Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Добряк » 12.10.17 23:01

Benton_S писал(а):
12.10.17 22:51
Но, как-то в режиме поиска и достижения компромиссов со своими ОЖП, а не как главы семей.
"И вечный бой! Покой нам только снится!" (А.Блок,И.Бродский)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Свин женатый+ » 13.10.17 07:55

Benton_S писал(а):
12.10.17 22:51
Проанализировав поведение баб из БЯ, по повествованиям камрадов, понял что оно у всех (плюс/минус) одинаково. И складывается впечатление, что исход в любом случае будет один - только у кого то раньше, а у кого то чуть позже!
все верно
исход будет одинаковым: жены и семьи ты не получишь
ну как это обьяснить доходчиво ... женщины из БЯ дефективны! не смогут НИКОГДА они быть женами, не дано им это. и после развода никогда они не будут сами счастливы, и всю жизнь они проведут в трудностях и под контролем Мамо, и ничего не изменится, НИКОГДА!!!

можно так выразиться: самки БЯ несчастны в своей инфантильности и ущербности
а можно и так: самки БЯ инфантильны в своем несчастии и ущерности
а можно и эдак: самки БЯ ущербны в своей инфантильности и несчастии
но суть не меняется, НИЧЕГО НИКОГДА не изменится!!!
как ни крути, как ни меняй слова - а самки БЯ все равно останутся на всю жизнь инфантильными, ущербными и несчастными. это их кредо, из жизненный путь!
как это ни парадоксально, но авторитарная Мамо все сделает чтобы избавить дочу от зятя, сам наденет на голову дочери терновый венец. и под неусыпным контролем Мамо доча до конца жизни будет нести свой крест (призываю в тему Атоса!!), но жаловаться на горькую судьбинушку не будет, а будет до конца жизни слушаться любимую Мамо

не зря же придумано название: бабья ЯМА
именно ЯМА, "гравитационная черная дыра" как выразился в своей статье МакДак
Бабья Яма не способна генерировать счастье для мужчин, это нужно усвоить раз и навсегда
БЯ может быть инкубатором для детей (до достижения им подросткового возраста). самкам БЯ (как ни странно) дано быть ответственными работницами. но давать мужчинам счастье - в этом у них ступор, как будто вырезана из их мозгов доля отвечающая за взаимодействие с мужчинами

вот живут твои товарищи-женатики зарадидетей с "женами" из БЯ. а спроси у себя и у них - ради чего они живут?? настоящую Жену - верную спутницу жизни, с которой можно счастливо встретить свою старость - они не получат. дети в любом случае получат ущербное воспитание, живя с родным отцом или живя отдельно, в любом случае у детей будет трудная и противоречивая судьба. проведут твои товарищи лучшие годы жизни в БЯ, будут вкладывать туда ресурсы и душевные силы - а болеть и умирать будут либо в одиночестве, либо со своими родственниками
так что ... не завидуй их "счастью"

Отправлено спустя 53 минуты 12 секунд:
то есть Бабья ЯМА потому и называется бабьей ЯМОЙ, что все вложения лучших лет жизни, душевных сил, ресурсов - как будто проваливаются в ЯМУ, отдачи мужчина не получает НИКОГДА

понимаете ли что я хочу сказать???

оказывается женщины тоже бывают разные:
крайне редко, но встречаются оказывается и женщины-доноры, которые могут (и ХОТЯТ!) служить своему избраннику, отдавать ему всю себя
ключевое слово ОТДАВАТЬ: свое тело в качестве источника наслаждения и в качестве инкубатора для потомства мужчины, свои лучшие годы жизни, свои душевные ресурсы
и есть самки из БЯ, а также всякие СДСины матерые, публичные личности и прочий бабошлак, который не способен ОТДАВАТЬ лучшее что в них есть, не способен СЛУЖИТЬ Мужчине, потому как (как Макап пишет) прошивка у них кривая или хз почему еще. в случае с БЯ: совместная жизнь с самками БЯ - это игра в одни ворота: мужчина вкладывается и вкладывается, рассчитывая если не на любовь, то на разумность со стороны БЯ, а в итоге отдачи не получает, только про.ё.б.ы.в.ает в БЯ лучшие годы жизни

читайте побольше АБФ, в разделе "Семейная конса" читайте темы со словом "теща" - они все как под копирку, к примеру "Теща лезет", "семья моя или тещи?", "Теща: мне нужен внучара!", и в таком роде


перейду от общего тезиса к прикладному (частному) его применению:

я вот после прекращения "фактических брачных отношений" 4 года отвоевывал вложенные туда ресурсы. и что?? такое у меня ощущение что даже юридически воевать с БЯ накладно: чем больше отвоевываешь, тем больше увязаешь в каком-то дерьме: отвоевав одну сумму - получаешь встречный иск, снова платишь адвокатам, собираешь новые документы для подачи в суд, выиграв один иск снова платишь большие гонорары адвокату, чтобы он отменил неправомерное решение судьи, которая пожалела мою БЖ (матьдвухмоихдетей) и вынесла такое решение от которого волосы встают дыбом ... и так может идти бесконечно ...

так что - и в плане развода с БЯ я хочу предложить не совсем стандартное, можно сказать не АБФовское решение:
вот смотрите. классический АБФовский подход к разводу предполагает: квартиру я оформил на мать, на работе договорился чтобы заплату официальную поставили в минимум, по суду отжимаю все что только можно, жена подавшая на развод должна быть наказана, потому что я такой вот яйценосный крутой чувак

а если нет? если умудрился связаться с БЯ и вложить немало заработанного собой в "совместнонажитое" имущество?? что делать тогда??
вот здесь у классических героев и теоретиков АБФ возникает пробел, который они просто обходят стороной, предпочитают не отвечать, как будто такой проблемы нету

еще в 2013 году, в самом начале моих послеразводных передряг одна судья (очень опытная в семейных делах, с большим стажем работы судьей) - когда не было в зале моих "оппонентов", чтобы не уронить публично статус судьи - как бы не прямо но так что я понимал - говорила мне что в моем скользком положении будет выгоднее не ввязываться в юридические баталии, не отжимать все что только можно - а уйти на дно, чтобы моя БЖ как можно позже подала на алименты, как можно дольше пожить без судов, а силы направить на улучшение своего материального положения

я же таким путем не пошел, на АБФ конечно подначитаешься рассказов "я отвоевал у БЖ все, ничего ей не оставил" и пошел по классическому пути

Автору же я предлагаю хладнокровно взяться за ум и пойти по другому пути
путь истинного героя "я оформил квартиру на мать!!" к сожалению нам не подойдет, момент упущен
предлагаю насрать на Тру-героев (на тех кто предлагает тебе быть Тру-героем), а действовать исходя из преимуществ и недостатков самого себя:
"жене и теще" ни слова ни полслова не говорить о том что готовишься к разводу, о том что ты решил завинчивать гайки
и даже можно не пытаться гайки завинчивать, чтобы не раскрывать свои карты!
а свалить из БЯ, втихую, без объяснений, когда БЖ и детей не будет дома - по быстрому собрать вещи в мешки и ... свалить!!
и не отвечать на звонки от БЖ, БТ и иже с ними
запретить родителям отвечать на звонки БЖ и вообще давать БЯ какую-либо инфу о тебе
то есть: БЯ должна находиться в полной инфоблокаде!! если БЯ узнает что ты свалил потому что готовишься к разводу - у них будет вводные данные, что делать в случае "Х"( не в случае "Икс", а с случае "Ха", а таковой план, поверьте, у тещи в БЯ всегда имеется)
в общем - какое-то время (неделю или две) вести себя послушно и мягко, как телок, не обмолвиться ни словом ни полсловом о своих планах на будущее - и свалить!! неожиданно но твердо свалить!

свалить так чтобы БЯ была в шоке, была дезинформирована о твоих планах
чтобы БЯ думала что телок нашел себе другую БЯ, где его примут на более комфортных условиях (ну типо ты как Аршавин решил женицца на матери двоих чужих детей), а квартиру в хорошем районе Питера "оставитьдетям". или еще что там думает пусть БЯ, но не фактически твоих планов не знает
в общем чтобы оппонент был в растерянности и панике, чтобы подольше не подавали не алименты, подольше теща не звонил по знакомым: "порекомендуйте хорошего адвоката!", чтобы БЯ жила какое то время на твоих ресурсах и думала что позорный снабженец скоро одумается и вернется
а в это время - восстанавливать свои порядком измотанные душевные силы для предстоящей борьбы за новую жизнь, регулярная физуха, спартанский образ жизни, и тайная упорная битва за ресурсы вложенные в "семью"

на АБФ почему-то мало пишут об важном аспекте: в борьбе с а.х.у.е.вшими бабами не нужно стараться их победить. нужно использовать преимущества мужского мозга чтобы БЯ на.е.б.а.ть, поставить БЯ в выгодные для Мужчины послеразводные условия
то есть: не воевать вечно, а пожертвовать чем-то чтобы быстрее выйти в новую жизнь

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
другими словами: иногда зафиксировать потери и уйти в новую жизнь бывает выгоднее, чем бесконечно бороться, наказывая "негодную бабу, предавшую меня такого яйценосного"

и еще важный момент, который нельзя забывать:
к тому же БЯ - это самодостаточная форма жизни. обычно доходы БЯ невелики, БЯ привыкла жить скромно, угрозы перекрыть финансовый кран на них АБСОЛЮТНО НЕ ДЕЙСТВУЮТ

ну вот как то так. Автор отписывайся почаще

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 13.10.17 10:45

Подпишусь под каждым словом, доктор Свин. Чувствуется не теория, но практика. Выводы сделал идентичные. Вообще не в первый раз замечаю поразительную схожесть выводов камрадов со своими. Таки абф это наука. Можно монографии писать и кабинет открывать.

Добавлю из наблюдений. Действие бя против омп будет всегда направлено на полное уничтожение омп даже в ущерб платежеспособности (долго не мог понять этот алогизм, но его нужно просто принять за аксиому и знать), а ребенок в бя считается полной и безусловной собственностью с правом торга.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение serg_d » 13.10.17 11:30

Kinnel писал(а):
12.10.17 13:15

Кстати, вопрос к присутствующим. Есть ли люди, кто считает, что готовить еду для детей - это не только обязанность жены? Что муж тоже должен это делать, а также кормить детей, купать, одевать-переодевать, ходить с ними к врачу и т.п., т.е. те дела, которые обычно делает жена, сидя в декрете?

Это обязанность жены, и это не обсуждается. Помочь жене - это желание мужа и ничего более! Мне, например нравится готовить мясные блюда, как хобби, поэтому я готовлю часто ужин. Но когда не хочу или просто не могу, поскольку занят, жена не спрашивая меня сама идет готовить ужин, обед готовит только она. У детского врача с ребенком был один раз и то в коридоре, купать ребенка периодически сам вызываюсь, с дочей в ванной устраиваем треш с игрушками, одевать... ну я не знаю где какие вещи лежат, ну как то так :D

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 13.10.17 13:42

Свин женатый+, спасибо за развёрнутые и вдохновляющие посты. Очень помогает.

Я уже успокоился более-менее, осознал и принял итог, хотя это было нелегко. Дело неуклонно идёт к разводу. Только чудо спасёт семью, даю не более 5% благоприятного исхода. Все тенденции и предпосылки указывают на очень скорый перелом и сваливание в войну.

Сходил к юристам. Всё объяснили. Я теряю детей, недвижку, попадаю на треть зарплаты. Кстати, теперь понял, почему рекомендовали искать адвоката-мужчину. Со мной беседовала женщина и, как я понял, не могла полностью войти в моё положение. Тем не менее, согласилась за 120 тыс помочь в суде увеличить мою долю в большой квартире с 50% до 80%. Проблема в том, что в обеих квартирах всё равно будет доля жены. Их не продать. Так и зависнут эти средства лет на 20-25. Ну да ладно. С женой тоже жить весьма накладно. Как сказали выше, все средства идут в чёрную дыру.

Жена перепробовала разные подходы ко мне, чтобы я согласился на проживание тёщи: скандал, угрозы, взывание к Всевышнему, ссылки на безрадостную судьбу детей, плач ("я устала"), нервный срыв с намерением уйти куда глаза глядят, даже попробовала приласкаться и поцеловать (я не повёлся на этот поцелуй Иуды). Когда она увидела, что ничего не действует, она принялась грязно обзывать меня и мою мать, за что получила подушкой по харе. После этого она успокоилась и сказала, что согласна на развод. Я тут же озвучил ей предложение о проживании до развода, от развода до раздела имущества и после всего.

Немного раньше всё произошло, чем я расчитывал. Одну из трёх квартир я вывожу, переписав на брата. Ещё по одной надо уплатить кредит 110 тыс и снять обременение до суда по разделу имущества. Нужно минимум месяц. Поэтому я сейчас в суд не побегу.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kazak1985 » 13.10.17 13:46

Kinnel, Автор крепись.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Freemonk » 13.10.17 14:01

Пипец.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Получается, она внутренне уже развелась и так спокойно сама предложила разбежаться. Место автора за унитазом после ёршика.

А откуда идеи записывать все имущество не на того, кто купил, а поровну между всей семьёй? Я тоже хочу полцарства, впишите меня ктонить :lol:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kazak1985 » 13.10.17 14:13

Freemonk писал(а):
13.10.17 14:03
сама предложила разбежаться.
Мамо прозрачно намекнула, а она и согласилась.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Оленевод » 13.10.17 14:57

Свин женатый+ писал(а):
09.10.17 07:23
Автору советую найти посты Оленевода про бабью яму: где то читал у него выкладки что на каком то бессознательном уровне БЯ выбирает жертву, в тоже самое время как потенциальная жертва ищет место где он мог бы как жертва самореализоваться
Даже самому интересно стало. Отыскал. Умилило. Вот оно :
Оленевод писал(а):
06.04.15 15:54
У меня аналогично было. Только бабочки полетели в сторону её двоюродного брата. В её 37 лет.
С помощью активной мозговой деятельности пришёл к выводу о первичности бабьей ямы и вторичности Васьки.
Бабья яма - символ абсурда. Домыслы, превалирующие над разумом. Бабы никогда не дадут жизни друг другу, даже если они мама, доча и сестра. Бабья радость за кого-то - лютая зависть с маской улыбки. И если у одной более менее всё ровно, остальные неменуемо, конечно же из-за желания ей всего самого хорошего и доброго, будут тянуть её к себе, к своему уровню. Опять же, только из лучших побуждений. Включаются самые прочные механизмы обмана и лицемерия, завуалированные душещипательными речами и спичами о любви, преданности, кровных узах и прочей ху...тени. Жертва, естественно, получив по мозгам очередную порцию искусственного адреналина, ставит под сомнение уровень "отношения" к ней мужа, сначала мечется, потом утверждается в своём заблуждении, и вскоре прописывается опять в БЯ с разочарованием о прожитых (потерянных) годах, будучи в браке.
Далее ситуация развивается по пути эскалации между ними напряженностисо временем, т.к. все они друг друга стОят, каждая из них продолжает мечтать о принце (хотя песок сыпется из одного места, но всё же!) и наиболее подходящее решение их внутренних проблем - подискать себе (конечно, только для дружбы и общения) аленёнка, называя его прилюдно для поднятия ЧСВ "настоящим мужчиной". На почве желания всего самого лучшего, они вместе объединяются в кормлении аленёнка в три руки, задабривая его ништяками в демоверсии, "заботятся" о нём, он начинает "плыть", принимая всё за чистую монету и включается тумблер "погашения долгов", с вытекающими последствиями. Как только демо режим заканчивается, искусительницы оставляют от демо только словесно-винтажный метод охмурения. Алень держится теперь только на механически сказанных похвал в свой адрес. Этого достаточно, т.к. уже достаточно для безопасного и устойчивого плавания.

далее, как у всех.

Итого имеем, Васька - продукт для дезинфекции членов БЯ от самих себя.
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Последнего Ваську я бы сейчас переправил на Аленя. Конечно же. ПисАлось на лютом адреналине и сейчас не верится уже, что такие "шедевры" могут родиться в остывшей голове ).

В назидание потомкам, как говорится...

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение dmitriev3 » 13.10.17 17:23

Kinnel писал(а):
13.10.17 13:42
Одну из трёх квартир я вывожу, переписав на брата
Пока ты в законном браке любая сделка требует согласия супруги:
СК РФ, Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов

1. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов.
2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.
Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки.

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 13.10.17 22:31

dmitriev3 писал(а):
13.10.17 17:23
Пока ты в законном браке любая сделка требует согласия супруги:
Да, знаю. Та квартира была куплена до брака. Но не хочу на суде выглядеть эдаким олигархом с тремя квартирами, отжимающим последнее у матери с детьми. На самом деле, я не монстр - пусть живут в большой квартире, а я в малой. Доли у меня будут в обеих квартирах, и у жены тоже. Сначала думал продавать обе, но передумал. Таким образом достигну баланса - они не лезут в ту квартиру, которую занял я, а я - в их.

В течение дня жена демонстрировала то ненависть с переходом всех границ, то флирт и симпатию. Причём два раза за день со всеми промежуточными состояниями. Отменная драматургия, Станиславский бы ей аплодировал. Вечером я и она вместе играли два часа с детьми, было очень славно, как в старые добрые времена. При этом она оделась, мягко говоря, вызывающе.

Я тут вспомнил, что ровно год назад меня уже терзали подспудные мысли о неправильности происходящего. Но я не понимал, что происходит. Помню, я даже чуть не уехал на год в Москву в офис моих основных заказчиков. Собирался приезжать домой только на выходные, лишь бы не присутствовать физически. Оптимальным мне даже представлялось тогда свалить из страны на пару-тройку лет. Так бы и сделал, если бы не санкции в отношении России.

Однажды в одной загранкомандировке разговорился с индусом из Британии, совершенно случайно. Упомянул проблемы с тёщей. Он искренне и долго смеялся. А потом, когда смог говорить, сказал, что у них такая ситуация была бы просто невозможна: тёщу после свадьбы жены не пустят за порог дома. Жена может выйти и вне дома общаться с ней, но тёща не имеет права входить. Тогда это озадачило.

Я принялся думать, что в моей ситуации не так. Занимался саморазвитием, медитацией, хотел стать более духовным и избавиться таким образом от тягостного чувства. Но это не решило моих проблем. На тренировках яростно бил грушу, представляя, как избиваю тёщу. Ушёл в работу. После январского инцидента у нас с тёщей началась холодная война. После её второго пришествия в середине сентября война перешла в горячую фазу. Апофеоз - три дня до её изгнания. Пришлось тогда опуститься до угроз, оскорблений, демонстрации ненависти, скандалов. А что было делать? Она же терпела до последнего. Теперь, когда её с нами нет, стало удивительно спокойно на душе. И появилось чувство своей правоты. Как будто я из пещеры вышел на свет. Никогда не соглашусь на то, чтобы она жила в моей семье. Либо я уйду, либо она. Меня устроит любой вариант.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Забавно, что жена пыталась вспомнить сегодня своих подруг, в семьях которых живут их мамы, чтобы "помогать". Вспомнила две пары, я их тоже знаю. В первом случае муж - геолог, постоянно в длительных командировках, домой возвращается на несколько дней и снова в тайгу или горы. Очевидно, что тёща выполняет частично его роль. Однако, между мамой и дочкой здесь нет большой любви, довольно часто они скандалят

Во втором случае семья живёт в доме тёщи. Полгода назад был масштабный конфликт между ней и главой семейства, когда тёща поставила под сомнение его состоятельность. В данном случае жена выбрала мужа. Они купили другой дом и переехали в довольно сжатые сроки.

Так что моя жена, сама того не желая, только подтвердила мой тезис, что тёща не должна жить в семье.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Джордж » 13.10.17 23:25

Не по теме
Свин женатый+ писал(а):
13.10.17 08:52
ну типо ты как Аршавин решил женицца на матери двоих чужих детей
Разводится Аршавин уже. Эх, блин а счастье было так близко! Не повезло просто парню :)

https://rg.ru/2017/10/13/smi-soobshchil ... henoj.html

Причина развода по мнению его жены проста:

"Основная проблема заключается в том, что муж футболист мешает ей развиваться"

После АБФ, такие новости смешнее чем КВН и Комеди Клуб вместе взятые.


Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Оленевод » 14.10.17 06:05

Все эти "новости" не что иное , как производные от ППП (Правильная Продажа Писечки). На рынке 2 дурака -один продает, другой покупает.
Что в итоге?
Прямо пропорциональная морально - псилогическая потеря на фоне первичной завышенной заплаченной цены на аукционе.
Все было бы проще, если бы эти процессы протекали без привлечения детородной фунции.
Но разве так бывает? Честно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Джордж » 14.10.17 08:51

На что рассчитывал футболист - ХЗ. А жениться, не важно, для деторождения или по любви глупости, смысла данному действию не прибавляет. Хотя для деторождения, все ищут писечку по качественней и думают что заплатив больше, получат эксклюзив на пользование, ну или как минимум больший гарантийный срок.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Оленевод » 14.10.17 09:03

А ему расчитывать не на что. Т.к. он медийно-денежная единица для конкуренток на брачном рынке, ни о каком-либо человеческом факторе в личных отношениях речи быть не может. Бабки и статус первичны как для него в качестве доминирующей составляющей , так и для потенциальной партнерши , в качестве ориентиров для мимикрии.
Естесственно, ни о какой любви речи быть не может. Что является первичным притяжением друг к другу, то и будет основной причиной отталкивания одного от другого.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение sergey1985 » 14.10.17 12:01

Я бы не спешил с разводов, тещи нет ,справляются они сами дома,ведь для мужика Семья это половой акт и воспитание детей .покров из женского полового органа под боком дети есть что ещё нужно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.17 16:40

sergey1985, а как же епля моцка? :D Правда, если моцка нет априори, то и епсти становится нечего. :mrgreen: :mrgreen:

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение sergey1985 » 23.10.17 10:01

Ну что у тебя там камрад ???? Рассказывай

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 17.11.17 14:30

Постепенно у меня с женой отношения нормализовались. Я бы не стал утверждать, что разрыв отношений невозможен в будущем, но сейчас всё стало весьма неплохо. Для нас обоих. Жена готовит для меня (хоть и не каждый день). По каждому семейному вопросу общаемся и приходим к компромиссу. Доступ к финансам я ей ограничил. Она сначала протестовала, но потом успокоилась.

А до этого были большие и мелкие скандалы и довольно часто. И нервные срывы и рыдания с её стороны. Однажды она на меня с кулаками набросилась, но я её быстро и довольно жёстко вразумил. Сама же предложила потом забыть инцидент.

В целом так, как мы живём, меня более-менее устраивает. Жена общается с тёщей каждый день по Скайпу, пока я отсутствую. Не возражаю против этого.

Пытаюсь жене привить мысль, что надо сдать детей в детский сад. Обработал даже её подруг. Возможно, всеобщее мнение на неё подействует. Старшую дочь точно сдам в детский сад уже не спрашивая, когда ей исполнится 4 года. Ибо она растёт очень домашняя и капризная.

На детей у меня уходит в рабочий день от 4 до 6 часов. В выходной - не менее 12 часов. Свободного времени почти нет. Только час утром и час перед сном.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 17.11.17 20:32

Ждем через два годика. Тему не удаляй в назидание. Все равно потом в ней легче писать. Камрадам будет понятен весь расклад.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение скорпи » 18.11.17 01:23

А Свин женатый поумнел..

Автор учится жить в аду. Думаю не обживется.
Из серии - "в постели с врагом".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Вадимчег » 18.11.17 19:56

Кстати поддержу Свина и Стена. Я кстати пошел по пути который описал Свин. Я не стал наказывать и оставлять с голой жопой. Поделил по закону все.

Каков итог? Алименты плачу 4к., сын со мной 4 дня в неделю.

Но опять же повторюсь путь не для всех, если самка тупорылая и СДС полная не факт что такой итог будет.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Свин женатый+ » 22.11.17 11:19

Автор, после прочтения последнего твоего поста вспомнилась проходимая в школе "Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил". ничего не напоминает? в твоем случае двух генералов зовут Мамо и Доча, а ты в роли мужичинки - забитого, но в то же время смекливого и трудолюбивого
Kinnel писал(а):
17.11.17 14:30
но сейчас всё стало весьма неплохо. Для нас обоих. Жена готовит для меня (хоть и не каждый день).
а.х.у.еть ...
мужичине два генерала (Мамо и Доча) иногда соизволят аки псу смердящуму дать чашку похлебки
Kinnel писал(а):
17.11.17 14:30
На детей у меня уходит в рабочий день от 4 до 6 часов. В выходной - не менее 12 часов. Свободного времени почти нет. Только час утром и час перед сном.
ну а то!! мужичинка успевает и двух генералов покормить, и с детьми понянчится

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:


вот посмотри замечательный мультик на повесть Салтыкова-Щедрина
думаю что наглые рожи генералов напомнят тебе бесстыжую харю твоей тещи

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Kinnel писал(а):
17.11.17 14:30
А до этого были большие и мелкие скандалы и довольно часто. И нервные срывы и рыдания с её стороны. Однажды она на меня с кулаками набросилась, но я её быстро и довольно жёстко вразумил. Сама же предложила потом забыть инцидент.

В целом так, как мы живём, меня более-менее устраивает. Жена общается с тёщей каждый день по Скайпу, пока я отсутствую. Не возражаю против этого.
хреново ... их двое и они тебя не боятся
это затишье временное, для чего-то ты еще нужен - либо в кулуарах БЯ еще не принято решение выгнать тебя

Автор, береги свое здоровье и душевные силы для решающей битвы и новой жизни! тихим сапом выводи из под удара имущество! кури взатяг форум и думай как спасти от потерявших остатки страха, чести и совести а.х.у.е.вших бабищ заработанное собой!

отписывайся почаще, иначе сожрут тебя

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение ZdesMike » 22.11.17 15:11

Kinnel писал(а):
17.11.17 14:30
На детей у меня уходит в рабочий день от 4 до 6 часов. В выходной - не менее 12 часов. Свободного времени почти нет. Только час утром и час перед сном.
Бабья яма Автору сожрет остатки здоровья, в этом нет сомнений. Кончит он ранним инфарктом, лет в 42-45 и никто из БЯ к нему в больницу не придет. Автор, тебе уже 39, это ты сейчас хорохоришься и грушу лихо в зале бьешь, но поверь - скоро здоровье сбоить начнет и съедет вниз меньше чем за год! Жизнь годами в напряжении, войне и негативе сказывается на здоровье очень сильно.
Остаться жить в БЯ (то, что теща, вроде бы, выпихнута - еще не говорит, что твоя жена перестала быть частью БЯ) - это твое решение, высокорискованное решение. Но не вгрохивай весь твой кэш в твою текущую "семейную жизнь". Мой совет - копи заначку. У тебя только несколько лет для этого, до первых сбоев по здоровью. И тогда заначка тебе ой как понадобится, т.к. ты останешься с проблемой один на один, в лучшем случае. В худшем - жена подаст на развод с "этим инвалидом" и начнет судится, пока ты по больницам валяться будешь.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Саньчес » 22.11.17 16:52

Автор, а по какому поводу/идеологи держишь пост в еде?
Сколько лет?
Чем восполняешь омега3-6-9, б12?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя