Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 24.09.17 01:34

Добрый день, уважаемые.
Моя история: 2 года ГБ. 14 лет ЗБ.
Мне и жене 37 лет. Две дочери, 9 лет и 2 года.
Семь лет назад переехали в Штаты. Адаптация была на мне, жена смотрела за малышом. Я все время работал и содержал семью. Жена училась 5 лет, последний год работает.
Сообщила мне, что влюбилась в коллегу по работе и переспала с ним.
Её взгляд на проблему: наши отношения заглохли и не имеет значения, что я сделала. Этот поступок я сделала, чтобы не было обратного пути. Она полагает меня виновным в том, что наши отношения скатились в говно и что из за меня она вынуждена изменить.
Я вел себя как матерый олень. Я унижался, просил прощения, обещал исправиться. Я вышел на любовника и умолял его отступить в сторону. Жена отвечала, что любовник настолько приятный человек, что он мне понравится. Это покров из женского полового органа, господа.
Через неделю взял в себя в руки, начал возвращать контроль над ситуацией. Подал заявление о разводе. Нашел новую квартиру, перезжаю. С женой определили кастоди на детей, 50% времени живут с каждым из родителей.
Слава Богу, сегодня нашел АБФ.
У меня проблема с избавлением от психологической зависимости.
Я продолжаю любить жену, несмотря на все случившееся. При этом умом я понимаю, что олень. Что ее связь не случайна. Я просил ее до момента моего выезда из дома поставить на паузу ее отношения. Она же каждый свободный час проводит с любовником. При этом мне говорит, что ей надо пожить одной, разобраться в себе. К сожалению, я имею доступ к ее персональным данным и вижу ее все перемешения. Я попросил ее ограничить доступ и сменить пароли, надеюсь, перестану следить.
Мне нужен сан час и возврат к прежней самооценки времен покорения америки. Но я не могу игнорировать жену как мать детей. Ради детей я стараюсь поддерживать ровные отношения, но все же мне тяжело ее видеть.
При этом у меня иллюзия, что мы можем разойтись как интеллигентные люди, оставшись друзьями. Ради детей. Но я не перестаю ощущать зависимость и вести себя как олень. Я также не могу заставить себя переключиться на другие активности, работу, спорт. Делаю механически, не испытываю азарта. Опускаются руки. Попробовал перебить андреналином, прыгнул с парашютом. Не отпускает, хотя понравилось, прыгну еще раз.
Мне как воздух нужен сан час, но я не понимаю, как это сделать с детьми.
Кстати, по имуществу вопросов нет, разделил всю поровну, как олень, отдал машину. Доплачиваю рент дома, чтобы детям было комфортно жить.
Уважаемые, нужна ваша поддержка и взгляд со стороны:
Развеять иллюзии в отношении этой женщины и победить зависимость
Поднять самооценку и стать сильным
Найти увлечения и вернуть вкус в жизни.
Перестать чувствовать себя виноватым в разрушении отношений.

Временами кажется, что справляюсь сам, но временами накатывает полная жопа и хочется с ней говорить. При этом сексуального влечения нет. Спермотоксикоз решил походом к феечкам.

Я потом еще более конкретнее сформулирую, что мне нужно, пока звучит не очень. Наверное, мне нужен совет, как сделать сан час с сохранением ровных отношений из за детей. И как защитить себя от камбэков.

Я большой калифорнийский олень?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.09.17 01:45

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Жена отвечала, что любовник настолько приятный человек, что он мне понравится.
вот как бабы настолько теряют уважение. Ну, казалось бы, не чужой же человек, ты накосячида сама, так еще и добивает.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 24.09.17 01:51

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Доплачиваю рент дома, чтобы детям было комфортно жить.
Зачем ? На алимони/чайлд саппорт попал или нет ?

А так, время лечит. Зачем тебе с женой вообще о чем-то, кроме детей говорить ? Это к вопросу о поддержке ровных отношений.

---
Чета подумал что вброс - и вопрос странный в конце. И не разводят так быстро в Америке, тем более с детьми. В районе года обычно, и это если нет спорных вопросов.

---
Хотя могу и ошибаться - автор возможно еще не разведён. Автор, волшебных советов нет. Время излечит, главное нащупать цель в жизни и начать себя уважать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Atos » 24.09.17 02:26


Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 24.09.17 03:23

Mimoshel писал(а):
24.09.17 01:51
Зачем ? На алимони/чайлд саппорт попал или нет ?

А так, время лечит. Зачем тебе с женой вообще о чем-то, кроме детей говорить ? Это к вопросу о поддержке ровных отношений.

---
Чета подумал что вброс - и вопрос странный в конце. И не разводят так быстро в Америке, тем более с детьми. В районе года обычно, и это если нет спорных вопросов.

---
Хотя могу и ошибаться - автор возможно еще не разведён. Автор, волшебных советов нет. Время излечит, главное нащупать цель в жизни и начать себя уважать.
Спасибо. Нет, не вброс. В Калифорнии разводят за 6 месяцев и один день. Я подал заявление, сейчас процедура начата, будет default case, без ответа другой стороны. У нас нет споров по имуществу и custody. Она не претендует на spousal support, да у нее хороший доход, она registered nurse. Её любовник, кстати, врач, с доходом больше моего, что тоже не радует.

Я добровольно оплачиваю часть рента, чтобы дети не переезжали посредине учебного года. У меня условие, что оплачиваю только до момента, пока там живут только мать и дети и никаких третьих лиц.

Child support нет, так как custody 50/50 и все расходы на детей несем поровну.
Это не вброс, я сам еще не разобрался правильно ли я делаю. С одной стороны в уши льет жена, что мне нужно меняться и что я сам виноват. С другой стороны я понимаю, что это чушь полнейшая. Но качает дай боже.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Predator111 » 24.09.17 03:35

Californian deer писал(а):
24.09.17 03:23
Её любовник, кстати, врач, с доходом больше моего, что тоже не радует.
для твоей самооценки, это косвенно лучше, представь, если бы она ушла к сантехнику

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Джордж » 24.09.17 03:36

К сантехникам не уходят, но и с ними ипуться.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну может быть от уличного музыканта или охранника парковки, как вариант.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 03:23
Её любовник, кстати, врач, с доходом больше моего
Думаю намного больше, но это не важно. Врач сам себе пелотку петлю на голову надел в виде РС2П и ему будет писда через несколько лет, если тебя это обрадует.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 24.09.17 04:11

Californian deer писал(а):
24.09.17 03:23
Это не вброс, я сам еще не разобрался правильно ли я делаю. С одной стороны в уши льет жена, что мне нужно меняться и что я сам виноват. С другой стороны я понимаю, что это чушь полнейшая. Но качает дай боже.
Ну что ж плохо, что не вброс.

Вариант с таким разводом возможно оптимальный. Почитай вот эту тему. Человек из той темы на форуме бывает. Может и он сюда зайдет.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=35183

К адвокату я бы возможно все равно сходил. Кстати, если доход ББЖ значительно больше твоего, ты сам можешь подать на алимони, если очень хочется. Чайлд саппорт и кастоди всегда можно переиграть потом в суде, если ей надо будет. Поэтому я бы не расслаблялся.

Самое главное, перестань себя винить. Айтишнег штоле ?

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 24.09.17 04:15

Джордж писал(а):
24.09.17 03:55
К сантехникам не уходят, но и с ними ипуться.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну может быть от уличного музыканта или охранника парковки, как вариант.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:

Думаю намного больше, но это не важно. Врач сам себе пелотку петлю на голову надел в виде РС2П и ему будет писда через несколько лет, если тебя это обрадует.
Вот, уже лучше. Знаешь, тут как посмотреть. Годовой доход то выше, но на мне loans for medical school не висят. Я очень сомневаюсь, что он ее пустит в свой карман.

Для информации, перечень претензий по мне со стороны вынужденной изменить:
1. Я не разговариваю с ней, она не чувствует поддержку
2. Я плохо отношусь к тебе
3. Я не делюсь с ней эмоциями
4. Я control freak и не даю ей личной свободы и возможности тратить деньги
5. Наши отношения не развиваются
6. Что то еще, забыл уже

В результате она оказалась эмоциально выгоревшей, я не поддержал ее, а врач помог. Ну и до сих пор помогает.
Ее рассказ о любовнике: он меня понимает, он как будто мой брат близнец, он должен быть моим братом. Мне так хорошо снимать, как никогда не было с тобой. Он не хотел секса, я сама настояла, чтобы проверить, совпадаем ли мы в постели.

Вот такие дела. Я блин очень внушаемый что ли, что поначалу повелся и взял на себя вину. При этом я старался ,как мог, похерили проект на работе, за июль было 80 часов овертайма, чтобы в августе поехать с ней на Гаваии. А в это время она уже встречалась. То есть, и эмоциально подзарядилась и на Гаваии съездила. Ну и потом по возвращении сообщила.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Mimoshel писал(а):
24.09.17 04:11
Ну что ж плохо, что не вброс.

Вариант с таким разводом возможно оптимальный. Почитай вот эту тему. Человек из той темы на форуме бывает. Может и он сюда зайдет.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=35183

К адвокату я бы возможно все равно сходил. Кстати, если доход ББЖ значительно больше твоего, ты сам можешь подать на алимони, если очень хочется. Чайлд саппорт и кастоди всегда можно переиграть потом в суде, если ей надо будет. Поэтому я бы не расслаблялся.

Самое главное, перестань себя винить. Айтишнег штоле ?
Спасибо, у меня чуть больше часовая ставка, но она работает 0.8 ставки. Поэтому наш бывший дом она сама не тянет, поэтому и доплачиваю.
Да, я работаю в АйТи.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 24.09.17 04:23

Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
При этом я старался ,как мог, похерили проект на работе, за июль было 80 часов овертайма, чтобы в августе поехать с ней на Гаваии. А в это время она уже встречалась. То есть, и эмоциально подзарядилась и на Гаваии съездила. Ну и потом по возвращении сообщила.
Классная подруга джизни ;) Перестань себя винить в ее предательстве !

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Джордж » 24.09.17 04:59

Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
Для информации, перечень претензий
Тут есть целая тема, признаки женских измен. Мы про всё в курсе, можешь не объяснять.

Нахуа вы вообще ездили на Гавайи? Этож штук 6-8 спустили. Вы на съёмной хате жили и отдыхали на Гавайях, нормально так. У вас там что океана мало?

А врачёк ещё молодой совсем что ли? С loan-он он должен был давно рассчитаться. Если думаешь что в карман не пустит, то жди камбэка :) (Про камбэки тоже тема есть, кстати).

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
Я блин очень внушаемый что ли
Ну да, алени они такие :) Выздоравливай и меняй прошивку.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
наш бывший дом она сама не тянет, поэтому и доплачиваю.
С этим нужно завязывать. Она должна куярить на 2.5 ставки. Только поосторожней пока не развели, а то плядь передумает и тогда жопа.

fervital
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.17 10:40
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение fervital » 24.09.17 07:34

в который раз убеждаюсь - не поднимай бабу никогда, доучилась за твой счет и насрала на голову тебе по факту, но обосновала сие действо какой то чушью для лохов.

з.ы попустит тебя месяца через три, так что не парься.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Зоркий » 24.09.17 08:23

Автор, немного разгружу) а васисуалий какой национальности? Наши парни везде попадают с этими плядищами, причём притащил с собой, всё сделал и такой нож воткнула. В пору уже давать определение тамошним василиям, например дональд, ну а если нигга не дай Бог, то барак, почти как наш брак.
По сабжу, автор, пройдёт не много времени и тебя попустит, главное по максимуму обезопасить себя, и тебе там виднее как. У дохтора скоро антибиотики закончатся лечить шалаву, вот тогда жди её в зад, но главное туда же её и отправь, соберись.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Вольтер » 24.09.17 08:32

Автор,
Вы человек интеллектуально развитый. Обычно это идет в комплекте с небольшими яйцами.
Но это лучше чем и без яиц и без мозгов :mrgreen:

Если серьезно, Вам, по моему, будет легче вылезти из этой ситуации с наименьшими потерями применив свой мозг.

Действуйте исходя из следующих базовых установок:

- Ваша спутница - нехороший человек. Глупый, эгоистичный, малодушный и жадный. Ладно у нее "любовь", но она не проявила к Вам ни капли сострадания. Хотя Вы отец ее детей и человек, который был рядом столько лет. Она могла бы, как минимум пожалеть Вашу гордость и преподнести всю эту куету с более удобоваримом виде (раньше, помню, на этом сайте ссылались на жену персонажа АльПачино в фильме Схватка :D ). И уж точно не предъявлять Вам, добивая Вашу психику.

- Детям нужен пример здорового и успешного отца. Детям нужен пример достойного решения в такой говенной ситуации, как моральный ориентир. Они по любому вырастут и съепутся заниматься своей жизнью.

- То что с Вами произошло - это результат Ваших ошибок, да. Но не тех, про которые Вам нашептывает Вам Ваша благоверная. И первая из них - неправильный выбор спутника жизни - см пункт выше. Вы выбрали глупого, эгоистичного, малодушного и жадного человека в жены. Вторая ошибка - это то, что Вы "айтишник" :mrgreen: Т.е., скорее всего, человек с низким эмоциональным интеллектом и нулевыми социальными навыками. Что бы в будущем не попасть в такую же ситуацию, Вам нужно будет менять свои фильтры и улучшать свои навыки.

- Но это потом. Краткосрочная задача - восстановить адекватное восприятие окружающего мира. Вы и так алень по жизни, да еще и в неадеквате сейчас. Поэтому, Вы мозгом должны понимать, что Ваши решения сейчас могут быть основаны на искаженной информации из внешней среды: Ваши рецепторы временно повреждены, как и способность анализировать. Поэтому Вам любыми путями нужно пройти "Санчас". Да, не надо иди на обострение отношений, под любым аленьим предлогом изолируйтесь полностью от этой мадам и детей на дней 30-40.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 24.09.17 08:48

Зоркий писал(а):
24.09.17 08:23
Автор, немного разгружу) а васисуалий какой национальности? Наши парни везде попадают с этими плядищами, причём притащил с собой, всё сделал и такой нож воткнула. В пору уже давать определение тамошним василиям, например дональд, ну а если нигга не дай Бог, то барак, почти как наш брак.
По сабжу, автор, пройдёт не много времени и тебя попустит, главное по максимуму обезопасить себя, и тебе там виднее как. У дохтора скоро антибиотики закончатся лечить шалаву, вот тогда жди её в зад, но главное туда же её и отправь, соберись.
Васек болгарин, или родился в штатах или иммигрировал в школьном возрасте. Школу здесь заканчивал.
41 год, разведен, детей нет. Был женат на итальянке. Он ещё мне рассказывал, что у него уже была русскоязычная girlfriend, которая ему изменила. У меня временами большое желание дать ему в морду, поскольку человек сам пережил измену и не постеснялся поучаствовать в моей боли. Я этого не понимаю. Возникла у людей любовь, так разведитесь и совершайте половой акт на здоровье. Вроде же все взрослые. Но получилось как получилось.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вольтер писал(а):
24.09.17 08:32
Автор,
Вы человек интеллектуально развитый. Обычно это идет в комплекте с небольшими яйцами.
Но это лучше чем и без яиц и без мозгов :mrgreen:

Если серьезно, Вам, по моему, будет легче вылезти из этой ситуации с наименьшими потерями применив свой мозг.

Действуйте исходя из следующих базовых установок:

- Ваша спутница - нехороший человек. Глупый, эгоистичный, малодушный и жадный. Ладно у нее "любовь", но она не проявила к Вам ни капли сострадания. Хотя Вы отец ее детей и человек, который был рядом столько лет. Она могла бы, как минимум пожалеть Вашу гордость и преподнести всю эту куету с более удобоваримом виде (раньше, помню, на этом сайте ссылались на жену персонажа АльПачино в фильме Схватка :D ). И уж точно не предъявлять Вам, добивая Вашу психику.

- Детям нужен пример здорового и успешного отца. Детям нужен пример достойного решения в такой говенной ситуации, как моральный ориентир. Они по любому вырастут и съепутся заниматься своей жизнью.

- То что с Вами произошло - это результат Ваших ошибок, да. Но не тех, про которые Вам нашептывает Вам Ваша благоверная. И первая из них - неправильный выбор спутника жизни - см пункт выше. Вы выбрали глупого, эгоистичного, малодушного и жадного человека в жены. Вторая ошибка - это то, что Вы "айтишник" :mrgreen: Т.е., скорее всего, человек с низким эмоциональным интеллектом и нулевыми социальными навыками. Что бы в будущем не попасть в такую же ситуацию, Вам нужно будет менять свои фильтры и улучшать свои навыки.

- Но это потом. Краткосрочная задача - восстановить адекватное восприятие окружающего мира. Вы и так алень по жизни, да еще и в неадеквате сейчас. Поэтому, Вы мозгом должны понимать, что Ваши решения сейчас могут быть основаны на искаженной информации из внешней среды: Ваши рецепторы временно повреждены, как и способность анализировать. Поэтому Вам любыми путями нужно пройти "Санчас". Да, не надо иди на обострение отношений, под любым аленьим предлогом изолируйтесь полностью от этой мадам и детей на дней 30-40.
Вот это в точку. Действительно, у меня проблемы с выражением и считыванием эмоций. Я признаю это слабое место, но к сожалению, работа над эмоциональным интеллектом была в низком приоритете. Сейчас конечно, я понимаю, каким сильным оружием может стать управление эмоциями. Я полагаю, что возможно следующее решение проблемы сан часа: пригласить своих родителей, бабушку с дедушкой, попросить их взять на себя детей в мои дни. Прекратить общение полностью, по детям общение с бабушкой только. Свалить в командировку в индию на две недели. Это пока предварительный план.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ЯСМОГ » 24.09.17 09:05

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34

Развеять иллюзии в отношении этой женщины и победить зависимость
Поднять самооценку и стать сильным
Найти увлечения и вернуть вкус в жизни.
Перестать чувствовать себя виноватым в разрушении отношений.

Временами кажется, что справляюсь сам, но временами накатывает полная жопа и хочется с ней говорить.
Продолжать некоторое время хотеть по инерции женщину, которую ты трахал годами - естественно. Ел яблоко - половина выпала из рук в говно - вкус яблока во рту еще есть, яблоко было вкусным, ты некоторое время испытываешь чувство огорчения ты был настроен есть его до конца, все что ты съел не стоит выблевывать - это все твое, все это было на пользу ( секс, дети, и т.д.), но теперь яблоко в говне - пусть его едят говноеды, тебе просто надо смириться с тем, что ты не говноед. Что поначалу имеет затруднения, это как с покупкой новой куртки, в которой нет верхнего кармана куда ты ложил портмоне - некоторое время ты инстинктивно будешь продолжать попытки его туда засунуть. Время на твоей стороне, не забывай это. Скоро ты привыкнешь.
Мне например привыкать не надо - мне твоя бывшая сосалка накуй не нужна.

у тебя появится масса свободного времени - трать его разумно, ничто не мешает тебе становиться таким, каким бы тебе хотелось. Но не забывай - что у всех у васьков, бж, женатых, холостых и т.п. есть периоды хорошего и плохого настроения - настроение хорошее - кайфуй, получай от жизни по полной - плохое - напомни себе, что оно было бы еще хуже, если бы ты продолжал есть яблоко в говне, т.е. жить с сдс выносящей нервы и мозг под одной крышей.
не зацикливайся на якорях или попытках от них избавиться - они лишь напоминают о том, что было с тобой, глупо пытаться убежать от себя.
Запомни - ты ни в чем не виноват. Думать и осмысливать свою прошлую жизнь - естественно и первое время после изменения это занимает некоторое время, наверняка были поступки не совсем хорошие с твоей стороны - не помогал завязывать шнурки на ее ботинках, не готовил борщ - все это говорит в тебе та часть, которая от нее зависит. Даже если другая понимает, что это лишь попытки себя "завиноватить". Вообще человеку свойственно найти какую-нибудь ранку и колупаться в ней, вдумываясь в ощущения - сильно болит или не очень. Колупайся на здоровье, скоро надоест.
Раз ты здесь, ты уже справился, а то что тебе хочется с ней поговорить - это хочешь не ты сам, так как понимаешь, что она - говно, которое при дальнейшем использовании будет только отравлять жизнь, а та часть тебя, которая от нее зависит. Эта часть скоро умрет.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Вольтер » 24.09.17 09:12

!-)
Индия - отличный выбор.
Две недели - мало.

Но, в любом случае, изоляция подразумевает не только и не столько географическую удаленность.
Эти две (хотя бы) недели НИКАКИХ мыслей о Вашей ситуации. НИКАКОГО анализа, самокопания и прочей куйни. Просто пока поверьте - все это БЕСПОЛЕЗНО сейчас.

Займитесь собой физически - спорт, питание, гигиена. Сисек. Много массажа, плавания и прочего гедонизма.
Желательно, поменьше компьютера и "сидячего" расслабона.
Никакого алкоголя.

fervital
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.17 10:40
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение fervital » 24.09.17 10:33

Скорее всего доктор уже сильно озадачен происходящим, т.к с одной стороны врядли он мечтает о звизде с двумя прицепами, а с другой стороны уже был опыт с русскоговорящей мадам, так что успокойся и начни тихо, с видом оленя полного, выпутываться с ситуации, пока дорогуша бегает с бабочками и особо не отгрызает с тебя ниче. Когда он ее турнет она явно займется отрыванием от тебя куска пожирнее.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение одинбывший » 24.09.17 11:35

ЯСМОГ писал(а):
24.09.17 09:05
Запомни - ты ни в чем не виноват.
С этой мыслью вставайте и засыпайте сейчас. Потом, через год- другой вспомните все и спокойно проанализируете свои прошлые поступки, но не сейчас.
ЯСМОГ писал(а):
24.09.17 09:05
Запомни - ты ни в чем не виноват
Еще раз, сейчас это Ваше кредо на ближайшие месяцы.
Автор, Вам, между прочим, очень повезло дважды - нашли АБФ и в Вашей теме первыми отписались адекватные и опытные камрады, все советы можно распечатывать и на стену в рамочке.
Вы можете поступать так, или иначе, но если Вы последуете советам, которые уже были даны в теме, все у Вас будет хорошо после развода.
Успехов!
ПС: Да, спортом займитесь обязательно.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Йокорный бабай » 24.09.17 11:49

Californian deer писал(а):
24.09.17 08:54
У меня временами большое желание дать ему в морду, поскольку человек сам пережил измену и не постеснялся поучаствовать в моей боли
Бить не надо, тем более в этой стране
Я Василия не оправдываю, но жона твоя могла ему напеть : мыниживёмвместе, унаспостелидавнонет, живёмкаксоседи и тд
Выше тебе ссылку на тему Коли кинули, почитать его приятно, вот займись чтением пока. Затем переходи на темы Доктор Рад, я уверен тебе это поможет

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Кеша » 24.09.17 11:59

Йокорный бабай писал(а):
24.09.17 11:49
жона твоя могла ему напеть : мыниживёмвместе, унаспостелидавнонет, живёмкаксоседи и тд
мыснимпростодрузья

fervital
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.17 10:40
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение fervital » 24.09.17 14:42

Йокорный бабай писал(а):
24.09.17 11:49
Бить не надо, тем более в этой стране
Я Василия не оправдываю, но жона твоя могла ему напеть : мыниживёмвместе, унаспостелидавнонет, живёмкаксоседи и тд
Выше тебе ссылку на тему Коли кинули, почитать его приятно, вот займись чтением пока. Затем переходи на темы Доктор Рад, я уверен тебе это поможет
да ТС же пишет, что дорогуша сама инициировала секс с доктором типо проверить совместимость. ) Она решила просто доктора за жабры взять, ведь пора нового мужа, она жи уже с образованием, только доктор, похоже, еще не в курсе своего нового счастья. .

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Йокорный бабай писал(а):
24.09.17 11:49
Бить не надо, тем более в этой стране
Я Василия не оправдываю, но жона твоя могла ему напеть : мыниживёмвместе, унаспостелидавнонет, живёмкаксоседи и тд
Выше тебе ссылку на тему Коли кинули, почитать его приятно, вот займись чтением пока. Затем переходи на темы Доктор Рад, я уверен тебе это поможет
да ТС же пишет, что дорогуша сама инициировала секс с доктором типо проверить совместимость. ) Она решила просто доктора за жабры взять, ведь пора нового мужа, она жи уже с образованием, только доктор, похоже, еще не в курсе своего нового счастья, я думаю доктор в шоке не меньше ТСа. .

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 24.09.17 17:02

По ее словам, доктор настолько великодушен, что наоборот, не ускоряет их отношения, а говорит, что надо slow down, пока мы не закончим брак. Я думаю, что оба врут. Жена каждый мой детский день зависает у него до часу ночи, не думаю, что они там терапией занимаются. Я думаю, что вы правы, доктор офигивает от скорости продвижения отношений моей бывшей.
С моей стороны я бы не хотел, чтобы ровные отношения из-за детей ей давали основания считать меня запасным аэродромом, расколотый она сможет сесть после докторо терапии. И одновременно я не хочу вспугнуть наши договоренности до окончания развода, потому что в этой стране она может меня выпотрошить как рыбу. Хочется по умному переиграть ее. При этом я не готов уходить от детей и доступ к детям для меня основная цель.
Когда старшей дочери исполнится 13, она сможет сама выбрать, с кем жить. Я понемногу начал объяснять старшей, что она не обязана любить нового хахаля мамы только потому что маме так бы хотелось. Моя бывшая уже планирует познакомить дочерей с любовником. Я не сдержался и объяснил, что не вижу в этом никакого смысла, и что ее время с детьми она должна посвящать только детям. Ей покуй на мое мнение кстати.
Это меня тоже бесит, я вижу что ее терапия влияет на детей. Они у нее не в приоритете. Старшая справится, у меня с ней отличные отношения. Малышке всего два года и мать она видит 2-3 часа в день половину недели. С детками сплю я в одной комнате, бывшая больше года спит отдельно, потому что малышка ей не давала высыпаться.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Йокорный бабай » 24.09.17 18:08

Californian deer, к сожалению, когда ты поймёшь, что с бабами договариваться нельзя, будет уже поздно. Запомни : все слова бабы дели на 25 ( двадцать пять и не иначе). Пока ты Д'Артаньянишь и держишь слово, баба твоя исходит только из своей личной выгоды. Сейчас она как наркоман находится под действием химии(типа лубовь), и в принципе ты сейчас ей не интересен, а по этому самое удачное время проталкивать свои интересы-это и активы свои спасать и ОМЖД и тд. Именно по этому дети у неё отошли на второй план, НО! Её отпустит и очень скоро, и тогда она поймёт всю жопность ситуации и вместе с этим она примится с остервенением тебя рвать на куски, особенно это будет заметно когда Вася её кинет

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ЯСМОГ » 24.09.17 20:19

Твоей бабе гораздо проще иметь с тобой дела в режиме войны, чтобы у дохтура включился синдром защитника. Вряд ли она будет с этим затягивать.
Надо сосредоточиться на полимерах.Твоя цель - выйти как можно скорее на санчас с спокойной совестью, что с полимерами все решено по максимуму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 25 гостей