Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 15:55

Мне из пикапа нравится только директ-стайл. По научному тётка сама пусть соблазняет, Вы ей только шанс даёте. Ну или чтобы долго не мучилась, сразу ей приз предлагаете, как в "Поле чудес": "Сектор приз на барабане! Тебе повезло, вселенная благосклонна к хорошим девочкам сегодня - можешь сосать без предварительного флирта и риска неудачи".

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 16:05

avril писал(а):
12.10.17 15:55
Мне из пикапа нравится только директ-стайл. По научному тётка сама пусть соблазняет, Вы ей только шанс даёте.
Апрель, ты меня можно сказать вдохновила. Но смотри у меня, ты может спецом там все ноборот насоветовла? :D

Ханни, ты готова к такому повороту? :D

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 16:08

repa_1, чё ты спрашиваешь разрешения! Не готова она уже, если такой мямля советский - иди клей Барбару Брыльску. .
Прям по буквам с монитора ставлю диагноз: тестостерон не высокий..

А хани надо было написать: ты почти проипала свой шанс, но я сегодня добрый и голодный. Потому можешь меня вкусно накормить. Если понравится - подумаю, что дальше с тобой делать.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
ЗЫ. Шельмы дофаминовые - ипутся во всех темах уже)))

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 16:29

avril, :D
В принципе годно пишешь. Для мастеркласса вполне потянет.
Но нет варианта нестандартного подхода.
Атака влоб без разведки, это конечно по твоему мудро, но в реальности 50/50.
Это как в анекдоте про молодого и старого бычков. Знаешь такой?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
avril писал(а):
12.10.17 16:19
ЗЫ. Шельмы дофаминовые - ипутся во всех темах уже)))
Семинар называется. :)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
avril писал(а):
12.10.17 16:19
Прям по буквам с монитора ставлю диагноз: тестостерон не высокий..
Дура старая, ты мне накуя на плиту своей кочергой наступила?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 16:39

repa_1, что за анекдот? Не знаю.
50 на 50 нормальный выхлоп, на всех всё равно сил не хватит, так что пусть сидят тогда "как дуры без подарка" (тоже из анекдота).

Я веду семинары исключительно по семейным вопросам сейчас, пикап мне был интересен лет в 16)
Слишком простое развлечение.

За плиту звиняйте, сударь. Это был мотивационный пиночек.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Добряк » 12.10.17 16:44

avril писал(а):
12.10.17 09:34
А в рассказе женщины о своём счастье должен быть ещё один персонаж. Догадаетесь?
Я знаю.
Котик!

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 16:46

avril писал(а):
12.10.17 16:39
За плиту звиняйте, сударь. Это был мотивационный пиночек.
Ладно, блин, на первый раз прощаю тебя. Но мне такие закидны больше не выкатывай тут. Мне с бабой тут яйцами мериться смысла нет.

Анекдот то с бородой.

Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и вы_ебем
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и вы_ебем
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и вы_ебем
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и вы_ебем все стадо.

И никаких тут 50/50.
Последний раз редактировалось Repka 12.10.17 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 16:54

А знаю, да.

Про закидоны так и запишем: с репой помягче, звон женские яиц ему не по нутру.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Добряк, а котик зачем? Грудной ребенок сам как котик - мягкий и мимимшный и нуждается в ласке и заботе.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 16:58

avril, ты что меня еще и тролить собралась?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 17:04

Зачем троллить. Наоборот подстриваюсь.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 17:08

Тогда давай так, ты - без провокаций.
Я такой куйней не страдаю.
И не надо тут подстроек, мы что? Детский сад?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
В общем, за тобой тостестерон, как изучишь дай знать. Мне интересно что там нового в науке.
Ок?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 17:15

Я ж тока хотела помочь, разозлить, так сказать, по-спортивному. И расстроилась, конечно, что разозлила, но не так.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Repka » 12.10.17 17:16

По дофамину, окситоцину есть что еще недосказанное?
Да ладно, не парься, я же блин не маленький.
Последний раз редактировалось Repka 12.10.17 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 17:24

По окситоцину есть выкладки, чуть позже напишу.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Humanist » 12.10.17 19:33

avril писал(а):
12.10.17 10:40
Если завтра Humanista вдруг по макушку зальёт дофамином из-за какой-нибудь подзаборной блядищи РС5П, то он будет счастлив с ней и будет думать что-то типа "ты не ангел, но для меня ты стала святой, ты не ангел но видел я твой свет неземной..."(пестня такая есть). Он может быть хоть на 146% антибабистом, превосходящим в самодостаточности Шаолиньского монаха и пещерного йога вместе взятых, но вопрос лишь в том, сколько дофамина нужно для победы над его сознанием.
Теории они такие теории :)
А тетки всегда тетки .
Мимоходом уколола меж строк - залипоном именно на Подзаборную плять .
Влюбленность возможна при доверии ( аленизме )
А доверие к теткам отсутствует по умолчанию .
Тем более когда заранее видишь намеренья - не успела бабо открыть рот .
Что впрочем не мешает пользовать тетку по прямому назначению .
Без любви - дофамина .
Ничуть не снижая удовольствия .
Мой рецепт прост :
Тетка может думать и делать все что ей заблагорассудиться . Пока не нарушает моих планов .
Совершенно не трачу время на воспитание и , позволяя ей думать и фантазировать все что душе угодно .
Искать и находить некий смысл в моих словах и поступках . Пусть забавляется , раз хочется .
И даже могу поддакнуть , если совсем уж просит .
Не считаю нужным соблюдать честность с существом не имеющем этой опции .
Причем внешне все вполне дружелюбно .
Поскольку имею дело Только с теми , кто изначально среагировал на мое внимание . И привлекает физически .
На комплименты не скуплюсь и они искренни .
А тратить силы на контроль и удержание считаю неразумным .
И тетки хорошо это чуют .
Есть куча более важных дел .
Бабло например .
Куйте бабло Камрады .
В отличие от тетки оно вас не предаст .
И будет холить и лелеять в горе и радости .

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
avril писал(а):
12.10.17 11:51
спасибо, спасибо (кланяется), но я не нарочно.
До До До

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
avril,
Прокачиваешь навыки .
На сложной целевой аудитории .
...
Про деток вообще понравилось .
Так трогательно .
Я б еще обнимашки добавил и как серотонином заливает при етом .

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 19:58

Humanist писал(а):
12.10.17 19:43
Что впрочем не мешает пользовать тетку по прямому назначению .
Без любви - дофамина .
Не серчай, она по-бабски перепутала эти два состояния.
У меня тоже уже давно дафомин ампутирован, как аппендицит.
Пусть по этому поводу выхлопочет нам инвалидность.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 20:25

Humanist, Вы взяты именно как пример теоретически наименее вероятный. Специально взяты, как ярый Антибабист по убеждениям, неАлень по поведению, Шаолиньский монах и пещерный йог по силе воли и самоконтроля.
Доверие и прочие Ваши выкладки это на уровне сознания, понимаете? Это, что Вы осознаёте, можете даже изложить. А дофамин, он в крови - Вы его не можете осознавать, как идею:"сейчас 3 промилле, а вчера было 33", вы его осознаёте опосредованно через какие-то осознанные ощущения типа "с этой тёткой хорошо" или как-то по-другому, но не ощущать свой дофамин и не осознавать свои ощущения Вы не можете. Как не можете не видеть того, что перед глазами, если глаза открыты, как не можете нарочно усилием воли что-то быстро забыть, как не сможете сейчас, читая этот текст далее не подумать о красном молотке. Ваше сознанием мощно и сила воли железная, но и у Вашего сознания и воли есть свои пределы. И измеряются они как раз тем уровнем дофамина, после которого подзаборная РС5П покажется "нитакой".
Дофамин - наркотик.
Знаете, что такое "приход"? Это измененное состояние сознания, при котором восприятие очень сильно меняется, может казаться, что у человека 2 языка или язык до пола достает, представляете? Человек, кончено, всю жизнь знал, что 2 языка не может быть и до пола не может доставать, но под кайфом он в это не может не верить и никакими аргументами его не отговорить.
Если Вам дать химическую наркоту, то у Вас будет приход и галлюцинации, в которые Вы будете верить пока не отпустит.
Точно также, если Вас зальёт дофамином, то Вам будет казаться, что та, от которой дофамин, достойна и доверия, и любви и чего угодно. И Вам не поможет Ваш опыт, поскольку это опыт Вашего сознания, а оно уже окажется в измененном состоянии. И только когда дофамин упадёт ниже Вашего персонального уровня сопротивления, Вы сможете вернуться к своим прежним оценкам, к своему прежнему багажу знаний.

И далее я уже писала то, в чём с Вами согласна -нужно прокачивать бабло. За это Вы получаете серотонин, а чем больше серотонина, тем меньше вероятность что Вас зальёт дофамином.

И, кончено, мужская сексуальность не требует дофамина в отличие от женской. Тестеторона вполне достаточно, поэтому Вы с удовольствием можете иметь без всякой там любви.
Ничего я не перепутала, Kostrukov.

Обнимашки это окситоцин. Я грудью кормлю и меня им-таки заливает, не может не заливать иначе молока не будет.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Kostrukov, Вы невнимательно читали. Счастье это совокупность дофамина и серотонина. Нет дофамина - переходите на серотонин, сами. Инвалидность не нужна.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 20:34

avril,
Повторяю: выхлопочи мне инвалидность - у меня дофамин напрочь отсутствует. Вот такой я гормональный урод.
Читал я внимательно. Нет полного замещения. Это как с т-клетками: с их полным отсутствием долго не живут, а я живу
Последний раз редактировалось Kostrukov 12.10.17 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 20:35

Humanist, кстати, если у Вас есть в подчинении женщины, то могу Вам расписать схему, как Вас можно было бы задофаминить, а Вы, если захотите быть честным, скажете, в каких местах проколы. Интересно?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kostrukov, не нужен Вам дофамин, как и большинству людей. Переходите на серотонин.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Humanist » 12.10.17 21:00

avril,
Уже писал выше .
Тетка может фантазировать себе все что душе угодно .
Дофамин . Теорию струн . И прочие осознанности .
И может даже видеть проявления этих теорий в моих действиях .
Не возражаю .
...
Из былого :
Рулю по пробкам . Дама сидит рядом и щебечет не переставая .
Привычно не вникаю . Мозг занят несущей балкой в ремонтируемом помещении .
Прикидываю как по тихому ее убрать и не попасть на реконструкцию и прочую волокиту .
Сквозь думки пробивается вопрос от тетки .
- А ты как думаешь ?
- Не хочу это обсуждать - брякаю на автомате .
Пауза минут на десять .
- А ты ранимый - выдает мамзель .
Жму плечами и смотрю сердито .
Лицо тетки озаряется торжеством прозрения .
Чего то там она про меня угадала .
Важное .
Мне не жалко .

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
avril писал(а):
12.10.17 20:37
Humanist, кстати, если у Вас есть в подчинении женщины, то могу Вам расписать схему, как Вас можно было бы задофаминить, а Вы, если захотите быть честным, скажете, в каких местах проколы. Интересно?
Не хочу это обсуждать .

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 12.10.17 21:42

Humanist, при чем тут тётка? А если бы этот текст написал человек с пенисом? Я же не в качестве тётки здесь пишу, а качестве носителя идей. Если не обсуждать идеи, то что? Меня что ли? Я того не стою, право слово, да и не интересно.

А зачем Вы мой текст прочли, кстати, если не интересно общение с тётками от слова совсем? И зачем отвечаете? Кроме диалога на форуме ведь нет никакого взаимодействия.

Ваш аргумент: "ты тётка!" - слишком неприкрытая демагогия. Если не желаете вести дискуссию без демагогии, то смысла нет продолжать диалог. Я просто так не умею. Сразу сдаюсь)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Kostrukov » 12.10.17 23:18

avril,
У меня есть подчиненные и тетки, и дядьки. Распиши мне схему :wink:

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 13.10.17 06:16

1. Привести свою внешку в идеал
2. Устроиться к Вам на работу на максимально близкую к Вам должность в Вашем подчинении
3. Работать великолепно, решать все Ваши проблемы, о которых только известно и при этом вести себя скромно, краснеть при общении с Вами, слегка улыбаться и опускать взгляд. С остальными же общаться очень по-деловому: корректно и строго.
4. На работу носить все вроде бы дресс-кодное, но очень женственно-скесуальное: юбку-карандаш в сочетании со шпильками и жилеткой в обтяжку, тёмное длинное трикотажное платье, образы в стиле японской школьницы, разрезы, позволяющее светить кружево чулков.
5. На работу приходить раньше всех и уходить позже всех.
6. Ждать момента, чтобы можно было Вас как-то сердечно отблагодарить и обнять. Например, Вы устроите какой-то праздник для всех и как после праздника, как будто в порыве благодарности поймать Вас одного и со словами о том, какой прекрасный праздник и Вам огромное спасибо за такой вечер, которого никогда не было ещё в моей жизни... Вас обнять и прижаться всем телом.
7. Здесь Вы должны бы по идее как-то ответить и нужно все перевести в секс. Ясно дело в процессе, будь он хоть дестисекундным, нужно кончить, желательно одновременно с Вами, а потом сесть на стул и смотреть счастливым и восторженным взглядом молча. Когда Вы станете одеваться, как бы опомниться, быстро одеться и уйти.
8. После этого краснеть ещё сильнее при встрече, ни о чём не напоминать на словах, продолжать общаться на Вы, при необходимости длительного общения делать так: подолгу смотреть Вам в глаза, представляя секс, а потом как бы опомнившись, отводить взгляд и слегка дрожать, даже обнимать себя руками, вроде бы пытаясь успокоиться. Самой никакой инициативы не проявлять,ждать от Вас.
9. Если второй раз Вы проявите инициативу, то далее все элементарно.
10. Если не проявите, то нужно ждать другого случая, но на этот раз не поблагодарить Вас, а из-за чего-то"расстроиться" или "испугаться"при Вас очень сильно, "сорваться" в эмоции и опять спровоцировать секс. Потом вести себя как ни в чём ни бывало. Если после этого с Вашей стороны инициативы секса не будет - всё, Вы победили. Если будет - то элементарно:
А) не проявлять никакую инициативу, но отзываться всегда с радостью и страстью на любые Ваши пожелания;
Б) самой не поднимать личный темы никакие и вообще не заговаривать - только отвечать Вам;
В) забить на своё мнение и делать вид, что оно полностью во всём совпадает с Вашим;
Г) делать всё, о чём Вы ни попросите даже если попросите лизать Вам анус пока Вы в это время будете иметь другую сотрудницу. Буквально всё! И с удовольствием, огромным!
Д) при любой возможности делать Вам изящные индивидуальные комплименты.
Е) если Вам станет что-то интересно об окружении вне работы, то подруг нет, друзей нет, профилей в СС нет, родители далеко и общение не эмоциональное. Вся общение тут, на работе. Но интересов полно: и вот такие выставки, и такие концерты, и такой спорт и вообще я знаю одно место волшебное, Вам должно понравиться...

Всё. Так делается постоянно - хоть год, хоть 2, хоть 10. Никаких упрёков, только похвалы, робкая влюбленность, супер-секс, никакой ревности и контроля, готовность на всё при минимальной инициативе, максимальная помощь и полезность по работе и готовность работать бесплатно круглосуточно.

Ну как? Втянетесь? Ощутите дофаминовый приход, хоия бы когда начнется отпуск и золотой рыбки вдруг не окажется под рукой?


Кстати, лучшим пособием по отношениям для женщин считаю песню Слепакова "Где бы взять мне бабу".

С мужчиной просто общаться.
Когда говорит - выслушать, когда просит - помочь, когда хочет - отдаваться со страстью, когда шутит - смеяться, когда красуется - восхищаться, когда грустит - посочувствовать, когда проявляет заботу, ласку - благодарить. Никогда ни в чём не мешать и ни о чём не просить.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Добряк » 13.10.17 07:46

avril писал(а):
13.10.17 07:34
Работать великолепно, решать все Ваши проблемы, о которых только известно и при этом вести себя скромно, краснеть при общении с Вами, слегка улыбаться и опускать взгляд. С остальными же общаться очень по-деловому: корректно и строго.
4. На работу носить все вроде бы дресс-кодное, но очень женственно-скесуальное: юбку-карандаш в сочетании со шпильками и жилеткой в обтяжку, тёмное длинное трикотажное платье, образы в стиле японской школьницы, разрезы, позволяющее светить кружево чулков.
Не засиделась ли ты, дорогая в декретах? На работу может уже пора? Я смотрю, тянет. :D :D :D

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение avril » 13.10.17 08:45

Добряк, я могу любую ситуацию сочно описать)
На работу ещё рано - у меня грудной малыш и я собираюсь его кормить как можно дольше: это очень полезно для него и очень приятно для меня, а время, когда он такой малютка обратно не вернуть.
Выкормлю, устрою в садик и могу работать хоть до старческого маразма, ещё и надоест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей