Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение exciter9 » 11.10.18 10:15

Californian deer, а БЖ то замуж за румына вышла? Или он не таким идиотом оказался?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 11.10.18 17:32

exciter9 писал(а):
11.10.18 10:15
а БЖ то замуж за румына вышла? Или он не таким идиотом оказался?
Да не румын он, болгарин. Ахахахаха. Калифорниец, респект!!!

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 11.10.18 19:14

Болгарин Вася. Но какой-то слащавый весь (с).
Вот уж я не знаю, вышла замуж или нет. На свадьбу не звали.
Насколько знаю бывшую, она играет по-крупному. Несмотря на все свои заявления о независимости и самостоятельности, единственное, что она умеет делать - рожать детей и виноватить всех вокруг по поводу как дети ей мешают развиваться и ей никто не помогает
Поэтому мой прогноз - она вначале залетит от болгарина, потом продавит назамуж. Под предлогом окончания детородного возраста. При наличии совместного ребенка не имеет значения нахождение в браке по последствиям.
Болгарин красавчик. Снимает дом с мебелью *довольно редко у нас сдают с мебелью и получается гораздо дороже), в доме значит живут БЖ, дети, и два еще друга БЖ (родители школьной подруги). Поскольку мама БЖ не хочет или не может приезжать помогать с внучками, время от времени с детьми сидят родители болгарина. Сам болгарин развозит детей по утрам в школу и садик
Как в старые добрые времена, БЖ вся в своих делах, а свита на подхвате.
Как классно в этом не участвовать. Васи тоже должны страдать.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение kubanoid » 11.10.18 19:53

Болгарина жалко :(
:mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 20:04

kubanoid писал(а):
11.10.18 19:53
Болгарина жалко
Гыы. Да и куй с ним. :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение skif150763 » 12.10.18 10:04

Ы-Ы-Ы-Ы, ну тады он не болгарин, а нанайский Алень. Ахахахахаха.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение exciter9 » 12.10.18 10:08

Вот Алень то редкостный.
На фиг ему вся эта шобла? Воистину - Васек личинка Аленя. Надо же так просрать свою жизнь. РС2П, ее родня и друзья до кучи)))

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Aspirin » 12.10.18 10:21

Californian deer писал(а):
10.10.18 22:54
Следующую цель ставлю научиться тонкие херачить.
Мужской цЫничный способ приготовления блинов.
Очень рекомендую.

Блины в бутылке на молоке

Для блинов в бутылке:
Яйцо куриное 2 Штуки
Мука пшеничная 150 Граммов
Сахар 2 Чайные ложки
Соль 1 Чайная ложка
Сода пищевая 1 Щепотка
Молоко 600 Миллилитров
Растительное масло 20 Миллилитров
Способ приготовления
Возьмите чистую пластиковую бутылку 1,5 л. Чтобы не было посторонних запахов, используйте тару от минеральной воды.

Вставьте в горлышко воронку и добавьте ингредиенты: яйца, сахар, соль и соду. Закройте крышку и взболтайте.

Далее аккуратно всыпьте муку, влейте растительное масло и взболтайте еще раз.

В конце добавьте молоко и хорошо потрясите, чтобы не было комочков.

Разогрейте сковороду. Смазывать маслом ее не нужно, ведь оно уже добавлено.

Вылейте нужное количество теста на сковороду. Обжарьте с двух сторон. У вас получатся ажурные блины из бутылки! Приятного аппетита! Надеемся, что вы оцените этот новый комфортный способ приготовления.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Ужесвободен » 12.10.18 10:23

Вот это Санта Барбара, кто из них кто в 1356 серии уже и не важно. Принимай мои поздравления камрад.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение DENTOL » 13.10.18 00:50

Прочитал тему запоем, повеселило что у автора так легко получилось отскочить без потерь :) потомучто у многих кто развелся из моего ближнего окружения вышло очень даже хреново. Есть чел который отдает 49% цвоей ЗП за 3 детей, двое из которых от БЖ и один от тёлки которая использовала как спермодонора. Есть чел который попал на БЯ и платит за 2 детей, после 2-3 лет демки был ценично брошен и завиновачен при помощи БТ.

Автор можно сказать в профите :mrgreen:

Автор пейши есчё у тебя хорошо получается!

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 07.11.18 23:36

Комрады, пишу в назидание идущим за мной.
Пока все постулаты АБФ выполняются:
1. После развода денег становится больше
2. После развода повышается самооценка, больше времени тратится на себя.
3. После развода усиливаются позиции не только в личных, но и в рабочих отношениях.

Меня тут оказывается чудом не зацепило. Родители приехали, видели бывшую. Она с пузом. По моим подсчетам, 300 дней с развода не пройдет до даты родов. Хорошо, что я не в РФ.
Болгарин попал по полной короче, получается, что ББЖ еще не развелась, но уже заделала бэбика ему.
Ну что ж, karma is a bitch.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение exciter9 » 08.11.18 08:36

Болгарин попал, идиот.
Брак то они оформили?

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Посторонним_В » 08.11.18 19:41

Еще до регистрации читал твою тему, автор. Очень рад за тебя, жму руку. Всего тебе по жизни. Тему в "Золотой Фонд", ТС все разрулил грамотнейшим образом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.11.18 00:03

Посторонним_В писал(а):
08.11.18 19:41
Тему в "Золотой Фонд"
Мной предложение о внесении уже сделано. :D В самом "Золотом фонде"

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 09.11.18 00:43

exciter9 писал(а):
08.11.18 08:36
Болгарин попал, идиот.
Брак то они оформили?
Дружище, ты задаешь этот вопрос уже третий раз на последних двух страницах.
Я не в курсе.
Я могу только спекулировать на эту тему.
Что бжиха, играя с алененком, не пушает его взамуж. Например, ой зачем нам этот боак, я тебя и так люблю.
Основания для такого предположения:
- она хочет выглядеть независимой. Ставит себя так, что ему брак нужнее больше. Он должен просить, не она. Ее роль снисходительно рассматривать поданные прошения.
- она сама родилась вне брака. Бастардка. И возможно, не видит для себя ценности в рождении законных детей. Бастарды рожают бастардов.

Я в свое время был переигран ей, я настаивал на заключении брака и потом всю жизнь она меня виноватила, что она не особенно хотела взамуж, а я настоял. Advanced стерва короче.

Конечно Вася уже вовсю шуршит по хозяйству, детей забирает, привозит по кружкам и докторам. У королевы нет времени.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Посторонним_В писал(а):
08.11.18 19:41
Еще до регистрации читал твою тему, автор. Очень рад за тебя, жму руку. Всего тебе по жизни. Тему в "Золотой Фонд", ТС все разрулил грамотнейшим образом.
Спасибо, дружище.
Мне очень помогло местное community.
А Просто чел, так вообще мега чел, жду следующего визита в Минск с нетерпением.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение exciter9 » 09.11.18 09:40

Californian deer, оригинальный modus operandi у твоей БЖ. И что самое интересное, рабочий. Болгарский Вася стремительно превращается в Аленя и бабораба.
Беда в том, что твои дочери глядя на свою маму, могут повторить ее путь. Но здесь ты уже ничего поделать не можешь.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 10.11.18 09:40

Отвечал комрадам, перечитал свой стартопик.
Улыбнулся страданиям своим.
И вспомнил свой самый дебильный поступок (еще до АБФ) я совершил после измены - я купил какой - то онлайн курс, как вернуть там кого-то.
Как вспомню, так вздрогну. Хорошо что этот курс растянут во времени был, и я его забросил после второго занятия.
А потом набрел на АБФ. Причем случайно, никто не подсказывал, в поисковиках он тоже не светился.
Открываешь, начинаешь читать, и волосы встают дыбом. Потом наступает aha момент - так у тебя тоже самое. Потом желание рассказать про себя, получить совет или поддержку.
А какой самый дебильный поступок совершили вы до АБФ?

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Alexander34 » 10.11.18 09:58

Californian deer,
Помнится я регистрировался на каком то сайте психологическом для пар. Рассказал там свою историю. Меня закидали помидорами, сказали что я сам просрал свою роднуличку и что она не виновата что с васьком эблась)))

Я обомлел, и больше туда не заходил. И потом через несколько дней поиска знаний - забрел на абф. Через месяц усилинного курения форума - зарегился тут и накатал свою простыню)

Тут то очечьки подсняли :facepalm: :roll: :wink:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Денис Ярош » 10.11.18 10:09

Вольтер писал(а):
24.09.17 08:32
Автор,
Вы человек интеллектуально развитый. Обычно это идет в комплекте с небольшими яйцами.
что ты там мелешь?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение kubanoid » 10.11.18 17:03

Californian deer, аналогично, по поводу курсов возврата роднулек. Но я курс не покупал (ибо был нищ), а просто пасся на форуме где эти телеги продвигаются.
На том форуме творится треш угар и содомия - кто сношает свою жону попеременно с василием, кто отбивает замужнюю василису у настоящего мужа. Вобщем полный ахтунг и куколд.
А сам возврат построен на элементарных базисах психологич.манипуляций и собственной прокачки по всем фронтам поциэнта. Чтоб опосля мини-санчаса, ты предстал пред очами макакишны весь такой в белом, аки лыцарь, и макака выпустив йух василия вцепилась заново в твой. И поциэнт обрел счастие дотрахивать общественную бабу.
Товарищ мой курс это приобретал. Он ему помог остаться таким же алене-лохом каким он и был. А я слава АБФ'у выплыл.
А поступки которые совершал - да как и все, аццки аленил, в рамках своих полимеров, естественно. У всех возможности разные, но суть одна :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.18 17:17

Alexander34 писал(а):
10.11.18 09:58
Тут то очечьки подсняли
Не подсняли, а разбили стеклами вовнутрь. :D А также пелотку отодрали, с мясом и кровищей. :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 12.11.18 09:09

Californian deer писал(а):
10.11.18 09:40
А какой самый дебильный поступок совершили вы до АБФ?
двигался с бывшей ещё полтора года после васька. простил её. кароче настоящий был :D :oops: :facepalm:

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Alex VM » 12.11.18 20:42

ну, с блядонувшей сукой жить это сейчас и не порицаемо. вся жизнь построена на том, что все позволено. гомосексуализм, адюльтер, и так далее.

Aleksandr_87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.19 11:31
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Aleksandr_87 » 23.02.19 22:48

Приветствую вас комрады.
Помогите пожалуйста советом, попал в очень сложную для меня жизненную ситуацию.
Заранее извеняюсь если мое сообщение будет оффтом в этом обсуждении. Бегло прочитал историю автора, понял какими мразями могут оказаться наши БЖ которых мы когда то любили...
Далее вкратце попытаюсь описать свою ситуацию:
Примерно год назад я со своей БЖ переехал жить в Калифорнию, мы с ней совмесно проживали 10 лет из них 3 года в официальном браке, детей нет.
Иммиграция очень сложный процесс и первое время мне приходилось очень много и тяжело работать личного времени практически не оставалось ведь нужны были деньги на содержание семьи и на решение вопросов легализации(не буду вдаваться в детали, но поверьте это очень трудоемкий и сложный процесс). Суть истории такова, пока я "гнул свою спину" на 3х работах для того чтобы заработать $. Моя "благоверная" нашла себе американского ёбаря (её ежедневные разговоры с тещей дали свои плоды). Мне она сказала что устала от такой жизни, что я постоянно на работе и мало уделяю ей внимания и поэтому она хочет пожить немного у подруги и определиться как ей быть дальше. Все мои попытки "задушевного" разговора с ней блокировались с ее стороны, мол "Я уже все решила, дай мне побыть одной!". Я же в свою очередь все это время чувствовал себя крайне хреново как физически так и морально. Не знаю откуда я набрался сил и таки добился своей цели: получил документы, обустроил себе нормальное жилье, финансовые дела тоже пошли в гору. Все это время я продолжал с ней общаться и все это время она "ссала мне в уши" что она сама невинность и никакого парня у нее нет и она даже об этом не думала. Поэтому она как член моей семьи получила и свои документы.
После того как я немного "оклимался" я провел небольшое личное расследование в торону того "А чем же все-таки все это время занималась моя "благоверная" супруга?" - Выяснил то что описал выше - она успешно наставляла мне рога с пиндосоми радовалась как она думала "красивой жизни". Когда я всетаки заставил ее поговорить со мной на чистоту она мне созналась в части содеянного - но только в части...
Вывод:
1. Я понял с какой "жабой" я прожил 10 лет.
2. Очень сильно хочу с ней развестись - в этом случае она теряет все документы и остается сдесь нелегально потому что как вы догадались пиндос её уже бросил (небольшая месть - приятное чувство).
Теперь собственно сам вопрос: Если кто-то проходил через процедуру развода в США - подскажите пожалуйста как мне это все оформить, проблем получить согласие с ее стороны подписать все бумаги не будет(так как у меня есть точки "воздействия" на неё и она точно согласиться).
Заранее благодарен. Всем кто не останется равнодушным и поможет советом.
П.С. Обращаться к адвокату не хочу, потому как уверен что этот вопрос можно решить своими силами, а тратить кровно заработанные $ на адвоката в моей ситуации считаю нецелесообразно.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Aspirin » 23.02.19 22:53

Aleksandr_87 писал(а):
23.02.19 22:48
Заранее благодарен.
Зёнки свои протри и запили свою собственную тему.
Вот тут: https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20

Слева сверху под заголовком найди кнопку "Новая тема".
Справишься?

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
А, йопта, этот алень из Калифорнии.

Let me help U my frined.
Would U please be so kind -
try to start UR own story please. Пля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя