Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Свин женатый+ » 11.10.17 07:02

Дядя Фёдор писал(а):
10.10.17 21:56
Это гуано не лечится, не переделывается, не меняется с годами. Я тож думал, что за 4 года нагну бя, а не получилось. Только здоровье ухудшил себе. Для бабомрази ты всего лишь спермодонор и банкомат, а мать в авторитете. Чем раньше поймёшь, тем больше здоровья останется, если сразу инфаркт не свалит
плюсуюсь многократно, подтверждаю каждое слово! на своем горьком опыте засвидетельствую что мамина доча - адское конченое г.а.в.но

и все же ...
Freemonk писал(а):
10.10.17 20:18
Дал финансовую свободу своему слабому звену - будь готов, что цепь порвётся.
Если нужна ещё она тебе такая, то сейчас строй по жесткому. Или она тебя передавит своим куском мяса
... я в а.х.у.е от Автора!
не удивлюсь если "жена и теща" Автора зависают вконтакте в группах "унижения и чмор опущенных мужей" или какая там есть пакость

меня тоже три с половиной года теща пыталась любыми доступными ей способами зачморить
я не пример для подражания был тогда, но все же я сопротивлялся:
ударил дяде Вове крюком в челюсть когда он при мне и сыне малолетнем завел разговоры о рыбалке, отказывался ездить проводить выходные на север области к сестре теще (фактически отказывался быть водителем и прислугой для тещи). два раза убегал из дома, когда за мной уже ехал милицейский бобик, потому как моя 2БЖ неслабо получила по е.б.а.льнику и по спине, после чего вызывала по телефону ментов "помогите!! меня муж бьет!!". жалею что не поступил с 2БЖ так как писал мне Вовчег в моей первой (удаленной) теме: бить нужно было её до кровавых соплей, так чтобы она не на шутку перепугалась за свою жизнь!
конечно же воспринималось все это как бунт хомячка. в глазах моего двухголового кадавра взбунтовавшееся чмо (то есть я) должно было быть непременно наказано и возвращено на свое место позорного снабженца

но мои злоключения оказывается выглядят скромно по сравнению с тем как чморят Автора!!!
не в обиду Автору - но явно что-то с ним не так, при высоких доходах самооценка занижена в хлам, его не только не уважают и чморят уже давно, его уже чморят изощренно, издевательски!

выход вижу один: спасать нажитое непосильным трудом (выводить из под удара), минимизировать возможные алименты.
развод и алики будут, это вопрос времени, думаю осталось недолго - не больше года-двух
что мешает Автору обогатить свою разговорную речь фразами позаимствованными в группах ВК "Унижения и чмор опущенных шлюх", "я чмошница, шлюха и мразь" и в таком роде??
что мешает Автору относиться к своей БЖ (скоро будет уже БЖ) как к безмозглой сучке, любящей когда её берут жестко, с элементами трэша и БДСМ??
если теща еще наведается в гости - что мешает Автору взять плетку и хлестать тещу плеткой на виду у жены??

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Lycar_ писал(а):
11.10.17 00:36
извращенец? извращенец!
я тоже думаю что Автор немного извращенец! наверно есть что-то сладострастное - в том что твоя жена инфантилка, неприспособленная к жизни мамочница - вроде бы Автор её обеспечивает, защищает, а его за это унижают и чморят! какое то особое удовольствие, мерзкое и одновременно приторно сладкое ...

выгребать из этого дерьма надо! если на то пошло - то даже потеря квартиры в центре Питера не стоит того чтобы губит свое бесценное время жизни в качестве позорного снабженца для двух доминантных (панимаешь ли) дамочек

твои бабы о.х.у.е.ли до крайности, и относиться к ним нужно теперь соответствующе: унижать из, всячески козлить, бить плеткой и руками (с этим осторожнее чтобы не приехал за тобой бобик)

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
резюмирую: готовиться к разводу нужно усиленно, но не позволять себя больше чморить "жене" в двух ипостасях

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Дядя Фёдор » 11.10.17 08:48

Benton_S писал(а):
10.10.17 23:09
Дядя Фёдор, но по началу то твоя кисонька была конфеткой! Такой милой лапушкой девчушкой! Интересно, на каком этапе лично ты осознал что она бабомразь и на каком этапе это может осознать автор?
На этапе взыскания аликов в браке - побежал разводиться. И окончательно на этапе изоляции меня от сына. Титаническими усилиями наладил встречи ценой здоровья.

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Austrian » 11.10.17 09:43

Кстати, а кто-нибудь в курсе как минимизировать алики?
Ну кроме получения з/п в конверте.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 11.10.17 10:09

Дядя Фёдор писал(а):
11.10.17 08:48
На этапе взыскания аликов в браке
Всё, как под копирку. Поведение БЯ одинаково, Вселенная словно клонирует их!
Автор, прислушайся к этим комментариям, работай на предупреждение. Меня убил твой комментарий, что у тебя нет времени на прослушивание диктофонных записей.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Austrian писал(а):
11.10.17 09:43
Кстати, а кто-нибудь в курсе как минимизировать алики?
Есть пару вариантов:
1. Настрогать еще детей и минимизировать до 16,5 % на одного ребенка.
2. Если у тебя родители пенсионеры - пусть подадут в суд на тебя на их содержание. После чего ты с иском в суд, чтобы минимизировать алименты на ребенка.
Грамотный юрист тебе разъяснит подробнее.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Пшёлты » 11.10.17 10:57

Benton_S писал(а):
11.10.17 10:12
и минимизировать до 16,5 % на одного ребенка.
16,5% это не 1/6 со всех доходов.
С меня бухгалтерия удерживает по 16,7% на каждого ребенка.

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 11.10.17 11:08

Всем спасибо за советы. Отношения с женой постепенно улучшаются, хотя вчера она повторила фразу тёщи, что жить со мной - это ад, и что я в последнее время очень осмелел (sic!). Продолжаю предпринимать превентивные меры. Записанные файлы прослушал пару штук, но ничего про себя в них не нашёл. Есть ещё несколько. Посмотрим, что дальше будет. Вдруг жена без тёщи сможет прожить? Как-то же она жила много лет отдельно. И напомню, мне невыгодно сейчас форсировать события, нужно время 1-2 месяца.

Отправлено спустя 59 секунд:
Кстати, минимизировать алики для меня не будет большой проблемой.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Односолодовый » 11.10.17 12:46

Kinnel писал(а):
11.10.17 11:09
Отношения
Очень рад за тебя Камрад, квартиру теперь надо расширять.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение dmitriev3 » 11.10.17 12:56

Хатуль Мадан писал(а):
11.10.17 01:17
А накуя 3-х летнему и годовалому детям отдых в Италии?
Это понятно, я к тому говорю, что автор всегда будет виноват в любом случае.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.17 14:47

dmitriev3, ну это и к гадалке ходить не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А Свин то как отжог, валяюс патцталом. :lol: :lol: :lol: :lol: ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Kinnel писал(а):
11.10.17 11:09
1. И напомню, мне невыгодно сейчас форсировать события, нужно время 1-2 месяца.
2. Кстати, минимизировать алики для меня не будет большой проблемой.
1. Помним. Правильно, полимеры должны быть выведены.
2. Это вообще шикарно.
Зы. По поводу племянницы, шо в твоей хате жЫвет. Мож ей тож присунуть надо, чтобы у бабьей ямы вообще шаблон улетел в неведомые епеня? :lol: :lol: :lol:

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 11.10.17 15:34

Хатуль Мадан писал(а):
11.10.17 14:54
А Свин то как отжог, валяюс патцталом.
Я давно обратил внимание на комментарии Свин женатый+, он крайне точно описывает БЯ. 5 баллов!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.17 16:02

Benton_S писал(а):
11.10.17 15:34
Я давно обратил внимание на комментарии Свин женатый+,
Еще бы, тебя бы так прожевали и выплюнули с голой джоппой на мороз. :lol: Только тебе такое не грозит, ибо ты изначально имущество куй знает на кого не оформлял. :D :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 11.10.17 16:47

Ндык свин после излечения роднулечки головного мозга стал известным санитаром и экспертом бабоямологом. Он не понаслышке знает про черенок лопаты в джопу. И несет это знание в массы. Думаю скоро он станет доктором свином.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 11.10.17 17:25

Предлагаю выдвинуть кандидатуру Свина на Нобелевскую премию мира за его вклад в борьбу с Бабьими ямами!!!
Автору топика настоятельно рекомендую проанализировать все комментарии в отношении БЯ кандидата на соискание Нобелевской премии мира.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 11.10.17 17:56

Benton_S, по бя здесь есть отдельная тема. Чтобы не утомлять неофитов изучением простыней — бя это самый факап и зэписофшыт мпо. Абсолютно не поддается лечению. Бабы из бя невменяемы. Как правило маминадоча своих мозгов не имеет за ненадобностью и полностью управляется из центра — мамокадавр. Получается что то вроде муравейника. Вопрос развала «семьи» в бя не стоит это только вопрос времени. По моим наблюдениям около 5 лет плюс минус. При попытке разорвать связи с таким муравейником омп как правило пытаются уничтожить всеми доступными способами. По вопросу общения с детьми после развода тоже один из самых тухляков. Не стесняется в открытую торговать ребятенками.

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 12.10.17 13:09

Сейчас иду на юридическую консультацию по разводу. Ещё неделю назад предлагал пойти жене к семейному психологу, теперь полагаю, что бесполезно. Она тогда всерьёз не восприняла. Считает, что психолог нужен только мне.

Вчера поздно вечером, когда я уже засыпал (а я занял комнату тёщи), жена вломилась и полоскала мне мозг, обвиняя меня во всех неприятностях. Я её выставил за дверь, заснул, но она снова припёрлась и разбудила, чтобы поговорить. Ну я схватил диванную подушку и три раза жахнул ей по башне. Только тогда она свалила окончательно. Утром - как ни в чём не бывало. Тем не менее, отношения у нас очень плохие. Виноватит меня по всем статьям, взывает к чувству долга. Я ей снова повторил, что либо я, либо тёща. Она выберет тёщу, скорее всего, это лишь вопрос времени.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кстати, вопрос к присутствующим. Есть ли люди, кто считает, что готовить еду для детей - это не только обязанность жены? Что муж тоже должен это делать, а также кормить детей, купать, одевать-переодевать, ходить с ними к врачу и т.п., т.е. те дела, которые обычно делает жена, сидя в декрете?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мой отец, честно говоря, мной почти не занимался, ни когда я был дошкольником, ни когда я был школьником. Это нормально?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 12.10.17 13:16

Kinnel, тогда пусть ненаблядная зарабатывает деньги, меняет трубы в доме, масло в машине. Накуя она вообще тогда нужна если не делает эту работу. Исключение это болезнь ожп. Тут опм может взять часть работы.

Kinnel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.10.17 16:01
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Kinnel » 12.10.17 13:21

Я спрашивал совета у нескольких друзей с опытом семейной жизни, что делать. Почти все сказали, что разводиться не надо. Среди друзей без такого опыта все как один заявили, что это 100% развод.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение вудпекер » 12.10.17 13:30

Kinnel, все нормуль! Она на тебя хочет переложить то, что делала теща. Ну в самом деле, не ей же этим заниматься. У нее есть дела поважнее: маникюрчик там, инстаграммчик не смотреный.
Если жена сидит в декрете, то все, что касается ребенка, должна делать она. Это ее прямая обязанность и ее работа на время декрета. Ты можешь иногда ее освобождать на непродолжительное время, чтобы она передохнула, но не более того.
У каждого свое поле деятельности в семье. И каждый должен содержать его в порядке. Муж - бабки и жилье, жена - ребенок, еда, чистота.
Если этим занималась теща, значит жена твоя - хреновая мать и хреновая жена, которая не справляется со своими обязанностями. И ее в это надо постоянно тыкать носом, чтоб самооценку придавить. А то она при теще-то себя принцессой чуствовала и от реальности малек оторвалась.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И приготовления к разводу продолжай. Не стоит ей прямо об этом говорить, но пусть натолкнется где-нибудь на визитку адвоката случайно. Пусть чувствует, что ей готовится дорога вслед за мамой.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Freemonk » 12.10.17 13:55

Автор тут тоже каким-то розовым пони или вбросцем попахивает.
Ну представьте ситуацию - маму выгнал, гнёт пальцы, "стал смелым" бхехе, побил подушкой по голове и после этого она говорит - ты должен заниматься ребёнком!
Это что за баба такая?!?
Имхо, бабо когда обижается, оно надувается и само, церемонно, делает все только для себя и ребёнка. А тут уже сотое китайское предупреждение получила и все тупит.

Вывод - автор нам тут врет. И поведение живой бабы в глаза не видел.
Либо его жена упорота совсем, совсем тупая. Но он тогда сам себе злой буратино, что девочку- тупку в жены взял.
Либо автор все придумывает на ходу и жену он не бил и тещу не выгонял, и жена продолжает сношать ему мозг с чем он бежит сюда жаловаться и спрашивать что нужно ей ответить

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 12.10.17 21:37

Kinnel, загляни в раздел «Личные сообщения», я оставил для тебя информацию.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 12.10.17 21:49

Freemonk писал(а):
12.10.17 13:55
Либо его жена упорота совсем, совсем тупая.
Вряд ли тупая, а что упоротая, то да, соглашусь. Как автар полимеры выведет, и племянницу выщелкнет с квартиры, то шаблон у нее и порвецца. А пока потуги автара воспринимаюцца ею как бунт хомячка.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 12.10.17 22:16

После своей истории озадачен вопросом: А есть ли в принципе возможность наладить семейную жизнь, если ОЖП из БЯ ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Хатуль Мадан » 12.10.17 22:25

Benton_S, нет, ибо, как говорит мой научный руководитель-чудес на свете не бывает.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Sten » 12.10.17 22:30

Benton_S, Имхо никаких шансов. Я много копал по этой теме. Ни одного позитивного наблюдения из жизни.
Лишь бывает так, что семья в бя вроде бы есть, но омп в ней чушкан.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Классическая бабья яма. Тёща - доминант

Сообщение Benton_S » 12.10.17 22:51

Хатуль Мадан, Sten, Вот и я уже с начала года копаю этот вопрос, так и не нашел ни одного случая позитивного решения проблем (когда наступает семейный кризис). С другой стороны, у трех из моих друзей жены из БЯ - живут как-то! Но, как-то в режиме поиска и достижения компромиссов со своими ОЖП, а не как главы семей. И все эти три женатика пытались привить мне чувство вины в моем семейном конфликте. Проанализировав поведение баб из БЯ, по повествованиям камрадов, понял что оно у всех (плюс/минус) одинаково. И складывается впечатление, что исход в любом случае будет один - только у кого то раньше, а у кого то чуть позже!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, ircop и 34 гостя