Сам себе нравлюсь в новой одежде.
Полностью выпилил бывшую из всех мессенджеров, оставил только телефон. Звонки не беру, смски читаю, но не отвечаю. Неделю назад сказал, чтобы звонила только в экстренных случаях с детьми.
Отпраздновал вчера день рождения, приходил друг с женой, оба в курсе ситуации, я с ними дружу 20 лет. На день рождения ещё взял дочек, всем понравилось. Алкоголь не пью.
Коррекция зрения прошла успешно, вижу 20/20.
На работе тоже потихоньку начал закрывать подзабытые проекты, получил отличное годовое performance review.
Главное, что уже неделю у меня в голове не было ни одной мысли о бывшей и о том, что произошло. Все было ровно, не качало.
Но сегодня старшая дочка пришла по мне в мой день и на вопрос, как дела, чем занималась, рассказала, что вчера с мамой ходили на прогулку в горы ( hiking) и там встретили "Доктора с маминой работы" и он с ними ходил и купил горячий шоколад.
И тут меня закачало и я понял, что ещё очень слаб.
Моя реакция: Я сказал дочке, что это не доктор с маминой работы, а мамин любовник, и что мама собирается с ним жить и именно поэтому я ушел от мамы. Сказал, чтобы она помнила всегда, что папа у нее всегда один и всегда есть и всегда будет ее любить.
Дочке 9:лет. Не знаю, что она почувствовала, но виду не подала. Может, пропустила мимо ушей.
Мне уже безразлично, с кем там гуляет бывшая, но я очень переживаю, что ещё один человек появляется рядом с детьми. Умом я понимаю, что не могу контролировать эту ситуацию, но победить это чувство е могу. У меня как будто гипертрофированный инстинкт собственника по отношению к детям, я не хочу, что бы их эмоции, нежность претендовал ещё кто то.
Комрады, может кто посоветует, как пережить появление этого Васятки рядом с девочками? Или только время? Смириться и не пытаться ничего менять? Понимаю сам, что рычагов нет, я не могу запретить бывшей проводить время с девочками, как она хочет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение АбрамТерц » 12.10.17 00:30

Californian deer писал(а):
11.10.17 23:52
Моя реакция: Я сказал дочке, что это не доктор с маминой работы, а мамин любовник, и что мама собирается с ним жить и именно поэтому я ушел от мамы. Сказал, чтобы она помнила всегда, что папа у нее всегда один и всегда есть и всегда будет ее любить.
Были похожие ощущения.
Я перетерпел молча полгода и взял дочку в горы на весь отпуск.
я на этом повернут
Performance Review получил омерзительное. С таким ревью надо сразу отстреливать, чтобы не мучился. Но доход не упал.
Зассали уволить.
У нас все незаменяемые в калифорнию уезжают. :D :D :D И из остатков мозгов остатки трудоголиков пытаются клеить хоть что-то.
И на том спасибо.
Получил от нее вопросы: Папа, а почему тебя все слушаются? Почему все спрашивают как и что делать?
А почему мне все говорили другое?
Я ответил что это тебе самой решать что да как. А я такой как есть.
Так и вылечился.
Язва дочка (очень ядовита на язык и на ядовитые поступки способна) больше при мне ни звука.
А "доктор" исчез навсегда. Я его пальцем не тронул.
И твой "доктор" исчезнет. А бж останется одна. И будет с ненавистью за тобой следить.
Иного не бывает, ежели ты сам не УГ. (uniloe govno) :D :D :D
ЗЫ;
Просто будь собой. Умным и сильным. Больше не возвращайся к этой теме, если только дочка сама не спросит.
Если спросит, говори что ты уважаешь мнение мамы, а она хочет жить с доктором.
Меня это не устраивает и я ее отпустил из своего дома.
Но помни дочка, что мой дом - это твой дом.
И так будет всегда. Тебя всегда в моем доме будут ждать.
Californian deer, Шелуха отвалится сама.
Да, на это надо время.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 14.10.17 01:37

АбрамТерц, спасибо.
Ты где обитаешь рядом с горами? Колорадо? Денвер?
Я себе запланировал поездку в Йосемети, заночевать пару деньков, посмотреть на звезды.
За наводку мерси.

Интересно, что я неоднократно уговаривал БЖ сходить в поход. Но каждый раз узнавал, что у нее бока болят на земле спать. Так что все к лучшему.

Комрады, не смейтесь громко, такой вопрос. Я внешне довольно сильно изменился: фигура, одежда, парфюм. На работе начали спрашивать и отпускать комплименты. Но! Почему то только мужчины индусы. Женщины индуски молчат. У них вероятно, воспитание не позволяет отпускать комплименты не мужьям.
Кстати, в Индии др сих больше большинство браков заключаются pre-arranged. То есть. Родители договариваются, иногда первый физический контакт бывает только на свадьбе. И еще я нередко замечал что индусских жен нлрмально так физически воспитывает их мужья. Даже в штатах. Как результат всего лишь 3% уровень разводов в индийских семьях (без учета смешанных)

Так вот, вопрос: комплименты от мужчин подымают сексвостребованность или нет? Блин, пишу вопрос и сам себе ржу я:-)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Просто_чел » 14.10.17 03:11

Californian deer писал(а):
14.10.17 01:37
комплименты от мужчин подымают сексвостребованность или нет? Блин, пишу вопрос и сам себе ржу я:-)
в твоей ситуации, если индусски это слышат, то еще как подымают. Другое дело, что тебе это не нужно. Пока прокачивай себя. Темп вижу хороший берешь.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 14.10.17 23:32

Так комрады, такие новости.
Поскольку все документы в суд я подал, остаётся только ждать решения, то я решил, что в принципе от меня сейчас ничего не зависит и притворяться особо нет смысла перед бывшей, что мы "друзья".
Поэтому сегодня заехал забрал кое какую мебель, которая мне нравится и телевизор, который я брал для себя.
Планировал забрать в отсутствие бывшей, но она оказалась дома.
Сообщество, себе бы поставил твердую тройку. Вел себя сдержанно, пытался шутить. Говорил, милая, зачем тебе этот хлам, у тебя же сейчас такая Дольче Вита начинается. Она попыталась поскандалить, называла ненастоящим мужиком и все такое по шаблону. Пригрозила вызвать полицию, я включил видеозапись. Потом успокоилась,я взял что хотел, и отдал ей свой ключ.
Одновременно объяснил, что моя ветка обломалась, и что больше поступлений от меня на общий счёт не будет. Сегодня же закрыл общий счёт.
У меня теперь абсолютно никаких общих финансовых обязательств с бывшей, и это радует.
Каюсь, один раз не сдержался и обозвал престарелой плятью, потом извинился.
Это случилось, когда она стояла в дверном проходе, мешая пройти, я приблизился к ней, она придвинула лицо и спросила, хочешь поцеловать? Я отшатнулся, сказал, я похож на идиота целоваться с престарелой плятью, да ещё сперму Васи слизывать с твоих губ. Она сразу пошла на попятную и сказала, ты что дурачок всерьез решил, что я хочу с тобой целоваться.
Вот как то так комрады. Ещё кортизолит, дома пришлось поотжиматься, чтобы прийти в норму.
Теперь, когда никаких общих дел нет, а суда остаётся только ожидать, я решил не мять сисьге, а начать санчас. Заблокировал телефон. Мессенджеров заблокировал ещё неделю назад. Остался гмэйл. Я решил, что все детские дни я буду ее блокировать, а в свои включать. Чтобы не было повода ей говорить, что я блокирую детей для пересмотра кастоди.
И ещё одно наблюдение. Бывшая совершенно не к месту упомянула Васечку. Демонстративно звонила кому то и говорила, что надо зайти в магазин, ну рядом с тем местом, где мы Питера (Васю) подбирали. Я полностью проигнорировал, не подал вида, что услышал.
Ещё я намекнул бывшей, что свои интересы я обозначил в соглашении, ушедшем в суд. И что не дай бог она хоть на йоту отступит от этих соглашений (знаю, что бесполезно с бабой договариваться, но я хотел ее припугнуть). Так вот в случае любых недружественных действий с ее стороны я не без предупреждений запускаю жалобы на работу и в лицензионный боард. Моя цель приструнить ее хотя бы на время проведения санчас, чтобы она не дергалась. Не знаю, насколько она испугалась, но она считает эту угрозу реальной. У нее первое место работы, ей ещё далеко до офисного самурая.
Пожелайте мне удачи, друзья и продолжайте советовать!
Я жалею, что отдал жадной бабе 60 штук и машину до того, как попал на форум. Но что есть то есть, спасибо, что взял деньгами.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 14.10.17 23:38

Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
Говорил, милая, зачем тебе этот хлам, у тебя же сейчас такая Дольче Вита начинается. Она попыталась поскандалить, называла ненастоящим мужиком и все такое по шаблону. Пригрозила вызвать полицию, я включил видеозапись. Потом успокоилась,я взял что хотел, и отдал ей свой ключ.
Одновременно объяснил, что моя ветка обломалась, и что больше поступлений от меня на общий счёт не будет. Сегодня же закрыл общий счёт.
У меня теперь абсолютно никаких общих финансовых обязательств с бывшей, и это радует.
Твердая четверка. ИМХО
Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
Я отшатнулся, сказал, я похож на идиота целоваться с престарелой плятью, да ещё сперму Васи слизывать с твоих губ.
Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
Ещё я намекнул бывшей, что свои интересы я обозначил в соглашении, ушедшем в суд. И что не дай бог она хоть на йоту отступит от этих соглашений (знаю, что бесполезно с бабой договариваться, но я хотел ее припугнуть). Так вот в случае любых недружественных действий с ее стороны я не без предупреждений запускаю жалобы на работу и в лицензионный боард. Моя цель приструнить ее хотя бы на время проведения санчас, чтобы она не дергалась. Не знаю, насколько она испугалась, но она считает эту угрозу реальной.
Пять с плюсом. ИМХО

Отправлено спустя 46 секунд:
Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
ы что дурачок всерьез решил, что я хочу с тобой целоваться.
Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
Бывшая совершенно не к месту упомянула Васечку. Демонстративно звонила кому то и говорила, что надо зайти в магазин, ну рядом с тем местом, где мы Питера (Васю) подбирали. Я полностью проигнорировал, не подал вида, что услышал.
Хорошая мина при плохой игре. Выглядит жалко. ИМХО

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 14.10.17 23:40

Californian deer писал(а):
14.10.17 23:32
Поскольку все документы в суд я подал, остаётся только ждать решения, то я решил, что в принципе от меня сейчас ничего не зависит и притворяться особо нет смысла перед бывшей, что мы "друзья".
Зачем тебе это надо было ?

Пока судья не подпишет судебное решение, то можно всегда запустить судебную машину. Если она может хоть что-то отсудить или нагадить, то у нее полно времени начать войну. Если нет, то все равно зачем ? Споры с ОЖП ни к чему хорошему не приводят.

Ну да сейчас уже поздно. Зачем тебе вообще этот конфликт, ты можешь себе ответить ?

А так, иди на санчас - от нее, не от детей. Постарайся привести свои нервы в порядок. Весь негатив, вопросы лучше сливай сюда. Старые темы читал ? Вопросы по санчасу есть ?

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Kosmopolit » 14.10.17 23:44

Да всё это пройти не просто а надо. Главное не реагировать на бабские правакации.
Я тоже на санчасе сейчас. От всех, от кого меня шатает. Иногда думою что жизнь уже прошла. Но сдаваться не собираюсь. Не знал что бабцы такие каварные, теперь надо это знание пременять на практике, обезапасить себя по всем уровням.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 15.10.17 01:59

Californian deer, Есть большая разница между "не платить" и открытым конфликтом, где уже звучат угрозы по вызову полиции.

Ты пока молодец и тебе очень материально повезло - жена и работает и согласилась на развод без адвокатов и подписала соглашение. Стоило ли обострять из-за телевизора ? Ну назвал ты ее плядью в лицо. Тебе конечно легче от этого стало, но тебе еще годы с этой ОЖП прийдется общаться по детям. Не говоря уже о том, что любой адвокат легко убедит свою жену начать войну с тобой, если она к нему пойдет. Адвокаты они такие - деньги клиентов любят. Ты это и сам понимаешь.

Сейчас, я бы посоветовал просто успокоиться и на санчас. Привести нервы в порядок. Лучшая месть - если у тебя будет все хорошо и ты сам себя будешь уверенно чувствовать.
Californian deer писал(а):
15.10.17 00:11
Кроме того, я в более выиграшном положении по разделу имущества...
Ты бы эти пассажи убрал из своих постов. Попроси админов почистить, на всякий случай. И потом, это не пост-СССР, все счета можно найти и движения денег, акций, фондов отследить. Специальные люди этим занимаются. Не ты один такой умный ;) У меня в свое время была похожая дилемма, я решил, что лучше я буду спать спокойнее.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 15.10.17 03:56

Еще такой момент, что бывшая заинтересована в скорейшем разводе, чтобы побыстрее выскочить замуж за доктора. Мне такой вариант вообще супер будет.
Гораздо хуже будет, если доктор ее бросит, тогда конечно она начнет бодаться. Но в этом случае значения не имеет, в каких отношениях и в каких договоренностям мы с ней. Все равно все договоренности забываются женщинами.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 18.10.17 10:38

Начал санчас.
Оказалось, дети совершенно не мешают его проведению. Старшая дочка сама приходит из школы или мне домой, младшую забираю из садика и отвожу в садик.
Пока получается не контактировать/видеть/ думать о бывшей полностью. За 4 дня ни одной мысли.
Насколько я понимаю суть санчаса, он нужен для перестроения нейронных цепочек. С блокировкой внешних раздражителей все просто
Немного сложнее с новыми впечатлениями.
Составляю себе подробный план, что мне нужно сделать месяц, квартал,год.
Новые книги, фильмы, спектакли, концерты. Забиваю календарь.
Бассейн, воллейболл, футбол. Зарядка каждый день.
Прыжок с парашютом
Новый курс на Coursera
Подыскиваю массажный салон для обыкновенного массажа и отдельно с happy end.
Ещё давно хотел съездить в винный тур в Соному и Напу. Но теперь уже после пожаров.
Устричные фермы, морская рыбалка, речная рыбалка.
Поход с ночевкой, возможно Йосемити.
Посещение тира, пострелять из .45 и АК-47
С хобби у меня дела. Я увлекаюсь теорией чисел, криптографией и безопасностью. Сам понимаю, что хобби асоциальные, но мне нравится.
Пока слишком много запланировал, а на работе аврал, как всегда. Поймал себя на мысли, что если раньше специально задерживплся, чтобы не ехать домой, то теперь наоборот, тянет домой, где живу один. Ещё есть мелкие дела, там карнизы прикрепить, полочки, получаю удовольствие от обустройства.
Читаю истории других комрадов. Перечитываю советы с своей теме.
Приходит осознание того, как мне повезло:
1. Я всего в 37 лет получил прививку от РГМ и никогда уже не буду относиться к женщинам, как к мужчинам.
2. Ясвсего в 37 лет понял, что предназначение мужчины совсем не обслуживание женщины. Меня конечно терзали смутные сомнения и ранее, но только после АБФ я понял, что жил неправильно.
3. У меня две замечательные мои дочки, которые меня любят и хотят со мной общаться.
4. За смешную сумму денег я избавился от раздражающего и ненадежного партнера в своей жизни
5. Я не влез в миллионную калифорнийскую ипотеку и у меня нет долгов и обязательств
6. У меня хорошая работа, средний доход по меркам Калифорнии, выше среднего по стране. И я уже вижу, что свободных денег у меня не меньше, чем раньше.
7. Самое важное: я нашел бесценный источник информации по МПО с реальными жизненными ситуациями. Это произошло случайно, когда я уже хотел обратиться к психологу по совету моей бжихи. Я даже не могу представить, чтобы психолог из меня сделал: был бы виноватым во всем, даже в измене, платил бы дань, находился в свите королевны, умер бы молодым и больным Ужасно даже представить.

Сейчас уже снисходительно перечитываю свои первые посты. Как будто другой человек писал. А всего то отморозился на четыре дня и купил новые шмотки. Что же будет через месяц.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Sirozha » 18.10.17 11:04

Йокорный бабай писал(а):
24.09.17 18:08
Запомни : все слова бабы дели на 25 ( двадцать пять и не иначе)
меня учили другой математике - умножать на ноль :)

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Californian deer писал(а):
25.09.17 18:20
я живу по понятием из бывшего СССР
развеселил пля :) программист в калифорнии, живущий по понятиям ссср. тебе десять лет было, когда епучий ссср канул в лету. какой еще фпизду ссср? :twisted:

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
Californian deer писал(а):
28.09.17 18:55
Она делилась информацией, потому что считала меня полным ничтожеством
именно

Отправлено спустя 1 час 13 минут 33 секунды:
Californian deer писал(а):
18.10.17 10:38
Поймал себя на мысли, что если раньше специально задерживплся, чтобы не ехать домой, то теперь наоборот, тянет домой, где живу один
лелей это чувство. когда придет время для новых отношений, будешь сравнивать ощущения от самостоятельной жизни и от совместного проживания с ожп. если будут плюсы от совместного проживания, то можно продолжать. если жизнь станет менее комфортной, то сделаешь правильные выводы ;)
Californian deer писал(а):
18.10.17 10:38
Что же будет через месяц
втянешься жить своими интересами и все будет стабильно хорошо :)

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 18.10.17 21:00

[quote=Sirozha]

развеселил пля :) программист в калифорнии, живущий по понятиям ссср. тебе десять лет было, когда епучий ссср канул в лету. какой еще фпизду ссср? :twisted:

[/qoute]

Высказывание было в контексте мои понятия устаревшие, не современные.
Когда она мне рассказывала, что доктор такой молодец, такие помог. Дословно, I was emotionally drained and he saved me.
Так вот, я высказал мнение, что нормальный мужчина никогда не будет заводить отношения с замужней женщиной, пока она не урегулирует свои семейные дела. И сказал еще, что я бы на месте доктора поступил бы иначе.
В ответ услышал, что мои представления о жизни из СССР и старперские. Наверное, в Girls friends guide to divorce все по другому показывают.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Йокорный бабай » 18.10.17 22:36

Sirozha писал(а):
18.10.17 12:45
меня учили другой математике - умножать на ноль
Ну не всё так плохо
Хотя в данным момент по этой формуле автору будет проще оценивать разговор бж

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Умножитель » 18.10.17 23:06

Californian deer писал(а):
18.10.17 10:38
Что же будет через месяц
Дружище, даже через два дня может быть откат из эйфории в депрессию. Не нужно обольщаться: еще какие-то время маятник будет носить вас из одного в другое, из белого в черное и обратно. Из "я все могу" в "как же мне хреново". Из бравады в печаль.

Это - нормально. Тут главное на плюсе - не зарываться, в минусе - не тосковать. Очевидно, что в результате вас все равно вынесет в позитив, весь АБФ об этом, просто стоит знать, что нынешние приступы - это именно приступы, и относиться к ним соответственно. И помнить, что чем дальше маятник ушел в одну сторону, тем сильнее он разгонится в противоположную.

А планы у вас хорошие, эт' да.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 20.10.17 21:28

Умножитель писал(а):
18.10.17 23:06
Дружище, даже через два дня может быть откат из эйфории в депрессию. Не нужно обольщаться: еще какие-то время маятник будет носить вас из одного в другое, из белого в черное и обратно. Из "я все могу" в "как же мне хреново". Из бравады в печаль.

Это - нормально. Тут главное на плюсе - не зарываться, в минусе - не тосковать. Очевидно, что в результате вас все равно вынесет в позитив, весь АБФ об этом, просто стоит знать, что нынешние приступы - это именно приступы, и относиться к ним соответственно. И помнить, что чем дальше маятник ушел в одну сторону, тем сильнее он разгонится в противоположную.

А планы у вас хорошие, эт' да.
Спасибо, вы были правы.
Вчера начались мои детские дни, с четверга по воскресенье. Поначалу было все отлично, но потом вечером, когда купал младшую (2 года, 2 месяца), она расплакалась и начала звать маму. И хотя успокоилась быстро, у меня появилась в голове мысль, что бж все таки сука, такого малыша заставила страдать. Потом попытался оценить ситуацию отстраненно, малыш ведь на то и малыш, чтобы плакать, ничего страшного не произошло. Но все равно эта ситуация нарушила мой покой, потом когда детки улеглись, немного поработал, отвлекся.
Сегодня погода хмурится и настроение тоже не очень. Какой то застой нарисовался, вес не сбрасывается дальше, отжимания застыли на 55 и больше не получается (цель 100). Работа тоже как то не двигается.
Сплю нормально, не меньше 6 часов, снов нет.
Контакты с бж отсутствуют. Старшая дочка что то рассказывает, пропускаю между ушей и забываю.
Комрады, могу поделиться лайфхаком: чтобы дети с удовольствием проводили с вами время, особенно малыши, заведите котёнка или щенка. Я взял себе из приюта, иначе его бы усыпили. Дети с нетерпением ждут теперь когда мои дни наступают.
Появилась у меня идея пересесть на байк, в кали погода позволяет круглый год ездить. Скорее всего, это будет мой новый проект, надо будет намекнул сходить, получить права и присмотреть аппарат. Ездил только в 15 летнем возрасте, хочу попробовать, как оно.
Субботу воскресенье запланировал с девочками провести, аттракционы, зоопарк. Потом воллейболл вечером.
Прорвёмся.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Просто_чел » 20.10.17 21:46

Californian deer писал(а):
15.10.17 00:11
Я в Минске был
Чорт, так ты земеля мой! Держи краба и мое особое внимание к теме.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Californian deer писал(а):
18.10.17 10:38
если раньше специально задерживплся, чтобы не ехать домой, то теперь наоборот, тянет домой, где живу один. Ещё есть мелкие дела, там карнизы прикрепить, полочки, получаю удовольствие от обустройства.
Ооооо, а тут я вижу симптомы выздоровления! Так держать.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
АбрамТерц писал(а):
12.10.17 00:30
Просто будь собой. Умным и сильным. Больше не возвращайся к этой теме, если только дочка сама не спросит.
Вот тут респект и + 146%.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15166
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Мимо ушей » 20.10.17 22:09

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Я вышел на любовника и умолял его отступить в сторону. Жена отвечала, что любовник настолько приятный человек, что он мне понравится. Это писец, господа.
Согласен :(
А зачем Ты её еще любишь? т.е. по чему/за что?

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 20.10.17 22:16

Мимо ушей писал(а):
20.10.17 22:09
Согласен :(
А зачем Ты её еще любишь? т.е. по чему/за что?
Я не думаю, что я ее люблю в текущем моменте. В текущем моменте я привязан к проекту, который называется 16 лет совместной жизни. Я привязан к своим эмоциональным вложениям, к положительным моментам, которые были, воспоминаниям, нежности и теплоте, с которых начинался мой брак. Но я не хочу сейчас об этом думать.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Я сейчас ещё поразмышлять и понял, что все мои первоначальные действия были направлены на решение одной задачи - пофиксить проблему, сделать все как раньше.

А для себя мотивация зачем мне это нужно - потому что я люблю и очень и.т.д
Но теперь то я понимаю, что задача то не имеет решения. Но самое важное, задачами поставлена неверно.
Всем вернуть нельзя. Нельзя и нельзя. Все вернуть не нужно. Это неверная постановка задачи. Мне нужно все возвращать. Это главное, что я понял из историй АБФ.
Теперь, the problem I am trying to solve is: Как минимизировать ущерб от прогоревшего проекта, и каким образом применить полученный опыт для старта новых проектов. Решу эту проблему и буду доволен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: basik_19, VeeYou, vx44, Yandex [Bot] и 20 гостей