Не верю!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 03:09

Сразу скажу, чукча не писатель чукча читатель.

Неделю читаю форум, есть темы где сообщество наставляют мужиков на путь истинный. Есть длинные темы где на первых страницах у мужей есть сомнения но эти сомнения улетучиваются со временем что в конечном итоге приводит к разводу.

Мне 41 жене 40 в браке ровно 20 лет. 3 детей 17-10-1 год.

Жена - красивая, образована, не болтлива, подруг немного (людей не подпускает близко) одним словом Телец.

Познакомились в институте на втором курсе, через год начали жить вместе. Времена в то время были бедные-голодные, но мы этого не замечали. В то время с западом у нас была дружба в засос и были программы по которым студенты могли продолжить учебу за границей и на 4-ом курсе мы двое молодых студентов выезжаем в Германию продолжать учебу. На короткое время вернувшись в отпуск домой расписываемся, с этого момента мы становимся мужем и женой.

После окончания учебы остаемся в Германии со студенческой визой без права на работу, в России черти чего творится, Чечня работы нет, Бориска правит, мне еще и армия светит. Выходим на нелегальные подработки она в кафе днем, я по ночам на дискотеке сижу в каптерке мониторю по камерам безопасность.
Гром грянул неожиданно через 8 мес после свадьбы! Звоню в 11 вечера дома никого нет, тогда мобилок не было думаю мало ли что случилось выезжаю домой. Прихожу жена выходит из ванны спрашиваю где была- по магазинам ходила. Хорошо но давай как то это согласовывать чтобы я не волновался. В этот вечер секс был другим, галочку я себе в мозгу поставил. Через 2 дня звоню домой с работы время 12 ночи чувствую по голосу что то не то говорю скажи как ты любишь меня в ответ "ПОТОМ скажу", попрощались по тел. я выезжаю домой. Чуйка не подвела.
Открываю дверь там васек с ней на диване в зале. ваську с логтя, жене в бубен. Я говорю уеб.ай с квартиры, собирает чемодан за 1 мин. вещей то мало, студенты. Васек (из эмигрантов наших) ждать не стал, сбежал сразу. Ночь идти некуда холодно осень да и чего врать любовь у меня сильная. Короче осталась она. Вот не было в то время этого сайта жизнь могла бы по другому сложиться :) Потом разбор полетов клятвы, слезы 3 недели лечение морды не выходя из дома. Я на следующий день ставлю дом тел на прослушку на работе взял магнитофон с приблудой для телефонного входа. Через неделю раздался звонок короткий ответ жены не звони сюда больше, все конец. Я думаю что она поняла что васек так побежал быстро бросив ее получать пизд.ей что продолжать не очень хочется. Потом у меня начинаются уходы возвращение страдания и т.д.

Жена беременеет, возвращаемся в Россию, там не вариант страховок мед нет нормальной работы нет. Мне 24 года, устраиваюсь на завод з.п. хватает в притык но как то живем в аренде. Рождается ребенок. Жену люблю, сына очень. Я хожу на работу она занимается домом.
Да и по дальнейшему описанию, сразу отвечу: дети все мои, уверен так как у нас по мужской линии передается один сбой генетический связанный с зубами, все исправимо но он есть у всех.
Живем в Сочи, там мамы сестры и т.д. Через пару лет я меняю работу и еще через год у меня прут доходы. Жена идет учиться, я поступаю на второе высшее в Москве начинаю летать на сессии никакой экономии, поймал козла за бороду (но это к делу не относится). Заканчиваем по второй вышке недвижимость я не покупаю (хотя 3-ех месячного дохода хватило бы) не знаю то ли жизнь в Германии то ли еще что то но мы живем всю жизнь в аренде. Все спокойно. У меня там пару увлечений но без сноса крыши. Снимаю двух уровневую просторную квартиру жена настаивает на втором ребенке. Беременеет. Мне поступает предложение по работе в Москве. Оставляю беременную жену и уезжаю на новое место. Пока осваиваюсь проходит год, супруга рожает второго. Еще через 8 месяцев переезжает ко мне с 2-мя детьми. Тут грянул кризис в 2008. Контора накрывается. 2 года выживания, потом выравнивание и выстрел в доходах. Старший в школе младший в садик. Жена идет на работу специалистом в страховую компанию. Зарплата хорошая хватает на личные расходы, отпуск, дорогая аренда на мне.
У меня командировки по бизнесу шлюхи бани и т.д. рыбалки в отдаленных местах нашей родины и.т.д.
Да, ну так вот: Я ей не верю и не верил все эти 19 лет. Как пошла на работу смотрю за поведением внимательно любые изменения фиксирую. В основном всегда дома, с подругами по пиву после работы несколько раз в году, контролил. Подруг знаю. Общение по телефону 1.5 года контролировал, метки gps получал. распечатки звонков просматривал НИЧЕГО!
За последние 5 лет было 2 звоночка.
Вечером за ужином начала рассказывать про коллегу уж очень энергично, я ее остановил жестко, говорю не возбуждайся так сильно. Проверил телефон есть от него 1 звонок. Через час опять беру телефон этот звонок стерла. Поднимаю распечатку за 6 месяцев всего 2 звонка от него, это по работе скорее всего. Думаю ничего там не развилось. Второй раз во сне сказала (видимо с подругой общалась) "Сама на свиданку пойдешь с начальником" разбудил спросил че за хрень она спокойно так говорит мне столько есть тебе чего напомнить (видимо у меня залеты были но она никогда мне ничего не предъявляла и ничего не говорила). Нервы крепкие у нее как канаты морские. На этом ВСЕ.
Телефон ее всегда на виду, паролей нет. viber и т.д. криминала нет, СЗ нет, всякие соц сети по пол года не заходит фото и личную жизнь не выкладывает. В почте ничего такого нет.
Продолжим. Два года назад говорит что беременна 3-им. Возраст уже боюсь рожать, я сказал плевать на возраст мед. противопоказание нет рожаем. Я уже понимаю, что третий ребенок надо что то с недвигой делать. Покупаю в Сочи большую квартиру с видом на море, сделал ремонт за последние 2 года. райское место создал. Вытащил на это дело активы да и Крым наш на всех порах. Короче, проседает работа. Я понимаю, что уровень жизни в Москве я поддерживать прежний не могу с 4-мя иждивенцами. Переправляю семью туда. Жене сказал что все равно в декрете, средний в школе начальной, езжайте к морю и к чистому воздуху. Да и сам планировал перебраться туда, паузу взять отлежаться немного, дух перевести. Они улетают, следом я отправляю вещи. Приезжаю к ним и тут начинается АД для меня. Как взбесилась обвинения что запер черте где (кто бы меня так запер) я говорит хочу в Москву вернутся еще поработать пока возраст критический не застал и т.д. За 2.5 месяца под ругань, я кое что по мебели докупил по ремонту доделал, бухал купался и т.д. Секс через силу по приезду вообще милицией угрожать стала типа насилие, я сказал какое нах насилие у меня тояк и с этим тебе надо что то делать. По работе простой, сколько я так еще протяну ну мес 6-ть. Ослаб я финансово а она еще давит, запас я им обеспечил на 6-8 месяцев. Никто не нуждается. Тут сентябрь на носу. Встает очень серьезный вопрос со старшим. Учится хорошо в престижной школе, говорит папа мне надо вернутся переход в новую школу не вариант и дальше учиться надо. Вижу что дома мне жизни не дадут толком, беру старшего и возвращаюсь с ним в столицу. Да и секс перед самым отъездом с радостью мне дарили сколько хочешь. По приезду на место жена включила суку, общается по телефону то приветливо то нейтрально. Я говорю прилечу скоро по делам он мне в ответ без этого никак нельзя, ну это уже пиз..ец. Со средним ругаются сильно, у него переходный возраст, парень не спокойный с характером. За месяц тут подвижки пошли по работе, думаю вырулю не в первый раз. С сыном много времени провожу, живем отлично вдвоем, курить и бухать бросил. Жена мать и хозяйка хорошая тут у меня замечаний нет. После родов сразу начала заниматься дома гимнастикой себя в порядок физический привела. Контроля за телефоном у меня нет сейчас, почту не смотрю она пока в какашках детских, думаю не до блядства пока, но это пока. Поеду через мес. поставлю камеру дома скрытую может и васька дождусь, там может на кухне с сестрой чего наболтает по прошлому или будущему, посмотрим как пойдет и закручу процесс по методе которую на сайте рекомендуют. Не знаю чего она так в Москву рвется, говорит семью разбиваю. Если предположить что здесь васек и она понимала что я ее контролирую тут надо так шифроваться, это второй телефон где то должен быть и время для встреч обед. Без палева очень сложно, это когда веришь тогда можно не замечать долгое время а так сложно. Бабы не могут сами прекратить общение всплыть должно как то. Возможно боится что я свалю к молодухе какой, не знаю. Да есть еще один момент : у меня родители разводились когда мне 10 было. Это лютый пипец был. С попыткой суицида матери потом дурка по этой причине и все это на моих глазах. Я одноклассников не помню а вот развод родителей помню до мелочей. И помню на вопрос к отцу где мама был получен ответ она встретила другого дядю. После развода дядей было много и все это в моей памяти. Слава Богу мать встретила человека намного позже и построила с ним новую жизнь, хоть не одна. Но взгляд все равно отводит и у нас очень сложные отношения до сих пор. Есть напряжение. Этого я своим детям желать никак не могу.

Вот такая парни история.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 03:49

ставь прослушку на телефон и все станет ясно, только не будь готов к худшему. имхо у тебя уже процесс в самом разгаре. я сам имел по молодости беременную пока муж ее в Москве был . так что беременность и ребенок не преграда.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не верю!

Сообщение Стерегущий » 01.10.17 04:54

Скажи, вот нахрен такая жизнь? На пороховой бочке?
Ты четко знаешь, что жена твоя блядина, но строгаешь ей детей, и недвигу в браке покупаешь....
Чего ты живешь, инсульта в 45?
Думаешь, она детей к тебе на могилку водить будет?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Денди, я подозревал, что на свете живут иппанутые люди, но что они бывают настолько.... Не догадывался.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:01

Стерегущий писал(а):
01.10.17 04:55
Денди, я подозревал, что на свете живут иппанутые люди, но что они бывают настолько.... Не догадывался.
в 17 лет? да тогда вообще пох куда сувать было, тем более она сама на себя затащила. так что беременность не преграда, да и некоторые еще больше хотят секса. А вы стерегущий если трахали только жену после загса и в миссионерской позе, то у нас с вами разные взгляды, а в 17 лет у меня взглядов вообще никаких не было, только желание кого нибудь трахнуть. :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не верю!

Сообщение Стерегущий » 01.10.17 05:05

Если в 17 лет ты черт без понятий, то в 40 к создаешь такие темы, как ты. Закономерность.
А зоофилией не баловался?

Для тебя два варианта- шпилить чужих беременных жен, или со своей, только после свадьбы, в миссионерской?
Пьяный, что ли?

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:23

Парни давайте вы там между собой разберитесь в личке.
Надо женщина легкого поведения поймать сейчас. Созданная мною видимость свободы и отсутствие контроля должно сработать. Сейчас главное не спешить. Не могу я сейчас поднять тему 20 ти летней давности и с этим разводиться. Фактуры нет совсем. Завтраа созвонюсь с урологом своим сдам все анализы уже лет 5 не проверялся.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:28

Stas_1976 писал(а):
01.10.17 05:23

Надо женщина легкого поведения поймать сейчас. Созданная мною видимость свободы и без
ставь кейлогер на комп и программу слежения на телефон все и узнаешь. подробности в личке могу рассказать как и что делать подробно.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:34

По активам. Фирму обнулить неделя по недвижимости 4 равных доли 2 ребёнка жена и я. Так как парни всё равно соберутся рядом со мной их учить надо и не на сварщиков я с большой вероятностью уверен что 3/4 я соберу в своих руках. А там однушку ей куплю и пня с элитной хаты. Земля тут я ничего не сделаю по 50%. Машина 5 минут слить как доказуха будет. Мотор барахлит поэтому и бухать бросил и курить. Но это по работе загон.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Телефон не нужен не пользуется она им. Тем который на виду и л котором я знаю. Камеру надо ставить. Она дома ребёнок маленький его кормить надо по вечерам и ночам. Там или мама её появится прикрывать начнёт заменять или васек появится сам (что скорее всего)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:42

а переоформить на родителей или доверенных родственников не сможешь?

Отправлено спустя 30 секунд:
что нибудь наплети ей. пока она в эйфории.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:45

Тут 2 варианта или у меня паранойя со старого времени или что-то должно случиться. Морально я готов.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я думаю эйфории у неё нет, сейчас она предельно собрана. Перегнула палку по вынесу мозга летом. Движение по земле делать нельзя, затихнет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:49

Stas_1976 писал(а):
01.10.17 05:45
Тут 2 варианта или у меня паранойя со старого времени или что-то должно случиться. Морально я готов.
вряд ли паранойя процесс пошел, может ничего и не было еще, но ты ее уже раздражаешь. жить есть где, на что жить тоже есть. а ты то зачем нужен? теперь. новый брачный тур.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:52

Вот золотые слова. Как недвижимость появилась и ремонт был сделан тут и началось. Хорошо что в Москве вторую брать не стал. Это кстати и была причина жизни в аренде всю жизнь. Чуйка у меня была как актив будет что-то начнётся

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:53

у меня у друга такая же ситуация почти, только в Калининграде. поставили его жене прогу на телефон. и васек проявился и как с подругами полоскает его что терпит только за ради детей и не выгоняет. недвигу оформил на нее и машину новую, перед этим были в разводе. теперь чтоб не выгнала борщи варит, сало солит, дома убирает капэц и это в 47 лет хозяин и директор фирмы. всю недвигу и машину в родном городе в Казахстане все продал деньги отправил жене. и вот так.
Последний раз редактировалось Денди 01.10.17 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:54

Сейчас главное не вспугнуть шкуру. У меня ещё бухгалтер с ней связан надо все обдумать

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 05:54

развод фиктивный был, не знаю почему не вдавался.

Отправлено спустя 1 минуту :
советую проги поставить будешь в курсе всего, а вслепую тяжело. может тебе уже крысиного яда приготовили в борщ

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 05:57

Всякое бывает, я не могу Вашего товарища комментироавать. Тут у себя бы разобраться, кто-то сказал алень от шлюхи детей имеешь. Вообщем все надо довести до ума.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Развод фиктивный может быть когда активам угроза. Угроза ушла и активы у бабы

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 06:01

Stas_1976 писал(а):
01.10.17 05:57
кто-то сказал алень от шлюхи детей имеешь. Вообщем все надо довести до ума.
это здесь на форуме? хватает резких и неадекватных высказываний. особо не загоняйся. кто из нас не делал ошибок? тот кто вообще ничего не делал.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 06:07

Надо разработать план действий и тупо ждать. Потом резко действовать. Не выдать бы себя сейчас
Всё таки мы общаемся я взрывной эмоции контролирую плохо.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 06:17

попробуй активы вывести, недвигу. придумай что нибудь что бы оформить ее как то на других людей и твоя жена подписалась под этим, преподнеси как то а когда недвигу выведешь остальное уже семечки.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 06:23

Без вариантов, это не сработает. Хотя если только под предлогом продажи там и покупки в Москве раз ей так нужно тут быть. Есть о чём подумать. Но нужна фактура её нет сейчас нужен василий. Оставить бабу с 2 маленькими детьми старшего уже в расчёт не беру с голой жопой я конечно негодяй но не настолько.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Да и это не сработает нифига. За 20 лет совместной жизни уже мысли на расстоянии читаешь не то что операцию с недвигой проводить. Не, спалюсь я можно не начинать. Из меня графа Монте Кристо не выйдет я не сдержан, придушить могу.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не верю!

Сообщение Денди » 01.10.17 06:40

Stas_1976 писал(а):
01.10.17 06:37
Не, спалюсь я можно не начинать. Из меня графа Монте Кристо не выйдет я не сдержан, придушить могу.
тогда ставь проги. хоть крысиного яда не подкинет в борщ. будешь знать. плиать хуже нету сидеть и ждать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не верю!

Сообщение Поднимающийся » 01.10.17 07:29

Stas_1976 писал(а):
01.10.17 06:37
За 20 лет совместной жизни уже мысли на расстоянии читаешь
Угу. Придет дело к разводу и ты поймешь, насколько ты не знал свою бабу. Удивляться будешь бесконечно.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не верю!

Сообщение The Young Pope » 01.10.17 07:51

Автор дети то твои?
Прочитал твою историю - большие сомнения у меня - живешь с шаболдой.
Баба тебе в ранней молодости еще рога наставляла - сейчас у нее вполне себе второй брачный период (35-40лет) -крышу сдвигает.

Stas_1976
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.10.17 00:30
Пол: М

Не верю!

Сообщение Stas_1976 » 01.10.17 08:02

Я писал про особенность передающаяся от деда отцу мне и детям. Связано со строением зубов. Мои.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Не верю!

Сообщение Джордж » 01.10.17 08:10

А годовалый?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 26 гостей