Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
NotDisclosed
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.17 18:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение NotDisclosed » 25.09.17 19:29

Добрый день.

Мужики, нужен совет по дальнейшим действиям, пишу кратко, но детально, форум курю.

Вводные данные:
В ЗБ 9 лет. Женился в течение 3 месяцев после первой встречи (!). Есть двое детей (5 и 3 года).

МЖП - 36 лет, из полной семьи, явного патриархального уклона нет. До сих пор вместе.

ОЖП - 38 лет, росла без отца (он бросил мать), бабья яма, ее мать - судилась с ее отцом из-за квартиры, из категории СДС, ОЖП с ней не общается, относится презрительно, отца не видела с тех пор. Есть брат, с ним тоже практически не общается. Сейчас не работает, занимается только детьми.

Полимеры:
Квартира в браке, машина моя и ее. Финансами в семье рулю я, денег выделяю ей на все расходы, отчитывается (иногда специально, чтобы показать, что ничего не тратит, кроме детей).

История и проблема:
С момента брака и до рождения первого ребенка все было ЗБС, красивое тело, секс отличный, внимание максимально, путешествия, и т.д. При этом страшно аленил, все тащил в семью, 100% доверял, и вообще радовался такой ситуации.

Заделали первого ребенка - секса и внимания стало меньше, согласился, но фитнесс и поддержка себя оставалась. В принципе, устраивало. Никаких излишеств.

Родился второй - закономерно секса стало еще меньше, вдруг стала приемлема только миссионерская поза. Из гардероба исчезли все сексуальные вещи и прочее, что делает женщину женщиной.Согласился (ибо алень). Сколько раз просил разнообразить - вялое желание, а потом и вовсе "нахрен это надо". Секс стал раз в месяц, дежурный, 5 минут и на " отвали". Инициатива только с моей стороны (раз в полгода она просила, просто типа будем/нет?)

У меня наконец подкипело, и устроил бунт хомяка - поднял вопрос, что так не пойдет - получил заверения, что все исправится, ждал полтора года. В итоге когда поднял тему в очередной раз - скандал, что мне только это и нужно.

Детям внимания уделяет, практически они стали ее смыслом жизни, кружки, секции, рисование - у них день забит как у взрослого. Не раз мне жаловалась, что я мало помогаю с детьми - не занимаюсь ими (в понимании прийти после работы и чтение/слоги/ т.п. плюс физра и желательно каждый день). ОК, согласился, ради попытки выправить ситуацию с вниманием к мужу - полгода в таком темпе и я опять понимаю, что ничего не поменялось.

Внешне потеряла былую красоту, фитнесс забросила - но фигура еще норм.

Готовит, стирает, претензий по быту нет. Няня тоже есть.

В итоге, я перестал чувствовать, что у меня есть жена. Есть мать, но нет жены, нет женской энергии для вдохновения, нет нормального секса, нет разговоров по душам, нет свиданий, нет ресторанов, нет никакой личной жизни. Все мои хотелки по этому поводу разбиваются о ее мнение о том, что есть же дети в семье, и это важнее. С ее стороны два раза за последние пару лет прозвучала угроза развода (да, алень).

Между нами стала расти стена, желание секса с ней начало пропадать, и мы в принципе можем говорить друг с другом только про детей, других общих тем, как таковых, нет.

Всю семейную жизнь я увеличивал благосостояние, отличная работа, много связей. Два года назад дали очередное повышение - работа увлекла, я ушел в нее с головой. Но опять почувствовал пустоту. Записался в спортзал, уже год занимаюсь железом, привел себя в отличную форму, и опять понимаю, что пустота осталась.

Сегодня я попыток поговорить с ОЖП о чем-то еще не делаю, исправно даю денег на детей, помогаю с воспитанием в своей части. Так и живем. Но меня это перестало устраивать.И мне это надоело.

После того, как обрел статус и отличную форму, на меня начали обращать внимание другие ОЖП, иногда откровенного характера. Ну, и я на них тоже, вновь почувствовал, что такое внимание красивых женщин к мужчине. На этом фоне я чувствую ущербность отношений у меня с женой, и понял, что я потерял в жизни самое главное в семье - любовь жены как женщины к мужу как к мужчине.

Чтобы занять себя, начал выводить полимеры, через полгода этот процесс смогу закрыть.

У меня нестандартная ситуация с ОЖП, как мне кажется, нету обычной темы "неуделялвнимания".

Морально уже готов к РРС, но все таки еще надежда осталась. Удерживает только опасение за детей, поэтому пришел сюда, понять, насколько моя ситуация обычна, и что делать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен совет

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.17 19:49

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
Чтобы занять себя, начал выводить полимеры, через полгода этот процесс смогу закрыть.
Сиди на попе ровно до тех пор, пока не выведешь полимеры. А там война план покажет. И вопросы.
1. Как стравливаешь давление в баллонах? С помощью дуникулаковой или баба есть?
2. Бабу свою на наличие василия проверял? Ну там телепон, месенджеры-куесенджеры, СС?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Когда вы жонились, табе было 27, а бабе 29. Какова предистория бабы? Была ли в бряке или жЫла с кем-нибудь?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нужен совет

Сообщение Duremar » 25.09.17 20:04

На васька пробить надобно. Послухать с кем и о чем трындит по телефону в твое отсутствие. В машину ей жпс трекер. Когда васек женат, бывает так шифруются - штирлиц нервно курит. Выводи полимеры, наблюдай, не пались ни в коем случае. А там видно будет, да.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Нужен совет

Сообщение НовичОк » 25.09.17 20:13

Да как-то маркеров Василия не видно.
Но проверить всё равно надо.
Ситуация стандартная. Бабочек возможно пока нет, но жена на низком старте.
Делай "дальше".

NotDisclosed
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.17 18:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение NotDisclosed » 25.09.17 20:19

Хатуль Мадан, в итоге завел любовницу, стресс помогает снимать, а мне для бодибилдинга он вреден). Знаю, что ктото до ЗБ был, но както не заводил темы, кто и как у нее раньше был (считал, что это неважно).

Duremar, пароль от ее телефона я знаю, проверил вотсап, переписку, нигде не видно его, приложений знакомств тоже нет. Другого телефона не увидел. Сложно держать себя, но стратегия понятна.

НовичОк, я также думаю, но наблюдаю. Претензий по быту вообще нет, все идеально, ужин есть всегда.

Держат только дети теперь, тяжело это.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Copatych » 25.09.17 20:42

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 20:19
Держат только дети
Я, как воскресный папа, скажу, что жить совместно и воспитывать своих детей самому - это серьёзный момент. Сами поймите, важно это для Вас или нет.
Я в своё время недооценил.
Может, любовницу иметь постоянную и детки с Вами? Как вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ваша ситуация абсолютно заурядная.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Нужен совет

Сообщение Арчи » 25.09.17 21:11

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
У меня нестандартная ситуация с ОЖП, как мне кажется, нету обычной темы "неуделялвнимания".
У меня все похоже шло, пока не построил дом в правильном месте и не возникли сложности с работой. После этого одномоментно стал не нужен (готовилась к этому 2 года, как я опосля выяснил) . Бж с тещенькой с помощью ментов и адвокатши попыталась отжать вообще все, выгнать и выставить меня на феерические алименты. При этом сама ни дня не работала никогда, да и теперь не собирается. И тогда я стал каззлом. После развода и судов по распилу продолжает натравливать на меня все (вообще все) инстанции и поливает говном перед детьми. Васек детектирован не был, а вот православие головного моска на всю башню.

Удачи.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Нужен совет

Сообщение Зоркий » 25.09.17 21:16

Автор, из прочитанного, маркеров васисуалия не вижу. Соглашусь, что стоит себя обезопасить по полимерам т. к. это необходимо делать в любой ситуации. На Вашем месте, я жил бы следующим образом, менял бы любовниц раз в квартал и жил в своё удовольствие, занимался детьми т. к. от вас зависит их старт в будущее. Семью не рушил преднамеренно, пусть будет так, как есть сейчас, возможно и супруга обдуплится. Но главное, не залипни на васелису, словишь бумеранг.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gabbahard » 25.09.17 21:46

Автор, ты мой ровесник. И у меня такая же херня один в один. Ну с одним отличием - на фоне повышения количества полимеров и деградирующих отношений между тобой и ОЖП ты завел любовницу и сделал упор на спорт - а я начал злоупотреблять алкоголем.
Не, без особого фанатизма, но трезвому домой идти не хотелось никак. Меня так же ждал унылый секс раз в очень много дней и частый мозговынос по поводу и без.
Почитай мою тему - найдешь много общего.
Выгнал жену по дурке... Советов прошу.
Вот сейчас сижу и думаю, читая твой вводный пост. Скорее всего, и не по дурке выгнал ...?

Дай угадаю - год-два предлагаешь жене вдвоем хоть на выходные куда нибудь в жаркую страну без детей метнуться - и не может? :)

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение MantaВirostris » 25.09.17 22:07

Василия нет, но и секса с Автором у жены нет. Так кто ипет ненаглядную, сама что ли теребит?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Во Василия нет, а Василиса нарисовалась)

NotDisclosed
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.17 18:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение NotDisclosed » 25.09.17 23:12

Gabbahard писал(а):
25.09.17 21:46
Автор, ты мой ровесник. И у меня такая же херня один в один. Ну с одним отличием - на фоне повышения количества полимеров и деградирующих отношений между тобой и ОЖП ты завел любовницу и сделал упор на спорт - а я начал злоупотреблять алкоголем.
Не, без особого фанатизма, но трезвому домой идти не хотелось никак. Меня так же ждал унылый секс раз в очень много дней и частый мозговынос по поводу и без.
Почитай мою тему - найдешь много общего.
Выгнал жену по дурке... Советов прошу.
Вот сейчас сижу и думаю, читая твой вводный пост. Скорее всего, и не по дурке выгнал ...?

Дай угадаю - год-два предлагаешь жене вдвоем хоть на выходные куда нибудь в жаркую страну без детей метнуться - и не может? :)
В точку. В итоге летаем с любовницей. Но она не семья, а хочется чтобы в семье так было.

И честно, мне даже все равно, есть любовник или нет у неё. Я просто не вижу ее как женщину, поэтому и все равно.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение MantaВirostris » 25.09.17 23:16

любовник есть, он в ней тетку видит и даже ощусчает. Но тебе ведь все равно, так оставь ее и разводись.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Нужен совет

Сообщение Арчи » 25.09.17 23:18

Автор, по детям Доктор Рад где-то писал, что если до 5 лет сам не воспитываешь (пока формируются устойчивые связи в мозге) , то это будут не твои дети.
По своим убедился, что ббж/бж может легко мозг засирать до 8 лет, а затем уже значительно труднее. Лучше как минимум до этого возраста, если конечно ситуация позволяет, жить вместе.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение MantaВirostris » 25.09.17 23:19

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 23:12
В итоге летаем с любовницей. Но она не семья, а хочется чтобы в семье так было.
у тебя так в начале и было, пока тебя не слили

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gabbahard » 25.09.17 23:39

MantaВirostris, с текущим развитием технологий достаточно сложно человеку в "теме как это делается", не запалить жену в сторонних отношениях (ну если скво не по туалетам по кабакам). Полные GPS треки с машины и с телефона, запись всего, что на клавиатуре смартфона происходит, фото сразу на твой сервер. Мне ли тебе рассказывать?

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение MantaВirostris » 25.09.17 23:47

не заметил что автор этим озаботился, он написал что ему пох есть Вася или нет Васи. пох потому что сам с грешком.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
НовичОк писал(а):
25.09.17 20:13
Делай "дальше".
да куда уж дальше, он и так на моря летает с Василисой

NotDisclosed
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.17 18:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение NotDisclosed » 26.09.17 00:02

Пох до любовницы ещё было, и проверял, Васька не обнаружил, искал хорошо, ее телефон в режиме найди меня и я вижу где она. В принципе могу нанять детектива, только не вижу смысла. Как закончу с полимерами, пойду к адвокату насчёт РРС, ощущение , что все равно этим кончится.

Спорт, здоровье, бизнес, карьера - вот пока мои приоритеты, и как пример детям тоже.

Да, "дальше" не работает с ней, подарки и внимание - аналогично. Я в своё время что только не испробовал, все без толку. После определенного момента отчаяние уже берет.

В итоге имею, что имею. Если не исправится за то время пока буду работать с полимерами, разведусь в конце конов и найду новую годную ОЖП.

Только записывать на них имущество больше не буду.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Арчи писал(а):
25.09.17 23:18
Автор, по детям Доктор Рад где-то писал, что если до 5 лет сам не воспитываешь (пока формируются устойчивые связи в мозге) , то это будут не твои дети.
По своим убедился, что ббж/бж может легко мозг засирать до 8 лет, а затем уже значительно труднее. Лучше как минимум до этого возраста, если конечно ситуация позволяет, жить вместе.
Посмотрю, как пойдёт. В принципе ситуация и психика позволяет, думаю.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
MantaВirostris писал(а):
25.09.17 23:19
у тебя так в начале и было, пока тебя не слили
Ну вот чего им не хватает ? Почему надо доводить мужика до такого состояния? Неужели так сложно быть сексуальной, ласковой и оказывать внимание мужу? Ну что ими движет? Другие женщины мечтают обо мне, а у меня у самого такая херня с женой.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение MantaВirostris » 26.09.17 00:39

сам распустил

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
При этом страшно аленил, все тащил в семью, 100% доверял, и вообще радовался такой ситуации.
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
Женился в течение 3 месяцев после первой встречи (!). Есть двое детей (5 и 3 года).
Она спокойна автор, знает что алименты будут хата по пилится. Тебя она не любит и не хочет. Так живет себе по тихому детей нянчит.
Скажи ей про любовницу она и это проглотит

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Нужен совет

Сообщение НовичОк » 26.09.17 05:43

У меня со 2 БЖ такая ситуация была. Жил и понимал - не свою жизнь проживаю. НО!!! зарадидетей был готов нести этот крест))
Мне повезло - Василий помог сбросить оковы)) Дай Бог ему здоровья и долгих лет жЫзни.
Собстна, автор, ты уже все решения принял. ИндульгенцЫю выписать? Лехко!!!

ПС: ёр лайф - ёр руллез.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нужен совет

Сообщение Duremar » 26.09.17 07:47

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
Готовит, стирает, претензий по быту нет. Няня тоже есть.
Слушай, тема няни не раскрыта. Если баба не работает, зачем няня? сколько лет няне? Может того - с няней шпехаются? или с няниным братом\знакомым?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Юрист83 » 26.09.17 08:57

Мдааааа.....комрады ну вот в чем реально автор то виноват?
Территория его
Бюджет контролирует
ДСП высокий
Фигура в порядке
Потенция живая
Работа норм
Единственное ОЖП старше - неужели реально до 30 лет семью заводить не стоит? А искать в 30 младше лет на 8 - 10

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Автор а ты точно все поведал?
Что то может в тебе все таки не так?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Revolver » 26.09.17 09:30

NotDisclosed писал(а):
26.09.17 00:13
В итоге имею, что имею. Если не исправится за то время пока буду работать с полимерами, разведусь в конце конов и найду новую годную ОЖП.
Купи небольшую квартирку. Я так понял со средствами проблем нет. Оформи на родителей. И отдыхай там периодически душой и телом. Для детей ты в командировке. Я так понимаю жене твоё отсутствие пох, судя по морям с любовницами. И ищи себе годную ОЖП. Если они встречаются в природе и ты без постоянной ежедневной бабы не можешь. Когда полимеры все выведешь, тогда и подумаешь о РРС. Дети постоянно при тебе, это то же нехилый бонус.
ЗЫ. Васёк не обязателен. Многим бабам в определенном возрасте секс становится не нужен. А может и не нужен был никогда. Только для зачатия.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Aleksusnord » 26.09.17 10:37

Revolver писал(а):
26.09.17 09:30
Многим бабам в определенном возрасте секс становится не нужен. А может и не нужен был никогда.
Плюсанусь. Начинается сначала всё реже, потом "из-под палки", потом сам уже заебыв-аешься просить\требовать, потом аппатия полная к жене (не к другим ОЖП). На это не влияет ни статус, ни деньги. "И у любви у нашей села батарейка" (с).

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Нужен совет

Сообщение Кенгур » 26.09.17 10:48

NotDisclosed писал(а):
25.09.17 19:29
ОЖП - 38 лет, росла без отца (он бросил мать), бабья яма
ОЖП из бабьей ямы не пилядь и не СДС по мне так вообще редкость. Можно даже подметить, что автору достался уникальный экземпляр.
Секса нет, за собой не следит т.к. не боится потерять мужа. Сама росла без отца, нормально выросла. В ее понимании такая ситуация если не норма, то совершенно точно не трагедия. Не советую автору рушить семью. Недостаток внимания и эмоций это как-то по бабски все.

NotDisclosed
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.17 18:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение NotDisclosed » 26.09.17 10:51

Юрист83 писал(а):
26.09.17 08:59
Мдааааа.....комрады ну вот в чем реально автор то виноват?
Территория его
Бюджет контролирует
ДСП высокий
Фигура в порядке
Потенция живая
Работа норм
Единственное ОЖП старше - неужели реально до 30 лет семью заводить не стоит? А искать в 30 младше лет на 8 - 10

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Автор а ты точно все поведал?
Что то может в тебе все таки не так?
Я все равно аленил, и разделял точку зрения жены на многие вещи в ущерб себе, в этом, думаю причина.Считай, только недавно научился нормально говорить "нет".

Отправлено спустя 39 секунд:
Duremar писал(а):
26.09.17 07:47
Слушай, тема няни не раскрыта. Если баба не работает, зачем няня? сколько лет няне? Может того - с няней шпехаются? или с няниным братом\знакомым?
Проверю

Отправлено спустя 26 секунд:
Revolver писал(а):
26.09.17 09:30
Купи небольшую квартирку. Я так понял со средствами проблем нет. Оформи на родителей. И отдыхай там периодически душой и телом. Для детей ты в командировке. Я так понимаю жене твоё отсутствие пох, судя по морям с любовницами. И ищи себе годную ОЖП. Если они встречаются в природе и ты без постоянной ежедневной бабы не можешь. Когда полимеры все выведешь, тогда и подумаешь о РРС. Дети постоянно при тебе, это то же нехилый бонус.
ЗЫ. Васёк не обязателен. Многим бабам в определенном возрасте секс становится не нужен. А может и не нужен был никогда. Только для зачатия.
Именно так и собираюсь поступить.

Отправлено спустя 49 секунд:
Aleksusnord писал(а):
26.09.17 10:37
Плюсанусь. Начинается сначала всё реже, потом "из-под палки", потом сам уже заебыв-аешься просить\требовать, потом аппатия полная к жене (не к другим ОЖП). На это не влияет ни статус, ни деньги. "И у любви у нашей села батарейка" (с).
Видимо, мне такая и попалась, сейчас ее фригидность зашкаливает просто. Но в остальном она идеальная мать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Кенгур писал(а):
26.09.17 10:48
ОЖП из бабьей ямы не пилядь и не СДС по мне так вообще редкость. Можно даже подметить, что автору достался уникальный экземпляр.
Секса нет, за собой не следит т.к. не боится потерять мужа. Сама росла без отца, нормально выросла. В ее понимании такая ситуация если не норма, то совершенно точно не трагедия. Не советую автору рушить семью. Недостаток внимания и эмоций это как-то по бабски все.
Для меня важно подтверждение со стороны любимой женщины, именно этого я ищу сейчас, к сожалению, не у жены. В этом и проблема. Столько времени бьюсь, и никакой реакции. Меня тупо обвиняют в эгоизме, не желая слушать мои аргументы.

Как только не намекал, все советы испробовал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 18 гостей