Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 03.07.18 11:56

Добряк, поциент пошел на поправку. Можно снять ограничения с диеты :D .
Был я в ихних омериках - не умеют они там ни кушать вкусно, ни пить грамотно :D . Дружбан там 3 года батрачил на стройках народного хозяйства. И главное нормальных продуктов туда не закинуть - сальца там, домашних копчений, да они там про отрабянку даже не вкурсах :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 03.07.18 12:07

Mondras писал(а):
03.07.18 11:56
ни пить грамотно
Согласен.
Недавно наблюдал как три колумбийца из Майами сидели с 2 бутылками водки.
В качестве закуски имели 0,5 спрайта и коробочку сока.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 10.07.18 08:42

Команды, что-то со мной происходит. Впервые послал на хер тётку и мне это понравилось.
Кэмпинг был идеален. Олени, гремучие змеи, водопады, форель, сиквойи, генералы Шерман и Грант.
В нашей компании было четыре сайта. Я приехал в среду и встал на свободный, чтобы не оштрафовали за неявку. Формально он был зарезервирован на одну тётку.
Эта тетка приехала в 11 вечера в пятницу с подругой. Мы как раз откушали форель и запили текилой. Мало того, что эти курицы не привезли Рома, хотя их просили. Они ещё с ходу начали права качать чтоб им поставили палатку и разложили вещи.
Естественно, никто и не кинулся. Я вежливо предложил им переночевать в моей трёхместной палатке. Причем я ничего от них не хотел, они были старые под сорок типичные наглые синежопки. Главная тетка из двоих отказалась напрочь и сказала что будет спать в машине. У меня к ней был вероятно негатив подсознательно, потому что она приехала без мужа и друзья сказали, что она ушла от мужа к любовнику. Ну в машине так в машине,все отлично.
Но эта клюшка все же хотела конфликта. Она заявила, что не будет спать в машине на дороге. Ок, не спи, иди найди место. Время уже полночь, все выпившие. И у нас идёт такой диалог:
- отгони машину с 33 сайта, я туда поставлю свою
-наташа, ты что ебанулась, я никогда не сажусь пьяным за руль
- отгони я спать хочу
- машина будет стоять до утра на своем месте
- тогда дай ключи. Я отгоню.
- на своей машине езжу только я.
- отгони
-наташа, иди на$уй.
Тут вообще началось, не опишешь в словах. Короче я о$уел и вообще это ее место. Я послушал, допил и спать пошел.
Интересно, что после этого конфликта мне впервые за почти год приснилась бывшая. И мы с ней ругались во сне. Я потом анализировал свои ощущения и понял, что со мной давно так никто не говорил. Нагло, напористо и с тем посылом, что я должен. Последний раз со мной так говорили в браке.

А самый прикол меня ожидал по возвращению. Звонил муж этой клюшки, сделал мне одолжение, списав все на алкоголь и настаивал на принесении извинений. Ну я не гордый, я извинился.
Давно я уже в аленьих боях не участвовал.
Я конечно ее подъебал с извинениями, написал в общий чятик.
Ее ответ тоже шедевральный.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 10.07.18 09:25

Californian deer писал(а):
10.07.18 08:42
понял, что со мной давно так никто не говорил. Нагло, напористо и с тем посылом, что я должен. Последний раз со мной так говорили в браке.
теперь ты ни одной бабе не сможешь позволить так с тобой разговаривать. :D
Ты излечился и понял суть вещей и событий. :lol:
К хорошему быстро привыкаешь.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Степлер » 10.07.18 10:18

Californian deer писал(а):
10.07.18 08:42
Я конечно ее подъебал с извинениями, написал в общий чятик.
Что-то типа:"Наташа, извини, что я послал тебя накуй, отпишись пожалуйста, куда лучше тебя послать в следующий раз?" :lol: :lol:

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 10.07.18 21:02

Про ответ забыл, наслаждайтесь. Сережа - рогатый муж.

@Californian Deer, ах, оставьте

Всем остальным - спасибо, ребят, за поддержку и помощь

Р. и K. - за то, что не бросили среди ночи на дороге двух девушек

C. - за защиту

А., Ю, C. и К. - за добрые слова и сочувствие

И особое спасибо (хоть он и не увидит здесь) - Серёже. Который, несмотря ни на что, всегда помнит о том, что он - мужчина

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 11.07.18 09:11

Californian deer, что это за буквы?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 09:49

Mondras писал(а):
11.07.18 09:11
что это за буквы?
очевидно же ответ Наташи :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Californian deer писал(а):
10.07.18 08:42
чтобы не оштрафовали за неявку
вот это резануло. тимбилдинг у вас такой? тогда где места для всех? почему ты вынужден ставить на бронь тётки?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 11.07.18 09:54

Gallyashik, т.е. там кодла американских парнокопытных отстояли честь наташи? Так автор таки на эту честь вроде и не претендовал. Просто послал накуй. В омерике равенство по гендерному признаку. Я вот думаю - автор а если бы наиаша была афроамериканкой трансгендерной лесби - у тебя бы наверное проблем было бы овердоккуя?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 11.07.18 10:02

Californian deer писал(а):
10.07.18 21:02
И особое спасибо (хоть он и не увидит здесь) - Серёже. Который, несмотря ни на что, всегда помнит о том, что он - мужчина
".. я наставила ему рога, но они ему очень идут и он настоящий благородный алень и предмет для подражания других мужчин, а я, хоть и послана на х.й, но все равно - кАрАлева..." :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 10:03

Mondras писал(а):
11.07.18 09:54
там кодла
я так понял честь отстаивал по телепону некий сережа ака ёбырь наташи
гендерная принадлежность остальных буковок под вопросом (и М и Ж думаю)
автор не раскрыл где таки ночевали мазельки. особенно та которая не отказалась от его палатки :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 11.07.18 10:05

Gallyashik,
Californian deer писал(а):
10.07.18 21:02
Сережа - рогатый муж.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 11.07.18 10:29

Mondras писал(а):
11.07.18 09:11
Californian deer, что это за буквы?

вот это резануло. тимбилдинг у вас такой? тогда где места для всех? почему ты вынужден ставить на бронь тётки?
Это имена сокращены.
Р. Мужчина, С. Мужчина, К. Мужчина

Смотрите, в популярных парках, типа Йосемити, Сиквойа парке очень тяжело забронировать кэмп.
Открывается окно за 6 месяцев. Обычно берут заранее, например, в четверг и сразу на 4 дня. Потому что четверг открывается раньше для брони.
Но по факту приезжают в пятницу/субботу.
С этим борются наложением штрафа за неявку. Если есть резервация, но никто не стоит на сайте, платится штраф.


Обе дамы ночевали в машине. Та что не прочь, не пошла в палатку. У нее был плюс, бывшая балерина. Но и минус. 38 лет.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 10:43

Californian deer писал(а):
11.07.18 10:29
Смотрите,
с этим всё понятно. но почему у Вашей команды 4 брони, если (как я понял) приехало 5 машин.
Californian deer писал(а):
11.07.18 10:29
Но и минус.
В довесок подружайка и зависимость от её мнения.
Была бы балеринка одна - был бы марлезонский балет в актах :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 11.07.18 10:55

Допускается до двух машин на сайте. В среду нас приехало 6 машин и один мотоцикл. На три сайта стало 5. На один стал я и байк. В пятницу приехали эти скандалистки, но уехали 2 машины и байк.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 11.07.18 10:59

Californian deer писал(а):
11.07.18 10:29
Но и минус. 38 лет.
Да, еще и рому не привезла!
Нах. :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 11:02

Californian deer писал(а):
11.07.18 10:55
но уехали 2 машины и байк.
но им впёрлось, что бы ты свою отогнал к кому то, а им отдельный сайт? во каралевы :twisted:
так их, синежопок - русским народным "нахуем" да по лбу :D

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Предприниматель » 11.07.18 11:43

Californian deer писал(а):
10.07.18 08:42

А самый прикол меня ожидал по возвращению. Звонил муж этой клюшки, сделал мне одолжение, списав все на алкоголь и настаивал на принесении извинений. Ну я не гордый, я извинился.
Давно я уже в аленьих боях не участвовал.
Извинился, значит.
А вот это зря. Глаз резануло.
И это не про гордость. А про твою социальную и гражданскую позицию.
Алень-защитник в рыцарской тюбетейке тоже должен быть послан накуй с обоснованием случившегося.
А так вся твоя позиция не принципиально правого человека, а нашкодившего и затем извиняющегося пьянчужки.
И у этой овцы корона еще больше отрасла.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Schatten » 11.07.18 11:52

Californian deer писал(а):
27.06.18 03:02

Короче, такие вопросы:
1. Возможен ли залипон от дистанционного общения. Я понимаю, что между нами 7000 миль, и что со временем должен интерес угаснуть. Но пока мне очень комфортно от общения с ней и это меня пугает.
2. Может все же оставить ее как собеседника, от нее польза конкретная - ББЖ вообще из головы вылетела, плюс она мне реально чешет ЧСВ. Или все же риски высоки?

Сам я так думаю, что никаких отношений сейчас, но расстояние все же решает, риски минимальны.
Плюс этот тест мне, я пытаюсь понять механизмы залипания, почему мне комфортно с ней. Как тренировка.
Залипон возможен вполне. Есть опыт) Но:
1. У тебя уже есть прививка в виде красной таблетки АБФ. Она поможет тебе трезвее оценивать ситуацию. Поэтому,смело общайся и чеши ЧСВ.))
2. Именно 7000 миль , вернее, возможные мероприятия по их преодолению. обязательно дадут тебе времени остыть от возможных эмоций и задуматься, а правильно ли ты поступаешь.
И, это... Данная ОМЖ конечно отличается от твоей БЖ, это нормально. Но, поверь, онатакая. Как и все они. Демка закончится неизбежно. Вопрос временни.
Так,что, я б общался. Но, без фанатизма. Имено, для чеса ЧСВ, это просто нужно. Ты слил. Твое право:.)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 13:43

Предприниматель писал(а):
11.07.18 11:43
И у этой овцы корона еще больше отрасла.
Разве не покуй какие у овец короны? Всю жизнь можно потратить на сбивание корон и упс толку? А вот словить лулзов и бросить ухмыляясь "простите великодушно барыня-сударыня" полезно для здоровья.

Californian deer, а почему на местах ни кто не кинулся помогать синежопкам? с палаткой там? вы "плохо" влияете на коллег? :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 11.07.18 23:18

IVS215 писал(а):
11.07.18 16:50
Зачем?
Я считаю, что мне следовало применить мозг и послать ее изящнее.
Как-то не интеллектуально получилось. За это и извинился.
Дословно написал так:

@Natalia, ты извини, что я тебя послал. Мне следует доносить свои мысли в более понятной форме. Поскольку я не понял, слышишь ли ты меня или нет в субботу утром, решил написать. Надеюсь, с прочтением проблем не возникнет.
Послать-то легко. Вот послать так, чтобы человек не понял, чтобы его послали, это искусство. Буду работать над этим.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Предприниматель » 12.07.18 10:17

Gallyashik писал(а):
11.07.18 13:43
Разве не покуй какие у овец короны? Всю жизнь можно потратить на сбивание корон и упс толку? А вот словить лулзов и бросить ухмыляясь "простите великодушно барыня-сударыня" полезно для здоровья.
А потом удивляемся, откуда столько вокруг оборзевших сук #мужчинадолжен. Сами же их и создаем.
«Полезно для здоровья» здесь - это трусость. Боязнь социального давления.
Без обид, коллега.
Тут видишь какое дело. Отстаивая свою жизненную позицию, ты показываешь своему окружению правильную модель поведения.
Это как с мусором и хулиганством.
Когда все молчат и закрывают на это глаза, с «пользой для здоровья», они поощряют мусорящих граждан и подтверждают уместность такого поведения.
Когда же человек подходит и объясняет им, что так делать нельзя и просит их убрать за собой, то показывает что такое поведение моветон в приличном обществе. Или вызывает милицию.
Звучит пафосно, но при этом он формирует культуру нации.
Это и называется гражданское общество, кстати :D
Понятное дело, это не значит что «Всю жизнь можно потратить на сбивание корон». Но по мере возможности делать надо. Это как мусор за собой убрать после пикника. Быстро и несложно. Гражданский долг, куле :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mondras » 12.07.18 10:34

Поддержу оратора выше. Есть в нас какая-то черта не присущая скажем скандинавам. Ехал я как-то по шведке, и приспичило мне в бардачек залезть - атлас дорог достать (тогда еще мобилы были аля nokia 3310). Пока лазил машина видьнула пару раз. Через км 15 меня тормознул патруль. Проверили доки, запах. На мой вопрос, а что случилось - вежливый швед ответил. Ваш номер передал водитель машины следовавшей с вами в одном направлении. На одном участке ваша машина виляла. Он предположил что водитель пьян. Увидев в моих глазах гамму чувств "вот мудаг, ему какое дело", он продолжил. Мод это же хорошо, будь вы пьяный вы же могли совершить ДТП. И ведь логично.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Gallyashik » 12.07.18 11:44

Предприниматель писал(а):
12.07.18 10:17
Боязнь социального давления.
насколько видно из повествования - социум отреагировал положительно\нейтрально. никто не подорвался ставить синежопкам палатку.
автор извинился не за посыл, а за адрес. и токмо для того чтобы избежать аленьего боя.
вы считаете, что стоило закуситься с боевым аленем за честь королевы? :?

поэтому конкретно в этом случае - и послать полезно для здоровья, и также "извиниться" не менее полезно. для автора.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mondras писал(а):
12.07.18 10:34
И ведь логично.
потому что там доносят, чтобы ты жизнь себе не поломал (или комуто ещё). А у нас, чтобы тебя поимели. Сдохла соседская корова? Праздник. :?

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 12.07.18 20:24

Gallyashik, а я вот люто плюсую.
У меня было два варианта: послать еще и Сережу или закрыть тему.
Первый вариант привел бы к эскалации и защемлению эго. И в перспективе к дополнительным телодвижениям. А мне работать надо, сложные инженерные задачи решать.
Да и прямое физическое противостояние не мой путь. Доминирование интеллектом, достижениями, ресурсами это лучше.
Я тим лид в глобальной корпорации с шестизначным доходом, Сережа, насколько мне известно, занимается физическим трудом, вроде на ремонтах или стройке.
Я не думаю, что, эскалируя конфликт, получил бы много бенефитов. Все равно что победа в параолимпиаде. Мне не интересно.
При этом спуская на тормозах я не ощущаю какого то защемления яйца или удара по самолюбию. Абсолютно равнодушие.
Наверное, в этом отличие конфликта между значимыми и незначимыми противниками.
Сейчас бывшая начинает выделываться опять с детьми, так вот к ее действиям совершенно другое отношение, не уступаю ни в чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей