Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 26.09.17 23:18

Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
жалею, что не въебал ей сразу
Подарок бы ей роскошный был от тебя. Ибо:
Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
держала телефон на 911
Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
Я думаю ее кинуть с оплатой части рента
А вот это попробуйте.
И, вообще, держишься молодцом, не делай импульсивных поступков. Время работает на тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Весь негатив вываливай сюда, полегчает, здесь поймут.
А в реальной жизни покерфейс.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение АбрамТерц » 26.09.17 23:21

Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
Наеример, чтобы блядз верной отдохнуть, я отправил ее одну в Мексику на нед5лю, сам у это время занимался детьми 8 лет и 1.5 года.
Вот это самый песец. Одно дело если бы с двумя детьми катанула, это еще можно рассмотреть. Типа наседка, ну может и да ладно. Но одной? Это серьезнейшая ошибка.
Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
Сучка использовала меня в качестве социального лифта
Все они такие. Это может и нормально, что лифта желает, но пусть социализируется в твоем личном доме в компании жен твоих друзей. С ними пусть и меряется социализацией. И получает удовольствие. Тогда как бы пожалуйста. Хотели лифт? Возьмите и пользуйтесь как угодно.
Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
потом помогали мои родители. Сучка в это время училась
Такой же косяк лично сделал в одном из браков.
Давай, калифорниец, всплывай и все как следует оформляй. Без юридических ошибок.
Все что захочешь (а желание твое понятно и естественно) сделаешь после полного и окончательного оформления по закону.

fervital
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.17 10:40
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение fervital » 27.09.17 02:42

читай тему про камбеки, судя по вводным, шанс огромен, скоро доктор расчехлится и буксанет в сторонку.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 04:47

fervital писал(а):
27.09.17 02:42
читай тему про камбеки, судя по вводным, шанс огромен, скоро доктор расчехлится и буксанет в сторонку.
Совсем не факт. Да и автору на это должно быть пох. Я смотрю жена пересмотрела сериалов. Прикольно. Вот дура. Автор, не кипятись, нервы береги.

АбрамТерц писал(а):
26.09.17 23:21
Все что захочешь (а желание твое понятно и естественно) сделаешь после полного и окончательного оформления по закону.
Вот это самое главное. Надо прикинуть все риски. Можно заплатить и за консультацию у адвоката, особенно если удастся найти по знакомству, а не просто смотрящего тебе в карман.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Джордж » 27.09.17 05:05

Думаю в Мексику она уже не одна ездила. Баба сама в "полудикую" (по амер. версии) страну, хрен сама поедет если нет на то веских причин. Видать ветка обломилась.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 05:08

Джордж писал(а):
27.09.17 05:05
Думаю в Мексику она уже не одна ездила. Баба сама в "полудикую" (по амер. версии) страну, хрен сама поедет если нет на то веских причин.
Смотря куда. На курорт алл-инклюзив могла и одна, тем более она же из бСССР. А донов Педро там на месте хватает. Это почти ибипет/турляндия для женского секс-туризму.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 27.09.17 06:36

IVS215 писал(а):
27.09.17 06:20
Добрый вечер.
Я из Вирджинии.
Думаю что вам надо немедленно, даже не вчера, а ещё позо вчера галопом лететь к юристу.
Законы в вашей Комифорнии я не знаю, но и нас в Вирджинии, и у кузена в Пенсильвании.
Вы могли бы устроить весёлую жизнь и жене, и её ваську.
Вы бы были защищены от любых посягательств жены на алимони ( для жителей не США это не алименты а деньги на содержание жены).
Скорее всего отсудили бы детей, плюс чайлд сапорт.
Врачу не только по работе, ни и этикаси комплайн в медикал борд, или ка он у вас называется.
А может и под криминал можно подвести.
Моя кузина нёрс пректишинер, была за мужем за врачом.
Он замутил с другой медсестрой.
Мало того что она его раздела.
На хорошую копейку его поставил бывший муж любовницы.
На том основании что по его милости дети, их оставили с отцом (бывшим мужем любовницы) должны жить на одну зарплату вместо двух.
В общем будет платить пока не окончат колледж или не пойдут работать фул тайм, или им не стукнет 26 лет, что наступит раньше.
В общем к адвокату, и насрать на то что просит блядоверная.
Местные законы, они своеобразные, без адвоката не управитесь.
Будете тянуть, можете упустить момент.
Я здесь с 90го насмотрелся.

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:


Она там скорее всего из зоны отдыха не вылезала.
А там вполне цывильно, хотя и не дорого.
Подожди друг. Можно мне в личку подробности. Я так понимаю, что муж любовницы отсудил от доктора компенсацию в пользу детей из за того, что любовница потеряла работу и это impact children? Кажется, вечер перестает быть томным.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение craft » 27.09.17 07:37

Californian deer писал(а):
26.09.17 23:03
4. Теперь я понимаю, что она перестала воспринимать меня как главного мужчину своей жизни после рождения дочки. Но тогда я делал ошибки, за которые мне сейчас стыдно.
Нет, ты сделал ашыбку взяв её взамуш, ибо бабашлак изначально была, с кривым воспитанием. :)
Далее ты просто наматывал потерю своей значимости.
Кури абф, поймёшь всё!
И да, время не лечит, лечит то, что будет с тобой, если ты реально поднимешь себе ЧСВ! :)
А так в тебе мечутся и РПГ и прочии аленьи мысли.
Санчасся, выводи полимеры, да становись успешным во всех аспектах жызни,
тогда и дочам объяснять ничего не надо будет- они сами возгордятся крутым ацом. :)
Ну и для профилактиге: Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение craft » 27.09.17 08:07

Принижая страну, ты унижаешь сам себя, ибо в ней жывёшь! :)
П`гавильно говорить не из, а кого! :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 27.09.17 08:24

Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:11
А я озвучив это унизил себя??? Ты дебил?
Давай, давай покажи себя во всей красе!
Мууудрый.

Отправлено спустя 38 секунд:
Мистер, млять. :D :D :D

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mr Gardner » 27.09.17 08:29

А что показать то? Я написал что не согласен с твоим высказыванием в свой адрес и уточнил почему.., далее развивать эту тему не желаю. Что либо доказывать или обсуждать в плане политики - не желаю! Политика для меня - грязь! Мараться не желаю даже...
Тема закрыта. Андестенд? Ферштейн? Ля каписко?

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 27.09.17 08:35

Загорелся от поста IVS215 и начал анализировать, что у меня есть. В переписке она прямо никогда не говорит, что спит с доктором. Блин, перечитал свои сопли, аж противно. Итак, у меня пока есть только распечатки ее перемещений и расхождений 5-6 часов у доктора в доме. Решил, что слабовато и что сучка может соврать под присягой. Наступил на горло собственной персоне и пошел оленить к сучке. Предлог стандартный: надо поговорить.
Потом разыграл стандартного оленя и спросил, не изменились ли что у нее.
Диалог:
Я тебе один только вопрос задам и пойду, чтобы не напрягать.
Ты с ним продолжаешь встречаться?
Она:
Да
Я:
Ты с ним спишь?
Она:
Нуу..
Я:
Ну я понимаю, все взрослые люди. То есть, ты не просто эмоционально поддерживается, у вас любовь, да?
Посмотри на меня.
Да?
Ты с ним спишь до сих пор?
Она: ну какая разница. До сих пор.
Я: ты с ним спишь? Скажи честно, хоть раз в жизни
Она:я всегда тебе говорила честно
Я: да или нет?
Она: да.
Я: ну хорошо, все тогда, спокойной ночи.

Разговору на 5 минут, а такое ощущение, что весь в дерьме измазался.
Теперь у меня есть диктофонная запись. Не думаю, что она будет отрицать факт измены под присягой.

Комрады, довольно сложно найти мужика адвоката по семейным, но не хотелось бы повторять ошибок. Кто работал с женщинами адвокатами: сразу нет или профессиональное перевешивает половую солидарность и не имеет значения пол?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 27.09.17 08:35

Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:11
Ты дебил?
Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:32
презик штопаный!
Явно, умный и взрослый мужчина пишет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 08:36

Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:32
За высерами следи своими в ветке, презик штопаный!
Ути-пути, какие мы обидчивые. Ты, гандон, не в то место пришел. Здесь тебе во все ТО насуют и будут совать, хотя таким шлюхам как ты это только нравится.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skuniv » 27.09.17 08:37

Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:11
Что пацриот росиянец??!!!
Твою страну сделали убогой евреи и крысы во власти! А я озвучив это унизил себя??? Ты дебил?
Я - патриот, хотя и жил и до сих пор имею возможность жить и работать в другой стране.

Дебил - ты, судя по твоим изречениям и уничижительному произношению тобой страны, в которой ты родился.
Евреи - всего лишь нация, со своими особенностями и изъянами, не хуже и не лучше других.
Крысы - подобные тебе безродные "либерасты", мечтающие "при первой же возможности покинуть ненавистную им страну", но сидящие ровно на жопе, гадя только в интернетах, потому как нигде кроме РФ они не нужны, за пределами РФ они - ничтожные никому не нужные биомассы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 27.09.17 08:39

Californian deer писал(а):
27.09.17 08:35
Теперь у меня есть диктофонная запись.
Судом принимается, в принципе?
Если, да, то по записи видно о каких конкретно людях идет речь?
Иди ты, пока, не для суда, а разговора с ББЖ?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 08:40

Californian deer писал(а):
27.09.17 08:35
Кто работал с женщинами адвокатами: сразу нет или профессиональное перевешивает половую солидарность и не имеет значения пол?
Тут единого мнения нет. Как повезет. Я бы сначала искал через знакомых если есть рядом, потом через yelp и т.д.

Кстати один совет: погугли как можно себя обезопасить от обвинения в domestic violence (и можно ли вообще). Будь готов к любой подставе. Некоторые СНГэшные очень это дело любят - это решает им многие проблемы.

Кстати, ты уверен, что твоя запись легальна ? В некоторых штатах записывать без согласия второй стороны нельзя.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 27.09.17 08:46

Mimoshel писал(а):
27.09.17 08:40
Кстати, ты уверен, что твоя запись легальна ? В некоторых штатах записывать без согласия второй стороны нельзя.
Вот и я об этом.
Хуже себе не сделай записью без согласия бабы.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 27.09.17 08:47

Mimoshel, об использовании записи я поговорю с адвокатом. Лучше хоть что, чем ничего. Я так понимаю, аналогичные проблемы будут при установке spyware на ее лэптоп?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 08:48

Californian deer писал(а):
27.09.17 08:47
Я так понимаю, аналогичные проблемы будут при установке spyware на ее лэптоп?
Я не знаю. Надо гуглить, читать про местные законы и т.д. Поэтому я и советовал к специалистам с самого начала.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 08:51

Я бы еще посоветовал все взвесить - нужна ли тебе жёсткая и бескомпромиссная война ? Это мать твоих детей и тебе с ней прийдётся всю жизнь быть в контакте. Не говоря уже о цене вопроса. Самое оптимальное было бы продавить нужное тебе соглашение по разделу собственности и детей, без долгих судов.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
С адвокатами большая проблема в том, что они хотят как можно дольше все затянуть, чтобы получить как можно больше денег. С другой стороны без адвокатов разводиться по сложным делам в Америке практически невозможно. Такой вот catch-22.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 27.09.17 08:56

Да, есть такой момент. Если адвокат подтвердит, что ей можно сломать карьеру, палка о двух концах. Я думаю забрать детей к себе и выставить ее на support. Но не уверен. Мне нужно очистить голову от этих отношений и потом принимать решения.. Готовлю себя на сан час, но пока ещё полимеры не закончены.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Зоркий » 27.09.17 09:16

ТС, сорян за офф
Mr Gardner писал(а):
27.09.17 08:32
За высерами следи своими в ветке, презик штопаный!
Уваж мужей, собака бешеная, покинь тему, сайт и страну соответственно.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ChakoX » 27.09.17 09:20

Deer, естественно ты сейчас взбудоражен и воспринимаешь действительность не совсем адекватно (в зависимости от состояния в каждый данный момент)
То что тебе нужно (я сейчас вижу насколько это было нужно мне в похожей как у тебя ситуации) - это холодный расчёт надёжного специалиста.
У тебя будет миллион идей каждый час - но это всё нервы и метания. Хороший адвокат направит тебя в правильное русло и надо найти такого чтобы ты мог довериться даже если тебе хочется делать что-то противоположное. Это будет недёшево, но НАМНОГО дешевле если будешь что-то предпринимать сам. У них в адвокатском бизнесе все варианты уже как бы проработаны, только нужны небольшие корректировки по обстоятельствам.
И ещё одно - если надо заканчивать отношения, то любое оттягивание только усугубляет процесс и конечный результат.
Ни в коем случае не ломай ей карьеру - чем лучше её материальное состояние, тем лучше твои шансы на удачный исход.
Если у неё уж очень хорошь будет - поставишь на алименты :)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Зоркий » 27.09.17 09:23

Californian deer писал(а):
27.09.17 08:56
Да, есть такой момент. Если адвокат подтвердит, что ей можно сломать карьеру, палка о двух концах. Я думаю забрать детей к себе и выставить ее на support. Но не уверен. Мне нужно очистить голову от этих отношений и потом принимать решения.. Готовлю себя на сан час, но пока ещё полимеры не закончены.
Главное, у тебя уже вырисовывается point of view по данной ситуации. Это уже не те строки, которые были ещё пару дней назад, дальше будет ещё отчётливее. Теперь необходимо всё сопоставить с местным законодательством и начинать действо, которое, как мне кажется, принесёт тебе удовольствие по результатам, да ещё и позабавит)) румын скоро будет щемиться и обсираться, когда поймёт всё, ну а мадам в дерьме уже давно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JaneSmith и 17 гостей